Westdeutsche Hallenmeisterschaften Leverkusen, am 07.02.2010 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Bewerbe |
---|---|---|---|---|---|
1 | Böhm Martin | 1990 | Diezer TSK Oranien | 60H | |
2 | Jeandrée Julien | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | 3K0 | |
3 | Cocker Kenton | 1992 | LG Kreis Ahrweiler | 1K5 | |
4 | Schiebel Martina | 1989 | LG Lahn-Aar-Esterau | KUG | |
5 | Schiebel Verena | 1990 | LG Lahn-Aar-Esterau | WEI | |
36 | Erwes Eva-Maria | 1985 | LG Rhein-Lahn | 4x2 | |
37 | Tippmann Lisa | 1991 | LG Rhein-Lahn | 4x2 | |
38 | Bösinger Ruth | 1986 | LG Rhein-Lahn | 4x2 | |
39 | Quiring Elina | 1984 | LG Rhein-Lahn | 4x2 | |
6 | Kazmirek Kai | 1991 | LG Rhein-Wied | 200, 60H, STA, 4x2 | |
7 | Biesenbach Alina | 1992 | LG Rhein-Wied | HOC, 4x2 | |
8 | Schmitt Annika | 1983 | LG Rhein-Wied | 60M, 200, 60H, 4x2 | |
9 | Schwarzkopf Lilli | 1983 | LG Rhein-Wied | 60H, WEI, 4x2 | |
10 | Schmidt Annika | 1991 | LG Rhein-Wied | 60M, 200, 4x2 | |
11 | Kirstges Marcel | 1991 | LG Rhein-Wied | 60M, WEI, 4x2 | |
12 | Reher Friederike | 1991 | LG Rhein-Wied | 60M, 4x2 | |
13 | Jüssen Lukas | 1989 | LG Rhein-Wied | WEI | |
14 | Bleis Nicole | 1984 | LG Rhein-Wied | 60M, 4x2 | |
15 | Kirchesch Ilona | 1958 | LG Rhein-Wied | 3KG | |
16 | Zentowski Karoline | 1993 | LG Rhein-Wied | 60M, 200, 400, 4x2 | |
42 | Semkowicz Sylvia | 1987 | LG Rhein-Wied | 4x2 | |
44 | Kramer Rebekka | 1987 | LG Rhein-Wied | 4x2 | |
46 | Astor Thomas | 1985 | LG Rhein-Wied | 4x2 | |
47 | Quirin Marius | 1991 | LG Rhein-Wied | 4x2 | |
48 | Bojanowski Thomas | 1990 | LG Rhein-Wied | 4x2 | |
49 | Becker Carsten | 1988 | LG Rhein-Wied | 4x2 | |
53 | Darscheid Margarete | 1993 | LG Rhein-Wied | 4x2 | |
17 | Hartmann Lisa | 1990 | LG Sieg | 400 | |
18 | Ermert Simon | 1992 | LG Sieg | 200 | |
19 | Bock Alexander | 1992 | Post-Sport Telekom Trier | 3K0 | |
20 | Werhan Dominik | 1993 | Post-Sport Telekom Trier | 1K5 | |
21 | Knüttel Marcel | 1993 | Post-Sport Telekom Trier | 3K0 | |
22 | Betzler Linda | 1992 | Post-Sport Telekom Trier | 1K5 | |
23 | Kowalinski Marc-André | 1978 | Post-Sport Telekom Trier | 1K5 | |
24 | Plaul Michael | 1982 | Post-Sport Telekom Trier | 800 | |
25 | Kuhnen Maia | 1991 | Post-Sport Telekom Trier | 800 | |
26 | Ulrich Lisa | 1991 | TuS 1862 Kirn | 400 | |
27 | Braun Andre | 1992 | TuS 1862 Kirn | DRE | |
28 | Schumacher Nathalie | 1992 | TuS Dierdorf | HOC | |
29 | Jung Matthias | 1991 | TuS Montabaur | 60M | |
30 | Roos Daniel | 1990 | TuS Montabaur | 60H | |
31 | Lerchen Johannes | 1992 | TuS Montabaur | 60H | |
32 | Kuhlmann Laura | 1992 | TV 1861 Bad Ems | 60H, HOC, WEI | |
33 | Mesloh Sarah | 1994 | TV 1861 Bad Ems | KUG | |
34 | Stötzer Kevin | 1992 | TV Weisel | KUG |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |