Springertag Gmnasium an der Heinzenwies, am 29.09.2010 |
Ergebnisliste |
Stabhochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 16:30
Schüler M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,50 |
1,60 |
1,70 |
1,80 |
1,85 |
1,90 |
1,95 |
2,00 |
2,05 |
2,10 |
|
|
1. |
1 |
Mayer Merlin |
1999 |
|
TuS 1862 Kirn |
2,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
19 |
Mildenberger Niclas |
1998 |
|
LG Idar-Oberstein |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Divriotis Alexandros |
1998 |
|
LG Idar-Oberstein |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 16:30
Schüler M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,70 |
1,80 |
1,85 |
2,00 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,45 |
2,50 |
|
|
1. |
18 |
Thees Alex |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 18:30
Schüler M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
18 |
Thees Alex |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
5,50 (0,0) |
|
|
|
5,50 +0,0 |
5,14 +0,0 |
5,31 +0,0 |
4,90 +0,0 |
4,88 +0,0 |
5,12 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
6 |
Lorenz Robin |
1995 |
|
LAZ Birkenfeld |
4,84 (0,0) |
|
|
|
4,55 +0,0 |
4,83 +0,0 |
4,84 +0,0 |
3,45 +0,0 |
4,57 +0,0 |
4,61 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 17:45
Schülerinnen W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
2 |
Schallmo Lena |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
5,10 (0,0) |
|
|
|
4,81 +0,0 |
5,10 +0,0 |
4,69 +0,0 |
5,00 +0,0 |
5,07 +0,0 |
x |
|
|
|
|
Schülerinnen W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
28 |
Fuchs Luisa Valentina |
1996 |
|
LG Idar-Oberstein |
4,61 (0,0) |
|
|
|
4,31 +0,0 |
1,04 +0,0 |
4,44 +0,0 |
4,61 +0,0 |
4,48 +0,0 |
x |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen B - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 17:00
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Herrmann Hannah |
1997 |
|
LG Idar-Oberstein |
4,58 |
|
|
|
4,39 |
4,58 |
4,40 |
x |
4,27 |
4,30 |
|
|
|
|
2. |
14 |
Hey Annika |
1997 |
|
LG Idar-Oberstein |
4,14 |
|
|
|
4,04 |
4,04 |
4,14 |
4,03 |
3,90 |
4,05 |
|
|
|
|
3. |
16 |
Fickert Annika Petra |
1997 |
|
LG Idar-Oberstein |
3,86 |
|
|
|
3,61 |
3,68 |
3,72 |
3,86 |
3,82 |
3,75 |
|
|
|
|
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
17 |
Pfeiffer Annabelle Lee |
1998 |
|
LG Idar-Oberstein |
3,99 |
|
|
|
3,99 |
3,93 |
3,65 |
x |
3,38 |
3,80 |
|
|
|
|
2. |
5 |
Uebel Michelle |
1998 |
|
LAZ Birkenfeld |
3,33 |
|
|
|
3,33 |
2,07 |
3,24 |
3,28 |
1,73 |
3,26 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler B - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 17:00
Schüler M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
Mildenberger Niclas |
1998 |
|
LG Idar-Oberstein |
4,02 |
|
|
|
3,81 |
3,65 |
3,69 |
3,97 |
x |
4,02 |
|
|
|
|
2. |
20 |
Divriotis Alexandros |
1998 |
|
LG Idar-Oberstein |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21 |
Kother Jonas |
1998 |
|
LG Idar-Oberstein |
3,70 |
|
|
|
3,70 |
3,51 |
3,45 |
3,51 |
3,48 |
x |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen C - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 16:30
Schülerinnen W10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
8 |
Georg Luisa |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
3,90 |
|
|
|
3,72 |
3,83 |
3,90 |
3,80 |
3,80 |
3,85 |
|
|
|
|
2. |
24 |
Becker Amelie |
2000 |
|
LG Idar-Oberstein |
3,67 |
|
|
|
3,67 |
3,51 |
3,54 |
3,41 |
3,51 |
3,66 |
|
|
|
|
3. |
23 |
Wild Elisabeth |
2001 |
|
LG Idar-Oberstein |
3,51 |
|
|
|
3,35 |
3,09 |
3,25 |
3,36 |
3,30 |
3,51 |
|
|
|
|
4. |
25 |
Elges Laura |
2000 |
|
LG Idar-Oberstein |
3,20 |
|
|
|
2,94 |
3,06 |
2,67 |
2,53 |
3,20 |
3,16 |
|
|
|
|
|
27 |
Bank Viktoria |
2000 |
|
LG Idar-Oberstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Puhl Annika |
2001 |
|
LG Idar-Oberstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
7 |
Fries Marie |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
4,02 |
|
|
|
3,84 |
3,45 |
3,92 |
4,02 |
3,52 |
2,91 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler C - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 16:30
Schüler M11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1 |
Mayer Merlin |
1999 |
|
TuS 1862 Kirn |
4,42 |
|
|
|
4,42 |
4,38 |
4,26 |
4,26 |
4,29 |
4,21 |
|
|
|
|
2. |
22 |
Wild Friedrich |
1999 |
|
LG Idar-Oberstein |
3,64 |
|
|
|
3,64 |
3,34 |
3,52 |
3,49 |
3,56 |
3,55 |
|
|
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
9 |
Lang Christopher |
1988 |
|
LG Idar-Oberstein |
6,26 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
11 |
Fuhr Sebastian |
1992 |
|
LG Idar-Oberstein |
6,41 (0,0) |
|
|
|
6,41 +0,0 |
6,32 +0,0 |
6,23 +0,0 |
6,32 +0,0 |
6,21 +0,0 |
6,31 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
10 |
Stein Lukas |
1991 |
|
LG Idar-Oberstein |
4,93 (0,0) |
|
|
|
4,81 +0,0 |
4,66 +0,0 |
4,77 +0,0 |
4,93 +0,0 |
4,78 +0,0 |
4,84 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
12 |
Fuchs Marius |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
5,94 (0,0) |
|
|
|
5,94 +0,0 |
x |
4,40 +0,0 |
5,09 +0,0 |
x |
x |
|
|
|
|
2. |
13 |
Frey Moritz |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
5,55 (0,0) |
|
|
|
5,52 +0,0 |
5,51 +0,0 |
5,55 +0,0 |
5,44 +0,0 |
5,46 +0,0 |
x |
|
|
|
|
Weitsprung, Senioren M45 - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 18:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
4 |
Fickert Jochen |
1965 |
|
VfL Algenrodt |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 29.09.2010 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,75 |
2,80 |
2,86 |
|
|
1. |
3 |
Dupré Ulrike |
1961 |
|
LG Idar-Oberstein |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Idar Oberstein |
www.seltec.at |