Deutsche Meisterschaften Senioren I Kaiserslautern, von 26.06.2010 - 27.06.2010 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Bewerbe |
---|---|---|---|---|---|
1 | Marmann Birgit | 1961 | LG Bernkastel/Wittlich | HOC | |
2 | Hassane Chaibou | 1964 | LG Bernkastel/Wittlich | 100, 200 | |
3 | Kilburg Ulrich | 1971 | LG Bernkastel/Wittlich | 800, 1K5 | |
4 | Kilburg Sebastian | 1974 | LG Bernkastel/Wittlich | 800 | |
5 | Johannes Maria | 1962 | LG Bernkastel/Wittlich | DIS | |
6 | Grüber Michael | 1975 | LG Bernkastel/Wittlich | KUG | |
7 | Dupré Ulrike | 1961 | LG Idar-Oberstein | STA | |
40 | Meyer Thorsten | 1977 | D | LG Kreis Ahrweiler | 1K5 |
8 | Werking Markus | 1970 | LG Maifeld-Pellenz | KUG, DIS | |
9 | Malewski Stefan | 1963 | LG Maifeld-Pellenz | 200, 400 | |
10 | Schmitt Lucie | 1971 | LG Rhein-Wied | 400, 4x1 | |
11 | Rollepatz Gabi | 1968 | LG Rhein-Wied | 100, 200 | |
12 | Dolate Jürgen | 1964 | LG Rhein-Wied | 800, 1K5 | |
13 | Horwedel Gabi | 1957 | LG Rhein-Wied | 100, 200, 4x1 | |
14 | Derek-Roos Sigrid | 1968 | LG Rhein-Wied | 400, 4x1 | |
15 | Muders Heike | 1979 | LG Rhein-Wied | 100, 200, 4x1 | |
16 | Adam Bernd | 1978 | LG Sieg | 800, 1K5 | |
17 | Arndt Ivonne | 1971 | LG Sieg | 800 | |
39 | Steiger Thomas | 1971 | D | LG Sieg | SPE |
18 | Alff Jörg | 1964 | LG Vulkaneifel | 5K0 | |
19 | Staebel Dr. Jochen | 1962 | Post-Sport Telekom Trier | HOC | |
20 | Rübenach Peter | 1968 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 200 | |
21 | Kohlhaas Lutz | 1972 | Spvgg. Wildenburg e.V. | 1K5 | |
22 | Reez Nicole | 1978 | SV Urmitz | DIS, SPE | |
23 | Quirmbach Michael | 1976 | SV Urmitz | KUG, DIS | |
24 | Kletke Vera | 1967 | TG Konz | 200, WEI | |
25 | Bender Britta | 1976 | TuS 1862 Kirn | KUG | |
26 | Müller Jenny | 1979 | TuS 1862 Kirn | KUG | |
27 | Schlutter Udo | 1964 | TuS Niederneisen | 400 | |
28 | Rautenkranz Antonia | 1967 | TuS Niederneisen | SPE | |
29 | Ohlemacher Sibille | 1961 | TuS Niederneisen | 400, 800 | |
30 | Dötsch Toni | 1962 | TuS Roland Brey | DRE | |
31 | Keller Ines | 1973 | TuS Rot-Weiss Koblenz | 1K5, 5K0 | |
32 | Oetz Ulrike | 1969 | TuS Rot-Weiss Koblenz | 5K0 | |
33 | Weber Thomas | 1967 | TV 1861 Bad Ems | DIS | |
34 | Horn Michael | 1969 | TV Germania Trier | HAM | |
35 | Gabrys Steffen | 1975 | TV Germania Trier | HAM | |
36 | Pauly Franz | 1964 | TV Germania Trier | HAM | |
37 | Zeitvogel Jürgen | 1970 | TV Niederbieber | HOC | |
38 | Opp Melanie | 1975 | VfL Bad Kreuznach | 200, 10H, WEI |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |