Sommerabschlusssportfest
Sommerabschlusssportfest Sportanlage Weisel, am 27.09.2009 |
WERTUNGEN |
Dreikampf Schüler M10
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
376 |
Mayer Merlin |
1999 |
|
TUS 1862 Kirn |
1113 |
|
|
|
8,41
(312) |
4,25 m
(416) (728) |
49,50 m
(385) (1113) |
|
2 |
385 |
Brenner Nils |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1088 |
|
|
|
7,88
(370) |
3,91 m
(377) (747) |
43,00 m
(341) (1088) |
|
3 |
304 |
Menche Leon- Carl |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1036 |
|
|
|
7,77
(383) |
4,06 m
(394) (777) |
32,00 m
(259) (1036) |
|
4 |
427 |
Wöll Tilmann |
1999 |
|
TUS Niederneisen |
1029 |
|
|
|
8,23
(331) |
3,74 m
(357) (688) |
43,00 m
(341) (1029) |
|
5 |
285 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
939 |
|
|
|
8,34
(319) |
3,74 m
(357) (676) |
32,50 m
(263) (939) |
|
6 |
358 |
Benner Torben |
1999 |
|
LF 87 Villmar |
885 |
|
|
|
8,32
(321) |
3,25 m
(297) (618) |
33,00 m
(267) (885) |
|
7 |
382 |
Severin Simon |
1999 |
|
SF Höhr- Grenzhausen |
878 |
|
|
|
9,27
(232) |
3,51 m
(330) (562) |
39,50 m
(316) (878) |
|
8 |
370 |
Reinhart Cedric |
1999 |
|
TSG 1848 Heidesheim |
869 |
|
|
|
9,20
(238) |
3,45 m
(322) (560) |
38,50 m
(309) (869) |
|
9 |
357 |
Himmel Markus |
1999 |
|
LF 87 Villmar |
824 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,66 m
(348) (602) |
27,50 m
(222) (824) |
|
10 |
399 |
Laeven Lukas |
1999 |
|
TUS Niederneisen |
823 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,45 m
(322) (588) |
29,00 m
(235) (823) |
|
11 |
100 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
801 |
|
|
|
9,20
(238) |
3,24 m
(296) (534) |
33,00 m
(267) (801) |
|
12 |
386 |
Weiß Jemy |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
728 |
|
|
|
9,51
(212) |
3,06 m
(273) (485) |
30,00 m
(243) (728) |
|
13 |
280 |
Niebergall Lars |
1999 |
|
TV Weisel |
686 |
|
|
|
9,43
(219) |
3,12 m
(281) (500) |
23,50 m
(186) (686) |
|
14 |
97 |
Hedwig Marco |
1999 |
|
TUS 1862 Kirn |
271 |
|
|
|
aufg.
|
aufg.
|
33,50 m
(271) (271) |
|
Dreikampf Schüler M11
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
86 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1086 |
|
|
|
8,26
(328) |
3,80 m
(364) (692) |
51,00 m
(394) (1086) |
|
2 |
26 |
Ochs Janik |
1998 |
|
TV Weisel |
1024 |
|
|
|
8,81
(273) |
3,68 m
(350) (623) |
52,00 m
(401) (1024) |
|
3 |
451 |
Schwinn Silvan |
1998 |
|
TV Weisel |
985 |
|
|
|
7,83
(376) |
4,11 m
(400) (776) |
26,00 m
(209) (985) |
|
4 |
384 |
Lustig Max |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
966 |
|
|
|
8,22
(332) |
3,96 m
(383) (715) |
31,00 m
(251) (966) |
|
5 |
359 |
Nickel Tim |
1998 |
|
LF 87 Villmar |
938 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,45 m
(322) (576) |
46,00 m
(362) (938) |
|
6 |
381 |
Severin Jan Philipp |
1998 |
|
SF Höhr- Grenzhausen |
935 |
|
|
|
7,98
(358) |
3,95 m
(382) (740) |
24,50 m
(195) (935) |
|
7 |
106 |
Platt Marvin |
1998 |
|
TV Weisel |
892 |
|
|
|
8,71
(282) |
3,65 m
(347) (629) |
32,50 m
(263) (892) |
|
8 |
110 |
Fischer Janosch |
1998 |
|
TV Weisel |
776 |
|
|
|
9,69
(198) |
3,08 m
(276) (474) |
37,50 m
(302) (776) |
|
9 |
337 |
Schuck Frederik |
1998 |
|
TV Weisel |
451 |
|
|
|
10,82
(120) |
2,22 m
(155) (275) |
22,50 m
(176) (451) |
|
Vierkampf Schüler M10
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
427 |
Wöll Tilmann |
1999 |
|
TUS Niederneisen |
1324 |
|
|
|
8,23
(331) |
3,74 m
(357) (688) |
1,16 m
(295) (983) |
43,00 m
(341) (1324) |
|
2 |
304 |
Menche Leon- Carl |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1283 |
|
|
|
7,77
(383) |
4,06 m
(394) (777) |
1,08 m
(247) (1024) |
32,00 m
(259) (1283) |
|
3 |
285 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
1162 |
|
|
|
8,34
(319) |
3,74 m
(357) (676) |
1,04 m
(223) (899) |
32,50 m
(263) (1162) |
|
4 |
370 |
Reinhart Cedric |
1999 |
|
TSG 1848 Heidesheim |
1116 |
|
|
|
9,20
(238) |
3,45 m
(322) (560) |
1,08 m
(247) (807) |
38,50 m
(309) (1116) |
|
5 |
100 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
999 |
|
|
|
9,20
(238) |
3,24 m
(296) (534) |
1,00 m
(198) (732) |
33,00 m
(267) (999) |
|
6 |
399 |
Laeven Lukas |
1999 |
|
TUS Niederneisen |
970 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,45 m
(322) (588) |
0,92 m
(147) (735) |
29,00 m
(235) (970) |
|
Vierkampf Schüler M11
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
86 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1381 |
|
|
|
8,26
(328) |
3,80 m
(364) (692) |
1,16 m
(295) (987) |
51,00 m
(394) (1381) |
|
2 |
451 |
Schwinn Silvan |
1998 |
|
TV Weisel |
1303 |
|
|
|
7,83
(376) |
4,11 m
(400) (776) |
1,20 m
(318) (1094) |
26,00 m
(209) (1303) |
|
3 |
26 |
Ochs Janik |
1998 |
|
TV Weisel |
1295 |
|
|
|
8,81
(273) |
3,68 m
(350) (623) |
1,12 m
(271) (894) |
52,00 m
(401) (1295) |
|
Dreikampf Mannschaft, Schüler C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4.977 |
|
|
Brenner Nils |
1999 |
1088 |
|
Sturm Anton |
1998 |
1086 |
|
Menche Leon- Carl |
1999 |
1036 |
|
Lustig Max |
1998 |
966 |
|
Schmidt Fabian |
1999 |
801 |
2. |
TV Weisel |
4.363 |
|
|
Ochs Janik |
1998 |
1024 |
|
Schwinn Silvan |
1998 |
985 |
|
Platt Marvin |
1998 |
892 |
|
Fischer Janosch |
1998 |
776 |
|
Niebergall Lars |
1999 |
686 |
Dreikampf Schüler M12
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
84 |
Daniel Marcel |
1997 |
|
LF 87 Villmar |
1220 |
|
|
|
11,12
(398) |
4,57 m
(450) (848) |
43,00 m
(372) (1220) |
|
2 |
450 |
Schwinn Aaron |
1997 |
|
TV Weisel |
1211 |
|
|
|
10,49
(459) |
4,73 m
(467) (926) |
30,00 m
(285) (1211) |
|
3 |
114 |
Schmitt Andreas |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1173 |
|
|
|
11,64
(352) |
4,56 m
(449) (801) |
43,00 m
(372) (1173) |
|
4 |
85 |
Kleefeld Jan |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1106 |
|
|
|
11,51
(363) |
4,44 m
(436) (799) |
33,00 m
(307) (1106) |
|
5 |
365 |
Solbach Florian |
1997 |
|
VFL Nastätten |
1077 |
|
|
|
11,36
(376) |
3,76 m
(360) (736) |
38,00 m
(341) (1077) |
|
6 |
269 |
Theis Niklas |
1997 |
|
VFL Nastätten |
1036 |
|
|
|
12,08
(317) |
4,07 m
(395) (712) |
35,50 m
(324) (1036) |
|
7 |
120 |
Hinterwälder Lukas |
1997 |
|
TV Weisel |
1032 |
|
|
|
12,58
(280) |
3,88 m
(374) (654) |
44,00 m
(378) (1032) |
|
8 |
281 |
Kristja Lorenz |
1997 |
|
TV Weisel |
1020 |
|
|
|
11,64
(352) |
3,93 m
(379) (731) |
30,50 m
(289) (1020) |
|
9 |
83 |
Göttert Robin |
1997 |
|
TV Weisel |
973 |
|
|
|
12,71
(271) |
3,56 m
(336) (607) |
42,00 m
(366) (973) |
|
Dreikampf Schüler M13
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
79 |
Sturm Konrad |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1330 |
|
|
|
10,92
(416) |
4,56 m
(449) (865) |
59,50 m
(465) (1330) |
|
2 |
77 |
Mesloh Lars |
1996 |
|
TV Bad Ems |
1184 |
|
|
|
12,08
(317) |
4,19 m
(409) (726) |
58,00 m
(458) (1184) |
|
3 |
424 |
Schäfer Dominic |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1085 |
|
|
|
12,04
(320) |
4,36 m
(428) (748) |
37,50 m
(337) (1085) |
|
4 |
24 |
Schmidt Valentin |
1996 |
|
TV Weisel |
1040 |
|
|
|
12,28
(302) |
4,15 m
(404) (706) |
37,00 m
(334) (1040) |
|
5 |
78 |
Wichmann Joshua |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1032 |
|
|
|
12,80
(264) |
4,05 m
(393) (657) |
43,50 m
(375) (1032) |
|
Vierkampf Schüler M12
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
450 |
Schwinn Aaron |
1997 |
|
TV Weisel |
1595 |
|
|
|
1,32 m
(384) |
30,00 m
(285) (669) |
10,49
(459) (1128) |
4,73 m
(467) (1595) |
|
2 |
84 |
Daniel Marcel |
1997 |
|
LF 87 Villmar |
1538 |
|
|
|
1,20 m
(318) |
43,00 m
(372) (690) |
11,12
(398) (1088) |
4,57 m
(450) (1538) |
|
3 |
114 |
Schmitt Andreas |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1513 |
|
|
|
1,24 m
(340) |
43,00 m
(372) (712) |
11,64
(352) (1064) |
4,56 m
(449) (1513) |
|
4 |
85 |
Kleefeld Jan |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1446 |
|
|
|
1,24 m
(340) |
33,00 m
(307) (647) |
11,51
(363) (1010) |
4,44 m
(436) (1446) |
|
5 |
365 |
Solbach Florian |
1997 |
|
VFL Nastätten |
1395 |
|
|
|
1,20 m
(318) |
38,00 m
(341) (659) |
11,36
(376) (1035) |
3,76 m
(360) (1395) |
|
6 |
269 |
Theis Niklas |
1997 |
|
VFL Nastätten |
1354 |
|
|
|
1,20 m
(318) |
35,50 m
(324) (642) |
12,08
(317) (959) |
4,07 m
(395) (1354) |
|
|
281 |
Kristja Lorenz |
1997 |
|
TV Weisel |
ab. |
|
|
|
ab.
|
30,50 m
(289) (289) |
11,64
(352) (641) |
3,93 m
(379) (1020) |
|
Vierkampf Schüler M13
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
79 |
Sturm Konrad |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1757 |
|
|
|
1,40 m
(427) |
59,50 m
(465) (892) |
10,92
(416) (1308) |
4,56 m
(449) (1757) |
|
2 |
77 |
Mesloh Lars |
1996 |
|
TV Bad Ems |
1524 |
|
|
|
1,24 m
(340) |
58,00 m
(458) (798) |
12,08
(317) (1115) |
4,19 m
(409) (1524) |
|
3 |
424 |
Schäfer Dominic |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1447 |
|
|
|
1,28 m
(362) |
37,50 m
(337) (699) |
12,04
(320) (1019) |
4,36 m
(428) (1447) |
|
4 |
24 |
Schmidt Valentin |
1996 |
|
TV Weisel |
1402 |
|
|
|
1,28 m
(362) |
37,00 m
(334) (696) |
12,28
(302) (998) |
4,15 m
(404) (1402) |
|
5 |
78 |
Wichmann Joshua |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1394 |
|
|
|
1,28 m
(362) |
43,50 m
(375) (737) |
12,80
(264) (1001) |
4,05 m
(393) (1394) |
|
Dreikampf Mannschaft, Schüler B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
5.726 |
|
|
Sturm Konrad |
1996 |
1330 |
|
Schmitt Andreas |
1997 |
1173 |
|
Kleefeld Jan |
1997 |
1106 |
|
Schäfer Dominic |
1996 |
1085 |
|
Wichmann Joshua |
1996 |
1032 |
2. |
TV Weisel |
5.276 |
|
|
Schwinn Aaron |
1997 |
1211 |
|
Schmidt Valentin |
1996 |
1040 |
|
Hinterwälder Lukas |
1997 |
1032 |
|
Kristja Lorenz |
1997 |
1020 |
|
Göttert Robin |
1997 |
973 |
Vierkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
7.557 |
|
|
Sturm Konrad |
1996 |
1757 |
|
Schmitt Andreas |
1997 |
1513 |
|
Schäfer Dominic |
1996 |
1447 |
|
Kleefeld Jan |
1997 |
1446 |
|
Wichmann Joshua |
1996 |
1394 |
Dreikampf Schülerinnen W10
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
410 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
TUS Bad Marienberg |
1136 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,68 m
(396) (726) |
31,50 m
(410) (1136) |
|
2 |
174 |
Schaust Judith |
1999 |
|
TV Bad Ems |
1086 |
|
|
|
8,69
(319) |
3,74 m
(404) (723) |
27,00 m
(363) (1086) |
|
3 |
426 |
Hecher Larissa |
1999 |
|
LG Einrich |
1077 |
|
|
|
8,43
(345) |
3,56 m
(381) (726) |
26,00 m
(351) (1077) |
|
4 |
437 |
Schwarz Lena |
1999 |
|
TV Bad Ems |
1025 |
|
|
|
8,85
(303) |
3,39 m
(359) (662) |
27,00 m
(363) (1025) |
|
5 |
374 |
Urbanek Susan |
1999 |
|
TUS 1862 Kirn |
1006 |
|
|
|
8,13
(379) |
3,61 m
(387) (766) |
17,00 m
(240) (1006) |
|
6 |
46 |
Meister Denise |
1999 |
|
TV Weisel |
992 |
|
|
|
8,89
(299) |
3,30 m
(347) (646) |
25,50 m
(346) (992) |
|
7 |
290 |
Waldorf Ira |
1999 |
|
TV Bad Ems |
963 |
|
|
|
8,42
(347) |
3,27 m
(343) (690) |
19,50 m
(273) (963) |
|
8 |
289 |
Keller Emilia |
1999 |
|
TV Bad Ems |
963 |
|
|
|
9,05
(284) |
3,24 m
(339) (623) |
25,00 m
(340) (963) |
|
9 |
179 |
Spriestersbach Rabea |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
956 |
|
|
|
9,28
(263) |
3,26 m
(342) (605) |
26,00 m
(351) (956) |
|
10 |
438 |
Reichert Johanna |
1999 |
|
TV Bad Ems |
955 |
|
|
|
8,65
(323) |
3,15 m
(327) (650) |
22,00 m
(305) (955) |
|
11 |
175 |
Kunz Ronja |
1999 |
|
TV Weisel |
899 |
|
|
|
8,97
(291) |
3,16 m
(328) (619) |
20,00 m
(280) (899) |
|
12 |
456 |
Grüterich Anna Lena |
1999 |
|
TV Weisel |
731 |
|
|
|
9,43
(250) |
2,85 m
(285) (535) |
14,00 m
(196) (731) |
|
Dreikampf Schülerinnen W11
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
354 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
1304 |
|
|
|
8,34
(355) |
3,82 m
(413) (768) |
45,00 m
(536) (1304) |
|
2 |
345 |
Schmid Johanna Lea |
1998 |
|
LG Einrich |
1259 |
|
|
|
7,78
(421) |
4,29 m
(470) (891) |
27,50 m
(368) (1259) |
|
3 |
183 |
Schmidt Carla |
1998 |
|
TV Weisel |
1118 |
|
|
|
8,90
(298) |
3,55 m
(380) (678) |
34,50 m
(440) (1118) |
|
4 |
434 |
Karla Hannah |
1998 |
|
TV Bad Ems |
1063 |
|
|
|
8,42
(347) |
3,70 m
(399) (746) |
23,00 m
(317) (1063) |
|
5 |
453 |
Pascher Vienna |
1998 |
|
TUS 1862 Kirn |
1057 |
|
|
|
8,57
(331) |
3,69 m
(397) (728) |
24,00 m
(329) (1057) |
|
6 |
373 |
Hasenstab Milly |
1998 |
|
TUS 1862 Kirn |
1008 |
|
|
|
8,91
(297) |
3,53 m
(377) (674) |
24,50 m
(334) (1008) |
|
7 |
372 |
Fey Lisa |
1998 |
|
TUS 1862 Kirn |
973 |
|
|
|
8,97
(291) |
3,53 m
(377) (668) |
22,00 m
(305) (973) |
|
8 |
189 |
Ochs Natalie |
1998 |
|
TV Weisel |
873 |
|
|
|
8,90
(298) |
3,16 m
(328) (626) |
17,50 m
(247) (873) |
|
9 |
184 |
Naumann Vanessa |
1998 |
|
TV Weisel |
869 |
|
|
|
8,93
(295) |
3,15 m
(327) (622) |
17,50 m
(247) (869) |
|
10 |
435 |
Driesch Mascha |
1998 |
|
TV Bad Ems |
866 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,28 m
(344) (655) |
15,00 m
(211) (866) |
|
11 |
436 |
Birkelbach Pia |
1998 |
|
TV Bad Ems |
773 |
|
|
|
9,88
(214) |
2,72 m
(267) (481) |
21,00 m
(292) (773) |
|
Vierkampf Schülerinnen W10
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
174 |
Schaust Judith |
1999 |
|
TV Bad Ems |
1374 |
|
|
|
8,69
(319) |
3,74 m
(404) (723) |
1,16 m
(288) (1011) |
27,00 m
(363) (1374) |
|
2 |
437 |
Schwarz Lena |
1999 |
|
TV Bad Ems |
1258 |
|
|
|
8,85
(303) |
3,39 m
(359) (662) |
1,08 m
(233) (895) |
27,00 m
(363) (1258) |
|
3 |
289 |
Keller Emilia |
1999 |
|
TV Bad Ems |
1167 |
|
|
|
9,05
(284) |
3,24 m
(339) (623) |
1,04 m
(204) (827) |
25,00 m
(340) (1167) |
|
4 |
290 |
Waldorf Ira |
1999 |
|
TV Bad Ems |
1138 |
|
|
|
8,42
(347) |
3,27 m
(343) (690) |
1,00 m
(175) (865) |
19,50 m
(273) (1138) |
|
5 |
438 |
Reichert Johanna |
1999 |
|
TV Bad Ems |
1130 |
|
|
|
8,65
(323) |
3,15 m
(327) (650) |
1,00 m
(175) (825) |
22,00 m
(305) (1130) |
|
Vierkampf Schülerinnen W11
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
183 |
Schmidt Carla |
1998 |
|
TV Weisel |
1486 |
|
|
|
8,90
(298) |
3,55 m
(380) (678) |
1,28 m
(368) (1046) |
34,50 m
(440) (1486) |
|
2 |
434 |
Karla Hannah |
1998 |
|
TV Bad Ems |
1296 |
|
|
|
8,42
(347) |
3,70 m
(399) (746) |
1,08 m
(233) (979) |
23,00 m
(317) (1296) |
|
3 |
435 |
Driesch Mascha |
1998 |
|
TV Bad Ems |
1070 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,28 m
(344) (655) |
1,04 m
(204) (859) |
15,00 m
(211) (1070) |
|
4 |
436 |
Birkelbach Pia |
1998 |
|
TV Bad Ems |
888 |
|
|
|
9,88
(214) |
2,72 m
(267) (481) |
0,92 m
(115) (596) |
21,00 m
(292) (888) |
|
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Bad Ems |
5.100 |
|
|
Schaust Judith |
1999 |
1086 |
|
Karla Hannah |
1998 |
1063 |
|
Schwarz Lena |
1999 |
1025 |
|
Keller Emilia |
1999 |
963 |
|
Waldorf Ira |
1999 |
963 |
2. |
TV Weisel |
4.751 |
|
|
Schmidt Carla |
1998 |
1118 |
|
Meister Denise |
1999 |
992 |
|
Kunz Ronja |
1999 |
899 |
|
Ochs Natalie |
1998 |
873 |
|
Naumann Vanessa |
1998 |
869 |
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Bad Ems |
6.233 |
|
|
Schaust Judith |
1999 |
1374 |
|
Karla Hannah |
1998 |
1296 |
|
Schwarz Lena |
1999 |
1258 |
|
Keller Emilia |
1999 |
1167 |
|
Waldorf Ira |
1999 |
1138 |
Dreikampf Schülerinnen W12
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Tiefenbach Melina |
1997 |
|
TV Weisel |
1397 |
|
|
|
11,30
(399) |
4,27 m
(467) (866) |
44,50 m
(531) (1397) |
|
2 |
291 |
Fries Selina |
1997 |
|
TV Bad Ems |
1275 |
|
|
|
11,33
(397) |
4,23 m
(463) (860) |
32,00 m
(415) (1275) |
|
3 |
191 |
Puggé Rebecca |
1997 |
|
TV Bad Ems |
1251 |
|
|
|
12,33
(315) |
4,23 m
(463) (778) |
38,00 m
(473) (1251) |
|
4 |
433 |
Lehmann Jessica |
1997 |
|
TV Bad Ems |
1191 |
|
|
|
11,59
(374) |
4,30 m
(471) (845) |
25,50 m
(346) (1191) |
|
5 |
45 |
Wittmers Lena |
1997 |
|
TV Weisel |
745 |
|
|
|
15,28
(137) |
2,93 m
(297) (434) |
22,50 m
(311) (745) |
|
Dreikampf Schülerinnen W13
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
371 |
Eulitz Stefanie |
1996 |
|
TUS 1862 Kirn |
1526 |
|
|
|
10,49
(477) |
5,04 m
(553) (1030) |
40,50 m
(496) (1526) |
|
2 |
200 |
Ulrich Kristin |
1996 |
|
TUS 1862 Kirn |
1344 |
|
|
|
11,24
(405) |
4,59 m
(504) (909) |
34,00 m
(435) (1344) |
|
3 |
197 |
Wickrath Luise |
1996 |
|
TUS 1862 Kirn |
1310 |
|
|
|
11,04
(423) |
4,40 m
(482) (905) |
31,00 m
(405) (1310) |
|
4 |
42 |
Sommer Selina |
1996 |
|
TV Weisel |
1292 |
|
|
|
12,58
(297) |
3,86 m
(418) (715) |
50,00 m
(577) (1292) |
|
5 |
293 |
Kaufmann Sophia |
1996 |
|
TV Bad Ems |
1283 |
|
|
|
11,63
(371) |
4,15 m
(453) (824) |
36,50 m
(459) (1283) |
|
6 |
204 |
Puggé Carolin |
1996 |
|
TV Bad Ems |
1281 |
|
|
|
11,35
(395) |
4,30 m
(471) (866) |
32,00 m
(415) (1281) |
|
7 |
205 |
Schlag Alina |
1996 |
|
TV Bad Ems |
1223 |
|
|
|
11,95
(345) |
3,75 m
(405) (750) |
38,00 m
(473) (1223) |
|
8 |
415 |
Geis Elisa |
1996 |
|
TV Bad Ems |
993 |
|
|
|
12,73
(286) |
3,83 m
(415) (701) |
21,00 m
(292) (993) |
|
9 |
390 |
Schröder Jenny |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
918 |
|
|
|
13,14
(259) |
3,31 m
(348) (607) |
22,50 m
(311) (918) |
|
Vierkampf Schülerinnen W12
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Tiefenbach Melina |
1997 |
|
TV Weisel |
1791 |
|
|
|
11,30
(399) |
4,27 m
(467) (866) |
1,32 m
(394) (1260) |
44,50 m
(531) (1791) |
|
2 |
191 |
Puggé Rebecca |
1997 |
|
TV Bad Ems |
1619 |
|
|
|
12,33
(315) |
4,23 m
(463) (778) |
1,28 m
(368) (1146) |
38,00 m
(473) (1619) |
|
3 |
291 |
Fries Selina |
1997 |
|
TV Bad Ems |
1590 |
|
|
|
11,33
(397) |
4,23 m
(463) (860) |
1,20 m
(315) (1175) |
32,00 m
(415) (1590) |
|
4 |
433 |
Lehmann Jessica |
1997 |
|
TV Bad Ems |
1533 |
|
|
|
11,59
(374) |
4,30 m
(471) (845) |
1,24 m
(342) (1187) |
25,50 m
(346) (1533) |
|
Vierkampf Schülerinnen W13
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
293 |
Kaufmann Sophia |
1996 |
|
TV Bad Ems |
1702 |
|
|
|
11,63
(371) |
4,15 m
(453) (824) |
1,36 m
(419) (1243) |
36,50 m
(459) (1702) |
|
2 |
204 |
Puggé Carolin |
1996 |
|
TV Bad Ems |
1649 |
|
|
|
11,35
(395) |
4,30 m
(471) (866) |
1,28 m
(368) (1234) |
32,00 m
(415) (1649) |
|
3 |
205 |
Schlag Alina |
1996 |
|
TV Bad Ems |
1591 |
|
|
|
11,95
(345) |
3,75 m
(405) (750) |
1,28 m
(368) (1118) |
38,00 m
(473) (1591) |
|
4 |
415 |
Geis Elisa |
1996 |
|
TV Bad Ems |
1361 |
|
|
|
12,73
(286) |
3,83 m
(415) (701) |
1,28 m
(368) (1069) |
21,00 m
(292) (1361) |
|
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Bad Ems |
8.151 |
|
|
Kaufmann Sophia |
1996 |
1702 |
|
Puggé Carolin |
1996 |
1649 |
|
Puggé Rebecca |
1997 |
1619 |
|
Schlag Alina |
1996 |
1591 |
|
Fries Selina |
1997 |
1590 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Bad Ems |
6.313 |
|
|
Kaufmann Sophia |
1996 |
1283 |
|
Puggé Carolin |
1996 |
1281 |
|
Fries Selina |
1997 |
1275 |
|
Puggé Rebecca |
1997 |
1251 |
|
Schlag Alina |
1996 |
1223 |
Dreikampf Schüler M9
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
323 |
Dick Keanu |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
953 |
|
|
|
8,46
(307) |
3,86 m
(371) (678) |
34,00 m
(275) (953) |
|
2 |
425 |
Mohr Colin |
2000 |
|
LG Einrich |
883 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,80 m
(364) (702) |
23,00 m
(181) (883) |
|
3 |
87 |
Sauerwein Theodor |
2000 |
|
TV Weisel |
846 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,44 m
(321) (587) |
32,00 m
(259) (846) |
|
4 |
387 |
Hänsel Justus |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
830 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,55 m
(335) (664) |
21,50 m
(166) (830) |
|
5 |
91 |
Koch Daniel |
2000 |
|
TV Weisel |
794 |
|
|
|
8,61
(292) |
3,05 m
(272) (564) |
28,50 m
(230) (794) |
|
6 |
443 |
Wohlkittel Elias |
2000 |
|
TV Bad Ems |
768 |
|
|
|
8,76
(277) |
3,17 m
(287) (564) |
25,50 m
(204) (768) |
|
7 |
324 |
Haber Jens |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
698 |
|
|
|
9,84
(187) |
2,93 m
(256) (443) |
31,50 m
(255) (698) |
|
8 |
94 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
669 |
|
|
|
9,09
(247) |
3,00 m
(265) (512) |
20,50 m
(157) (669) |
|
Dreikampf Schüler M8
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
430 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
803 |
|
|
|
8,92
(263) |
3,35 m
(310) (573) |
28,50 m
(230) (803) |
|
2 |
429 |
Röhrig Leon |
2001 |
|
TV Weisel |
764 |
|
|
|
9,19
(239) |
3,07 m
(274) (513) |
31,00 m
(251) (764) |
|
3 |
356 |
Beyer Marvin |
2001 |
|
LF 87 Villmar |
763 |
|
|
|
9,27
(232) |
3,08 m
(276) (508) |
31,50 m
(255) (763) |
|
4 |
431 |
Kürzer Fabian |
2001 |
|
TV Weisel |
681 |
|
|
|
9,13
(244) |
2,93 m
(256) (500) |
23,00 m
(181) (681) |
|
5 |
423 |
Maxeiner Tobias |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
636 |
|
|
|
9,41
(220) |
2,99 m
(264) (484) |
20,00 m
(152) (636) |
|
6 |
284 |
Waldorf Jona |
2001 |
|
TV Bad Ems |
575 |
|
|
|
9,78
(191) |
2,55 m
(203) (394) |
23,00 m
(181) (575) |
|
7 |
378 |
Dillenberger Maurice |
2001 |
|
TV Weisel |
505 |
|
|
|
10,19
(161) |
2,95 m
(259) (420) |
14,00 m
(85) (505) |
|
8 |
464 |
Malte Herdemertens |
2001 |
|
TV Weisel |
466 |
|
|
|
9,75
(193) |
2,67 m
(220) (413) |
11,50 m
(53) (466) |
|
9 |
455 |
Gemmerich Paul |
2001 |
|
TV Weisel |
370 |
|
|
|
11,30
(91) |
2,44 m
(188) (279) |
14,50 m
(91) (370) |
|
10 |
460 |
Löhr Marc |
2001 |
|
TV Weisel |
116 |
|
|
|
13,42
(0) |
1,70 m
(70) (70) |
11,00 m
(46) (116) |
|
Dreikampf Schüler M7
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
326 |
Dick Finnjan |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
721 |
|
|
|
9,29
(230) |
3,20 m
(291) (521) |
25,00 m
(200) (721) |
|
2 |
388 |
Keno Lukas |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
668 |
|
|
|
9,34
(226) |
2,97 m
(261) (487) |
23,00 m
(181) (668) |
|
3 |
458 |
Singhof Jarno |
2002 |
|
TV Weisel |
220 |
|
|
|
11,22
(96) |
1,71 m
(71) (167) |
11,50 m
(53) (220) |
|
4 |
389 |
Pawlow Jerome |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
141 |
|
|
|
11,97
(56) |
1,79 m
(85) (141) |
6,00 m
(0) (141) |
|
Dreikampf Schüler M6
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
328 |
Haber Tim |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
410 |
|
|
|
11,23
(95) |
2,12 m
(139) (234) |
22,50 m
(176) (410) |
|
2 |
88 |
Fischer Jonas |
2003 |
|
TV Weisel |
270 |
|
|
|
10,76
(124) |
1,62 m
(55) (179) |
14,50 m
(91) (270) |
|
3 |
379 |
Dillenberger Elias |
2003 |
|
TV Weisel |
182 |
|
|
|
11,51
(80) |
1,88 m
(100) (180) |
8,00 m
(2) (182) |
|
Dreikampf Schüler M5
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
461 |
Löhr Florian |
2004 |
|
TV Weisel |
52 |
|
|
|
15,83
(0) |
1,60 m
(52) (52) |
7,00 m
(0) (52) |
|
Dreikampf Schüler M4
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
457 |
Löffler Nico |
2005 |
|
TV Weisel |
36 |
|
|
|
12,41
(34) |
1,20 m
(0) (34) |
8,00 m
(2) (36) |
|
Dreikampf Mannschaft, Schüler D
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Weisel |
3.888 |
|
|
Sauerwein Theodor |
2000 |
846 |
|
Niebergall Erik |
2001 |
803 |
|
Koch Daniel |
2000 |
794 |
|
Röhrig Leon |
2001 |
764 |
|
Kürzer Fabian |
2001 |
681 |
2. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
3.870 |
|
|
Dick Keanu |
2000 |
953 |
|
Hänsel Justus |
2000 |
830 |
|
Dick Finnjan |
2002 |
721 |
|
Haber Jens |
2000 |
698 |
|
Keno Lukas |
2002 |
668 |
3. |
TV Weisel |
2.280 |
|
|
Löffler Maximilian |
2000 |
669 |
|
Dillenberger Maurice |
2001 |
505 |
|
Malte Herdemertens |
2001 |
466 |
|
Gemmerich Paul |
2001 |
370 |
|
Fischer Jonas |
2003 |
270 |
4. |
TV Weisel |
606 |
|
|
Singhof Jarno |
2002 |
220 |
|
Dillenberger Elias |
2003 |
182 |
|
Löhr Marc |
2001 |
116 |
|
Löhr Florian |
2004 |
52 |
|
Löffler Nico |
2005 |
36 |
Dreikampf Schülerinnen W8
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
440 |
Seil Timea |
2001 |
|
TV Bad Ems |
919 |
|
|
|
8,83
(305) |
3,56 m
(381) (686) |
16,50 m
(233) (919) |
|
2 |
422 |
Meller Madlen |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
852 |
|
|
|
9,30
(261) |
3,08 m
(318) (579) |
19,50 m
(273) (852) |
|
3 |
421 |
Roth Hannah Marie |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
830 |
|
|
|
9,22
(268) |
3,06 m
(315) (583) |
17,50 m
(247) (830) |
|
4 |
355 |
Benner Milena |
2001 |
|
LF 87 Villmar |
723 |
|
|
|
9,54
(241) |
2,91 m
(294) (535) |
13,50 m
(188) (723) |
|
5 |
447 |
Kreidl Diana |
2001 |
|
TV Weisel |
610 |
|
|
|
10,26
(185) |
2,47 m
(229) (414) |
14,00 m
(196) (610) |
|
6 |
409 |
Deckers Johanna |
2001 |
|
TV Bad Ems |
570 |
|
|
|
9,95
(208) |
2,49 m
(232) (440) |
10,00 m
(130) (570) |
|
7 |
463 |
Hänsel Helen |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
564 |
|
|
|
9,61
(235) |
2,22 m
(190) (425) |
10,50 m
(139) (564) |
|
8 |
459 |
Singhof Fabiola |
2001 |
|
TV Weisel |
446 |
|
|
|
10,76
(151) |
2,30 m
(203) (354) |
8,00 m
(92) (446) |
|
9 |
448 |
Pauler Maya- Marie |
2001 |
|
TV Weisel |
414 |
|
|
|
10,74
(152) |
2,10 m
(170) (322) |
8,00 m
(92) (414) |
|
Dreikampf Schülerinnen W9
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
169 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1067 |
|
|
|
9,12
(277) |
3,44 m
(365) (642) |
33,00 m
(425) (1067) |
|
2 |
397 |
Müller Elina |
2000 |
|
TUS Niederneisen |
856 |
|
|
|
8,76
(312) |
3,31 m
(348) (660) |
14,00 m
(196) (856) |
|
3 |
420 |
Kraus Anabelle |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
840 |
|
|
|
9,88
(214) |
3,02 m
(309) (523) |
23,00 m
(317) (840) |
|
4 |
408 |
Schwarz Jette |
2000 |
|
TV Bad Ems |
811 |
|
|
|
9,13
(277) |
3,17 m
(330) (607) |
14,50 m
(204) (811) |
|
5 |
392 |
Trapp Marie- Sophie |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
800 |
|
|
|
9,17
(273) |
3,12 m
(323) (596) |
14,50 m
(204) (800) |
|
6 |
406 |
Gerheim Chiara Marie |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
735 |
|
|
|
9,87
(214) |
2,77 m
(274) (488) |
17,50 m
(247) (735) |
|
7 |
172 |
Debus Lea |
2000 |
|
TV Weisel |
701 |
|
|
|
9,94
(209) |
2,77 m
(274) (483) |
15,50 m
(218) (701) |
|
8 |
446 |
Schmidt Kiara |
2000 |
|
TV Bad Ems |
672 |
|
|
|
9,71
(227) |
2,76 m
(272) (499) |
12,50 m
(173) (672) |
|
9 |
173 |
Debus Lisa |
2000 |
|
TV Weisel |
662 |
|
|
|
9,49
(245) |
2,68 m
(261) (506) |
11,50 m
(156) (662) |
|
Dreikampf Schülerinnen W7
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
367 |
Klein Gina- Estefania |
2002 |
|
LG Sieg Hamm |
778 |
|
|
|
9,37
(255) |
2,88 m
(290) (545) |
16,50 m
(233) (778) |
|
2 |
166 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
714 |
|
|
|
10,11
(196) |
2,80 m
(278) (474) |
17,00 m
(240) (714) |
|
3 |
395 |
Sievertsen Hanna |
2002 |
|
TUS Niederneisen |
678 |
|
|
|
9,70
(228) |
3,03 m
(311) (539) |
10,50 m
(139) (678) |
|
4 |
396 |
Kreckel Melissa |
2002 |
|
TUS Niederneisen |
677 |
|
|
|
9,94
(209) |
2,98 m
(304) (513) |
12,00 m
(164) (677) |
|
5 |
412 |
Adam Lisa |
2002 |
|
TV Weisel |
241 |
|
|
|
11,81
(88) |
1,66 m
(93) (181) |
6,50 m
(60) (241) |
|
Dreikampf Schülerinnen W6
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
377 |
Urbanek Maja |
2003 |
|
TUS 1862 Kirn |
482 |
|
|
|
11,05
(132) |
2,05 m
(162) (294) |
13,50 m
(188) (482) |
|
2 |
449 |
Pauler Aaliyah |
2003 |
|
TV Weisel |
189 |
|
|
|
11,75
(92) |
1,37 m
(37) (129) |
6,50 m
(60) (189) |
|
Dreikampf Schülerinnen W5
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
428 |
Röhrig Alina |
2004 |
|
TV Weisel |
348 |
|
|
|
11,41
(111) |
1,95 m
(145) (256) |
8,00 m
(92) (348) |
|
2 |
405 |
Gerheim Laura- Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
335 |
|
|
|
11,18
(124) |
2,28 m
(200) (324) |
4,50 m
(11) (335) |
|
3 |
393 |
Buss Isabella |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
256 |
|
|
|
11,74
(92) |
1,66 m
(93) (185) |
7,00 m
(71) (256) |
|
4 |
394 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
101 |
|
|
|
13,68
(1) |
1,57 m
(76) (77) |
5,00 m
(24) (101) |
|
Dreikampf Schülerinnen W4
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
380 |
Göbel Mariella Luisa |
2005 |
|
TV Weisel |
70 |
|
|
|
aufg.
|
1,48 m
(59) (59) |
4,50 m
(11) (70) |
|
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4.389 |
|
|
Sturm Marlene |
2000 |
1067 |
|
Meller Madlen |
2001 |
852 |
|
Kraus Anabelle |
2000 |
840 |
|
Roth Hannah Marie |
2001 |
830 |
|
Trapp Marie- Sophie |
2000 |
800 |
2. |
TV Weisel |
2.833 |
|
|
Debus Lea |
2000 |
701 |
|
Debus Lisa |
2000 |
662 |
|
Kreidl Diana |
2001 |
610 |
|
Singhof Fabiola |
2001 |
446 |
|
Pauler Maya- Marie |
2001 |
414 |
3. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
2.604 |
|
|
Gerheim Chiara Marie |
2000 |
735 |
|
Schmitt Katja |
2002 |
714 |
|
Hänsel Helen |
2001 |
564 |
|
Gerheim Laura- Luise |
2004 |
335 |
|
Buss Isabella |
2004 |
256 |
Dreikampf, Männer M35
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
162 |
Steeg Torsten |
1970 |
|
TV Weisel |
1214 |
|
|
|
14,36 -0,7 (387) |
7,32 m
(346) (733) |
4,86 m +0,0 (481) (1214) |
|
2 |
160 |
Hembes Wilfried |
1972 |
|
TV Weisel |
1061 |
|
|
|
15,49 -0,7 (312) |
8,01 m
(379) (691) |
3,85 m +0,0 (370) (1061) |
|
Dreikampf, Männer M40
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
452 |
Feist Joachim |
1968 |
|
TV Weisel |
1155 |
|
|
|
14,46 -0,7 (380) |
7,42 m
(351) (731) |
4,33 m +0,0 (424) (1155) |
|
Dreikampf, Männer M55
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
363 |
Haas Walter |
1950 |
|
LF 87 Villmar |
457 |
|
|
|
23,97 -1,4 (0) |
9,71 m
(457) (457) |
o.g.V. +0,0
(457) |
|
Dreikampf, Frauen
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
247 |
Schulze Christiane |
1986 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1387 |
|
|
|
14,19 -0,8 (463) |
8,21 m
(398) (861) |
4,79 m +0,0 (526) (1387) |
|
Dreikampf, Frauen W30
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
249 |
Fischer Yvonne |
1977 |
|
TV Weisel |
867 |
|
|
|
6,88 m
(337) |
3,33 m +0,0 (351) (688) |
19,29 -0,8 (179) (867) |
|
Dreikampf, Frauen W40
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
29 |
Ochs Andrea |
1968 |
|
TV Weisel |
1228 |
|
|
|
15,19 -0,8 (392) |
8,47 m
(409) (801) |
3,93 m +0,0 (427) (1228) |
|
2 |
366 |
Kerth Jutta |
1967 |
|
LSG Goldener Grund |
1044 |
|
|
|
16,55 -0,8 (310) |
6,21 m
(304) (614) |
3,96 m +0,0 (430) (1044) |
|
3 |
413 |
Koch Sylvia |
1969 |
|
TV Weisel |
809 |
|
|
|
17,70 -0,8 (250) |
4,63 m
(219) (469) |
3,25 m +0,0 (340) (809) |
|
Dreikampf, Frauen W45
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
28 |
Römer Ellen |
1962 |
|
TV Weisel |
1106 |
|
|
|
15,63 -0,8 (364) |
7,45 m
(364) (728) |
3,54 m +0,0 (378) (1106) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W15
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
222 |
Mesloh Sarah |
1994 |
|
TV Bad Ems |
2078 |
|
|
|
14,39 +0,0 (448) |
5,00 m +1,4 (549) (997) |
1,48 m
(493) (1490) |
13,11 m
(588) (2078) |
|
2 |
295 |
Weinand Julia |
1994 |
|
TV Bad Ems |
1773 |
|
|
|
14,49 +0,0 (441) |
4,62 m +0,8 (507) (948) |
1,32 m
(394) (1342) |
8,99 m
(431) (1773) |
|
3 |
228 |
Hedwig Jasmin |
1994 |
|
TUS 1862 Kirn |
1672 |
|
|
|
14,77 +0,0 (421) |
4,33 m +1,1 (474) (895) |
1,36 m
(419) (1314) |
7,32 m
(358) (1672) |
|
4 |
375 |
Schneider Friederike |
1994 |
D |
TUS 1862 Kirn |
1586 |
|
|
|
15,81 +0,0 (353) |
4,11 m +0,0 (448) (801) |
1,32 m
(394) (1195) |
8,04 m
(391) (1586) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W14
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
208 |
Schallmo Lena |
1995 |
|
TUS 1862 Kirn |
2002 |
|
|
|
14,21 -0,6 (462) |
4,86 m +0,7 (534) (996) |
1,44 m
(469) (1465) |
11,68 m
(537) (2002) |
|
2 |
369 |
Reinhart Giulia |
1995 |
|
TSG 1848 Heidesheim |
1508 |
|
|
|
15,76 -0,6 (356) |
3,98 m +1,2 (433) (789) |
1,36 m
(419) (1208) |
6,12 m
(300) (1508) |
|
3 |
294 |
Meuer Michelle |
1995 |
|
TV Bad Ems |
1429 |
|
|
|
13,90 -0,6 (485) |
4,38 m -0,2 (480) (965) |
o.g.V.
(965) |
9,78 m
(464) (1429) |
|
4 |
219 |
Goerke Laura |
1995 |
|
TV Weisel |
1160 |
|
|
|
17,11 -0,6 (280) |
3,39 m +0,0 (359) (639) |
1,12 m
(261) (900) |
5,36 m
(260) (1160) |
|
Vierkampf, Schüler M15
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
74 |
Feist Kay |
1994 |
|
TV Weisel |
1944 |
|
|
|
13,74 -0,3 (434) |
4,99 m +0,5 (494) (928) |
1,48 m
(469) (1397) |
11,90 m
(547) (1944) |
|
Vierkampf, Schüler M14
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
76 |
Becker Jan |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2156 |
|
|
|
12,70 -0,3 (522) |
5,24 m +1,3 (520) (1042) |
1,72 m
(588) (1630) |
11,38 m
(526) (2156) |
|
2 |
407 |
Geißler Felix |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1702 |
|
|
|
14,16 -0,3 (402) |
4,36 m +2,8 (428) (830) |
1,44 m
(448) (1278) |
8,98 m
(424) (1702) |
|
3 |
287 |
Sopp Maximilian |
1996 |
|
TV Bad Ems |
1669 |
|
|
|
13,87 -0,3 (424) |
4,86 m +1,2 (481) (905) |
1,36 m
(406) (1311) |
7,58 m
(358) (1669) |
|
Dreikampf, Männliche Jugend A
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
67 |
Michel Florian |
1991 |
|
TV Weisel |
1313 |
|
|
|
14,37 +0,0 (387) |
4,60 m +0,4 (454) (841) |
10,07 m
(472) (1313) |
|
2 |
68 |
Daniel Patrick |
1991 |
|
LF 87 Villmar |
1058 |
|
|
|
12,74 +0,0 (518) |
5,45 m +0,7 (540) (1058) |
o.g.V.
(1058) |
|
Dreikampf, Männliche Jugend B
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
17 |
Stötzer Kevin |
1992 |
|
TV Weisel |
1604 |
|
|
|
12,78 +0,0 (515) |
4,68 m +0,0 (462) (977) |
14,05 m
(627) (1604) |
|
2 |
306 |
Schulze Marcel |
1993 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1490 |
|
|
|
12,93 +0,0 (501) |
5,25 m +0,0 (521) (1022) |
9,98 m
(468) (1490) |
|
3 |
368 |
Reinhart Yorrick |
1993 |
|
TSG 1848 Heidesheim |
1156 |
|
|
|
14,53 +0,0 (375) |
3,65 m +0,5 (347) (722) |
9,20 m
(434) (1156) |
|
Dreikampf, Weibliche Jugend B
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
296 |
Mesloh Annabèlle |
1992 |
|
TV Bad Ems |
1296 |
|
|
|
15,45 +0,0 (375) |
4,11 m +0,8 (448) (823) |
10,00 m
(473) (1296) |
|
2 |
238 |
Zengerling Zarah |
1993 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1284 |
|
|
|
14,15 +0,0 (466) |
4,30 m +0,4 (471) (937) |
7,09 m
(347) (1284) |
|
3 |
35 |
Kristja Farah Mareen |
1992 |
|
TV Weisel |
1240 |
|
|
|
14,39 +0,0 (448) |
4,45 m +0,0 (488) (936) |
6,20 m
(304) (1240) |
|
4 |
39 |
Goerke Lisa |
1993 |
|
TV Weisel |
1066 |
|
|
|
16,41 +0,0 (318) |
3,79 m +0,8 (410) (728) |
6,89 m
(338) (1066) |
|
Dreikampf, Männer M75
27.09.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
165 |
Offermann Toni |
1933 |
|
BSG Sparkasse Koblenz |
1035 |
|
|
|
16,73 +0,0 (242) |
9,60 m
(452) (694) |
3,60 m +0,0 (341) (1035) |
|
2 |
364 |
Stenchly Adolf |
1934 |
|
LF 87 Villmar |
367 |
|
|
|
23,57 +0,0 (0) |
6,98 m
(328) (328) |
1,53 m +0,0 (39) (367) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Weisel |
www.seltec.at |