Bahneröffnung mit Bezirksmeisterschaften 2010 Neuwied, am 08.05.2010 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Bewerbe |
1 |
Engel Bernd |
1965 |
GER |
HSC 1990 Gamlen |
5K0 |
2 |
Brausch Marco |
1976 |
GER |
Hunsrück-Marathon |
5K0 |
3 |
Zündorf Marius |
1993 |
|
LA TuS Mayen |
100, HOC, WEI |
4 |
Selas Lilli |
1992 |
|
LA TuS Mayen |
400 |
5 |
Lindermann Lara Anne |
1993 |
GER |
LA TuS Mayen |
1K5 |
6 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
|
LA TuS Mayen |
100, 400 |
7 |
Rohr Samuel |
1994 |
|
LA TuS Mayen |
SPE |
8 |
Stein Florian |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
HOC, WEI |
9 |
Pötz Angelina |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
WEI, KUG |
10 |
Michels Franziska |
1993 |
|
LA TuS Mayen |
1K5 |
11 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
100, HOC, WEI |
12 |
Rohr Annalena |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
300, 800, SPE |
13 |
Brandis Robin |
1992 |
|
LA TuS Mayen |
100, 200, 400 |
14 |
Geiermann Alina |
1994 |
|
LA TuS Mayen |
100, WEI |
15 |
Macano Gilo Reiner |
1994 |
|
LG Koblenz-Rhens |
100, WEI |
16 |
Michaelis Lisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3-K (3) |
17 |
Frickel Jessica |
1995 |
|
LG Koblenz-Rhens |
300, KUG, DIS, 4x1 |
18 |
Bestehorn Maren |
1995 |
|
LG Koblenz-Rhens |
300, KUG, DIS, 4x1 |
19 |
Altenhofen Anna |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3-K (3) |
20 |
Leyk Sophie-Anna |
1995 |
|
LG Koblenz-Rhens |
100, HOC, SPE, 4x1 |
21 |
Vogt Ramona |
1987 |
|
LG Koblenz-Rhens |
WEI, KUG, DIS |
22 |
Sylla Yasmila |
1995 |
|
LG Koblenz-Rhens |
100, WEI, 4x1 |
23 |
Frickel Severin |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3-K (1) |
24 |
Rurainsky Ines |
1993 |
|
LG Koblenz-Rhens |
WEI, KUG, DIS |
25 |
Eckstein Felix-Leonardo |
1993 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, 4x1 |
26 |
Walscheid Tobias |
1988 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
400 |
27 |
Jeandrée Julien |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1K5 |
28 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
200, HOC, 4x1 |
29 |
Balke Julius |
1991 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200 |
30 |
Münn Patrick |
1993 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, 4x1 |
31 |
Jüttner Annika |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200 |
32 |
Menrath Carolina |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
200, DIS |
33 |
Strohe Vanessa |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 300, 4x1 |
34 |
Sonntag Laura |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 300, 4x1 |
35 |
Meyer Hans |
1948 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1K5 |
36 |
Reinhard Nils |
1999 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
37 |
Schütz Robert |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1K5 |
38 |
Rabus Jil |
1992 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, WEI |
39 |
Posselt Felix |
1992 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, 400 |
40 |
Zinn Tamina |
1996 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
300, 800, 4x1 |
41 |
Müller Stefanie |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
200, HOC, WEI, DIS |
42 |
Klucker Rasmus |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
300, HOC, WEI, KUG |
43 |
Kirchhoff Sven |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
44 |
Dahm Dominik |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, 4x1 |
45 |
Schütz Laurenz |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
46 |
Meyer Elisabeth |
1949 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1K5 |
47 |
Schenke Tabea |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
300, 800, 4x1 |
48 |
Werking Markus |
1970 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
49 |
Brechtel Christian |
1993 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
400 |
50 |
Schweikert Markus |
1994 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1K5 |
51 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
100, 1K0, WEI |
52 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
100, 800 |
53 |
Heider Saskia |
1995 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
100, 300 |
54 |
Malewski Stefan |
1963 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
100, 400 |
55 |
Werking Rainer |
1959 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
56 |
Lotz Michael |
1985 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
HOC |
57 |
Jakat Sascha |
1981 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1K5 |
58 |
Knuffmann Matthias |
1993 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
400 |
59 |
Heidrich Kurt |
1935 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1K5 |
60 |
Heider Jörn |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1K0 |
61 |
Boos Rabea |
1994 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS, SPE |
62 |
Annen Kristina |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
63 |
Giese Katharina |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
64 |
Wiemer Michele |
1994 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
HOC |
65 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1K0 |
66 |
Schmitz Christian |
1983 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1K5 |
67 |
Brachtendorf Vanessa |
1992 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1K5 |
68 |
Wolf Katrin |
1987 |
GER |
LG Rhein-Lahn |
400 |
69 |
Quiring Elina |
1984 |
GER |
LG Rhein-Lahn |
400 |
70 |
Bösinger Ruth |
1986 |
GER |
LG Rhein-Lahn |
400 |
71 |
Erwes Eva-Maria |
1985 |
GER |
LG Rhein-Lahn |
200 |
72 |
Darscheid Margarete |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, WEI, 4x1 |
73 |
Scheideler Tizian |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
74 |
Dott Sophie |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, WEI, 4x1 |
75 |
Krigos Anita |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, WEI, KUG, 4x1 |
76 |
Becker Nadja |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
77 |
Würsch Maximilian |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, KUG, 4x1 |
78 |
Dolate Jürgen |
1964 |
|
LG Rhein-Wied |
1K5 |
79 |
Brehmer Sarah |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 800, 4x1 |
80 |
Berenhäuser Aileen |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 800, HOC, 4x1 |
81 |
Prangenberg Jan |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1), 4-K (1), 4x7 |
82 |
Kirchesch Volker |
1953 |
|
LG Rhein-Wied |
1K5 |
83 |
Reher Friederike |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
84 |
Heilig Teresa |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
85 |
Pulger Stefan |
1966 |
|
LG Rhein-Wied |
5K0 |
86 |
Große Tom |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
STA, WEI, DIS, SPE, 4x1 |
87 |
Kreischer Annalena |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
88 |
Jüssen Anna |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
WEI, KUG, SPE, 4x1 |
89 |
Bleis Nicole |
1984 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
90 |
Kirstges Marcel |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, WEI, 4x1 |
91 |
Zentowski Karoline |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, WEI, 4x1 |
92 |
Fechner Richard |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1), 4-K (1), 4x7 |
93 |
Fasch Kathrin |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
1K5, 4x1 |
94 |
Rimke Carina |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
95 |
Löhndorf Jana |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
300, KUG, SPE, 4x1 |
96 |
Semkowicz Sylvia |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
200, 4x1 |
97 |
Sülzen Marc |
1971 |
|
LG Rhein-Wied |
1K5 |
98 |
Rogge Eva-Maria |
1985 |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, 4x1 |
99 |
Horwedel Gabi |
1957 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
100 |
Wingerath Caroline |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
SPE, 4x1 |
101 |
Semkowicz Björn |
1985 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
102 |
Stümper Franziska |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
103 |
Hillen Sophie |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
104 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
105 |
Jüssen Lukas |
1989 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
106 |
Komeyer Melina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
107 |
Klaprat Julia |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 800, 4x7 |
108 |
Quirin Marius |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, DIS, 4x1 |
109 |
Schuhmann Julia |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, 4x1 |
110 |
Kügler Larissa |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, 4x1 |
111 |
Schäfer Romy |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, KUG, DIS, 4x1 |
112 |
Schmitt Annika |
1983 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
113 |
Leisch Simeon |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
1K5 |
114 |
Kazmirek Kai |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, STA, DIS, SPE, 4x1 |
115 |
Patscheider Anna Sophia |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
116 |
Neffgen Jonas |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1), 4-K (1), 4x7, 4x1 |
117 |
Beinlich Moritz |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
300, 1K0, 4x1 |
118 |
Ferenschild Valentin |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
5K0 |
119 |
Durwen Marina |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
120 |
Distelkamp Michèle |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
121 |
Greiser Julian |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, KUG, 4x1 |
122 |
Brieger Maja |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
123 |
Nadermann Michaela |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
124 |
Biesenbach Alina |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, WEI, 4x1 |
125 |
Deboeser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
100, KUG, DIS, 4x1 |
126 |
Böckling Laura |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, WEI, 4x1 |
127 |
Münk Luise |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, SPE, 4x1 |
128 |
Gärtner Alicia |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, KUG, 4x1 |
129 |
Mettler Anna |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
300, KUG, 4x1 |
130 |
Rams Marietta |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 800, 4x7 |
131 |
Jakobs Alyssa |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, 4x1 |
132 |
Becker Carsten |
1988 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
133 |
Schwall Saskia |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 300, HOC, SPE, 4x1 |
134 |
Flesch Kira |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
135 |
Gröber Matthias |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
5K0 |
136 |
Bremer Lisa |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
WEI, KUG, SPE, 4x1 |
137 |
Hesseler Eva |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
138 |
Ziganow Wassily |
1970 |
|
LG Rhein-Wied |
5K0 |
139 |
Schellert Steven |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
5K0 |
140 |
Schwarzkopf Lilli |
1983 |
|
LG Rhein-Wied |
WEI, SPE, 4x1 |
141 |
Bartel Saphira |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
142 |
Mertens Alina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), KUG, 4x7 |
143 |
Schmidt Annika |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 4x1 |
144 |
Helf Elisa |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
145 |
Scheideler Calvin |
1998 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3-K (1), 4-K (1), 4x7 |
146 |
Still Hans-Albert |
1938 |
|
LG Rhein-Wied |
5K0 |
147 |
Aus der Wieschen Nadine |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
100, 4x1 |
148 |
Kramer Rebekka |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
149 |
Arndt Esther |
1993 |
|
LG Sieg |
400 |
150 |
Kölzer Luisa |
1998 |
|
LG Sieg |
3-K (3), 4-K (3) |
151 |
Hintze Hannah |
1998 |
|
LG Sieg |
3-K (3), 4-K (3) |
152 |
Manderbach Lena |
1998 |
|
LG Sieg |
3-K (3), 4-K (3) |
153 |
Schmitz Justus-Ben |
1998 |
|
LG Sieg |
3-K (1), 4-K (1) |
154 |
Mettbach Antonia |
1998 |
|
LG Sieg |
3-K (3), 4-K (3) |
155 |
Arndt Ivonne |
1971 |
|
LG Sieg |
400 |
156 |
Lorré Jaan |
1995 |
GER |
LG Vulkaneifel |
1K0 |
157 |
Schumacher Susa |
1996 |
GER |
LSC Maischeid |
800, WEI |
158 |
Tegelaers Caroline |
1997 |
GER |
LSC Maischeid |
800 |
159 |
Tegelaers Lucas |
1995 |
GER |
LSC Maischeid |
300 |
160 |
Kühn Lena |
1996 |
GER |
LSC Maischeid |
300 |
161 |
Böhm Leon |
1996 |
GER |
LSC Maischeid |
1K0 |
162 |
Lahr Alexander |
1994 |
GER |
LSC Maischeid |
1K5 |
163 |
Kern Nora |
1993 |
GER |
LSC Maischeid |
100, 200, WEI |
164 |
Severin Jannik |
1993 |
GER |
LSC Maischeid |
100, WEI |
165 |
Kühn Lara |
1997 |
GER |
LSC Maischeid |
800 |
166 |
Schmalebach Nick |
1993 |
GER |
LSC Maischeid |
400 |
167 |
Stubbe Lars |
1993 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, WEI, DIS, SPE |
168 |
Thiel Markus |
1989 |
|
SC Selters |
100, 400, 4x1 |
169 |
Stanislav Kirk-Kevin |
1993 |
GER |
SC Selters |
100, 200, 4x1 |
170 |
Strzelczok Jelka |
1994 |
|
SC Selters |
100 |
171 |
Schüler Daniel |
1990 |
|
SC Selters |
100, 200, 4x1 |
172 |
Winkler Lukas |
1995 |
|
SC Selters |
100, 200, 4x1 |
173 |
Mann Christian |
1994 |
|
SC Selters |
100, 200, 4x1 |
174 |
Niedermühlbichler Tobias |
1988 |
|
SC Selters |
100, 4x1 |
175 |
von Kiedrowski Daniel |
1995 |
|
SC Selters |
1K0, 4x1 |
176 |
Kroll Larissa |
1990 |
|
SC Selters |
400 |
177 |
Reuter Lucca |
1995 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
300, DIS |
178 |
Rübenach Peter |
1968 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
100, 200 |
179 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (1), 4-K (1) |
180 |
Kirstges Pascal |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (1), 4-K (1) |
181 |
Fischbach Thomas |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
100, WEI |
182 |
Ströbel Anna |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
DIS |
183 |
Leffler Celina |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
HOC, WEI, KUG, SPE |
184 |
Hermann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (1), 4-K (1) |
185 |
Hanel Lena |
1993 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
HOC |
186 |
Heske Kristina |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (3), 4-K (3) |
187 |
Jaeger Lara |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
100, HOC, WEI |
188 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
800 |
189 |
Kastner Maren |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (3), 4-K (3) |
190 |
Franz Johanna |
1997 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
800 |
191 |
Didinger Jacqueline |
1996 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
100, WEI |
192 |
Kühn Merlin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1K0 |
193 |
Schulze Susanne |
1975 |
|
SSG Königswinter |
1K5 |
194 |
Scherer Christian |
1978 |
|
SSG Königswinter |
1K5 |
195 |
Fuchs André |
1981 |
|
SSG Königswinter |
1K5 |
196 |
Westerhausen Thomas |
1984 |
|
SSG Königswinter |
1K5 |
197 |
Patzke Hannes |
1985 |
|
SSG Königswinter |
1K5 |
198 |
Schmalebach Nick |
1993 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
199 |
Kühn Lara |
1997 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x7 |
200 |
Kühn Lena |
1996 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
201 |
Kern Nora |
1993 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
202 |
Severin Jannik |
1993 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
203 |
Becker Tobias |
1992 |
|
StG Westerwald |
4x1 |
204 |
de Zordo Matthias |
1988 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 Saarbrücken |
SPE |
205 |
Kreis Andreas |
1968 |
|
SV Urmitz |
KUG, DIS |
206 |
Müller Philipp |
1987 |
|
SV Urmitz |
KUG, DIS |
207 |
Reez Nicole |
1978 |
|
SV Urmitz |
DIS, SPE |
208 |
Quirmbach Michael |
1976 |
|
SV Urmitz |
KUG, DIS, SPE |
209 |
Weißmann Dr. Holger |
1976 |
|
SV Urmitz |
KUG, DIS |
210 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
3-K (1), 4-K (1), 1K0 |
211 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
3-K (3), 4-K (3), 800 |
212 |
Pfeiffer Dana |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
100, WEI, 4x1 |
213 |
Post Christian |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
WEI, KUG, DIS, SPE |
214 |
Moser Samir |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
100, 400, WEI, KUG, SPE, 4x1 |
215 |
Brost Christian |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
3-K (1), 4-K (1), 4x7 |
216 |
Schumacher Niclas |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
3-K (1), 4-K (1) |
217 |
Post Ulrich |
1957 |
|
TuS Dierdorf |
STA |
218 |
Stein Janik |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
WEI, KUG, DIS, SPE |
219 |
Schmidt Annika |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
100, WEI, 4x1 |
220 |
Merz Matthias |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
WEI, KUG |
221 |
Lorenz Anja |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
100, HOC, WEI, 4x1 |
222 |
Delgado Pablo |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
100, HOC, WEI, 4x1 |
223 |
Schneider Timon |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
HOC, WEI, SPE, 4x1 |
224 |
Westen Tom |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
WEI, KUG, 4x1 |
225 |
Stommel Tamara |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
100, 200, KUG, 4x1 |
226 |
Gellner Christopher |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
KUG, SPE |
227 |
Kunz Anne |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
HOC, WEI, KUG, SPE |
228 |
Schönberger Caroline |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
100, 800 |
229 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
1K0 |
230 |
Urban Chiara |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
231 |
Blum Lukas |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
100, HOC, WEI, 4x1 |
232 |
Gellner Tim-Alexander |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
3-K (1), 4-K (1), 1K0, 4x7 |
233 |
Schneider Nadja |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
234 |
Walda Leonie |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
100, WEI, 4x1 |
235 |
Kutscha Lisa |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
100, WEI |
236 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
3-K (1), 4-K (1), 4x7 |
237 |
Schumacher Nathalie |
1992 |
|
TuS Dierdorf |
HOC |
238 |
Fuß Giulia |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
239 |
Hohage Robert |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
100 |
240 |
Schäfer Angela |
1992 |
|
TuS Dierdorf |
100 |
241 |
Volz Tammy |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
HOC, WEI |
242 |
Schneider Jonas |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
3-K (1), 4-K (1), 4x7 |
243 |
Kuppler Matthias |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
100, HOC, 4x1 |
244 |
Ost Noemi |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
100, WEI, KUG, 4x1 |
245 |
Reckter Johannes |
1994 |
GER |
TuS Immendorf |
1K5 |
246 |
Kexel Selina |
1991 |
|
TuS Montabaur |
100, WEI, SPE |
247 |
Roos Daniel |
1990 |
|
TuS Montabaur |
100, 400, 4x1 |
248 |
Weber Heinz |
1956 |
|
TuS Roland Brey |
KUG, SPE |
249 |
Haubrich Marina |
1986 |
|
TuS Roland Brey |
KUG, DIS |
250 |
Dötsch Toni |
1962 |
|
TuS Roland Brey |
100, 200, WEI, KUG |
251 |
Mathy Ralf |
1964 |
|
TuS Roland Brey |
200, 400 |
252 |
Keller Ines |
1973 |
|
TuS Rot-Weiss Koblenz |
1K5 |
253 |
Wecker Lukas |
1991 |
|
TuS Rot-Weiss Koblenz |
1K5 |
254 |
Oetz Ulrike |
1969 |
|
TuS Rot-Weiss Koblenz |
5K0 |
255 |
Layendecker Per |
1981 |
|
TuS Rot-Weiss Koblenz |
1K5 |
256 |
Sauer Julia |
1996 |
GER |
TV 05 Mülheim |
SPE |
257 |
Tiedtke Frederike |
1995 |
GER |
TV 05 Mülheim |
SPE |
258 |
Sauer Eva |
1992 |
GER |
TV 05 Mülheim |
SPE |
259 |
Faber Sven |
1980 |
|
TV 05 Mülheim |
5K0 |
260 |
Stumm Raphaela |
1987 |
|
TV 05 Mülheim |
5K0 |
261 |
Doetsch Viktoria |
1998 |
|
TV 05 Mülheim |
800 |
262 |
Trottner Dennis |
1995 |
|
TV 05 Mülheim |
HOC |
263 |
Schüler Dana |
1991 |
|
TV 05 Mülheim |
5K0 |
264 |
Doll Christian |
1992 |
|
TV 05 Mülheim |
5K0 |
265 |
Motz Christopher |
1996 |
|
TV 08 Heppingen |
100, WEI |
266 |
Jax Michelle |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
1K5 |
267 |
Weber Thomas |
1967 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
DIS |
268 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
GER |
TV Kärlich 08 |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
269 |
Koch Mara |
1997 |
GER |
TV Kärlich 08 |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
270 |
Dötsch Carolin |
1997 |
GER |
TV Kärlich 08 |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
271 |
Dorgeist Lea |
1997 |
GER |
TV Kärlich 08 |
3-K (3), 4-K (3), 4x7 |
272 |
Müller Viktoria |
1996 |
GER |
TV Kärlich 08 |
100, HOC, WEI, SPE |
273 |
Wilms Anja |
1970 |
|
TV Niederbieber |
SPE |
274 |
Schirm Christian |
1990 |
|
TV Niederbieber |
STA, KUG |
275 |
Schäfer Ronja |
1999 |
|
TV Niederbieber |
800 |
276 |
Thiessen Jana |
1998 |
|
TV Niederbieber |
3-K (3), 4-K (3), 800 |
277 |
Klothen Cynthia |
1991 |
|
TV Niederbieber |
HOC, STA, KUG |
278 |
Christoffel Fabian |
1996 |
|
TV Niederbieber |
HOC, KUG, DIS, SPE |
279 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
800 |
280 |
Kristja Lorenz |
1997 |
|
TV Weisel |
1K0 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |