Westd. Meisterschaften der Mä, Fr, Ju und Ji Duisburg, am 27.06.2010 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Bewerbe |
---|---|---|---|---|---|
1 | Böhm Martin | 1990 | Diezer TSK Oranien | 11H | |
2 | Reder Kai | 1989 | LAZ Birkenfeld | SPE | |
65 | Schade Marc-Andre | 1990 | LAZ Birkenfeld | 400 | |
3 | Plein Steffen | 1989 | LG Bernkastel/Wittlich | 1K5 | |
4 | Becker Pascal | 1991 | LG Idar-Oberstein | 200, 400 | |
5 | Mayer Fabian | 1986 | LG Idar-Oberstein | DIS | |
6 | Fuhr Sebastian | 1992 | LG Idar-Oberstein | SPE | |
7 | Balke Julius | 1991 | LG Kreis Ahrweiler | 200, 400 | |
8 | Rabus Jil | 1992 | LG Kreis Ahrweiler | 100, 200 | |
9 | Schiebel Martina | 1989 | LG Lahn-Aar-Esterau | KUG, DIS, HAM | |
10 | Kah Sören | 1982 | LG Lahn-Aar-Esterau | 5K0 | |
11 | Gehlsdorf Jörg | 1983 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1K5 | |
12 | Erwes Eva-Maria | 1985 | LG Rhein-Lahn | 40H | |
13 | Bojanowski Stefan | 1988 | LG Rhein-Wied | 800 | |
14 | Schmidt Annika | 1991 | LG Rhein-Wied | 100, 200 | |
15 | Becker Carsten | 1988 | LG Rhein-Wied | 200, 4x1 | |
16 | Kirstges Marcel | 1991 | LG Rhein-Wied | 100, WEI, 4x1 | |
17 | Jüssen Anna | 1992 | LG Rhein-Wied | SPE | |
18 | Jüssen Lukas | 1989 | LG Rhein-Wied | WEI, 4x1 | |
19 | Semkowicz Sylvia | 1987 | LG Rhein-Wied | 200, 400, 4x1 | |
20 | Bleis Nicole | 1984 | LG Rhein-Wied | 100, 4x1 | |
38 | Biesenbach Alina | 1992 | LG Rhein-Wied | 4x1 | |
39 | Schmitt Annika | 1983 | LG Rhein-Wied | 4x1 | |
40 | Wehr Julia | 1987 | LG Rhein-Wied | 4x1 | |
43 | Kramer Rebekka | 1987 | LG Rhein-Wied | 4x1 | |
44 | Kazmirek Kai | 1991 | LG Rhein-Wied | 4x1 | |
45 | Quirin Marius | 1991 | LG Rhein-Wied | 4x1 | |
48 | Große Tom | 1992 | LG Rhein-Wied | 4x1 | |
21 | Duppich Yannik | 1990 | LG Vulkaneifel | 1K5 | |
22 | Pfeil Michael | 1984 | LG Vulkaneifel | 1K5, 5K0 | |
66 | Gonska Nadine | 1990 | GER | MTV 1877 Bad Kreuznach | 100, WEI |
23 | Schupp Theresa | 1988 | SC Selters | 100 | |
62 | Niedermühlbichler Tobias | 1988 | StG Westerwald | 4x1 | |
63 | Schüler Daniel | 1990 | StG Westerwald | 4x1 | |
64 | Thiel Markus | 1989 | StG Westerwald | 4x1 | |
24 | Müller Philipp | 1987 | SV Urmitz | DIS | |
25 | Reez Nicole | 1978 | SV Urmitz | SPE | |
26 | Plag Sabrina | 1994 | SV Windhagen | HAM | |
27 | Ludwig Carina | 1992 | TG Konz | HAM | |
28 | Weber Patrick | 1991 | TG Konz | HAM | |
29 | Roos Daniel | 1990 | TuS Montabaur | 40H, 4x1 | |
30 | Nickel Johannes | 1986 | TuS Niederneisen | KUG, DIS |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |