Bezirks-Meisterschaften Mehrkampf und Schülerspf. Neuwied, am 06.09.2009 |
RIEGENLISTE |
Blockwettkampf Lauf - Schüler B
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
521 | Haag Dominik | 1997 | D | VfL Bremm | 1 | ||
535 | Christmann Jeremias | 1997 | GER | TV Odernheim | 1 | ||
537 | Ritz Rafael | 1997 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
551 | Nengel Henrik | 1997 | GER | LG Rhein-Wied | 1 | ||
552 | Fechner Richard | 1997 | GER | LG Rhein-Wied | 1 | ||
567 | Schäfer Robin | 1997 | D | TV Niederbieber | 1 | ||
568 | Buchholz Gian-Luca | 1997 | D | TV Niederbieber | 1 | ||
587 | Schelbusch Kjel | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 1 | ||
594 | Gottung Simon | 1997 | GER | SV Windhagen | 1 |
Blockwettkampf Lauf - Schülerinnen B
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
176 | Hillen Sophie | 1997 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
532 | Burbach Nadja | 1996 | D | Athletic-Team Wittlich | 1 | ||
540 | Wehler Anna | 1997 | D | TV 1901 Rennerod | 1 | ||
560 | Distelkamp Michèle | 1997 | GER | LG Rhein-Wied | 1 | ||
561 | Hain Jessica | 1996 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
574 | Hoffmann Kyra | 1997 | D | LG Mülheim-Kärlich | 1 | ||
576 | Koch Mara | 1997 | D | LG Mülheim-Kärlich | 1 | ||
581 | Rohr Annalena | 1996 | D | LA TuS Mayen | 1 | ||
585 | Annen Kristina | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 1 | ||
586 | Kaiser Vanessa | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz | 1 | ||
595 | Teller Sandra | 1997 | GER | SV Windhagen | 1 | ||
967 | Neuroth Chiara | 1996 | D | TuS Montabaur | 1 | ||
968 | Klatt Rebecca | 1996 | D | TuS Montabaur | 1 | ||
982 | Neusser Selina | 1997 | D | SSG Königswinter | 1 |
Blockwettkampf Sprint - Schüler B
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
174 | Scheideler Tizian | 1996 | GER | LG Rhein-Wied | 1 | ||
186 | Frickel Severin | 1997 | D | LG Koblenz-Rhens | 1 | ||
194 | Delago Pablo | 1996 | GER | TuS Dierdorf | 1 | ||
197 | Baumeister Lukas | 1996 | D | TuS Dierdorf | 1 | ||
199 | Opitz Dominik | 1997 | D | TuS Dierdorf | 1 | ||
524 | Schick Sven | 1996 | D | TuS 1862 Kirn | 1 | ||
536 | Ganz Tim | 1997 | GER | TV Odernheim | 1 | ||
549 | Lösch Justin | 1996 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
550 | Scheideler Tizian | 1996 | GER | LG Rhein-Wied | 1 | ||
553 | Würsch Maximilian | 1996 | GER | LG Rhein-Wied | 1 | ||
569 | Neffgen Jonas | 1997 | D | TV Niederbieber | 1 | ||
749 | Delgado Krämer Leon | 1997 | D | TuS Dierdorf | 1 | ||
972 | Petri Julian | 1996 | D | TuS Montabaur | 1 | ||
976 | Malburg Jannis | 1996 | D | SSG Königswinter | 1 |
Blockwettkampf Sprint - Schülerinnen B
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
187 | Altenhofen Anna | 1997 | D | LG Koblenz-Rhens | 1 | ||
188 | Michaelis Lisa | 1997 | D | LG Koblenz-Rhens | 1 | ||
539 | Hilpisch Celine | 1997 | D | TV 1901 Rennerod | 1 | ||
543 | Fischer Svenja | 1996 | GER | TV 1901 Rennerod | 1 | ||
546 | Becker Nadja | 1997 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
547 | Becker Nina | 1997 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
558 | Gärtner Alicia | 1996 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
562 | Komeyer Melina | 1997 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
573 | Müller Viktoria | 1996 | D | LG Mülheim-Kärlich | 1 | ||
575 | Dötsch Carolin | 1997 | GER | LG Mülheim-Kärlich | 1 | ||
580 | Zündorf Alexandra | 1996 | D | LA TuS Mayen | 1 | ||
584 | Laubenstein Christina-Iona | 1997 | GER | TG Konz | 1 | ||
600 | Dorgeist Lea | 1997 | D | LG Mülheim-Kärlich | 1 | ||
750 | Ost Noemi | 1996 | D | TuS Dierdorf | 1 | ||
751 | Lorenz Anja | 1996 | D | TuS Dierdorf | 1 | ||
752 | Kulpe Annika | 1997 | D | TuS Dierdorf | 1 | ||
753 | Fuß Giulia | 1997 | D | TuS Dierdorf | 1 | ||
754 | Leffler Celina | 1996 | D | SSC Koblenz-Karthause | 1 | ||
755 | Jaeger Lara | 1996 | D | SSC Koblenz-Karthause | 1 | ||
964 | Pitton Sophie | 1997 | D | TuS Montabaur | 1 | ||
965 | Bendel Laura | 1997 | D | TuS Montabaur | 1 | ||
966 | Helbach Jasmin | 1996 | D | TuS Montabaur | 1 | ||
981 | Gläser Deike | 1997 | D | SSG Königswinter | 1 | ||
983 | Schrick Isabel | 1996 | D | SSG Königswinter | 1 |
Blockwettkampf Wurf - Schüler B
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
180 | Kehrrein Florian | 1997 | D | TuS Duchroth | 1 | ||
198 | Post Christian | 1996 | D | TuS Dierdorf | 1 | ||
523 | Schuck Christian | 1997 | D | TuS 1862 Kirn | 1 | ||
538 | Schwöbel Leon | 1997 | D | TV 1901 Rennerod | 1 | ||
566 | Christoffel Fabian | 1996 | D | TV Niederbieber | 1 | ||
582 | Henrich Maximilian | 1996 | D | TG Konz | 1 | ||
975 | Breuer Nils | 1996 | D | SSG Königswinter | 1 |
Blockwettkampf Wurf - Schülerinnen B
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
181 | Schneeberger Christin | 1997 | D | TuS Duchroth | 1 | ||
196 | Deboeser Laura | 1996 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
531 | Frankenreiter Janina | 1996 | D | Athletic-Team Wittlich | 1 | ||
533 | Mantsch Maren | 1996 | D | Athletic-Team Wittlich | 1 | ||
534 | Schleidweiler Sophie | 1997 | D | Athletic-Team Wittlich | 1 | ||
541 | Hübner Sophia | 1996 | D | TV 1901 Rennerod | 1 | ||
542 | Röttger Aileen | 1996 | D | TV 1901 Rennerod | 1 | ||
583 | Nolte Eva | 1996 | GER | TG Konz | 1 | ||
969 | Pötz Theresa | 1996 | D | TuS Montabaur | 1 | ||
970 | Bieg Anika | 1996 | D | TuS Montabaur | 1 |
Dreikampf - Schüler M7
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
100 | Monzen Hendrik | 2002 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
588 | Decker Bastian | 2002 | D | LG Maifeld-Pellenz | 1 | ||
589 | Göbbels Lance | 2002 | D | LG Maifeld-Pellenz | 1 | ||
591 | Sonnen Raphael | 2002 | D | LG Maifeld-Pellenz | 1 |
Dreikampf - Schüler C
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
94 | Bender Moritz | 1999 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
95 | Jung Silas | 1999 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
96 | Weyrich Fabio | 1999 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
173 | Scheideler Calvin | 1998 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
548 | Prangenberg Jan | 1999 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
592 | Iking Niklas | 1999 | D | LG Maifeld-Pellenz | 1 | ||
593 | Rost Justus | 1999 | D | LG Maifeld-Pellenz | 1 | ||
756 | Herrmann Christian | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 1 | |||
757 | Kleemann Charbin | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 1 | |||
973 | Melzer Nils | 1999 | D | SSG Königswinter | 1 | ||
974 | Rödl Christoph | 1999 | D | SSG Königswinter | 1 | ||
991 | Severin Philipp | 1998 | D | Sport-Freunde Höhr-Grenzhausen | 1 | ||
992 | Reinhard Nils | 1999 | D | LG Kreis Ahrweiler | 1 |
Dreikampf - Schüler M8
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
99 | Roos Lennart | 2001 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
990 | Severin Simon | 2001 | D | Sport-Freunde Höhr-Grenzhausen | 1 |
Dreikampf - Schüler M6
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
169 | Adler Hendrik | 2003 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
170 | Müller Jan | 2003 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
171 | Ufer Moritz | 2003 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
172 | Wirtz Linus | 2003 | D | LG Rhein-Wied | 1 |
Dreikampf - Schülerinnen W10
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
189 | Manderfeld Kathrin | 1999 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
190 | Michalowicz Hanna | 1999 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
565 | Gärtner Lena | 1999 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
570 | Schäfer Ronja | 1999 | D | TV Niederbieber | 1 | ||
571 | Wilms Maren | 1999 | D | TV Niederbieber | 1 | ||
596 | Thiel Sophia | 1999 | D | SV Windhagen | 1 | ||
995 | Adler Leonie | 1999 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
996 | Otto Annalena | 1999 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
997 | Roos Paula | 1999 | D | TuS Montabaur | 1 |
Dreikampf - Schülerinnen W11
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
175 | Amessa Laura | 1998 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
177 | Holz Laura | 1998 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
971 | Neuroth Lara | 1998 | D | TuS Montabaur | 1 | ||
978 | Gläser Inga | 1998 | D | SSG Königswinter | 1 | ||
979 | Falkenstein Catharina | 1998 | D | SSG Königswinter | 1 | ||
980 | Steinhauer Jana | 1998 | D | SSG Königswinter | 1 | ||
987 | Bauer Ronja | 1998 | D | SV Windhagen | 1 | ||
989 | Paulus Julia | 1998 | D | Sport-Freunde Höhr-Grenzhausen | 1 |
Dreikampf - Schülerinnen W7
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
91 | Drees Annalena | 2002 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
92 | Rollepatz Emma | 2002 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
93 | Suta Anesa | 2002 | D | LG Rhein-Wied | 1 |
Dreikampf - Schülerinnen W8
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
88 | Peters Anna | 2001 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
89 | Scheideler Wiete | 2001 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
90 | Zimmermann Lara | 2001 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
1000 | Kern Tabata | 2001 | D | LG Rhein-Wied | 1 |
Dreikampf - Schülerinnen W9
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
179 | Haag Helena | 2000 | D | VfL Bremm | 1 | ||
597 | Petzold Lea | 2000 | D | SV Windhagen | 1 | ||
598 | Teller Laura | 2000 | D | SV Windhagen | 1 | ||
988 | Mentenich Luisa | 2000 | D | Sport-Freunde Höhr-Grenzhausen | 1 | ||
998 | Brog Hannah | 2000 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
999 | Grunwald Kim | 2000 | D | LG Rhein-Wied | 1 |
Dreikampf - Schülerinnen W6
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
599 | Hoffmann Paula | 2003 | D | SV Windhagen | 1 |
Dreikampf - Schüler M9
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
97 | Holz Tim | 2000 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
98 | Thron Joshua | 2000 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
572 | Neffgen Georg | 2000 | D | TV Niederbieber | 1 | ||
590 | Göbbels Jonas | 2000 | D | LG Maifeld-Pellenz | 1 |
Vierkampf - Schüler A
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
178 | Poschwatta Oliver | 1994 | D | TV Rheinbach | 1 | ||
185 | Blechschmidt Lukas | 1995 | D | LG Koblenz-Rhens | 1 | ||
193 | Blum Lukas | 1995 | D | TuS Dierdorf | 1 | ||
544 | Greiser Julian | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
577 | Fuß Maximilian | 1995 | D | LA TuS Mayen | 1 | ||
977 | Hebchen Jonas | 1995 | D | SSG Königswinter | 1 | ||
986 | Bauer Leon | 1995 | D | SV Windhagen | 1 | ||
993 | Reinhard Hendrik | 1994 | D | LG Kreis Ahrweiler | 1 |
Vierkampf - Schülerinnen A
Datum: 06.09.2009
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
182 | Bestehorn Maren | 1995 | D | LG Koblenz-Rhens | 1 | ||
183 | Frickel Jessica | 1995 | D | LG Koblenz-Rhens | 1 | ||
184 | Leyk Sophie-Anna | 1995 | D | LG Koblenz-Rhens | 1 | ||
191 | Stommel Tamara | 1994 | D | TuS Dierdorf | 1 | ||
192 | Kunz Anne | 1994 | D | TuS Dierdorf | 1 | ||
195 | Böckling Laura | 1995 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
545 | Stümper Franziska | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
554 | Löhndorf Jana | 1995 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
555 | Steffens Annika | 1995 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
556 | Leopold Sina | 1995 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
557 | Schwall Saskia | 1995 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
559 | Jung Franziska | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
563 | Hobert Kim-Sarah | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
564 | Obst Ann-Sophie | 1994 | D | LG Rhein-Wied | 1 | ||
578 | Zündorf Isabelle | 1994 | D | LA TuS Mayen | 1 | ||
579 | Geiermann Alina | 1994 | D | LA TuS Mayen | 1 | ||
984 | Stephan Britta | 1994 | D | SSG Königswinter | 1 | ||
985 | Plag Sabrina | 1994 | D | SV Windhagen | 1 | ||
994 | Müller Stefanie | 1994 | D | LG Kreis Ahrweiler | 1 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |