Schülersportfest Mehrkampf Schüler A-D und BM A/B
Schülersportfest Mehrkampf Schüler A-D und BM A/B Neuwied, am 05.09.2010 |
Ergebnisliste |
Vierkampf Schüler M14
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
116 |
Malburg Jannis |
1996 |
|
SSG Königswinter |
1878 |
|
|
|
13,42 -0,5 (460) |
4,91 m -0,2 (486) (946) |
1,58 m
(519) (1465) |
8,74 m
(413) (1878) |
|
2 |
182 |
Christoffel Fabian |
1996 |
GER |
TV Niederbieber |
1773 |
|
|
|
13,35 +0,0 (465) |
4,78 m +0,1 (473) (938) |
1,42 m
(438) (1376) |
8,38 m
(397) (1773) |
|
3 |
146 |
Johannes Dominik |
1996 |
|
TuS Kettig |
1704 |
|
|
|
13,50 -0,5 (453) |
4,90 m -0,8 (485) (938) |
1,42 m
(438) (1376) |
6,97 m
(328) (1704) |
|
|
42 |
Schneideler Tizian |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
120 |
Höfting Jonas |
1996 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf Schüler M15
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1 |
Fuß Maximilian |
1995 |
GER |
LA TuS Mayen |
2195 |
|
|
|
12,24 +0,0 (566) |
5,68 m -0,6 (563) (1129) |
1,66 m
(559) (1688) |
10,90 m
(507) (2195) |
|
2 |
114 |
Hebchen Jonas |
1995 |
|
SSG Königswinter |
1856 |
|
|
|
13,86 -0,5 (425) |
5,07 m -0,7 (502) (927) |
1,50 m
(479) (1406) |
9,55 m
(450) (1856) |
|
3 |
10 |
Klucker Rasmus |
1995 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
1775 |
|
|
|
13,71 -0,5 (436) |
5,01 m +0,0 (496) (932) |
1,50 m
(479) (1411) |
7,70 m
(364) (1775) |
|
Vierkampf Schüler M14 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
182 |
Christoffel Fabian |
1996 |
GER |
TV Niederbieber |
1773 |
|
|
|
13,35 +0,0 (465) |
4,78 m +0,1 (473) (938) |
1,42 m
(438) (1376) |
8,38 m
(397) (1773) |
|
2 |
146 |
Johannes Dominik |
1996 |
|
TuS Kettig |
1704 |
|
|
|
13,50 -0,5 (453) |
4,90 m -0,8 (485) (938) |
1,42 m
(438) (1376) |
6,97 m
(328) (1704) |
|
|
42 |
Schneideler Tizian |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf Schüler M15 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1 |
Fuß Maximilian |
1995 |
GER |
LA TuS Mayen |
2195 |
|
|
|
12,24 +0,0 (566) |
5,68 m -0,6 (563) (1129) |
1,66 m
(559) (1688) |
10,90 m
(507) (2195) |
|
2 |
10 |
Klucker Rasmus |
1995 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
1775 |
|
|
|
13,71 -0,5 (436) |
5,01 m +0,0 (496) (932) |
1,50 m
(479) (1411) |
7,70 m
(364) (1775) |
|
Vierkampf Schülerinnen W14
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
109 |
Leffler Celina |
1996 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
2171 |
|
|
|
12,98 +0,3 (563) |
5,12 m +0,8 (562) (1125) |
1,52 m
(517) (1642) |
11,48 m
(529) (2171) |
|
2 |
2 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
GER |
LA TuS Mayen |
1972 |
|
|
|
13,36 +0,3 (530) |
4,92 m +0,1 (540) (1070) |
1,48 m
(493) (1563) |
8,47 m
(409) (1972) |
|
3 |
113 |
Jaeger Lara |
1996 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
1961 |
|
|
|
13,67 +0,3 (504) |
4,87 m +0,0 (535) (1039) |
1,48 m
(493) (1532) |
8,92 m
(429) (1961) |
|
4 |
148 |
Pötz Theresa |
1996 |
GER |
TuS Montabaur |
1958 |
|
|
|
13,59 +0,0 (510) |
5,02 m +0,1 (551) (1061) |
1,40 m
(444) (1505) |
9,50 m
(453) (1958) |
|
5 |
180 |
Müller Viktoria |
1996 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1950 |
|
|
|
13,29 -0,5 (536) |
4,67 m +0,0 (513) (1049) |
1,44 m
(469) (1518) |
9,00 m
(432) (1950) |
|
6 |
48 |
Gärtner Alicia |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1878 |
|
|
|
13,34 -0,5 (532) |
4,74 m +0,0 (520) (1052) |
1,28 m
(368) (1420) |
9,64 m
(458) (1878) |
|
7 |
125 |
Lorenz Anja |
1996 |
GER |
TuS Dierdorf |
1668 |
|
|
|
14,04 +0,0 (475) |
4,11 m +0,0 (448) (923) |
1,28 m
(368) (1291) |
7,74 m
(377) (1668) |
|
8 |
155 |
Mak Ruth |
1996 |
|
TuS Montabaur |
1527 |
|
|
|
15,45 +0,0 (375) |
4,40 m +0,3 (482) (857) |
1,28 m
(368) (1225) |
6,16 m
(302) (1527) |
|
9 |
17 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1524 |
|
|
|
14,32 +0,0 (453) |
3,96 m +0,0 (430) (883) |
1,20 m
(315) (1198) |
6,64 m
(326) (1524) |
|
10 |
51 |
Mertens Alina |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1474 |
|
|
|
14,98 -0,5 (406) |
3,16 m +0,0 (328) (734) |
1,32 m
(394) (1128) |
7,07 m
(346) (1474) |
|
11 |
92 |
Dott Sophie |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1396 |
|
|
|
14,81 -0,5 (418) |
4,14 m +0,1 (452) (870) |
1,04 m
(204) (1074) |
6,56 m
(322) (1396) |
|
12 |
83 |
Leinsbach Celine |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
1355 |
|
|
|
15,17 +0,3 (394) |
3,40 m -0,3 (360) (754) |
1,20 m
(315) (1069) |
5,86 m
(286) (1355) |
|
13 |
50 |
Krinitzky Alina |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1320 |
|
|
|
15,43 +0,3 (377) |
3,44 m +0,0 (365) (742) |
1,12 m
(261) (1003) |
6,47 m
(317) (1320) |
|
|
52 |
Kließrath Lena |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
25 |
Berenhäuser Aileen |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
154 |
Klatt Rebecca |
1996 |
GER |
TuS Montabaur |
n.a. |
|
|
|
|
|
45 |
Schäfer Romy |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
29 |
Hammer Franziska |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
53 |
Deböser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf Schülerinnen W15
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
5 |
Leyk Sophie-Anna |
1995 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1770 |
|
|
|
14,83 -0,5 (417) |
3,96 m -0,4 (430) (847) |
1,56 m
(541) (1388) |
7,85 m
(382) (1770) |
|
2 |
44 |
Mettler Anna |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1765 |
|
|
|
13,78 +0,0 (495) |
4,65 m -0,4 (511) (1006) |
1,28 m
(368) (1374) |
8,06 m
(391) (1765) |
|
|
54 |
Schwall Saskia |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
4,53 m +0,0 (497) (497) |
1,20 m
(315) (812) |
7,97 m
(387) (1199) |
|
|
43 |
Leopold Sina |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
46 |
Löhndorf Jana |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
39 |
Jakobs Alyssa |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf Schülerinnen W14 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
109 |
Leffler Celina |
1996 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
2171 |
|
|
|
12,98 +0,3 (563) |
5,12 m +0,8 (562) (1125) |
1,52 m
(517) (1642) |
11,48 m
(529) (2171) |
|
2 |
2 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
GER |
LA TuS Mayen |
1972 |
|
|
|
13,36 +0,3 (530) |
4,92 m +0,1 (540) (1070) |
1,48 m
(493) (1563) |
8,47 m
(409) (1972) |
|
3 |
113 |
Jaeger Lara |
1996 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
1961 |
|
|
|
13,67 +0,3 (504) |
4,87 m +0,0 (535) (1039) |
1,48 m
(493) (1532) |
8,92 m
(429) (1961) |
|
4 |
180 |
Müller Viktoria |
1996 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1950 |
|
|
|
13,29 -0,5 (536) |
4,67 m +0,0 (513) (1049) |
1,44 m
(469) (1518) |
9,00 m
(432) (1950) |
|
5 |
48 |
Gärtner Alicia |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1878 |
|
|
|
13,34 -0,5 (532) |
4,74 m +0,0 (520) (1052) |
1,28 m
(368) (1420) |
9,64 m
(458) (1878) |
|
6 |
125 |
Lorenz Anja |
1996 |
GER |
TuS Dierdorf |
1668 |
|
|
|
14,04 +0,0 (475) |
4,11 m +0,0 (448) (923) |
1,28 m
(368) (1291) |
7,74 m
(377) (1668) |
|
7 |
17 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1524 |
|
|
|
14,32 +0,0 (453) |
3,96 m +0,0 (430) (883) |
1,20 m
(315) (1198) |
6,64 m
(326) (1524) |
|
8 |
51 |
Mertens Alina |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1474 |
|
|
|
14,98 -0,5 (406) |
3,16 m +0,0 (328) (734) |
1,32 m
(394) (1128) |
7,07 m
(346) (1474) |
|
9 |
92 |
Dott Sophie |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1396 |
|
|
|
14,81 -0,5 (418) |
4,14 m +0,1 (452) (870) |
1,04 m
(204) (1074) |
6,56 m
(322) (1396) |
|
10 |
83 |
Leinsbach Celine |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
1355 |
|
|
|
15,17 +0,3 (394) |
3,40 m -0,3 (360) (754) |
1,20 m
(315) (1069) |
5,86 m
(286) (1355) |
|
11 |
50 |
Krinitzky Alina |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1320 |
|
|
|
15,43 +0,3 (377) |
3,44 m +0,0 (365) (742) |
1,12 m
(261) (1003) |
6,47 m
(317) (1320) |
|
|
52 |
Kließrath Lena |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
53 |
Deböser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
29 |
Hammer Franziska |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
45 |
Schäfer Romy |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
25 |
Berenhäuser Aileen |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf Schülerinnen W15 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
5 |
Leyk Sophie-Anna |
1995 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1770 |
|
|
|
14,83 -0,5 (417) |
3,96 m -0,4 (430) (847) |
1,56 m
(541) (1388) |
7,85 m
(382) (1770) |
|
2 |
44 |
Mettler Anna |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1765 |
|
|
|
13,78 +0,0 (495) |
4,65 m -0,4 (511) (1006) |
1,28 m
(368) (1374) |
8,06 m
(391) (1765) |
|
|
54 |
Schwall Saskia |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
4,53 m +0,0 (497) (497) |
1,20 m
(315) (812) |
7,97 m
(387) (1199) |
|
|
43 |
Leopold Sina |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
46 |
Löhndorf Jana |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
39 |
Jakobs Alyssa |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Rhein-Wied |
7.868 |
|
|
Gärtner Alicia |
1996 |
1878 |
|
Mettler Anna |
1995 |
1765 |
|
Mertens Alina |
1997 |
1474 |
|
Dott Sophie |
1996 |
1396 |
|
Leinsbach Celine |
1996 |
1355 |
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen A - Bezirksmeisterschaft
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Rhein-Wied |
7.868 |
|
|
Gärtner Alicia |
1996 |
1878 |
|
Mettler Anna |
1995 |
1765 |
|
Mertens Alina |
1997 |
1474 |
|
Dott Sophie |
1996 |
1396 |
|
Leinsbach Celine |
1996 |
1355 |
Blockwettkampf Sprint Schüler M12
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
133 |
Brost Christian |
1998 |
GER |
TuS Dierdorf |
1982 |
|
|
|
1,38 m
(417) |
11,92
(355) (772) |
11,48 +0,0 (366) (1138) |
4,52 m
(445) (1583) |
47,50 m
(399) (1982) |
|
2 |
103 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1892 |
|
|
|
1,38 m
(417) |
13,11
(274) (691) |
11,79 +0,0 (340) (1031) |
4,26 m
(417) (1448) |
55,50 m
(444) (1892) |
|
3 |
132 |
Willers Yannick |
1998 |
GER |
TuS Dierdorf |
1654 |
|
|
|
1,22 m
(329) |
12,48
(315) (644) |
11,74 +0,0 (344) (988) |
4,04 m
(392) (1380) |
28,50 m
(274) (1654) |
|
4 |
124 |
Kroll Steven |
1998 |
GER |
TuS Dierdorf |
1604 |
|
|
|
1,18 m
(306) |
13,29
(263) (569) |
11,89 +0,0 (332) (901) |
3,70 m
(353) (1254) |
39,50 m
(350) (1604) |
|
5 |
69 |
Schneideler Calvin |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
1329 |
|
|
|
1,18 m
(306) |
13,71
(238) (544) |
13,34 +0,0 (229) (773) |
3,16 m
(286) (1059) |
28,00 m
(270) (1329) |
|
|
12 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint Schüler M13
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
197 |
Ediger Tim |
1997 |
|
Wuppertaler Sportverein |
2560 |
|
|
|
1,62 m
(539) |
9,91
(538) (1077) |
10,03 +0,0 (508) (1585) |
5,21 m
(517) (2102) |
58,00 m
(458) (2560) |
|
2 |
183 |
Nahler Malte |
1997 |
GER |
TV Niederbieber |
2320 |
|
|
|
1,42 m
(438) |
10,60
(467) (905) |
10,07 +0,0 (504) (1409) |
5,02 m
(497) (1906) |
50,00 m
(414) (2320) |
|
3 |
105 |
Kirstges Pascal |
1997 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
2304 |
|
|
|
1,46 m
(459) |
10,90
(440) (899) |
10,21 +0,0 (488) (1387) |
5,08 m
(503) (1890) |
50,00 m
(414) (2304) |
|
4 |
129 |
Delgado Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
2195 |
|
|
|
1,46 m
(459) |
11,03
(428) (887) |
10,99 +0,0 (410) (1297) |
4,38 m
(430) (1727) |
60,00 m
(468) (2195) |
|
5 |
128 |
Opitz Dominik |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
2191 |
|
|
|
1,50 m
(479) |
11,01
(430) (909) |
11,03 +0,0 (406) (1315) |
4,55 m
(448) (1763) |
52,50 m
(428) (2191) |
|
6 |
67 |
Rasbach Marcel |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
2105 |
|
|
|
1,42 m
(438) |
11,93
(355) (793) |
9,93 +0,0 (520) (1313) |
5,05 m
(500) (1813) |
31,00 m
(292) (2105) |
|
7 |
127 |
Schumacher Niclas |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
1831 |
|
|
|
1,30 m
(373) |
12,48
(315) (688) |
11,13 +0,0 (397) (1085) |
4,05 m
(393) (1478) |
40,00 m
(353) (1831) |
|
|
66 |
Neffgen Jonas |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
106 |
Leffler Chris |
1997 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint Schüler M12 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
133 |
Brost Christian |
1998 |
GER |
TuS Dierdorf |
1982 |
|
|
|
1,38 m
(417) |
11,92
(355) (772) |
11,48 +0,0 (366) (1138) |
4,52 m
(445) (1583) |
47,50 m
(399) (1982) |
|
2 |
103 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1892 |
|
|
|
1,38 m
(417) |
13,11
(274) (691) |
11,79 +0,0 (340) (1031) |
4,26 m
(417) (1448) |
55,50 m
(444) (1892) |
|
3 |
132 |
Willers Yannick |
1998 |
GER |
TuS Dierdorf |
1654 |
|
|
|
1,22 m
(329) |
12,48
(315) (644) |
11,74 +0,0 (344) (988) |
4,04 m
(392) (1380) |
28,50 m
(274) (1654) |
|
4 |
124 |
Kroll Steven |
1998 |
GER |
TuS Dierdorf |
1604 |
|
|
|
1,18 m
(306) |
13,29
(263) (569) |
11,89 +0,0 (332) (901) |
3,70 m
(353) (1254) |
39,50 m
(350) (1604) |
|
5 |
69 |
Schneideler Calvin |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
1329 |
|
|
|
1,18 m
(306) |
13,71
(238) (544) |
13,34 +0,0 (229) (773) |
3,16 m
(286) (1059) |
28,00 m
(270) (1329) |
|
|
12 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint Schüler M13 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
183 |
Nahler Malte |
1997 |
GER |
TV Niederbieber |
2320 |
|
|
|
1,42 m
(438) |
10,60
(467) (905) |
10,07 +0,0 (504) (1409) |
5,02 m
(497) (1906) |
50,00 m
(414) (2320) |
|
2 |
105 |
Kirstges Pascal |
1997 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
2304 |
|
|
|
1,46 m
(459) |
10,90
(440) (899) |
10,21 +0,0 (488) (1387) |
5,08 m
(503) (1890) |
50,00 m
(414) (2304) |
|
3 |
129 |
Delgado Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
2195 |
|
|
|
1,46 m
(459) |
11,03
(428) (887) |
10,99 +0,0 (410) (1297) |
4,38 m
(430) (1727) |
60,00 m
(468) (2195) |
|
4 |
128 |
Opitz Dominik |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
2191 |
|
|
|
1,50 m
(479) |
11,01
(430) (909) |
11,03 +0,0 (406) (1315) |
4,55 m
(448) (1763) |
52,50 m
(428) (2191) |
|
5 |
67 |
Rasbach Marcel |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
2105 |
|
|
|
1,42 m
(438) |
11,93
(355) (793) |
9,93 +0,0 (520) (1313) |
5,05 m
(500) (1813) |
31,00 m
(292) (2105) |
|
6 |
127 |
Schumacher Niclas |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
1831 |
|
|
|
1,30 m
(373) |
12,48
(315) (688) |
11,13 +0,0 (397) (1085) |
4,05 m
(393) (1478) |
40,00 m
(353) (1831) |
|
|
106 |
Leffler Chris |
1997 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
66 |
Neffgen Jonas |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf Schüler M13
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
193 |
Hinterwälder Lukas |
1997 |
GER |
TV Weisel |
0 |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schüler M12
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
134 |
Gellner Tim-Alexander |
1998 |
GER |
TuS Dierdorf |
1755 |
|
|
|
11,39 +0,0 (374) |
12,70
(300) (674) |
26,50 m
(259) (933) |
3,93 m
(379) (1312) |
3:27,55
(443) (1755) |
|
|
104 |
Kleemann Charbin |
1998 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schüler M13
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
4 |
Ritz Rafael |
1997 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
2180 |
|
|
|
10,35 +0,0 (473) |
10,67
(461) (934) |
38,00 m
(341) (1275) |
4,91 m
(486) (1761) |
3:33,77
(419) (2180) |
|
2 |
196 |
Haag Dominik |
1997 |
GER |
VfL Bremm |
2054 |
|
|
|
11,19 +0,0 (391) |
11,98
(351) (742) |
51,00 m
(419) (1161) |
4,55 m
(448) (1609) |
3:27,00
(445) (2054) |
|
3 |
140 |
Pütz Yannick |
1997 |
GER |
TuS Kaisersesch |
2011 |
|
|
|
10,65 +0,0 (443) |
12,58
(308) (751) |
35,50 m
(324) (1075) |
4,51 m
(444) (1519) |
3:15,60
(492) (2011) |
|
4 |
7 |
Schütz Laurenz |
1997 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
1954 |
|
|
|
11,69 +0,0 (348) |
11,64
(377) (725) |
40,50 m
(357) (1082) |
4,18 m
(408) (1490) |
3:22,32
(464) (1954) |
|
5 |
194 |
Kristja Lorenz |
1997 |
GER |
TV Weisel |
1883 |
|
|
|
11,14 +0,0 (396) |
12,82
(292) (688) |
31,00 m
(292) (980) |
4,32 m
(423) (1403) |
3:18,29
(480) (1883) |
|
6 |
184 |
Scherer Christian |
1997 |
GER |
TV Niederbieber |
1651 |
|
|
|
12,37 +0,0 (295) |
13,48
(251) (546) |
36,00 m
(327) (873) |
3,89 m
(375) (1248) |
3:38,36
(403) (1651) |
|
7 |
130 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
1553 |
|
|
|
12,39 +0,0 (294) |
14,37
(202) (496) |
35,00 m
(320) (816) |
3,78 m
(362) (1178) |
3:46,61
(375) (1553) |
|
|
121 |
Gottung Simon |
1997 |
GER |
SV Windhagen |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schüler M12 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
134 |
Gellner Tim-Alexander |
1998 |
GER |
TuS Dierdorf |
1755 |
|
|
|
11,39 +0,0 (374) |
12,70
(300) (674) |
26,50 m
(259) (933) |
3,93 m
(379) (1312) |
3:27,55
(443) (1755) |
|
|
104 |
Kleemann Charbin |
1998 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schüler M13 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
196 |
Haag Dominik |
1997 |
GER |
VfL Bremm |
2054 |
|
|
|
11,19 +0,0 (391) |
11,98
(351) (742) |
51,00 m
(419) (1161) |
4,55 m
(448) (1609) |
3:27,00
(445) (2054) |
|
2 |
140 |
Pütz Yannick |
1997 |
GER |
TuS Kaisersesch |
2011 |
|
|
|
10,65 +0,0 (443) |
12,58
(308) (751) |
35,50 m
(324) (1075) |
4,51 m
(444) (1519) |
3:15,60
(492) (2011) |
|
3 |
7 |
Schütz Laurenz |
1997 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
1954 |
|
|
|
11,69 +0,0 (348) |
11,64
(377) (725) |
40,50 m
(357) (1082) |
4,18 m
(408) (1490) |
3:22,32
(464) (1954) |
|
4 |
184 |
Scherer Christian |
1997 |
GER |
TV Niederbieber |
1651 |
|
|
|
12,37 +0,0 (295) |
13,48
(251) (546) |
36,00 m
(327) (873) |
3,89 m
(375) (1248) |
3:38,36
(403) (1651) |
|
5 |
130 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
1553 |
|
|
|
12,39 +0,0 (294) |
14,37
(202) (496) |
35,00 m
(320) (816) |
3,78 m
(362) (1178) |
3:46,61
(375) (1553) |
|
|
121 |
Gottung Simon |
1997 |
GER |
SV Windhagen |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Dierdorf |
9.954 |
|
|
Delgado Leon |
1997 |
2195 |
|
Opitz Dominik |
1997 |
2191 |
|
Brost Christian |
1998 |
1982 |
|
Schumacher Niclas |
1997 |
1831 |
|
Gellner Tim-Alexander |
1998 |
1755 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B - Bezirksmeisterschaft
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Dierdorf |
9.954 |
|
|
Delgado Leon |
1997 |
2195 |
|
Opitz Dominik |
1997 |
2191 |
|
Brost Christian |
1998 |
1982 |
|
Schumacher Niclas |
1997 |
1831 |
|
Gellner Tim-Alexander |
1998 |
1755 |
Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W12
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
55 |
Jungblut Annika |
1998 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1448 |
|
|
|
4,59 m
(216) |
12,55 m
(279) (495) |
14,19
(310) (805) |
12,28 +0,0 (319) (1124) |
3,13 m
(324) (1448) |
|
|
90 |
Holz Laura |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
65 |
Zimmermann Annkatrin |
1998 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W13
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
149 |
Hochreuther Vanessa |
1997 |
GER |
TuS Montabaur |
2069 |
|
|
|
7,98 m
(388) |
17,15 m
(347) (735) |
11,32
(467) (1202) |
11,44 +0,0 (387) (1589) |
4,38 m
(480) (2069) |
|
2 |
117 |
Lutze Carolin |
1997 |
GER |
SSG Königswinter |
1958 |
|
|
|
6,99 m
(342) |
18,10 m
(359) (701) |
11,97
(425) (1126) |
11,58 +0,0 (375) (1501) |
4,18 m
(457) (1958) |
|
3 |
62 |
Becker Nina |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1797 |
|
|
|
5,53 m
(269) |
14,75 m
(313) (582) |
12,44
(397) (979) |
11,71 +0,0 (364) (1343) |
4,16 m
(454) (1797) |
|
|
138 |
Schneeberger Christin |
1997 |
GER |
TuS Duchroth |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W12 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
55 |
Jungblut Annika |
1998 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1448 |
|
|
|
4,59 m
(216) |
12,55 m
(279) (495) |
14,19
(310) (805) |
12,28 +0,0 (319) (1124) |
3,13 m
(324) (1448) |
|
|
90 |
Holz Laura |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
65 |
Zimmermann Annkatrin |
1998 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W13 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
62 |
Becker Nina |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1797 |
|
|
|
5,53 m
(269) |
14,75 m
(313) (582) |
12,44
(397) (979) |
11,71 +0,0 (364) (1343) |
4,16 m
(454) (1797) |
|
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W12
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
107 |
Giese Svenja |
1998 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
2074 |
|
|
|
2:33,91
(490) |
12,41
(399) (889) |
11,08 +0,0 (419) (1308) |
21,50 m
(299) (1607) |
4,27 m
(467) (2074) |
|
2 |
108 |
Brubach Jasmin |
1998 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
1965 |
|
|
|
2:57,39
(384) |
13,05
(364) (748) |
11,50 +0,0 (382) (1130) |
31,00 m
(405) (1535) |
3,96 m
(430) (1965) |
|
3 |
126 |
Böhm Theresa |
1998 |
GER |
TuS Dierdorf |
1720 |
|
|
|
3:09,90
(338) |
14,02
(317) (655) |
12,95 +0,0 (271) (926) |
32,50 m
(420) (1346) |
3,51 m
(374) (1720) |
|
|
70 |
Schwingel Elisabeth |
1998 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
90 |
Holz Laura |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W13
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
3 |
Clemens Stella |
1997 |
GER |
LC Rehlingen |
2515 |
|
|
|
2:34,20
(489) |
10,83
(502) (991) |
10,41 +0,0 (485) (1476) |
41,00 m
(501) (1977) |
4,90 m
(538) (2515) |
|
2 |
177 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
GER |
TV Kärlich 08 |
2385 |
|
|
|
2:45,61
(433) |
11,68
(443) (876) |
10,48 +0,0 (478) (1354) |
48,00 m
(561) (1915) |
4,29 m
(470) (2385) |
|
3 |
150 |
Bendel Laura |
1997 |
GER |
TuS Montabaur |
2321 |
|
|
|
3:10,77
(335) |
11,01
(489) (824) |
10,73 +0,0 (453) (1277) |
40,50 m
(496) (1773) |
4,99 m
(548) (2321) |
|
4 |
119 |
Neusser Selina |
1997 |
|
SSG Königswinter |
2268 |
|
|
|
2:39,81
(461) |
11,30
(469) (930) |
11,25 +0,0 (404) (1334) |
35,00 m
(445) (1779) |
4,46 m
(489) (2268) |
|
5 |
165 |
Wehler Anna |
1997 |
GER |
TV 1901 Rennerod e.V. |
2255 |
|
|
|
2:50,60
(412) |
11,86
(432) (844) |
11,67 +0,0 (367) (1211) |
52,00 m
(593) (1804) |
4,13 m
(451) (2255) |
|
6 |
179 |
Koch Mara |
1997 |
GER |
TV Kärlich 08 |
2184 |
|
|
|
2:50,77
(411) |
11,85
(432) (843) |
11,67 +0,0 (367) (1210) |
43,00 m
(518) (1728) |
4,17 m
(456) (2184) |
|
7 |
112 |
Franz Johanna |
1997 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
2085 |
|
|
|
2:55,67
(391) |
13,49
(342) (733) |
10,98 +0,0 (429) (1162) |
35,50 m
(450) (1612) |
4,32 m
(473) (2085) |
|
8 |
151 |
Jaspert Julia Leonie |
1997 |
GER |
TuS Montabaur |
2071 |
|
|
|
2:55,41
(392) |
11,36
(464) (856) |
11,25 +0,0 (404) (1260) |
27,50 m
(368) (1628) |
4,06 m
(443) (2071) |
|
9 |
153 |
Lehnhäuser Vivien |
1997 |
|
TuS Montabaur |
2036 |
|
|
|
2:51,71
(407) |
12,42
(398) (805) |
11,55 +0,0 (378) (1183) |
30,50 m
(400) (1583) |
4,15 m
(453) (2036) |
|
10 |
137 |
Urban Chiara |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
2022 |
|
|
|
2:51,02
(410) |
12,62
(387) (797) |
10,97 +0,0 (430) (1227) |
27,00 m
(363) (1590) |
3,97 m
(432) (2022) |
|
11 |
144 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
GER |
TuS Kaisersesch |
1989 |
|
|
|
2:46,61
(429) |
12,82
(376) (805) |
11,29 +0,0 (400) (1205) |
28,00 m
(373) (1578) |
3,80 m
(411) (1989) |
|
12 |
123 |
Teller Sandra |
1997 |
GER |
SV Windhagen |
1948 |
|
|
|
2:38,20
(468) |
13,54
(339) (807) |
11,34 +0,0 (396) (1203) |
22,50 m
(311) (1514) |
3,99 m
(434) (1948) |
|
13 |
79 |
Helf Elisa |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1910 |
|
|
|
3:02,81
(363) |
13,38
(347) (710) |
12,14 +0,0 (330) (1040) |
38,50 m
(478) (1518) |
3,65 m
(392) (1910) |
|
|
75 |
Flesch Kira |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
15,69
(250) (250) |
13,22 +0,0 (253) (503) |
26,00 m
(351) (854) |
3,18 m
(331) (1185) |
|
|
76 |
Rams Marietta |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
64 |
Klaprat Julia |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
152 |
Pitton Sophie |
1997 |
GER |
TuS Montabaur |
n.a. |
|
|
|
|
|
87 |
Kuhn Miriam |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
73 |
Prerad Kamilla |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W12 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
107 |
Giese Svenja |
1998 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
2074 |
|
|
|
2:33,91
(490) |
12,41
(399) (889) |
11,08 +0,0 (419) (1308) |
21,50 m
(299) (1607) |
4,27 m
(467) (2074) |
|
2 |
108 |
Brubach Jasmin |
1998 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
1965 |
|
|
|
2:57,39
(384) |
13,05
(364) (748) |
11,50 +0,0 (382) (1130) |
31,00 m
(405) (1535) |
3,96 m
(430) (1965) |
|
3 |
126 |
Böhm Theresa |
1998 |
GER |
TuS Dierdorf |
1720 |
|
|
|
3:09,90
(338) |
14,02
(317) (655) |
12,95 +0,0 (271) (926) |
32,50 m
(420) (1346) |
3,51 m
(374) (1720) |
|
|
90 |
Holz Laura |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
70 |
Schwingel Elisabeth |
1998 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W13 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
177 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
GER |
TV Kärlich 08 |
2385 |
|
|
|
2:45,61
(433) |
11,68
(443) (876) |
10,48 +0,0 (478) (1354) |
48,00 m
(561) (1915) |
4,29 m
(470) (2385) |
|
2 |
179 |
Koch Mara |
1997 |
GER |
TV Kärlich 08 |
2184 |
|
|
|
2:50,77
(411) |
11,85
(432) (843) |
11,67 +0,0 (367) (1210) |
43,00 m
(518) (1728) |
4,17 m
(456) (2184) |
|
3 |
112 |
Franz Johanna |
1997 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
2085 |
|
|
|
2:55,67
(391) |
13,49
(342) (733) |
10,98 +0,0 (429) (1162) |
35,50 m
(450) (1612) |
4,32 m
(473) (2085) |
|
4 |
137 |
Urban Chiara |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
2022 |
|
|
|
2:51,02
(410) |
12,62
(387) (797) |
10,97 +0,0 (430) (1227) |
27,00 m
(363) (1590) |
3,97 m
(432) (2022) |
|
5 |
144 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
GER |
TuS Kaisersesch |
1989 |
|
|
|
2:46,61
(429) |
12,82
(376) (805) |
11,29 +0,0 (400) (1205) |
28,00 m
(373) (1578) |
3,80 m
(411) (1989) |
|
6 |
123 |
Teller Sandra |
1997 |
GER |
SV Windhagen |
1948 |
|
|
|
2:38,20
(468) |
13,54
(339) (807) |
11,34 +0,0 (396) (1203) |
22,50 m
(311) (1514) |
3,99 m
(434) (1948) |
|
7 |
79 |
Helf Elisa |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1910 |
|
|
|
3:02,81
(363) |
13,38
(347) (710) |
12,14 +0,0 (330) (1040) |
38,50 m
(478) (1518) |
3,65 m
(392) (1910) |
|
|
75 |
Flesch Kira |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
15,69
(250) (250) |
13,22 +0,0 (253) (503) |
26,00 m
(351) (854) |
3,18 m
(331) (1185) |
|
|
64 |
Klaprat Julia |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
87 |
Kuhn Miriam |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
76 |
Rams Marietta |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
73 |
Prerad Kamilla |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W12
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
191 |
Thiessen Jana |
1998 |
GER |
TV Niederbieber |
2239 |
|
|
|
11,28 +0,0 (401) |
11,57
(450) (851) |
4,53 m
(497) (1348) |
1,26 m
(355) (1703) |
45,00 m
(536) (2239) |
|
2 |
147 |
Birgfellner Michelle |
1998 |
GER |
TuS Montabaur |
2145 |
|
|
|
11,36 +0,0 (394) |
11,53
(453) (847) |
4,37 m
(479) (1326) |
1,26 m
(355) (1681) |
37,00 m
(464) (2145) |
|
3 |
6 |
Kasper Nina |
1998 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
2062 |
|
|
|
11,30 +0,0 (399) |
12,12
(416) (815) |
4,14 m
(452) (1267) |
1,38 m
(432) (1699) |
27,00 m
(363) (2062) |
|
4 |
143 |
Roscher Kira |
1998 |
GER |
TuS Kaisersesch |
2020 |
|
|
|
11,13 +0,0 (415) |
12,13
(415) (830) |
4,17 m
(456) (1286) |
1,26 m
(355) (1641) |
28,50 m
(379) (2020) |
|
5 |
118 |
Falkenstein Caterina |
1998 |
|
SSG Königswinter |
1987 |
|
|
|
11,63 +0,0 (371) |
12,96
(369) (740) |
4,27 m
(467) (1207) |
1,34 m
(407) (1614) |
28,00 m
(373) (1987) |
|
6 |
110 |
Heske Kristina |
1998 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
1982 |
|
|
|
10,93 +0,0 (433) |
12,20
(411) (844) |
4,09 m
(446) (1290) |
1,22 m
(329) (1619) |
27,00 m
(363) (1982) |
|
7 |
136 |
Kulpe Svenja |
1998 |
GER |
TuS Dierdorf |
1817 |
|
|
|
11,96 +0,0 (344) |
13,25
(354) (698) |
3,72 m
(401) (1099) |
1,22 m
(329) (1428) |
29,50 m
(389) (1817) |
|
8 |
74 |
Schmitt Annika |
1998 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1767 |
|
|
|
11,21 +0,0 (407) |
12,48
(395) (802) |
3,96 m
(430) (1232) |
1,14 m
(275) (1507) |
18,50 m
(260) (1767) |
|
9 |
47 |
Hesseler Eva |
1998 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1710 |
|
|
|
12,63 +0,0 (293) |
13,82
(326) (619) |
3,71 m
(400) (1019) |
1,18 m
(302) (1321) |
29,50 m
(389) (1710) |
|
|
90 |
Holz Laura |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W13
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
135 |
Fuß Giulia |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
2610 |
|
|
|
10,44 +0,0 (482) |
10,30
(544) (1026) |
4,87 m
(535) (1561) |
1,50 m
(505) (2066) |
46,00 m
(544) (2610) |
|
2 |
181 |
Dötsch Carolin |
1997 |
GER |
TV Kärlich 08 |
2342 |
|
|
|
10,57 +0,0 (469) |
10,89
(498) (967) |
5,04 m
(553) (1520) |
1,34 m
(407) (1927) |
32,00 m
(415) (2342) |
|
3 |
162 |
Hillpisch Celine |
1997 |
|
TV 1901 Rennerod e.V. |
2294 |
|
|
|
10,80 +0,0 (446) |
11,94
(427) (873) |
4,39 m
(481) (1354) |
1,42 m
(457) (1811) |
39,00 m
(483) (2294) |
|
4 |
21 |
Walderich Julia Kristin |
1997 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
2217 |
|
|
|
11,16 +0,0 (412) |
11,75
(439) (851) |
4,47 m
(490) (1341) |
1,46 m
(481) (1822) |
30,00 m
(395) (2217) |
|
5 |
178 |
Dorgeist Lea |
1997 |
GER |
TV Kärlich 08 |
2090 |
|
|
|
10,93 +0,0 (433) |
12,25
(408) (841) |
4,55 m
(499) (1340) |
1,26 m
(355) (1695) |
30,00 m
(395) (2090) |
|
6 |
82 |
Komeyer Melina |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
2076 |
|
|
|
11,37 +0,0 (393) |
12,90
(372) (765) |
4,27 m
(467) (1232) |
1,46 m
(481) (1713) |
27,00 m
(363) (2076) |
|
7 |
72 |
Patscheider Anna Sophia |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1902 |
|
|
|
12,37 +0,0 (312) |
12,55
(391) (703) |
3,93 m
(427) (1130) |
1,38 m
(432) (1562) |
25,00 m
(340) (1902) |
|
8 |
131 |
Kulpe Annika |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
1895 |
|
|
|
11,43 +0,0 (388) |
12,82
(376) (764) |
4,13 m
(451) (1215) |
1,22 m
(329) (1544) |
26,00 m
(351) (1895) |
|
9 |
68 |
Pfleger Katharina |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1532 |
|
|
|
11,55 +0,0 (378) |
14,51
(296) (674) |
3,31 m
(348) (1022) |
1,06 m
(218) (1240) |
21,00 m
(292) (1532) |
|
|
64 |
Klaprat Julia |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
77 |
Becker Nadja |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
84 |
Distelkamp Michèle |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
71 |
Hillen Sophie |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W12 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
191 |
Thiessen Jana |
1998 |
GER |
TV Niederbieber |
2239 |
|
|
|
11,28 +0,0 (401) |
11,57
(450) (851) |
4,53 m
(497) (1348) |
1,26 m
(355) (1703) |
45,00 m
(536) (2239) |
|
2 |
6 |
Kasper Nina |
1998 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
2062 |
|
|
|
11,30 +0,0 (399) |
12,12
(416) (815) |
4,14 m
(452) (1267) |
1,38 m
(432) (1699) |
27,00 m
(363) (2062) |
|
3 |
143 |
Roscher Kira |
1998 |
GER |
TuS Kaisersesch |
2020 |
|
|
|
11,13 +0,0 (415) |
12,13
(415) (830) |
4,17 m
(456) (1286) |
1,26 m
(355) (1641) |
28,50 m
(379) (2020) |
|
4 |
110 |
Heske Kristina |
1998 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
1982 |
|
|
|
10,93 +0,0 (433) |
12,20
(411) (844) |
4,09 m
(446) (1290) |
1,22 m
(329) (1619) |
27,00 m
(363) (1982) |
|
5 |
136 |
Kulpe Svenja |
1998 |
GER |
TuS Dierdorf |
1817 |
|
|
|
11,96 +0,0 (344) |
13,25
(354) (698) |
3,72 m
(401) (1099) |
1,22 m
(329) (1428) |
29,50 m
(389) (1817) |
|
6 |
74 |
Schmitt Annika |
1998 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1767 |
|
|
|
11,21 +0,0 (407) |
12,48
(395) (802) |
3,96 m
(430) (1232) |
1,14 m
(275) (1507) |
18,50 m
(260) (1767) |
|
7 |
47 |
Hesseler Eva |
1998 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1710 |
|
|
|
12,63 +0,0 (293) |
13,82
(326) (619) |
3,71 m
(400) (1019) |
1,18 m
(302) (1321) |
29,50 m
(389) (1710) |
|
|
90 |
Holz Laura |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W13 - Bezirksmeisterschaft
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
135 |
Fuß Giulia |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
2610 |
|
|
|
10,44 +0,0 (482) |
10,30
(544) (1026) |
4,87 m
(535) (1561) |
1,50 m
(505) (2066) |
46,00 m
(544) (2610) |
|
2 |
181 |
Dötsch Carolin |
1997 |
GER |
TV Kärlich 08 |
2342 |
|
|
|
10,57 +0,0 (469) |
10,89
(498) (967) |
5,04 m
(553) (1520) |
1,34 m
(407) (1927) |
32,00 m
(415) (2342) |
|
3 |
21 |
Walderich Julia Kristin |
1997 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
2217 |
|
|
|
11,16 +0,0 (412) |
11,75
(439) (851) |
4,47 m
(490) (1341) |
1,46 m
(481) (1822) |
30,00 m
(395) (2217) |
|
4 |
178 |
Dorgeist Lea |
1997 |
GER |
TV Kärlich 08 |
2090 |
|
|
|
10,93 +0,0 (433) |
12,25
(408) (841) |
4,55 m
(499) (1340) |
1,26 m
(355) (1695) |
30,00 m
(395) (2090) |
|
5 |
82 |
Komeyer Melina |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
2076 |
|
|
|
11,37 +0,0 (393) |
12,90
(372) (765) |
4,27 m
(467) (1232) |
1,46 m
(481) (1713) |
27,00 m
(363) (2076) |
|
6 |
72 |
Patscheider Anna Sophia |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1902 |
|
|
|
12,37 +0,0 (312) |
12,55
(391) (703) |
3,93 m
(427) (1130) |
1,38 m
(432) (1562) |
25,00 m
(340) (1902) |
|
7 |
131 |
Kulpe Annika |
1997 |
GER |
TuS Dierdorf |
1895 |
|
|
|
11,43 +0,0 (388) |
12,82
(376) (764) |
4,13 m
(451) (1215) |
1,22 m
(329) (1544) |
26,00 m
(351) (1895) |
|
8 |
68 |
Pfleger Katharina |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1532 |
|
|
|
11,55 +0,0 (378) |
14,51
(296) (674) |
3,31 m
(348) (1022) |
1,06 m
(218) (1240) |
21,00 m
(292) (1532) |
|
|
64 |
Klaprat Julia |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
84 |
Distelkamp Michèle |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
71 |
Hillen Sophie |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
77 |
Becker Nadja |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Montabaur |
10.642 |
|
|
Bendel Laura |
1997 |
2321 |
|
Birgfellner Michelle |
1998 |
2145 |
|
Jaspert Julia Leonie |
1997 |
2071 |
|
Hochreuther Vanessa |
1997 |
2069 |
|
Lehnhäuser Vivien |
1997 |
2036 |
2. |
TuS Dierdorf |
10.064 |
|
|
Fuß Giulia |
1997 |
2610 |
|
Urban Chiara |
1997 |
2022 |
|
Kulpe Annika |
1997 |
1895 |
|
Kulpe Svenja |
1998 |
1817 |
|
Böhm Theresa |
1998 |
1720 |
3. |
LG Rhein-Wied |
9.452 |
|
|
Komeyer Melina |
1997 |
2076 |
|
Helf Elisa |
1997 |
1910 |
|
Patscheider Anna Sophia |
1997 |
1902 |
|
Becker Nina |
1997 |
1797 |
|
Schmitt Annika |
1998 |
1767 |
Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B - Bezirksmeisterschaft
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Dierdorf |
10.064 |
|
|
Fuß Giulia |
1997 |
2610 |
|
Urban Chiara |
1997 |
2022 |
|
Kulpe Annika |
1997 |
1895 |
|
Kulpe Svenja |
1998 |
1817 |
|
Böhm Theresa |
1998 |
1720 |
2. |
LG Rhein-Wied |
9.452 |
|
|
Komeyer Melina |
1997 |
2076 |
|
Helf Elisa |
1997 |
1910 |
|
Patscheider Anna Sophia |
1997 |
1902 |
|
Becker Nina |
1997 |
1797 |
|
Schmitt Annika |
1998 |
1767 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Rhein-Wied |
5.154 |
|
|
Fliegel Lina |
2000 |
1147 |
|
Gärtner Lena |
1999 |
1085 |
|
Helf Katrina |
1999 |
980 |
|
Roos Paula |
1999 |
974 |
|
Brog Hannah |
2000 |
968 |
2. |
LG Rhein-Wied |
4.493 |
|
|
Mileski Ivana |
2000 |
963 |
|
Otto Annalena |
1999 |
922 |
|
Michalowicz Hanna |
1999 |
902 |
|
Adler Leonie |
1999 |
892 |
|
Grunewald Kim |
2000 |
814 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler D
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Rhein-Wied |
3.505 |
|
|
Roos Lennart |
2001 |
849 |
|
Luedtke Fabian |
2001 |
814 |
|
Engers Jakub |
2001 |
663 |
|
Schröder Lino |
2001 |
640 |
|
Monzen Hendrik |
2002 |
539 |
2. |
LG Rhein-Wied |
1.768 |
|
|
Ufer Moritz |
2003 |
462 |
|
Wirttz Linus |
2003 |
351 |
|
Adler Hendrik |
2003 |
336 |
|
Holzkämper Jan |
2003 |
329 |
|
Müller Jan |
2003 |
290 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Rhein-Wied |
1.005 |
|
|
Sinzig Nina |
2001 |
1005 |
2. |
LG Rhein-Wied |
970 |
|
|
Lüddemann Marie |
2001 |
970 |
3. |
LG Rhein-Wied |
933 |
|
|
Scheideler Wiete |
2001 |
933 |
4. |
LC Maischeid |
927 |
|
|
Blum Kira |
2002 |
927 |
5. |
LG Rhein-Wied |
875 |
|
|
Patscheider Theresa |
2001 |
875 |
5. |
TuS Roland Brey |
875 |
|
|
Weiß Hannah |
2001 |
875 |
7. |
LG Rhein-Wied |
832 |
|
|
Rollepatz Emma |
2002 |
832 |
8. |
LG Rhein-Wied |
786 |
|
|
Kern Tabata |
2001 |
786 |
9. |
TV Honnefeld |
778 |
|
|
Mendel Sophie |
2001 |
778 |
10. |
TV Honnefeld |
754 |
|
|
Siemens Michelle |
2001 |
754 |
11. |
TV Honnefeld |
752 |
|
|
Zickenheiner Lara |
2002 |
752 |
12. |
TuS Roland Brey |
708 |
|
|
Weinbach Sophia |
2001 |
708 |
13. |
TuS Roland Brey |
671 |
|
|
Heck Ellen |
2002 |
671 |
13. |
LG Rhein-Wied |
671 |
|
|
Weber Charis |
2002 |
671 |
15. |
LG Rhein-Wied |
645 |
|
|
Suta Anesa |
2002 |
645 |
16. |
TuS Roland Brey |
595 |
|
|
Alt Carla |
2003 |
595 |
17. |
LG Rhein-Wied |
589 |
|
|
Drees Annalena |
2002 |
589 |
18. |
LG Rhein-Wied |
355 |
|
|
Stein Hanna |
2004 |
355 |
19. |
LG Rhein-Wied |
305 |
|
|
Holz Maja |
2005 |
305 |
Dreikampf, Schüler M10
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
145 |
Hübner Noah Samuel |
2000 |
|
TuS Kaisersesch |
962 |
|
|
|
7,99
(357) |
3,58 m
(338) (695) |
33,00 m
(267) (962) |
|
2 |
115 |
Michels Jan Lukas |
2000 |
|
SSG Königswinter |
960 |
|
|
|
8,78
(276) |
3,80 m
(364) (640) |
40,00 m
(320) (960) |
|
3 |
169 |
Hoffmann Luca |
2000 |
|
TV Honnefeld |
946 |
|
|
|
8,44
(309) |
3,71 m
(354) (663) |
35,00 m
(283) (946) |
|
4 |
187 |
Witte Benedikt |
2000 |
|
TV Niederbieber |
927 |
|
|
|
8,49
(304) |
4,00 m
(388) (692) |
29,00 m
(235) (927) |
|
5 |
174 |
Domhardt Nico |
2000 |
|
TV Honnefeld |
884 |
|
|
|
8,43
(310) |
3,52 m
(331) (641) |
30,00 m
(243) (884) |
|
6 |
142 |
Schneider Jan Paul |
2000 |
|
TuS Kaisersesch |
858 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,45 m
(322) (645) |
26,50 m
(213) (858) |
|
7 |
34 |
Thron Joshua |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
833 |
|
|
|
8,62
(291) |
3,43 m
(320) (611) |
27,50 m
(222) (833) |
|
8 |
35 |
Holz Tim |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
821 |
|
|
|
8,56
(297) |
3,43 m
(320) (617) |
25,50 m
(204) (821) |
|
9 |
141 |
Roscher Morten |
2000 |
|
TuS Kaisersesch |
814 |
|
|
|
8,34
(319) |
3,50 m
(329) (648) |
21,50 m
(166) (814) |
|
10 |
186 |
Neffgen Jonathan |
2000 |
|
TV Niederbieber |
738 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,35 m
(310) (557) |
23,00 m
(181) (738) |
|
11 |
176 |
Hinkel Luca |
2000 |
|
TV Honnefeld |
665 |
|
|
|
9,35
(225) |
2,99 m
(264) (489) |
22,50 m
(176) (665) |
|
|
19 |
Sonnen Raphael |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M11
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
18 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1118 |
|
|
|
7,99
(357) |
4,16 m
(406) (763) |
45,00 m
(355) (1118) |
|
2 |
8 |
Reinhard Nils |
1999 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
1071 |
|
|
|
8,04
(352) |
4,16 m
(406) (758) |
39,00 m
(313) (1071) |
|
3 |
22 |
Iking Niklas |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1027 |
|
|
|
7,90
(367) |
3,98 m
(385) (752) |
34,00 m
(275) (1027) |
|
4 |
163 |
Wehler Lukas |
1999 |
GER |
TV 1901 Rennerod e.V. |
973 |
|
|
|
8,55
(298) |
3,75 m
(359) (657) |
39,50 m
(316) (973) |
|
5 |
111 |
Giese Christian |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
920 |
|
|
|
8,37
(316) |
3,67 m
(349) (665) |
31,50 m
(255) (920) |
|
6 |
139 |
Gorges Jonas |
1999 |
|
TuS Kaisersesch |
885 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,65 m
(347) (676) |
26,00 m
(209) (885) |
|
7 |
26 |
Jung Silas |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
850 |
|
|
|
8,34
(319) |
3,68 m
(350) (669) |
23,00 m
(181) (850) |
|
8 |
27 |
Jakob Florian |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
836 |
|
|
|
8,65
(288) |
3,52 m
(331) (619) |
27,00 m
(217) (836) |
|
|
9 |
Cocker Lawrence |
1999 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
8,47
(306) |
3,78 m
(362) (668) |
n.a.
|
|
|
30 |
Prangenberg Jan |
1999 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W10
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
31 |
Fliegel Lina |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1147 |
|
|
|
8,07
(386) |
3,79 m
(410) (796) |
26,00 m
(351) (1147) |
|
2 |
15 |
Weber Lea |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1069 |
|
|
|
8,32
(357) |
3,58 m
(383) (740) |
24,00 m
(329) (1069) |
|
3 |
188 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
GER |
TV Niederbieber |
1010 |
|
|
|
8,43
(345) |
3,50 m
(373) (718) |
21,00 m
(292) (1010) |
|
4 |
38 |
Brog Hannah |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
968 |
|
|
|
8,61
(327) |
3,36 m
(355) (682) |
20,50 m
(286) (968) |
|
5 |
49 |
Mileski Ivana |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
963 |
|
|
|
8,77
(311) |
2,96 m
(301) (612) |
26,00 m
(351) (963) |
|
6 |
16 |
Keller Maike |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
934 |
|
|
|
8,62
(326) |
3,36 m
(355) (681) |
18,00 m
(253) (934) |
|
7 |
28 |
Grunewald Kim |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
814 |
|
|
|
9,58
(238) |
2,88 m
(290) (528) |
20,50 m
(286) (814) |
|
8 |
122 |
Teller Laura |
2000 |
GER |
SV Windhagen |
785 |
|
|
|
9,69
(229) |
3,02 m
(309) (538) |
17,50 m
(247) (785) |
|
9 |
170 |
Wagener Laura |
2000 |
GER |
TV Honnefeld |
731 |
|
|
|
10,04
(201) |
2,88 m
(290) (491) |
17,00 m
(240) (731) |
|
|
195 |
Haag Helena |
2000 |
GER |
VfL Bremm |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W11
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
190 |
Wilms Maren |
1999 |
GER |
TV Niederbieber |
1315 |
|
|
|
7,79
(419) |
4,30 m
(471) (890) |
33,00 m
(425) (1315) |
|
2 |
164 |
Wehler Selena |
1999 |
GER |
TV 1901 Rennerod e.V. |
1210 |
|
|
|
8,05
(388) |
3,85 m
(417) (805) |
31,00 m
(405) (1210) |
|
3 |
189 |
Nahler Jule |
1999 |
GER |
TV Niederbieber |
1184 |
|
|
|
8,44
(344) |
3,79 m
(410) (754) |
33,50 m
(430) (1184) |
|
4 |
14 |
Decker Franziska |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1149 |
|
|
|
8,22
(368) |
3,86 m
(418) (786) |
27,00 m
(363) (1149) |
|
5 |
40 |
Gärtner Lena |
1999 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1085 |
|
|
|
8,01
(393) |
3,81 m
(412) (805) |
20,00 m
(280) (1085) |
|
6 |
192 |
Schäfer Ronja |
1999 |
GER |
TV Niederbieber |
1033 |
|
|
|
8,65
(323) |
3,52 m
(376) (699) |
24,50 m
(334) (1033) |
|
7 |
41 |
Helf Katrina |
1999 |
GER |
LG Rhein-Wied |
980 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,21 m
(335) (623) |
26,50 m
(357) (980) |
|
8 |
95 |
Roos Paula |
1999 |
GER |
LG Rhein-Wied |
974 |
|
|
|
8,67
(321) |
3,45 m
(367) (688) |
20,50 m
(286) (974) |
|
9 |
166 |
Zickenheiner Saskia |
1999 |
GER |
TV Honnefeld |
925 |
|
|
|
8,70
(318) |
3,45 m
(367) (685) |
17,00 m
(240) (925) |
|
10 |
91 |
Otto Annalena |
1999 |
GER |
LG Rhein-Wied |
922 |
|
|
|
8,78
(310) |
3,49 m
(372) (682) |
17,00 m
(240) (922) |
|
11 |
89 |
Michalowicz Hanna |
1999 |
GER |
LG Rhein-Wied |
902 |
|
|
|
8,74
(314) |
3,36 m
(355) (669) |
16,50 m
(233) (902) |
|
12 |
81 |
Adler Leonie |
1999 |
GER |
LG Rhein-Wied |
892 |
|
|
|
8,81
(307) |
3,34 m
(352) (659) |
16,50 m
(233) (892) |
|
13 |
168 |
Siemens Laura |
1999 |
GER |
TV Honnefeld |
861 |
|
|
|
9,14
(276) |
3,23 m
(338) (614) |
17,50 m
(247) (861) |
|
Dreikampf, Schüler M8
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
13 |
Decker Bastian |
2002 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
698 |
|
|
|
9,20
(238) |
2,93 m
(256) (494) |
25,50 m
(204) (698) |
|
2 |
93 |
Monzen Hendrik |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
539 |
|
|
|
9,82
(188) |
2,83 m
(242) (430) |
16,00 m
(109) (539) |
|
3 |
159 |
Goliasch Simon |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
507 |
|
|
|
10,19
(161) |
2,56 m
(205) (366) |
19,00 m
(141) (507) |
|
4 |
158 |
Welker Lukas |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
478 |
|
|
|
12,28
(40) |
3,08 m
(276) (316) |
21,00 m
(162) (478) |
|
|
88 |
Kohl Niklas |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
20 |
Unger Jan |
2002 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M9
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
102 |
Roos Lennart |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
849 |
|
|
|
8,70
(283) |
3,52 m
(331) (614) |
29,00 m
(235) (849) |
|
2 |
61 |
Luedtke Fabian |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
814 |
|
|
|
8,75
(278) |
3,53 m
(332) (610) |
25,50 m
(204) (814) |
|
3 |
157 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
705 |
|
|
|
9,57
(207) |
3,05 m
(272) (479) |
28,00 m
(226) (705) |
|
4 |
37 |
Engers Jakub |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
663 |
|
|
|
9,67
(200) |
2,98 m
(263) (463) |
25,00 m
(200) (663) |
|
5 |
85 |
Schröder Lino |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
640 |
|
|
|
8,61
(292) |
3,23 m
(295) (587) |
11,50 m
(53) (640) |
|
|
185 |
Jäger Lukas |
2001 |
|
TV Niederbieber |
n.a. |
|
|
|
|
|
11 |
Schüller Philip |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W8
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
80 |
Blum Kira |
2002 |
GER |
LC Maischeid |
927 |
|
|
|
9,13
(277) |
3,38 m
(358) (635) |
21,00 m
(292) (927) |
|
2 |
58 |
Rollepatz Emma |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
832 |
|
|
|
8,70
(318) |
3,32 m
(350) (668) |
12,00 m
(164) (832) |
|
3 |
172 |
Zickenheiner Lara |
2002 |
GER |
TV Honnefeld |
752 |
|
|
|
9,54
(241) |
2,95 m
(300) (541) |
15,00 m
(211) (752) |
|
4 |
56 |
Weber Charis |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
671 |
|
|
|
9,54
(241) |
2,83 m
(283) (524) |
11,00 m
(147) (671) |
|
5 |
161 |
Heck Ellen |
2002 |
GER |
TuS Roland Brey |
671 |
|
|
|
9,81
(219) |
2,75 m
(271) (490) |
13,00 m
(181) (671) |
|
6 |
57 |
Suta Anesa |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
645 |
|
|
|
10,18
(191) |
2,46 m
(228) (419) |
16,00 m
(226) (645) |
|
7 |
78 |
Drees Annalena |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
589 |
|
|
|
10,92
(141) |
2,33 m
(208) (349) |
17,00 m
(240) (589) |
|
|
63 |
Fliegel Emily |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W9
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
24 |
Sinzig Nina |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1005 |
|
|
|
8,64
(324) |
3,72 m
(401) (725) |
20,00 m
(280) (1005) |
|
2 |
86 |
Lüddemann Marie |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
970 |
|
|
|
8,62
(326) |
3,48 m
(371) (697) |
19,50 m
(273) (970) |
|
3 |
32 |
Scheideler Wiete |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
933 |
|
|
|
9,08
(281) |
3,30 m
(347) (628) |
22,00 m
(305) (933) |
|
4 |
787 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
875 |
|
|
|
8,96
(292) |
3,22 m
(336) (628) |
17,50 m
(247) (875) |
|
5 |
36 |
Patscheider Theresa |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
875 |
|
|
|
9,03
(286) |
3,59 m
(385) (671) |
14,50 m
(204) (875) |
|
6 |
33 |
Kern Tabata |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
786 |
|
|
|
9,40
(253) |
2,63 m
(253) (506) |
20,00 m
(280) (786) |
|
7 |
167 |
Mendel Sophie |
2001 |
GER |
TV Honnefeld |
778 |
|
|
|
9,86
(215) |
2,75 m
(271) (486) |
21,00 m
(292) (778) |
|
8 |
175 |
Siemens Michelle |
2001 |
GER |
TV Honnefeld |
754 |
|
|
|
8,93
(295) |
3,23 m
(338) (633) |
9,50 m
(121) (754) |
|
9 |
160 |
Weinbach Sophia |
2001 |
GER |
TuS Roland Brey |
708 |
|
|
|
9,60
(236) |
2,84 m
(284) (520) |
13,50 m
(188) (708) |
|
|
173 |
Schulga Anastasia |
2001 |
GER |
TV Honnefeld |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W7
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
156 |
Alt Carla |
2003 |
GER |
TuS Roland Brey |
595 |
|
|
|
10,26
(185) |
2,58 m
(246) (431) |
12,00 m
(164) (595) |
|
Dreikampf, Schüler M7
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
23 |
Montermann Max |
2003 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
704 |
|
|
|
9,23
(235) |
3,14 m
(283) (518) |
23,50 m
(186) (704) |
|
2 |
171 |
Hardt Eric |
2003 |
GER |
TV Honnefeld |
658 |
|
|
|
9,30
(229) |
3,09 m
(277) (506) |
20,00 m
(152) (658) |
|
3 |
786 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
519 |
|
|
|
9,74
(194) |
2,68 m
(222) (416) |
15,50 m
(103) (519) |
|
4 |
96 |
Ufer Moritz |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
462 |
|
|
|
10,27
(156) |
2,59 m
(209) (365) |
15,00 m
(97) (462) |
|
5 |
98 |
Wirttz Linus |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
351 |
|
|
|
10,22
(159) |
2,46 m
(190) (349) |
8,00 m
(2) (351) |
|
6 |
94 |
Adler Hendrik |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
336 |
|
|
|
10,94
(113) |
2,51 m
(198) (311) |
9,50 m
(25) (336) |
|
7 |
97 |
Holzkämper Jan |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
329 |
|
|
|
11,13
(101) |
2,40 m
(182) (283) |
11,00 m
(46) (329) |
|
8 |
101 |
Müller Jan |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
290 |
|
|
|
11,08
(104) |
2,08 m
(133) (237) |
11,50 m
(53) (290) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W6
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
59 |
Stein Hanna |
2004 |
GER |
LG Rhein-Wied |
355 |
|
|
|
11,17
(125) |
2,03 m
(159) (284) |
7,00 m
(71) (355) |
|
2 |
60 |
Holz Maja |
2005 |
GER |
LG Rhein-Wied |
305 |
|
|
|
11,04
(133) |
1,90 m
(136) (269) |
5,50 m
(36) (305) |
|
Dreikampf, Schüler M6
05.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
99 |
Dyck Maxim-Andre |
2004 |
GER |
LG Rhein-Wied |
174 |
|
|
|
11,85
(62) |
1,95 m
(112) (174) |
4,00 m
(0) (174) |
|
2 |
100 |
Adler Julius |
2004 |
GER |
LG Rhein-Wied |
164 |
|
|
|
12,33
(38) |
2,04 m
(126) (164) |
4,00 m
(0) (164) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |