Kreismeisterschaften Schüler/innen B, C, D Einzelw Mayen, am 26.09.2009 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Bewerbe |
510 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ |
511 |
Justen Annika |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ |
512 |
Schirmbeck Tessa |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, WEZ |
513 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800 |
514 |
Klimenko Karoline |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ |
515 |
Ruff Karolina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ |
516 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
517 |
Karst Tom |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
518 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
519 |
Theisen John |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
520 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
521 |
Frankenreiter Laura |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
522 |
Sielski Marie |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
523 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
524 |
Wagner Luca Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
525 |
Geisbüsch Felix |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
526 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
800, SCH, WEZ |
527 |
Pötz Darius |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ |
528 |
Geisen Luca |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
529 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
530 |
Sauer Isabell |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
531 |
Justen Lisa |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
532 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
533 |
Schirmbeck Robin |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0 |
534 |
Miquel Elias |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ |
535 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
536 |
Michels Nadine |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
537 |
Baier Jonas |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
538 |
Hesse Philipp |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
539 |
Geisen Alina |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
75M, 800, WEZ |
540 |
Obodzinski Dascha |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
75M, SCH, WEZ |
541 |
Wölwer Charlotte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
75M, 800, SCH, WEZ |
542 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
75M, 800, WEZ |
543 |
Theisen Anna Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
75M, 800 |
544 |
Petri Julia |
1997 |
D |
LA TuS Mayen |
75M, 800, WEZ |
545 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
75M, WEZ |
546 |
Sielski Malte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
75M, 1K0, BAL, WEZ |
547 |
Drzesga Marc |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
75M, BAL, WEZ |
548 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
75M, 1K0, BAL, WEZ |
549 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
75M, 800, WEZ |
550 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
75M, 800, SCH, WEZ |
551 |
Rasbach Johanna |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
75M, 800, SCH, WEZ |
552 |
Pötz Angelina |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
75M, SCH, WEZ |
565 |
Offer Philipp |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
566 |
Offer Anna-Lena |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
567 |
Geisbüsch Alexander |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ |
569 |
Reutelsterz René |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
408 |
Dürr Elisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
75M, SCH, WEZ, 4x7 |
409 |
Dürr Lena |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 800, SCH, WEZ |
410 |
Dürr Hannah |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
411 |
Lepke Sören |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
412 |
Kühnemund Moritz |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ |
413 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEI, SCH, 4x5 |
414 |
Krause Henri |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 1K0, WEZ, 4x5 |
415 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 1K0, WEZ, 4x5 |
416 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
417 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 1K0, WEZ, 4x5 |
418 |
Schneider Tim-Niklas |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 1K0, WEZ, 4x5 |
419 |
Erley Aron Elias |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ |
420 |
Altenhofen Jan |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 1K0, SCH, 4x5 |
421 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 1K0, SCH, 4x5 |
422 |
Leyk Matti |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
423 |
Frickel Severin |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
75M, BAL, WEZ |
424 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
425 |
Bestehorn Jule |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
426 |
Schneider Lisa |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
427 |
Nick Nele |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
428 |
Spormann Karolin |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
429 |
Gerhard Mirijana |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 800, WEZ, 4x5 |
430 |
Korbach Lara |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
431 |
Nick Jule |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
432 |
Scherbarth Emely |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
433 |
Blechschmidt Luisa |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ, 4x7 |
434 |
Muders Julia |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
435 |
Michaelis Lisa |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
75M, SCH, WEZ, 4x7 |
436 |
Altenhofen Anna |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
75M, SCH, WEZ, 4x7 |
571 |
Hoffmann Florian |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ |
437 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
75M, SCH, WEZ |
438 |
Annen Kristina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
75M, SCH, WEZ |
439 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
75M, SCH, WEZ |
440 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
75M, 1K0, BAL, WEZ |
441 |
Morbach Tobias |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
BAL |
442 |
Krämer Jana |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
443 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
444 |
Jünger Felix |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ |
445 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
446 |
Rotta Anna |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEZ |
447 |
Seul Hannah |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ |
448 |
Jünger Annika |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ |
449 |
Zentner Celine |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ |
450 |
Zentner Niklas |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ |
451 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
452 |
Ehlen Marc |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ |
453 |
Heintz Felix |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ |
454 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
455 |
Klöckner Kai Uwe |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
WEI, SCH |
456 |
König Bjarne |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, WEI, SCH |
457 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
75M, SCH, WEZ, 4x7 |
458 |
Dötsch Carolin |
1996 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
75M, SCH, WEZ, 4x7 |
459 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
75M, 800, SCH, WEZ, 4x7 |
460 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
75M, 800, SCH, WEZ, 4x7 |
461 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
75M, SCH, WEZ, 4x7 |
462 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
75M, 800, SCH, WEZ, 4x7 |
463 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
464 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
465 |
Devant Christina |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
466 |
Apitz Luisa |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
467 |
Dötsch Christina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
468 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
469 |
Jusic Belmina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
470 |
Jusic Anida |
2003 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ |
471 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ |
472 |
Grohmann Finn |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
564 |
Dötsch Viktoria |
1998 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
800 |
473 |
Berenhäuser Aileen |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, 800, SCH, WEZ |
474 |
Deböser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
75M, SCH, WEZ |
475 |
Heuser Nadine |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
476 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
477 |
Marlewski Tanja |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
478 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEZ, 4x5 |
479 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
480 |
Jax Jule |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
481 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
482 |
Schnick Johanna |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
483 |
Buchinger Celine |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
484 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
485 |
Fedl Antonia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
486 |
Buchinger Robin |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
487 |
Bockheiser Lars |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
488 |
Luedtke Fabian |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
489 |
Jax Philip |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
568 |
Retterath Marcel |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, 1K0, BAL, WEZ |
570 |
Weinzheimer Richard |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, 1K0, BAL, WEZ |
553 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
SCH (aW.), WEZ (aW.), 4x5 |
554 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M (aW.), WEZ (aW.), 4x5 |
555 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M (aW.), 1K0 (aW.), SCH (aW.), WEZ (aW.), 4x5 |
556 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M (aW.), WEZ (aW.), 4x5 |
557 |
Giese Christian |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1K0 (aW.) |
558 |
Nettou Pome |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1K0 (aW.) |
559 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
800 (aW.) |
560 |
Tschobakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M (aW.), 800 (aW.), WEZ (aW.) |
561 |
Bender Greta |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
800 (aW.), SCH (aW.), WEZ (aW.) |
562 |
Heske Kristina |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M (aW.), WEZ (aW.) |
563 |
Bernbach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M (aW.), 800 (aW.), WEZ (aW.) |
493 |
Riehl Kira |
1998 |
|
SV Untermosel |
50M, 800, SCH, WEZ |
494 |
Mackowiak Sina |
2000 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
495 |
Gerharz Lara-Marie |
2001 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
496 |
Knebel Anna |
2001 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
497 |
Oster Teresa |
2001 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
498 |
Riehl Sina |
2001 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
499 |
Sauerborn Jana |
2001 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
500 |
Schönauer Emma |
2001 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ |
501 |
Schubert Laura |
2001 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
502 |
Dauer Hannah |
2002 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
503 |
Mackowiak Leonie |
2003 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ |
504 |
Michels Max |
2001 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
505 |
Pistono Luca |
2001 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
506 |
Auer Marvin |
2002 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
507 |
Hilgert Lucas |
2002 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
508 |
Schambach Melina |
2001 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ |
509 |
Mähler Lara |
2001 |
|
SV Untermosel |
50M, SCH, WEZ |
396 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ |
397 |
Ackermann Laureen |
1997 |
|
TuS Kettig |
SCH |
398 |
Freimuth Lucas |
1997 |
|
TuS Kettig |
75M, BAL, WEZ |
399 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ |
400 |
Jimenez Esmirna |
2001 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ |
401 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ |
402 |
Schäfer Yannis |
2001 |
|
TuS Kettig |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
403 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ |
404 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ |
405 |
Johannes Aylin |
1998 |
|
TuS Kettig |
50M, SCH, WEZ |
406 |
Watembach Philipp |
1997 |
|
TuS Kettig |
75M, BAL, WEZ |
407 |
Watembach Felix |
1997 |
|
TuS Kettig |
75M, 1K0, BAL, WEZ |
217 |
Noll Laura |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
50M, SCH, WEZ |
219 |
Monney Moana |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800 |
221 |
Fiedler Radha |
1996 |
D |
TuS Roland Brey |
75M, WEZ |
222 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
266 |
Dähn Jack |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
315 |
Goliasch Simon |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
377 |
Schwertel Adriano |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
378 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
379 |
Weiß Malte |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
380 |
Dötsch Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
381 |
Leister Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
382 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 1K0, SCH, WEZ |
383 |
Leist Thomas |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
50M, WEI, SCH |
384 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
385 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
386 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
387 |
Dähn Diana |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
388 |
Zirwes Lara |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
389 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
390 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
391 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
392 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
50M, SCH, WEZ |
393 |
Schiller Lilli |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
394 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
395 |
Menges Sophie |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
490 |
Altenhofen Esther |
1996 |
|
TuS Spay e.V. |
75M, SCH, WEZ |
491 |
Helbach Verena |
1998 |
|
TuS Spay e.V. |
50M, SCH, WEZ |
492 |
Günther Selina |
1998 |
|
TuS Spay e.V. |
50M, SCH, WEZ |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |