38. Jugendsportfest Landkreis Mayen-Koblenz und St Mayen, am 30.06.2010 |
ERGEBNISSE |
1000m, Schüler A - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
145 |
Koch Marius |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
3:03,97 |
1./I |
2. |
65 |
Hammes Julian |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
3:06,10 |
1./II |
3. |
38 |
Fregin Vitaly |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3:07,72 |
2./I |
4. |
130 |
Backes Alexander |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3:11,80 |
2./II |
5. |
175 |
Heider Jörn |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:13,82 |
3./I |
6. |
129 |
Böckling Bryan |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3:19,29 |
3./II |
7. |
48 |
Beißel Oliver |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3:19,45 |
4./II |
8. |
138 |
Aust Jannik |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
3:20,66 |
1./III |
|
148 |
Reif David |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
87 |
Seifert Simon |
1995 |
|
IGS Polch |
n.a. |
|
|
40 |
Michaelis Marlte |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
|
|
4 |
Beinlich Moritz |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler A - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
146 |
Trottner Dennis |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
1,73 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
64 |
Fuß Max |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
1,61 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
65 |
Hammes Julian |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Fregin Ruslan |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
116 |
Henning Raphael |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
46 |
Bassauer Martin |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
158 |
Kotlorow Alexander |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
Watembach Philipp |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m (3K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 09:15
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
155 |
Schalburg Michael |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
10,75 |
433 |
|
2. |
161 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
10,81 |
427 |
|
3. |
185 |
Haupenthal Ole |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
11,40 |
373 |
|
4. |
159 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,65 |
352 |
|
5. |
184 |
Müller Dominik |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
12,09 |
316 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
56 |
Brescia Dean |
1998 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
11,04 |
405 |
|
2. |
109 |
Grünenwald Ferdinand |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
11,22 |
389 |
|
3. |
108 |
Faas Thorsten |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
11,35 |
377 |
|
4. |
110 |
Gebert Jonas |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
11,91 |
330 |
|
5. |
57 |
Wied Kevin |
1999 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
12,38 |
294 |
|
Ballwurf (3K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 11:10
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
159 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
49,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
109 |
Grünenwald Ferdinand |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
42,50 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
108 |
Faas Thorsten |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
57 |
Wied Kevin |
1999 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
155 |
Schalburg Michael |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
32,50 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
161 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
110 |
Gebert Jonas |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
56 |
Brescia Dean |
1998 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
185 |
Haupenthal Ole |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
28,00 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
184 |
Müller Dominik |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
28,00 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 10:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
109 |
Grünenwald Ferdinand |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
4,40 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
161 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,39 |
431 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
159 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,29 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
185 |
Haupenthal Ole |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,27 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
155 |
Schalburg Michael |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
4,14 |
403 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
184 |
Müller Dominik |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,01 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
108 |
Faas Thorsten |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
4,01 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
57 |
Wied Kevin |
1999 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,94 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
56 |
Brescia Dean |
1998 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,79 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
110 |
Gebert Jonas |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3,43 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 06:25
Lauf 1 von 8 |
Wind: -0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
53 |
Karstens Marvin |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
10,55 |
453 |
|
2. |
54 |
Karstens Fabian |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
10,71 |
437 |
|
3. |
61 |
Schmitt Steffen |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
11,35 |
377 |
|
4. |
60 |
Limbach Matthias |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
11,48 |
366 |
|
5. |
55 |
Meskic Valvin |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
11,98 |
325 |
|
Lauf 2 von 8 |
Wind: -0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
59 |
Nguyen Tuan |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
10,34 |
474 |
|
2. |
162 |
Kirstges Pascal |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
10,38 |
470 |
|
3. |
85 |
Birnstock Florian |
1997 |
|
IGS Polch |
10,71 |
437 |
|
4. |
81 |
Köbbing Matthias |
1997 |
|
IGS Polch |
11,01 |
408 |
|
5. |
86 |
Waldorf Marvin |
1997 |
|
IGS Polch |
11,29 |
382 |
|
6. |
82 |
Pronaj Emis |
1997 |
|
IGS Polch |
12,59 |
279 |
|
Lauf 3 von 8 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
164 |
Bonah Leon |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
10,82 |
426 |
|
2. |
51 |
Walter Léon |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
10,83 |
425 |
|
3. |
58 |
Buhr Dominik |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
11,10 |
400 |
|
4. |
50 |
Keikert Jannis |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
11,78 |
341 |
|
5. |
49 |
Rupertz Fabian |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
11,91 |
330 |
|
6. |
48 |
Beißel Oliver |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
12,00 |
323 |
|
Lauf 4 von 8 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
163 |
Leffler Chris |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
10,93 |
415 |
|
2. |
186 |
Hoffmann Kevin |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
11,75 |
343 |
|
3. |
141 |
Wagner Florian |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
11,85 |
335 |
|
4. |
83 |
Bormann Marvin |
1997 |
|
IGS Polch |
12,05 |
319 |
|
Lauf 5 von 8 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
62 |
Palm Christian |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
10,68 |
440 |
|
2. |
177 |
Görgen Jannik |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
11,52 |
363 |
|
3. |
178 |
Schweitzer Jannis |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
11,80 |
339 |
|
4. |
179 |
Bauer Alexander |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
11,85 |
335 |
|
Lauf 6 von 8 |
Wind: -1,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
219 |
Kirstges Stefano |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
10,51 |
457 |
|
2. |
137 |
Watembach Philipp |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
10,70 |
438 |
|
3. |
63 |
Lung Tobias |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
10,85 |
423 |
|
4. |
140 |
Janzen Johannes |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
11,13 |
397 |
|
5. |
138 |
Aust Jannik |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
11,65 |
352 |
|
Lauf 7 von 8 |
Wind: -1,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
105 |
Ersch Marco |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
10,35 |
473 |
|
2. |
1 |
Stein Florian |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
10,45 |
463 |
|
3. |
176 |
Kaes Oliver |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
10,60 |
448 |
|
4. |
107 |
Gummersbach Lucas |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
11,05 |
404 |
|
5. |
97 |
Bechtoldt Julian |
1997 |
|
IGS Polch |
11,25 |
386 |
|
6. |
106 |
Piroth Henrik |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
11,30 |
382 |
|
Lauf 8 von 8 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
183 |
Berresheim Kai |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
11,24 |
387 |
|
2. |
182 |
Adendorf Lukas |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
11,74 |
344 |
|
3. |
180 |
Schydlo Daniel |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
13,15 |
241 |
|
Ballwurf (3K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 09:50
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
105 |
Ersch Marco |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
53,00 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
137 |
Watembach Philipp |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
53,00 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
55 |
Meskic Valvin |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
52,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
85 |
Birnstock Florian |
1997 |
|
IGS Polch |
49,50 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
138 |
Aust Jannik |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
47,00 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
219 |
Kirstges Stefano |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
47,00 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
59 |
Nguyen Tuan |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
45,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1 |
Stein Florian |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
43,00 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
83 |
Bormann Marvin |
1997 |
|
IGS Polch |
42,50 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
51 |
Walter Léon |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
40,00 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
183 |
Berresheim Kai |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
40,00 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
140 |
Janzen Johannes |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
40,00 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
82 |
Pronaj Emis |
1997 |
|
IGS Polch |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
61 |
Schmitt Steffen |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
162 |
Kirstges Pascal |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
81 |
Köbbing Matthias |
1997 |
|
IGS Polch |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
86 |
Waldorf Marvin |
1997 |
|
IGS Polch |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
163 |
Leffler Chris |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
37,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
177 |
Görgen Jannik |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
37,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
49 |
Rupertz Fabian |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
60 |
Limbach Matthias |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
48 |
Beißel Oliver |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
180 |
Schydlo Daniel |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
176 |
Kaes Oliver |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
53 |
Karstens Marvin |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
97 |
Bechtoldt Julian |
1997 |
|
IGS Polch |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
141 |
Wagner Florian |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
63 |
Lung Tobias |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
33,00 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
182 |
Adendorf Lukas |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
33,00 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
62 |
Palm Christian |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
33,00 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
106 |
Piroth Henrik |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
33,00 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
178 |
Schweitzer Jannis |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
32,00 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
164 |
Bonah Leon |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
30,50 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
50 |
Keikert Jannis |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
179 |
Bauer Alexander |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36. |
54 |
Karstens Fabian |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
37. |
58 |
Buhr Dominik |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
28,00 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
38. |
186 |
Hoffmann Kevin |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
27,00 |
262 |
|
|
|
|
|
|
|
|
39. |
107 |
Gummersbach Lucas |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
26,00 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Egert Steven |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 30.06.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
1 |
Stein Florian |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
5,18 |
514 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
105 |
Ersch Marco |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
4,85 |
480 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
176 |
Kaes Oliver |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,75 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
62 |
Palm Christian |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,73 |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
219 |
Kirstges Stefano |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
4,71 |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
163 |
Leffler Chris |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,67 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
61 |
Schmitt Steffen |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,65 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
180 |
Schydlo Daniel |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,62 |
456 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
140 |
Janzen Johannes |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
4,61 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
107 |
Gummersbach Lucas |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
4,61 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
106 |
Piroth Henrik |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
4,55 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
59 |
Nguyen Tuan |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,44 |
436 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
162 |
Kirstges Pascal |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,43 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
137 |
Watembach Philipp |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
4,42 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
97 |
Bechtoldt Julian |
1997 |
|
IGS Polch |
4,33 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
54 |
Karstens Fabian |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,32 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
164 |
Bonah Leon |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,31 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
53 |
Karstens Marvin |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,30 |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
81 |
Köbbing Matthias |
1997 |
|
IGS Polch |
4,19 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
177 |
Görgen Jannik |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,14 |
403 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
51 |
Walter Léon |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,14 |
403 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
138 |
Aust Jannik |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
4,11 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
58 |
Buhr Dominik |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,07 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
186 |
Hoffmann Kevin |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,07 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
179 |
Bauer Alexander |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,06 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
85 |
Birnstock Florian |
1997 |
|
IGS Polch |
4,03 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
183 |
Berresheim Kai |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
3,98 |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
48 |
Beißel Oliver |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,96 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
86 |
Waldorf Marvin |
1997 |
|
IGS Polch |
3,94 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
55 |
Meskic Valvin |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,91 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
49 |
Rupertz Fabian |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,91 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
182 |
Adendorf Lukas |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
3,89 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
141 |
Wagner Florian |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
3,88 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
83 |
Bormann Marvin |
1997 |
|
IGS Polch |
3,79 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
35. |
82 |
Pronaj Emis |
1997 |
|
IGS Polch |
3,65 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36. |
178 |
Schweitzer Jannis |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
3,61 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
37. |
60 |
Limbach Matthias |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
3,60 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
38. |
63 |
Lung Tobias |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
3,21 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
39. |
50 |
Keikert Jannis |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,08 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Egert Steven |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3K), Schüler M14 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 10:35
Lauf 1 von 3 |
Wind: -0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
2 |
Haegel Daan |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
13,86 |
425 |
|
2. |
4 |
Beinlich Moritz |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
14,23 |
397 |
|
3. |
188 |
Becker Lars |
1996 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
14,29 |
393 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: -1,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
144 |
Thone Marvin |
1996 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
12,98 |
497 |
|
2. |
113 |
Hähn Sebastian |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
13,68 |
439 |
|
3. |
89 |
Münz Marvin |
1996 |
|
IGS Polch |
14,02 |
412 |
|
4. |
147 |
Leber Nico |
1996 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
14,92 |
349 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: -0,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
47 |
Ugarak Adis |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
13,17 |
481 |
|
2. |
46 |
Bassauer Martin |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
13,18 |
480 |
|
3. |
88 |
Morbach Tobias |
1996 |
|
IGS Polch |
14,43 |
382 |
|
4. |
112 |
Scheid Kristian |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
14,82 |
356 |
|
Weitsprung (3K), Schüler M14 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 11:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
47 |
Ugarak Adis |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,95 (+0,0) |
490 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
113 |
Hähn Sebastian |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
4,66 (+0,0) |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
144 |
Thone Marvin |
1996 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
4,57 (+0,0) |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
4 |
Beinlich Moritz |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
4,54 (+0,0) |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2 |
Haegel Daan |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
4,48 (+0,0) |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
188 |
Becker Lars |
1996 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,43 (+0,0) |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
147 |
Leber Nico |
1996 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
4,41 (+0,0) |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
46 |
Bassauer Martin |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,32 (+0,0) |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
189 |
Kabanow Michael |
1996 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,14 (+0,0) |
403 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
89 |
Münz Marvin |
1996 |
|
IGS Polch |
4,12 (+0,0) |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
88 |
Morbach Tobias |
1996 |
|
IGS Polch |
4,02 (+0,0) |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
112 |
Scheid Kristian |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3,87 (+0,0) |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Heuft Lucas |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
Molitor Johannes |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3K), Schüler M14 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 09:15
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
147 |
Leber Nico |
1996 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
10,75 |
501 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2 |
Haegel Daan |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
9,40 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
189 |
Kabanow Michael |
1996 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
9,20 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
88 |
Morbach Tobias |
1996 |
|
IGS Polch |
9,09 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
112 |
Scheid Kristian |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
8,69 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
113 |
Hähn Sebastian |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
8,17 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
47 |
Ugarak Adis |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
8,13 |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
144 |
Thone Marvin |
1996 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
7,88 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
188 |
Becker Lars |
1996 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
7,22 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
89 |
Münz Marvin |
1996 |
|
IGS Polch |
7,10 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
46 |
Bassauer Martin |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
6,78 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
4 |
Beinlich Moritz |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
6,52 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Heuft Lucas |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
Molitor Johannes |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3K), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 10:40
Lauf 1 von 6 |
Wind: -0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
64 |
Fuß Max |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
12,34 |
556 |
|
2. |
69 |
Müller Clemens |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
13,10 |
487 |
|
3. |
210 |
Molitor Johannes |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
13,26 |
473 |
|
4. |
68 |
Illg Christian |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
13,47 |
456 |
|
Lauf 2 von 6 |
Wind: -1,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
87 |
Seifert Simon |
1995 |
|
IGS Polch |
13,62 |
443 |
|
2. |
45 |
Schreiber Arthur |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
14,16 |
402 |
|
Lauf 3 von 6 |
Wind: -0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
37 |
Fregin Ruslan |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
12,87 |
507 |
|
2. |
39 |
Ekici Onur |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
13,09 |
487 |
|
3. |
38 |
Fregin Vitaly |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
13,37 |
464 |
|
4. |
42 |
Weiler Sascha |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
13,87 |
424 |
|
Lauf 4 von 6 |
Wind: -0,6 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
145 |
Koch Marius |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
12,87 |
507 |
|
2. |
65 |
Hammes Julian |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
12,90 |
504 |
|
3. |
66 |
Molitor Thomas |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
13,09 |
487 |
|
4. |
3 |
Tran Duc |
1995 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
13,12 |
485 |
|
5. |
148 |
Reif David |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
14,73 |
362 |
|
Lauf 5 von 6 |
Wind: -0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
111 |
Schwantes Carsten |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
13,43 |
459 |
|
2. |
116 |
Henning Raphael |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
13,55 |
449 |
|
3. |
92 |
Bormann David |
1995 |
|
IGS Polch |
13,56 |
448 |
|
4. |
115 |
Raffauf Dennis |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
14,04 |
411 |
|
5. |
114 |
Utsch Lukas |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
14,48 |
379 |
|
Lauf 6 von 6 |
Wind: -0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
146 |
Trottner Dennis |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
13,27 |
472 |
|
2. |
90 |
Theisen Samuel |
1995 |
|
IGS Polch |
13,39 |
462 |
|
3. |
6 |
Dos Santos Lucas |
1995 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
13,66 |
440 |
|
Weitsprung (3K), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 09:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
64 |
Fuß Max |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
5,55 (+0,0) |
550 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37 |
Fregin Ruslan |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
5,37 (+0,0) |
532 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
146 |
Trottner Dennis |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
5,29 (+0,0) |
524 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
69 |
Müller Clemens |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
5,19 (+0,0) |
515 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
65 |
Hammes Julian |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
5,08 (+0,0) |
503 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
6 |
Dos Santos Lucas |
1995 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
5,03 (+0,0) |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
68 |
Illg Christian |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,95 (+0,0) |
490 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
115 |
Raffauf Dennis |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
4,90 (+0,0) |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
38 |
Fregin Vitaly |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,86 (+0,0) |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
87 |
Seifert Simon |
1995 |
|
IGS Polch |
4,83 (+0,0) |
478 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
3 |
Tran Duc |
1995 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
4,72 (+0,0) |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
39 |
Ekici Onur |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,69 (+0,0) |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
114 |
Utsch Lukas |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
4,69 (+0,0) |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
116 |
Henning Raphael |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
4,68 (+0,0) |
462 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
145 |
Koch Marius |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
4,50 (+0,0) |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
191 |
Groen Sebastian |
1995 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,40 (+0,0) |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
42 |
Weiler Sascha |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,40 (+0,0) |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
92 |
Bormann David |
1995 |
|
IGS Polch |
4,35 (+0,0) |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
210 |
Molitor Johannes |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,31 (+0,0) |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
66 |
Molitor Thomas |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,25 (+0,0) |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
111 |
Schwantes Carsten |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
4,25 (+0,0) |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
45 |
Schreiber Arthur |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,18 (+0,0) |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
90 |
Theisen Samuel |
1995 |
|
IGS Polch |
3,85 (+0,0) |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
148 |
Reif David |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
3,76 (+0,0) |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
195 |
Nitschke Tobias |
1995 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Nedin Daniel |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Woyk Lukas |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Bräuer Lukas |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Michaelis Marlte |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Wachtel René |
1995 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3K), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 11:10
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
157 |
Maier Wanja |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
12,33 |
563 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
145 |
Koch Marius |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
11,11 |
515 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Fuß Max |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
10,77 |
501 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
114 |
Utsch Lukas |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
10,63 |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
6 |
Dos Santos Lucas |
1995 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
10,13 |
475 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
39 |
Ekici Onur |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
9,52 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
66 |
Molitor Thomas |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
9,47 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
210 |
Molitor Johannes |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
9,36 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
3 |
Tran Duc |
1995 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
9,31 |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
146 |
Trottner Dennis |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
9,07 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
68 |
Illg Christian |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
9,01 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
65 |
Hammes Julian |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
8,93 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
116 |
Henning Raphael |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
8,85 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
42 |
Weiler Sascha |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
8,84 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
37 |
Fregin Ruslan |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
8,75 |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
45 |
Schreiber Arthur |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
8,42 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
87 |
Seifert Simon |
1995 |
|
IGS Polch |
7,93 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
111 |
Schwantes Carsten |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
7,91 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
115 |
Raffauf Dennis |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
7,74 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
69 |
Müller Clemens |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
7,49 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
90 |
Theisen Samuel |
1995 |
|
IGS Polch |
6,33 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
92 |
Bormann David |
1995 |
|
IGS Polch |
6,22 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
148 |
Reif David |
1995 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
5,96 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
38 |
Fregin Vitaly |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
5,89 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Wachtel René |
1995 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
191 |
Groen Sebastian |
1995 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Nedin Daniel |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Woyk Lukas |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Bräuer Lukas |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Michaelis Marlte |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
195 |
Nitschke Tobias |
1995 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
800m, Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 11:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
165 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2:31,94 |
1./I |
2. |
79 |
Schmitt Nadine |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
2:36,03 |
1./II |
3. |
24 |
Kließrath Lena |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
2:36,55 |
2./II |
4. |
80 |
Klein Elena |
1996 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
2:52,12 |
3./II |
5. |
136 |
Gamber Evita Maria |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
2:57,93 |
2./I |
6. |
17 |
Metzinger Nadine |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3:05,11 |
4./II |
|
174 |
Giese Katharina |
1996 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
173 |
Weinand Susanne |
1995 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
135 |
Mehlis Katharina |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
n.a. |
|
|
100 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
|
IGS Polch |
n.a. |
|
|
25 |
Escher Lorena |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
|
|
9 |
Rohr Annalena |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen A - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 09:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
170 |
Jaeger Lara |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
11 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
99 |
Dücking Rieke |
1996 |
|
IGS Polch |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
169 |
Leffler Celina |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
123 |
Müller Viktoria |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
23 |
Fix Laura |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
76 |
Müller Theresa |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
194 |
Krämer Tessa |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
Löcherbach Felicia |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Mertens Alina |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
TV Kärlich 08 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Werner Jenny |
1996 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Wolf Alina |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m (3K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 09:40
Lauf 1 von 4 |
Wind: -1,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
165 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,29 |
400 |
|
2. |
166 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,39 |
391 |
|
3. |
35 |
Peters Carina |
1998 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
11,42 |
389 |
|
4. |
75 |
Lenz Melissa |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
12,01 |
340 |
|
5. |
36 |
Schander Nicole |
1998 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
12,86 |
277 |
|
6. |
198 |
Nittenwilm Lena |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
13,64 |
227 |
|
Lauf 2 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
218 |
Waderich Anna |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
11,62 |
372 |
|
2. |
206 |
Kohlhaas Saskia |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
12,00 |
341 |
|
3. |
199 |
Michels Nadine |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
12,34 |
315 |
|
4. |
74 |
Kaul Jaceline |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
12,70 |
289 |
|
5. |
154 |
Runge Carolin |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
13,52 |
234 |
|
. |
205 |
Müller Denise |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
149 |
Johannes Aylin |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
11,45 |
386 |
|
2. |
93 |
Hassel Michelle |
1998 |
|
IGS Polch |
11,77 |
359 |
|
3. |
121 |
Fritsche Anne-Sophie |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
11,91 |
348 |
|
4. |
187 |
Daheim Kim |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
12,39 |
311 |
|
5. |
118 |
Bender Sarah |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
12,43 |
308 |
|
Lauf 4 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
10 |
Roscher Kira |
1998 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
10,97 |
430 |
|
2. |
151 |
Klich Diana |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
12,21 |
324 |
|
3. |
197 |
Lehmann Chantale |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
12,43 |
308 |
|
4. |
214 |
Kleusch Lisa |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
12,70 |
289 |
|
5. |
217 |
Becker Angelique |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
12,98 |
269 |
|
6. |
153 |
Staudte Vanessa |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
13,09 |
262 |
|
Schlagballwurf (3K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 11:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
118 |
Bender Sarah |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
39,00 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
36 |
Schander Nicole |
1998 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
36,00 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
149 |
Johannes Aylin |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
217 |
Becker Angelique |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
214 |
Kleusch Lisa |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
166 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
197 |
Lehmann Chantale |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
121 |
Fritsche Anne-Sophie |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
10 |
Roscher Kira |
1998 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
199 |
Michels Nadine |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
93 |
Hassel Michelle |
1998 |
|
IGS Polch |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
198 |
Nittenwilm Lena |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
187 |
Daheim Kim |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
165 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
218 |
Waderich Anna |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
206 |
Kohlhaas Saskia |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
74 |
Kaul Jaceline |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
35 |
Peters Carina |
1998 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
75 |
Lenz Melissa |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
153 |
Staudte Vanessa |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
151 |
Klich Diana |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
154 |
Runge Carolin |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
119 |
Resch Julia |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Lichtenberg Viviane |
1999 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
205 |
Müller Denise |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 10:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
10 |
Roscher Kira |
1998 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
4,29 |
470 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
93 |
Hassel Michelle |
1998 |
|
IGS Polch |
4,28 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
165 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,25 |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
166 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,18 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
149 |
Johannes Aylin |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
4,13 |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
75 |
Lenz Melissa |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,05 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
35 |
Peters Carina |
1998 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,93 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
74 |
Kaul Jaceline |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
3,91 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
187 |
Daheim Kim |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
3,90 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
118 |
Bender Sarah |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
214 |
Kleusch Lisa |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3,71 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
218 |
Waderich Anna |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
3,63 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
206 |
Kohlhaas Saskia |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
3,57 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
121 |
Fritsche Anne-Sophie |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3,57 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
153 |
Staudte Vanessa |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
3,46 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
198 |
Nittenwilm Lena |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
217 |
Becker Angelique |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
199 |
Michels Nadine |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
3,38 |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
197 |
Lehmann Chantale |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
151 |
Klich Diana |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
36 |
Schander Nicole |
1998 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
154 |
Runge Carolin |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
3,17 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
119 |
Resch Julia |
1998 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
205 |
Müller Denise |
1998 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Lichtenberg Viviane |
1999 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 09:50
Lauf 1 von 7 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
26 |
Ibu Slava |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
10,79 |
447 |
|
2. |
24 |
Kließrath Lena |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
11,02 |
425 |
|
3. |
27 |
Klaprat Julia |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
11,11 |
417 |
|
4. |
28 |
Krinitzki Alina |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
11,83 |
354 |
|
Lauf 2 von 7 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
31 |
Seibel Sophie |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
11,18 |
410 |
|
2. |
29 |
Mertens Alina |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
11,37 |
393 |
|
3. |
33 |
Janzen Louisa |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
11,41 |
390 |
|
4. |
32 |
Buchinger Leah |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
11,47 |
384 |
|
5. |
30 |
Schürmann Julia |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
12,09 |
334 |
|
Lauf 3 von 7 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
200 |
Oswald Nina |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
10,63 |
463 |
|
2. |
14 |
Obodzinski Dascha |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
10,93 |
433 |
|
3. |
202 |
Heimermann Theresa |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
12,15 |
329 |
|
4. |
204 |
Wagner Denise |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
13,84 |
215 |
|
Lauf 4 von 7 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
94 |
Schneider Alicia |
1997 |
|
IGS Polch |
11,08 |
419 |
|
2. |
95 |
Dany Ricarda |
1997 |
|
IGS Polch |
11,23 |
406 |
|
3. |
201 |
Ahrensmeyer Doreen |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
11,30 |
399 |
|
4. |
150 |
Watembach Lisa |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
11,42 |
389 |
|
5. |
96 |
Krafft Celine |
1997 |
|
IGS Polch |
12,70 |
289 |
|
Lauf 5 von 7 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
70 |
Doll Sophie |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
10,64 |
462 |
|
2. |
8 |
Walderich Julia |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
10,90 |
436 |
|
3. |
71 |
Demême Angelique |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
11,02 |
425 |
|
4. |
181 |
Dörpinghaus Ronja |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
11,36 |
394 |
|
5. |
13 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
11,41 |
390 |
|
6. |
73 |
Klein Annalena |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
11,67 |
367 |
|
Lauf 6 von 7 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
126 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
TV Kärlich 08 |
10,30 |
497 |
|
2. |
167 |
Kastner Maren |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
10,87 |
439 |
|
3. |
168 |
Franz Johanna |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,01 |
426 |
|
4. |
213 |
Apel Sabrina |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
12,50 |
303 |
|
Lauf 7 von 7 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
12 |
Strick Katharina |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
11,27 |
402 |
|
2. |
190 |
Marschall Steffi |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
11,31 |
398 |
|
3. |
133 |
Uhe Lina |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
13,47 |
237 |
|
Schlagballwurf (3K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 09:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
12 |
Strick Katharina |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
45,00 |
536 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
190 |
Marschall Steffi |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
40,00 |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
213 |
Apel Sabrina |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
40,00 |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
167 |
Kastner Maren |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
39,00 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
31 |
Seibel Sophie |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
39,00 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
70 |
Doll Sophie |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
36,50 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
30 |
Schürmann Julia |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
126 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
TV Kärlich 08 |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
29 |
Mertens Alina |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
201 |
Ahrensmeyer Doreen |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
14 |
Obodzinski Dascha |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
8 |
Walderich Julia |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
28 |
Krinitzki Alina |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
13 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
150 |
Watembach Lisa |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
168 |
Franz Johanna |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
27 |
Klaprat Julia |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
204 |
Wagner Denise |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
202 |
Heimermann Theresa |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
26 |
Ibu Slava |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
33 |
Janzen Louisa |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
95 |
Dany Ricarda |
1997 |
|
IGS Polch |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
24 |
Kließrath Lena |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
200 |
Oswald Nina |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
71 |
Demême Angelique |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
181 |
Dörpinghaus Ronja |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
32 |
Buchinger Leah |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
73 |
Klein Annalena |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
94 |
Schneider Alicia |
1997 |
|
IGS Polch |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
96 |
Krafft Celine |
1997 |
|
IGS Polch |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
133 |
Uhe Lina |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
126 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
TV Kärlich 08 |
5,21 |
571 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
200 |
Oswald Nina |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,82 |
529 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
24 |
Kließrath Lena |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,78 |
525 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
14 |
Obodzinski Dascha |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
4,66 |
512 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
94 |
Schneider Alicia |
1997 |
|
IGS Polch |
4,48 |
491 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
4,46 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
8 |
Walderich Julia |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
4,41 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
95 |
Dany Ricarda |
1997 |
|
IGS Polch |
4,33 |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
70 |
Doll Sophie |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,30 |
471 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
168 |
Franz Johanna |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,27 |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
33 |
Janzen Louisa |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,24 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
150 |
Watembach Lisa |
1997 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
4,24 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
29 |
Mertens Alina |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,16 |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
27 |
Klaprat Julia |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,14 |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
26 |
Ibu Slava |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,14 |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
181 |
Dörpinghaus Ronja |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,08 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
30 |
Schürmann Julia |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,07 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
28 |
Krinitzki Alina |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,05 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
71 |
Demême Angelique |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,05 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
201 |
Ahrensmeyer Doreen |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,05 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
32 |
Buchinger Leah |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,03 |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
12 |
Strick Katharina |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
4,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
167 |
Kastner Maren |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,99 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
31 |
Seibel Sophie |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,87 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
202 |
Heimermann Theresa |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
3,79 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
73 |
Klein Annalena |
1997 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
3,79 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
190 |
Marschall Steffi |
1997 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
3,79 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
133 |
Uhe Lina |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
213 |
Apel Sabrina |
1997 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3,40 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
204 |
Wagner Denise |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
3,31 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
96 |
Krafft Celine |
1997 |
|
IGS Polch |
3,17 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
Weber Lena |
1997 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
217 |
Becker Angelique |
1998 |
|
Realschule Plus Mülheim-Kärlich |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Escher Lorena |
1997 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
Lehmann Chantale |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
Waderich Anna |
1998 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3K), Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 11:10
Lauf 1 von 3 |
Wind: -0,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
11 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
13,37 |
529 |
|
2. |
99 |
Dücking Rieke |
1996 |
|
IGS Polch |
15,10 |
398 |
|
3. |
21 |
Deböser Laura |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
15,55 |
369 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: -0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
123 |
Müller Viktoria |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
13,46 |
521 |
|
2. |
100 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
|
IGS Polch |
13,98 |
479 |
|
3. |
170 |
Jaeger Lara |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
14,20 |
462 |
|
4. |
101 |
Hett Antonia |
1996 |
|
IGS Polch |
15,46 |
375 |
|
5. |
208 |
Grauel Helen |
1996 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
15,75 |
357 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: -0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
169 |
Leffler Celina |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
13,19 |
545 |
|
2. |
215 |
Hess Katrin |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
15,13 |
396 |
|
3. |
125 |
Philippsen Kristina |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
15,20 |
392 |
|
4. |
135 |
Mehlis Katharina |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
15,74 |
357 |
|
5. |
23 |
Fix Laura |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
15,77 |
355 |
|
6. |
127 |
Braun Nicola |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
15,99 |
342 |
|
Weitsprung (3K), Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 09:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
123 |
Müller Viktoria |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
4,77 (+0,0) |
524 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
169 |
Leffler Celina |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,71 (+0,0) |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
170 |
Jaeger Lara |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,61 (+0,0) |
506 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
4,58 (+0,0) |
503 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
125 |
Philippsen Kristina |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
4,08 (+0,0) |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
100 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
|
IGS Polch |
4,06 (+0,0) |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
99 |
Dücking Rieke |
1996 |
|
IGS Polch |
4,02 (+0,0) |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
101 |
Hett Antonia |
1996 |
|
IGS Polch |
4,00 (+0,0) |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
127 |
Braun Nicola |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3,87 (+0,0) |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
23 |
Fix Laura |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,85 (+0,0) |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
215 |
Hess Katrin |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3,70 (+0,0) |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
135 |
Mehlis Katharina |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3,44 (+0,0) |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
208 |
Grauel Helen |
1996 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
3,42 (+0,0) |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
21 |
Deböser Laura |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,14 (+0,0) |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Rohr Annalena |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Wolf Alina |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
aus der Wieschen Nadine |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3K), Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 10:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
123 |
Müller Viktoria |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
9,32 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
169 |
Leffler Celina |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,28 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21 |
Deböser Laura |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
9,26 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
8,45 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
170 |
Jaeger Lara |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,20 |
398 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
215 |
Hess Katrin |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
7,27 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
23 |
Fix Laura |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
7,21 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
99 |
Dücking Rieke |
1996 |
|
IGS Polch |
6,83 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
100 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
|
IGS Polch |
6,66 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
101 |
Hett Antonia |
1996 |
|
IGS Polch |
6,51 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
125 |
Philippsen Kristina |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
6,37 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
127 |
Braun Nicola |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
6,26 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
135 |
Mehlis Katharina |
1996 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
5,92 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
208 |
Grauel Helen |
1996 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
5,71 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Rohr Annalena |
1996 |
|
Megina Gymnasium Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Wolf Alina |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
aus der Wieschen Nadine |
1996 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3K), Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 11:50
Lauf 1 von 4 |
Wind: -0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
15 |
Windhäuser Annalena |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
14,42 |
446 |
|
2. |
16 |
Berens Leonie |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
15,84 |
351 |
|
3. |
17 |
Metzinger Nadine |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
16,50 |
313 |
|
Lauf 2 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
212 |
Breitbach Christine |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
14,23 |
460 |
|
2. |
211 |
Kohlhaas Jaqueline |
1995 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
16,03 |
340 |
|
3. |
18 |
Münch Ronja |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
16,13 |
334 |
|
Lauf 3 von 4 |
Wind: -0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
19 |
Klein Nadine |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
14,52 |
439 |
|
2. |
103 |
Englisch Inka |
1995 |
|
IGS Polch |
15,81 |
353 |
|
3. |
124 |
Paprotny Hanna Patricia |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
16,13 |
334 |
|
4. |
102 |
Dazert Daria |
1995 |
|
IGS Polch |
16,14 |
333 |
|
5. |
104 |
Durben Lisa |
1995 |
|
IGS Polch |
16,17 |
332 |
|
Lauf 4 von 4 |
Wind: -0,6 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
79 |
Schmitt Nadine |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
14,47 |
442 |
|
2. |
192 |
Berresheim Kim |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
14,76 |
422 |
|
3. |
76 |
Müller Theresa |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
14,78 |
420 |
|
4. |
193 |
Loch Maria |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
14,94 |
409 |
|
Weitsprung (3K), Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
15 |
Windhäuser Annalena |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
4,21 (+0,0) |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
192 |
Berresheim Kim |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,18 (+0,0) |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
212 |
Breitbach Christine |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,13 (+0,0) |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
79 |
Schmitt Nadine |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
4,07 (+0,0) |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
124 |
Paprotny Hanna Patricia |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
3,81 (+0,0) |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
18 |
Münch Ronja |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,75 (+0,0) |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
193 |
Loch Maria |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
3,69 (+0,0) |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
76 |
Müller Theresa |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
3,66 (+0,0) |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
19 |
Klein Nadine |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,65 (+0,0) |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
103 |
Englisch Inka |
1995 |
|
IGS Polch |
3,58 (+0,0) |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
16 |
Berens Leonie |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,54 (+0,0) |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
102 |
Dazert Daria |
1995 |
|
IGS Polch |
3,39 (+0,0) |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
211 |
Kohlhaas Jaqueline |
1995 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
3,36 (+0,0) |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
104 |
Durben Lisa |
1995 |
|
IGS Polch |
3,29 (+0,0) |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
17 |
Metzinger Nadine |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
3,02 (+0,0) |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
194 |
Krämer Tessa |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
Löcherbach Felicia |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3K), Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 30.06.2010 Beginn: 11:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
124 |
Paprotny Hanna Patricia |
1995 |
|
Max-von-Laue-Gymnasium Koblenz |
10,32 |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Müller Theresa |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
9,11 |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
104 |
Durben Lisa |
1995 |
|
IGS Polch |
7,54 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
192 |
Berresheim Kim |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
6,90 |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
18 |
Münch Ronja |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
6,86 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
102 |
Dazert Daria |
1995 |
|
IGS Polch |
6,79 |
333 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
15 |
Windhäuser Annalena |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
6,62 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
17 |
Metzinger Nadine |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
6,62 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16 |
Berens Leonie |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
6,55 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
193 |
Loch Maria |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
6,51 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
79 |
Schmitt Nadine |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
6,49 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
103 |
Englisch Inka |
1995 |
|
IGS Polch |
5,99 |
293 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
19 |
Klein Nadine |
1995 |
|
Geschwister-Scholl-Realschule plus Andernach |
5,83 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
212 |
Breitbach Christine |
1995 |
|
Albert-Schweitzer-Realschule Mayen |
5,80 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
211 |
Kohlhaas Jaqueline |
1995 |
|
Realschule Plus Nachtsheim |
4,94 |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |