Kreismehrkampfmeisterschaften 2010
Kreismehrkampfmeisterschaften 2010 Birkenfeld, am 05.09.2010 |
Ergebnisliste |
Dreikampf (SD) Schüler M8
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
100 |
Pontius Leon |
2003 |
BIR |
VfL Algenrodt |
687 |
|
|
|
9,05
(251) |
23,00 m
(181) (432) |
2,92 m
(255) (687) |
|
2 |
84 |
Ruppenthal Alec |
2003 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
571 |
|
|
|
9,79
(190) |
20,00 m
(152) (342) |
2,73 m
(229) (571) |
|
3 |
61 |
Trotzki Philipp |
2002 |
|
TuS Sohren |
497 |
|
|
|
10,18
(162) |
16,00 m
(109) (271) |
2,71 m
(226) (497) |
|
4 |
89 |
Borr Florian |
2003 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
491 |
|
|
|
9,72
(196) |
16,00 m
(109) (305) |
2,43 m
(186) (491) |
|
5 |
69 |
Kuttler Max |
2002 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
490 |
|
|
|
10,80
(121) |
22,00 m
(171) (292) |
2,51 m
(198) (490) |
|
6 |
101 |
Zink Max |
2002 |
BIR |
VfL Algenrodt |
471 |
|
|
|
10,19
(161) |
15,00 m
(97) (258) |
2,62 m
(213) (471) |
|
7 |
99 |
Fickert David |
2003 |
BIR |
VfL Algenrodt |
330 |
|
|
|
10,98
(110) |
13,00 m
(73) (183) |
2,17 m
(147) (330) |
|
8 |
78 |
Schuch Constantin |
2003 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
172 |
|
|
|
12,28
(40) |
8,00 m
(2) (42) |
2,06 m
(130) (172) |
|
|
102 |
Mittelstädt Jonas |
2002 |
BIR |
VfL Algenrodt |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf (SD) Schüler M9
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
60 |
Meinhardt David |
2001 |
|
TuS Sohren |
874 |
|
|
|
8,73
(280) |
30,00 m
(243) (523) |
3,69 m
(351) (874) |
|
2 |
98 |
Düren Lennox |
2001 |
BIR |
VfL Algenrodt |
862 |
|
|
|
8,62
(291) |
31,00 m
(251) (542) |
3,43 m
(320) (862) |
|
3 |
87 |
Spreng Janik |
2001 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
824 |
|
|
|
8,74
(279) |
29,00 m
(235) (514) |
3,35 m
(310) (824) |
|
4 |
25 |
Popp Steven |
2001 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
742 |
|
|
|
9,08
(248) |
26,00 m
(209) (457) |
3,15 m
(285) (742) |
|
5 |
88 |
Marx Laslo |
2001 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
738 |
|
|
|
9,44
(218) |
28,50 m
(230) (448) |
3,19 m
(290) (738) |
|
Dreikampf (SD) Schüler M8 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
100 |
Pontius Leon |
2003 |
BIR |
VfL Algenrodt |
687 |
|
|
|
9,05
(251) |
23,00 m
(181) (432) |
2,92 m
(255) (687) |
|
2 |
84 |
Ruppenthal Alec |
2003 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
571 |
|
|
|
9,79
(190) |
20,00 m
(152) (342) |
2,73 m
(229) (571) |
|
3 |
89 |
Borr Florian |
2003 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
491 |
|
|
|
9,72
(196) |
16,00 m
(109) (305) |
2,43 m
(186) (491) |
|
4 |
69 |
Kuttler Max |
2002 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
490 |
|
|
|
10,80
(121) |
22,00 m
(171) (292) |
2,51 m
(198) (490) |
|
5 |
101 |
Zink Max |
2002 |
BIR |
VfL Algenrodt |
471 |
|
|
|
10,19
(161) |
15,00 m
(97) (258) |
2,62 m
(213) (471) |
|
6 |
99 |
Fickert David |
2003 |
BIR |
VfL Algenrodt |
330 |
|
|
|
10,98
(110) |
13,00 m
(73) (183) |
2,17 m
(147) (330) |
|
7 |
78 |
Schuch Constantin |
2003 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
172 |
|
|
|
12,28
(40) |
8,00 m
(2) (42) |
2,06 m
(130) (172) |
|
|
102 |
Mittelstädt Jonas |
2002 |
BIR |
VfL Algenrodt |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf (SD) Schüler M9 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
98 |
Düren Lennox |
2001 |
BIR |
VfL Algenrodt |
862 |
|
|
|
8,62
(291) |
31,00 m
(251) (542) |
3,43 m
(320) (862) |
|
2 |
87 |
Spreng Janik |
2001 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
824 |
|
|
|
8,74
(279) |
29,00 m
(235) (514) |
3,35 m
(310) (824) |
|
3 |
25 |
Popp Steven |
2001 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
742 |
|
|
|
9,08
(248) |
26,00 m
(209) (457) |
3,15 m
(285) (742) |
|
4 |
88 |
Marx Laslo |
2001 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
738 |
|
|
|
9,44
(218) |
28,50 m
(230) (448) |
3,19 m
(290) (738) |
|
Dreikampf (SD) Mannschaft, Schüler D
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV 1848 Oberstein |
3.114 |
|
|
Spreng Janik |
2001 |
824 |
|
Marx Laslo |
2001 |
738 |
|
Ruppenthal Alec |
2003 |
571 |
|
Borr Florian |
2003 |
491 |
|
Kuttler Max |
2002 |
490 |
Dreikampf (SD) Mannschaft, Schüler D - Kreiswertung
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV 1848 Oberstein |
3.114 |
|
|
Spreng Janik |
2001 |
824 |
|
Marx Laslo |
2001 |
738 |
|
Ruppenthal Alec |
2003 |
571 |
|
Borr Florian |
2003 |
491 |
|
Kuttler Max |
2002 |
490 |
Dreikampf (SC) Schüler M10
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
83 |
Setz Bernhard |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
994 |
|
|
|
8,28
(325) |
34,00 m
(275) (600) |
4,06 m
(394) (994) |
|
2 |
80 |
Arens Tristan |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
955 |
|
|
|
8,52
(301) |
36,00 m
(290) (591) |
3,80 m
(364) (955) |
|
3 |
81 |
Bapp Jonas |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
926 |
|
|
|
8,24
(330) |
30,50 m
(247) (577) |
3,67 m
(349) (926) |
|
4 |
56 |
Goroschko Christian |
2000 |
|
TuS Sohren |
902 |
|
|
|
8,50
(303) |
33,00 m
(267) (570) |
3,53 m
(332) (902) |
|
5 |
79 |
Stauer Luca |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
814 |
|
|
|
8,83
(271) |
29,00 m
(235) (506) |
3,33 m
(308) (814) |
|
6 |
17 |
Kettler Moritz |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
807 |
|
|
|
8,66
(287) |
22,00 m
(171) (458) |
3,67 m
(349) (807) |
|
7 |
57 |
Theiß Johannes |
2000 |
|
TuS Sohren |
757 |
|
|
|
8,58
(295) |
22,00 m
(171) (466) |
3,20 m
(291) (757) |
|
8 |
58 |
Takar René |
2000 |
|
TuS Sohren |
750 |
|
|
|
9,15
(242) |
27,00 m
(217) (459) |
3,20 m
(291) (750) |
|
9 |
59 |
Heydt Jonas |
2000 |
|
TuS Sohren |
700 |
|
|
|
9,36
(224) |
27,00 m
(217) (441) |
2,95 m
(259) (700) |
|
Dreikampf (SC) Schüler M11
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
52 |
Mayer Merlin |
1999 |
|
TuS 1862 Kirn |
1091 |
|
|
|
8,30
(323) |
44,00 m
(348) (671) |
4,29 m
(420) (1091) |
|
2 |
96 |
Kunz Nico |
1999 |
BIR |
VfL Algenrodt |
1082 |
|
|
|
7,62
(401) |
35,00 m
(283) (684) |
4,09 m
(398) (1082) |
|
3 |
51 |
Mayer Joshua |
1999 |
|
TG Konz |
981 |
|
|
|
8,43
(310) |
43,00 m
(341) (651) |
3,51 m
(330) (981) |
|
4 |
48 |
Strupp Aron |
1999 |
|
TG Konz |
913 |
|
|
|
8,37
(316) |
29,00 m
(235) (551) |
3,78 m
(362) (913) |
|
Dreikampf (SC) Schüler M10 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
83 |
Setz Bernhard |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
994 |
|
|
|
8,28
(325) |
34,00 m
(275) (600) |
4,06 m
(394) (994) |
|
2 |
80 |
Arens Tristan |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
955 |
|
|
|
8,52
(301) |
36,00 m
(290) (591) |
3,80 m
(364) (955) |
|
3 |
81 |
Bapp Jonas |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
926 |
|
|
|
8,24
(330) |
30,50 m
(247) (577) |
3,67 m
(349) (926) |
|
4 |
79 |
Stauer Luca |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
814 |
|
|
|
8,83
(271) |
29,00 m
(235) (506) |
3,33 m
(308) (814) |
|
5 |
17 |
Kettler Moritz |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
807 |
|
|
|
8,66
(287) |
22,00 m
(171) (458) |
3,67 m
(349) (807) |
|
Dreikampf (SC) Schüler M11 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
96 |
Kunz Nico |
1999 |
BIR |
VfL Algenrodt |
1082 |
|
|
|
7,62
(401) |
35,00 m
(283) (684) |
4,09 m
(398) (1082) |
|
Dreikampf (SB) Schüler M12
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
47 |
Favier Fynn |
1998 |
|
TG Konz |
1157 |
|
|
|
11,63 +0,0 (353) |
44,50 m
(381) (734) |
4,32 m
(423) (1157) |
|
2 |
31 |
Divriotis Alexandros |
1998 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1121 |
|
|
|
10,96 +0,0 (413) |
35,00 m
(320) (733) |
4,00 m
(388) (1121) |
|
3 |
40 |
Mildenberger Niclas |
1998 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1042 |
|
|
|
12,04 +0,0 (320) |
38,00 m
(341) (661) |
3,94 m
(381) (1042) |
|
4 |
63 |
Hahn Niklas |
1998 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
1023 |
|
|
|
12,25 +0,0 (304) |
42,50 m
(369) (673) |
3,68 m
(350) (1023) |
|
5 |
50 |
Bermes Tobias |
1998 |
|
TG Konz |
1011 |
|
|
|
11,65 +0,0 (352) |
25,00 m
(247) (599) |
4,22 m
(412) (1011) |
|
6 |
2 |
Hartmann Leon Roderisch |
1998 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
964 |
|
|
|
11,97 +0,0 (326) |
29,00 m
(278) (604) |
3,76 m
(360) (964) |
|
7 |
29 |
Kother Jonas |
1998 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
947 |
|
|
|
12,46 +0,0 (289) |
35,00 m
(320) (609) |
3,58 m
(338) (947) |
|
8 |
77 |
Schardt Johannes Christian |
1998 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
947 |
|
|
|
12,64 +0,0 (276) |
34,50 m
(317) (593) |
3,71 m
(354) (947) |
|
|
82 |
Schardt Jonas |
1998 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf (SB) Schüler M13
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
39 |
Münster Frederik |
1997 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1167 |
|
|
|
10,77 +0,0 (431) |
30,00 m
(285) (716) |
4,58 m
(451) (1167) |
|
2 |
72 |
Gessner Dominik |
1997 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
1127 |
|
|
|
11,66 +0,0 (351) |
43,50 m
(375) (726) |
4,12 m
(401) (1127) |
|
3 |
74 |
Gehres Lucas |
1997 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
1010 |
|
|
|
12,11 +0,0 (315) |
34,50 m
(317) (632) |
3,92 m
(378) (1010) |
|
4 |
75 |
Gosert Ulli |
1997 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
908 |
|
|
|
13,22 +0,0 (236) |
45,50 m
(387) (623) |
3,15 m
(285) (908) |
|
5 |
73 |
Setz Martin |
1997 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
810 |
|
|
|
13,32 +0,0 (230) |
32,00 m
(300) (530) |
3,11 m
(280) (810) |
|
Dreikampf (SB) Schüler M12 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
31 |
Divriotis Alexandros |
1998 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1121 |
|
|
|
10,96 +0,0 (413) |
35,00 m
(320) (733) |
4,00 m
(388) (1121) |
|
2 |
40 |
Mildenberger Niclas |
1998 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1042 |
|
|
|
12,04 +0,0 (320) |
38,00 m
(341) (661) |
3,94 m
(381) (1042) |
|
3 |
63 |
Hahn Niklas |
1998 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
1023 |
|
|
|
12,25 +0,0 (304) |
42,50 m
(369) (673) |
3,68 m
(350) (1023) |
|
4 |
2 |
Hartmann Leon Roderisch |
1998 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
964 |
|
|
|
11,97 +0,0 (326) |
29,00 m
(278) (604) |
3,76 m
(360) (964) |
|
5 |
29 |
Kother Jonas |
1998 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
947 |
|
|
|
12,46 +0,0 (289) |
35,00 m
(320) (609) |
3,58 m
(338) (947) |
|
6 |
77 |
Schardt Johannes Christian |
1998 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
947 |
|
|
|
12,64 +0,0 (276) |
34,50 m
(317) (593) |
3,71 m
(354) (947) |
|
|
82 |
Schardt Jonas |
1998 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf (SB) Schüler M13 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
39 |
Münster Frederik |
1997 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1167 |
|
|
|
10,77 +0,0 (431) |
30,00 m
(285) (716) |
4,58 m
(451) (1167) |
|
2 |
72 |
Gessner Dominik |
1997 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
1127 |
|
|
|
11,66 +0,0 (351) |
43,50 m
(375) (726) |
4,12 m
(401) (1127) |
|
3 |
74 |
Gehres Lucas |
1997 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
1010 |
|
|
|
12,11 +0,0 (315) |
34,50 m
(317) (632) |
3,92 m
(378) (1010) |
|
4 |
75 |
Gosert Ulli |
1997 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
908 |
|
|
|
13,22 +0,0 (236) |
45,50 m
(387) (623) |
3,15 m
(285) (908) |
|
5 |
73 |
Setz Martin |
1997 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
810 |
|
|
|
13,32 +0,0 (230) |
32,00 m
(300) (530) |
3,11 m
(280) (810) |
|
Dreikampf (SB) Mannschaft, Schüler B
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV 1848 Oberstein |
5.015 |
|
|
Gessner Dominik |
1997 |
1127 |
|
Hahn Niklas |
1998 |
1023 |
|
Gehres Lucas |
1997 |
1010 |
|
Schardt Johannes Christian |
1998 |
947 |
|
Gosert Ulli |
1997 |
908 |
Dreikampf (SB) Mannschaft, Schüler B - Kreiswertung
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV 1848 Oberstein |
5.015 |
|
|
Gessner Dominik |
1997 |
1127 |
|
Hahn Niklas |
1998 |
1023 |
|
Gehres Lucas |
1997 |
1010 |
|
Schardt Johannes Christian |
1998 |
947 |
|
Gosert Ulli |
1997 |
908 |
Vierkampf (SA) Schüler M14
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Strupp Michael |
1996 |
|
TG Konz |
1697 |
|
|
|
13,49 -1,5 (454) |
1,40 m
(427) (881) |
7,12 m
(336) (1217) |
4,85 m +0,0 (480) (1697) |
|
2 |
45 |
Luz y Graf Jakob |
1996 |
|
TG Konz |
1435 |
|
|
|
15,35 -1,5 (321) |
1,30 m
(373) (694) |
6,99 m
(329) (1023) |
4,22 m +0,0 (412) (1435) |
|
|
42 |
Henrich Maximilian |
1996 |
|
TG Konz |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf (SA) Schüler M15
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
38 |
Thees Alex |
1995 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
2182 |
|
|
|
12,01 -1,5 (589) |
1,64 m
(549) (1138) |
12,44 m
(568) (1706) |
4,81 m +0,0 (476) (2182) |
|
2 |
4 |
Lorenz Robin |
1995 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
2028 |
|
|
|
13,15 -1,5 (482) |
1,52 m
(489) (971) |
13,05 m
(591) (1562) |
4,72 m +0,0 (466) (2028) |
|
3 |
43 |
Borresch Alexander |
1995 |
|
TG Konz |
2016 |
|
|
|
12,86 -1,5 (508) |
1,61 m
(534) (1042) |
10,19 m
(477) (1519) |
5,02 m +0,0 (497) (2016) |
|
Vierkampf (SA) Schüler M15 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
38 |
Thees Alex |
1995 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
2182 |
|
|
|
12,01 -1,5 (589) |
1,64 m
(549) (1138) |
12,44 m
(568) (1706) |
4,81 m +0,0 (476) (2182) |
|
2 |
4 |
Lorenz Robin |
1995 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
2028 |
|
|
|
13,15 -1,5 (482) |
1,52 m
(489) (971) |
13,05 m
(591) (1562) |
4,72 m +0,0 (466) (2028) |
|
Dreikampf (SID) Schülerinnen W8
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
97 |
Kunz Lea |
2002 |
BIR |
VfL Algenrodt |
879 |
|
|
|
8,84
(304) |
20,00 m
(280) (584) |
2,92 m
(295) (879) |
|
2 |
67 |
Bus Johanna |
2002 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
795 |
|
|
|
8,93
(295) |
12,00 m
(164) (459) |
3,22 m
(336) (795) |
|
3 |
104 |
Funk Lara |
2002 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
689 |
|
|
|
9,26
(265) |
10,00 m
(130) (395) |
2,91 m
(294) (689) |
|
4 |
8 |
Kaidl Lana |
2003 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
670 |
|
|
|
9,99
(205) |
13,00 m
(181) (386) |
2,84 m
(284) (670) |
|
5 |
21 |
Elges Lina Marie |
2003 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
492 |
|
|
|
10,78
(150) |
10,00 m
(130) (280) |
2,36 m
(212) (492) |
|
|
16 |
Kaup Lena |
2003 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
ab. |
|
|
|
|
|
68 |
Philippi Charlotte |
2002 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf (SID) Schülerinnen W9
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
22 |
Puhl Annika |
2001 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
946 |
|
|
|
8,97
(291) |
22,00 m
(305) (596) |
3,32 m
(350) (946) |
|
2 |
65 |
Wagner Annika |
2001 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
943 |
|
|
|
8,56
(332) |
18,00 m
(253) (585) |
3,38 m
(358) (943) |
|
3 |
55 |
Dupré Gina |
2001 |
|
TuS Sohren |
893 |
|
|
|
8,98
(290) |
18,00 m
(253) (543) |
3,32 m
(350) (893) |
|
4 |
66 |
Czernin Nathalie |
2001 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
660 |
|
|
|
9,78
(221) |
14,00 m
(196) (417) |
2,56 m
(243) (660) |
|
5 |
76 |
Borr Lucy |
2001 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
601 |
|
|
|
9,84
(217) |
11,50 m
(156) (373) |
2,46 m
(228) (601) |
|
6 |
15 |
Schweig Claudia |
2001 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
562 |
|
|
|
10,83
(146) |
13,00 m
(181) (327) |
2,51 m
(235) (562) |
|
|
19 |
Großmann Madeleine |
2001 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf (SID) Schülerinnen W8 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
97 |
Kunz Lea |
2002 |
BIR |
VfL Algenrodt |
879 |
|
|
|
8,84
(304) |
20,00 m
(280) (584) |
2,92 m
(295) (879) |
|
2 |
67 |
Bus Johanna |
2002 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
795 |
|
|
|
8,93
(295) |
12,00 m
(164) (459) |
3,22 m
(336) (795) |
|
3 |
104 |
Funk Lara |
2002 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
689 |
|
|
|
9,26
(265) |
10,00 m
(130) (395) |
2,91 m
(294) (689) |
|
4 |
8 |
Kaidl Lana |
2003 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
670 |
|
|
|
9,99
(205) |
13,00 m
(181) (386) |
2,84 m
(284) (670) |
|
5 |
21 |
Elges Lina Marie |
2003 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
492 |
|
|
|
10,78
(150) |
10,00 m
(130) (280) |
2,36 m
(212) (492) |
|
|
16 |
Kaup Lena |
2003 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
ab. |
|
|
|
|
|
68 |
Philippi Charlotte |
2002 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf (SID) Schülerinnen W9 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
22 |
Puhl Annika |
2001 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
946 |
|
|
|
8,97
(291) |
22,00 m
(305) (596) |
3,32 m
(350) (946) |
|
2 |
65 |
Wagner Annika |
2001 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
943 |
|
|
|
8,56
(332) |
18,00 m
(253) (585) |
3,38 m
(358) (943) |
|
3 |
66 |
Czernin Nathalie |
2001 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
660 |
|
|
|
9,78
(221) |
14,00 m
(196) (417) |
2,56 m
(243) (660) |
|
4 |
76 |
Borr Lucy |
2001 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
601 |
|
|
|
9,84
(217) |
11,50 m
(156) (373) |
2,46 m
(228) (601) |
|
5 |
15 |
Schweig Claudia |
2001 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
562 |
|
|
|
10,83
(146) |
13,00 m
(181) (327) |
2,51 m
(235) (562) |
|
|
19 |
Großmann Madeleine |
2001 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf (SIC) Schülerinnen W10
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
103 |
Hey Louisa |
2000 |
BIR |
VfL Algenrodt |
1055 |
|
|
|
8,93
(295) |
31,50 m
(410) (705) |
3,32 m
(350) (1055) |
|
2 |
9 |
Georg Luisa |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
1054 |
|
|
|
8,61
(327) |
25,00 m
(340) (667) |
3,61 m
(387) (1054) |
|
3 |
26 |
Haupert Melissa-Sophie |
2000 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1004 |
|
|
|
8,56
(332) |
21,00 m
(292) (624) |
3,55 m
(380) (1004) |
|
4 |
53 |
Reuter Jil |
2000 |
|
TuS Sohren |
998 |
|
|
|
9,09
(280) |
29,00 m
(384) (664) |
3,20 m
(334) (998) |
|
5 |
24 |
Bank Viktoria |
2000 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
965 |
|
|
|
8,79
(309) |
19,00 m
(267) (576) |
3,62 m
(389) (965) |
|
6 |
13 |
Flick Leoni |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
947 |
|
|
|
8,52
(336) |
18,00 m
(253) (589) |
3,38 m
(358) (947) |
|
7 |
23 |
Elges Laura |
2000 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
941 |
|
|
|
9,15
(275) |
25,50 m
(346) (621) |
3,10 m
(320) (941) |
|
8 |
93 |
Krammes Laura |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
862 |
|
|
|
9,41
(252) |
20,00 m
(280) (532) |
3,17 m
(330) (862) |
|
9 |
1 |
Kunz Lena |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
860 |
|
|
|
9,14
(276) |
18,00 m
(253) (529) |
3,18 m
(331) (860) |
|
10 |
11 |
Kallisch Wencke |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
822 |
|
|
|
8,79
(309) |
15,50 m
(218) (527) |
2,92 m
(295) (822) |
|
11 |
85 |
Hub Chira |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
640 |
|
|
|
9,92
(210) |
13,00 m
(181) (391) |
2,60 m
(249) (640) |
|
|
12 |
Haupenthal Michelle |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
ab. |
|
|
|
|
|
14 |
Cattarius Chantal |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
ab. |
|
|
|
|
|
86 |
Schneider Alexa |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf (SIC) Schülerinnen W11
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
49 |
Henter Sarah |
1999 |
|
TG Konz |
1251 |
|
|
|
7,67
(434) |
25,00 m
(340) (774) |
4,35 m
(477) (1251) |
|
2 |
18 |
Alt Carolyn |
1999 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
1244 |
|
|
|
8,18
(373) |
32,50 m
(420) (793) |
4,13 m
(451) (1244) |
|
3 |
10 |
Fries Marie |
1999 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
1173 |
|
|
|
8,13
(379) |
24,50 m
(334) (713) |
4,21 m
(460) (1173) |
|
4 |
94 |
Pontius Sandrine |
1999 |
BIR |
VfL Algenrodt |
1130 |
|
|
|
8,13
(379) |
26,00 m
(351) (730) |
3,71 m
(400) (1130) |
|
5 |
105 |
Gerhardt Johanna |
1999 |
|
TuS Sohren |
1020 |
|
|
|
8,59
(329) |
23,00 m
(317) (646) |
3,51 m
(374) (1020) |
|
6 |
7 |
Nußbaum Caroline |
1999 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
965 |
|
|
|
8,63
(325) |
18,00 m
(253) (578) |
3,61 m
(387) (965) |
|
7 |
54 |
Johann Ina |
1999 |
|
TuS Sohren |
869 |
|
|
|
8,47
(341) |
14,00 m
(196) (537) |
3,19 m
(332) (869) |
|
Dreikampf (SIC) Schülerinnen W10 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
103 |
Hey Louisa |
2000 |
BIR |
VfL Algenrodt |
1055 |
|
|
|
8,93
(295) |
31,50 m
(410) (705) |
3,32 m
(350) (1055) |
|
2 |
9 |
Georg Luisa |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
1054 |
|
|
|
8,61
(327) |
25,00 m
(340) (667) |
3,61 m
(387) (1054) |
|
3 |
26 |
Haupert Melissa-Sophie |
2000 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1004 |
|
|
|
8,56
(332) |
21,00 m
(292) (624) |
3,55 m
(380) (1004) |
|
4 |
24 |
Bank Viktoria |
2000 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
965 |
|
|
|
8,79
(309) |
19,00 m
(267) (576) |
3,62 m
(389) (965) |
|
5 |
13 |
Flick Leoni |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
947 |
|
|
|
8,52
(336) |
18,00 m
(253) (589) |
3,38 m
(358) (947) |
|
6 |
23 |
Elges Laura |
2000 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
941 |
|
|
|
9,15
(275) |
25,50 m
(346) (621) |
3,10 m
(320) (941) |
|
7 |
93 |
Krammes Laura |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
862 |
|
|
|
9,41
(252) |
20,00 m
(280) (532) |
3,17 m
(330) (862) |
|
8 |
1 |
Kunz Lena |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
860 |
|
|
|
9,14
(276) |
18,00 m
(253) (529) |
3,18 m
(331) (860) |
|
9 |
11 |
Kallisch Wencke |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
822 |
|
|
|
8,79
(309) |
15,50 m
(218) (527) |
2,92 m
(295) (822) |
|
10 |
85 |
Hub Chira |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
640 |
|
|
|
9,92
(210) |
13,00 m
(181) (391) |
2,60 m
(249) (640) |
|
|
12 |
Haupenthal Michelle |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
ab. |
|
|
|
|
|
14 |
Cattarius Chantal |
2000 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
ab. |
|
|
|
|
|
86 |
Schneider Alexa |
2000 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf (SIC) Schülerinnen W11 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
18 |
Alt Carolyn |
1999 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
1244 |
|
|
|
8,18
(373) |
32,50 m
(420) (793) |
4,13 m
(451) (1244) |
|
2 |
10 |
Fries Marie |
1999 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
1173 |
|
|
|
8,13
(379) |
24,50 m
(334) (713) |
4,21 m
(460) (1173) |
|
3 |
94 |
Pontius Sandrine |
1999 |
BIR |
VfL Algenrodt |
1130 |
|
|
|
8,13
(379) |
26,00 m
(351) (730) |
3,71 m
(400) (1130) |
|
4 |
7 |
Nußbaum Caroline |
1999 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
965 |
|
|
|
8,63
(325) |
18,00 m
(253) (578) |
3,61 m
(387) (965) |
|
Dreikampf (SIC) Mannschaft, Schülerinnen C
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LAZ Birkenfeld |
5.383 |
|
|
Alt Carolyn |
1999 |
1244 |
|
Fries Marie |
1999 |
1173 |
|
Georg Luisa |
2000 |
1054 |
|
Nußbaum Caroline |
1999 |
965 |
|
Flick Leoni |
2000 |
947 |
Dreikampf (SIC) Mannschaft, Schülerinnen C - Kreiswertung
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LAZ Birkenfeld |
5.383 |
|
|
Alt Carolyn |
1999 |
1244 |
|
Fries Marie |
1999 |
1173 |
|
Georg Luisa |
2000 |
1054 |
|
Nußbaum Caroline |
1999 |
965 |
|
Flick Leoni |
2000 |
947 |
Dreikampf (SIB) Schülerinnen W13
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
35 |
Hey Annika |
1997 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1299 |
|
|
|
11,63 +0,0 (371) |
36,00 m
(455) (826) |
4,32 m
(473) (1299) |
|
2 |
36 |
Herrmann Hannah |
1997 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1281 |
|
|
|
10,92 +0,0 (434) |
25,00 m
(340) (774) |
4,62 m
(507) (1281) |
|
3 |
46 |
Laubenstein Christina |
1997 |
|
TG Konz |
1245 |
|
|
|
10,76 +0,0 (450) |
22,00 m
(305) (755) |
4,47 m
(490) (1245) |
|
4 |
27 |
Sauer Kim |
1997 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1146 |
|
|
|
11,60 +0,0 (373) |
26,50 m
(357) (730) |
3,84 m
(416) (1146) |
|
5 |
5 |
Lorenz Jenny |
1997 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
1105 |
|
|
|
12,29 +0,0 (318) |
30,50 m
(400) (718) |
3,61 m
(387) (1105) |
|
6 |
28 |
Fickert Annika Petra |
1997 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1001 |
|
|
|
12,58 +0,0 (297) |
20,50 m
(286) (583) |
3,86 m
(418) (1001) |
|
7 |
71 |
Schmidt Lea |
1997 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
923 |
|
|
|
12,53 +0,0 (301) |
18,00 m
(253) (554) |
3,47 m
(369) (923) |
|
|
70 |
Schmidt Hannah |
1997 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf (SIB) Schülerinnen W12
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
37 |
Pfeiffer Annabelle Lee |
1998 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1050 |
|
|
|
12,00 +0,0 (341) |
21,00 m
(292) (633) |
3,85 m
(417) (1050) |
|
2 |
92 |
Bausch Jana |
1998 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
990 |
|
|
|
12,11 +0,0 (332) |
18,00 m
(253) (585) |
3,75 m
(405) (990) |
|
3 |
62 |
Johann Lea |
1998 |
|
TuS Sohren |
961 |
|
|
|
12,32 +0,0 (316) |
19,00 m
(267) (583) |
3,54 m
(378) (961) |
|
4 |
91 |
Czernin Yvonne |
1998 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
661 |
|
|
|
13,59 +0,0 (230) |
12,00 m
(164) (394) |
2,72 m
(267) (661) |
|
|
6 |
Uebel Michelle |
1998 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf (SIB) Schülerinnen W13 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
35 |
Hey Annika |
1997 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1299 |
|
|
|
11,63 +0,0 (371) |
36,00 m
(455) (826) |
4,32 m
(473) (1299) |
|
2 |
36 |
Herrmann Hannah |
1997 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1281 |
|
|
|
10,92 +0,0 (434) |
25,00 m
(340) (774) |
4,62 m
(507) (1281) |
|
3 |
27 |
Sauer Kim |
1997 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1146 |
|
|
|
11,60 +0,0 (373) |
26,50 m
(357) (730) |
3,84 m
(416) (1146) |
|
4 |
5 |
Lorenz Jenny |
1997 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
1105 |
|
|
|
12,29 +0,0 (318) |
30,50 m
(400) (718) |
3,61 m
(387) (1105) |
|
5 |
28 |
Fickert Annika Petra |
1997 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1001 |
|
|
|
12,58 +0,0 (297) |
20,50 m
(286) (583) |
3,86 m
(418) (1001) |
|
6 |
71 |
Schmidt Lea |
1997 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
923 |
|
|
|
12,53 +0,0 (301) |
18,00 m
(253) (554) |
3,47 m
(369) (923) |
|
|
70 |
Schmidt Hannah |
1997 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf (SIB) Schülerinnen W12 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
37 |
Pfeiffer Annabelle Lee |
1998 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1050 |
|
|
|
12,00 +0,0 (341) |
21,00 m
(292) (633) |
3,85 m
(417) (1050) |
|
2 |
92 |
Bausch Jana |
1998 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
990 |
|
|
|
12,11 +0,0 (332) |
18,00 m
(253) (585) |
3,75 m
(405) (990) |
|
3 |
91 |
Czernin Yvonne |
1998 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
661 |
|
|
|
13,59 +0,0 (230) |
12,00 m
(164) (394) |
2,72 m
(267) (661) |
|
|
6 |
Uebel Michelle |
1998 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf (SIB) Mannschaft, Schülerinnen B
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Idar-Oberstein |
5.777 |
|
|
Hey Annika |
1997 |
1299 |
|
Herrmann Hannah |
1997 |
1281 |
|
Sauer Kim |
1997 |
1146 |
|
Pfeiffer Annabelle Lee |
1998 |
1050 |
|
Fickert Annika Petra |
1997 |
1001 |
Dreikampf (SIB) Mannschaft, Schülerinnen B - Kreiswertung
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Idar-Oberstein |
5.777 |
|
|
Hey Annika |
1997 |
1299 |
|
Herrmann Hannah |
1997 |
1281 |
|
Sauer Kim |
1997 |
1146 |
|
Pfeiffer Annabelle Lee |
1998 |
1050 |
|
Fickert Annika Petra |
1997 |
1001 |
Vierkampf (SIA) Schülerinnen W14
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
34 |
Fuchs Luisa Valentina |
1996 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1954 |
|
|
|
13,71 -1,1 (501) |
1,42 m
(457) (958) |
10,75 m
(502) (1460) |
4,50 m -1,1 (494) (1954) |
|
2 |
90 |
Sömmer Helena |
1996 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
1544 |
|
|
|
15,52 -1,1 (371) |
1,25 m
(349) (720) |
8,44 m
(408) (1128) |
3,84 m -0,6 (416) (1544) |
|
3 |
3 |
Billert Marie |
1996 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
1402 |
|
|
|
15,77 -1,1 (355) |
1,20 m
(315) (670) |
6,80 m
(333) (1003) |
3,70 m +0,0 (399) (1402) |
|
Vierkampf (SIA) Schülerinnen W15
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
32 |
Lang Giulia |
1995 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1910 |
|
|
|
13,79 -1,1 (494) |
1,42 m
(457) (951) |
8,83 m
(425) (1376) |
4,86 m -1,1 (534) (1910) |
|
2 |
33 |
Jalosa Regina |
1995 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1662 |
|
|
|
14,51 -1,1 (439) |
1,33 m
(400) (839) |
6,97 m
(341) (1180) |
4,40 m -0,6 (482) (1662) |
|
Vierkampf (SIA) Schülerinnen W14 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
34 |
Fuchs Luisa Valentina |
1996 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1954 |
|
|
|
13,71 -1,1 (501) |
1,42 m
(457) (958) |
10,75 m
(502) (1460) |
4,50 m -1,1 (494) (1954) |
|
2 |
90 |
Sömmer Helena |
1996 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
1544 |
|
|
|
15,52 -1,1 (371) |
1,25 m
(349) (720) |
8,44 m
(408) (1128) |
3,84 m -0,6 (416) (1544) |
|
3 |
3 |
Billert Marie |
1996 |
BIR |
LAZ Birkenfeld |
1402 |
|
|
|
15,77 -1,1 (355) |
1,20 m
(315) (670) |
6,80 m
(333) (1003) |
3,70 m +0,0 (399) (1402) |
|
Vierkampf (SIA) Schülerinnen W15 - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
32 |
Lang Giulia |
1995 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1910 |
|
|
|
13,79 -1,1 (494) |
1,42 m
(457) (951) |
8,83 m
(425) (1376) |
4,86 m -1,1 (534) (1910) |
|
2 |
33 |
Jalosa Regina |
1995 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
1662 |
|
|
|
14,51 -1,1 (439) |
1,33 m
(400) (839) |
6,97 m
(341) (1180) |
4,40 m -0,6 (482) (1662) |
|
Fünfkampf (MJB), Männliche Jugend B
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
64 |
Sömmer Fabian |
1994 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
2948 |
|
|
|
12,09 -1,8 (633) |
56,66
(534) (1167) |
1,63 m
(488) (1655) |
12,97 m
(665) (2320) |
6,19 m +0,2 (628) (2948) |
|
2 |
20 |
Fuchs Marius |
1994 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
2787 |
|
|
|
12,13 -1,8 (626) |
56,42
(543) (1169) |
1,63 m
(488) (1657) |
11,28 m
(563) (2220) |
5,91 m +0,0 (567) (2787) |
|
3 |
30 |
Gilardy Benjamin |
1993 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
2196 |
|
|
|
12,84 -1,8 (495) |
57,65
(497) (992) |
1,50 m
(389) (1381) |
9,55 m
(459) (1840) |
4,86 m +0,0 (356) (2196) |
|
Fünfkampf (MJB), Männliche Jugend B - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
64 |
Sömmer Fabian |
1994 |
BIR |
TV 1848 Oberstein |
2948 |
|
|
|
12,09 -1,8 (633) |
56,66
(534) (1167) |
1,63 m
(488) (1655) |
12,97 m
(665) (2320) |
6,19 m +0,2 (628) (2948) |
|
2 |
20 |
Fuchs Marius |
1994 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
2787 |
|
|
|
12,13 -1,8 (626) |
56,42
(543) (1169) |
1,63 m
(488) (1657) |
11,28 m
(563) (2220) |
5,91 m +0,0 (567) (2787) |
|
3 |
30 |
Gilardy Benjamin |
1993 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
2196 |
|
|
|
12,84 -1,8 (495) |
57,65
(497) (992) |
1,50 m
(389) (1381) |
9,55 m
(459) (1840) |
4,86 m +0,0 (356) (2196) |
|
Fünfkampf (MJA), Männliche Jugend A
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
41 |
Fuhr Sebastian |
1992 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
3250 |
|
|
|
12,33 -1,8 (588) |
52,47
(704) (1292) |
1,84 m
(661) (1953) |
12,59 m
(642) (2595) |
6,31 m +0,9 (655) (3250) |
|
Fünfkampf (MJA), Männliche Jugend A - Kreiswertung
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
41 |
Fuhr Sebastian |
1992 |
BIR |
LG Idar-Oberstein |
3250 |
|
|
|
12,33 -1,8 (588) |
52,47
(704) (1292) |
1,84 m
(661) (1953) |
12,59 m
(642) (2595) |
6,31 m +0,9 (655) (3250) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Idar Oberstein |
www.seltec.at |