Bezirksmeisterschaft Schüler B Einzel; C+D Mehrkam Bad Neuenahr-Ahrweiler, am 20.06.2009 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Bewerbe |
264 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3k (1) |
265 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3k (1) |
266 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3k (1) |
267 |
Karts Tom |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3k (1) |
268 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
3k (1) |
269 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3k (1) |
270 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
271 |
Rohr Annalena |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
75M, BAL, 4x7 |
272 |
Steffens Anna |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
75M, WEI, 4x7 |
273 |
Grauel Helen |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
75M, WEI, 4x7 |
274 |
Pötz Angelina |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
BAL, 4x7 |
275 |
Obodschinski Dascha |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
75M, WEI, 4x7 |
276 |
Sielski Malte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
1K0, WEI |
363 |
Petri Julia |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
75M, WEI, BAL |
364 |
Schweitzer Nikls |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3k (1) |
365 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3k (1) |
341 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
342 |
Krause Henri |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
343 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
344 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
345 |
Theis Leon |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
346 |
Schneider Tim Niklas |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
347 |
Kaul Johannes |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
348 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
349 |
Erley Aron Elias |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
350 |
Schröders Hendrick |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
351 |
Leyk Matti |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
352 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
353 |
Bestehorn Jule |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
354 |
Schneider Lisa |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
355 |
Gerhard Mirijana |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
356 |
Korbach Lara |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1) |
357 |
Blechschmidt Luisa |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3k (1), 4x7 |
358 |
Frickel Severin |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
75M, HOC, WEI, BAL |
359 |
Michaelis Lisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
75M, HOC, WEI, KUG, 4x7 |
360 |
Altenhofen Anna |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
75M, HOC, WEI, KUG, 4x7 |
361 |
Hellbach Eliane |
1996 |
|
LG Koblenz-Rhens |
WEI, BAL, 4x7 |
362 |
Dürr Elisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4x7 |
101 |
Maurer Jannik |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
102 |
Schenke Leon |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
103 |
Beck Leonard |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
104 |
Zinn Tokessa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
105 |
Münchberg Katja |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
106 |
Buchwald Laura |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
107 |
Breuer Gina |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
108 |
Kierzek Vanessa |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
126 |
Zinn Tamina |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
127 |
Strohe Vanessa |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
75M, 800, 4x7 |
128 |
Groine Vanessa |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
WEI, BAL, 4x7 |
129 |
Bodag Tomke |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
75M, WEI, 4x7 |
130 |
Jeandree Miguel |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
75M, 1K0, WEI, BAL, 4x7 |
131 |
Knieps Alexander |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
132 |
Isrif Sören |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
75M, WEI, BAL, 4x7 |
133 |
Hammerschmidt Tim |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
75M, WEI, BAL, 4x7 |
134 |
Anthonippillai Robin |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
WEI, BAL, 4x7 |
135 |
Weingärtner Maik |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1), 4x7 |
154 |
Gilles Judith |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
210 |
Schauf Julian |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
211 |
Schneider Mica |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
212 |
von Sanden Nils |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
213 |
Kochems Julian |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
214 |
Schneider Luca |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
215 |
Stein Tom Felix |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
216 |
Kirchhoff Jonas |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
217 |
Kree Lukas |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
218 |
Pötz Johann Peter |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
219 |
Sachs Torben |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
220 |
Stein Karl Philipp |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
221 |
Cocker Lawrence |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
222 |
Ulrich Sebastian |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
223 |
Kirchhoff Sven |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
224 |
Kochems Fabian |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
75M, WEI, BAL |
225 |
Schütz Laurenz |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
75M, 1K0, WEI, BAL |
226 |
Besong Yvonne |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
227 |
Nickel Marcia |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
228 |
Hain Sofie |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
229 |
Nickel Daria |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
230 |
Romero-Flerus Catalina |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
231 |
Schnause Anna |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
232 |
Zahrobsky Pia |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
233 |
Willemsen Daria |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
75M, WEI, BAL |
234 |
Besong Gina |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, BAL |
235 |
Schackmann Sarah |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
75M, WEI, BAL |
366 |
Kolberg Majtie |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
367 |
Kolberg Lennert |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3k (1) |
238 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
239 |
Rotta Anna |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
240 |
Rausch Jana |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
241 |
Bartz Anna |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
242 |
Keller Maike |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
243 |
Weber Lea |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
244 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
245 |
Keller Sabrina |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
246 |
Waldrich Anna |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
247 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
248 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
249 |
Göbbels Lance |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
250 |
Korn Elias |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
251 |
Göbbels Jonas |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
252 |
Sonnen Raphael |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
253 |
Görg Pascal |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
254 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
255 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3k (1) |
256 |
Walderich Julia |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
257 |
Annen Kristina |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
800, WEI, KUG, 4x7 |
258 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
75M, 800, WEI, BAL, 4x7 |
259 |
Giese Katharina |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
800, WEI, 4x7 |
260 |
Nübel Carina |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
BAL |
261 |
Schlehbusch Kjel |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
75M, 1K0, WEI, BAL |
155 |
Weinzheimer Richard |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, 1K0, WEI |
156 |
Retterath Marcel |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, WEI |
157 |
Gaertner Alicia |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, HOC, KUG, BAL, 4x7 |
158 |
Komeyer Melina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, WEI, KUG, BAL, 4x7 |
159 |
Hain Jessica |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, WEI, BAL, 4x7 |
160 |
Jerusalem Alicia |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, WEI, BAL, 4x7 |
161 |
Distelkamp Michele |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, WEI, BAL, 4x7 |
162 |
Otto Annalena |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
163 |
Ryzhova Antonia |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
164 |
Brog Hannah |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
165 |
Rollepatz Emma |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
166 |
Prangenberg Jan |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
167 |
Zimmermann Ann-Kathrin |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
168 |
Jungbluth Annika |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
169 |
Würsch Maximilian |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, HOC, WEI, KUG, 4x7 |
170 |
Haas Nicolina |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, 800, HOC, WEI, KUG, BAL, 4x7 |
171 |
Schwind Elena |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, HOC, WEI, KUG, BAL, 4x7 |
172 |
Rams Marietta |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, 800, WEI, BAL |
173 |
Kuhn Miriam |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, 800, WEI, BAL |
174 |
Ohrem Jennifer |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
KUG, BAL |
175 |
Becker Nadja |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, HOC, WEI, BAL, 4x7 |
176 |
Becker Nina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, 800, HOC, WEI, BAL |
177 |
Deböser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, KUG, BAL, 4x7 |
178 |
Schäfer Romy |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
800, KUG, 4x7 |
179 |
Heilig Teresa |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
800, HOC, KUG, 4x7 |
180 |
Helf Elisa |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, WEI, BAL, 4x7 |
181 |
Mertens Alina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, 800, HOC, 4x7 |
182 |
Patscheider Anna |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, WEI, 4x7 |
183 |
Plischka Tim |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
184 |
Beinlich Moritz |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
1K0 |
185 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
186 |
Helf Katrina |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
187 |
Alef Julia |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
188 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
189 |
Kreuser Laura |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
190 |
Marlewski Tanja |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
191 |
Spindler Lisa |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
192 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
193 |
Fedl Anronia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
194 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
195 |
Jax Jule |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
196 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
197 |
Schnick Johanna |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
198 |
Buchinger Celine |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
199 |
Fliegel Emily |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
200 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
201 |
Rodriguez Christian |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
202 |
Buchinger Robin |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
203 |
Fedl Jonas |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
204 |
Bockheiser Lars |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
205 |
Engers Jakub |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
206 |
Luedke Fabian |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
207 |
Schmitt Willi |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
208 |
Spurtzem Philipp |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
209 |
Engers Thomas |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
3k (1) |
121 |
Sauer Julia |
1996 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
BAL |
122 |
Witulski Laura |
1996 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
BAL |
136 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
3k (1) |
137 |
Jusic Anida |
2003 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
3k (1) |
138 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
3k (1) |
139 |
Jusic Belmina |
2001 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
3k (1) |
140 |
Plümer sarah |
2000 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
3k (1) |
141 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
3k (1) |
298 |
Müller Viktoria |
1996 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
75M, HOC, WEI, BAL |
299 |
Dorgeist Lea |
1997 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
75M, HOC, WEI |
300 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
75M, HOC, WEI |
301 |
Batsch Leonie |
1996 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
800, WEI, BAL |
302 |
Dötsch Viktoria |
1998 |
|
LG-Mülheim-Kärlich |
3k (1) |
286 |
Merz Alexander |
2001 |
|
LSC Maischeid |
3k (1) |
287 |
Kühn Lara |
1997 |
|
LSC Maischeid |
800, 4x7 |
288 |
Tegelaers Caroline |
1997 |
|
LSC Maischeid |
800, 4x7 |
289 |
Schmalebach Annika |
1996 |
|
LSC Maischeid |
800, 4x7 |
290 |
Kühn Lena |
1996 |
|
LSC Maischeid |
4x7 |
277 |
Hippchen Leon |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3k (1) |
278 |
Kasper Cornelius |
1998 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3k (1) |
279 |
Bauer Lars |
2002 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3k (1) |
280 |
Heimerl Patrick |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3k (1) |
281 |
Esten Sebastian |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3k (1) |
282 |
Speicher Torben |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3k (1) |
283 |
Kasper Nina |
1998 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3k (1) |
284 |
Madanoglu Asya |
1999 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3k (1) |
285 |
Lüchow Linette |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3k (1) |
115 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
3k (1) |
116 |
Schlömer Annika |
2000 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
3k (1) |
117 |
Ott Isabel |
1999 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
3k (1) |
118 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
3k (1) |
119 |
Heske Kristina |
1998 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
3k (1) |
120 |
Kuhn Merlin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
3k (1) |
142 |
Leffler Celina |
1996 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
75M, HOC, WEI, BAL, 4x7 |
143 |
Jäger Lara |
1996 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
144 |
Didinger Jacquline |
1996 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
75M, WEI, 4x7 |
145 |
Kastner Maren |
1996 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
146 |
Ströber Anna |
1996 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
75M, WEI, 4x7 |
147 |
Netta Paul |
1997 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
1K0, WEI |
150 |
Kohrt Anton |
1997 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
1K0, WEI |
151 |
Ott Philipp |
1996 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
75M, 1K0, WEI, BAL |
152 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
3k (1) |
153 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
3k (1) |
262 |
Bender Greta |
2001 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
3k (1) |
263 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Kathause |
3k (1) |
291 |
Hußmann Oliver |
2001 |
|
SV Windhagen |
3k (1) |
292 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
3k (1) |
293 |
Bukal Gloria |
1999 |
|
SV Windhagen |
3k (1) |
294 |
Thiel Sophia |
1999 |
|
SV Windhagen |
3k (1) |
295 |
Hombeuel Vanessa |
1999 |
|
SV Windhagen |
3k (1) |
296 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
75M, 1K0, WEI, BAL |
297 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
75M, 800, WEI, BAL |
303 |
Busch Sarah |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
WEI, KUG, BAL, 4x7 |
304 |
Fuß Giulia |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
75M, HOC, WEI, BAL, 4x7 |
305 |
Dreyhaupt Helena |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
306 |
Schneider Nadja |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
75M, HOC, WEI, BAL, 4x7 |
307 |
Urban Chiara |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
308 |
Hammes Joline |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
75M, WEI, 4x7 |
309 |
Ost Noemi |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
75M, WEI, KUG, 4x7 |
310 |
Lorenz Anja |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
311 |
Baumeister Lukas |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
75M, WEI, KUG, BAL, 4x7 |
312 |
Gellner Christopher |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
75M, 1K0, KUG, 4x7 |
313 |
Post Christian |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
WEI, KUG, BAL |
314 |
Delgato Pablo |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
315 |
Delgato Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
75M, WEI, KUG, BAL, 4x7 |
316 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
75M, WEI, KUG, BAL, 4x7 |
317 |
Gellner Tim Alexander |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
318 |
Willers Yannick |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
319 |
Hammelstein Maurice |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
320 |
Dreher Marius |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
321 |
Stein Felix |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
322 |
Böhm Lukas |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
323 |
Keller Jan |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
324 |
Prangenberg Adrian |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
325 |
Blecker Paul |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
326 |
Hoffmann Friedrich |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
327 |
Bromis Marvin |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
328 |
Steudter Leon |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
329 |
Dills Luca |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
330 |
Remy Kimberly |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
331 |
Kurz Kira |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
332 |
Beyer Celina |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
333 |
Groß Hanna |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
334 |
Rehfisch Anna-Lena |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
335 |
Schönberger Natahalie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
336 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
337 |
Schumacher Silca |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
338 |
Beyer Janina |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
339 |
Kulpe Hanna |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
340 |
Prangenberg Ayleen |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
368 |
Grosch Sören |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
3k (1) |
109 |
Röder Selma |
1999 |
|
TuS Horhausen |
3k (1) |
110 |
Halfer Isabel |
1996 |
|
TuS Horhausen |
75M, 800 |
111 |
Büdenbender Max |
1996 |
|
TuS Horhausen |
75M, 1K0, WEI |
112 |
Klein Aaron |
1996 |
|
TuS Horhausen |
75M, 1K0, WEI |
113 |
Plewnia Marco |
1996 |
|
TuS Horhausen |
75M, 1K0, WEI |
114 |
Röder Jonas |
1997 |
|
TuS Horhausen |
75M, WEI |
123 |
Haag Dominik |
1997 |
|
VfL Bremm |
1K0, HOC, WEI |
124 |
Zenz Thomas |
2000 |
|
VfL Bremm |
3k (1) |
125 |
Haag Helena |
2000 |
|
VfL Bremm |
3k (1) |
236 |
Treis Maximilian |
2000 |
|
VfL Bremm |
3k (1) |
237 |
Treis Anna-Maria |
2002 |
|
VfL Bremm |
3k (1) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Ahrweiler |
www.seltec.at |