Kreismeisterschaften Schüler/innen B/C/D Einzel Mayen, am 02.05.2010 |
ERGEBNISSE |
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Koblenz-Rhens SB |
|
LG Koblenz-Rhens |
55,10 |
1./I |
|
53, Hellbach Niels (1998) - 50, Hofmann Florian (1999) 54, Leyk Matti (1998) - 55, Frickel Severin (1997)
|
|
|
|
|
LA TuS Mayen SB |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Maifeld-Pellenz SC |
|
LG Maifeld-Pellenz |
31,68 |
1./I |
|
175, Rost Justus (1999) - 173, Göbbels Jonas (2000) 195, Sonnen Raphael (2000) - 174, Iking Niklas (1999)
|
|
|
|
2. |
TuS Kettig SC |
|
TuS Kettig |
33,16 |
2./I |
|
82, Lepp Daniel (2000) - 84, Spitzley Jonas (2001) 83, Spitzley Jan (2001) - 81, Klein Leon (2000)
|
|
|
|
|
LG Koblenz-Rhens SC 2 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
LG Koblenz-Rhens SC 1 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
44, Schneider Tim Niklas (2000) - 45, Thomas Paul (2000) 46, Schütz Julian (2000) - 158, Schröders Hendrik (1999)
|
|
|
|
4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TuS Roland Brey SD 1 |
|
TuS Roland Brey |
36,63 |
1./I |
|
8, Gromes Franz (2001) - 1, Alt Samuel (2001) 2, Steinert Tim (2001) - 5, Goliasch Simon (2002)
|
|
|
|
2. |
LG Koblenz-Rhens SD 1 |
|
LG Koblenz-Rhens |
38,52 |
2./I |
|
41, Krause Henri (2001) - 157, Schröders Thorben (2001) 40, Dobbertin Veit (2001) - 33, Bollinger Pascal (2003)
|
|
|
|
3. |
SV Untermosel SD |
|
SV-Untermosel |
39,42 |
3./I |
|
68, Pistono Luca (2001) - 69, Wolke Marius (2001) 70, Schäfer Marius (2001) - 71, Michels Max (2001)
|
|
|
|
4. |
LG Maifeld-Pellenz SD |
|
LG Maifeld-Pellenz |
40,67 |
4./I |
|
167, Ehlen Marc (2002) - 165, Rotta Jakob (2003) 168, Decker Bastian (2002) - 166, Montermann Max (2003)
|
|
|
|
|
LG Koblenz-Rhens SD 2 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
TuS Roland Brey SD 2 |
|
TuS Roland Brey |
disq. |
|
|
7, Grabowski Maurice (2002) - 9, Welker Lukas (2002) 6, Dötsch Lukas (2002) - 4, Leist Thomas (2003)
|
|
|
|
| | Wechselfehler |
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
47 |
Hilscher Simon |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,13 |
1./I |
2. |
82 |
Lepp Daniel |
2000 |
|
TuS Kettig |
8,45 |
2./I |
3. |
45 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,55 |
1./II |
4. |
81 |
Klein Leon |
2000 |
|
TuS Kettig |
8,69 |
2./II |
5. |
172 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,79 |
3./I |
6. |
195 |
Sonnen Raphael |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,80 |
3./II |
7. |
44 |
Schneider Tim Niklas |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,88 |
4./II |
8. |
46 |
Schütz Julian |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,35 |
4./I |
9. |
119 |
Treyde Bartek |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
9,50 |
5./I |
10. |
48 |
Kaul Johannes |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,66 |
6./I |
11. |
3 |
Leist Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
9,82 |
5./II |
|
173 |
Göbbels Jonas |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
47 |
Hilscher Simon |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:46,42 |
1./I |
2. |
44 |
Schneider Tim Niklas |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:53,92 |
1./II |
3. |
45 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:02,68 |
2./I |
4. |
82 |
Lepp Daniel |
2000 |
|
TuS Kettig |
4:17,42 |
3./I |
5. |
3 |
Leist Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
4:35,27 |
4./I |
|
81 |
Klein Leon |
2000 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
46 |
Schütz Julian |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
81 |
Klein Leon |
2000 |
|
TuS Kettig |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
82 |
Lepp Daniel |
2000 |
|
TuS Kettig |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
173 |
Göbbels Jonas |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
47 |
Hilscher Simon |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
172 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
48 |
Kaul Johannes |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
46 |
Schütz Julian |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
119 |
Treyde Bartek |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
3 |
Leist Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
195 |
Sonnen Raphael |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
195 |
Sonnen Raphael |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
45 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
172 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
173 |
Göbbels Jonas |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
82 |
Lepp Daniel |
2000 |
|
TuS Kettig |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
81 |
Klein Leon |
2000 |
|
TuS Kettig |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
46 |
Schütz Julian |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
48 |
Kaul Johannes |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
3 |
Leist Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
174 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
7,81 |
1./I |
2. |
175 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
7,95 |
2./I |
2. |
136 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
7,95 |
2./I |
4. |
135 |
Jünger Felix |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
8,06 |
1./II |
5. |
158 |
Schröders Hendrik |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,95 |
2./II |
6. |
52 |
Altenhofen Jan |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,99 |
3./II |
6. |
49 |
Grafe Jonas |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,99 |
3./II |
8. |
51 |
Wieland Eric |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,85 |
4./I |
9. |
206 |
Koch Lennard |
1999 |
|
TV 08 Kärlich |
10,11 |
5./II |
|
161 |
Reutelsterz René |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
152 |
Theisen Marius |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
174 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:28,39 |
1./I |
2. |
135 |
Jünger Felix |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
4:03,92 |
1./II |
3. |
50 |
Hofmann Florian |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:07,96 |
2./II |
4. |
158 |
Schröders Hendrik |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:31,12 |
2./I |
|
161 |
Reutelsterz René |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
175 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
152 |
Theisen Marius |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
136 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
52 |
Altenhofen Jan |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
51 |
Wieland Eric |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
50 |
Hofmann Florian |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
43,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
175 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
136 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
52 |
Altenhofen Jan |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
135 |
Jünger Felix |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
51 |
Wieland Eric |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
174 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
158 |
Schröders Hendrik |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
206 |
Koch Lennard |
1999 |
|
TV 08 Kärlich |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
161 |
Reutelsterz René |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
136 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
175 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
174 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
135 |
Jünger Felix |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
158 |
Schröders Hendrik |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
50 |
Hofmann Florian |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
49 |
Grafe Jonas |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
52 |
Altenhofen Jan |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
51 |
Wieland Eric |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
206 |
Koch Lennard |
1999 |
|
TV 08 Kärlich |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
161 |
Reutelsterz René |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:05
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
176 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
11,05 |
1./I |
2. |
205 |
Klein Felix |
1998 |
|
TV 08 Kärlich |
11,25 |
2./I |
3. |
53 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,75 |
3./I |
4. |
54 |
Leyk Matti |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
12,77 |
4./I |
|
132 |
Hesse Philipp |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
176 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:36,67 |
1./I |
2. |
53 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:37,00 |
2./I |
3. |
54 |
Leyk Matti |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:09,06 |
3./I |
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:25
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
176 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
205 |
Klein Felix |
1998 |
|
TV 08 Kärlich |
3,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
53 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,91 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
54 |
Leyk Matti |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,59 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
Hesse Philipp |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
53 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
176 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
205 |
Klein Felix |
1998 |
|
TV 08 Kärlich |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
54 |
Leyk Matti |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
Hesse Philipp |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
121 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
4:05,30 |
1./I |
|
148 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
116 |
Albrecht Tobias |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
149 |
Stein Florian |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
10,03 |
1./I |
2. |
55 |
Frickel Severin |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,36 |
1./II |
3. |
116 |
Albrecht Tobias |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
13,68 |
2./I |
|
124 |
Drzesga Marc |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
121 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
148 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
128 |
Geiermann Jonah |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:25
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
149 |
Stein Florian |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
5,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
55 |
Frickel Severin |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
5,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
148 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
4,03 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
121 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
116 |
Albrecht Tobias |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3,26 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
124 |
Drzesga Marc |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
55 |
Frickel Severin |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
46,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
149 |
Stein Florian |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
42,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
148 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
121 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
116 |
Albrecht Tobias |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
124 |
Drzesga Marc |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
Geiermann Jonah |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M6 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
162 |
Horst Pascal |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,75 |
1./I |
2. |
193 |
Schmidt Ben |
2004 |
|
TV 08 Kärlich |
10,77 |
2./I |
3. |
140 |
Leister Jan Carlos |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
11,24 |
3./I |
|
72 |
Knebel Tim |
2004 |
|
SV-Untermosel |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M6 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
162 |
Horst Pascal |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
140 |
Leister Jan Carlos |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
Knebel Tim |
2004 |
|
SV-Untermosel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M6 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:05
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
162 |
Horst Pascal |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
193 |
Schmidt Ben |
2004 |
|
TV 08 Kärlich |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
140 |
Leister Jan Carlos |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
2,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
Knebel Tim |
2004 |
|
SV-Untermosel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
156 |
Schmengler Michael |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,28 |
1./I |
2. |
166 |
Montermann Max |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,29 |
2./I |
3. |
165 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,88 |
3./I |
3. |
34 |
Muders Paul Marius |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,88 |
1./II |
5. |
36 |
Schütz Philipp |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,22 |
2./II |
6. |
33 |
Bollinger Pascal |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,23 |
3./II |
7. |
32 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,27 |
4./II |
8. |
37 |
Neuneier Marius |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,58 |
4./I |
9. |
35 |
Hahn Marco |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
12,07 |
5./II |
10. |
164 |
Tetzlaff Konstantin |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
12,16 |
5./I |
10. |
4 |
Leist Thomas |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
12,16 |
6./II |
12. |
163 |
Klöckner Kai Uwe |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
13,25 |
6./I |
1000m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
166 |
Montermann Max |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4:28,32 |
1./I |
2. |
165 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4:52,24 |
2./I |
3. |
156 |
Schmengler Michael |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
5:03,88 |
3./I |
4. |
32 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
5:08,04 |
1./II |
5. |
163 |
Klöckner Kai Uwe |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
5:28,62 |
4./I |
6. |
36 |
Schütz Philipp |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
5:56,48 |
5./I |
7. |
4 |
Leist Thomas |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
6:07,38 |
6./I |
Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
165 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33 |
Bollinger Pascal |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
166 |
Montermann Max |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
32 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
36 |
Schütz Philipp |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
164 |
Tetzlaff Konstantin |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
156 |
Schmengler Michael |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
35 |
Hahn Marco |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
37 |
Neuneier Marius |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
163 |
Klöckner Kai Uwe |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
4 |
Leist Thomas |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M7 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:05
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
156 |
Schmengler Michael |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
166 |
Montermann Max |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
34 |
Muders Paul Marius |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,28 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
165 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,26 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
32 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,18 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
33 |
Bollinger Pascal |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
37 |
Neuneier Marius |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
4 |
Leist Thomas |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
164 |
Tetzlaff Konstantin |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
163 |
Klöckner Kai Uwe |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
35 |
Hahn Marco |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Schütz Philipp |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
142 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
8,97 |
1./I |
2. |
147 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
9,22 |
1./II |
3. |
77 |
Kessler Pascal |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,29 |
1./III |
4. |
168 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,36 |
2./II |
5. |
117 |
Rennecke Johannes |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
9,88 |
2./III |
6. |
167 |
Ehlen Marc |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,96 |
3./II |
7. |
80 |
Coyard Louis |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,99 |
4./II |
8. |
169 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,29 |
3./III |
9. |
118 |
Schreivogel Jonathan |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
10,30 |
5./II |
10. |
5 |
Goliasch Simon |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,33 |
6./II |
11. |
9 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,45 |
2./I |
12. |
6 |
Dötsch Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,78 |
3./I |
13. |
7 |
Grabowski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
11,29 |
4./I |
14. |
38 |
Franzen Leo |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
13,35 |
5./I |
|
170 |
Göbbels Lance |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
39 |
Lepke Sören |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
142 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3:59,58 |
1./I |
2. |
147 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
4:08,97 |
2./I |
3. |
77 |
Kessler Pascal |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:16,00 |
3./I |
4. |
168 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4:16,17 |
4./I |
5. |
169 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4:23,34 |
1./II |
6. |
167 |
Ehlen Marc |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4:55,86 |
5./I |
7. |
7 |
Grabowski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
4:57,27 |
2./II |
8. |
9 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
5:02,69 |
3./II |
9. |
5 |
Goliasch Simon |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
6:22,01 |
4./II |
|
39 |
Lepke Sören |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
6 |
Dötsch Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
147 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
168 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
7 |
Grabowski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
80 |
Coyard Louis |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
142 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
77 |
Kessler Pascal |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
5 |
Goliasch Simon |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
167 |
Ehlen Marc |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
9 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
6 |
Dötsch Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
169 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
118 |
Schreivogel Jonathan |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
38 |
Franzen Leo |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
Göbbels Lance |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Lepke Sören |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:05
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
142 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
147 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
77 |
Kessler Pascal |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
9 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
80 |
Coyard Louis |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
167 |
Ehlen Marc |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
117 |
Rennecke Johannes |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
168 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
169 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
7 |
Grabowski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,39 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
5 |
Goliasch Simon |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
118 |
Schreivogel Jonathan |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
6 |
Dötsch Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,26 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
38 |
Franzen Leo |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Lepke Sören |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
Göbbels Lance |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
191 |
Spurtzem Philipp |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,44 |
1./I |
2. |
157 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,72 |
1./III |
3. |
83 |
Spitzley Jan |
2001 |
|
TuS Kettig |
9,01 |
2./I |
4. |
2 |
Steinert Tim |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
9,05 |
2./III |
5. |
42 |
Neuneier Mark |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,07 |
3./I |
6. |
41 |
Krause Henri |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,10 |
3./III |
7. |
69 |
Wolke Marius |
2001 |
|
SV-Untermosel |
9,21 |
4./I |
8. |
68 |
Pistono Luca |
2001 |
|
SV-Untermosel |
9,43 |
4./III |
9. |
40 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,60 |
1./II |
10. |
171 |
Horst Mike |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,74 |
5./III |
11. |
71 |
Michels Max |
2001 |
|
SV-Untermosel |
9,83 |
2./II |
12. |
125 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
9,84 |
3./II |
13. |
43 |
Kühnemund Moritz |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,85 |
4./II |
14. |
1 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
9,87 |
5./II |
15. |
8 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
9,97 |
5./I |
16. |
70 |
Schäfer Marius |
2001 |
|
SV-Untermosel |
10,36 |
6./I |
|
151 |
Wagner Luca-Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
84 |
Spitzley Jonas |
2001 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
41 |
Krause Henri |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:47,09 |
1./II |
2. |
2 |
Steinert Tim |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
4:08,90 |
2./II |
3. |
69 |
Wolke Marius |
2001 |
|
SV-Untermosel |
4:12,29 |
3./II |
4. |
84 |
Spitzley Jonas |
2001 |
|
TuS Kettig |
4:16,09 |
1./I |
5. |
8 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
4:20,09 |
4./II |
6. |
1 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
4:28,82 |
5./II |
7. |
157 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:32,63 |
2./I |
8. |
43 |
Kühnemund Moritz |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:44,41 |
6./II |
9. |
71 |
Michels Max |
2001 |
|
SV-Untermosel |
4:51,76 |
3./I |
10. |
171 |
Horst Mike |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
5:05,19 |
4./I |
|
83 |
Spitzley Jan |
2001 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
151 |
Wagner Luca-Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
83 |
Spitzley Jan |
2001 |
|
TuS Kettig |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
157 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
40 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2 |
Steinert Tim |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
68 |
Pistono Luca |
2001 |
|
SV-Untermosel |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
191 |
Spurtzem Philipp |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
42 |
Neuneier Mark |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
171 |
Horst Mike |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
69 |
Wolke Marius |
2001 |
|
SV-Untermosel |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
71 |
Michels Max |
2001 |
|
SV-Untermosel |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
125 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
8 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
70 |
Schäfer Marius |
2001 |
|
SV-Untermosel |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
43 |
Kühnemund Moritz |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
Wagner Luca-Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
Spitzley Jonas |
2001 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
191 |
Spurtzem Philipp |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2 |
Steinert Tim |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
157 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
83 |
Spitzley Jan |
2001 |
|
TuS Kettig |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
68 |
Pistono Luca |
2001 |
|
SV-Untermosel |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
40 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
43 |
Kühnemund Moritz |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
42 |
Neuneier Mark |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
69 |
Wolke Marius |
2001 |
|
SV-Untermosel |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
41 |
Krause Henri |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
171 |
Horst Mike |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
125 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
71 |
Michels Max |
2001 |
|
SV-Untermosel |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
8 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
70 |
Schäfer Marius |
2001 |
|
SV-Untermosel |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
Spitzley Jonas |
2001 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
Wagner Luca-Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TV 08 Kärlich SIB |
|
TV 08 Kärlich |
43,14 |
1./I |
|
74, Koch Mara (1997) - 204, Böhm Julia (1997) 203, Klein Ines (1997) - 73, Hoffmann Kyra (1997)
|
|
|
|
2. |
LG Koblenz-Rhens SIB |
|
LG Koblenz-Rhens |
47,42 |
2./I |
|
27, Muders Julia (1998) - 28, Schubach Annalena (1998) 31, Michaelis Lisa (1997) - 30, Altenhofen Anna (1997)
|
|
|
|
3. |
LA TuS Mayen SIB |
|
LA TuS Mayen |
47,82 |
3./I |
|
146, Petri Julia (1997) - 120, Dietrich Maja (1999) 153, Werner Lea (1997) - 150, Theisen Anna-Lena (1997)
|
|
|
|
4. |
SV-Untermosel SIB |
|
SV-Untermosel |
50,84 |
4./I |
|
58, Schäfer Helena (1998) - 57, Riehl Kira (1998) 59, Sevenich Rebecca (1998) - 60, Sandner Alexandra (2000)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Maifeld-Pellenz SIC 1 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
33,81 |
1./I |
|
183, Bartz Anna (2000) - 177, Baumert Lara (2002) 187, Decker Franziska (1999) - 185, Weber Lea (2000)
|
|
|
|
2. |
LG Rhein-Wied SIC 1 |
|
LG Rhein-Wied |
33,87 |
2./I |
|
98, Helf Katrina (1999) - 99, Kirylow Anna (1999) 100, Rennecke Franziska (1999) - 102, Fliegel Lina (2000)
|
|
|
|
3. |
LA TuS Mayen SIC |
|
LA TuS Mayen |
34,03 |
3./I |
|
137, Jüngermann Caroline (1999) - 123, Dohr Rebecca (1999) 139, Leister Anja (2000) - 126, Gaeb Vanessa (2000)
|
|
|
|
4. |
LG Maifeld-Pellenz SIC 2 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
34,10 |
4./I |
|
182, Lisson Nicole (2000) - 181, Strang Julia (2000) 180, Klöckner Anna Klara (2000) - 186, Ehlen Silke (1999)
|
|
|
|
5. |
TV 08 Kärlich SIC |
|
TV 08 Kärlich |
34,78 |
1./II |
|
202, Devant Christina (2000) - 196, Niggemann Hanna (2001) 201, Dötsch Lara (2000) - 197, Plümer Sarah (2000)
|
|
|
|
6. |
LG Koblenz-Rhens SIC |
|
LG Koblenz-Rhens |
34,91 |
5./I |
|
22, Weber Natalie (2001) - 24, Korbach Lara (1999) 26, Scherbarth Emily (1999) - 25, Nick Jule (1999)
|
|
|
|
|
LG Rhein-Wied SIC 2 |
|
LG Rhein-Wied |
disq. |
|
|
103, Heuser Nadine (2000) - 104, Kreuser Laura (2000) 106, Zeitz Linda (2000) - 190, Jonat Lea (2000)
|
|
|
|
| | Wechselfehler |
4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Rhein-Wied SID |
|
LG Rhein-Wied |
35,33 |
1./II |
|
109, Lüddemann Marie (2001) - 107, Fedl Antonia (2001) 108, Hilbrecht Svenja (2001) - 110, Schnick Johanna (2001)
|
|
|
|
2. |
TuS Kettig SID 1 |
|
TuS Kettig |
36,15 |
1./I |
|
95, Lepp Diana (2002) - 92, Münich Lea (2001) 94, Zirvas Annika (2001) - 89, Ackermann Hannah (2001)
|
|
|
|
3. |
TuS Roland Brey SID 1 |
|
TuS Roland Brey |
36,60 |
2./I |
|
12, Weinbach Sophia (2001) - 13, Dicks Paula (2001) 189, Eich Judith (2002) - 154, Kossatz Maralea (2002)
|
|
|
|
4. |
SV Untermosel SID |
|
SV-Untermosel |
38,13 |
3./I |
|
61, Riehl Sina (2001) - 62, Knebel Anna (2001) 63, Sauerborn Jana (2001) - 64, Oster Teresa (2001)
|
|
|
|
5. |
TuS Kettig SID 2 |
|
TuS Kettig |
39,21 |
2./II |
|
91, Jeremis Esmirna (2001) - 93, Wilke Leonie (2001) 90, Fogolin Fabienne (2001) - 96, Pischke Celine (2002)
|
|
|
|
6. |
LG Koblenz-Rhens SID |
|
LG Koblenz-Rhens |
41,08 |
4./I |
|
19, Nick Nele (2002) - 20, Schneider Lisa-Sophie (2002) 17, Thomas Emma (2003) - 21, Bestehorn Jule (2002)
|
|
|
|
7. |
TuS Roland Brey SID 2 |
|
TuS Roland Brey |
42,60 |
3./II |
|
10, Alt Carla (2003) - 11, Heck Ellen (2002) 155, Vomfell Laura (2001) - 16, Reusch Luisa (2002)
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
88 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
8,38 |
1./I |
2. |
60 |
Sandner Alexandra |
2000 |
|
SV-Untermosel |
8,40 |
2./I |
2. |
106 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
8,40 |
1./II |
4. |
197 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
8,44 |
1./IV |
5. |
102 |
Fliegel Lina |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
8,51 |
2./II |
6. |
185 |
Weber Lea |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,53 |
2./IV |
7. |
103 |
Heuser Nadine |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
8,54 |
3./I |
8. |
104 |
Kreuser Laura |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
8,68 |
4./I |
9. |
139 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
8,79 |
3./II |
10. |
180 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,80 |
1./III |
11. |
202 |
Devant Christina |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
8,91 |
2./III |
11. |
201 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
8,91 |
1./V |
13. |
190 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
8,96 |
3./IV |
14. |
183 |
Bartz Anna |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,03 |
3./III |
15. |
181 |
Strang Julia |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,07 |
4./III |
16. |
182 |
Lisson Nicole |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,16 |
4./IV |
17. |
87 |
Dammann Melina |
2000 |
|
TuS Kettig |
9,19 |
4./II |
18. |
127 |
Gärtner Anne |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
9,23 |
5./IV |
19. |
126 |
Gaeb Vanessa |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
9,27 |
5./I |
20. |
160 |
Hofmann Jana |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
9,60 |
5./III |
|
105 |
Mileski Ivana |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
14 |
Schiller Lilli |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
159 |
Schulik Stefanie |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
184 |
Keller Maike |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
145 |
Pauly Laura |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
181 |
Strang Julia |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:06,28 |
1./III |
2. |
102 |
Fliegel Lina |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3:08,41 |
1./I |
3. |
103 |
Heuser Nadine |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3:09,90 |
1./II |
4. |
192 |
Schäfer Vanessa |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
3:13,84 |
2./III |
5. |
185 |
Weber Lea |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:14,03 |
2./I |
6. |
180 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:15,97 |
2./II |
7. |
183 |
Bartz Anna |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:22,23 |
3./I |
8. |
201 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
3:22,35 |
3./III |
9. |
202 |
Devant Christina |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
3:25,61 |
4./III |
10. |
182 |
Lisson Nicole |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:27,11 |
4./I |
11. |
197 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
3:30,57 |
5./III |
12. |
88 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
3:35,69 |
3./II |
13. |
60 |
Sandner Alexandra |
2000 |
|
SV-Untermosel |
3:42,55 |
5./I |
14. |
14 |
Schiller Lilli |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
4:07,88 |
6./III |
|
184 |
Keller Maike |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
160 |
Hofmann Jana |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
159 |
Schulik Stefanie |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
87 |
Dammann Melina |
2000 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
197 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
183 |
Bartz Anna |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
139 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
88 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
202 |
Devant Christina |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
185 |
Weber Lea |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
102 |
Fliegel Lina |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
87 |
Dammann Melina |
2000 |
|
TuS Kettig |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
201 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
160 |
Hofmann Jana |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
126 |
Gaeb Vanessa |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
190 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
103 |
Heuser Nadine |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
14 |
Schiller Lilli |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
181 |
Strang Julia |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
127 |
Gärtner Anne |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
182 |
Lisson Nicole |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
Mileski Ivana |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
159 |
Schulik Stefanie |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
Keller Maike |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
Pauly Laura |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:55
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
185 |
Weber Lea |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
139 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
197 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
202 |
Devant Christina |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
102 |
Fliegel Lina |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
88 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
60 |
Sandner Alexandra |
2000 |
|
SV-Untermosel |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
106 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
183 |
Bartz Anna |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
104 |
Kreuser Laura |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
201 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
127 |
Gärtner Anne |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
103 |
Heuser Nadine |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
181 |
Strang Julia |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
180 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
87 |
Dammann Melina |
2000 |
|
TuS Kettig |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
126 |
Gaeb Vanessa |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
190 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
14 |
Schiller Lilli |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
160 |
Hofmann Jana |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
159 |
Schulik Stefanie |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
Mileski Ivana |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
Keller Maike |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
Pauly Laura |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
137 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
8,06 |
1./I |
2. |
25 |
Nick Jule |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,10 |
2./I |
3. |
24 |
Korbach Lara |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,17 |
3./I |
4. |
26 |
Scherbarth Emily |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,29 |
1./III |
5. |
186 |
Ehlen Silke |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,37 |
2./III |
6. |
187 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,40 |
1./II |
7. |
100 |
Rennecke Franziska |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
8,48 |
2./II |
8. |
78 |
Weißenfels Sandra |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,96 |
3./II |
9. |
98 |
Helf Katrina |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
9,00 |
3./III |
10. |
99 |
Kirylow Anna |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
9,01 |
4./I |
11. |
123 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
9,27 |
4./III |
12. |
120 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
9,45 |
4./II |
|
131 |
Hermann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
187 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:01,21 |
1./I |
2. |
100 |
Rennecke Franziska |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3:05,04 |
1./II |
3. |
137 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:12,39 |
2./I |
4. |
25 |
Nick Jule |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:21,67 |
2./II |
5. |
78 |
Weißenfels Sandra |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:21,80 |
3./I |
6. |
99 |
Kirylow Anna |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3:35,67 |
4./I |
7. |
186 |
Ehlen Silke |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:39,40 |
1./III |
8. |
120 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:39,96 |
5./I |
9. |
123 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:50,41 |
6./I |
|
197 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
n.a. |
|
|
202 |
Devant Christina |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
n.a. |
|
|
201 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
TV 08 Kärlich |
n.a. |
|
|
98 |
Helf Katrina |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:25
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
137 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
25 |
Nick Jule |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
24 |
Korbach Lara |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
26 |
Scherbarth Emily |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
187 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
98 |
Helf Katrina |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
186 |
Ehlen Silke |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
120 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
99 |
Kirylow Anna |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
123 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
78 |
Weißenfels Sandra |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
Hermann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:05
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
137 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
187 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
25 |
Nick Jule |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
24 |
Korbach Lara |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
26 |
Scherbarth Emily |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
186 |
Ehlen Silke |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
100 |
Rennecke Franziska |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
98 |
Helf Katrina |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
99 |
Kirylow Anna |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
123 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
78 |
Weißenfels Sandra |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
120 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
Hermann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
85 |
Dammann Doreen |
1998 |
|
TuS Kettig |
11,67 |
1./I |
2. |
27 |
Muders Julia |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,86 |
1./II |
3. |
57 |
Riehl Kira |
1998 |
|
SV-Untermosel |
11,94 |
2./II |
4. |
114 |
Dicks Theresa |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
12,72 |
2./I |
5. |
58 |
Schäfer Helena |
1998 |
|
SV-Untermosel |
13,23 |
3./I |
6. |
59 |
Sevenich Rebecca |
1998 |
|
SV-Untermosel |
13,35 |
3./II |
7. |
28 |
Schubach Annalena |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
14,19 |
4./I |
|
86 |
Johannes Aylin |
1998 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
141 |
Michels Nadine |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
101 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
188 |
Krämer Jana |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2:53,14 |
1./I |
2. |
114 |
Dicks Theresa |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
3:01,19 |
2./I |
3. |
57 |
Riehl Kira |
1998 |
|
SV-Untermosel |
3:25,37 |
1./II |
4. |
59 |
Sevenich Rebecca |
1998 |
|
SV-Untermosel |
3:28,22 |
3./I |
5. |
58 |
Schäfer Helena |
1998 |
|
SV-Untermosel |
3:28,45 |
2./II |
|
86 |
Johannes Aylin |
1998 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
85 |
Dammann Doreen |
1998 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
101 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
29 |
Giesecke Kristina |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
85 |
Dammann Doreen |
1998 |
|
TuS Kettig |
3,76 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Riehl Kira |
1998 |
|
SV-Untermosel |
3,64 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
27 |
Muders Julia |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,63 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
114 |
Dicks Theresa |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
3,34 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
58 |
Schäfer Helena |
1998 |
|
SV-Untermosel |
2,88 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
59 |
Sevenich Rebecca |
1998 |
|
SV-Untermosel |
2,84 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
28 |
Schubach Annalena |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,62 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Johannes Aylin |
1998 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
141 |
Michels Nadine |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
85 |
Dammann Doreen |
1998 |
|
TuS Kettig |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
28 |
Schubach Annalena |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Johannes Aylin |
1998 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:25
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
73 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
10,67 |
1./II |
2. |
75 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
10,92 |
1./I |
3. |
30 |
Altenhofen Anna |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,97 |
2./II |
4. |
76 |
Dorgeist Lea |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
11,12 |
2./I |
5. |
203 |
Klein Ines |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
11,36 |
1./III |
6. |
204 |
Böhm Julia |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
11,55 |
2./III |
7. |
74 |
Koch Mara |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
11,56 |
3./II |
8. |
31 |
Michaelis Lisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,61 |
4./II |
9. |
146 |
Petri Julia |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
11,84 |
3./I |
10. |
153 |
Werner Lea |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
12,03 |
4./I |
|
144 |
Obdschinski Dascha |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
133 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
129 |
Geisen Alina |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
115 |
Lehmann Carolin |
1997 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
150 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
2:53,85 |
1./I |
2. |
153 |
Werner Lea |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3:00,41 |
2./I |
3. |
146 |
Petri Julia |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3:04,01 |
3./I |
|
133 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
74 |
Koch Mara |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
n.a. |
|
|
73 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:05
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
75 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
4,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Dorgeist Lea |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
4,46 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
30 |
Altenhofen Anna |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4,44 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
31 |
Michaelis Lisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4,41 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
73 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
4,37 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
150 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
4,23 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
74 |
Koch Mara |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
4,14 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
204 |
Böhm Julia |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
4,04 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
203 |
Klein Ines |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
3,88 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
153 |
Werner Lea |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3,88 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
146 |
Petri Julia |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
144 |
Obdschinski Dascha |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Geisen Alina |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Lehmann Carolin |
1997 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
74 |
Koch Mara |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
49,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
73 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
45,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
30 |
Altenhofen Anna |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
31 |
Michaelis Lisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
75 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
76 |
Dorgeist Lea |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
204 |
Böhm Julia |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
203 |
Klein Ines |
1997 |
|
TV 08 Kärlich |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Lehmann Carolin |
1997 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W6 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
15 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
10,59 |
1./I |
2. |
113 |
Stein Hanna |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
11,56 |
2./I |
800m, Schülerinnen W6 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
15 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
3:55,25 |
1./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W6 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
113 |
Stein Hanna |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W6 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
1,95 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
113 |
Stein Hanna |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
1,85 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
56 |
Kray Hannah |
2003 |
|
TuS Lehmen |
9,37 |
1./I |
2. |
194 |
Elsässer-Förster Katarina |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,16 |
2./I |
3. |
10 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
10,22 |
3./I |
4. |
17 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,45 |
4./I |
5. |
130 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
10,55 |
5./I |
6. |
198 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
TV 08 Kärlich |
10,69 |
1./II |
7. |
18 |
Schütz Katharina |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
12,07 |
6./I |
800m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
130 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
3:53,25 |
1./I |
2. |
10 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
3:56,13 |
2./I |
3. |
17 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:59,03 |
3./I |
4. |
198 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
TV 08 Kärlich |
4:26,97 |
4./I |
5. |
18 |
Schütz Katharina |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
5:47,24 |
5./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 10:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
56 |
Kray Hannah |
2003 |
|
TuS Lehmen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
194 |
Elsässer-Förster Katarina |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
130 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
198 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
TV 08 Kärlich |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
18 |
Schütz Katharina |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
56 |
Kray Hannah |
2003 |
|
TuS Lehmen |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
194 |
Elsässer-Förster Katarina |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
17 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
10 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
2,44 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
198 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
TV 08 Kärlich |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
130 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
18 |
Schütz Katharina |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
177 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,22 |
1./I |
2. |
95 |
Lepp Diana |
2002 |
|
TuS Kettig |
9,43 |
1./II |
3. |
111 |
Fliegel Emily |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
9,44 |
2./II |
4. |
189 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
9,53 |
2./I |
5. |
138 |
Laubenthal Alicia |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
9,58 |
3./I |
6. |
200 |
Nickenig Emma |
2002 |
|
TV 08 Kärlich |
9,82 |
1./III |
7. |
96 |
Pischke Celine |
2002 |
|
TuS Kettig |
9,87 |
3./II |
8. |
19 |
Nick Nele |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,95 |
2./III |
9. |
154 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
9,99 |
4./I |
10. |
67 |
Dauer Hannah |
2002 |
|
SV-Untermosel |
10,02 |
3./III |
11. |
122 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
10,13 |
5./I |
11. |
79 |
Weißenfels Kathrin |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,13 |
5./I |
13. |
11 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,52 |
4./III |
14. |
112 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
10,57 |
4./II |
15. |
97 |
Zerfass Chiara |
2002 |
|
TuS Kettig |
10,85 |
5./II |
16. |
199 |
Thiel Lara |
2002 |
|
TV 08 Kärlich |
10,99 |
6./II |
|
21 |
Bestehorn Jule |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
16 |
Reusch Luisa |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
154 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
3:22,63 |
1./I |
2. |
111 |
Fliegel Emily |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3:22,68 |
1./III |
3. |
19 |
Nick Nele |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:28,22 |
1./II |
4. |
122 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3:28,26 |
2./III |
5. |
189 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
3:28,81 |
2./I |
6. |
96 |
Pischke Celine |
2002 |
|
TuS Kettig |
3:38,37 |
3./I |
7. |
95 |
Lepp Diana |
2002 |
|
TuS Kettig |
3:43,78 |
4./I |
8. |
79 |
Weißenfels Kathrin |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:46,02 |
5./I |
9. |
67 |
Dauer Hannah |
2002 |
|
SV-Untermosel |
3:49,71 |
2./II |
10. |
200 |
Nickenig Emma |
2002 |
|
TV 08 Kärlich |
3:53,74 |
3./III |
11. |
11 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
3:58,60 |
3./II |
12. |
199 |
Thiel Lara |
2002 |
|
TV 08 Kärlich |
4:00,32 |
4./III |
13. |
97 |
Zerfass Chiara |
2002 |
|
TuS Kettig |
4:06,19 |
6./I |
|
16 |
Reusch Luisa |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:05
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
20 |
Schneider Lisa-Sophie |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
19 |
Nick Nele |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
67 |
Dauer Hannah |
2002 |
|
SV-Untermosel |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
95 |
Lepp Diana |
2002 |
|
TuS Kettig |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
79 |
Weißenfels Kathrin |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
189 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
177 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
11 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
200 |
Nickenig Emma |
2002 |
|
TV 08 Kärlich |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
138 |
Laubenthal Alicia |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
97 |
Zerfass Chiara |
2002 |
|
TuS Kettig |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
96 |
Pischke Celine |
2002 |
|
TuS Kettig |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
122 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
111 |
Fliegel Emily |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
21 |
Bestehorn Jule |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
154 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Reusch Luisa |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
177 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
200 |
Nickenig Emma |
2002 |
|
TV 08 Kärlich |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
111 |
Fliegel Emily |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
189 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
19 |
Nick Nele |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
97 |
Zerfass Chiara |
2002 |
|
TuS Kettig |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
67 |
Dauer Hannah |
2002 |
|
SV-Untermosel |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
20 |
Schneider Lisa-Sophie |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
79 |
Weißenfels Kathrin |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,46 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
154 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,44 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
199 |
Thiel Lara |
2002 |
|
TV 08 Kärlich |
2,39 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
21 |
Bestehorn Jule |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
95 |
Lepp Diana |
2002 |
|
TuS Kettig |
2,18 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
96 |
Pischke Celine |
2002 |
|
TuS Kettig |
2,15 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
11 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
122 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
2,08 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
112 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
2,08 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
138 |
Laubenthal Alicia |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
2,06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Reusch Luisa |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 11:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
107 |
Fedl Antonia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,27 |
1./V |
2. |
109 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,65 |
1./IV |
3. |
110 |
Schnick Johanna |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,83 |
2./IV |
4. |
89 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
8,85 |
1./II |
5. |
61 |
Riehl Sina |
2001 |
|
SV-Untermosel |
8,88 |
1./I |
6. |
92 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
9,26 |
2./II |
7. |
134 |
Jünger Annika |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
9,59 |
3./IV |
8. |
178 |
Rotta Anna |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,76 |
2./V |
9. |
63 |
Sauerborn Jana |
2001 |
|
SV-Untermosel |
9,77 |
1./III |
10. |
108 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
9,78 |
4./IV |
11. |
13 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
9,83 |
2./I |
12. |
91 |
Jeremis Esmirna |
2001 |
|
TuS Kettig |
9,84 |
3./V |
13. |
196 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
TV 08 Kärlich |
9,92 |
2./III |
14. |
94 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
9,95 |
3./II |
15. |
93 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
10,01 |
3./I |
16. |
64 |
Oster Teresa |
2001 |
|
SV-Untermosel |
10,03 |
4./II |
17. |
23 |
Meseck Annika |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,18 |
4./I |
18. |
12 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
10,27 |
3./III |
19. |
90 |
Fogolin Fabienne |
2001 |
|
TuS Kettig |
10,47 |
4./III |
20. |
66 |
Siepenkötter Isabel |
2001 |
|
SV-Untermosel |
10,87 |
5./II |
21. |
65 |
Siepenkötter Anna |
2001 |
|
SV-Untermosel |
11,06 |
5./III |
22. |
179 |
Weinand Josephine |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
11,10 |
5./IV |
23. |
155 |
Vomfell Laura |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
11,38 |
4./V |
|
143 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
62 |
Knebel Anna |
2001 |
|
SV-Untermosel |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
13 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3:06,65 |
1./I |
2. |
89 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:17,03 |
1./II |
3. |
93 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:30,28 |
1./III |
4. |
196 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
TV 08 Kärlich |
3:32,23 |
2./III |
5. |
12 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3:33,16 |
2./II |
6. |
61 |
Riehl Sina |
2001 |
|
SV-Untermosel |
3:33,58 |
2./I |
7. |
110 |
Schnick Johanna |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3:33,90 |
1./IV |
8. |
65 |
Siepenkötter Anna |
2001 |
|
SV-Untermosel |
3:41,11 |
3./II |
9. |
90 |
Fogolin Fabienne |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:44,87 |
3./III |
10. |
92 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:47,37 |
3./I |
11. |
94 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:49,76 |
4./III |
12. |
134 |
Jünger Annika |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
3:52,26 |
5./III |
13. |
91 |
Jeremis Esmirna |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:55,95 |
4./II |
14. |
178 |
Rotta Anna |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:56,24 |
2./IV |
15. |
64 |
Oster Teresa |
2001 |
|
SV-Untermosel |
4:04,73 |
5./II |
16. |
63 |
Sauerborn Jana |
2001 |
|
SV-Untermosel |
4:06,96 |
4./I |
17. |
155 |
Vomfell Laura |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
4:16,88 |
6./II |
|
107 |
Fedl Antonia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
62 |
Knebel Anna |
2001 |
|
SV-Untermosel |
n.a. |
|
|
143 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 12:05
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
13 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
109 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
196 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
TV 08 Kärlich |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
92 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
91 |
Jeremis Esmirna |
2001 |
|
TuS Kettig |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
134 |
Jünger Annika |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
93 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
107 |
Fedl Antonia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
94 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
179 |
Weinand Josephine |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
12 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
108 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
110 |
Schnick Johanna |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
90 |
Fogolin Fabienne |
2001 |
|
TuS Kettig |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
23 |
Meseck Annika |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
155 |
Vomfell Laura |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
22 |
Weber Natalie |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
178 |
Rotta Anna |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 09:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
107 |
Fedl Antonia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
109 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
196 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
TV 08 Kärlich |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
89 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
110 |
Schnick Johanna |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
92 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
63 |
Sauerborn Jana |
2001 |
|
SV-Untermosel |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
94 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
108 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
13 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
61 |
Riehl Sina |
2001 |
|
SV-Untermosel |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
178 |
Rotta Anna |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
134 |
Jünger Annika |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
23 |
Meseck Annika |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
64 |
Oster Teresa |
2001 |
|
SV-Untermosel |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
22 |
Weber Natalie |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
90 |
Fogolin Fabienne |
2001 |
|
TuS Kettig |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
91 |
Jeremis Esmirna |
2001 |
|
TuS Kettig |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
66 |
Siepenkötter Isabel |
2001 |
|
SV-Untermosel |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
12 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
93 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
155 |
Vomfell Laura |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
179 |
Weinand Josephine |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
65 |
Siepenkötter Anna |
2001 |
|
SV-Untermosel |
2,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Knebel Anna |
2001 |
|
SV-Untermosel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |