Nach Kreis-Einzelmeisterschaften 2009 06/11/ Dierdorf, am 12.09.2009 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Bewerbe |
69 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
75M (aW.), 80H (aW.), HOC (aW.), WEI (aW.), SPE (aW.) |
70 |
Dötsch Carolin |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
75M (aW.), 60H (aW.), WEI (aW.), SPE (aW.) |
71 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
75M (aW.), HOC (aW.), WEI (aW.) |
72 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
75M (aW.), WEI (aW.) |
89 |
Löhndorf Jana |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
KUG, DIS, SPE |
90 |
Steffens Annika |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
100, WEI |
91 |
Schwall Saskia |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
100, HOC, KUG, SPE |
92 |
Hain Jessica |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, WEI, SPE |
93 |
Distelkamp Michèle |
1997 |
d |
LG Rhein-Wied |
75M, KUG, DIS, SPE |
94 |
Komeyer Melina |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, HOC, WEI |
95 |
Hobert Kim-Sarah |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
100, WEI |
96 |
Obst Ann-Sophie |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
100, WEI |
97 |
Greiser Julian |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
80H, WEI, SPE |
98 |
Jüssen Anna |
1992 |
D |
LG Rhein-Wied |
10H, KUG, SPE |
99 |
Becker Nadja |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, HOC, SPE |
100 |
Becker Nina |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
60H, STA, SPE |
101 |
Hillen Sophie |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, 60H, WEI |
102 |
Schmidt Annika |
1991 |
D |
LG Rhein-Wied |
100 |
103 |
Reher Friederike |
1991 |
D |
LG Rhein-Wied |
100 |
8 |
Schmalebach Nick |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
|
9 |
Severin Jannik |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
|
49 |
Böhm Leon |
1996 |
D |
LSC Maischeid |
1K0 |
50 |
Merz Matthias |
1996 |
D |
LSC Maischeid |
WEI, KUG |
51 |
Lahr Alexander |
1994 |
D |
LSC Maischeid |
1K0 |
52 |
Schumacher Susa |
1996 |
|
LSC Maischeid |
800 |
53 |
Kühn Lara |
1997 |
D |
LSC Maischeid |
75M, 800, WEI |
54 |
Kühn Lena |
1996 |
D |
LSC Maischeid |
75M, 800, WEI |
55 |
Tegelaers Caroline |
1997 |
D |
LSC Maischeid |
75M, 800 |
56 |
Klaas Leona |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
800 |
57 |
Kern Nora |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
100, WEI |
58 |
Schmalebach Nick |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
1K0 |
59 |
Severin Jannik |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
100, WEI |
39 |
Jung Jessica |
1995 |
D |
SSV Hattert |
100 (aW.), WEI (aW.), KUG (aW.) |
84 |
Kesterke Ann-Kathrin |
1997 |
d |
SV Windhagen |
KUG, SPE |
85 |
Teller Sandra |
1997 |
d |
SV Windhagen |
75M, 800, 60H, WEI, SPE |
86 |
Gottung Simon |
1997 |
d |
SV Windhagen |
75M, 1K0, 60H, WEI |
87 |
Bauer Leon |
1995 |
D |
SV Windhagen |
100, HOC, WEI, SPE |
88 |
Zargus Tabita |
1991 |
|
SV Windhagen |
100, KUG, DIS, SPE |
40 |
Schick Sofia |
1994 |
D |
TuS 1862 Kirn |
100 (aW.), WEI (aW.), KUG (aW.) |
41 |
Jyejuru Jasmin |
1995 |
RWA |
TuS 1862 Kirn |
KUG (aW.), DIS (aW.) |
42 |
Schuck Katharina |
1992 |
D |
TuS 1862 Kirn |
100 (aW.), DIS (aW.), SPE (aW.) |
43 |
Sauer Kora |
1993 |
D |
TuS 1862 Kirn |
100 (aW.), WEI (aW.) |
44 |
Schick Sven |
1996 |
D |
TuS 1862 Kirn |
75M (aW.), 60H (aW.), WEI (aW.) |
45 |
Panten Maurice |
1994 |
D |
TuS 1862 Kirn |
100 (aW.), HOC (aW.) |
46 |
Isabane Axel |
1993 |
RWA |
TuS 1862 Kirn |
100 (aW.) |
47 |
Braun Andre |
1992 |
D |
TuS 1862 Kirn |
HOC (aW.), WEI (aW.) |
5 |
Moser Samir |
1993 |
D |
TuS Dierdorf |
100, HOC, WEI, DIS, SPE, 4x1 |
6 |
Kuppler Matthias |
1993 |
D |
TuS Dierdorf |
100, 4x1 |
7 |
Lorenz Toni |
1993 |
d |
TuS Dierdorf |
HOC, SPE |
10 |
Hohage Robert |
1994 |
D |
TuS Dierdorf |
100, HOC |
11 |
Kleber Aljoscha |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
100, WEI |
12 |
Stein Janik |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
100, WEI, KUG, DIS, SPE |
13 |
Schneider Tom |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
100, HOC, WEI, KUG, SPE |
14 |
Westen Tom |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
100, HOC, WEI |
15 |
Schumacher Nathalie |
1992 |
D |
TuS Dierdorf |
HOC, WEI, SPE |
16 |
Schäfer Angela |
1992 |
D |
TuS Dierdorf |
100 |
17 |
Reifenberg Tessa |
1992 |
D |
TuS Dierdorf |
100 |
18 |
Volz Tammy |
1993 |
D |
TuS Dierdorf |
HOC, WEI |
19 |
Hennes Mara |
1993 |
D |
TuS Dierdorf |
100, WEI |
20 |
Schroedter Ann-Christin |
1994 |
D |
TuS Dierdorf |
100, WEI |
21 |
Pfeiffer Dana |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
100, WEI |
22 |
Schneider Rebecca |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
100, 80H, WEI |
23 |
Schönberger Caroline |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
100, 800, WEI, KUG |
24 |
Busch Sarah |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
|
25 |
Fuss Giulia |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC, WEI, KUG, SPE |
26 |
Urban Chiara |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, HOC, WEI |
27 |
Hammes Joline |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
|
28 |
Ost Noemi |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC, WEI, KUG, SPE |
29 |
Lorenz Anja |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC, WEI, KUG, SPE |
30 |
Kutscha Lisa |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC, WEI, KUG, SPE |
31 |
Baumeister Lukas |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, WEI, KUG, SPE |
32 |
Gellner Christopher |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, KUG, SPE |
33 |
Post Christian |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, WEI, KUG, DIS, SPE |
34 |
Delgado Pablo |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC, WEI, SPE |
35 |
Delgado Krämer Leon |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC, WEI, KUG, DIS |
36 |
Opitz Dominik |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC, WEI |
37 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 1K0, 60H, WEI, SPE |
38 |
Bertram Robin |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC, WEI, SPE |
68 |
Pöppel Matthias |
1983 |
D |
TuS Immendorf |
STA (aW.) |
65 |
Lerchen Johannes |
1992 |
D |
TuS Montabaur |
11H (aW.), HOC (aW.), STA (aW.), WEI (aW.), KUG (aW.) |
66 |
Hommer Nico |
1992 |
D |
TuS Montabaur |
11H (aW.), HOC (aW.), STA (aW.), WEI (aW.), KUG (aW.) |
67 |
Jung Matthias |
1991 |
D |
TuS Montabaur |
11H (aW.), HOC (aW.), STA (aW.), WEI (aW.), KUG (aW.) |
74 |
Wehler Anna |
1997 |
D |
TV 1901 Rennerod |
WEI (aW.), KUG (aW.), DIS (aW.), SPE (aW.) |
75 |
Hübner Sophia |
1996 |
D |
TV 1901 Rennerod |
HOC (aW.), WEI (aW.), KUG (aW.), DIS (aW.), SPE (aW.) |
76 |
Röttger Aileen |
1996 |
D |
TV 1901 Rennerod |
60H (aW.), HOC (aW.), WEI (aW.), KUG (aW.), DIS (aW.) |
77 |
Schwöbel Leon |
1997 |
D |
TV 1901 Rennerod |
75M (aW.), 60H (aW.), WEI (aW.), KUG (aW.), DIS (aW.) |
78 |
Lehnhardt Johanna |
1992 |
D |
TV 1901 Rennerod |
KUG (aW.), DIS (aW.), SPE (aW.) |
1 |
Jax Michelle |
1992 |
d |
TV Bad Ems |
800 |
2 |
Kuhlmann Laura |
1992 |
d |
TV Bad Ems |
100, HOC |
3 |
Müthing Sina |
1993 |
d |
TV Bad Ems |
100, WEI |
4 |
Keifenheim Rah |
1993 |
d |
TV Bad Ems |
100, 800 |
48 |
Junknath Rene |
1991 |
D |
TV Honnefeld/Straßenhaus |
100, HOC, KUG |
79 |
Schäfer Robin |
1997 |
D |
TV Niederbieber 1883 e.V. |
75M, 1K0, 60H, WEI, SPE |
80 |
Nefgen Jonas |
1997 |
D |
TV Niederbieber 1883 e.V. |
75M, 60H, HOC, WEI |
81 |
Christoffel Fabian |
1996 |
D |
TV Niederbieber 1883 e.V. |
KUG, DIS, SPE |
82 |
Klothen Cynthia |
1991 |
D |
TV Niederbieber 1883 e.V. |
HOC, STA, WEI, KUG |
83 |
Maur Jana |
1993 |
D |
TV Niederbieber 1883 e.V. |
100, HOC, STA, WEI |
73 |
Rau Jaqueline |
1997 |
D |
TV Wallmerod |
STA (aW.), KUG (aW.) |
60 |
Cabello Sarah |
1996 |
D |
VfB Linz |
75M, WEI |
61 |
Wolpert Lea |
1997 |
D |
VfB Linz |
75M, 800, HOC, WEI |
62 |
Hartmann Lisa |
1996 |
D |
VfB Linz |
75M, WEI |
63 |
Lang Sascha |
1997 |
D |
VfB Linz |
1K0, WEI, KUG |
64 |
Isaak Jan |
1997 |
D |
VfB Linz |
75M, 1K0, WEI |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Dierdorf |
www.seltec.at |