Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C / D Einzel, Mayen, am 05.07.2009 |
ERGEBNISSE |
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:00
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
Schülerinnen C |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
360, Stein Laureen (1998) - 361, Hassel Michelle (1998) 363, Köbbing Kristina (2000) - 364, Jülich Elisa (1999)
|
|
|
|
|
Schülerinnen C |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
152, Jonat Lea (2000) 160, Fliegel Emily (2002)
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Schülerinnen C |
|
TV Niederbieber |
31,64 |
1./I |
|
104, Thiessen Jana (1998) - 102, Wilms Maren (1999) 103, Schäfer Ronja (1999) - 101, Nahler Jule (1999)
|
|
|
|
2. |
Schülerinnen C |
|
LG Kreis Ahrweiler |
32,24 |
2./I |
|
213, Zahrobsky Pia (1998) - 212, Schnause Anna (1998) 211, Romero-Flerus Catalina (1998) - 210, Hain Sofie (1998)
|
|
|
|
3. |
LG KO-R Schülerinnen C |
|
LG Koblenz-Rhens |
32,72 |
3./I |
|
226, Nick Nele (2002) - 232, Scherbarth Emely (1999) 233, Blechschmidt Luisa (1998) - 230, Korbach Lara (1999)
|
|
|
|
4. |
Schülerinnen C |
|
TuS Dierdorf |
33,55 |
1./II |
|
321, Rehfisch Anna-Lena (1999) - 319, Beyer Celina (1999) 318, Kurz Kira (1999) - 317, Kulpe Svenja (1998)
|
|
|
|
5. |
Schülerinnen C |
|
TuS Kaisersesch |
33,74 |
2./II |
|
168, Roscher Sirin (1996) - 177, Gilles Hannah (1998) 371, Göbel Theresa (1999) - 175, Hendges Theresa (1998)
|
|
|
|
6. |
Schülerinnen C Staffel Derek |
|
LG Rhein-Wied |
34,64 |
4./I |
|
126, Adler Leonie (1999) - 127, Roos Paula (1999) 128, Ryzhova Antonia (1999) - 118, Köfer Marie (2000)
|
|
|
|
7. |
LA Schülerinnen C |
|
LA TuS Mayen |
34,86 |
3./II |
|
13, Herrmann Lea (1999) - 18, Dohr Rebecca (1999) 9, Dietrich Maja (1999) - 7, Jüngermann Caroline (1999)
|
|
|
|
8. |
LG KO-RSchülerinnen C |
|
LG Koblenz-Rhens |
37,62 |
4./II |
|
231, Nick Jule (1999) - 227, Spormann Karolin (2001) 228, Laux Anny (2001) - 229, Gerhard Mirijana (2001)
|
|
|
|
|
Schülerinnen C |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
152, Jonat Lea (2000) 155, Spindler Lisa (2000) - 156, Zeitz Linda (2000)
|
|
|
|
|
Schülerinnen C |
|
SG SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
|
279, Krischer Zoë (1999) - 280, Kasper Nina (1998) 283, Madanoglu Asya (1999) - 292, Schäfer Hanna (1998)
|
|
|
|
4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:50
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Schüler C |
|
LG Maifeld-Pellenz |
31,70 |
1./I |
|
47, Korn Elias (2000) - 53, Giese Andreas (1998) 52, Iking Niklas (1999) - 51, Rost Justus (1999)
|
|
|
|
2. |
Schüler C |
|
TuS Dierdorf |
32,09 |
2./I |
|
307, Gellner Tim Alexander (1998) - 308, Willers Yannick (1998) 310, Stein Felix (1999) - 311, Böhm Lukas (1999)
|
|
|
|
3. |
Schüler C |
|
LG Koblenz-Rhens |
33,88 |
1./II |
|
222, Altenhofen Jan (1999) - 221, Thomas Paul (2000) 223, Hellbach Niels (1998) - 224, Laux Leo (1998)
|
|
|
|
4. |
Schüler C Staffel Derek |
|
LG Rhein-Wied |
34,74 |
3./I |
|
134, Scheideler Calvin (1998) - 133, Weyrich Fabio (1999) 131, Bender Moritz (1999) - 132, Jung Silas (1999)
|
|
|
|
5. |
Schüler C |
|
LA TuS Mayen |
35,65 |
4./I |
|
10, Pötz Darius (2000) - 351, Hesse Tom (2000) 6, Jüngermann Florian (1999) - 42, Geisen Luca (1997)
|
|
|
|
|
Schüler C |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
198, Kolberg Lennert (1998) - 196, Ulrich Sebastian (1999) 195, Reinhard Nils (1999) - 194, Insel Nils (1999)
|
|
|
|
|
Schüler C 2. Staffel |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
150, Buchinger Robin (1999) 164, Rodriguez Christian (1998)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:40
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Schülerinnen D Staffel 1 |
|
TuS Roland Brey |
35,20 |
1./I |
|
264, Kossatz Maralea (2002) - 263, Meng Mai-Sophie (2000) 265, Weiß Hannah (2001) - 266, Dicks Paula (2001)
|
|
|
|
2. |
LG Maifeld-Pellenz Schülerinnen D |
|
LG Maifeld-Pellenz |
35,22 |
2./III |
|
362, Hassel Jaqueline (2001) - 363, Köbbing Kristina (2000) 59, Bartz Anna (2000) - 58, Weber Lea (2000)
|
|
|
|
3. |
Schülerinnen D |
|
LG Mülheim-Kärlich |
36,06 |
1./II |
|
239, Plümer Sarah (2000) - 240, Schäfer Vanessa (2000) 241, Dötsch Lara (2000) - 242, Windheuser Antonia (2000)
|
|
|
|
4. |
Schülerinnen D Staffel Derek |
|
LG Rhein-Wied |
36,79 |
2./II |
|
119, Scheideler Wiete (2001) - 120, Rollepatz Emma (2002) 117, Grunwald Kim (2000) - 116, Brog Hannah (2000)
|
|
|
|
5. |
Schülerinnen D |
|
LA TuS Mayen |
37,93 |
2./I |
|
4, Sielski Maria (2001) - 8, Olzem Anna-Maria (2000) 15, Näckel Nina (2001) - 12, Leister Anja (2000)
|
|
|
|
6. |
Schülerinnen D 1. Staffel |
|
LG Rhein-Wied |
38,27 |
3./I |
|
156, Zeitz Linda (2000) - 375, Fliegel Lina (2000) 155, Spindler Lisa (2000) - 152, Jonat Lea (2000)
|
|
|
|
7. |
Schülerinnen D |
|
TuS Dierdorf |
38,41 |
4./I |
|
325, Kulpe Hanna (2003) - 324, Schumacher Silca (2001) 323, Beyer Janina (2001) - 322, Bowe Laura (2000)
|
|
|
|
8. |
Schülerinnen D 2. Staffel |
|
LG Rhein-Wied |
39,87 |
3./III |
|
160, Fliegel Emily (2002) - 159, Fedl Antonia (2001) 158, Lüddemann Marie (2001) - 162, Zeitz Carmen (2002)
|
|
|
|
9. |
Schülerinnen D Staffel 2 |
|
TuS Roland Brey |
40,92 |
4./II |
|
270, Alt Carla (2003) - 267, Weinbach Sophia (2001) 268, Heck Ellen (2002) - 269, Reusch Luisa (2002)
|
|
|
|
|
Schülerinnen D |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
205, Insel Anna (2001) 206, Buchwald Laura (2000) - 207, Zinn Tokessa (2000)
|
|
|
|
4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:40
Schüler M6 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Schüler D |
|
LG Kreis Ahrweiler |
35,92 |
1./I |
|
190, Kree Lukas (2000) - 191, Maurer Jannik (2000) 192, Sachs Torben (2000) - 193, Schenke Leon (2000)
|
|
|
|
2. |
Schüler D |
|
SG SpVgg 04/13 Burgbrohl |
36,01 |
2./I |
|
289, Heinrich Collin (2000) - 282, Bauer Lars (2002) 285, Esten Sebastian (2001) - 284, Heimerl Patrick (2001)
|
|
|
|
3. |
Schüler D |
|
TuS Dierdorf |
37,21 |
1./II |
|
312, Keller Jan (2000) - 313, Blecker Paul (2000) 314, Orfgen Tim (2000) - 315, Bromis Marvin (2001)
|
|
|
|
4. |
Schüler D Staffel 1 |
|
TuS Roland Brey |
37,30 |
2./II |
|
273, Leist Christopher (2000) - 271, Alt Samuel (2001) 275, Steinert Tim (2001) - 278, Gromes Franz (2001)
|
|
|
|
5. |
Schüler D |
|
LG Koblenz-Rhens |
37,79 |
3./II |
|
217, Dobbertin Falk (2003) - 219, Schröders Thorben (2001) 220, Dobbertin Veit (2001) - 218, Krause Henri (2001)
|
|
|
|
6. |
Schüler D Staffel 2 |
|
TuS Roland Brey |
46,35 |
4./II |
|
277, Welker Lukas (2002) - 274, Leist Thomas (2003) 276, Weiß Malte (2003) - 272, Grabwoski Maurice (2002)
|
|
|
|
|
Schüler D |
|
TV Niederbieber |
n.a. |
|
|
97, Jäger Lukas (2000) - 100, Neffgen Georg (2000) 99, Witte Benedikt (2000) - 98, Thiessen Erik (2000)
|
|
|
|
|
Schüler D |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
6 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
7,91 |
1./I |
2. |
51 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,11 |
2./I |
3. |
52 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,16 |
3./I |
4. |
195 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,47 |
4./I |
5. |
129 |
Prangenberg Jan |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
8,51 |
1./II |
6. |
90 |
Braun David |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,65 |
5./I |
7. |
196 |
Ulrich Sebastian |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,71 |
1./III |
8. |
132 |
Jung Silas |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
8,76 |
2./III |
9. |
310 |
Stein Felix |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
8,82 |
3./III |
10. |
222 |
Altenhofen Jan |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,90 |
2./II |
11. |
50 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,91 |
6./I |
12. |
194 |
Insel Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,05 |
3./II |
13. |
96 |
Mahling Robin |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
9,06 |
4./II |
14. |
131 |
Bender Moritz |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
9,11 |
5./II |
15. |
309 |
Dreher Marius |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
9,64 |
4./III |
16. |
150 |
Buchinger Robin |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
9,98 |
5./III |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
129 |
Prangenberg Jan |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3:46,06 |
1./I |
2. |
197 |
Weingärtner Maik |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:46,43 |
2./I |
3. |
311 |
Böhm Lukas |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
3:54,41 |
3./I |
4. |
222 |
Altenhofen Jan |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:57,58 |
4./I |
5. |
96 |
Mahling Robin |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
3:58,01 |
5./I |
6. |
6 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
4:09,66 |
6./I |
|
132 |
Jung Silas |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
131 |
Bender Moritz |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
129 |
Prangenberg Jan |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
195 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
6 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
4,10 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
51 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,07 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
195 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
4,01 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
129 |
Prangenberg Jan |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3,81 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
52 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
90 |
Braun David |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
311 |
Böhm Lukas |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
3,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
196 |
Ulrich Sebastian |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,40 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
310 |
Stein Felix |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3,23 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
194 |
Insel Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,21 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
131 |
Bender Moritz |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3,18 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
132 |
Jung Silas |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
309 |
Dreher Marius |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
3,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
96 |
Mahling Robin |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
2,99 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
133 |
Weyrich Fabio |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
2,80 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
150 |
Buchinger Robin |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
51 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
197 |
Weingärtner Maik |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
195 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
6 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
129 |
Prangenberg Jan |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
96 |
Mahling Robin |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
222 |
Altenhofen Jan |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
311 |
Böhm Lukas |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
310 |
Stein Felix |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
90 |
Braun David |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
131 |
Bender Moritz |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
52 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
132 |
Jung Silas |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
194 |
Insel Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
196 |
Ulrich Sebastian |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
309 |
Dreher Marius |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
133 |
Weyrich Fabio |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
150 |
Buchinger Robin |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
198 |
Kolberg Lennert |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
7,44 |
1./III |
2. |
358 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
7,47 |
1./IV |
3. |
257 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
7,79 |
1./II |
4. |
357 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
7,96 |
2./IV |
5. |
53 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
8,11 |
2./III |
6. |
308 |
Willers Yannick |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
8,17 |
3./III |
7. |
367 |
Krischer Leon |
1998 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
8,33 |
1./I |
8. |
307 |
Gellner Tim Alexander |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
8,34 |
2./I |
9. |
223 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,48 |
2./II |
10. |
254 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,67 |
3./IV |
11. |
224 |
Laux Leo |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,78 |
3./II |
12. |
253 |
Kühn Merlin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,15 |
4./II |
13. |
134 |
Scheideler Calvin |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
9,35 |
3./I |
14. |
62 |
Philipp Hesse |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
9,43 |
4./IV |
15. |
130 |
Röder Daniel |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
9,87 |
4./I |
16. |
174 |
Stripling Leon |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
9,99 |
4./III |
|
340 |
Hartje Leon |
1998 |
|
SV Bell |
n.a. |
|
|
164 |
Rodriguez Christian |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
358 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:26,00 |
1./II |
2. |
257 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:29,80 |
2./II |
3. |
253 |
Kühn Merlin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:36,92 |
1./III |
4. |
307 |
Gellner Tim Alexander |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
3:37,90 |
1./I |
5. |
114 |
Hof Sebastian |
1998 |
D |
LSC Maischeid |
3:45,34 |
2./I |
6. |
223 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:48,63 |
3./II |
7. |
254 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:53,63 |
4./II |
8. |
367 |
Krischer Leon |
1998 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4:02,77 |
5./II |
9. |
308 |
Willers Yannick |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
4:08,43 |
3./I |
10. |
62 |
Philipp Hesse |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
4:23,59 |
2./III |
11. |
130 |
Röder Daniel |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
4:35,45 |
6./II |
|
198 |
Kolberg Lennert |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
173 |
Beinlich Lorenz |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
n.a. |
|
|
53 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
357 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
358 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
173 |
Beinlich Lorenz |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
308 |
Willers Yannick |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
357 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
358 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,42 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
257 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,19 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
53 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
4,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
367 |
Krischer Leon |
1998 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
173 |
Beinlich Lorenz |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
3,94 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
308 |
Willers Yannick |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
3,81 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
223 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,58 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
307 |
Gellner Tim Alexander |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
3,53 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
253 |
Kühn Merlin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,29 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
224 |
Laux Leo |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
254 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
134 |
Scheideler Calvin |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
2,99 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
174 |
Stripling Leon |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
2,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
62 |
Philipp Hesse |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
2,96 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Röder Daniel |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Rodriguez Christian |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
340 |
Hartje Leon |
1998 |
|
SV Bell |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
357 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
49,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
358 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
44,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
53 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
223 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
257 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
253 |
Kühn Merlin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
134 |
Scheideler Calvin |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
224 |
Laux Leo |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
173 |
Beinlich Lorenz |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
62 |
Philipp Hesse |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
130 |
Röder Daniel |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
254 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
174 |
Stripling Leon |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
340 |
Hartje Leon |
1998 |
|
SV Bell |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
221 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Rodriguez Christian |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Riege 3
Datum: 05.07.2009 Beginn: 12:20
Lauf 1 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
83 |
Haag Dominik |
1997 |
D |
VfL Bremm |
11,77 |
342 |
|
2 |
202 |
Kochems Fabian |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
12,81 |
264 |
|
3 |
27 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
12,87 |
260 |
|
|
35 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
38 |
Drzesga Marc |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
42 |
Geisen Luca |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
94 |
Nahler Malte |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
10,80 |
428 |
|
2 |
167 |
Pütz Yannick |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
11,17 |
393 |
|
3 |
93 |
Schäfer Robin |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
11,19 |
391 |
|
4 |
95 |
Nefgen Jonas |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
11,22 |
389 |
|
5 |
26 |
Sielski Malte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
11,50 |
364 |
|
6 |
144 |
Nengel Henrik |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
13,26 |
234 |
|
Lauf 3 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
304 |
Delgado Krämer Leon |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
11,53 |
362 |
|
2 |
261 |
Kohrt Anton |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,74 |
344 |
|
3 |
201 |
Isrie Sören |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
11,90 |
331 |
|
4 |
203 |
Schütz Laurenz |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
12,23 |
306 |
|
5 |
303 |
Bertram Robin |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
13,55 |
216 |
|
6 |
344 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
13,96 |
191 |
|
Lauf 4 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
355 |
Leffler Chris |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,26 |
385 |
|
2 |
305 |
Opitz Dominik |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
11,53 |
362 |
|
3 |
333 |
Dedenbach Dustin |
1997 |
|
SV Bell |
11,63 |
353 |
|
4 |
356 |
Kirstges Pascal |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,69 |
348 |
|
5 |
178 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
11,96 |
326 |
|
6 |
350 |
Herter Tobias |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
12,85 |
261 |
|
Lauf 5 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
377 |
Meinke Marius |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
11,90 |
331 |
|
|
199 |
Anthonipillai Robin |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
200 |
Hammerschmidt Tim |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
93 |
Schäfer Robin |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
4,53 (+0,0) |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
94 |
Nahler Malte |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
4,52 (+0,0) |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
305 |
Opitz Dominik |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
4,39 (+0,0) |
431 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
167 |
Pütz Yannick |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
4,38 (+0,0) |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
95 |
Nefgen Jonas |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
4,35 (+0,0) |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
304 |
Delgado Krämer Leon |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
4,30 (+0,0) |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
26 |
Sielski Malte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
4,30 (+0,0) |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
333 |
Dedenbach Dustin |
1997 |
|
SV Bell |
4,18 (+0,0) |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
355 |
Leffler Chris |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,13 (+0,0) |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
83 |
Haag Dominik |
1997 |
D |
VfL Bremm |
4,05 (+0,0) |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
178 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
3,86 (+0,0) |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
203 |
Schütz Laurenz |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
3,82 (+0,0) |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
356 |
Kirstges Pascal |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,73 (+0,0) |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
377 |
Meinke Marius |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,72 (+0,0) |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
261 |
Kohrt Anton |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,50 (+0,0) |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
350 |
Herter Tobias |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3,47 (+0,0) |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
303 |
Bertram Robin |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
3,43 (+0,0) |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
27 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3,39 (+0,0) |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
202 |
Kochems Fabian |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,24 (+0,0) |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
144 |
Nengel Henrik |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3,20 (+0,0) |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
344 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
3,04 (+0,0) |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Drzesga Marc |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Geisen Luca |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
201 |
Isrie Sören |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
199 |
Anthonipillai Robin |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200 |
Hammerschmidt Tim |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:20
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
304 |
Delgado Krämer Leon |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
46,00 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
305 |
Opitz Dominik |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
45,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
26 |
Sielski Malte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
42,00 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
94 |
Nahler Malte |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
41,00 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
93 |
Schäfer Robin |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
40,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
83 |
Haag Dominik |
1997 |
D |
VfL Bremm |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
203 |
Schütz Laurenz |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
34,00 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
355 |
Leffler Chris |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
34,00 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
167 |
Pütz Yannick |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
34,00 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
27 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
350 |
Herter Tobias |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
32,50 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
95 |
Nefgen Jonas |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
344 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
377 |
Meinke Marius |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
333 |
Dedenbach Dustin |
1997 |
|
SV Bell |
28,50 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
261 |
Kohrt Anton |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
28,50 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
303 |
Bertram Robin |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
27,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
356 |
Kirstges Pascal |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
27,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
178 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
26,50 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
144 |
Nengel Henrik |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
26,00 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
202 |
Kochems Fabian |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
23,00 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Drzesga Marc |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Geisen Luca |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
201 |
Isrie Sören |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
199 |
Anthonipillai Robin |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200 |
Hammerschmidt Tim |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 05.07.2009 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
45 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
10,73 |
435 |
|
2 |
145 |
Retterath Marcel |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
11,04 |
405 |
|
3 |
92 |
Christoffel Fabian |
1996 |
D |
TV Niederbieber |
11,32 |
380 |
|
|
365 |
Weinzheimer Richard |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
204 |
Knieps Alexander |
1996 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
46 |
Becker Hendrik |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
366 |
Jandree Miguel |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,99 |
410 |
|
2 |
306 |
Delgado Krämer Pablo |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
11,48 |
366 |
|
3 |
301 |
Baumeister Lukas |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
11,71 |
347 |
|
4 |
302 |
Gellner Christopher |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
12,02 |
322 |
|
|
35 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
366 |
Jandree Miguel |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
5,04 |
499 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
306 |
Delgado Krämer Pablo |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
4,27 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
4,25 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
301 |
Baumeister Lukas |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
4,21 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
145 |
Retterath Marcel |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
4,18 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
92 |
Christoffel Fabian |
1996 |
D |
TV Niederbieber |
3,96 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
302 |
Gellner Christopher |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
3,58 |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:20
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
92 |
Christoffel Fabian |
1996 |
D |
TV Niederbieber |
47,00 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
366 |
Jandree Miguel |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
44,50 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
41,00 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
301 |
Baumeister Lukas |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
145 |
Retterath Marcel |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
302 |
Gellner Christopher |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
31,50 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
306 |
Delgado Krämer Pablo |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M6 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
276 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
10,26 |
1./I |
2. |
217 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,08 |
2./I |
3. |
122 |
Adler Hendrik |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
11,30 |
3./I |
4. |
326 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
11,59 |
4./I |
5. |
274 |
Leist Thomas |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
12,23 |
5./I |
|
327 |
Klöckner Kai Uwe |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M6 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
276 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
2,22 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
217 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,18 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
326 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,16 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
122 |
Adler Hendrik |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
1,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
274 |
Leist Thomas |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
1,69 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M6 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
326 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
217 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
276 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
122 |
Adler Hendrik |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
274 |
Leist Thomas |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
7,05 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
9,09 |
1./II |
2. |
3 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
9,38 |
1./I |
3. |
282 |
Bauer Lars |
2002 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9,51 |
1./III |
4. |
186 |
von Sanden Nils |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,65 |
2./II |
5. |
328 |
Heintz Felix |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,23 |
2./I |
6. |
255 |
Schmidt Jan |
2002 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
10,30 |
3./I |
7. |
185 |
Schneider Mica |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,33 |
4./I |
8. |
329 |
Göbbels Lance |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,38 |
5./I |
9. |
316 |
Pusch Simon |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
10,55 |
2./III |
10. |
277 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,68 |
3./II |
11. |
272 |
Grabwoski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
11,15 |
4./II |
12. |
76 |
Henn Florian |
2002 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
13,97 |
5./II |
|
184 |
Schauff Julian |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
35 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
14 |
Karst Tom |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
1000m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
4:18,65 |
1./I |
2. |
3 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
4:21,66 |
2./I |
3. |
282 |
Bauer Lars |
2002 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4:37,71 |
3./I |
4. |
255 |
Schmidt Jan |
2002 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
5:10,50 |
4./I |
|
76 |
Henn Florian |
2002 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
n.a. |
|
|
14 |
Karst Tom |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M7 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3,12 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
282 |
Bauer Lars |
2002 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3,11 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
3 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
2,88 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
186 |
von Sanden Nils |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,81 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
328 |
Heintz Felix |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
277 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,71 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
316 |
Pusch Simon |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
2,68 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
185 |
Schneider Mica |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
329 |
Göbbels Lance |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,33 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
255 |
Schmidt Jan |
2002 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2,32 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
272 |
Grabwoski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,18 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
76 |
Henn Florian |
2002 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
1,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
Schauff Julian |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Karst Tom |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
282 |
Bauer Lars |
2002 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
185 |
Schneider Mica |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
316 |
Pusch Simon |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
186 |
von Sanden Nils |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
3 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
329 |
Göbbels Lance |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
272 |
Grabwoski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
76 |
Henn Florian |
2002 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
328 |
Heintz Felix |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
277 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
255 |
Schmidt Jan |
2002 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
Schauff Julian |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Karst Tom |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
275 |
Steinert Tim |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
8,71 |
1./III |
2. |
284 |
Heimerl Patrick |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
8,98 |
1./IV |
2. |
218 |
Krause Henri |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,98 |
1./IV |
4. |
219 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,14 |
1./II |
5. |
285 |
Esten Sebastian |
2001 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9,15 |
2./III |
6. |
315 |
Bromis Marvin |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
9,31 |
1./I |
7. |
187 |
Kochems Julian |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,39 |
3./III |
8. |
290 |
Rörig Julian |
2001 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9,54 |
2./II |
9. |
220 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,81 |
3./II |
10. |
281 |
Kasper Cornelius |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9,87 |
3./IV |
11. |
188 |
Rothenhäuser Baro Jordi |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,94 |
4./III |
12. |
271 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
10,01 |
4./IV |
13. |
278 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
10,04 |
2./I |
14. |
121 |
Röder David |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
10,30 |
4./II |
15. |
330 |
Lehmann Yannick |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,52 |
3./I |
16. |
77 |
Homscheid Tim |
2001 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
10,53 |
4./I |
17. |
5 |
Wagner Luca-Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
10,82 |
5./II |
|
19 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
113 |
Merz Alexander |
2001 |
|
LSC Maischeid |
n.a. |
|
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
113 |
Merz Alexander |
2001 |
|
LSC Maischeid |
3:52,51 |
1./I |
2. |
284 |
Heimerl Patrick |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4:02,13 |
2./I |
3. |
218 |
Krause Henri |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:04,28 |
3./I |
4. |
219 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:23,34 |
4./I |
5. |
5 |
Wagner Luca-Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
4:37,91 |
1./II |
6. |
77 |
Homscheid Tim |
2001 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
5:10,47 |
5./I |
|
121 |
Röder David |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
275 |
Steinert Tim |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
284 |
Heimerl Patrick |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
219 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
285 |
Esten Sebastian |
2001 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3,06 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
220 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
218 |
Krause Henri |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
315 |
Bromis Marvin |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
2,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
187 |
Kochems Julian |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,87 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
281 |
Kasper Cornelius |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2,81 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
188 |
Rothenhäuser Baro Jordi |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,80 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
271 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,74 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
121 |
Röder David |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
2,65 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
290 |
Rörig Julian |
2001 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2,59 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
278 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,55 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
5 |
Wagner Luca-Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
2,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
330 |
Lehmann Yannick |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,43 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
77 |
Homscheid Tim |
2001 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
2,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
281 |
Kasper Cornelius |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
275 |
Steinert Tim |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
315 |
Bromis Marvin |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
220 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
5 |
Wagner Luca-Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
121 |
Röder David |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
271 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
188 |
Rothenhäuser Baro Jordi |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
187 |
Kochems Julian |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
285 |
Esten Sebastian |
2001 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
77 |
Homscheid Tim |
2001 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
278 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
290 |
Rörig Julian |
2001 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
330 |
Lehmann Yannick |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
284 |
Heimerl Patrick |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
341 |
Jost Tobias |
2000 |
|
SV Bell |
8,29 |
1./V |
2. |
100 |
Neffgen Georg |
2000 |
|
TV Niederbieber |
8,34 |
1./II |
3. |
97 |
Jäger Lukas |
2000 |
|
TV Niederbieber |
8,37 |
2./II |
4. |
85 |
Treis Maximilian |
2000 |
D |
VfL Bremm |
8,41 |
1./I |
5. |
47 |
Korn Elias |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,52 |
2./I |
6. |
191 |
Maurer Jannik |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,64 |
1./IV |
7. |
221 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,65 |
3./II |
8. |
48 |
Göbbels Jonas |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,83 |
3./I |
9. |
256 |
Bonk Jason |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,01 |
1./III |
10. |
98 |
Thiessen Erik |
2000 |
|
TV Niederbieber |
9,03 |
4./II |
11. |
349 |
Michels Marvin |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
9,06 |
2./V |
12. |
372 |
Roscher Morten |
2000 |
|
TuS Kaisersesch |
9,16 |
2./III |
13. |
10 |
Pötz Darius |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
9,19 |
3./III |
14. |
193 |
Schenke Leon |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,23 |
3./V |
15. |
289 |
Heinrich Collin |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9,35 |
1./VI |
16. |
192 |
Sachs Torben |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,60 |
4./V |
17. |
312 |
Keller Jan |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
9,62 |
4./I |
18. |
332 |
Jüngermann Lauro |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
9,84 |
2./IV |
19. |
313 |
Blecker Paul |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
9,85 |
4./III |
20. |
273 |
Leist Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
9,97 |
5./V |
21. |
314 |
Orfgen Tim |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
10,43 |
3./IV |
21. |
291 |
Adams Maximilian |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
10,43 |
5./III |
|
99 |
Witte Benedikt |
2000 |
|
TV Niederbieber |
n.a. |
|
|
49 |
Sonnen Raphael |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
190 |
Kree Lukas |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
97 |
Jäger Lukas |
2000 |
|
TV Niederbieber |
3:44,93 |
1./I |
2. |
191 |
Maurer Jannik |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:54,15 |
2./I |
3. |
349 |
Michels Marvin |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
4:11,92 |
1./II |
4. |
221 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:12,54 |
2./II |
5. |
289 |
Heinrich Collin |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4:13,27 |
3./I |
6. |
193 |
Schenke Leon |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
4:15,40 |
4./I |
7. |
256 |
Bonk Jason |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:22,31 |
5./I |
8. |
372 |
Roscher Morten |
2000 |
|
TuS Kaisersesch |
4:30,79 |
3./II |
|
98 |
Thiessen Erik |
2000 |
|
TV Niederbieber |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
97 |
Jäger Lukas |
2000 |
|
TV Niederbieber |
3,56 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
341 |
Jost Tobias |
2000 |
|
SV Bell |
3,54 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
47 |
Korn Elias |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,48 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
50 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,41 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
100 |
Neffgen Georg |
2000 |
|
TV Niederbieber |
3,39 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
221 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,38 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
48 |
Göbbels Jonas |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
193 |
Schenke Leon |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,19 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
85 |
Treis Maximilian |
2000 |
D |
VfL Bremm |
3,19 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
10 |
Pötz Darius |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3,10 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
332 |
Jüngermann Lauro |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3,01 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
289 |
Heinrich Collin |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2,95 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
98 |
Thiessen Erik |
2000 |
|
TV Niederbieber |
2,95 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
192 |
Sachs Torben |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,94 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
312 |
Keller Jan |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
2,93 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
256 |
Bonk Jason |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2,89 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
191 |
Maurer Jannik |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,84 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
349 |
Michels Marvin |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
2,81 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
273 |
Leist Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
2,77 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
351 |
Hesse Tom |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
2,68 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
291 |
Adams Maximilian |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2,55 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
314 |
Orfgen Tim |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
2,54 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
313 |
Blecker Paul |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
2,36 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
Witte Benedikt |
2000 |
|
TV Niederbieber |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Sonnen Raphael |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
Kree Lukas |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
341 |
Jost Tobias |
2000 |
|
SV Bell |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
48 |
Göbbels Jonas |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Treis Maximilian |
2000 |
D |
VfL Bremm |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
50 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
332 |
Jüngermann Lauro |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
256 |
Bonk Jason |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
98 |
Thiessen Erik |
2000 |
|
TV Niederbieber |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
47 |
Korn Elias |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
349 |
Michels Marvin |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
351 |
Hesse Tom |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
193 |
Schenke Leon |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
192 |
Sachs Torben |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
97 |
Jäger Lukas |
2000 |
|
TV Niederbieber |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
100 |
Neffgen Georg |
2000 |
|
TV Niederbieber |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
314 |
Orfgen Tim |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
312 |
Keller Jan |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
289 |
Heinrich Collin |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
10 |
Pötz Darius |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
191 |
Maurer Jannik |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
273 |
Leist Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
291 |
Adams Maximilian |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
313 |
Blecker Paul |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
Witte Benedikt |
2000 |
|
TV Niederbieber |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Sonnen Raphael |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
Kree Lukas |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
232 |
Scherbarth Emely |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,32 |
1./IV |
2. |
60 |
Walderich Anna |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,38 |
2./IV |
3. |
102 |
Wilms Maren |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
8,39 |
1./II |
4. |
231 |
Nick Jule |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,41 |
1./III |
5. |
7 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
8,48 |
2./III |
6. |
101 |
Nahler Jule |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
8,62 |
1./I |
7. |
230 |
Korbach Lara |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,75 |
2./I |
7. |
128 |
Ryzhova Antonia |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
8,75 |
2./II |
9. |
13 |
Herrmann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
8,76 |
3./I |
10. |
321 |
Rehfisch Anna-Lena |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
9,22 |
3./IV |
10. |
126 |
Adler Leonie |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
9,22 |
3./II |
12. |
318 |
Kurz Kira |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
9,27 |
4./IV |
13. |
103 |
Schäfer Ronja |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
9,28 |
4./II |
14. |
180 |
Thiel Sophia |
1999 |
|
SV Windhagen |
9,38 |
1./V |
14. |
151 |
Helf Katrina |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
9,38 |
3./III |
16. |
9 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
9,49 |
4./I |
17. |
279 |
Krischer Zoë |
1999 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9,51 |
2./V |
18. |
319 |
Beyer Celina |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
9,64 |
5./IV |
19. |
18 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
9,87 |
5./I |
20. |
371 |
Göbel Theresa |
1999 |
|
TuS Kaisersesch |
9,90 |
4./III |
21. |
370 |
Stripling Nicole |
1999 |
|
TuS Kaisersesch |
9,94 |
3./V |
|
127 |
Roos Paula |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
364 |
Jülich Elisa |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
283 |
Madanoglu Asya |
1999 |
TUR |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
|
208 |
Kolberg Maitje |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
279 |
Krischer Zoë |
1999 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2:45,91 |
1./II |
2. |
102 |
Wilms Maren |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
2:49,56 |
1./I |
3. |
103 |
Schäfer Ronja |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
3:00,89 |
2./I |
4. |
101 |
Nahler Jule |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
3:06,79 |
3./I |
5. |
7 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:18,25 |
2./II |
6. |
151 |
Helf Katrina |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3:19,45 |
4./I |
7. |
13 |
Herrmann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:30,54 |
3./II |
8. |
320 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
3:36,03 |
4./II |
9. |
18 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:43,27 |
1./III |
10. |
9 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:46,24 |
5./II |
|
364 |
Jülich Elisa |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
208 |
Kolberg Maitje |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
89 |
Dürr Lena |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
180 |
Thiel Sophia |
1999 |
|
SV Windhagen |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
320 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
101 |
Nahler Jule |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
3,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
102 |
Wilms Maren |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
3,86 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
231 |
Nick Jule |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,81 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
7 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3,70 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
232 |
Scherbarth Emely |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
230 |
Korbach Lara |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
60 |
Walderich Anna |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
318 |
Kurz Kira |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3,34 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
321 |
Rehfisch Anna-Lena |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
3,21 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
279 |
Krischer Zoë |
1999 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
126 |
Adler Leonie |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
319 |
Beyer Celina |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3,13 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
103 |
Schäfer Ronja |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
3,08 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
151 |
Helf Katrina |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
9 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
2,96 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
180 |
Thiel Sophia |
1999 |
|
SV Windhagen |
2,96 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
128 |
Ryzhova Antonia |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
2,80 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
18 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
2,76 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
320 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
2,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
13 |
Herrmann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
2,67 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
370 |
Stripling Nicole |
1999 |
|
TuS Kaisersesch |
2,57 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
371 |
Göbel Theresa |
1999 |
|
TuS Kaisersesch |
2,56 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
Dürr Lena |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
Roos Paula |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
364 |
Jülich Elisa |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
283 |
Madanoglu Asya |
1999 |
TUR |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
Marmann Maja |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
102 |
Wilms Maren |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
101 |
Nahler Jule |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
318 |
Kurz Kira |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
230 |
Korbach Lara |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
231 |
Nick Jule |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
7 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
60 |
Walderich Anna |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
103 |
Schäfer Ronja |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
232 |
Scherbarth Emely |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
319 |
Beyer Celina |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
371 |
Göbel Theresa |
1999 |
|
TuS Kaisersesch |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
151 |
Helf Katrina |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
364 |
Jülich Elisa |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
180 |
Thiel Sophia |
1999 |
|
SV Windhagen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
370 |
Stripling Nicole |
1999 |
|
TuS Kaisersesch |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
321 |
Rehfisch Anna-Lena |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
126 |
Adler Leonie |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
127 |
Roos Paula |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
128 |
Ryzhova Antonia |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
13 |
Herrmann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
9 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
18 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
283 |
Madanoglu Asya |
1999 |
TUR |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
Marmann Maja |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
280 |
Kasper Nina |
1998 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
7,98 |
1./IV |
2. |
252 |
Heske Kristina |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
7,99 |
1./V |
3. |
79 |
Helbach Verena |
1998 |
|
TuS Spay |
8,08 |
1./I |
4. |
80 |
Günther Selina |
1998 |
|
TuS Spay |
8,12 |
2./I |
5. |
104 |
Thiessen Jana |
1998 |
D |
TV Niederbieber |
8,15 |
3./I |
6. |
176 |
Roscher Kira |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
8,16 |
2./V |
7. |
233 |
Blechschmidt Luisa |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,19 |
1./III |
8. |
234 |
Muders Julia |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,20 |
2./IV |
9. |
175 |
Hendges Theresa |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
8,25 |
3./V |
10. |
212 |
Schnause Anna |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,33 |
1./II |
11. |
249 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,39 |
3./IV |
12. |
211 |
Romero-Flerus Catalina |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,40 |
2./II |
13. |
20 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
8,45 |
2./III |
14. |
110 |
Dötsch Viktoria |
1998 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
8,47 |
3./II |
15. |
213 |
Zahrobsky Pia |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,56 |
3./III |
16. |
342 |
Sturm Jule |
1998 |
|
SV Bell |
8,62 |
4./III |
17. |
317 |
Kulpe Svenja |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
8,70 |
4./V |
18. |
124 |
Zimmermann Ann-Kathrin |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
8,74 |
4./IV |
19. |
250 |
Tshilio Angelique |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,82 |
4./I |
20. |
165 |
Dicks Theresa |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
8,86 |
4./II |
21. |
210 |
Hain Sofie |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,90 |
5./II |
22. |
361 |
Hassel Michelle |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,92 |
5./V |
23. |
64 |
Bohl Ciara |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
8,93 |
1./VI |
24. |
78 |
Klassen Angelina |
1998 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
9,08 |
5./I |
|
112 |
Hoffmann Joana |
1998 |
|
LSC Maischeid |
n.a. |
|
|
123 |
Schwingel Elisabeth |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
163 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
360 |
Stein Laureen |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
359 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
346 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
43 |
Walderich Julia |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
359 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2:41,67 |
1./I |
2. |
104 |
Thiessen Jana |
1998 |
D |
TV Niederbieber |
2:56,35 |
1./II |
2. |
110 |
Dötsch Viktoria |
1998 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
2:56,35 |
1./III |
4. |
165 |
Dicks Theresa |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
3:02,40 |
2./II |
5. |
176 |
Roscher Kira |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
3:04,06 |
2./I |
6. |
61 |
Krämer Jana |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:06,92 |
3./I |
7. |
249 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:07,76 |
4./I |
8. |
292 |
Schäfer Hanna |
1998 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3:15,01 |
3./II |
9. |
64 |
Bohl Ciara |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
3:45,64 |
2./III |
10. |
250 |
Tshilio Angelique |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4:27,91 |
5./I |
11. |
78 |
Klassen Angelina |
1998 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
4:29,05 |
4./II |
|
212 |
Schnause Anna |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
346 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
163 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
125 |
Jungbluth Annika |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
123 |
Schwingel Elisabeth |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
361 |
Hassel Michelle |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
177 |
Gilles Hannah |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
124 |
Zimmermann Ann-Kathrin |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
1,02 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
165 |
Dicks Theresa |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
1,02 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
104 |
Thiessen Jana |
1998 |
D |
TV Niederbieber |
4,28 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
176 |
Roscher Kira |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
4,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
280 |
Kasper Nina |
1998 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3,93 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
212 |
Schnause Anna |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
252 |
Heske Kristina |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,91 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
233 |
Blechschmidt Luisa |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
79 |
Helbach Verena |
1998 |
|
TuS Spay |
3,84 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
234 |
Muders Julia |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
110 |
Dötsch Viktoria |
1998 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3,63 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
359 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,61 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
361 |
Hassel Michelle |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,59 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
249 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,56 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
210 |
Hain Sofie |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
211 |
Romero-Flerus Catalina |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,49 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
20 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
3,47 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
342 |
Sturm Jule |
1998 |
|
SV Bell |
3,42 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
317 |
Kulpe Svenja |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
3,36 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
124 |
Zimmermann Ann-Kathrin |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
3,32 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
213 |
Zahrobsky Pia |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,31 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
78 |
Klassen Angelina |
1998 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
3,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
165 |
Dicks Theresa |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
3,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
80 |
Günther Selina |
1998 |
|
TuS Spay |
3,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
250 |
Tshilio Angelique |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
64 |
Bohl Ciara |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
2,99 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
292 |
Schäfer Hanna |
1998 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2,83 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
112 |
Hoffmann Joana |
1998 |
|
LSC Maischeid |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
Schwingel Elisabeth |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
346 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
360 |
Stein Laureen |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
80 |
Günther Selina |
1998 |
|
TuS Spay |
43,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
104 |
Thiessen Jana |
1998 |
D |
TV Niederbieber |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
79 |
Helbach Verena |
1998 |
|
TuS Spay |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
210 |
Hain Sofie |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
212 |
Schnause Anna |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
233 |
Blechschmidt Luisa |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
317 |
Kulpe Svenja |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
234 |
Muders Julia |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
280 |
Kasper Nina |
1998 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
213 |
Zahrobsky Pia |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
250 |
Tshilio Angelique |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
211 |
Romero-Flerus Catalina |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
110 |
Dötsch Viktoria |
1998 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
78 |
Klassen Angelina |
1998 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
112 |
Hoffmann Joana |
1998 |
|
LSC Maischeid |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
124 |
Zimmermann Ann-Kathrin |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
342 |
Sturm Jule |
1998 |
|
SV Bell |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
64 |
Bohl Ciara |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
20 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
252 |
Heske Kristina |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
Schwingel Elisabeth |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Riege 3
Datum: 05.07.2009 Beginn: 12:20
Lauf 1 von 8 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
84 |
Müller Kathrin |
1997 |
D |
VfL Bremm |
11,24 |
405 |
|
2 |
139 |
Becker Nadja |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
11,76 |
360 |
|
3 |
140 |
Becker Nina |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
12,31 |
317 |
|
4 |
136 |
Rams Marietta |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
12,75 |
285 |
|
|
137 |
Kuhn Miriam |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
138 |
Ohrem Jennifer |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 8 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
109 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
11,25 |
404 |
|
2 |
108 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
11,33 |
397 |
|
3 |
107 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
11,38 |
392 |
|
4 |
28 |
Petri Julia |
1997 |
D |
LA TuS Mayen |
12,42 |
309 |
|
5 |
91 |
Dürr Elisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
12,67 |
291 |
|
|
135 |
Boden Corinna |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 8 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
43 |
Walderich Julia |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
11,50 |
382 |
|
2 |
81 |
Fast Lea |
1997 |
|
TuS Spay |
11,54 |
378 |
|
3 |
149 |
Patscheider Anna |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
12,97 |
(270) |
|
4 |
39 |
Fuß Anna |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
13,83 |
(215) |
|
|
40 |
Werner Lea |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
41 |
Werner Hannah |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 8 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
106 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
11,00 |
427 |
|
2 |
30 |
Obodschinski Dascha |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
11,15 |
413 |
|
3 |
36 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
11,54 |
378 |
|
4 |
34 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
11,72 |
363 |
|
5 |
37 |
Wölwer Charlotte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
12,53 |
301 |
|
6 |
288 |
Kerich Alina |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
12,84 |
279 |
|
Lauf 5 von 8 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
335 |
Oswald Nina |
1997 |
|
SV Bell |
11,25 |
404 |
|
2 |
336 |
Schneider Pauline |
1997 |
|
SV Bell |
11,65 |
369 |
|
3 |
337 |
Klein Julia |
1997 |
|
SV Bell |
11,75 |
361 |
|
4 |
334 |
Fleischhauer Annika |
1997 |
|
SV Bell |
12,19 |
326 |
|
5 |
172 |
Fuhrmann Marie |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
13,30 |
248 |
|
6 |
171 |
Regnier Laura |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
13,60 |
229 |
|
Lauf 6 von 8 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
298 |
Fuss Giulia |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
10,87 |
439 |
|
2 |
300 |
Urban Chiara |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
11,04 |
423 |
|
3 |
293 |
Hilpisch Celine |
1997 |
D |
TV 1901 Rennerod |
11,27 |
402 |
|
4 |
299 |
Kulpe Annika |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
11,28 |
401 |
|
5 |
148 |
Krinitzky Alina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
12,20 |
325 |
|
6 |
147 |
Helfrich Elisa |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
12,52 |
301 |
|
Lauf 7 von 8 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
237 |
Altenhofen Anna |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
10,92 |
434 |
|
2 |
259 |
Kastner Maren |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,67 |
367 |
|
3 |
260 |
Ströbel Anna |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,77 |
359 |
|
4 |
286 |
Bauer Lara |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
12,81 |
281 |
|
5 |
287 |
Reuter Greta |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
13,18 |
256 |
|
|
236 |
Alt Paula |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
0 |
|
Lauf 8 von 8 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
235 |
Michaelis Lisa |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
11,47 |
384 |
|
2 |
170 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
11,55 |
378 |
|
3 |
179 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
11,64 |
370 |
|
4 |
214 |
Bodag Tomke |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
12,01 |
340 |
|
|
297 |
Dreyhaupt Helena |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
0 |
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
237 |
Altenhofen Anna |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
4,41 (+0,0) |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
235 |
Michaelis Lisa |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
4,39 (+0,0) |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
298 |
Fuss Giulia |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
4,38 (+0,0) |
480 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
109 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
4,37 (+0,0) |
479 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
106 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
4,22 (+0,0) |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
107 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
4,20 (+0,0) |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
84 |
Müller Kathrin |
1997 |
D |
VfL Bremm |
4,20 (+0,0) |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
299 |
Kulpe Annika |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
4,19 (+0,0) |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
81 |
Fast Lea |
1997 |
|
TuS Spay |
4,19 (+0,0) |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
43 |
Walderich Julia |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,14 (+0,0) |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
108 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
4,12 (+0,0) |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
30 |
Obodschinski Dascha |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
4,08 (+0,0) |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
139 |
Becker Nadja |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
4,01 (+0,0) |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
34 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
4,00 (+0,0) |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
336 |
Schneider Pauline |
1997 |
|
SV Bell |
3,98 (+0,0) |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
293 |
Hilpisch Celine |
1997 |
D |
TV 1901 Rennerod |
3,97 (+0,0) |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
335 |
Oswald Nina |
1997 |
|
SV Bell |
3,95 (+0,0) |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
259 |
Kastner Maren |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,95 (+0,0) |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
147 |
Helfrich Elisa |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3,89 (+0,0) |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
334 |
Fleischhauer Annika |
1997 |
|
SV Bell |
3,88 (+0,0) |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
36 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3,86 (+0,0) |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
170 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
3,86 (+0,0) |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
179 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
3,82 (+0,0) |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
140 |
Becker Nina |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
3,81 (+0,0) |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
214 |
Bodag Tomke |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,78 (+0,0) |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
300 |
Urban Chiara |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
3,78 (+0,0) |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
149 |
Patscheider Anna |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3,65 (+0,0) |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
337 |
Klein Julia |
1997 |
|
SV Bell |
3,56 (+0,0) |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
91 |
Dürr Elisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,50 (+0,0) |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
260 |
Ströbel Anna |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,49 (+0,0) |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
37 |
Wölwer Charlotte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3,48 (+0,0) |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
286 |
Bauer Lara |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3,48 (+0,0) |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
287 |
Reuter Greta |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3,45 (+0,0) |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
288 |
Kerich Alina |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3,43 (+0,0) |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
35. |
136 |
Rams Marietta |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
3,40 (+0,0) |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36. |
172 |
Fuhrmann Marie |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
3,38 (+0,0) |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
37. |
148 |
Krinitzky Alina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3,34 (+0,0) |
(352) |
|
|
|
|
|
|
|
|
37. |
28 |
Petri Julia |
1997 |
D |
LA TuS Mayen |
3,34 (+0,0) |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
39. |
171 |
Regnier Laura |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
3,16 (+0,0) |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
40. |
39 |
Fuß Anna |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
2,69 (+0,0) |
(262) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
236 |
Alt Paula |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
Boden Corinna |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Werner Hannah |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Werner Lea |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
Kuhn Miriam |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
Ohrem Jennifer |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
297 |
Dreyhaupt Helena |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:30
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
107 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
47,50 |
557 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
298 |
Fuss Giulia |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
43,00 |
518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
259 |
Kastner Maren |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
39,00 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
108 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
147 |
Helfrich Elisa |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
106 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
299 |
Kulpe Annika |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
30 |
Obodschinski Dascha |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
148 |
Krinitzky Alina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
84 |
Müller Kathrin |
1997 |
D |
VfL Bremm |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
43 |
Walderich Julia |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
293 |
Hilpisch Celine |
1997 |
D |
TV 1901 Rennerod |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
237 |
Altenhofen Anna |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
30,50 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
109 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
334 |
Fleischhauer Annika |
1997 |
|
SV Bell |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
81 |
Fast Lea |
1997 |
|
TuS Spay |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
91 |
Dürr Elisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
139 |
Becker Nadja |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
140 |
Becker Nina |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
34 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
286 |
Bauer Lara |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
235 |
Michaelis Lisa |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
37 |
Wölwer Charlotte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
260 |
Ströbel Anna |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
28 |
Petri Julia |
1997 |
D |
LA TuS Mayen |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
336 |
Schneider Pauline |
1997 |
|
SV Bell |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
36 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
300 |
Urban Chiara |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
335 |
Oswald Nina |
1997 |
|
SV Bell |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
170 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
214 |
Bodag Tomke |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
171 |
Regnier Laura |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
179 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
136 |
Rams Marietta |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
288 |
Kerich Alina |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36. |
149 |
Patscheider Anna |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
17,50 |
(247) |
|
|
|
|
|
|
|
|
37. |
287 |
Reuter Greta |
1997 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
38. |
337 |
Klein Julia |
1997 |
|
SV Bell |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
38. |
172 |
Fuhrmann Marie |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
40. |
39 |
Fuß Anna |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
15,50 |
(218) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Werner Lea |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Werner Hannah |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
Boden Corinna |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
Ohrem Jennifer |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
236 |
Alt Paula |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
297 |
Dreyhaupt Helena |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
Kuhn Miriam |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 05.07.2009 Beginn: 12:20
Lauf 1 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
33 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
10,46 |
480 |
|
2 |
82 |
Altenhofen Esther |
1996 |
|
TuS Spay |
11,00 |
427 |
|
3 |
44 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
11,46 |
385 |
|
|
238 |
Hellbach Eliane |
1996 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
0 |
|
|
31 |
Steffens Anne |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
32 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
146 |
Deböser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
11,36 |
394 |
|
2 |
141 |
Haas Nicolina |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
11,40 |
391 |
|
3 |
168 |
Roscher Sirin |
1996 |
|
TuS Kaisersesch |
11,86 |
352 |
|
4 |
166 |
Dicks Johanna |
1996 |
D |
TuS Roland Brey |
12,22 |
324 |
|
|
142 |
Schwind Elena |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
169 |
Ruzanski Michelle |
1996 |
|
TuS Kaisersesch |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
258 |
Didinger Jaqueline |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,06 |
421 |
|
2 |
216 |
Zinn Tamina |
1996 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
11,29 |
400 |
|
3 |
295 |
Lorenz Anja |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
11,36 |
394 |
|
4 |
369 |
Annen Kristina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
11,72 |
363 |
|
5 |
29 |
Pötz Angelina |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
12,34 |
315 |
|
|
294 |
Lenz Chiara |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
353 |
Leffler Celina |
1996 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
10,18 |
510 |
|
2 |
331 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
10,37 |
490 |
|
3 |
296 |
Ost Noemi |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
11,16 |
412 |
|
4 |
111 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
11,17 |
411 |
|
5 |
338 |
Nießen Sina |
1996 |
|
SV Bell |
11,63 |
371 |
|
6 |
339 |
Schumacher Pauline |
1996 |
|
SV Bell |
12,64 |
293 |
|
Lauf 5 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
354 |
Jaeger Lara |
1996 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
10,75 |
451 |
|
|
368 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
0 |
|
|
215 |
Strohe Vanessa |
1996 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
353 |
Leffler Celina |
1996 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
4,94 (+0,0) |
542 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
4,67 (+0,0) |
513 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
354 |
Jaeger Lara |
1996 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
4,59 (+0,0) |
504 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
331 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
4,53 (+0,0) |
497 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
216 |
Zinn Tamina |
1996 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
4,46 (+0,0) |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
82 |
Altenhofen Esther |
1996 |
|
TuS Spay |
4,35 (+0,0) |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
111 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
4,31 (+0,0) |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
296 |
Ost Noemi |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
4,22 (+0,0) |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
258 |
Didinger Jaqueline |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,16 (+0,0) |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
295 |
Lorenz Anja |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
4,13 (+0,0) |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
44 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
4,08 (+0,0) |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
29 |
Pötz Angelina |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
4,02 (+0,0) |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
338 |
Nießen Sina |
1996 |
|
SV Bell |
4,00 (+0,0) |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
146 |
Deböser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
4,00 (+0,0) |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
369 |
Annen Kristina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
3,89 (+0,0) |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
166 |
Dicks Johanna |
1996 |
D |
TuS Roland Brey |
3,83 (+0,0) |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
168 |
Roscher Sirin |
1996 |
|
TuS Kaisersesch |
3,65 (+0,0) |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
339 |
Schumacher Pauline |
1996 |
|
SV Bell |
3,60 (+0,0) |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
141 |
Haas Nicolina |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
3,50 (+0,0) |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Steffens Anne |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Schwind Elena |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
Ruzanski Michelle |
1996 |
|
TuS Kaisersesch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
238 |
Hellbach Eliane |
1996 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
294 |
Lenz Chiara |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
368 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
Strohe Vanessa |
1996 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:30
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
82 |
Altenhofen Esther |
1996 |
|
TuS Spay |
56,00 |
624 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
353 |
Leffler Celina |
1996 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
44,50 |
531 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
111 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
41,00 |
(501) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
146 |
Deböser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
36,50 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
296 |
Ost Noemi |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
36,50 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
331 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
36,00 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
369 |
Annen Kristina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
295 |
Lorenz Anja |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
29,50 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
354 |
Jaeger Lara |
1996 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
44 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
29,00 |
(384) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
29 |
Pötz Angelina |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
29,00 |
(384) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
338 |
Nießen Sina |
1996 |
|
SV Bell |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
141 |
Haas Nicolina |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
26,50 |
(357) |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
216 |
Zinn Tamina |
1996 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
33 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
23,00 |
(317) |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
258 |
Didinger Jaqueline |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
166 |
Dicks Johanna |
1996 |
D |
TuS Roland Brey |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
339 |
Schumacher Pauline |
1996 |
|
SV Bell |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
168 |
Roscher Sirin |
1996 |
|
TuS Kaisersesch |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Steffens Anne |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Schwind Elena |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
Ruzanski Michelle |
1996 |
|
TuS Kaisersesch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
238 |
Hellbach Eliane |
1996 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
294 |
Lenz Chiara |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
368 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
Strohe Vanessa |
1996 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W5 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
262 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
12,49 |
1./I |
Weitsprung, Schülerinnen W5 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
262 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
1,83 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W5 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
262 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W6 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
325 |
Kulpe Hanna |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
10,63 |
1./I |
2. |
225 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,74 |
2./I |
3. |
347 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
11,11 |
3./I |
4. |
270 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
11,29 |
4./I |
5. |
11 |
Krüger Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
11,69 |
5./I |
Weitsprung, Schülerinnen W6 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
225 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,46 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
270 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
2,41 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
325 |
Kulpe Hanna |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
2,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Krüger Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
2,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
347 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
1,46 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W6 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
270 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
325 |
Kulpe Hanna |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
11 |
Krüger Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
347 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
225 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
54 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,03 |
1./I |
2. |
120 |
Rollepatz Emma |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
9,12 |
2./I |
3. |
226 |
Nick Nele |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,84 |
1./II |
4. |
87 |
Treis Anna Maria |
2002 |
|
VfL Bremm |
9,85 |
1./III |
5. |
264 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,15 |
2./II |
6. |
160 |
Fliegel Emily |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
10,20 |
2./III |
7. |
268 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,31 |
3./II |
7. |
2 |
Laubenthal Alicia |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
10,31 |
3./III |
9. |
269 |
Reusch Luisa |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,33 |
3./I |
10. |
17 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
10,81 |
4./III |
11. |
348 |
Klein Laura |
2002 |
D |
LA TuS Mayen |
11,07 |
5./III |
12. |
162 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
11,39 |
4./II |
13. |
88 |
Walber Anna-Leonie |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,66 |
6./III |
14. |
183 |
Schmidt Lena |
2002 |
D |
LG Rhein-Wied |
12,02 |
4./I |
|
161 |
Buchinger Celine |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
63 |
Bohl Celina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
54 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
120 |
Rollepatz Emma |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
2,88 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
264 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,74 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
226 |
Nick Nele |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
87 |
Treis Anna Maria |
2002 |
|
VfL Bremm |
2,61 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
160 |
Fliegel Emily |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
2,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
2 |
Laubenthal Alicia |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
2,47 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
348 |
Klein Laura |
2002 |
D |
LA TuS Mayen |
2,39 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
268 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,26 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
269 |
Reusch Luisa |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,22 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
17 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
2,18 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
183 |
Schmidt Lena |
2002 |
D |
LG Rhein-Wied |
2,05 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
162 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
1,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
88 |
Walber Anna-Leonie |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
1,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Bohl Celina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
161 |
Buchinger Celine |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
87 |
Treis Anna Maria |
2002 |
|
VfL Bremm |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
120 |
Rollepatz Emma |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
226 |
Nick Nele |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
268 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
160 |
Fliegel Emily |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
2 |
Laubenthal Alicia |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
54 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
183 |
Schmidt Lena |
2002 |
D |
LG Rhein-Wied |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
264 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
348 |
Klein Laura |
2002 |
D |
LA TuS Mayen |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
269 |
Reusch Luisa |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
17 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
162 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Bohl Celina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
161 |
Buchinger Celine |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
158 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,58 |
1./I |
2. |
229 |
Gerhard Mirijana |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,66 |
1./II |
3. |
227 |
Spormann Karolin |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,68 |
2./I |
4. |
4 |
Sielski Maria |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
8,69 |
2./II |
5. |
159 |
Fedl Antonia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,75 |
1./V |
6. |
246 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,80 |
3./II |
7. |
265 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
9,08 |
3./I |
8. |
205 |
Insel Anna |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,53 |
4./I |
9. |
324 |
Schumacher Silca |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
9,61 |
1./III |
10. |
323 |
Beyer Janina |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
9,65 |
2./III |
11. |
266 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
9,71 |
3./III |
12. |
267 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
9,72 |
4./III |
13. |
228 |
Laux Anny |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,73 |
4./II |
13. |
247 |
Bender Greta |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,73 |
2./V |
15. |
119 |
Scheideler Wiete |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
9,80 |
1./IV |
16. |
153 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
9,81 |
3./V |
17. |
15 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
9,84 |
5./I |
18. |
362 |
Hassel Jaqueline |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,99 |
5./III |
18. |
157 |
Jax Jule |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
9,99 |
6./I |
20. |
56 |
Rausch Jana |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,00 |
2./IV |
21. |
245 |
Dötsch Christina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
10,09 |
5./II |
22. |
352 |
Kolligs Luisa |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
10,52 |
3./IV |
23. |
55 |
Rotta Anna |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,55 |
4./IV |
24. |
182 |
Hoffmann Paula |
2001 |
|
SV Windhagen |
10,67 |
5./IV |
|
244 |
Glade Aileen |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
189 |
Schneider Luca-Maria |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
345 |
Zirwes Lara |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
251 |
Stutzer Rebecca |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
246 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:15,52 |
1./II |
2. |
119 |
Scheideler Wiete |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3:22,19 |
1./I |
3. |
247 |
Bender Greta |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:31,96 |
2./I |
4. |
229 |
Gerhard Mirijana |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:37,96 |
2./II |
5. |
182 |
Hoffmann Paula |
2001 |
|
SV Windhagen |
4:29,65 |
3./I |
|
251 |
Stutzer Rebecca |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
244 |
Glade Aileen |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
15 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
159 |
Fedl Antonia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3,31 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
158 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3,23 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
229 |
Gerhard Mirijana |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
246 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,13 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
4 |
Sielski Maria |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
3,12 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
265 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,95 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
205 |
Insel Anna |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
247 |
Bender Greta |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2,83 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
153 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
2,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
266 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,74 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
227 |
Spormann Karolin |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
245 |
Dötsch Christina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
2,59 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
15 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
2,57 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
228 |
Laux Anny |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,56 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
119 |
Scheideler Wiete |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
2,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
157 |
Jax Jule |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
2,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
55 |
Rotta Anna |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,42 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
362 |
Hassel Jaqueline |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,40 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
56 |
Rausch Jana |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,38 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
324 |
Schumacher Silca |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
2,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
182 |
Hoffmann Paula |
2001 |
|
SV Windhagen |
2,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
352 |
Kolligs Luisa |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
2,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
323 |
Beyer Janina |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
2,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
267 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,18 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
251 |
Stutzer Rebecca |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
Zirwes Lara |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
Schneider Luca-Maria |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
244 |
Glade Aileen |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
158 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
247 |
Bender Greta |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
266 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
157 |
Jax Jule |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
246 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
119 |
Scheideler Wiete |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
4 |
Sielski Maria |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
245 |
Dötsch Christina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
182 |
Hoffmann Paula |
2001 |
|
SV Windhagen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
265 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
229 |
Gerhard Mirijana |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
324 |
Schumacher Silca |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
159 |
Fedl Antonia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
205 |
Insel Anna |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
362 |
Hassel Jaqueline |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
227 |
Spormann Karolin |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
267 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
15 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
228 |
Laux Anny |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
323 |
Beyer Janina |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
153 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
251 |
Stutzer Rebecca |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
Zirwes Lara |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
Schneider Luca-Maria |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
244 |
Glade Aileen |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
156 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
8,36 |
1./II |
2. |
374 |
Marquet Katrin |
2000 |
|
TuS Kaisersesch |
8,46 |
1./V |
3. |
322 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
8,53 |
1./VI |
4. |
375 |
Fliegel Lina |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
8,57 |
2./V |
5. |
239 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
8,62 |
1./I |
6. |
207 |
Zinn Tokessa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,68 |
2./I |
7. |
58 |
Weber Lea |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,77 |
1./IV |
8. |
86 |
Haag Helena |
2000 |
D |
VfL Bremm |
8,81 |
2./II |
9. |
263 |
Meng Mai-Sophie |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
8,92 |
3./II |
10. |
105 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Niederbieber |
8,98 |
4./II |
11. |
241 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
9,05 |
3./I |
12. |
118 |
Köfer Marie |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
9,06 |
2./IV |
13. |
152 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
9,08 |
5./II |
14. |
240 |
Schäfer Vanessa |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
9,11 |
4./I |
15. |
12 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
9,15 |
1./III |
16. |
57 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,16 |
3./V |
17. |
243 |
Devant Christina |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
9,17 |
3./IV |
18. |
59 |
Bartz Anna |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,23 |
4./IV |
19. |
248 |
Schlömer Annika |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,26 |
4./V |
20. |
116 |
Brog Hannah |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
9,28 |
5./V |
21. |
363 |
Köbbing Kristina |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,35 |
2./III |
22. |
373 |
Schiefelbein Daria |
2000 |
|
LG Bitburg-Prüm |
9,50 |
2./VI |
23. |
117 |
Grunwald Kim |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
9,61 |
3./VI |
24. |
155 |
Spindler Lisa |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
9,68 |
5./I |
25. |
75 |
Klassen Maria |
2000 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
9,74 |
3./III |
26. |
206 |
Buchwald Laura |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,81 |
4./III |
27. |
8 |
Olzem Anna-Maria |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
10,09 |
6./II |
28. |
242 |
Windheuser Antonia |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
10,31 |
6./I |
29. |
181 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
10,68 |
5./IV |
|
115 |
Arbeiter Marie |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
376 |
Milewski Ivana |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
343 |
Schlaf Christine |
2000 |
|
SV Bell |
n.a. |
|
|
16 |
Dahm Johanna |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2009 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
240 |
Schäfer Vanessa |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3:11,01 |
1./II |
2. |
239 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3:13,29 |
2./II |
3. |
105 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Niederbieber |
3:15,30 |
1./III |
4. |
207 |
Zinn Tokessa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:20,27 |
3./II |
5. |
241 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3:24,00 |
4./II |
6. |
243 |
Devant Christina |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3:28,54 |
1./I |
7. |
12 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3:36,00 |
2./III |
8. |
206 |
Buchwald Laura |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:37,92 |
3./III |
9. |
181 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
3:49,07 |
2./I |
10. |
248 |
Schlömer Annika |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:58,64 |
3./I |
11. |
75 |
Klassen Maria |
2000 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
3:59,85 |
4./III |
|
363 |
Köbbing Kristina |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
117 |
Grunwald Kim |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
115 |
Arbeiter Marie |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
242 |
Windheuser Antonia |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
207 |
Zinn Tokessa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,76 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
239 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3,53 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
12 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3,43 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
156 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3,41 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
375 |
Fliegel Lina |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3,36 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
59 |
Bartz Anna |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,33 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
243 |
Devant Christina |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3,29 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
240 |
Schäfer Vanessa |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3,26 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
322 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
3,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
241 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3,19 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
86 |
Haag Helena |
2000 |
D |
VfL Bremm |
3,18 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
58 |
Weber Lea |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,16 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
105 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Niederbieber |
3,12 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
363 |
Köbbing Kristina |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
118 |
Köfer Marie |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
2,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
75 |
Klassen Maria |
2000 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
2,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
155 |
Spindler Lisa |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
2,96 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
263 |
Meng Mai-Sophie |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
2,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
116 |
Brog Hannah |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
2,86 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
373 |
Schiefelbein Daria |
2000 |
|
LG Bitburg-Prüm |
2,80 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
117 |
Grunwald Kim |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
2,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
206 |
Buchwald Laura |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,76 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
57 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
152 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
2,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
8 |
Olzem Anna-Maria |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
2,70 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
248 |
Schlömer Annika |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2,66 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
181 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
2,66 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
374 |
Marquet Katrin |
2000 |
|
TuS Kaisersesch |
2,49 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
242 |
Windheuser Antonia |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
2,26 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
376 |
Milewski Ivana |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Dahm Johanna |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
343 |
Schlaf Christine |
2000 |
|
SV Bell |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Arbeiter Marie |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 05.07.2009 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
243 |
Devant Christina |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
240 |
Schäfer Vanessa |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
58 |
Weber Lea |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
239 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
248 |
Schlömer Annika |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
375 |
Fliegel Lina |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
207 |
Zinn Tokessa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
12 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
118 |
Köfer Marie |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
59 |
Bartz Anna |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
86 |
Haag Helena |
2000 |
D |
VfL Bremm |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
105 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Niederbieber |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
241 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
363 |
Köbbing Kristina |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
206 |
Buchwald Laura |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
152 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
263 |
Meng Mai-Sophie |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
155 |
Spindler Lisa |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
116 |
Brog Hannah |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
117 |
Grunwald Kim |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
374 |
Marquet Katrin |
2000 |
|
TuS Kaisersesch |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
242 |
Windheuser Antonia |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
373 |
Schiefelbein Daria |
2000 |
|
LG Bitburg-Prüm |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Olzem Anna-Maria |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
376 |
Milewski Ivana |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
Klassen Maria |
2000 |
|
SG Wiedtal-Niederbreitbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Dahm Johanna |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Mayen |
www.seltec.at |