Nachwuchssportfest Zentrale Sportanlage Diez, am 13.05.2010 |
ERGEBNISSE |
100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
24 |
Nentwig Alan |
1991 |
|
TuS Niederneisen |
12,16 |
1./I |
2. |
9 |
Peil Anre |
1992 |
|
TuS Niederneisen |
12,87 |
2./I |
200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
Wind: +0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
24 |
Nentwig Alan |
1991 |
|
TuS Niederneisen |
25,08 |
1./I |
|
9 |
Peil Anre |
1992 |
|
TuS Niederneisen |
ab. |
|
|
8 |
Walther Lukas |
1992 |
|
TuS Niederneisen |
ab. |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
24 |
Nentwig Alan |
1991 |
|
TuS Niederneisen |
11,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Walther Lukas |
1992 |
|
TuS Niederneisen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1 |
Bender Dario |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
8,09 |
1./III |
2. |
88 |
Mohr Colin |
2000 |
|
LG Einrich |
8,18 |
1./II |
3. |
31 |
Wohkittel Elias |
2000 |
|
TV Bad Ems |
8,38 |
2./II |
4. |
87 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
8,45 |
2./III |
4. |
21 |
Ley Luca |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
8,45 |
2./III |
6. |
99 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
8,51 |
1./I |
7. |
103 |
Wolff Samuel |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
8,55 |
2./I |
8. |
40 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
8,58 |
3./II |
9. |
90 |
Pepic Dzeilan |
2000 |
|
LG Einrich |
8,68 |
4./II |
10. |
82 |
Maxeiner Tobias |
2001 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
8,75 |
3./I |
11. |
23 |
Hänsel Felix |
2001 |
|
TuS Niederneisen |
9,03 |
4./I |
12. |
86 |
Föhrenbacher Vincent |
2001 |
|
LG Einrich |
9,17 |
5./I |
13. |
91 |
Rücker Leo |
2000 |
|
LG Einrich |
9,79 |
5./II |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
31 |
Wohkittel Elias |
2000 |
|
TV Bad Ems |
3:45,91 |
1./I |
2. |
99 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
3:47,42 |
2./I |
3. |
103 |
Wolff Samuel |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
3:49,28 |
3./I |
4. |
21 |
Ley Luca |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
3:54,99 |
4./I |
5. |
40 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
3:56,39 |
5./I |
6. |
23 |
Hänsel Felix |
2001 |
|
TuS Niederneisen |
4:08,11 |
6./I |
7. |
90 |
Pepic Dzeilan |
2000 |
|
LG Einrich |
4:16,71 |
7./I |
8. |
87 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
4:17,82 |
8./I |
9. |
88 |
Mohr Colin |
2000 |
|
LG Einrich |
4:18,52 |
9./I |
10. |
86 |
Föhrenbacher Vincent |
2001 |
|
LG Einrich |
4:20,69 |
10./I |
11. |
91 |
Rücker Leo |
2000 |
|
LG Einrich |
4:22,45 |
11./I |
|
82 |
Maxeiner Tobias |
2001 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
ab. |
|
|
1 |
Bender Dario |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
aufg. |
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
88 |
Mohr Colin |
2000 |
|
LG Einrich |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
21 |
Ley Luca |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
90 |
Pepic Dzeilan |
2000 |
|
LG Einrich |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
99 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1 |
Bender Dario |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
31 |
Wohkittel Elias |
2000 |
|
TV Bad Ems |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
103 |
Wolff Samuel |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
40 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
87 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
82 |
Maxeiner Tobias |
2001 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
23 |
Hänsel Felix |
2001 |
|
TuS Niederneisen |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
86 |
Föhrenbacher Vincent |
2001 |
|
LG Einrich |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
91 |
Rücker Leo |
2000 |
|
LG Einrich |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
81 |
Menche Leon-Carl |
1999 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
7,81 |
1./I |
2. |
72 |
Becker Lars |
1999 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
7,86 |
1./II |
3. |
107 |
Meurer Philip |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
7,96 |
2./I |
4. |
30 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
8,03 |
1./III |
5. |
2 |
Kreckel Andre |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
8,20 |
2./III |
6. |
3 |
Biebricher Simon |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
8,32 |
2./II |
7. |
95 |
Born Simon |
1999 |
|
Diezer TSK Oranien |
8,34 |
3./II |
8. |
73 |
Heibel Jan-Niklas |
1999 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
8,43 |
3./I |
9. |
108 |
Woschnitza Leon |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
8,74 |
4./I |
10. |
58 |
Wehler Lukas |
1999 |
|
Tv Rennerod |
8,80 |
4./II |
11. |
4 |
Laeven Lucas |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
8,84 |
3./III |
12. |
80 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
8,90 |
5./I |
|
5 |
Wöll Tilmann |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
ab. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
30 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
3:42,53 |
1./I |
2. |
3 |
Biebricher Simon |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
3:50,52 |
2./I |
3. |
95 |
Born Simon |
1999 |
|
Diezer TSK Oranien |
3:51,12 |
3./I |
4. |
4 |
Laeven Lucas |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
4:07,18 |
4./I |
5. |
80 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
4:23,98 |
5./I |
|
108 |
Woschnitza Leon |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
ab. |
|
|
107 |
Meurer Philip |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
ab. |
|
|
2 |
Kreckel Andre |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
ab. |
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
72 |
Becker Lars |
1999 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
4,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
81 |
Menche Leon-Carl |
1999 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
3 |
Biebricher Simon |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
30 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
107 |
Meurer Philip |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
108 |
Woschnitza Leon |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
2 |
Kreckel Andre |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
58 |
Wehler Lukas |
1999 |
|
Tv Rennerod |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
80 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
4 |
Laeven Lucas |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
73 |
Heibel Jan-Niklas |
1999 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
95 |
Born Simon |
1999 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Wöll Tilmann |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
39 |
Schwinn Silvan |
1998 |
|
TV Weisel |
10,54 |
1./II |
2. |
96 |
Roßtäuscher Daniel |
1998 |
|
Diezer TSK Oranien |
11,35 |
1./I |
3. |
11 |
Mansfeld Daniel |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
11,44 |
2./II |
4. |
74 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
11,60 |
2./I |
5. |
101 |
Stillger Leo |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
11,91 |
3./II |
6. |
12 |
Hänsel Tim |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
12,28 |
4./II |
7. |
20 |
Ley Dominic |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
13,43 |
5./II |
8. |
52 |
Meischt Alexander |
1998 |
|
SV Windhagen |
13,63 |
3./I |
|
19 |
Mansfeld Daniel |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
ab. |
|
|
63 |
Lichtenthäler Paul |
1998 |
|
TuS Hachenburg |
ab. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
63 |
Lichtenthäler Paul |
1998 |
|
TuS Hachenburg |
3:31,63 |
1./I |
2. |
11 |
Mansfeld Daniel |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
3:33,55 |
2./I |
3. |
101 |
Stillger Leo |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
3:41,19 |
3./I |
4. |
12 |
Hänsel Tim |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
3:50,34 |
4./I |
|
52 |
Meischt Alexander |
1998 |
|
SV Windhagen |
aufg. |
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
74 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
8,21 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
96 |
Roßtäuscher Daniel |
1998 |
|
Diezer TSK Oranien |
7,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
12 |
Hänsel Tim |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
5,79 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
19 |
Mansfeld Daniel |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
5,52 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2 |
Kreckel Andre |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
4,80 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
74 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
33,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
11 |
Mansfeld Daniel |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
24,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
52 |
Meischt Alexander |
1998 |
|
SV Windhagen |
22,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
12 |
Hänsel Tim |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
16,27 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
20 |
Ley Dominic |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
15,09 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
39 |
Schwinn Silvan |
1998 |
|
TV Weisel |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
11 |
Mansfeld Daniel |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
101 |
Stillger Leo |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
12 |
Hänsel Tim |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
96 |
Roßtäuscher Daniel |
1998 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
74 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
52 |
Meischt Alexander |
1998 |
|
SV Windhagen |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
20 |
Ley Dominic |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
38 |
Schwinn Aron |
1997 |
|
TV Weisel |
9,96 |
1./I |
2. |
37 |
Kristja Lornenz |
1997 |
|
TV Weisel |
11,01 |
2./I |
3. |
104 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
11,05 |
3./I |
4. |
79 |
Kleefeldt Jan |
1997 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
11,13 |
4./I |
5. |
102 |
Bittner Felix |
1997 |
|
TuS Niederneisen |
11,61 |
5./I |
6. |
51 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
11,92 |
6./I |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
37 |
Kristja Lornenz |
1997 |
|
TV Weisel |
3:26,36 |
1./I |
2. |
51 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
3:43,41 |
2./I |
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
38 |
Schwinn Aron |
1997 |
|
TV Weisel |
10,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
56 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
Tv Rennerod |
9,65 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
75 |
Schmitt Andreas |
1997 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
7,78 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
104 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
7,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
79 |
Kleefeldt Jan |
1997 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
6,16 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
56 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
Tv Rennerod |
35,93 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
75 |
Schmitt Andreas |
1997 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
32,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
104 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
31,70 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Kristja Lornenz |
1997 |
|
TV Weisel |
31,69 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
51 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
20,73 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
102 |
Bittner Felix |
1997 |
|
TuS Niederneisen |
20,70 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
79 |
Kleefeldt Jan |
1997 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
19,29 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
38 |
Schwinn Aron |
1997 |
|
TV Weisel |
4,74 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
79 |
Kleefeldt Jan |
1997 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
4,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
104 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
4,60 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
75 |
Schmitt Andreas |
1997 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
37 |
Kristja Lornenz |
1997 |
|
TV Weisel |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
102 |
Bittner Felix |
1997 |
|
TuS Niederneisen |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
51 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
10 |
Zeidler Oliver |
1996 |
|
TuS Niederneisen |
13,17 |
1./I |
2. |
76 |
Wichmann Joshua |
1996 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
16,26 |
2./I |
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
10 |
Zeidler Oliver |
1996 |
|
TuS Niederneisen |
5,06 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
77 |
Sturm Konrad |
1996 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
4,64 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
76 |
Wichmann Joshua |
1996 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
3,94 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
77 |
Sturm Konrad |
1996 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Wichmann Joshua |
1996 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
6,12 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
77 |
Sturm Konrad |
1996 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Wichmann Joshua |
1996 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
22,45 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
78 |
Becker Jan |
1995 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
12,55 |
1./I |
2. |
64 |
von Waschpfennig Niklas |
1995 |
|
TuS Hachenburg |
13,17 |
2./I |
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
64 |
von Waschpfennig Niklas |
1995 |
|
TuS Hachenburg |
3:21,96 |
1./I |
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
78 |
Becker Jan |
1995 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
78 |
Becker Jan |
1995 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
11,14 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
78 |
Becker Jan |
1995 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
31,35 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
62 |
Schmidt Michelle |
2000 |
|
TuS Montabaur |
7,63 |
1./I |
2. |
92 |
Roßtäuscher Anna-Lena |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
7,92 |
2./I |
3. |
41 |
Rommel Anna |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
8,26 |
1./II |
4. |
106 |
Müller Elina |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
8,46 |
2./II |
5. |
71 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
8,49 |
3./I |
6. |
33 |
Seil Timea |
2001 |
|
TV Bad Ems |
8,65 |
3./II |
7. |
6 |
Heimberger Annalena |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
8,76 |
4./I |
8. |
83 |
Menche Tabea |
2001 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
8,82 |
5./I |
9. |
70 |
Meller Madlen |
2001 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
8,87 |
4./II |
10. |
93 |
Bünsow Lara |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
9,01 |
6./I |
11. |
53 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
9,53 |
5./II |
12. |
84 |
Gerheim Chiara-Marie |
2000 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
9,71 |
6./II |
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
62 |
Schmidt Michelle |
2000 |
|
TuS Montabaur |
2:44,97 |
1./I |
2. |
71 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
3:02,08 |
2./I |
3. |
92 |
Roßtäuscher Anna-Lena |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
3:04,55 |
3./I |
4. |
33 |
Seil Timea |
2001 |
|
TV Bad Ems |
3:17,77 |
4./I |
5. |
53 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
3:27,33 |
5./I |
|
84 |
Gerheim Chiara-Marie |
2000 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
ab. |
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
62 |
Schmidt Michelle |
2000 |
|
TuS Montabaur |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33 |
Seil Timea |
2001 |
|
TV Bad Ems |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
41 |
Rommel Anna |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
106 |
Müller Elina |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
70 |
Meller Madlen |
2001 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
83 |
Menche Tabea |
2001 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
6 |
Heimberger Annalena |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
92 |
Roßtäuscher Anna-Lena |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
53 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
84 |
Gerheim Chiara-Marie |
2000 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
93 |
Bünsow Lara |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
2,29 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
105 |
Hechter Larissa |
1999 |
|
LG Einrich |
8,07 |
1./I |
2. |
43 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
8,14 |
1./II |
3. |
46 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
|
LG Sieg |
8,20 |
2./I |
3. |
34 |
Schaust Judith |
1999 |
|
TV Bad Ems |
8,20 |
2./II |
5. |
59 |
Wehler Seleena |
1999 |
|
Tv Rennerod |
8,25 |
3./I |
6. |
32 |
Waldorf Ira |
1999 |
|
TV Bad Ems |
8,30 |
3./II |
7. |
42 |
Vohl Lea |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
8,47 |
4./II |
8. |
44 |
Decker Lara |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
8,65 |
5./II |
9. |
60 |
Lehnardt Lina-May |
1999 |
|
Tv Rennerod |
8,69 |
4./I |
10. |
94 |
Bauch Antonia |
1999 |
|
Diezer TSK Oranien |
9,97 |
5./I |
|
45 |
Paul Christiane |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
43 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
3:04,80 |
1./I |
2. |
105 |
Hechter Larissa |
1999 |
|
LG Einrich |
3:06,12 |
2./I |
3. |
32 |
Waldorf Ira |
1999 |
|
TV Bad Ems |
3:20,87 |
3./I |
|
16 |
Zeidler Mareike |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
aufg. |
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
59 |
Wehler Seleena |
1999 |
|
Tv Rennerod |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
|
LG Sieg |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
42 |
Vohl Lea |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
105 |
Hechter Larissa |
1999 |
|
LG Einrich |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
44 |
Decker Lara |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
32 |
Waldorf Ira |
1999 |
|
TV Bad Ems |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
60 |
Lehnardt Lina-May |
1999 |
|
Tv Rennerod |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
94 |
Bauch Antonia |
1999 |
|
Diezer TSK Oranien |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Paul Christiane |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Heimberger Annalena |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
29 |
Karla Hannah |
1998 |
|
TV Bad Ems |
11,85 |
1./I |
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
35 |
Driesch Mascha |
1998 |
|
TV Bad Ems |
3:00,94 |
1./I |
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
34 |
Schaust Judith |
1999 |
|
TV Bad Ems |
6,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Karla Hannah |
1998 |
|
TV Bad Ems |
6,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
48 |
Wörsdorfer Emma |
1998 |
|
TuS Wallmerod |
6,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
35 |
Driesch Mascha |
1998 |
|
TV Bad Ems |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
48 |
Wörsdorfer Emma |
1998 |
|
TuS Wallmerod |
25,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
34 |
Schaust Judith |
1999 |
|
TV Bad Ems |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Karla Hannah |
1998 |
|
TV Bad Ems |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
50 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
11,44 |
1./I |
2. |
17 |
Gattung Celine |
1997 |
|
TuS Niederneisen |
12,54 |
2./I |
|
97 |
Hummernick Celina |
1997 |
|
Diezer TSK Oranien |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
50 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
2:43,79 |
1./I |
2. |
36 |
Wenzel Katharina |
1997 |
|
TV Bad Ems |
2:56,09 |
2./I |
3. |
57 |
Wehler Anna |
1997 |
|
Tv Rennerod |
2:58,59 |
3./I |
4. |
97 |
Hummernick Celina |
1997 |
|
Diezer TSK Oranien |
3:02,56 |
4./I |
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
47 |
Rau Jacqueline |
1997 |
|
TuS Wallmerod |
8,14 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
25 |
Edel Laura |
1997 |
|
TV Eschhofen |
7,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
57 |
Wehler Anna |
1997 |
|
Tv Rennerod |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
18 |
Scheid Lorena |
1997 |
|
TuS Niederneisen |
5,78 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
47 |
Rau Jacqueline |
1997 |
|
TuS Wallmerod |
36,03 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Wehler Anna |
1997 |
|
Tv Rennerod |
27,92 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
25 |
Edel Laura |
1997 |
|
TV Eschhofen |
23,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
18 |
Scheid Lorena |
1997 |
|
TuS Niederneisen |
13,42 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
50 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
12,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
50 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Gattung Celine |
1997 |
|
TuS Niederneisen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
26 |
Hahn Victoria |
1996 |
|
TV Eschhofen |
13,29 |
1./II |
2. |
61 |
Pötz Theresa |
1996 |
|
TuS Montabaur |
13,62 |
1./I |
3. |
65 |
Weller Hannah |
1996 |
|
TuS Hachenburg |
13,75 |
2./I |
4. |
66 |
Detlefs Celine |
1996 |
|
Diezer TSK Oranien |
13,79 |
3./I |
5. |
67 |
Padberg Katharina |
1996 |
|
Diezer TSK Oranien |
14,12 |
2./II |
6. |
68 |
Dajka Emily |
1996 |
|
Diezer TSK Oranien |
14,33 |
4./I |
7. |
85 |
Meffert Magdalena |
1996 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
15,06 |
5./I |
7. |
28 |
Kaufmann Sophia |
1996 |
|
TV Bad Ems |
15,06 |
3./II |
9. |
27 |
Schlag Alina |
1996 |
|
TV Bad Ems |
17,02 |
4./II |
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
61 |
Pötz Theresa |
1996 |
|
TuS Montabaur |
4,84 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
65 |
Weller Hannah |
1996 |
|
TuS Hachenburg |
4,53 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
54 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
Tv Rennerod |
4,14 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
66 |
Detlefs Celine |
1996 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,06 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
85 |
Meffert Magdalena |
1996 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
3,96 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
55 |
Röttger Ailleen |
1996 |
|
Tv Rennerod |
3,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
28 |
Kaufmann Sophia |
1996 |
|
TV Bad Ems |
3,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
27 |
Schlag Alina |
1996 |
|
TV Bad Ems |
3,63 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Dajka Emily |
1996 |
|
Diezer TSK Oranien |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Gattung Chantal |
1996 |
|
TuS Niederneisen |
10,97 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
54 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
Tv Rennerod |
9,39 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
55 |
Röttger Ailleen |
1996 |
|
Tv Rennerod |
9,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
27 |
Schlag Alina |
1996 |
|
TV Bad Ems |
9,11 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Detlefs Celine |
1996 |
|
Diezer TSK Oranien |
6,57 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
61 |
Pötz Theresa |
1996 |
|
TuS Montabaur |
33,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
26 |
Hahn Victoria |
1996 |
|
TV Eschhofen |
30,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
54 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
Tv Rennerod |
24,70 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
27 |
Schlag Alina |
1996 |
|
TV Bad Ems |
22,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
15 |
Gattung Chantal |
1996 |
|
TuS Niederneisen |
18,60 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
85 |
Meffert Magdalena |
1996 |
|
LG Lahn-Aar Esterau |
17,55 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
69 |
Ihche Katharina |
1995 |
|
Diezer TSK Oranien |
14,23 |
1./I |
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
69 |
Ihche Katharina |
1995 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,91 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
69 |
Ihche Katharina |
1995 |
|
Diezer TSK Oranien |
6,20 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
100 |
Kristja Farah-Mareen |
1992 |
|
TV Weisel |
14,92 |
1./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
100 |
Kristja Farah-Mareen |
1992 |
|
TV Weisel |
4,22 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
13 |
Biebricher Lena |
1993 |
|
TuS Niederneisen |
13,39 |
1./I |
2. |
14 |
Heinz Annika |
1993 |
|
TuS Niederneisen |
14,71 |
2./I |
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
Wind: +0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
14 |
Heinz Annika |
1993 |
|
TuS Niederneisen |
30,53 |
1./I |
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 13.05.2010 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
49 |
Blanke Hannah |
1993 |
|
LG Sieg |
2:37,59 |
1./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
13 |
Biebricher Lena |
1993 |
|
TuS Niederneisen |
4,77 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
14 |
Heinz Annika |
1993 |
|
TuS Niederneisen |
4,43 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Blanke Hannah |
1993 |
|
LG Sieg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 13.05.2010 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
49 |
Blanke Hannah |
1993 |
|
LG Sieg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Diezer TSK Oranien |
www.seltec.at |