Rheinland-Meisterschaften Männer-Fünfkampf & DSMM Stadion an der Lieser, am 19.09.2009 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Bewerbe |
20 |
Reder Kai |
1989 |
D |
LAZ Birkenfeld |
5-K (1) |
21 |
Hartenberger Manuel |
1982 |
D |
LAZ Birkenfeld |
5-K (1) |
16 |
Kilburg Sebastian |
1974 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
5-K (1) |
17 |
Kilburg Ulrich |
1971 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
5-K (1) |
18 |
Holstein Timo |
1985 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
5-K (1) |
27 |
Brandt Dr. Bert |
1963 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
5-K (1) |
28 |
Andries Kurt |
1962 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
5-K (1) |
29 |
Mies Christian |
1986 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
5-K (1) |
30 |
Martini Daniel |
1990 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
5-K (1) |
330 |
Linden Marius |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
331 |
Arnoldi Marcel |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
332 |
Schneider Alexander |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
334 |
de Sousa Lukas |
1995 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
337 |
Decker Paul |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
338 |
Bakali Benjamin |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
339 |
Justen Christian |
1995 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
342 |
Kessler Susanne |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
358 |
Hüls Alexandra |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
359 |
Gerhard Kira |
1995 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
422 |
Faber Nadine |
1995 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
423 |
Petry Aline |
1995 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
424 |
Weise Luise |
1995 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
425 |
Krämer Kristin |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
426 |
Krämer Lydia |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM3 (4), 4x1 |
427 |
Krickel Anna |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM2 (3), 4x7 |
428 |
Rach Theresa |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM2 (3), 4x7 |
429 |
Luy Jennifer |
1996 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM2 (3), 4x7 |
647 |
Beyer Josephine |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM2 (3), 4x7 |
648 |
Waters Maja |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM2 (3), 4x7 |
649 |
Kreten Niklas |
1996 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM2 (3), 4x7 |
680 |
Ritz Rafael |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM2 (3), 4x7 |
683 |
Buck Kieran |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM2 (3), 4x7 |
685 |
Waters Moritz |
1996 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM2 (3), 4x7 |
686 |
Bakali Tarek |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
DM2 (3), 4x7 |
725 |
Justen Phillipp |
1996 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich 2 |
DM2 (3), 4x7 |
737 |
Schwaab Johannes |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich 2 |
DM2 (3), 4x7 |
738 |
Berg Nicolas |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich 2 |
DM2 (3), 4x7 |
807 |
Kaufmann Hannes |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich 2 |
DM2 (3), 4x7 |
808 |
Gorges David |
1996 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich 2 |
DM2 (3), 4x7 |
816 |
Bührmann Paul |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich 2 |
DM2 (3), 4x7 |
23 |
Williams Michael |
1990 |
D |
LG Idar-Oberstein |
5-K (1) |
24 |
Becker Pascal |
1991 |
D |
LG Idar-Oberstein |
5-K (1) |
25 |
Lang Christopher |
1988 |
D |
LG Idar-Oberstein |
5-K (1) |
26 |
Koch Matthias |
1984 |
D |
LG Idar-Oberstein |
5-K (1) |
37 |
Meyer Thorsten |
1977 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
5-K (1) |
38 |
Schroeter Sebastian |
1982 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
5-K (1) |
39 |
Walscheid Tobias |
1988 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
5-K (1) |
45 |
Balke Julius |
1991 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
5-K (1) |
1438 |
Gisbertz Lisa |
1994 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM3 (4), 4x1 |
1439 |
Saß Stephanie |
1994 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM3 (4), 4x1 |
1440 |
Gasteyer Yvonne |
1994 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM3 (4), 4x1 |
1441 |
Müller Sandra |
1995 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM3 (4), 4x1 |
1442 |
Herbel Kathrin |
1995 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM3 (4), 4x1 |
1443 |
Zöllner Nadine |
1995 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM3 (4), 4x1 |
1444 |
Lustig Jessica |
1995 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM3 (4), 4x1 |
1445 |
Meffert Magdalena |
1996 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1446 |
Schwanke Katharina |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1447 |
Müller Isabell |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1448 |
Schmidt Selina |
1998 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1449 |
Bange Lynn |
1998 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1450 |
Sturm Anton |
1998 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1451 |
Spriestersbach David |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1452 |
Kleefeldt Jan |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1453 |
Hennemann Jannik |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1454 |
Schmitt Andreas |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1455 |
Schäfer Dominic |
1996 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1456 |
Sturm Konrad |
1996 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1457 |
Wichmann Joshua |
1996 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1458 |
Gisbertz Marius |
1996 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1459 |
Doss Lara |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
DM2 (3), 4x7 |
1388 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
DM2 (3), 4x7 |
1389 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
DM2 (3), 4x7 |
1390 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
DM2 (3), 4x7 |
1391 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
DM2 (3), 4x7 |
1392 |
Dötsch Carolin |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
DM2 (3), 4x7 |
1393 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
DM2 (3), 4x7 |
1394 |
Sauer Julia |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
DM2 (3), 4x7 |
818 |
Mettler Anna |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
819 |
Löhndorf Jana |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
820 |
Steffens Annika |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
821 |
Retterath Marcel |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM2 (3) |
827 |
Scheideler Tizian |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM2 (3) |
1368 |
Leopold Sina |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
1369 |
Schwall Saskia |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
1370 |
Gärtner Alicia |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM2 (3), 4x7 |
1371 |
Jung Franziska |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
1372 |
Distelkamp Michèle |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM2 (3), 4x7 |
1373 |
Stümper Franziska |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
1374 |
Hain Jessica |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM2 (3), 4x7 |
1375 |
Komeyer Melina |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM2 (3), 4x7 |
1376 |
Hobert Kim-Sarah |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
1377 |
Obst Ann-Sophie |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
1378 |
Fasch Timo |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM2 (3), 4x7 |
1379 |
Koch Katja |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
1380 |
Münk Luise |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
1381 |
Bremer Lisa |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
1382 |
Deboeser Laura |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM2 (3), 4x7 |
1383 |
Beinlich Moritz |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM2 (3), 4x7 |
1384 |
Weinzheimer Richard |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM2 (3), 4x7 |
1385 |
Fasch Kathrin |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM3 (4), 4x1 |
1386 |
Hillen Sophie |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM2 (3), 4x7 |
1387 |
Würsch Maximilian |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
DM2 (3), 4x7 |
1466 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1467 |
Hohendorf Richard |
1997 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1468 |
Weber Markus |
1996 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1469 |
Düster Kevin |
1997 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1470 |
Schmitz Ben-Justus |
1998 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1471 |
Schmidt Jonas |
1996 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1472 |
Lauer Henrike |
1996 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1473 |
Dentel Saskia |
1996 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1474 |
Riecker Rahel Marie |
1996 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1475 |
Mettbach Antonia |
1998 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1476 |
Langenbach Nane |
1997 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1477 |
Wäschenbach Anna |
1996 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1478 |
Zimmermann Jana |
1997 |
D |
LG Sieg |
DM2 (3), 4x7 |
1485 |
Gerhardt Sophia |
1995 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1486 |
Weller Lea |
1994 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1487 |
Thomas Jördis |
1994 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1488 |
Schmidt Carolin |
1995 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1489 |
Schneider Carolin |
1995 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1490 |
Schütz Sarah |
1996 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1491 |
Gümpel Lina |
1996 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1492 |
Wäschenbach Anna |
1996 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1493 |
Lutz Maximilian |
1995 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1494 |
Schwarz Bastian |
1995 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1495 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1496 |
Pees Alexander |
1994 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1497 |
Pfesdorf Florian |
1994 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1498 |
Dielmann Marvin |
1994 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1499 |
Schneider Timur |
1994 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1500 |
Binnenweiß Pascal |
1994 |
D |
LG Sieg |
DM3 (4), 4x1 |
1479 |
Gaus Lena |
1996 |
D |
LG Sieg 2 |
DM2 (3), 4x7 |
1480 |
Schmitt Theresa |
1997 |
D |
LG Sieg 2 |
DM2 (3), 4x7 |
1481 |
Kölzer Ramona |
1997 |
D |
LG Sieg 2 |
DM2 (3), 4x7 |
1482 |
Hellmann Julia |
1997 |
D |
LG Sieg 2 |
DM2 (3), 4x7 |
1483 |
Weller Anna-Lena |
1997 |
D |
LG Sieg 2 |
DM2 (3), 4x7 |
1484 |
Baust Vivien |
1997 |
D |
LG Sieg 2 |
DM2 (3), 4x7 |
1395 |
Klein Claudius |
1996 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM3 (4), 4x1 |
1396 |
Beuscher Christian |
1994 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM3 (4), 4x1 |
1397 |
Groh Justus |
1994 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM3 (4), 4x1 |
1398 |
Ayikoe Jason |
1994 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM3 (4), 4x1 |
1399 |
Arend Thomas |
1994 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM3 (4), 4x1 |
1400 |
Makowka Laura |
1995 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM3 (4), 4x1 |
1401 |
Ottinger Sarah |
1994 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM3 (4), 4x1 |
1402 |
Baumgarten Stella |
1995 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM3 (4), 4x1 |
1403 |
Pick Marlene |
1995 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM3 (4), 4x1 |
1404 |
Drees Johanna |
1995 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM3 (4), 4x1 |
1405 |
Kruse Tahnee |
1994 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM3 (4), 4x1 |
1406 |
Burbach Charlotte |
1995 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM3 (4), 4x1 |
1407 |
Klein Katharina |
1996 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM2 (3), 4x7 |
1408 |
Kalina Nadja |
1996 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM2 (3), 4x7 |
1409 |
Drees Katharina |
1996 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM2 (3), 4x7 |
1410 |
Waidner Elena |
1996 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM2 (3), 4x7 |
1411 |
Groh Lilith |
1997 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM2 (3), 4x7 |
1412 |
Nies Anna-Lena |
1997 |
D |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
DM2 (3), 4x7 |
1418 |
Bermes Antje |
1994 |
D |
TG Konz |
DM3 (4), 4x1 |
1419 |
Thiel Constanze |
1994 |
D |
TG Konz |
DM3 (4), 4x1 |
1420 |
Schneider Lena |
1994 |
D |
TG Konz |
DM3 (4), 4x1 |
1421 |
Pfeifer Theresa |
1995 |
D |
TG Konz |
DM3 (4), 4x1 |
1422 |
Kalkstein Caroline |
1995 |
D |
TG Konz |
DM3 (4), 4x1 |
1423 |
Weber Nicole |
1995 |
D |
TG Konz |
DM3 (4), 4x1 |
1424 |
Tullius Lea |
1995 |
D |
TG Konz |
DM3 (4), 4x1 |
1425 |
Nolte Eva |
1996 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
1426 |
Laubenstein Christina-Iona |
1997 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
1427 |
Jakobs Carlotta |
1996 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
1428 |
Schumilia Kathrin |
1997 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
1429 |
Persch Hannah |
1996 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
1430 |
Luz y Graf Paula |
1998 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
1431 |
Henrich Maximilian |
1996 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
1432 |
Burg Jonathan |
1996 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
1433 |
Kletke Janek |
1996 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
1434 |
Dubois Stefan |
1996 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
1435 |
Strupp Michael |
1996 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
1436 |
Luz y Graf Jakob |
1996 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
1437 |
Brechtgen Felix |
1996 |
D |
TG Konz |
DM2 (3), 4x7 |
19 |
Schumacher Mark |
1976 |
D |
TuS Hachenburg |
5-K (1) |
1460 |
Bendel Laura |
1997 |
D |
TuS Montabaur |
DM2 (3), 4x7 |
1461 |
Hochreuther Vanessa |
1997 |
D |
TuS Montabaur |
DM2 (3), 4x7 |
1462 |
Pötz Theresa |
1996 |
D |
TuS Montabaur |
DM2 (3), 4x7 |
1463 |
Neuroth Chiara |
1996 |
D |
TuS Montabaur |
DM2 (3), 4x7 |
1464 |
Helbach Jasmin |
1996 |
D |
TuS Montabaur |
DM2 (3), 4x7 |
1465 |
Bieg Anika |
1996 |
D |
TuS Montabaur |
DM2 (3), 4x7 |
22 |
Nickel Johannes |
1986 |
D |
TuS Niederneisen |
5-K (1) |
14 |
Weber Thomas |
1967 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
5-K (1) |
1413 |
Puggé Carolin |
1996 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
DM2 (3), 4x7 |
1414 |
Kaufmann Sophia |
1996 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
DM2 (3), 4x7 |
1415 |
Schlag Alina |
1996 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
DM2 (3), 4x7 |
1416 |
Puggé Rebecca |
1997 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
DM2 (3), 4x7 |
1417 |
Fries Selina |
1997 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
DM2 (3), 4x7 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich |
www.seltec.at |