Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C / D Einzel, Mayen, am 05.07.2009 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Bewerbe |
1 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, WEI |
2 |
Laubenthal Maria |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
3 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, WEI, SCH |
4 |
Sielski Maria |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
5 |
Wagner Luca-Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
6 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, WEI, SCH |
7 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, WEI, SCH |
8 |
Olzem Anna-Maria |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
9 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, WEI, SCH |
10 |
Pötz Darius |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
11 |
Krüger Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
12 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, WEI, SCH |
13 |
Herrmann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, WEI, SCH |
14 |
Karst Tom |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, WEI, SCH |
15 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, WEI |
16 |
Dahm Johanna |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
17 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
18 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
19 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
20 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
26 |
Sielski Malte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1), SB (1), 50M, WEI, SCH |
27 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
28 |
Petri Julia |
1997 |
D |
LA TuS Mayen |
3-K (1), SiB (1) |
29 |
Pötz Angelina |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
30 |
Obodschinski Dascha |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
31 |
Steffens Anne |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
32 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
33 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
34 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
35 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1), 50M, WEI, SCH |
36 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
37 |
Wölwer Charlotte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
38 |
Drzesga Marc |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
39 |
Fuß Anna |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
40 |
Werner Lea |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
41 |
Werner Hannah |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
42 |
Geisen Luca |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
43 |
Walderich Julia |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3-K (1), 50M, WEI, SCH |
44 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
3-K (1) |
45 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
3-K (1) |
46 |
Becker Hendrik |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
3-K (1) |
47 |
Kornelis Elias |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
48 |
Göbbels Jonas |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
49 |
Sonnen Raphael |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
50 |
Becker Moritz |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI |
51 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
52 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
53 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
50M, 1K0, WEI, SCH, 4x5 |
54 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
55 |
Rotta Anna |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI |
56 |
Rausch Jana |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI |
57 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI |
58 |
Weber Lea |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
59 |
Bartz Anna |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
60 |
Walderich Anna |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
61 |
Krämer Jana |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
62 |
Baier Jonas |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
63 |
Bohl Celina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
64 |
Bohl Ciara |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
65 |
Marx Kevin |
1999 |
|
Turnverein TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
66 |
Bender Lee |
2000 |
|
Turnverein TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
67 |
Besirovic Dennis |
2000 |
|
Turnverein TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
68 |
Windisch Tobias |
2000 |
|
Turnverein TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
69 |
Mejder Kevin |
2000 |
|
Turnverein TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
70 |
Kürschner Jonathan |
2001 |
|
Turnverein TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
71 |
Marx Marcel |
2001 |
|
Turnverein TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
72 |
Stöcklein Arved |
2002 |
|
Turnverein TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
73 |
Wahlers Tim |
2002 |
|
Turnverein TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
74 |
Hemming Simon |
2002 |
|
Turnverein TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
75 |
Klassen Maria |
2000 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
50M, 800, WEI, SCH |
76 |
Henn Florian |
2002 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
50M, 1K0, WEI, SCH |
77 |
Homscheid Tim |
2001 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
50M, 1K0, WEI, SCH |
78 |
Klassen Angelina |
1998 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
50M, 800, WEI, SCH |
79 |
Hellbach Verena |
1998 |
|
TuS Spay |
50M, WEI, SCH |
80 |
Günther Selina |
1998 |
|
TuS Spay |
50M, WEI, SCH |
81 |
Fast Lea |
1997 |
|
TuS Spay |
3-K (1) |
82 |
Altenhofen Esther |
1996 |
|
TuS Spay |
3-K (1) |
83 |
Haag Dominik |
1997 |
D |
VfL Bremm |
3-K (1) |
84 |
Müller Kathrin |
1997 |
D |
VfL Bremm |
3-K (1) |
85 |
Treis Maximilian |
2000 |
D |
VfL Bremm |
50M, WEI, SCH |
86 |
Haag Helena |
2000 |
D |
VfL Bremm |
50M, WEI, SCH |
87 |
Treis Anna Maria |
2002 |
|
VfL Bremm |
50M, WEI, SCH |
88 |
Walber Anna-Leonie |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI |
89 |
Dürr Lena |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
800, WEI |
90 |
Braun David |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH |
91 |
Dürr Elisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3-K (1) |
92 |
Christoffel Fabian |
1996 |
D |
TV Niederbieber |
3-K (1) |
93 |
Schäfer Robin |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
3-K (1) |
94 |
Nahler Malte |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
3-K (1) |
95 |
Nefgen Jonas |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
3-K (1) |
96 |
Mahling Robin |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 1K0, WEI, SCH |
97 |
Jäger Lukas |
2000 |
|
TV Niederbieber |
50M, 1K0, WEI, SCH, 4x5 |
98 |
Thiessen Erik |
2000 |
|
TV Niederbieber |
50M, 1K0, WEI, SCH, 4x5 |
99 |
Witte Benedikt |
2000 |
|
TV Niederbieber |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
100 |
Neffgen Georg |
2000 |
|
TV Niederbieber |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
101 |
Nahler Jule |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
102 |
Wilms Maren |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
103 |
Schäfer Ronja |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
104 |
Thiessen Jana |
1998 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
105 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Niederbieber |
50M, 800, WEI, SCH |
106 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3-K (1) |
107 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
3-K (1) |
108 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
3-K (1) |
109 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
3-K (1) |
110 |
Dötsch Viktoria |
1996 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3-K (1) |
111 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
3-K (1) |
112 |
Hoffmann Joana |
1998 |
|
LSC Maischeid |
50M, WEI, SCH |
113 |
Merz Alexander |
2001 |
|
LSC Maischeid |
50M, 1K0 |
114 |
Hof Sebastian |
1998 |
D |
LSC Maischeid |
1K0 |
115 |
Arbeiter Marie |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI |
116 |
Brog Hannah |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
117 |
Grunwald Kim |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
118 |
Köfer Marie |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH |
119 |
Scheideler Wiete |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
120 |
Rollepatz Emma |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
121 |
Röder David |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, SCH |
122 |
Adler Hendrik |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH |
123 |
Schwingel Elisabeth |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
124 |
Zimmermann Ann-Kathrin |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, HOC, WEI, SCH |
125 |
Jungbluth Annika |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
800 |
126 |
Adler Leonie |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
127 |
Roos Paula |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
128 |
Ryzhova Antonia |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
129 |
Prangenberg Jan |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, HOC, WEI, SCH |
130 |
Röder Daniel |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, SCH |
131 |
Bender Moritz |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, SCH, 4x5 |
132 |
Jung Silas |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, SCH, 4x5 |
133 |
Weyrich Fabio |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
4x5 |
134 |
Scheideler Calvin |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
135 |
Boden Corinna |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
136 |
Rams Marietta |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
137 |
Kuhn Miriam |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
138 |
Ohrem Jennifer |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
139 |
Becker Nadja |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
140 |
Becker Nina |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
141 |
Haas Nicolina |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
142 |
Schwind Elena |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
143 |
Beinlich Moritz |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
144 |
Nengel Henrik |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
145 |
Retterath Marcel |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
146 |
Deböser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
147 |
Helfrich Elisa |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
148 |
Krinitzky Alina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
149 |
Patscheider Anna |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
150 |
Buchinger Robin |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
151 |
Helf Katrina |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, SCH |
152 |
Jonath Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5, 4x5 |
153 |
Fliegel Lina |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH |
154 |
Mileski Ivana |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH |
155 |
Spindler Lisa |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5, 4x5 |
156 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, 4x5 |
157 |
Jax Jule |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
158 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5, 4x5 |
159 |
Fedl Antonia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH |
160 |
Fliegel Emily |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5, 4x5, 4x5 |
161 |
Buchinger Celine |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5, 4x5 |
162 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
163 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, 4x5 |
164 |
Rodriguez Christian |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
165 |
Dicks Theresa |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, HOC, WEI, 4x5 |
166 |
Dicks Johanna |
1996 |
D |
TuS Roland Brey |
3-K (1) |
167 |
Pütz Yannick |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
3-K (1) |
168 |
Roscher Sirin |
1996 |
|
TuS Kaisersesch |
3-K (1) |
169 |
Ruzanski Michelle |
1996 |
|
TuS Kaisersesch |
3-K (1) |
170 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
3-K (1) |
171 |
Regnier Laura |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
3-K (1) |
172 |
Fuhrmann Marie |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
3-K (1) |
173 |
Beinlich Lorenz |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
1K0, HOC, WEI |
174 |
Stripling Leon |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
50M, WEI, SCH |
175 |
Hendges Theresa |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
50M |
176 |
Roscher Kira |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
50M, 800, WEI |
177 |
Gilles Hannah |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
HOC |
178 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
3-K (1) |
179 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
3-K (1) |
180 |
Thiel Sophia |
1999 |
|
SV Windhagen |
50M, HOC, WEI, SCH |
181 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
50M, 800, WEI |
182 |
Hoffmann Paula |
2001 |
|
SV Windhagen |
50M, 800, WEI, SCH |
183 |
Schmidt Lena |
2002 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, SCH |
184 |
Schauff Julian |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH |
185 |
Schneider Mica |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH |
186 |
von Sanden Nils |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH |
187 |
Kochems Julian |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH |
188 |
Rothenhäuser Baro Jordi |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH |
189 |
Schneider Luca |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH |
190 |
Kree Lukas |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
191 |
Maurer Jannik |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, 1K0, WEI, SCH, 4x5 |
192 |
Sachs Torben |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
193 |
Schenke Leon |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, 1K0, WEI, SCH, 4x5 |
194 |
Insel Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
195 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, HOC, WEI, SCH, 4x5 |
196 |
Ulrich Sebastian |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
197 |
Weingärtner Maik |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1K0, SCH |
198 |
Kolberg Lennert |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, 1K0, 4x5 |
199 |
Anthonipillai Robin |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3-K (1) |
200 |
Hammerschmidt Tim |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
3-K (1) |
201 |
Isrie Sören |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
3-K (1) |
202 |
Kochems Fabian |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3-K (1) |
203 |
Schütz Laurenz |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
3-K (1) |
204 |
Knieps Alexander |
1996 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
3-K (1) |
205 |
Insel Anna |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
206 |
Buchwald Laura |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
207 |
Zinn Tokessa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
208 |
Kolberg Maitje |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, 800 |
209 |
Marmann Maja |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
WEI, SCH |
210 |
Hain Sofie |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
211 |
Romero-Flerus Catalina |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
212 |
Schnause Anna |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
213 |
Zahrobsky Pia |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
214 |
Bodag Tomke |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3-K (1) |
215 |
Strohe Vanessa |
1996 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
3-K (1) |
216 |
Zinn Tamina |
1996 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
3-K (1) |
217 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
218 |
Krause Henri |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 1K0, WEI, 4x5 |
219 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 1K0, WEI, 4x5 |
220 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
221 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
222 |
Altenhofen Jan |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 1K0, SCH, 4x5 |
223 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 1K0, WEI, SCH, 4x5 |
224 |
Laux Leo |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
225 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH |
226 |
Nick Nele |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
227 |
Spormann Karolin |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
228 |
Laux Anny |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
229 |
Gerhard Mirijana |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 800, WEI, 4x5 |
230 |
Korbach Lara |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
231 |
Nick Jule |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
232 |
Scherbarth Emely |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
233 |
Blechschmidt Luisa |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
234 |
Muders Julia |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
235 |
Michaelis Lisa |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
3-K (1) |
236 |
Alt Paula |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3-K (1) |
237 |
Altenhofen Anna |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
3-K (1) |
238 |
Hellbach Eliane |
1996 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
3-K (1) |
239 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
240 |
Schäfer Vanessa |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
241 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
242 |
Windheuser Antonia |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, WEI, SCH |
243 |
Devant Christina |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, WEI, SCH |
244 |
Glade Aileen |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
245 |
Dötsch Christina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, WEI, SCH |
246 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, WEI, SCH |
247 |
Bender Greta |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, WEI, SCH |
248 |
Schlömer Annika |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, WEI, SCH |
249 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, WEI |
250 |
Tshilio Angelique |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, WEI, SCH |
251 |
Stutzer Rebecca |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, WEI, SCH |
252 |
Heske Christina |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, WEI, SCH |
253 |
Kühn Merlin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, WEI, SCH |
254 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 1K0, WEI, SCH |
255 |
Schmidt Jan |
2002 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 1K0, WEI, SCH |
256 |
Bonk Jason |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 1K0, WEI, SCH |
257 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 1K0, WEI, SCH |
258 |
Didinger Jaqueline |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (1) |
259 |
Kastner Maren |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (1) |
260 |
Ströbel Anna |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (1) |
261 |
Kohrt Anton |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (1) |
262 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH |
263 |
Meng Mai-Sophie |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
264 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
265 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
266 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH |
267 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
268 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
269 |
Reusch Luisa |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
270 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, 4x5 |
271 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
272 |
Grabwoski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
273 |
Leist Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
274 |
Leist Thomas |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
275 |
Steinert Tim |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
276 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
277 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
278 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
279 |
Krischer Zoë |
1999 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, 800, WEI, 4x5 |
280 |
Kasper Nina |
1998 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
281 |
Kasper Cornelius |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
282 |
Bauer Lars |
2002 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, 1K0, WEI, SCH, 4x5 |
283 |
Madanoglu Asya |
1999 |
TUR |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
284 |
Heimerl Patrick |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, 1K0, WEI, SCH, 4x5 |
285 |
Esten Sebastian |
2001 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
286 |
Bauer Lara |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3-K (1) |
287 |
Reuter Greta |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3-K (1) |
288 |
Kerich Alina |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3-K (1) |
289 |
Heinrich Collin |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, 1K0, WEI, SCH, 4x5 |
290 |
Rörig Julian |
2001 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
291 |
Adams Maximilian |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
292 |
Schäfer Hanna |
1998 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
800, WEI, 4x5 |
293 |
Hilpisch Celine |
1997 |
D |
TV 1901 Rennerod |
3-K (1) |
294 |
Lenz Chiara |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
295 |
Lorenz Anja |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
296 |
Ost Noemi |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
297 |
Dreyhaupt Helena |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
298 |
Fuss Giulia |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
299 |
Kulpe Annika |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
300 |
Urban Chiara |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
301 |
Baumeister Lukas |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
302 |
Gellner Christopher |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
303 |
Bertram Robin |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
304 |
Delgado Krämer Leon |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
305 |
Opitz Dominik |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
306 |
Delgado Krämer Pablo |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
307 |
Gellner Tim Alexander |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI |
308 |
Willers Yannick |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, HOC, WEI |
309 |
Dreher Marius |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
310 |
Stein Felix |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
311 |
Böhm Lukas |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
1K0, WEI, SCH |
312 |
Keller Jan |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
313 |
Blecker Paul |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
314 |
Orfgen Tim |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
315 |
Bromis Marvin |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
316 |
Pusch Simon |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
317 |
Kulpe Svenja |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
318 |
Kurz Kira |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
319 |
Beyer Celina |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
320 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
800, HOC, WEI |
321 |
Rehfisch Anna-Lena |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
322 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
50M, WEI |
323 |
Beyer Janina |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
324 |
Schumacher Silca |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
325 |
Kulpe Hanna |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
50M, WEI, SCH |
326 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
327 |
Klöckner Kai Uwe |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M |
328 |
Heintz Felix |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
329 |
Göbbels Lance |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
330 |
Lehmann Yannick |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
331 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
3-K (1) |
332 |
Jüngermann Lauro |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI, SCH |
333 |
Dedenbach Dustin |
1997 |
|
SV Bell |
3-K (1) |
334 |
Fleischhauer Annika |
1997 |
|
SV Bell |
3-K (1) |
335 |
Oswald Nina |
1997 |
|
SV Bell |
3-K (1) |
336 |
Schneider Pauline |
1997 |
|
SV Bell |
3-K (1) |
337 |
Klein Julia |
1997 |
|
SV Bell |
3-K (1) |
338 |
Nießen Sina |
1996 |
|
SV Bell |
3-K (1) |
339 |
Schumacher Pauline |
1996 |
|
SV Bell |
3-K (1) |
340 |
Hartje Leon |
1998 |
|
SV Bell |
50M, WEI, SCH |
341 |
Jost Tobias |
2000 |
|
SV Bell |
50M, WEI, SCH |
342 |
Sturm Jule |
1998 |
|
SV Bell |
50M, WEI, SCH |
343 |
Schlaf Christine |
2000 |
|
SV Bell |
50M, WEI |
344 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
3-K (1) |
345 |
Zirwes Lara |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH |
346 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, WEI |
347 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
50M |
348 |
Klein Laura |
2002 |
D |
LA TuS Mayen |
50M, WEI |
349 |
Michels Marvin |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, WEI, SCH |
350 |
Herter Tobias |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3-K (1) |
351 |
Hesse Tom |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
WEI, SCH |
352 |
Kolligs Luisa |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEI |
353 |
Leffler Celina |
1996 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (1) |
354 |
Jaeger Lara |
1996 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (1) |
355 |
Leffler Chris |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (1) |
356 |
Kirstges Pascal |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (1) |
357 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, HOC, WEI, SCH |
358 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 1K0, HOC, WEI, SCH |
359 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, WEI |
360 |
Stein Laureen |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, 4x5 |
361 |
Hassel Michelle |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, HOC, WEI, 4x5 |
362 |
Hassel Jaqueline |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
363 |
Köbbing Kristina |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
364 |
Jülich Elisa |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, 800, WEI, SCH, 4x5 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |