5. Molzzwergspiele Betzdorf/Kirchen, am 21.08.2010 |
Ergebnisliste |
50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 15:00
Schüler M10 - Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
218 |
Baust Leon |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
7,90 |
367 |
|
2. |
85 |
Mulitze John |
2000 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
8,50 |
303 |
|
3. |
371 |
Hohndorf Konrad |
2000 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
8,60 |
293 |
|
4. |
219 |
Burghaus Maximilian |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,85 |
269 |
|
5. |
132 |
Smith-Tönnessen Nils |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,52 |
211 |
|
Schüler M10 - Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
153 |
Buchen David |
2000 |
|
Ohne Verein |
8,60 |
293 |
|
3. |
199 |
Stockschläder Johannes |
2000 |
|
Ohne Verein |
9,13 |
244 |
|
4. |
35 |
Müller Thomas Florian |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
9,75 |
193 |
|
5. |
117 |
Pick Oliver |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,65 |
131 |
|
Schüler M10 - Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
467 |
Adigüzel Mustafa |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
9,33 |
227 |
|
4. |
169 |
Mauer Kevin |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
9,85 |
186 |
|
5. |
138 |
Uhlemann Laurenz |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,93 |
180 |
|
Schüler M10 - Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
197 |
Hasse Tristan |
2000 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
8,22 |
332 |
|
2. |
465 |
Eckstein Mattis |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
8,43 |
310 |
|
3. |
466 |
Kalteich Max Laurin |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
8,86 |
268 |
|
4. |
438 |
Gorny David |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,24 |
234 |
|
Schüler M11 - Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
68 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,20 |
334 |
|
Schüler M11 - Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
460 |
Wehler Lukas |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
8,43 |
310 |
|
2. |
141 |
Umbach Julian |
1999 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,85 |
269 |
|
50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 14:40
Schülerinnen W10 - Lauf 1 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
4. |
319 |
Demmer Lilly |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
8,80 |
308 |
|
5. |
31 |
Matovina Valentina |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
9,19 |
271 |
|
. |
32 |
Böhmer Franziska |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
Schülerinnen W10 - Lauf 2 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
500 |
Buchmann Diana |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
8,65 |
323 |
|
2. |
17 |
Daub Neele Marie |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
8,92 |
296 |
|
3. |
119 |
Ramb Nina |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,15 |
275 |
|
4. |
21 |
Gotthardt Selina |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
9,20 |
270 |
|
6. |
121 |
Rapuano Leona |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,30 |
182 |
|
Schülerinnen W10 - Lauf 3 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
233 |
Kebschull Britta |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,98 |
290 |
|
2. |
203 |
Klein Sandra |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,08 |
281 |
|
3. |
201 |
Boer Annika |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,20 |
270 |
|
4. |
200 |
Behner Christina |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,40 |
253 |
|
6. |
202 |
Heinemann Lisa Marina |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,72 |
226 |
|
Schülerinnen W10 - Lauf 4 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
4. |
5 |
Filcencova Larissa |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
8,57 |
331 |
|
Schülerinnen W10 - Lauf 5 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
5. |
80 |
Kötting Sarah |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
8,83 |
305 |
|
Schülerinnen W10 - Lauf 6 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
428 |
Rommel Anna |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
8,14 |
377 |
|
2. |
89 |
Boom Marla |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,26 |
364 |
|
3. |
431 |
Schiffmann Hannah |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
8,56 |
332 |
|
4. |
186 |
Solbach Linda |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,00 |
289 |
|
6. |
430 |
Gorny Nicole |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,40 |
253 |
|
Schülerinnen W10 - Lauf 7 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
136 |
Stelter Solveig |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,68 |
320 |
|
2. |
144 |
Wagner Hannah |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,06 |
283 |
|
3. |
129 |
Schütz Anna |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,18 |
272 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 1 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
83 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
8,10 |
382 |
|
2. |
70 |
Euteneuer Caroline |
1999 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
8,27 |
363 |
|
3. |
71 |
Krombach Lia |
1999 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
8,40 |
349 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 2 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
4. |
240 |
Gaus Stella |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,20 |
270 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 3 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
5. |
166 |
Mertens Paula |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,50 |
244 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 4 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
441 |
Kosina Anna |
1999 |
|
SC Olpe |
7,47 |
461 |
|
2. |
452 |
Gros Johanna-Sophia |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
8,50 |
338 |
|
3. |
454 |
Müller Jessica |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
8,51 |
337 |
|
5. |
453 |
Schwarz Julia |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
8,93 |
295 |
|
6. |
126 |
Leonardy Sarah |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,23 |
268 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 5 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
450 |
Wehler Selena |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
8,14 |
377 |
|
2. |
436 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
8,28 |
362 |
|
3. |
102 |
Gümpel Hanna |
1999 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,37 |
352 |
|
4. |
435 |
Vohl Lea |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
8,70 |
318 |
|
6. |
451 |
Lehnhardt Lina-May |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
9,00 |
289 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 6 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
5. |
433 |
Schneider Vivien |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,36 |
256 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 7 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
434 |
Decker Lara |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
DNS |
0 |
|
50m, Schüler D - Riege 1
Datum: 21.08.2010 Beginn: 14:20
Schüler M8 - Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
374 |
Röscher Christopher |
2002 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
8,75 |
278 |
|
2. |
375 |
Schuhen Lucas |
2002 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
9,26 |
233 |
|
4. |
221 |
Cronrath Robin |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,15 |
164 |
|
. |
222 |
Pfeifer Jonas |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
Schüler M8 - Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
369 |
Köhler Tim |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
9,54 |
210 |
|
4. |
365 |
Christ Dennis |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
9,90 |
182 |
|
Schüler M8 - Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
461 |
Post Maximilian |
2002 |
|
LAG Siegen - TVL |
9,09 |
247 |
|
3. |
388 |
Stockschläder Jakob |
2002 |
|
Ohne Verein |
9,80 |
190 |
|
Schüler M8 - Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
462 |
Peter Tom |
2002 |
|
LAG Siegen - TVL |
9,32 |
228 |
|
2. |
366 |
Düster Steven |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
10,46 |
143 |
|
3. |
172 |
Pfeil Marvin |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
11,24 |
95 |
|
4. |
174 |
Seidel Lukas |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
11,60 |
75 |
|
Schüler M9 - Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
154 |
Buchen Benjamin |
2001 |
|
Ohne Verein |
9,36 |
224 |
|
Schüler M9 - Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
364 |
Wagener Jonas |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
9,25 |
234 |
|
3. |
362 |
Kötting Simon |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
9,66 |
200 |
|
. |
220 |
Zimmermann Ben |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
Schüler M9 - Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
185 |
Orfgen Niklas |
2001 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
8,75 |
278 |
|
4. |
464 |
Gotthardt Lukas |
2001 |
|
LAG Siegen - TVL |
10,02 |
173 |
|
5. |
394 |
Hartstang Marvin |
2001 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
11,20 |
97 |
|
Schüler M9 - Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
463 |
Belke David |
2001 |
|
LAG Siegen - TVL |
DNS |
0 |
|
50m, Schülerinnen D - Riege 1
Datum: 21.08.2010 Beginn: 14:00
Schülerinnen W8 - Lauf 1 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
367 |
Engel Gina |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
9,00 |
289 |
|
4. |
50 |
Hüsch Alina |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
9,56 |
239 |
|
5. |
53 |
Lück Vanessa |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
10,20 |
189 |
|
Schülerinnen W8 - Lauf 2 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
4. |
84 |
Klein Gina-Estefania |
2002 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
9,48 |
246 |
|
5. |
470 |
Kalteich Marvie |
2002 |
|
LAG Siegen - TVL |
10,02 |
203 |
|
Schülerinnen W8 - Lauf 3 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
213 |
Becher Sophie |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,30 |
261 |
|
4. |
215 |
Morgenschweis Emilia |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,75 |
224 |
|
5. |
216 |
Schmidt Pauline |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,95 |
208 |
|
Schülerinnen W8 - Lauf 4 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
5. |
473 |
Tenhaken Nina |
2002 |
|
LAG Siegen - TVL |
9,31 |
260 |
|
6. |
173 |
Schön Tabea |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
10,00 |
204 |
|
Schülerinnen W8 - Lauf 5 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
109 |
Herzog Lea-Sophie |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,29 |
262 |
|
2. |
427 |
Schiffmann Sophie |
2002 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,74 |
225 |
|
3. |
168 |
Denter Nina |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,38 |
177 |
|
4. |
170 |
Nörthemann Fabiene |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
10,46 |
171 |
|
5. |
110 |
Kuhrt Lea |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,92 |
141 |
|
6. |
171 |
Thiel Melina |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
12,22 |
67 |
|
Schülerinnen W8 - Lauf 6 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
135 |
Stelter Finnja |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,68 |
229 |
|
5. |
115 |
Pick Daniela |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,98 |
137 |
|
6. |
131 |
Smith-Tönnessen Amélie |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,99 |
136 |
|
Schülerinnen W9 - Lauf 1 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
151 |
Heinemann Marie |
2001 |
|
Ohne Verein |
9,30 |
261 |
|
3. |
48 |
Rödder Isabel |
2001 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
9,42 |
251 |
|
. |
36 |
Sudermann Xenia |
2001 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
Schülerinnen W9 - Lauf 2 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
111 |
Lautner Sarina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,40 |
349 |
|
2. |
486 |
Grüttner Hanna |
2001 |
|
LAG Siegen - TVL |
9,18 |
272 |
|
3. |
481 |
Martin Alexandra |
2001 |
|
LAG Siegen - TVL |
9,24 |
267 |
|
. |
357 |
Müller Nele-Marie |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
DNS |
0 |
|
Schülerinnen W9 - Lauf 3 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
206 |
Mettbach Carla |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,80 |
308 |
|
3. |
205 |
Flender Jule |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,60 |
236 |
|
6. |
370 |
Latsch Sina |
2001 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
10,70 |
155 |
|
Schülerinnen W9 - Lauf 4 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
82 |
Arndt Franziska |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,33 |
356 |
|
2. |
105 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,49 |
339 |
|
3. |
107 |
Hassel Franka |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,75 |
313 |
|
4. |
149 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,21 |
269 |
|
Schülerinnen W9 - Lauf 6 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
128 |
Schneider Nele |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,43 |
345 |
|
2. |
147 |
Weller Katharina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,67 |
321 |
|
4. |
114 |
Mommertz Charline |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,03 |
202 |
|
Schülerinnen W9 - Lauf 7 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
112 |
Lemke Lea |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,78 |
310 |
|
2. |
183 |
Koch Franziska |
2001 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,04 |
285 |
|
3. |
88 |
Becher Victoria |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,49 |
169 |
|
50m, Schüler E - Riege 1
Datum: 21.08.2010 Beginn: 13:40
Schüler M6 - Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
184 |
Harstang Lukas |
2004 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
11,22 |
96 |
|
2. |
167 |
Fuhrmann Jonas |
2006 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
11,98 |
55 |
|
3. |
63 |
Schikor Maurice-Joel |
2005 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
12,44 |
33 |
|
4. |
62 |
Nauroth Joshua |
2004 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
13,00 |
8 |
|
5. |
64 |
Lück Christian |
2005 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
13,54 |
0 |
|
Schüler M7 - Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
54 |
Böhmer Max |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
9,78 |
191 |
|
2. |
56 |
Opitz Niko |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
10,94 |
113 |
|
. |
237 |
Weil Hauke |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
. |
224 |
Lixfeld Mathis |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
Schüler M7 - Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
142 |
Umbach Niklas |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,59 |
206 |
|
2. |
458 |
Kaiser Mathis |
2003 |
|
TV 1901 Rennerod |
9,82 |
188 |
|
3. |
130 |
Schütz David |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,91 |
181 |
|
4. |
106 |
Hassel Ben |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,67 |
129 |
|
50m, Schülerinnen E - Riege 1
Datum: 21.08.2010 Beginn: 13:20
Schülerinnen W6 - Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
61 |
Barton Hanna |
2004 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
10,47 |
170 |
|
Schülerinnen W6 - Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
4. |
231 |
Heinemann Lara |
2004 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,72 |
153 |
|
5. |
152 |
Klein Maja |
2004 |
|
Ohne Verein |
11,04 |
133 |
|
6. |
148 |
Zander Lilli |
2004 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
11,06 |
132 |
|
Schülerinnen W7 - Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
57 |
Huhn Hanna-Sophie |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
9,81 |
219 |
|
2. |
87 |
Becher Larissa |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,91 |
211 |
|
4. |
59 |
Saal Marie-Joel |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
10,53 |
166 |
|
5. |
127 |
Schneider Maja |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
11,43 |
110 |
|
. |
58 |
Sudermann Jasmin |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
Schülerinnen W7 - Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
426 |
Rommel Vanessa |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,54 |
241 |
|
2. |
456 |
Stickel Pia |
2003 |
|
TV 1901 Rennerod |
10,24 |
187 |
|
3. |
150 |
Sigismund Paula |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,62 |
160 |
|
75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 15:40
Schüler M12 - Lauf 1 von 3 |
Wind: -2,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
146 |
Weber Oliver |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
12,07 |
318 |
|
3. |
181 |
Fries Alexander |
1998 |
|
SF Höhr Grenzhausen |
12,77 |
267 |
|
4. |
143 |
Wagner Constantin |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
13,04 |
248 |
|
5. |
468 |
Adigüzel Gökhan |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
14,32 |
171 |
|
Schüler M12 - Lauf 2 von 3 |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
305 |
Klein Jonas |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
11,31 |
381 |
|
. |
377 |
Böhr Philipp |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
Schüler M12 - Lauf 3 von 3 |
Wind: -2,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
242 |
Schmitz Ben-Justus |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,61 |
278 |
|
4. |
217 |
Flender Tom |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,75 |
268 |
|
Schüler M13 - Lauf 1 von 3 |
Wind: -2,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
457 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod |
11,01 |
408 |
|
Schüler M13 - Lauf 2 von 3 |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
304 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
11,65 |
352 |
|
3. |
274 |
Boer Philipp |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,99 |
324 |
|
4. |
303 |
Düster Kevin |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
12,23 |
306 |
|
Schüler M13 - Lauf 3 von 3 |
Wind: -2,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
376 |
Hussing Antoine |
1997 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
10,30 |
479 |
|
2. |
261 |
Hohndorf Richard |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,81 |
338 |
|
75m, Schülerinnen B - Riege 1
Datum: 21.08.2010 Beginn: 15:20
Schülerinnen W12 - Lauf 1 von 5 |
Wind: -1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
241 |
Mettbach Antonia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,29 |
400 |
|
3. |
249 |
Hintze Hannah |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,69 |
366 |
|
4. |
250 |
Kölzer Louisa |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,81 |
356 |
|
5. |
254 |
Manderbach Lena |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,87 |
351 |
|
6. |
27 |
Grüttner Alica |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
12,49 |
304 |
|
Schülerinnen W12 - Lauf 2 von 5 |
Wind: -1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
301 |
Schneider Pia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
11,29 |
400 |
|
. |
408 |
Solbach Leonie |
1998 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
DNS |
0 |
|
Schülerinnen W12 - Lauf 3 von 5 |
Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
28 |
Maier Natalja |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
11,44 |
387 |
|
3. |
437 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
TuS Bad Marienberg |
12,54 |
300 |
|
5. |
24 |
Gotthardt Sarah Luisa |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
13,66 |
226 |
|
Schülerinnen W12 - Lauf 4 von 5 |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
448 |
Wilke Mira |
1998 |
|
TV 1901 Rennerod |
11,21 |
407 |
|
5. |
194 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
|
TuS Wallmerod |
11,81 |
356 |
|
6. |
182 |
Paulus Julia |
1998 |
|
SF Höhr Grenzhausen |
12,49 |
304 |
|
Schülerinnen W12 - Lauf 5 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
469 |
Pilz Kim Chiara |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
10,68 |
458 |
|
2. |
423 |
Breitenbach Lorena |
1998 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
11,02 |
425 |
|
4. |
449 |
Stickel Tyra |
1998 |
|
TV 1901 Rennerod |
11,88 |
350 |
|
Schülerinnen W13 - Lauf 1 von 5 |
Wind: -1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
263 |
Schmitt Theresa |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,05 |
422 |
|
Schülerinnen W13 - Lauf 2 von 5 |
Wind: -1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
501 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,34 |
396 |
|
3. |
302 |
Czerwionke Fiona |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
11,38 |
392 |
|
4. |
101 |
Baust Vivien |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,81 |
356 |
|
5. |
265 |
Löhr Francesca |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,25 |
321 |
|
Schülerinnen W13 - Lauf 3 von 5 |
Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
66 |
Weller Anna-Lena |
1997 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
11,64 |
370 |
|
4. |
74 |
Zeuner Marielle |
1997 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
13,18 |
256 |
|
. |
69 |
Schiemann Lea |
1997 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
Schülerinnen W13 - Lauf 4 von 5 |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
446 |
Hilpisch Celin |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod |
10,91 |
435 |
|
3. |
443 |
Wehler Anna |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod |
11,48 |
384 |
|
4. |
447 |
Lange Josephine |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod |
11,77 |
359 |
|
Schülerinnen W13 - Lauf 5 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
104 |
Hähner Marie |
1997 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
11,40 |
391 |
|
100m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 16:20
Männliche Jugend A - Zeitläufe |
Wind: I:-1,8 / II:+0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
195 |
Klöckner Andre |
1992 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
11,80 |
1./I |
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: I:-1,8 / II:+0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
418 |
Lütz Julian |
1994 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
11,50 |
1./II |
2. |
414 |
Loth Yannik |
1994 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
11,54 |
2./II |
3. |
287 |
Pees Alexander |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,20 |
3./II |
4. |
60 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
12,26 |
4./II |
5. |
294 |
Uebach Jannick |
1993 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,72 |
2./I |
6. |
288 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,92 |
5./II |
7. |
293 |
Kohl Christian |
1993 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,98 |
3./I |
8. |
292 |
Gaus Dennis |
1993 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
13,22 |
4./I |
9. |
291 |
Dielmann Marvin |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
13,44 |
5./I |
100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 16:20
Schüler M14 - Zeitläufe |
Wind: I:-3,4 / II:-1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
196 |
Kirchey Sebastian |
1996 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
13,27 |
2./II |
2. |
283 |
Pees Michael |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
14,19 |
3./II |
3. |
145 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
14,51 |
3./I |
4. |
125 |
Schmidt Jonas |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
14,71 |
4./I |
5. |
404 |
Bajorat Lucas |
1996 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
14,81 |
4./II |
|
156 |
Sumskis Tomas |
1996 |
|
Ohne Verein |
DNS |
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
Wind: I:-3,4 / II:-1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
299 |
Lutz Maximilian |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
12,73 |
1./II |
2. |
391 |
von Weschpfennig Niklas |
1995 |
|
TuS Hachenburg |
13,25 |
1./I |
3. |
139 |
Uhlemann Paul-Phillip |
1995 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
13,51 |
2./I |
|
155 |
Berg Patrick |
1995 |
|
Ohne Verein |
DNS |
|
|
298 |
Schwarz Bastian |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
DNS |
|
100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 16:00
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
Wind: I:-2,1 / II:-3,1 / III:-2,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
279 |
Riecker Rahel-Marie |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
14,03 |
1./II |
2. |
277 |
Dentel Saskia |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
14,59 |
2./III |
3. |
278 |
Gaus Lena |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
15,19 |
3./III |
4. |
118 |
Quast Chiara |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
15,29 |
1./I |
5. |
108 |
Helmert Katharina |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
15,39 |
2./I |
6. |
90 |
Burbach Krstina |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
15,93 |
3./I |
7. |
140 |
Uhrig Marina |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
15,98 |
4./I |
|
164 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
TV 1901 Rennerod |
DNS |
|
|
282 |
Wäschenbach Anna |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
|
|
281 |
Wäschenbach Helena |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
Wind: I:-2,1 / II:-3,1 / III:-2,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
424 |
Breitenbach Melissa |
1995 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
13,85 |
1./III |
2. |
297 |
Schneider Carolin |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
14,40 |
2./II |
3. |
113 |
Lorsbach Nina |
1995 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
15,06 |
3./II |
100m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 16:00
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
296 |
Weller Lea |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
13,79 |
1./I |
|
285 |
Schmidt Kim-Louisa |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
CAN |
|
| | DNF |
300m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 17:00
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
283 |
Pees Michael |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
299 |
Lutz Maximilian |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
40,00 |
1./I |
2. |
100 |
Friess Patrick |
1995 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
40,80 |
2./I |
300m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 16:40
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
396 |
Kring Laura-Christin |
1996 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
43,06 |
1./I |
2. |
276 |
Lauer Henrike |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
46,12 |
1./II |
3. |
282 |
Wäschenbach Anna |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
48,00 |
4./I |
4. |
281 |
Wäschenbach Helena |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
49,34 |
2./II |
5. |
91 |
Döhl Lisa |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
50,68 |
3./II |
6. |
164 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
TV 1901 Rennerod |
51,28 |
4./II |
|
397 |
Klanitz Pia |
1996 |
|
CVJM Siegen |
DNS |
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
424 |
Breitenbach Melissa |
1995 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
43,62 |
2./I |
2. |
425 |
Klöckner Caroline |
1995 |
|
CVJM Siegen |
45,14 |
3./I |
400m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 17:40
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
60 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
54,00 |
1./I |
2. |
287 |
Pees Alexander |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
55,92 |
2./I |
3. |
288 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
56,58 |
3./I |
4. |
293 |
Kohl Christian |
1993 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
58,38 |
4./I |
5. |
294 |
Uebach Jannick |
1993 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
58,40 |
5./I |
6. |
92 |
Feldmann Martin |
1994 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
58,48 |
6./I |
400m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 17:20
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
409 |
Rustemeier Julia |
1991 |
|
LG Menden |
58,64 |
1./I |
2. |
402 |
Klanitz Sonja |
1992 |
|
CVJM Siegen |
67,26 |
6./I |
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
413 |
Bach Christina |
1994 |
|
CVJM Siegen |
60,60 |
2./I |
2. |
416 |
Zapletal Clara |
1994 |
|
CVJM Siegen |
61,84 |
3./I |
3. |
295 |
Hof Vanessa |
1993 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
63,94 |
4./I |
4. |
410 |
Kunze Sarah |
1994 |
|
CVJM Siegen |
64,80 |
5./I |
800m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 18:30
Männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
179 |
Giese Marco |
1992 |
|
SC Olpe |
DNF |
|
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
180 |
Hanschke Stefan |
1993 |
|
SC Olpe |
2:09,73 |
1./I |
2. |
178 |
Fornoff David |
1994 |
|
SG Wenden |
2:17,13 |
2./I |
800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 18:00
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
103 |
Gümpel Lina |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:51,47 |
1./I |
800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 18:00
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
423 |
Breitenbach Lorena |
1998 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
2:50,71 |
1./II |
2. |
241 |
Mettbach Antonia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:54,21 |
2./I |
3. |
256 |
Mockenhaupt Anna-Lena |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:54,43 |
3./I |
4. |
102 |
Gümpel Hanna |
1999 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:56,85 |
2./II |
5. |
249 |
Hintze Hannah |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:57,65 |
4./I |
6. |
70 |
Euteneuer Caroline |
1999 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
3:02,15 |
3./II |
7. |
437 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
TuS Bad Marienberg |
3:06,43 |
5./I |
8. |
436 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
3:12,45 |
4./II |
|
126 |
Leonardy Sarah |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
|
|
166 |
Mertens Paula |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
|
|
71 |
Krombach Lia |
1999 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
|
|
301 |
Schneider Pia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
DNS |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
263 |
Schmitt Theresa |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:44,21 |
1./I |
|
74 |
Zeuner Marielle |
1997 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
|
|
69 |
Schiemann Lea |
1997 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
|
|
66 |
Weller Anna-Lena |
1997 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
|
1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 18:20
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
146 |
Weber Oliver |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:26,00 |
2./I |
2. |
143 |
Wagner Constantin |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:47,66 |
3./I |
3. |
371 |
Hohndorf Konrad |
2000 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:49,34 |
4./I |
4. |
217 |
Flender Tom |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4:14,78 |
5./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
261 |
Hohndorf Richard |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:23,36 |
1./I |
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 18:20
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
145 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:19,14 |
2./I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
298 |
Schwarz Bastian |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2:58,34 |
1./I |
4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 13:00
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Sieg SA |
|
LG Sieg |
48,84 |
1./I |
|
158, Lutz Maximilian (1995) - 159, Schwarz Bastian (1995) 160, Uhlemann Paul-Philipp (1995) - 161, Fries Patrick (1995)
|
|
|
|
4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 13:00
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Sieg - DJK Betzdorf SIA |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
55,14 |
1./I |
|
277, Dentel Saskia (1996) - 279, Riecker Rahel-Marie (1996) 281, Wäschenbach Helena (1996) - 282, Wäschenbach Anna (1996)
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männliche Jugend - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 13:40
Männliche Jugend B - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
440 |
Feldmann Dennis |
1993 |
|
SC Olpe |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
287 |
Pees Alexander |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
292 |
Gaus Dennis |
1993 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
291 |
Dielmann Marvin |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 13:40
Weibliche Jugend A - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
198 |
Van Gerven Maike |
1996 |
|
SC Olpe |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
441 |
Kosina Anna |
1999 |
|
SC Olpe |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend B - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
439 |
Koch Julia |
1993 |
|
SC Olpe |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 18:00
Männliche Jugend B - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
414 |
Loth Yannik |
1994 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
6,07 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
292 |
Gaus Dennis |
1993 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
5,34 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
291 |
Dielmann Marvin |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,84 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 18:00
Schüler M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
145 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,71 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
283 |
Pees Michael |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
404 |
Bajorat Lucas |
1996 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
4,28 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
125 |
Schmidt Jonas |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,01 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
Sumskis Tomas |
1996 |
|
Ohne Verein |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
196 |
Kirchey Sebastian |
1996 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
100 |
Friess Patrick |
1995 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
5,38 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
139 |
Uhlemann Paul-Phillip |
1995 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,86 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
155 |
Berg Patrick |
1995 |
|
Ohne Verein |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
299 |
Lutz Maximilian |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 17:40
Schülerinnen W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
279 |
Riecker Rahel-Marie |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
164 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
TV 1901 Rennerod |
4,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
277 |
Dentel Saskia |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,29 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
278 |
Gaus Lena |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
90 |
Burbach Krstina |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,91 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
91 |
Döhl Lisa |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
118 |
Quast Chiara |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,81 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
140 |
Uhrig Marina |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,64 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
108 |
Helmert Katharina |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
Fischbach Anna-Katharina |
1996 |
|
Ohne Verein |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
297 |
Schneider Carolin |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,91 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
113 |
Lorsbach Nina |
1995 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,05 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 17:40
Weibliche Jugend A - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
165 |
Fuhrmann Seilina |
1992 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
4,80 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend B - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
296 |
Weller Lea |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,36 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
285 |
Schmidt Kim-Louisa |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,29 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 16:40
Schülerinnen W10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
500 |
Buchmann Diana |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,66 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17 |
Daub Neele Marie |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,64 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
428 |
Rommel Anna |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,63 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
136 |
Stelter Solveig |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,51 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
431 |
Schiffmann Hannah |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,49 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
89 |
Boom Marla |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,40 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
80 |
Kötting Sarah |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
3,39 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
233 |
Kebschull Britta |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,36 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
319 |
Demmer Lilly |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,29 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
5 |
Filcencova Larissa |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,29 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
430 |
Gorny Nicole |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,16 |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
129 |
Schütz Anna |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,16 |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
119 |
Ramb Nina |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
21 |
Gotthardt Selina |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
31 |
Matovina Valentina |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
144 |
Wagner Hannah |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,08 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
186 |
Solbach Linda |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,08 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
201 |
Boer Annika |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,05 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
200 |
Behner Christina |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,02 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
203 |
Klein Sandra |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,97 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
202 |
Heinemann Lisa Marina |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,92 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
121 |
Rapuano Leona |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,14 |
177 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Böhmer Franziska |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
441 |
Kosina Anna |
1999 |
|
SC Olpe |
4,93 |
541 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
83 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
4,08 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
436 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
4,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
450 |
Wehler Selena |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
3,97 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
71 |
Krombach Lia |
1999 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
3,92 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
435 |
Vohl Lea |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,83 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
70 |
Euteneuer Caroline |
1999 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
3,67 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
454 |
Müller Jessica |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
3,61 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
452 |
Gros Johanna-Sophia |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
3,47 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
102 |
Gümpel Hanna |
1999 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,44 |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
433 |
Schneider Vivien |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
451 |
Lehnhardt Lina-May |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
240 |
Gaus Stella |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,23 |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
453 |
Schwarz Julia |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
3,22 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
166 |
Mertens Paula |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,22 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
126 |
Leonardy Sarah |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,65 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
434 |
Decker Lara |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler C - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 16:40
Schüler M10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
218 |
Baust Leon |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,22 |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
197 |
Hasse Tristan |
2000 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
3,94 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Mulitze John |
2000 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,70 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
153 |
Buchen David |
2000 |
|
Ohne Verein |
3,67 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
371 |
Hohndorf Konrad |
2000 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3,65 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
465 |
Eckstein Mattis |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,61 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
466 |
Kalteich Max Laurin |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,48 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
219 |
Burghaus Maximilian |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,32 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
467 |
Adigüzel Mustafa |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,24 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
438 |
Gorny David |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,17 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
138 |
Uhlemann Laurenz |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,17 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
132 |
Smith-Tönnessen Nils |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,16 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
199 |
Stockschläder Johannes |
2000 |
|
Ohne Verein |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
117 |
Pick Oliver |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,23 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Müller Thomas Florian |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
Speh Andre |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
Mauer Kevin |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
68 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
4,10 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
460 |
Wehler Lukas |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
3,85 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
141 |
Umbach Julian |
1999 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,30 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen E - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 15:40
Schülerinnen W6 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
231 |
Heinemann Lara |
2004 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,39 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
148 |
Zander Lilli |
2004 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,14 |
177 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
152 |
Klein Maja |
2004 |
|
Ohne Verein |
2,02 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
61 |
Barton Hanna |
2004 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2,00 |
154 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W7 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
426 |
Rommel Vanessa |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
2,69 |
262 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Huhn Hanna-Sophie |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
456 |
Stickel Pia |
2003 |
|
TV 1901 Rennerod |
2,41 |
220 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
87 |
Becher Larissa |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,33 |
208 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
150 |
Sigismund Paula |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,33 |
208 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
59 |
Saal Marie-Joel |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2,20 |
187 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
127 |
Schneider Maja |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,18 |
184 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler E - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 15:40
Schüler M6 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
184 |
Harstang Lukas |
2004 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2,27 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
167 |
Fuhrmann Jonas |
2006 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
1,88 |
100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
63 |
Schikor Maurice-Joel |
2005 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
1,88 |
100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
62 |
Nauroth Joshua |
2004 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
1,39 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Lück Christian |
2005 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M7 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
106 |
Hassel Ben |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,80 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
142 |
Umbach Niklas |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,80 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
130 |
Schütz David |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,72 |
227 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
54 |
Böhmer Max |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
458 |
Kaiser Mathis |
2003 |
|
TV 1901 Rennerod |
2,50 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
56 |
Opitz Niko |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
1,70 |
70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
237 |
Weil Hauke |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
224 |
Lixfeld Mathis |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler D - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 14:40
Schüler M8 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
374 |
Röscher Christopher |
2002 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
462 |
Peter Tom |
2002 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,29 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
461 |
Post Maximilian |
2002 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,23 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
375 |
Schuhen Lucas |
2002 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
2,84 |
244 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
221 |
Cronrath Robin |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,84 |
244 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
365 |
Christ Dennis |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2,83 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
369 |
Köhler Tim |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2,82 |
241 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
388 |
Stockschläder Jakob |
2002 |
|
Ohne Verein |
2,80 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
366 |
Düster Steven |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
172 |
Pfeil Marvin |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
1,99 |
118 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
174 |
Seidel Lukas |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
1,93 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
222 |
Pfeifer Jonas |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M9 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
185 |
Orfgen Niklas |
2001 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,44 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
362 |
Kötting Simon |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2,92 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
154 |
Buchen Benjamin |
2001 |
|
Ohne Verein |
2,83 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
464 |
Gotthardt Lukas |
2001 |
|
LAG Siegen - TVL |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
364 |
Wagener Jonas |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2,53 |
201 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
394 |
Hartstang Marvin |
2001 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2,27 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
463 |
Belke David |
2001 |
|
LAG Siegen - TVL |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
220 |
Zimmermann Ben |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen D - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 14:40
Schülerinnen W8 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
367 |
Engel Gina |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,18 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Klein Gina-Estefania |
2002 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
473 |
Tenhaken Nina |
2002 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
216 |
Schmidt Pauline |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,03 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
427 |
Schiffmann Sophie |
2002 |
|
TuS Bad Marienberg |
2,96 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
109 |
Herzog Lea-Sophie |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,95 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
135 |
Stelter Finnja |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,91 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
115 |
Pick Daniela |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,81 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
213 |
Becher Sophie |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,69 |
262 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
215 |
Morgenschweis Emilia |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,68 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
470 |
Kalteich Marvie |
2002 |
|
LAG Siegen - TVL |
2,68 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
168 |
Denter Nina |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,54 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
50 |
Hüsch Alina |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2,48 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
173 |
Schön Tabea |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2,41 |
220 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
110 |
Kuhrt Lea |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,40 |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
53 |
Lück Vanessa |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2,39 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
131 |
Smith-Tönnessen Amélie |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,23 |
192 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
170 |
Nörthemann Fabiene |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2,22 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
171 |
Thiel Melina |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
1,72 |
104 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W9 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
107 |
Hassel Franka |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
112 |
Lemke Lea |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,72 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
128 |
Schneider Nele |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,72 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
105 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,68 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
147 |
Weller Katharina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
82 |
Arndt Franziska |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,58 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
111 |
Lautner Sarina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,39 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
206 |
Mettbach Carla |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,28 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
149 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,22 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
481 |
Martin Alexandra |
2001 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
486 |
Grüttner Hanna |
2001 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,04 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
151 |
Heinemann Marie |
2001 |
|
Ohne Verein |
2,97 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
183 |
Koch Franziska |
2001 |
|
TuS Bad Marienberg |
2,95 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
48 |
Rödder Isabel |
2001 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2,80 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
114 |
Mommertz Charline |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,72 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
88 |
Becher Victoria |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2,67 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
205 |
Flender Jule |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,67 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
370 |
Latsch Sina |
2001 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
2,22 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Sudermann Xenia |
2001 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
357 |
Müller Nele-Marie |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 13:20
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
469 |
Pilz Kim Chiara |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
4,83 |
530 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
241 |
Mettbach Antonia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,35 |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
194 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
|
TuS Wallmerod |
4,30 |
471 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
249 |
Hintze Hannah |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,29 |
470 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
448 |
Wilke Mira |
1998 |
|
TV 1901 Rennerod |
4,21 |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
28 |
Maier Natalja |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
4,12 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
449 |
Stickel Tyra |
1998 |
|
TV 1901 Rennerod |
4,11 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
301 |
Schneider Pia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,04 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
254 |
Manderbach Lena |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
250 |
Kölzer Louisa |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,90 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
437 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
182 |
Paulus Julia |
1998 |
|
SF Höhr Grenzhausen |
3,55 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
27 |
Grüttner Alica |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,52 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
24 |
Gotthardt Sarah Luisa |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,25 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
408 |
Solbach Leonie |
1998 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
501 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,42 |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
263 |
Schmitt Theresa |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,42 |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
446 |
Hilpisch Celin |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod |
4,39 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
443 |
Wehler Anna |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod |
4,35 |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Weller Anna-Lena |
1997 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
4,34 |
475 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
447 |
Lange Josephine |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod |
4,24 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
104 |
Hähner Marie |
1997 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,04 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
101 |
Baust Vivien |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,82 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
302 |
Czerwionke Fiona |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,78 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
265 |
Löhr Francesca |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,70 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
74 |
Zeuner Marielle |
1997 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Schiemann Lea |
1997 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler B - Riege 1
Datum: 21.08.2010 Beginn: 13:20
Schüler M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
146 |
Weber Oliver |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
4,25 (+0,0) |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
305 |
Klein Jonas |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,18 (+0,0) |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
181 |
Fries Alexander |
1998 |
|
SF Höhr Grenzhausen |
4,03 (+0,0) |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
143 |
Wagner Constantin |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3,72 (+0,0) |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
242 |
Schmitz Ben-Justus |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,72 (+0,0) |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
217 |
Flender Tom |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,57 (+0,0) |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
468 |
Adigüzel Gökhan |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
3,23 (+0,0) |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
377 |
Böhr Philipp |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
376 |
Hussing Antoine |
1997 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
4,90 (+0,0) |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
457 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod |
4,58 (+0,0) |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
304 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,25 (+0,0) |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
261 |
Hohndorf Richard |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,24 (+0,0) |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
303 |
Düster Kevin |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,95 (+0,0) |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
274 |
Boer Philipp |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,92 (+0,0) |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
260 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
CAN |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 14:20
Männliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
290 |
Pfesdorf Florian |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
13,95 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
291 |
Dielmann Marvin |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 14:20
Schüler M14 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
196 |
Kirchey Sebastian |
1996 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
10,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
145 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
8,91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
Sumskis Tomas |
1996 |
|
Ohne Verein |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
283 |
Pees Michael |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M15 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
139 |
Uhlemann Paul-Phillip |
1995 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
100 |
Friess Patrick |
1995 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
155 |
Berg Patrick |
1995 |
|
Ohne Verein |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 13:20
Schülerinnen W14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
164 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
TV 1901 Rennerod |
9,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
277 |
Dentel Saskia |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
8,65 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
278 |
Gaus Lena |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
6,77 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Döhl Lisa |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
6,52 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
108 |
Helmert Katharina |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
6,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
118 |
Quast Chiara |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
6,18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
Fischbach Anna-Katharina |
1996 |
|
Ohne Verein |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W15 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
113 |
Lorsbach Nina |
1995 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
7,33 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler B - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 16:40
Schüler M12 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
146 |
Weber Oliver |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
44,00 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
181 |
Fries Alexander |
1998 |
|
SF Höhr Grenzhausen |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
242 |
Schmitz Ben-Justus |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
38,50 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
217 |
Flender Tom |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
305 |
Klein Jonas |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
27,00 |
262 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
143 |
Wagner Constantin |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
25,00 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
468 |
Adigüzel Gökhan |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
22,50 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
377 |
Böhr Philipp |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
376 |
Hussing Antoine |
1997 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
51,00 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
457 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod |
47,50 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
304 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
42,50 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
303 |
Düster Kevin |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
38,50 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
261 |
Hohndorf Richard |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
35,50 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
274 |
Boer Philipp |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
30,50 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen B - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 16:40
Schülerinnen W12 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
194 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
|
TuS Wallmerod |
50,00 |
577 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
437 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
TuS Bad Marienberg |
44,00 |
527 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
241 |
Mettbach Antonia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
43,50 |
523 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
182 |
Paulus Julia |
1998 |
|
SF Höhr Grenzhausen |
35,50 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
469 |
Pilz Kim Chiara |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
449 |
Stickel Tyra |
1998 |
|
TV 1901 Rennerod |
32,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
28 |
Maier Natalja |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
24 |
Gotthardt Sarah Luisa |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
250 |
Kölzer Louisa |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
448 |
Wilke Mira |
1998 |
|
TV 1901 Rennerod |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
27 |
Grüttner Alica |
1998 |
|
LAG Siegen - TVL |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
301 |
Schneider Pia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
254 |
Manderbach Lena |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
249 |
Hintze Hannah |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
408 |
Solbach Leonie |
1998 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
443 |
Wehler Anna |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod |
48,50 |
565 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
446 |
Hilpisch Celin |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod |
39,50 |
487 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
501 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
37,50 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
104 |
Hähner Marie |
1997 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
33,50 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Weller Anna-Lena |
1997 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
32,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
101 |
Baust Vivien |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
263 |
Schmitt Theresa |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
29,50 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
302 |
Czerwionke Fiona |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
447 |
Lange Josephine |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
265 |
Löhr Francesca |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
74 |
Zeuner Marielle |
1997 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Schiemann Lea |
1997 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler D - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 15:40
Schüler M8 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
461 |
Post Maximilian |
2002 |
|
LAG Siegen - TVL |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
374 |
Röscher Christopher |
2002 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
221 |
Cronrath Robin |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
462 |
Peter Tom |
2002 |
|
LAG Siegen - TVL |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
388 |
Stockschläder Jakob |
2002 |
|
Ohne Verein |
20,50 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
369 |
Köhler Tim |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
366 |
Düster Steven |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
365 |
Christ Dennis |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
375 |
Schuhen Lucas |
2002 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
172 |
Pfeil Marvin |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
11,50 |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
174 |
Seidel Lukas |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
11,00 |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
222 |
Pfeifer Jonas |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M9 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
185 |
Orfgen Niklas |
2001 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
38,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
394 |
Hartstang Marvin |
2001 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
154 |
Buchen Benjamin |
2001 |
|
Ohne Verein |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
464 |
Gotthardt Lukas |
2001 |
|
LAG Siegen - TVL |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
364 |
Wagener Jonas |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
362 |
Kötting Simon |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
463 |
Belke David |
2001 |
|
LAG Siegen - TVL |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
220 |
Zimmermann Ben |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen D - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 15:40
Schülerinnen W8 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
473 |
Tenhaken Nina |
2002 |
|
LAG Siegen - TVL |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
470 |
Kalteich Marvie |
2002 |
|
LAG Siegen - TVL |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Klein Gina-Estefania |
2002 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
109 |
Herzog Lea-Sophie |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
427 |
Schiffmann Sophie |
2002 |
|
TuS Bad Marienberg |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
367 |
Engel Gina |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
135 |
Stelter Finnja |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
216 |
Schmidt Pauline |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
110 |
Kuhrt Lea |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
170 |
Nörthemann Fabiene |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
213 |
Becher Sophie |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
131 |
Smith-Tönnessen Amélie |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
215 |
Morgenschweis Emilia |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
115 |
Pick Daniela |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
50 |
Hüsch Alina |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
168 |
Denter Nina |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
171 |
Thiel Melina |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
53 |
Lück Vanessa |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
173 |
Schön Tabea |
2002 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
6,50 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W9 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
82 |
Arndt Franziska |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
112 |
Lemke Lea |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
147 |
Weller Katharina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
205 |
Flender Jule |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
111 |
Lautner Sarina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
149 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
206 |
Mettbach Carla |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
107 |
Hassel Franka |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
128 |
Schneider Nele |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
486 |
Grüttner Hanna |
2001 |
|
LAG Siegen - TVL |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
481 |
Martin Alexandra |
2001 |
|
LAG Siegen - TVL |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
370 |
Latsch Sina |
2001 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
48 |
Rödder Isabel |
2001 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
151 |
Heinemann Marie |
2001 |
|
Ohne Verein |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
114 |
Mommertz Charline |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
183 |
Koch Franziska |
2001 |
|
TuS Bad Marienberg |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
88 |
Becher Victoria |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
105 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Sudermann Xenia |
2001 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
357 |
Müller Nele-Marie |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler E - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 14:20
Schüler M6 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
167 |
Fuhrmann Jonas |
2006 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
9,50 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
184 |
Harstang Lukas |
2004 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
9,50 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
64 |
Lück Christian |
2005 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
9,50 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
62 |
Nauroth Joshua |
2004 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
6,00 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
63 |
Schikor Maurice-Joel |
2005 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
4,00 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M7 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
130 |
Schütz David |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
54 |
Böhmer Max |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
458 |
Kaiser Mathis |
2003 |
|
TV 1901 Rennerod |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
142 |
Umbach Niklas |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
106 |
Hassel Ben |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
56 |
Opitz Niko |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
11,50 |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
237 |
Weil Hauke |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
224 |
Lixfeld Mathis |
2003 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen E - Finale
Datum: 21.08.2010 Beginn: 14:20
Schülerinnen W6 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
148 |
Zander Lilli |
2004 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
231 |
Heinemann Lara |
2004 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
61 |
Barton Hanna |
2004 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
152 |
Klein Maja |
2004 |
|
Ohne Verein |
5,50 |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W7 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
456 |
Stickel Pia |
2003 |
|
TV 1901 Rennerod |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
426 |
Rommel Vanessa |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
127 |
Schneider Maja |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
150 |
Sigismund Paula |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Huhn Hanna-Sophie |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
87 |
Becher Larissa |
2003 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
59 |
Saal Marie-Joel |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
Sudermann Jasmin |
2003 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen C - Riege 1
Datum: 21.08.2010 Beginn: 13:20
Schülerinnen W10 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
428 |
Rommel Anna |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
500 |
Buchmann Diana |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
30,50 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
431 |
Schiffmann Hannah |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
17 |
Daub Neele Marie |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
119 |
Ramb Nina |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
233 |
Kebschull Britta |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
5 |
Filcencova Larissa |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
201 |
Boer Annika |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
186 |
Solbach Linda |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
200 |
Behner Christina |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
21 |
Gotthardt Selina |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
319 |
Demmer Lilly |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
31 |
Matovina Valentina |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
80 |
Kötting Sarah |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
144 |
Wagner Hannah |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
430 |
Gorny Nicole |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
129 |
Schütz Anna |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
136 |
Stelter Solveig |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
89 |
Boom Marla |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
203 |
Klein Sandra |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
202 |
Heinemann Lisa Marina |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
121 |
Rapuano Leona |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Böhmer Franziska |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
436 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
36,00 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
441 |
Kosina Anna |
1999 |
|
SC Olpe |
35,50 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
102 |
Gümpel Hanna |
1999 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
34,50 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
70 |
Euteneuer Caroline |
1999 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
450 |
Wehler Selena |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
435 |
Vohl Lea |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
454 |
Müller Jessica |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
453 |
Schwarz Julia |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
83 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
451 |
Lehnhardt Lina-May |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
71 |
Krombach Lia |
1999 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
452 |
Gros Johanna-Sophia |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
166 |
Mertens Paula |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
240 |
Gaus Stella |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
433 |
Schneider Vivien |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
126 |
Leonardy Sarah |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
434 |
Decker Lara |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler C - Riege 1
Datum: 21.08.2010 Beginn: 13:20
Schüler M10 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
197 |
Hasse Tristan |
2000 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
44,50 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
371 |
Hohndorf Konrad |
2000 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
36,00 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Mulitze John |
2000 |
|
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
466 |
Kalteich Max Laurin |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
218 |
Baust Leon |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
467 |
Adigüzel Mustafa |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
138 |
Uhlemann Laurenz |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
465 |
Eckstein Mattis |
2000 |
|
LAG Siegen - TVL |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
219 |
Burghaus Maximilian |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
153 |
Buchen David |
2000 |
|
Ohne Verein |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
132 |
Smith-Tönnessen Nils |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
169 |
Mauer Kevin |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
438 |
Gorny David |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
199 |
Stockschläder Johannes |
2000 |
|
Ohne Verein |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
35 |
Müller Thomas Florian |
2000 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
117 |
Pick Oliver |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
9,50 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
Speh Andre |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
DNS |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
68 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
39,50 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
460 |
Wehler Lukas |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
38,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
141 |
Umbach Julian |
1999 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.08.2010 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
176 |
Bühner Niklas |
1989 |
|
SG Wenden |
1:54,61 |
1./I |
2. |
175 |
Artschwager Andrej |
1987 |
|
SG Wenden |
1:58,81 |
2./I |
3. |
177 |
Thiruchelvam Janarthanan |
1980 |
|
SG Wenden |
2:02,73 |
3./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Sieg |
www.seltec.at |