Deutsche Crossmeisterschaften
Stockach, am 06.03.2010
STARTLISTE

1 - Mittelstrecke (5,1 km)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 10:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Zimmermann, Peter 1950 Lauffreunde Naheland   M60
16 Mockenhaupt, Hildegard 1954 LG Sieg   W55
21 Haep, Hildegard 1952 LG Vulkaneifel   W55

2 - Mittelstrecke (5,9 km)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 11:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
22 Luxen, Richard 1959 LG Vulkaneifel   M50
37 Klaeren, Klaus 1957 Post-Sport Telekom Trier   M50

3 - Mittelstrecke (5,9 km)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 11:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
13 Pulger, Stefan 1966 LG Rhein-Wied   M40
36 Schütze, Marco 1970 Post-Sport Telekom Trier   M40

4 - Mittelstrecke (4,2 km)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 12:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Schütz, Robert 1994 LG Kreis Ahrweiler   MJB
3 Jeandrée, Julien 1994 LG Kreis Ahrweiler   MJB
5 Buchwaldt, Nils 1993 LG Kreis Ahrweiler   MJB
20 Zenzen, Mirco 1993 LG Vulkaneifel   MJB
28 Werhan, Dominik 1993 Post-Sport Telekom Trier   MJB
30 Knüttel, Marcel 1993 Post-Sport Telekom Trier   MJB
34 Theis, Lucas 1993 Post-Sport Telekom Trier   MJB
38 Theobald, Andreas 1993 Post-Sport Telekom Trier   MJB

5 - Mittelstrecke (3,4 km)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 12:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
14 Rohner, Meike 1993 LG Sieg   WJB
43 Roth, Charlotte 1993 TuS Niederneisen   WJB

6 - Mittelstrecke (4,2 km)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
12 Brachtendorf, Vanessa 1992 LG Maifeld-Pellenz   WJA
25 Dahlem, Jana 1991 Post-Sport Telekom Trier   WJA
31 Betzler, Linda 1992 Post-Sport Telekom Trier   WJA
40 Bermes, Chiara 1993 Post-Sport Telekom Trier   WJA
41 Kuhnen, Maia 1991 Post-Sport Telekom Trier   WJA

7 - Mittelstrecke (6,8 km)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
4 Cocker, Kenton 1992 LG Kreis Ahrweiler   MJA
6 Pfeiffer, Julian 1992 LG Lahn-Aar-Esterau   MJA
27 Bock, Alexander 1992 Post-Sport Telekom Trier   MJA
35 Marchi, Daniel 1992 Post-Sport Telekom Trier   MJA
38 Theobald, Andreas 1993 Post-Sport Telekom Trier   MJA

8 - Mittelstrecke (3,4 km)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
7 Mohr, Manuel 1980 LG Lahn-Aar-Esterau   M
8 Kah, Sören 1982 LG Lahn-Aar-Esterau   M
9 Gehlsdorf, Jörg 1983 LG Lahn-Aar-Esterau   M

9 - Mittelstrecke (8,5 km)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
17 Duppich, Yannik 1990 LG Vulkaneifel   J
44 Kallenberg, Sebastian 1990 D LG Vulkaneifel   J
45 Otto, Nils 1990 D LG Vulkaneifel   J

10 - Mittelstrecke (6,8 km)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
10 Fischer, Julia 1987 LG Lahn-Aar-Esterau   W
15 Dreier, Verena 1985 LG Sieg   W
25 Dahlem, Jana 1991 Post-Sport Telekom Trier   JI
26 Olinger, Judith 1984 Post-Sport Telekom Trier   W
31 Betzler, Linda 1992 Post-Sport Telekom Trier   JI
39 John, Veronika 1984 Post-Sport Telekom Trier   W
41 Kuhnen, Maia 1991 Post-Sport Telekom Trier   JI
42 Reuter, Mona 1989 Post-Sport Telekom Trier   JI

11 - Langstrecke (10,2 km)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 16:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
11 Schmitz, Christian 1983 LG Maifeld-Pellenz   M
18 Wallebohr, Martin 1983 LG Vulkaneifel   M
19 Oelert, Dennis 1980 LG Vulkaneifel   M
23 Pfeil, Michael 1984 LG Vulkaneifel   M
24 Witzel, Gregor 1987 LG Vulkaneifel   M
29 Schuff, Carlo 1980 Post-Sport Telekom Trier   M
32 Kowalinski, Marc-André 1978 Post-Sport Telekom Trier   M
33 Neuschwander, Florian 1981 Post-Sport Telekom Trier   M

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland
www.seltec.at