Rheinland-Meisterschaften WJA/MJA W/M14/15 Bad Neuenahr - Ahrweiler, Apollinarisstadion, am 29.05.2010 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Bewerbe |
1 |
Frankenreiter Janina |
1996 |
|
Athletic-Team Wittlich |
80H, WEI, SPE |
2 |
Burbach Nadja |
1996 |
|
Athletic-Team Wittlich |
WEI, DIS |
3 |
Juchems Tobias |
1996 |
|
FC Ormont |
KUG, SPE |
4 |
Steinbrecher Svenja |
1996 |
GER |
Hunsrück-Marathon |
WEI, SPE |
5 |
Schnieders Lara |
1996 |
GER |
Hunsrück-Marathon |
WEI, SPE |
6 |
Schnieders Elena |
1996 |
GER |
Hunsrück-Marathon |
2K0 |
7 |
Karsten Melanie |
1995 |
GER |
Hunsrück-Marathon |
WEI, SPE |
8 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
|
LA TuS Mayen |
200 |
9 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
2K0 |
10 |
Brandis Ivana |
1995 |
|
LA TuS Mayen |
800 |
11 |
Pötz Angelina |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
KUG |
12 |
Fuß Maximilian |
1995 |
|
LA TuS Mayen |
100, 300, SPE |
13 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
100, HOC, WEI |
14 |
Rohr Annalena |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
800, 80H |
15 |
Selas Lilli |
1992 |
|
LA TuS Mayen |
400 |
16 |
Brandis Robin |
1992 |
|
LA TuS Mayen |
800 |
17 |
Stein Florian |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
WEI |
18 |
Geiermann Alina |
1994 |
|
LA TuS Mayen |
DRE |
19 |
Lorenz Robin |
1995 |
|
LAZ Birkenfeld |
WEI, KUG, DIS, SPE |
20 |
Dörrbecker Anne |
1995 |
|
LAZ Birkenfeld |
100, WEI |
21 |
Bender Elena |
1994 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
800 |
22 |
Schmitt Laura |
1993 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
3K0 |
23 |
Roth Tobias |
1991 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
800 |
24 |
Roth Sven |
1991 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
KUG, DIS |
25 |
Dusemund Dennis |
1991 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
800 |
26 |
Justen Christian |
1995 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
DRE, KUG |
27 |
Petry Aline |
1995 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
800 |
28 |
Bußmer Tobias |
1992 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
800 |
29 |
Gerhard Kira |
1995 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
KUG, SPE |
30 |
Jansen Lukas |
1991 |
|
LG Bitburg-Prüm |
800 |
31 |
Kleifges Janina |
1995 |
|
LG Bitburg-Prüm |
HOC, WEI, KUG, SPE |
32 |
Loskill Maren |
1993 |
|
LG Bitburg-Prüm |
STA, KUG |
33 |
Ewertz Jana |
1996 |
|
LG Bitburg-Prüm |
100, HOC, WEI |
34 |
Ambros Michelle |
1996 |
|
LG Bitburg-Prüm |
100, WEI, SPE |
35 |
Brächer Elena |
1994 |
|
LG Bitburg-Prüm |
100, WEI |
36 |
Stürmer Jaqueline |
1995 |
|
LG Bitburg-Prüm |
HOC, STA, WEI, SPE |
37 |
Jalosa Regina |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
100, 800, WEI |
38 |
Thees Alex |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
100, 300 |
39 |
Fuhr Sebastian |
1992 |
|
LG Idar-Oberstein |
400, SPE |
40 |
Mang Jan Niklas |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
400 |
41 |
Fuchs Marius |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
200 |
42 |
Lang Giulia |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
HOC, WEI |
43 |
Becker Marcel |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
100 |
44 |
Becker Pascal |
1991 |
|
LG Idar-Oberstein |
100, 400 |
45 |
Casper Julian |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
100, WEI |
46 |
Fuchs Luisa Valentina |
1996 |
|
LG Idar-Oberstein |
HOC, KUG, DIS |
47 |
Bank Fabian |
1996 |
|
LG Idar-Oberstein |
1K0 |
48 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
40H, HOC, WEI |
49 |
Strohe Vanessa |
1996 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
100 |
50 |
Klucker Rasmus |
1995 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
300, 80H, HOC, WEI |
51 |
Kolberg Jan |
1992 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3K0 |
52 |
Jeandrée Julien |
1994 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
800, 3K0 |
53 |
Buchwaldt Nils |
1993 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
200, 800 |
54 |
Müller Stefanie |
1994 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
200, HOC, WEI, KUG, SPE |
55 |
Schenke Tabea |
1995 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
800, 2K0 |
56 |
Zinn Tamina |
1996 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
800, 2K0 |
57 |
Sonntag Laura |
1995 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
100, 300 |
58 |
Jeandrée Miguel |
1996 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
100, 1K0, WEI |
59 |
Schuller Anna-Lena |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
HOC |
60 |
Balke Julius |
1991 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
200, 400 |
61 |
Schütz Robert |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
800 |
62 |
Schütz Laurenz |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1K0 |
63 |
Posselt Felix |
1992 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
200, 400 |
64 |
Rabus Jil |
1992 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200 |
281 |
Schönewald Tanja |
1991 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS, SPE |
65 |
Becker Jan |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
80H, WEI, KUG |
66 |
Sturm Konrad |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3K0, SPE |
67 |
Bruckner Rita |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, HOC, WEI |
68 |
Spriestersbach Marek |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3K0 |
69 |
Bruckner Nora |
1992 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
200, HOC, WEI |
70 |
Richter Johanna |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 80H, WEI |
71 |
Müller Sandra |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
80H, HOC, WEI, KUG |
72 |
Schmitt Andreas |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3K0 |
73 |
Saß Stephanie |
1994 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 200, HOC, WEI |
74 |
Geißler Felix |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
KUG, SPE |
75 |
Künzler Janosch |
1992 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
KUG, SPE |
76 |
Pfeiffer Julian |
1992 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3K0 |
77 |
Wichmann Joshua |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1K0, WEI, SPE |
78 |
Gisbertz Lisa |
1994 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
40H, WEI, KUG, DIS |
79 |
Bock Christian |
1992 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3K0 |
80 |
Heider Saskia |
1995 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
300 |
81 |
Mayer Anna |
1991 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
200 |
82 |
Brachtendorf Vanessa |
1992 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
83 |
Heider Jörn |
1997 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1K0 |
84 |
Rimke Carina |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
4x1 |
85 |
Brehmer Sarah |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
100 |
86 |
Darscheid Margarete |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
87 |
Becker Nadja |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, 4x1 |
88 |
Dott Sophie |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, WEI, KUG, 4x1 |
89 |
Würsch Maximilian |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
100, KUG |
90 |
Reher Friederike |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
91 |
Koch Katja |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
92 |
Komeyer Melina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, KUG, 4x1 |
93 |
Löhndorf Jana |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 300, KUG, SPE, 4x1 |
94 |
Zentowski Karoline |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
95 |
Jüssen Anna |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
WEI, KUG, SPE, 4x1 |
96 |
Münk Luise |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
4x1 |
97 |
Hillen Sophie |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, KUG, 4x1 |
98 |
Greiser Julian |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, WEI, SPE |
99 |
Distelkamp Michèle |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, KUG, 4x1 |
100 |
Stümper Franziska |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
101 |
Krigos Anita |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
200, 10H, KUG, 4x1 |
102 |
Kazmirek Kai |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
11H, HOC, STA, WEI, 4x1 |
103 |
Ferenschild Valentin |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
3K0 |
104 |
Beinlich Moritz |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
1K0, 3K0 |
105 |
Biesenbach Alina |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, WEI, KUG, 4x1 |
106 |
Quirin Marius |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
107 |
Schwall Saskia |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 300, 80H, SPE, 4x1 |
108 |
Deboeser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
KUG, DIS, 4x1 |
109 |
Schmidt Annika |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
110 |
Jakobs Alyssa |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, 4x1 |
111 |
Gärtner Alicia |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
100, HOC, WEI, KUG, 4x1 |
112 |
Gröber Matthias |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
800 |
113 |
Große Tom |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
11H, 40H, SPE, 4x1 |
114 |
Kirstges Marcel |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
115 |
Hof Vanessa |
1993 |
|
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
116 |
Gaus Dennis |
1993 |
|
LG Sieg |
100, STA |
117 |
Gaus Lena |
1996 |
|
LG Sieg |
100, HOC, WEI |
118 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
LG Sieg |
800 |
119 |
Lauer Henrike |
1996 |
|
LG Sieg |
100, 80H, HOC, 4x1 |
120 |
Uhlemann Paul-Phillip |
1995 |
|
LG Sieg |
300 |
121 |
Mockenhaupt Madeleine |
1991 |
|
LG Sieg |
400, 800 |
122 |
Pees Alexander |
1994 |
|
LG Sieg |
100, 200, STA |
123 |
Arndt Esther |
1993 |
|
LG Sieg |
400 |
124 |
Lutz Maximilian |
1995 |
|
LG Sieg |
100, 300, WEI, SPE |
125 |
Thomas Jördis |
1994 |
|
LG Sieg |
100, 200, WEI |
126 |
Wäschenbach Anna |
1996 |
|
LG Sieg |
800 |
127 |
Weddy-Pönicke Julian |
1991 |
|
LG Sieg |
HOC, DRE |
128 |
Kohl Christian |
1993 |
|
LG Sieg |
400 |
129 |
Land Stefanie |
1993 |
|
LG Sieg |
SPE |
130 |
Gümpel Lina |
1996 |
|
LG Sieg |
800 |
131 |
Enderling Michel |
1993 |
|
LG Sieg |
800 |
132 |
Jung Marcel |
1992 |
|
LG Sieg |
400 |
133 |
Klöckner Andre |
1992 |
|
LG Sieg |
100, 200 |
134 |
Riecker Rahel Marie |
1996 |
|
LG Sieg |
100, WEI, 4x1 |
135 |
Uebach Jannik |
1993 |
|
LG Sieg |
800 |
136 |
Ermert Simon |
1992 |
|
LG Sieg |
200, 400, 40H |
137 |
Gerhardt Sophia |
1995 |
|
LG Sieg |
800, 4x1 |
138 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg |
3K0, DIS |
139 |
Schneider Carolin |
1995 |
|
LG Sieg |
100, WEI, 4x1 |
140 |
Gebauer Clarissa |
1993 |
|
LG Sieg |
SPE |
141 |
Trapp Julia |
1993 |
|
LG Sieg |
4x1 |
142 |
Weller Lea |
1994 |
|
LG Sieg |
100, 200, WEI, 4x1 |
143 |
Schwarz Bastian |
1995 |
|
LG Sieg |
100, 1K0, WEI |
144 |
Fuhrmann Selina |
1992 |
|
LG Sieg |
DRE |
145 |
Schneider Michelle |
1993 |
|
LG Sieg |
400, 4x1 |
280 |
Pfesdorf Florian |
1993 |
|
LG Sieg |
KUG |
146 |
Baschab Celine |
1995 |
|
LG Vulkaneifel |
100, WEI |
147 |
Pohs Carolin |
1992 |
|
LG Vulkaneifel |
100, 200 |
148 |
Hammer Meike |
1991 |
|
LG Vulkaneifel |
800, 3K0 |
149 |
Lorré Jaan |
1995 |
|
LG Vulkaneifel |
300, 1K0 |
150 |
Fasen Lea |
1991 |
|
LG Vulkaneifel |
800 |
151 |
Schmalebach Nick |
1993 |
|
LSC Maischeid |
200 |
152 |
Tegelaers Lucas |
1995 |
|
LSC Maischeid |
1K0 |
153 |
Kühn Lena |
1996 |
|
LSC Maischeid |
800, 4x1 |
154 |
Schmalebach Annika |
1996 |
|
LSC Maischeid |
2K0 |
155 |
Kühn Lara |
1997 |
|
LSC Maischeid |
800 |
156 |
Böhm Leon |
1996 |
|
LSC Maischeid |
1K0 |
157 |
Baumgarten Stella |
1995 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
30H, HOC |
158 |
Groh Justus |
1994 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
4x1 |
159 |
Stubbe Lars |
1993 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
4x1 |
160 |
Klein Claudius |
1996 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, 80H, SPE |
161 |
Pick Marlene |
1995 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
30H, HOC |
162 |
Beuscher Christian |
1994 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
40H, 4x1 |
163 |
Arend Thomas |
1994 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
4x1 |
164 |
Dotzauer Kathrin |
1992 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
800, 40H |
165 |
Knüttel Marcel |
1993 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
800, 3K0 |
166 |
Deutschen Matthias |
1995 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
300, 1K0 |
167 |
Kuhnen Maia |
1991 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
800 |
168 |
Bermes Chiara |
1993 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
800, 3K0 |
169 |
Schons Nikolas |
1995 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
1K0 |
170 |
Klaeren Alexander |
1996 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
1K0, 3K0 |
171 |
Marchi Daniel |
1992 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
800 |
172 |
Wahlen Christoph |
1993 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
200, 400 |
173 |
Franke Pascal |
1992 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
400 |
174 |
Werhan Dominik |
1993 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
800 |
175 |
Walenczyk Sandra |
1996 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
2K0 |
176 |
Wolff Svenja |
1993 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
400 |
177 |
Bock Alexander |
1992 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
800, 3K0 |
178 |
Dahlem Jana |
1991 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
3K0 |
179 |
Pieper Christopher |
1992 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
100, 200 |
180 |
Theis Lucas |
1993 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
3K0 |
181 |
Mann Christian |
1994 |
|
SC Selters |
100, 200 |
182 |
Winkler Lukas |
1995 |
|
SC Selters |
100, 300 |
183 |
Hoffmann Hans |
1996 |
|
SC Selters |
1K0 |
184 |
von Kiedrowski Daniel |
1995 |
|
SC Selters |
1K0 |
185 |
Huke Philipp |
1996 |
|
SC Selters |
1K0 |
186 |
Stanislav Kirk-Kevin |
1993 |
|
SC Selters |
100, 200 |
187 |
Pink Anna-Sophie |
1995 |
GER |
Spfr. Höhr-Grenzhausen |
800 |
188 |
Leffler Celina |
1996 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
100, 80H, WEI, 4x1 |
189 |
Jaeger Lara |
1996 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
80H, HOC, WEI, 4x1 |
190 |
Didinger Jacqueline |
1996 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
100, WEI, 4x1 |
191 |
Löcherbach Felicia |
1995 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
100, WEI, 4x1 |
192 |
Kastner Maren |
1997 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
|
283 |
Thiel Constanze |
1994 |
|
TG Konz |
800 |
284 |
von Kreutz Pia |
1992 |
|
TG Konz |
3K0 |
285 |
Kalkstein Caroline |
1995 |
|
TG Konz |
100, 300, HOC |
286 |
Pfeifer Theresa |
1995 |
|
TG Konz |
100, WEI, DIS |
287 |
Willems Maximilian |
1995 |
|
TG Konz |
100, WEI, DIS, SPE, 4x1 |
288 |
Henrich Maximilian |
1996 |
|
TG Konz |
HOC, KUG, DIS, SPE, 4x1 |
289 |
Burg Jonathan |
1996 |
|
TG Konz |
100, 80H, STA, SPE, 4x1 |
290 |
Strupp Michael |
1996 |
|
TG Konz |
100, 80H, WEI, 4x1 |
193 |
Schuck Christian |
1997 |
|
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS, SPE |
194 |
Eulitz Stefanie |
1996 |
|
TuS 1862 Kirn |
100, WEI, 4x1 |
195 |
Panten Maurice |
1994 |
|
TuS 1862 Kirn |
40H, DRE, 4x1 |
196 |
Isabane Axel |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
100, 200, 4x1 |
197 |
Wickrath Luise |
1996 |
|
TuS 1862 Kirn |
WEI, 4x1 |
198 |
Wenzel Tobias |
1992 |
|
TuS 1862 Kirn |
100, 200, DRE, 4x1 |
199 |
Winter Annika |
1996 |
|
TuS 1862 Kirn |
HOC |
200 |
Müller Christin |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
KUG, 4x1 |
201 |
Schuck Katharina |
1992 |
|
TuS 1862 Kirn |
DIS, SPE, 4x1 |
202 |
Schallmo Lena |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
HOC, KUG, DIS, 4x1 |
203 |
Weinz Sebastian |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
KUG |
204 |
Sauer Kora |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
10H, 40H, 4x1 |
205 |
Jyejuru Jasmin |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
DRE, KUG, DIS |
206 |
Schick Sven |
1996 |
|
TuS 1862 Kirn |
100, 80H, HOC, WEI |
207 |
Schnurr Felix |
1994 |
|
TuS 1862 Kirn |
40H, DRE, 4x1 |
208 |
Greber Hannah |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
DRE |
209 |
Mildenberger Tabea-S. |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
DRE |
210 |
Ulrich Lisa |
1991 |
|
TuS 1862 Kirn |
40H, 4x1 |
211 |
Greber Eva |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
DRE, 4x1 |
212 |
Becker Carolin |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
100, 4x1 |
213 |
Konrad Lukas |
1995 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
STA |
214 |
Stumm Alisha |
1991 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
STA |
215 |
Fahle Felix |
1996 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
STA |
216 |
Weyand Jana |
1995 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
STA, DIS |
217 |
Jung Selina |
1997 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
STA |
218 |
Liesch Thomas |
1995 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
HOC, STA, DIS |
219 |
Gellner Christopher |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
KUG, SPE |
220 |
Delgado Pablo |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
HOC, WEI, 4x1 |
221 |
Westen Tom |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
100, KUG, 4x1 |
222 |
Merz Matthias |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
WEI |
223 |
Post Christian |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
KUG, DIS, SPE |
224 |
Stein Janik |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
KUG |
225 |
Schneider Rebecca |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
100, 80H, WEI, 4x1 |
226 |
Pfeiffer Dana |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
100 |
227 |
Schneider Timon |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
HOC, SPE, 4x1 |
228 |
Blum Lukas |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
100, 80H, HOC, 4x1 |
229 |
Walda Leonie |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
100, 300, 80H, WEI, 4x1 |
230 |
Lorenz Anja |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
100, 80H, HOC, 4x1 |
231 |
Ost Noemi |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
100, 80H |
232 |
Schumacher Nathalie |
1992 |
|
TuS Dierdorf |
HOC, WEI |
233 |
Koch Daniel |
1995 |
|
TuS Montabaur |
100, 300, WEI |
234 |
Pötz Theresa |
1996 |
|
TuS Montabaur |
80H, WEI, DIS, SPE |
235 |
Bersch Theresa |
1995 |
|
TuS Montabaur |
100, 80H, 30H |
236 |
Lerchen Johannes |
1992 |
|
TuS Montabaur |
11H, STA, KUG, DIS |
237 |
Kexel Selina |
1991 |
|
TuS Montabaur |
100, WEI, SPE |
238 |
Petri Julian |
1996 |
|
TuS Montabaur |
100, 80H, WEI |
239 |
Jung Matthias |
1991 |
|
TuS Montabaur |
STA, KUG, DIS, SPE |
240 |
Becker Tobias |
1992 |
|
TuS Montabaur |
100, 200, STA, SPE |
241 |
Neuroth Chiara |
1996 |
|
TuS Montabaur |
800, 80H, SPE |
282 |
Becker Maike |
1992 |
|
TuS Montabaur |
DIS, SPE |
242 |
Look Christopher |
1992 |
|
TuS Niederneisen |
200, 400, 40H, HOC, WEI |
243 |
Gattung Chantal Christin |
1996 |
|
TuS Niederneisen |
KUG, DIS |
244 |
Heinz Annika |
1993 |
|
TuS Niederneisen |
200, 400, 40H, WEI |
245 |
Biebricher Lena |
1993 |
|
TuS Niederneisen |
200, 400, 40H, WEI |
246 |
Schlutter Leonie |
1996 |
|
TuS Niederneisen |
800 |
247 |
Peil André |
1992 |
|
TuS Niederneisen |
400 |
248 |
Zeidler Oliver |
1996 |
|
TuS Niederneisen |
STA, WEI |
249 |
Nentwig Alan |
1991 |
|
TuS Niederneisen |
200, KUG |
250 |
Kriechel Marvin |
1994 |
|
TV 05 Mülheim |
HOC, WEI, KUG |
251 |
Sauer Eva |
1992 |
|
TV 05 Mülheim |
SPE |
252 |
Trottner Dennis |
1995 |
|
TV 05 Mülheim |
HOC |
253 |
Sauer Julia |
1996 |
|
TV 05 Mülheim |
SPE |
254 |
Tiedtke Frederike |
1995 |
|
TV 05 Mülheim |
SPE |
255 |
Motz Christopher |
1996 |
|
TV 08 Heppingen |
100, WEI |
256 |
Mesloh Sarah |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
STA, WEI, KUG, DIS, SPE, 4x1 |
257 |
Meuer Michelle |
1995 |
|
TV 1861 Bad Ems |
100, KUG, DIS, SPE, 4x1 |
258 |
Puggé Carolin |
1996 |
|
TV 1861 Bad Ems |
800, 80H, 4x1 |
259 |
Kuhlmann Laura |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
10H, HOC, WEI, 4x1 |
260 |
Jax Michelle |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
800 |
261 |
Mesloh Annabelle |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
KUG, DIS, 4x1 |
262 |
Sopp Maximilian |
1996 |
|
TV 1861 Bad Ems |
100, 80H, WEI |
263 |
Müthing Sina |
1993 |
|
TV 1861 Bad Ems |
200, WEI, 4x1 |
264 |
Kaufmann Sophia |
1996 |
|
TV 1861 Bad Ems |
800, HOC, WEI, 4x1 |
265 |
Mesloh Lars |
1996 |
|
TV 1861 Bad Ems |
STA, KUG, DIS, SPE |
266 |
Schlag Alina |
1996 |
|
TV 1861 Bad Ems |
KUG, DIS, SPE, 4x1 |
267 |
Winterwerber Pia |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
400, DRE, 4x1 |
268 |
Gwozdz Evelyn |
1991 |
|
TV 1861 Bad Ems |
100, 200, 4x1 |
269 |
Lehnhardt Johanna |
1992 |
|
TV 1901 Rennerod |
KUG, DIS, SPE |
270 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
TV 1901 Rennerod |
KUG, DIS, SPE |
271 |
Röttger Aileen |
1996 |
|
TV 1901 Rennerod |
KUG, DIS |
272 |
Fischer Svenja |
1996 |
|
TV 1901 Rennerod |
100, WEI |
273 |
Müller Viktoria |
1996 |
GER |
TV Kärlich 08 |
100, 80H, WEI |
274 |
Christoffel Fabian |
1996 |
|
TV Niederbieber |
KUG, DIS, SPE |
275 |
Kristja Farah Mareen |
1992 |
|
TV Weisel |
DRE |
276 |
Stötzer Kevin |
1992 |
|
TV Weisel |
KUG, DIS |
277 |
Hinterwälder Lukas |
1997 |
|
TV Weisel |
KUG, DIS |
278 |
Tiefenbach Melina |
1997 |
|
TV Weisel |
KUG, DIS |
279 |
Sommer Selina |
1996 |
|
TV Weisel |
KUG, DIS |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Ahrweiler |
www.seltec.at |