Rheinland-Meisterschaften Frauen/Männer, B-Jugend Friedrich-Moebus-Stadion, am 15.05.2010 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Bewerbe |
2 |
Böhm Martin |
1990 |
|
Diezer TSK Oranien |
100, 11H, 40H, WEI |
3 |
Seifen Lisa |
1993 |
|
FC Ormont |
100, 400 |
4 |
Kasel Esther |
1993 |
|
FC Ormont |
100, WEI |
5 |
Brandis Robin |
1992 |
|
LA TuS Mayen |
400 |
6 |
Michels Franziska |
1993 |
|
LA TuS Mayen |
3K0 |
7 |
Zündorf Marius |
1993 |
|
LA TuS Mayen |
100, HOC, WEI |
8 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
|
LA TuS Mayen |
100, 400 |
9 |
Geiermann Alina |
1994 |
|
LA TuS Mayen |
WEI, DRE |
10 |
Zimmermann Peter |
1950 |
|
Lauffreunde Naheland |
1K5 |
11 |
Steinert Adolf |
1958 |
|
Lauffreunde Naheland |
1K5 |
12 |
Reder Kai |
1989 |
|
LAZ Birkenfeld |
100, SPE |
13 |
Schade Marc-Andre |
1990 |
|
LAZ Birkenfeld |
100 |
14 |
Hennemann Anna |
1963 |
GER |
LC 1980 Bad Kreuznach |
5K0 |
15 |
Jasper Martin |
1989 |
GER |
LC Rehlingen |
DRE (aW.) |
16 |
Dany Christian |
1993 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
100, WEI |
17 |
Jonas Sandra |
1985 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, STA |
18 |
Siebenborn Martin |
1987 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200 |
19 |
Kessler Susanne |
1994 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
100 |
20 |
Plein Steffen |
1989 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
1K5 |
21 |
Mies Christian |
1986 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
STA |
22 |
Perings Sarah |
1991 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
WEI |
23 |
Baum Wolfgang |
1963 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
DIS, SPE |
24 |
Neukirch Alexander |
1993 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
40H |
25 |
Schmitt Laura |
1993 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
3K0 |
26 |
Bender Elena |
1994 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
800 |
27 |
Werner Carmen |
1982 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
WEI |
28 |
Stolz Stefanie |
1991 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
WEI |
29 |
Grüber Michael |
1975 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
KUG, DIS |
30 |
Rach Katharina |
1990 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
5K0 |
31 |
Bußmer Tobias |
1992 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
1K5 |
32 |
Brächer Elena |
1994 |
|
LG Bitburg-Prüm |
100, STA, WEI |
33 |
Bast Simone |
1982 |
|
LG Bitburg-Prüm |
HOC, STA, KUG, DIS |
34 |
Rößger Carolin |
1983 |
|
LG Bitburg-Prüm |
STA, DRE |
35 |
Schneider Sebastian |
1989 |
|
LG Bitburg-Prüm |
100, HOC, SPE |
36 |
Loskill Maren |
1993 |
|
LG Bitburg-Prüm |
STA, SPE |
37 |
Grohmann Tim |
1990 |
|
LG Bitburg-Prüm |
100, 200 |
38 |
Thees Alex |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
100, 4x1 |
39 |
Becker Pascal |
1991 |
|
LG Idar-Oberstein |
200 |
40 |
Becker Marcel |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
100, 200, SPE, 4x1 |
41 |
Mayer Fabian |
1986 |
|
LG Idar-Oberstein |
KUG, DIS |
42 |
Dupré Ulrike |
1961 |
|
LG Idar-Oberstein |
STA |
43 |
Lang Giulia |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
HOC, WEI, 4x1 |
44 |
Fuchs Marius |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
100, HOC, 4x1 |
45 |
Jalosa Regina |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
800, 4x1 |
46 |
Mang Jan Niklas |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
WEI, SPE, 4x1 |
47 |
Dupré Pascal |
1993 |
|
LG Idar-Oberstein |
SPE, 4x1 |
48 |
Krammes Anna |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
KUG, 4x1 |
49 |
Fuhr Sebastian |
1992 |
|
LG Idar-Oberstein |
SPE |
50 |
Williams Shannon |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
WEI, 4x1 |
51 |
Williams Michael |
1990 |
|
LG Idar-Oberstein |
100, WEI |
52 |
Schwinn Sophie |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
4x1 |
53 |
Posselt Felix |
1992 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, 4x1 |
54 |
Dahm Dominik |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, 4x1 |
55 |
Schroeter Sebastian |
1982 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
200, 4x1 |
56 |
Müller Stefanie |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
200, 10H, HOC |
57 |
Schütz Robert |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
800 |
58 |
Walscheid Tobias |
1988 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
400, 4x1 |
59 |
Jeandrée Julien |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3K0 |
60 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
11H, HOC, WEI, 4x1 |
61 |
Balke Julius |
1991 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, 4x1 |
62 |
Münn Patrick |
1993 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, 4x1 |
63 |
Schuller Alexander |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
HOC |
64 |
Jüttner Annika |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200 |
65 |
Rabus Jil |
1992 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100 |
66 |
Eckstein Felix-Leonardo |
1993 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, 4x1 |
67 |
Buchwaldt Nils |
1993 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
800 |
68 |
Pfeiffer Julian |
1992 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
800 |
69 |
Künzler Janosch |
1992 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
KUG, SPE |
70 |
Bange Tom |
1994 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
HOC, STA |
71 |
Saß Stephanie |
1994 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 10H, HOC, WEI |
72 |
Schiebel Martina |
1989 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
KUG, DIS |
73 |
Gisbertz Lisa |
1994 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 400, 10H, SPE |
74 |
Bruckner Nora |
1992 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 10H, HOC, WEI |
75 |
Motz Christopher |
1986 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
SPE |
76 |
Schiebel Verena |
1990 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
200, 10H, WEI, DIS, SPE |
77 |
Gehlsdorf Jörg |
1983 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
800, 1K5 |
78 |
Fischer Julia |
1987 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
800 |
79 |
Jakat Sascha |
1981 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
80 |
Wiemer Michele |
1994 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
HOC |
81 |
Boos Rabea |
1994 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
82 |
Engelfried Simon |
1984 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1K5 |
83 |
Knuffmann Matthias |
1993 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
400 |
84 |
Brechtel Christian |
1993 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
400 |
85 |
Schweikert Markus |
1994 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3K0 |
86 |
Malewski Stefan |
1963 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
400 |
87 |
Wolf Katrin |
1987 |
GER |
LG Rhein-Lahn |
400 |
88 |
Erwes Eva-Maria |
1985 |
GER |
LG Rhein-Lahn |
40H |
89 |
Quiring Elina |
1984 |
GER |
LG Rhein-Lahn |
40H |
90 |
Kazmirek Kai |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
200, SPE, 4x1 |
91 |
Rollepatz Gabi |
1968 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
92 |
Schmitt Annika |
1983 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 40H, 4x1 |
93 |
Drescher Mathäus |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
800 |
94 |
Gröber Matthias |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
800 |
95 |
Schellert Steven |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
5K0 |
96 |
Schmidt Annika |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
97 |
Maur Nina |
1986 |
|
LG Rhein-Wied |
200, 10H, WEI, KUG |
98 |
Becker Carsten |
1988 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
99 |
Münk Luise |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, 4x1 |
100 |
Kirstges Marcel |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, WEI, 4x1 |
101 |
Große Tom |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
200, 4x1 |
102 |
Krigos Anita |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
200, 10H, KUG |
103 |
Darscheid Margarete |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
104 |
Reher Friederike |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
105 |
Jüssen Lukas |
1989 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
106 |
Semkowicz Sylvia |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
200 |
107 |
Horwedel Gabi |
1957 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
108 |
Bleis Nicole |
1984 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
109 |
Sülzen Marc |
1971 |
|
LG Rhein-Wied |
5K0 |
110 |
Derek-Roos Sigrid |
1968 |
|
LG Rhein-Wied |
400, 4x1 |
111 |
Zentowski Karoline |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 400, 10H, 4x1 |
112 |
Muders Heike |
1979 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
263 |
Löhndorf Jana |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
SPE |
113 |
Hartmann Lisa |
1990 |
|
LG Sieg |
200, 400 |
114 |
Blanke Hannah |
1993 |
|
LG Sieg |
800 |
115 |
Rohner Meike |
1993 |
|
LG Sieg |
3K0 |
116 |
Gebauer Clarissa |
1993 |
|
LG Sieg |
SPE |
117 |
Schneider Carolin |
1995 |
|
LG Sieg |
100, 4x1 |
118 |
Uebach Jannik |
1993 |
|
LG Sieg |
3K0 |
119 |
Weller Lea |
1994 |
|
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
120 |
Schlosser Julika |
1993 |
|
LG Sieg |
800 |
121 |
Jung Marcel |
1992 |
|
LG Sieg |
800 |
122 |
Stock Maximilian |
1993 |
|
LG Sieg |
3K0 |
123 |
Enderling Michel |
1993 |
|
LG Sieg |
800 |
124 |
Weid Franziska |
1993 |
|
LG Sieg |
400 |
125 |
Adam Bernd |
1978 |
|
LG Sieg |
800 |
126 |
Trapp Julia |
1993 |
|
LG Sieg |
400, 4x1 |
127 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
LG Sieg |
3K0, 4x1 |
128 |
Becher Silvia |
1987 |
|
LG Sieg |
WEI, DRE |
129 |
Fries Victoria |
1992 |
|
LG Sieg |
400, 800 |
130 |
Kohl Christian |
1993 |
|
LG Sieg |
400, 4x1 |
131 |
Arndt Esther |
1993 |
|
LG Sieg |
800, 4x1 |
132 |
Muhl Katharina |
1986 |
|
LG Sieg |
5K0 |
133 |
Hof Vanessa |
1993 |
|
LG Sieg |
400 |
134 |
Pees Alexander |
1994 |
|
LG Sieg |
100, STA, 4x1 |
135 |
Arndt Ivonne |
1971 |
|
LG Sieg |
400 |
136 |
Pfesdorf Florian |
1994 |
|
LG Sieg |
100, KUG, DIS, 4x1 |
137 |
Weddy-Pönicke Julian |
1991 |
|
LG Sieg |
DRE |
138 |
Schneider Michelle |
1993 |
|
LG Sieg |
800, 4x1 |
139 |
Fuhrmann Selina |
1992 |
|
LG Sieg |
DRE |
140 |
Schwarz Bastian |
1995 |
|
LG Sieg |
100, 4x1 |
141 |
Gries Alexander |
1993 |
|
LG Sieg |
4x1 |
142 |
Steiger Thomas |
1971 |
GER |
LG Sieg |
SPE |
143 |
Theimert Stephan |
1987 |
|
LG Vulkaneifel |
SPE |
144 |
Zenzen Mirco |
1993 |
|
LG Vulkaneifel |
800, 3K0 |
145 |
Haßdenteufel Martin |
1980 |
|
LG Vulkaneifel |
100, WEI |
146 |
Lohberg Patrick |
1969 |
|
LG Vulkaneifel |
40H |
147 |
Luxemburger Christina |
1990 |
|
LG Vulkaneifel |
10H, HOC |
148 |
Baasch Ann-Christine |
1991 |
|
LG Vulkaneifel |
200, WEI |
149 |
Bungard Carina |
1988 |
GER |
LG Vulkaneifel |
5K0 |
150 |
Schmalebach Nick |
1993 |
GER |
LSC Maischeid |
100 |
151 |
Severin Jannik |
1993 |
GER |
LSC Maischeid |
100, 200, WEI |
152 |
Kern Nora |
1993 |
GER |
LSC Maischeid |
100, 200 |
153 |
Groh Justus |
1994 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, 200, SPE, 4x1 |
154 |
Stubbe Lars |
1993 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
11H, STA, WEI, KUG, SPE, 4x1 |
155 |
Beuscher Christian |
1994 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, 200, 40H, 4x1 |
156 |
Dotzauer Kathrin |
1992 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
800, 40H |
157 |
Gonska Nadine |
1990 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, 200, WEI |
158 |
Imig Pascal |
1992 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100 |
159 |
Arend Thomas |
1994 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, 200, HOC, SPE, 4x1 |
160 |
Pieper Christopher |
1992 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
100, 200 |
161 |
Marchi Daniel |
1992 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
800 |
162 |
Neuschwander Florian |
1981 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
5K0 |
163 |
Bock Alexander |
1992 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
5K0 |
164 |
Kowalinski Marc |
1980 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
1K5 |
165 |
Schuff Carlo |
1980 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
1K5 |
166 |
Theis Lucas |
1993 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
3K0 |
167 |
Knüttel Marcel |
1993 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
3K0 |
168 |
Wahlen Christoph |
1993 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
400 |
169 |
Werhan Dominik |
1993 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
800 |
170 |
Stach Maurice |
1993 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
800 |
171 |
Theobald Andreas |
1993 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
3K0 |
172 |
Kuhnen Maia |
1991 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
800 |
173 |
John Veronika |
1984 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
800 |
174 |
Reuter Mona |
1989 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
800 |
175 |
Wolff Svenja |
1993 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
400, 800 |
176 |
Bermes Chiara |
1993 |
GER |
Post-Sport Telekom Trier |
800, 3K0 |
177 |
Niedermühlbichler Tobias |
1988 |
|
SC Selters |
100 |
178 |
Stanislav Kirk-Kevin |
1993 |
|
SC Selters |
100, 200, 4x1 |
179 |
Mann Christian |
1994 |
|
SC Selters |
100, 200, 4x1 |
180 |
Winkler Lukas |
1995 |
|
SC Selters |
100, 200, 4x1 |
181 |
Schüler Daniel |
1990 |
|
SC Selters |
100, 200 |
182 |
Thiel Markus |
1989 |
|
SC Selters |
100, 200 |
183 |
Strzelczok Jelka |
1994 |
|
SC Selters |
100, 200 |
184 |
Kroll Larissa |
1990 |
|
SC Selters |
800 |
185 |
von Kiedrowski Daniel |
1995 |
|
SC Selters |
4x1 |
264 |
Luzius Waldemar |
1994 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
KUG, DIS |
186 |
Kohlhaas Lutz |
1972 |
GER |
Spvgg. Wildenburg e.V. |
1K5, 5K0 |
187 |
Schmalebach Nick |
1993 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
188 |
Severin Jannik |
1993 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
189 |
Kern Nora |
1993 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
190 |
Walda Leonie |
1995 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
191 |
Schneider Rebecca |
1995 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
192 |
Stommel Tamara |
1994 |
GER |
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
193 |
Kuppler Matthias |
1993 |
GER |
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
194 |
Moser Samir |
1993 |
GER |
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
195 |
Jung Matthias |
1991 |
|
StG Westerwald |
4x1 |
196 |
Niedermühlbichler Tobias |
1988 |
GER |
StG Westerwald |
4x1 |
197 |
Becker Tobias |
1992 |
GER |
StG Westerwald |
4x1 |
198 |
Schüler Daniel |
1990 |
GER |
StG Westerwald |
4x1 |
199 |
Thiel Markus |
1989 |
GER |
StG Westerwald |
4x1 |
200 |
Lerchen Johannes |
1992 |
GER |
StG Westerwald |
4x1 |
201 |
Bales Christian |
1993 |
GER |
SV Oberweis |
800 |
202 |
Müller Philipp |
1987 |
|
SV Urmitz |
KUG, DIS |
203 |
Kreis Andreas |
1968 |
|
SV Urmitz |
KUG, DIS |
204 |
Reez Nicole |
1978 |
|
SV Urmitz |
DIS, SPE |
205 |
Quirmbach Michael |
1976 |
|
SV Urmitz |
KUG, DIS, SPE |
206 |
Thiel Constanze |
1994 |
|
TG Konz |
800 |
207 |
Schneider Lena |
1994 |
|
TG Konz |
100, WEI |
208 |
Bender Britta |
1976 |
|
TuS 1862 Kirn |
KUG |
209 |
Schick Sofia |
1994 |
|
TuS 1862 Kirn |
40H, DRE, 4x1 |
210 |
Schneider Martin |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS |
211 |
Greber Hannah |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
DRE |
212 |
Ulrich Lisa |
1991 |
|
TuS 1862 Kirn |
10H, 40H |
213 |
Greber Eva |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
10H, DRE, 4x1 |
214 |
Becker Carolin |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
100, 4x1 |
215 |
Jyejuru Jasmin |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
DIS, 4x1 |
216 |
Sauer Kora |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
10H, 40H, 4x1 |
217 |
Alsfasser Annika |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
DRE, 4x1 |
218 |
Schnurr Felix |
1994 |
|
TuS 1862 Kirn |
40H, DRE |
219 |
Müller Jenny |
1979 |
|
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS |
220 |
Mildenberger Tabea-S. |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
DRE |
221 |
Isabane Axel |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
100, 200, DRE |
222 |
Panten Maurice |
1994 |
|
TuS 1862 Kirn |
40H, HOC, DRE |
223 |
Weyand Jana |
1995 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
STA |
224 |
Konrad Lukas |
1995 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
STA |
225 |
Liesch Thomas |
1995 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
STA |
226 |
Kunz Anne |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
HOC, KUG, SPE |
227 |
Stommel Tamara |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
100, 200 |
228 |
Kuppler Matthias |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
100 |
229 |
Volz Tammy |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
HOC |
230 |
Moser Samir |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
100, 200, HOC, WEI, SPE |
231 |
Schubert Maria |
1982 |
GER |
TuS Duchroth |
10H |
232 |
Schubert Martin |
1980 |
GER |
TuS Duchroth |
5K0 |
233 |
Wohlleben Rainer |
1964 |
GER |
TuS Duchroth |
5K0 |
234 |
Reckter Johannes |
1994 |
GER |
TuS Immendorf |
3K0 |
235 |
Becker Tobias |
1992 |
|
TuS Montabaur |
100, HOC, STA, SPE |
236 |
Roos Daniel |
1990 |
|
TuS Montabaur |
100, 40H |
237 |
Lerchen Johannes |
1992 |
|
TuS Montabaur |
100, HOC, STA, SPE |
238 |
Franz Julia |
1986 |
|
TuS Montabaur |
100, 200, 10H, HOC, WEI |
239 |
Peil André |
1992 |
|
TuS Niederneisen |
400, 4x1 |
240 |
Willig Marcel |
1986 |
|
TuS Niederneisen |
100, 200, WEI, KUG, 4x1 |
241 |
Biebricher Lena |
1993 |
|
TuS Niederneisen |
100, 40H, WEI |
242 |
Look Christopher |
1992 |
|
TuS Niederneisen |
400, 40H, HOC, 4x1 |
243 |
Geil Ingrid |
1962 |
|
TuS Niederneisen |
KUG, DIS |
244 |
Nentwig Alan |
1991 |
|
TuS Niederneisen |
200, 4x1 |
245 |
Nickel Johannes |
1986 |
|
TuS Niederneisen |
200, KUG, DIS, 4x1 |
246 |
Roth Charlotte |
1993 |
|
TuS Niederneisen |
800 |
247 |
Acht Sebastian |
1991 |
GER |
TuS Niederneisen |
|
248 |
Haubrich Marina |
1986 |
|
TuS Roland Brey |
KUG, DIS |
249 |
Mathy Ralf |
1964 |
GER |
TuS Roland Brey |
200, 400 |
250 |
Dötsch Toni |
1962 |
GER |
TuS Roland Brey |
100, 200, DRE |
251 |
Sauer Eva |
1992 |
|
TV 05 Mülheim |
SPE |
252 |
Kuhlmann Laura |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
10H, HOC, WEI |
253 |
Weinand Julia |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
100, HOC, WEI, 4x1 |
254 |
Jax Michelle |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
800 |
255 |
Keifenheim Rah |
1993 |
|
TV 1861 Bad Ems |
40H, WEI |
256 |
Mesloh Annabelle |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
KUG, DIS |
257 |
Mesloh Sarah |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
200, STA, KUG, DIS, 4x1 |
258 |
Müthing Sina |
1993 |
|
TV 1861 Bad Ems |
100, 200, WEI, 4x1 |
259 |
Meuer Michelle |
1995 |
|
TV 1861 Bad Ems |
100, DIS, SPE, 4x1 |
260 |
Stötzer Kevin |
1992 |
|
TV Weisel |
KUG, DIS |
261 |
Kristja Farah Mareen |
1992 |
|
TV Weisel |
DRE |
262 |
Ceylan Anne |
1983 |
GER |
VfL Bad Kreuznach |
KUG, DIS |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |