Rheinland-Hallenmeisterschaft Koblenz, Sporthalle Oberwerth, am 20.03.2011 |
Riegenliste |
Hallenvierkampf M14 - Schüler M14
Datum: 20.03.2011
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
346 | Berg Nicolas | 1997 | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | |||
348 | Petri Yannick | 1997 | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | |||
349 | Schaaf Enrico | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | |||
350 | Kaufmann Hannes | 1997 | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | |||
351 | De Ritis Alessandro Roberto | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | |||
353 | Hassane Jamal | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | |||
354 | Schwaab Johannes | 1997 | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | |||
358 | Bührmann Paul | 1997 | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | |||
359 | Bakali Tarek | 1997 | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | |||
360 | Schneider Peter | 1997 | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | |||
363 | Ritz Rafael | 1997 | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | |||
364 | Nummer Justus | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | |||
368 | Schmitt Andreas | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1 | |||
379 | Kleefeldt Jan | 1997 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | 1 | ||
380 | Sturm Anton | 1998 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | 1 | ||
385 | Neffgen Jonas | 1997 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
387 | Kristja Lorenz | 1997 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
392 | Scheideler Calvin | 1998 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
393 | Buchholz Gian-Luca | 1997 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
394 | Fechner Richard | 1997 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
503 | Zimmermann Christian | 1997 | GER | LG Rhein-Wied | 1 | ||
507 | Hussing Antoine | 1997 | LG Sieg | 2 | |||
521 | Schwöbel Leon | 1997 | LG Westerwald | 2 | |||
538 | Kirstges Pascal | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | 2 | |||
539 | Leffler Chris | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | 2 | |||
540 | Kleemann Charbin | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 2 | |||
545 | Hermann Christian | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 2 | |||
550 | Favier Fynn | 1998 | TG Konz | 2 | |||
553 | Hein Simon | 1997 | GER | TG Konz | 2 | ||
557 | Szekeres Tobias | 1998 | TuS Niederneisen | 2 | |||
559 | Hänsel Tim | 1998 | TuS Niederneisen | 2 | |||
561 | Bittner Felix | 1997 | TuS Niederneisen | 2 | |||
564 | Hertel Daniel | 1998 | TuS Niederneisen | 2 | |||
565 | Guerndt Frederik | 1997 | TuS Niederneisen | 2 | |||
566 | Mansfeld Daniel | 1998 | TuS Niederneisen | 2 | |||
567 | Ohl Max | 1997 | TuS Niederneisen | 2 | |||
575 | Nießen Alexander | 1998 | TV 1861 Bad Ems | 2 | |||
579 | Hofmann Felix | 1997 | TV 1861 Bad Ems | 2 | |||
591 | Schäfer Robin | 1997 | TV Niederbieber | 2 | |||
592 | Schwinn Aaron | 1997 | TV Weisel | 2 | |||
808 | Haag Dominik | 1997 | TuS 1908 Sohren | 2 | |||
826 | Opitz Dominik | 1997 | TuS Dierdorf | 2 |
Hallenvierkampf M15 - Schüler M15
Datum: 20.03.2011
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
352 | Justen Philipp | 1996 | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | |||
356 | Waters Moritz | 1996 | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | |||
362 | Gorges David | 1996 | LG Bernkastel/Wittlich | 3 | |||
371 | Wichmann Joshua | 1996 | LG Lahn-Aar-Esterau | 3 | |||
382 | Beinlich Moritz | 1996 | LG Rhein-Wied | 3 | |||
389 | Lösch Justin | 1996 | LG Rhein-Wied | 3 | |||
391 | Würsch Maximilian | 1996 | LG Rhein-Wied | 3 | |||
505 | Weber Markus | 1996 | LG Sieg | 3 | |||
506 | Bajorat Lucas | 1996 | LG Sieg | 3 | |||
512 | Neef Benjamin | 1996 | LG Sieg | 3 | |||
514 | Pees Michael | 1996 | LG Sieg | 3 | |||
517 | Langenbach Marco | 1996 | LG Sieg | 3 | |||
528 | Petri Julian | 1996 | LG Westerwald | 3 | |||
546 | Burg Jonathan | 1996 | TG Konz | 3 | |||
547 | Luz Y Graf Jakob | 1996 | TG Konz | 3 | |||
548 | Strupp Michael | 1996 | TG Konz | 4 | |||
551 | Brechtken Felix | 1996 | TG Konz | 4 | |||
552 | Henrich Maximilian | 1996 | TG Konz | 4 | |||
555 | Klusmann Valentin | 1996 | TuS Heimweiler | 4 | |||
558 | Zeidler Oliver | 1996 | TuS Niederneisen | 4 | |||
560 | Keller Jannis Manuel | 1996 | TuS Niederneisen | 4 | |||
562 | Wick Florian | 1996 | TuS Niederneisen | 4 | |||
563 | Moog Maximilian | 1996 | TuS Niederneisen | 4 | |||
572 | Nießen Jannik | 1996 | TV 1861 Bad Ems | 4 | |||
574 | Sopp Maximilian | 1996 | TV 1861 Bad Ems | 4 | |||
578 | Mesloh Lars | 1996 | TV 1861 Bad Ems | 4 | |||
589 | Christoffel Fabian | 1996 | TV Niederbieber | 4 | |||
593 | Theurer Nico | 1996 | GER | TSV Emmelshausen | 4 | ||
597 | Köllen Marius | 1996 | GER | TSV Emmelshausen | 4 | ||
807 | Schick Sven | 1996 | TuS 1862 Kirn | 4 | |||
809 | Barme Christoph | 1996 | GER | TuS 1908 Sohren | 4 |
Hallenvierkampf W14 - Schülerinnen W14
Datum: 20.03.2011
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
312 | Walderich Julia Kristin | 1997 | LA TuS Mayen | 5 | |||
339 | Obodzinski Dascha | 1997 | LA TuS Mayen | 5 | |||
355 | Waters Maja | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 5 | |||
357 | Rach Theresa | 1997 | LG Bernkastel/Wittlich | 5 | |||
361 | Gorges Johanna | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 5 | |||
366 | Hermannn Hannah | 1997 | LG Idar-Oberstein | 5 | |||
367 | Bange Lynn | 1998 | LG Lahn-Aar-Esterau | 5 | |||
372 | Müller Isabell | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | 5 | |||
373 | Egrek Johanna | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | 5 | |||
375 | Doss Lara | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | 5 | |||
377 | Schmidt Selina | 1998 | LG Lahn-Aar-Esterau | 5 | |||
381 | Schwanke Katharina | 1997 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | 5 | ||
383 | Patscheider Anna Sophia | 1997 | LG Rhein-Wied | 5 | |||
384 | Schmitt Annika | 1998 | LG Rhein-Wied | 5 | |||
386 | Pfleger Katharina | 1997 | LG Rhein-Wied | 5 | |||
390 | Weber Isabelle | 1997 | LG Rhein-Wied | 5 | |||
504 | Mettbach Antonia | 1998 | LG Sieg | 5 | |||
510 | Schmitt Theresa | 1997 | LG Sieg | 5 | |||
518 | Zimmermann Jana | 1997 | LG Sieg | 5 | |||
519 | Lange Josephine | 1997 | LG Westerwald | 5 | |||
520 | Wehler Anna | 1997 | LG Westerwald | 5 | |||
522 | Hilpisch Celine | 1997 | LG Westerwald | 5 | |||
525 | Jaspert Julia Leonie | 1997 | LG Westerwald | 5 | |||
526 | Hochreuther Vanessa | 1997 | LG Westerwald | 5 | |||
534 | Dötsch Carolin | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | 6 | |||
537 | Franz Johanna | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | 6 | |||
544 | Kastner Maren | 1997 | SSC Koblenz-Karthause | 6 | |||
549 | Laubenstein Christina | 1997 | TG Konz | 6 | |||
554 | Heck Carolina | 1997 | TuS Heimweiler | 6 | |||
569 | Fries Selina | 1997 | TV 1861 Bad Ems | 6 | |||
570 | Reitz Charlotte | 1997 | TV 1861 Bad Ems | 6 | |||
571 | Karla Hannah | 1998 | TV 1861 Bad Ems | 6 | |||
573 | Lehmann Jessica | 1997 | TV 1861 Bad Ems | 6 | |||
576 | Puggé Rebecca | 1997 | TV 1861 Bad Ems | 6 | |||
580 | Simon Hannah | 1997 | GER | TV 1861 Bad Ems | 6 | ||
581 | Isenberg Franziska | 1997 | TV Kärlich 08 | 6 | |||
582 | Dorgeist Lea | 1997 | TV Kärlich 08 | 6 | |||
583 | Böhm Julia | 1997 | TV Kärlich 08 | 6 | |||
585 | Koch Mara | 1997 | TV Kärlich 08 | 6 | |||
586 | Hoffmann Kyra | 1997 | TV Kärlich 08 | 6 | |||
587 | Klein Ines-Marie | 1997 | TV Kärlich 08 | 6 | |||
588 | Ehmer Johanna | 1998 | TV Kärlich 08 | 6 | |||
590 | Thiessen Jana | 1998 | TV Niederbieber | 6 | |||
598 | Neddermeyer Rieke | 1997 | GER | TSV Emmelshausen | 6 | ||
599 | Nesterenko Lisa | 1997 | GER | TSV Emmelshausen | 6 | ||
853 | Kölzer Louisa | 1998 | TuS Dierdorf | 6 | |||
873 | Hintze Hannah | 1998 | TuS Dierdorf | 6 |
Hallenvierkampf W15 - Schülerinnen W15
Datum: 20.03.2011
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
310 | Schnieders Lara | 1996 | Hunsrück-Marathon | 7 | |||
311 | Schnieders Elena | 1996 | Hunsrück-Marathon | 7 | |||
347 | Roth Mareike | 1996 | LG Bernkastel/Wittlich | 7 | |||
365 | Fuchs Luisa Valentina | 1996 | LG Idar-Oberstein | 7 | |||
369 | Schröder Jenny | 1996 | LG Lahn-Aar-Esterau | 7 | |||
370 | Schlutter Leonie | 1996 | LG Lahn-Aar-Esterau | 7 | |||
374 | Meffert Magdalena | 1996 | LG Lahn-Aar-Esterau | 7 | |||
376 | Richter Johanna | 1996 | LG Lahn-Aar-Esterau | 7 | |||
378 | Bruckner Rita | 1996 | LG Lahn-Aar-Esterau | 7 | |||
388 | Zündorf Alexandra | 1996 | LG Rhein-Wied | 7 | |||
508 | Dentel Saskia | 1996 | LG Sieg | 7 | |||
509 | Riecker Rahel Marie | 1996 | LG Sieg | 7 | |||
511 | Helmert Katharina | 1996 | LG Sieg | 7 | |||
513 | Gaus Lena | 1996 | LG Sieg | 7 | |||
515 | Lauer Henrike | 1996 | LG Sieg | 7 | |||
516 | Quast Chiara | 1996 | LG Sieg | 7 | |||
523 | Klippel Julia | 1996 | LG Westerwald | 7 | |||
524 | Lichtenthäler Nina | 1996 | LG Westerwald | 7 | |||
527 | Fischer Svenja | 1996 | LG Westerwald | 8 | |||
529 | Neuer Vanessa | 1996 | LG Westerwald | 8 | |||
530 | Weller Hannah | 1996 | LG Westerwald | 8 | |||
531 | Röttger Aileen | 1996 | LG Westerwald | 8 | |||
532 | Hübner Sophia | 1996 | LG Westerwald | 8 | |||
533 | Mies Pauline | 1996 | LG Westerwald | 8 | |||
535 | Müller Viktoria | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 8 | |||
536 | Didinger Jacqueline | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 8 | |||
541 | Leffler Celina | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 8 | |||
542 | Pötz Theresa | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 8 | |||
543 | Jaeger Lara | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 8 | |||
556 | Lörsch Angelina | 1996 | TuS Heimweiler | 8 | |||
568 | Puggé Carolin | 1996 | TV 1861 Bad Ems | 8 | |||
577 | Kaufmann Sophia | 1996 | TV 1861 Bad Ems | 8 | |||
584 | Wolf Juliana | 1996 | TV Kärlich 08 | 8 | |||
594 | Lomkhunthod Chamaiphon | 1996 | THA | TSV Emmelshausen | 8 | ||
595 | Hansen Clara | 1996 | GER | TSV Emmelshausen | 8 | ||
596 | Krautkrämer Elisa | 1996 | GER | TSV Emmelshausen | 8 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |