offene Kreismeisterschaften
offene Kreismeisterschaften Hachenburg, am 14.05.2011 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, Schüler C
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SC Selters |
4.642 |
|
|
Krumm Jan Luca |
2000 |
1036 |
|
Kutsche Niklas |
2000 |
988 |
|
Keser Felix |
2000 |
917 |
|
Adomeit Timo |
2001 |
857 |
|
Egels Til |
2000 |
844 |
2. |
Tus Hachenburg |
4.474 |
|
|
Heinrich Ginder |
2000 |
977 |
|
Hüsch Milan |
2001 |
929 |
|
Grünhag Nicolaus |
2000 |
919 |
|
Schumacher Antonio |
2000 |
851 |
|
Käufer Max |
2000 |
798 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler C - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SC Selters |
4.642 |
|
|
Krumm Jan Luca |
2000 |
1036 |
|
Kutsche Niklas |
2000 |
988 |
|
Keser Felix |
2000 |
917 |
|
Adomeit Timo |
2001 |
857 |
|
Egels Til |
2000 |
844 |
2. |
Tus Hachenburg |
4.474 |
|
|
Heinrich Ginder |
2000 |
977 |
|
Hüsch Milan |
2001 |
929 |
|
Grünhag Nicolaus |
2000 |
919 |
|
Schumacher Antonio |
2000 |
851 |
|
Käufer Max |
2000 |
798 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
Tus Hachenburg |
3.529 |
|
|
Pezella Lia |
2002 |
865 |
|
Weyer Julia |
2002 |
811 |
|
Westendorff Olivia |
2002 |
697 |
|
Leukel Gina |
2003 |
631 |
|
Kohlhaas Antonia |
2003 |
525 |
2. |
TV Rennerod |
2.837 |
|
|
Reimann Chiara |
2003 |
666 |
|
Mestre Matilda |
2003 |
664 |
|
Schilling Janina |
2003 |
566 |
|
Braun Lilly |
2004 |
548 |
|
Speicher Lea |
2003 |
393 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
Tus Hachenburg |
3.529 |
|
|
Pezella Lia |
2002 |
865 |
|
Weyer Julia |
2002 |
811 |
|
Westendorff Olivia |
2002 |
697 |
|
Leukel Gina |
2003 |
631 |
|
Kohlhaas Antonia |
2003 |
525 |
2. |
TV Rennerod |
2.837 |
|
|
Reimann Chiara |
2003 |
666 |
|
Mestre Matilda |
2003 |
664 |
|
Schilling Janina |
2003 |
566 |
|
Braun Lilly |
2004 |
548 |
|
Speicher Lea |
2003 |
393 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Sieg |
5.864 |
|
|
Lemke Lea |
2001 |
1274 |
|
Weller Katharina |
2001 |
1157 |
|
Arndt Franziska |
2001 |
1157 |
|
Harzer Celina |
2001 |
1145 |
|
Hassel Franka |
2001 |
1131 |
2. |
Tus Hachenburg |
4.445 |
|
|
Schumacher Lisanne |
2001 |
940 |
|
Eitelberger Selina |
2001 |
886 |
|
Otto Maja |
2001 |
876 |
|
Schuhen Lea Marie |
2000 |
874 |
|
Mehlfeld Marie |
2001 |
869 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
Tus Hachenburg |
4.445 |
|
|
Schumacher Lisanne |
2001 |
940 |
|
Eitelberger Selina |
2001 |
886 |
|
Otto Maja |
2001 |
876 |
|
Schuhen Lea Marie |
2000 |
874 |
|
Mehlfeld Marie |
2001 |
869 |
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Westerwald |
8.947 |
|
|
Wörsdörfer Emma |
1998 |
1896 |
|
Maus Jennifer |
1998 |
1837 |
|
Wehler Selena |
1999 |
1764 |
|
Baldus Jill |
1999 |
1729 |
|
Birgfellner Michelle |
1998 |
1721 |
2. |
LG Westerwald |
8.050 |
|
|
Höhler Helen |
1999 |
1667 |
|
Brenner Alicia |
1998 |
1658 |
|
Beres Jasmin |
1998 |
1589 |
|
Müller Jessica |
1999 |
1569 |
|
Vohl Lea |
1999 |
1567 |
3. |
LG Westerwald |
7.504 |
|
|
Heuzeroth Kim |
1999 |
1557 |
|
Gallus Nadja |
1998 |
1555 |
|
Schleder Hanna |
1998 |
1541 |
|
Paulus Julia |
1998 |
1506 |
|
Schwarz Julia |
1999 |
1345 |
4. |
LG Westerwald |
6.384 |
|
|
Bach Franziska |
1999 |
1340 |
|
Ghezali Louisa |
1999 |
1331 |
|
Decker Lara |
1999 |
1282 |
|
Müller Luisa |
1998 |
1234 |
|
Weimer Jana |
1999 |
1197 |
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen B - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Westerwald |
8.947 |
|
|
Wörsdörfer Emma |
1998 |
1896 |
|
Maus Jennifer |
1998 |
1837 |
|
Wehler Selena |
1999 |
1764 |
|
Baldus Jill |
1999 |
1729 |
|
Birgfellner Michelle |
1998 |
1721 |
2. |
LG Westerwald |
8.050 |
|
|
Höhler Helen |
1999 |
1667 |
|
Brenner Alicia |
1998 |
1658 |
|
Beres Jasmin |
1998 |
1589 |
|
Müller Jessica |
1999 |
1569 |
|
Vohl Lea |
1999 |
1567 |
3. |
LG Westerwald |
7.504 |
|
|
Heuzeroth Kim |
1999 |
1557 |
|
Gallus Nadja |
1998 |
1555 |
|
Schleder Hanna |
1998 |
1541 |
|
Paulus Julia |
1998 |
1506 |
|
Schwarz Julia |
1999 |
1345 |
4. |
LG Westerwald |
6.384 |
|
|
Bach Franziska |
1999 |
1340 |
|
Ghezali Louisa |
1999 |
1331 |
|
Decker Lara |
1999 |
1282 |
|
Müller Luisa |
1998 |
1234 |
|
Weimer Jana |
1999 |
1197 |
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Westerwald |
8.996 |
|
|
Munsch Therese |
1997 |
1882 |
|
Wehler Anna |
1997 |
1816 |
|
Hilpisch Celine |
1997 |
1781 |
|
Fischer Svenja |
1996 |
1769 |
|
Weller Hannah |
1996 |
1748 |
2. |
LG Westerwald |
8.089 |
|
|
Kohlhaas Linda |
1996 |
1724 |
|
Jaspert Julia |
1997 |
1666 |
|
Neuer Vanessa |
1996 |
1593 |
|
Lehnhäuser Vivien |
1997 |
1567 |
|
Lichtenthäler Nina |
1996 |
1539 |
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen A - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Westerwald |
8.996 |
|
|
Munsch Therese |
1997 |
1882 |
|
Wehler Anna |
1997 |
1816 |
|
Hilpisch Celine |
1997 |
1781 |
|
Fischer Svenja |
1996 |
1769 |
|
Weller Hannah |
1996 |
1748 |
2. |
LG Westerwald |
8.089 |
|
|
Kohlhaas Linda |
1996 |
1724 |
|
Jaspert Julia |
1997 |
1666 |
|
Neuer Vanessa |
1996 |
1593 |
|
Lehnhäuser Vivien |
1997 |
1567 |
|
Lichtenthäler Nina |
1996 |
1539 |
Dreikampf, Schülerinnen W8
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
504 |
Hatzmann Kira |
2003 |
|
Tus Montabaur |
864 |
|
|
|
9,33
(259) |
21,50 m
(299) (558) |
3,00 m
(306) (864) |
|
2 |
800 |
Reimann Chiara |
2003 |
|
TV Rennerod |
666 |
|
|
|
9,78
(221) |
13,00 m
(181) (402) |
2,70 m
(264) (666) |
|
3 |
964 |
Mestre Matilda |
2003 |
|
TV Rennerod |
664 |
|
|
|
9,97
(207) |
12,50 m
(173) (380) |
2,84 m
(284) (664) |
|
4 |
407 |
Manns Antonia |
2003 |
|
ESV Siershahn |
658 |
|
|
|
9,41
(252) |
9,50 m
(121) (373) |
2,85 m
(285) (658) |
|
5 |
755 |
Rudel Charleen |
2003 |
|
SSV Hattert |
653 |
|
|
|
9,93
(210) |
13,00 m
(181) (391) |
2,69 m
(262) (653) |
|
6 |
781 |
Kutsche Katharina |
2003 |
|
SC Selters |
637 |
|
|
|
10,20
(189) |
14,00 m
(196) (385) |
2,62 m
(252) (637) |
|
7 |
736 |
Leukel Gina |
2003 |
|
Tus Hachenburg |
631 |
|
|
|
10,45
(172) |
17,00 m
(240) (412) |
2,40 m
(219) (631) |
|
8 |
400 |
Görg Jana |
2003 |
|
ESV Siershahn |
609 |
|
|
|
10,02
(203) |
11,50 m
(156) (359) |
2,61 m
(250) (609) |
|
9 |
798 |
Schilling Janina |
2003 |
|
TV Rennerod |
566 |
|
|
|
10,17
(192) |
10,50 m
(139) (331) |
2,51 m
(235) (566) |
|
10 |
797 |
Braun Lilly |
2004 |
|
TV Rennerod |
548 |
|
|
|
10,74
(152) |
13,00 m
(181) (333) |
2,38 m
(215) (548) |
|
11 |
780 |
Adomeit Fiona |
2003 |
|
SC Selters |
539 |
|
|
|
10,22
(188) |
8,50 m
(102) (290) |
2,60 m
(249) (539) |
|
12 |
706 |
Harzer Lena |
2003 |
|
LG Sieg |
527 |
|
|
|
9,71
(227) |
9,50 m
(121) (348) |
2,15 m
(179) (527) |
|
13 |
734 |
Kohlhaas Antonia |
2003 |
|
Tus Hachenburg |
525 |
|
|
|
10,47
(170) |
9,50 m
(121) (291) |
2,50 m
(234) (525) |
|
14 |
756 |
Knautz Maren |
2003 |
|
SSV Hattert |
494 |
|
|
|
10,36
(178) |
10,50 m
(139) (317) |
2,14 m
(177) (494) |
|
15 |
735 |
Kohlhas Franziska |
2003 |
|
Tus Hachenburg |
394 |
|
|
|
10,59
(162) |
8,00 m
(92) (254) |
1,92 m
(140) (394) |
|
16 |
799 |
Speicher Lea |
2003 |
|
TV Rennerod |
393 |
|
|
|
10,65
(158) |
9,00 m
(111) (269) |
1,83 m
(124) (393) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W8 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
504 |
Hatzmann Kira |
2003 |
|
Tus Montabaur |
864 |
|
|
|
9,33
(259) |
21,50 m
(299) (558) |
3,00 m
(306) (864) |
|
2 |
800 |
Reimann Chiara |
2003 |
|
TV Rennerod |
666 |
|
|
|
9,78
(221) |
13,00 m
(181) (402) |
2,70 m
(264) (666) |
|
3 |
964 |
Mestre Matilda |
2003 |
|
TV Rennerod |
664 |
|
|
|
9,97
(207) |
12,50 m
(173) (380) |
2,84 m
(284) (664) |
|
4 |
407 |
Manns Antonia |
2003 |
|
ESV Siershahn |
658 |
|
|
|
9,41
(252) |
9,50 m
(121) (373) |
2,85 m
(285) (658) |
|
5 |
755 |
Rudel Charleen |
2003 |
|
SSV Hattert |
653 |
|
|
|
9,93
(210) |
13,00 m
(181) (391) |
2,69 m
(262) (653) |
|
6 |
781 |
Kutsche Katharina |
2003 |
|
SC Selters |
637 |
|
|
|
10,20
(189) |
14,00 m
(196) (385) |
2,62 m
(252) (637) |
|
7 |
736 |
Leukel Gina |
2003 |
|
Tus Hachenburg |
631 |
|
|
|
10,45
(172) |
17,00 m
(240) (412) |
2,40 m
(219) (631) |
|
8 |
400 |
Görg Jana |
2003 |
|
ESV Siershahn |
609 |
|
|
|
10,02
(203) |
11,50 m
(156) (359) |
2,61 m
(250) (609) |
|
9 |
798 |
Schilling Janina |
2003 |
|
TV Rennerod |
566 |
|
|
|
10,17
(192) |
10,50 m
(139) (331) |
2,51 m
(235) (566) |
|
10 |
797 |
Braun Lilly |
2004 |
|
TV Rennerod |
548 |
|
|
|
10,74
(152) |
13,00 m
(181) (333) |
2,38 m
(215) (548) |
|
11 |
780 |
Adomeit Fiona |
2003 |
|
SC Selters |
539 |
|
|
|
10,22
(188) |
8,50 m
(102) (290) |
2,60 m
(249) (539) |
|
12 |
734 |
Kohlhaas Antonia |
2003 |
|
Tus Hachenburg |
525 |
|
|
|
10,47
(170) |
9,50 m
(121) (291) |
2,50 m
(234) (525) |
|
13 |
756 |
Knautz Maren |
2003 |
|
SSV Hattert |
494 |
|
|
|
10,36
(178) |
10,50 m
(139) (317) |
2,14 m
(177) (494) |
|
14 |
735 |
Kohlhas Franziska |
2003 |
|
Tus Hachenburg |
394 |
|
|
|
10,59
(162) |
8,00 m
(92) (254) |
1,92 m
(140) (394) |
|
15 |
799 |
Speicher Lea |
2003 |
|
TV Rennerod |
393 |
|
|
|
10,65
(158) |
9,00 m
(111) (269) |
1,83 m
(124) (393) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W9
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
782 |
Dickopf Celine |
2002 |
|
SC Selters |
1061 |
|
|
|
8,36
(353) |
3,46 m
(368) (721) |
25,00 m
(340) (1061) |
|
2 |
737 |
Pezella Lia |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
865 |
|
|
|
9,39
(254) |
3,28 m
(344) (598) |
19,00 m
(267) (865) |
|
3 |
738 |
Weyer Julia |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
811 |
|
|
|
9,39
(254) |
2,79 m
(277) (531) |
20,00 m
(280) (811) |
|
4 |
710 |
Löhr Franca |
2002 |
|
LG Sieg |
804 |
|
|
|
9,77
(222) |
3,06 m
(315) (537) |
19,00 m
(267) (804) |
|
5 |
711 |
Stelter Finnja |
2002 |
|
LG Sieg |
782 |
|
|
|
9,67
(230) |
3,14 m
(326) (556) |
16,00 m
(226) (782) |
|
6 |
754 |
Kämpf Paulina |
2002 |
|
SSV Hattert |
773 |
|
|
|
9,48
(246) |
2,81 m
(280) (526) |
17,50 m
(247) (773) |
|
7 |
983 |
Jendroßeck Alina |
2002 |
|
ASG Altenkirchen |
749 |
|
|
|
9,40
(253) |
2,74 m
(270) (523) |
16,00 m
(226) (749) |
|
8 |
739 |
Westendorff Olivia |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
697 |
|
|
|
9,86
(215) |
2,70 m
(264) (479) |
15,50 m
(218) (697) |
|
9 |
753 |
Schneider Anna - Lena |
2002 |
|
SSV Hattert |
684 |
|
|
|
10,03
(202) |
2,80 m
(278) (480) |
14,50 m
(204) (684) |
|
10 |
999 |
Weyand Lea |
2002 |
|
ESV Siershahn |
617 |
|
|
|
10,62
(160) |
2,63 m
(253) (413) |
14,50 m
(204) (617) |
|
11 |
510 |
Matthey Lilli |
2002 |
|
Tus Montabaur |
612 |
|
|
|
10,28
(184) |
2,76 m
(272) (456) |
11,50 m
(156) (612) |
|
12 |
740 |
Wienand Lilli Emma |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
465 |
|
|
|
10,75
(151) |
2,24 m
(193) (344) |
9,50 m
(121) (465) |
|
13 |
423 |
Grosmann Selina |
2002 |
|
Tus Bad Marienberg |
438 |
|
|
|
10,32
(181) |
2,07 m
(165) (346) |
8,00 m
(92) (438) |
|
14 |
741 |
Götz Nina |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
390 |
|
|
|
11,60
(100) |
2,09 m
(169) (269) |
9,50 m
(121) (390) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W9 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
782 |
Dickopf Celine |
2002 |
|
SC Selters |
1061 |
|
|
|
8,36
(353) |
3,46 m
(368) (721) |
25,00 m
(340) (1061) |
|
2 |
737 |
Pezella Lia |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
865 |
|
|
|
9,39
(254) |
3,28 m
(344) (598) |
19,00 m
(267) (865) |
|
3 |
738 |
Weyer Julia |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
811 |
|
|
|
9,39
(254) |
2,79 m
(277) (531) |
20,00 m
(280) (811) |
|
4 |
754 |
Kämpf Paulina |
2002 |
|
SSV Hattert |
773 |
|
|
|
9,48
(246) |
2,81 m
(280) (526) |
17,50 m
(247) (773) |
|
5 |
739 |
Westendorff Olivia |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
697 |
|
|
|
9,86
(215) |
2,70 m
(264) (479) |
15,50 m
(218) (697) |
|
6 |
753 |
Schneider Anna - Lena |
2002 |
|
SSV Hattert |
684 |
|
|
|
10,03
(202) |
2,80 m
(278) (480) |
14,50 m
(204) (684) |
|
7 |
999 |
Weyand Lea |
2002 |
|
ESV Siershahn |
617 |
|
|
|
10,62
(160) |
2,63 m
(253) (413) |
14,50 m
(204) (617) |
|
8 |
510 |
Matthey Lilli |
2002 |
|
Tus Montabaur |
612 |
|
|
|
10,28
(184) |
2,76 m
(272) (456) |
11,50 m
(156) (612) |
|
9 |
740 |
Wienand Lilli Emma |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
465 |
|
|
|
10,75
(151) |
2,24 m
(193) (344) |
9,50 m
(121) (465) |
|
10 |
423 |
Grosmann Selina |
2002 |
|
Tus Bad Marienberg |
438 |
|
|
|
10,32
(181) |
2,07 m
(165) (346) |
8,00 m
(92) (438) |
|
11 |
741 |
Götz Nina |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
390 |
|
|
|
11,60
(100) |
2,09 m
(169) (269) |
9,50 m
(121) (390) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W10
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
709 |
Lemke Lea |
2001 |
|
LG Sieg |
1274 |
|
|
|
8,07
(386) |
3,95 m
(429) (815) |
36,50 m
(459) (1274) |
|
2 |
674 |
Arndt Franziska |
2001 |
|
LG Sieg |
1157 |
|
|
|
8,23
(367) |
3,98 m
(433) (800) |
26,50 m
(357) (1157) |
|
3 |
715 |
Weller Katharina |
2001 |
|
LG Sieg |
1157 |
|
|
|
8,37
(352) |
3,84 m
(416) (768) |
29,50 m
(389) (1157) |
|
4 |
705 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg |
1145 |
|
|
|
8,01
(393) |
4,21 m
(460) (853) |
21,00 m
(292) (1145) |
|
5 |
712 |
Hassel Franka |
2001 |
|
LG Sieg |
1131 |
|
|
|
8,00
(394) |
3,92 m
(426) (820) |
22,50 m
(311) (1131) |
|
6 |
708 |
Lautner Sarina |
2001 |
|
LG Sieg |
1060 |
|
|
|
8,16
(375) |
3,46 m
(368) (743) |
23,00 m
(317) (1060) |
|
7 |
995 |
Schumacher Lisanne |
2001 |
|
Tus Hachenburg |
940 |
|
|
|
8,41
(348) |
3,39 m
(359) (707) |
16,50 m
(233) (940) |
|
8 |
506 |
Hoffmann Maria |
2000 |
|
Tus Montabaur |
913 |
|
|
|
9,51
(243) |
3,44 m
(365) (608) |
22,00 m
(305) (913) |
|
9 |
732 |
Eitelberger Selina |
2001 |
|
Tus Hachenburg |
886 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,33 m
(351) (668) |
15,50 m
(218) (886) |
|
10 |
731 |
Otto Maja |
2001 |
|
Tus Hachenburg |
876 |
|
|
|
8,80
(308) |
3,06 m
(315) (623) |
18,00 m
(253) (876) |
|
11 |
733 |
Mehlfeld Marie |
2001 |
|
Tus Hachenburg |
869 |
|
|
|
9,01
(288) |
2,96 m
(301) (589) |
20,00 m
(280) (869) |
|
12 |
450 |
Koch Franziska |
2001 |
|
Tus Bad Marienberg |
857 |
|
|
|
8,89
(299) |
3,19 m
(332) (631) |
16,00 m
(226) (857) |
|
13 |
974 |
Müller Janina |
2001 |
|
TV Rennerod |
691 |
|
|
|
9,97
(207) |
2,87 m
(288) (495) |
14,00 m
(196) (691) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W10 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
995 |
Schumacher Lisanne |
2001 |
|
Tus Hachenburg |
940 |
|
|
|
8,41
(348) |
3,39 m
(359) (707) |
16,50 m
(233) (940) |
|
2 |
506 |
Hoffmann Maria |
2000 |
|
Tus Montabaur |
913 |
|
|
|
9,51
(243) |
3,44 m
(365) (608) |
22,00 m
(305) (913) |
|
3 |
732 |
Eitelberger Selina |
2001 |
|
Tus Hachenburg |
886 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,33 m
(351) (668) |
15,50 m
(218) (886) |
|
4 |
731 |
Otto Maja |
2001 |
|
Tus Hachenburg |
876 |
|
|
|
8,80
(308) |
3,06 m
(315) (623) |
18,00 m
(253) (876) |
|
5 |
733 |
Mehlfeld Marie |
2001 |
|
Tus Hachenburg |
869 |
|
|
|
9,01
(288) |
2,96 m
(301) (589) |
20,00 m
(280) (869) |
|
6 |
450 |
Koch Franziska |
2001 |
|
Tus Bad Marienberg |
857 |
|
|
|
8,89
(299) |
3,19 m
(332) (631) |
16,00 m
(226) (857) |
|
7 |
974 |
Müller Janina |
2001 |
|
TV Rennerod |
691 |
|
|
|
9,97
(207) |
2,87 m
(288) (495) |
14,00 m
(196) (691) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W11
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
766 |
Schmidt Michelle |
2000 |
|
Tus Montabaur |
1343 |
|
|
|
7,60
(444) |
4,55 m
(499) (943) |
30,50 m
(400) (1343) |
|
2 |
767 |
Reutelsterz Lina |
2000 |
|
Tus Montabaur |
1255 |
|
|
|
7,93
(402) |
3,94 m
(428) (830) |
33,00 m
(425) (1255) |
|
3 |
783 |
Kroppach Lena |
2000 |
|
SC Selters |
1164 |
|
|
|
7,70
(431) |
4,32 m
(473) (904) |
18,50 m
(260) (1164) |
|
4 |
713 |
Stelter Solveig |
2000 |
|
LG Sieg |
1030 |
|
|
|
8,27
(363) |
3,77 m
(407) (770) |
18,50 m
(260) (1030) |
|
5 |
752 |
Altgeld Lea |
2000 |
|
SSV Hattert |
1019 |
|
|
|
8,51
(337) |
3,58 m
(383) (720) |
21,50 m
(299) (1019) |
|
6 |
980 |
Mentenich Luisa |
2000 |
|
SF Höhr -Grenzhausen |
999 |
|
|
|
8,46
(342) |
3,74 m
(404) (746) |
18,00 m
(253) (999) |
|
7 |
503 |
Schuhen Lea Marie |
2000 |
|
Tus Hachenburg |
874 |
|
|
|
9,03
(286) |
3,16 m
(328) (614) |
18,50 m
(260) (874) |
|
8 |
757 |
Kämpf Carla |
2000 |
|
SSV Hattert |
824 |
|
|
|
9,37
(255) |
2,83 m
(283) (538) |
20,50 m
(286) (824) |
|
9 |
758 |
Jung Lea - Sophie |
2000 |
|
SSV Hattert |
816 |
|
|
|
9,40
(253) |
2,83 m
(283) (536) |
20,00 m
(280) (816) |
|
10 |
730 |
Kohlhas Luisa |
2000 |
|
Tus Hachenburg |
749 |
|
|
|
9,39
(254) |
2,89 m
(291) (545) |
14,50 m
(204) (749) |
|
11 |
1000 |
Delfs Marly |
2000 |
|
ESV Siershahn |
716 |
|
|
|
9,48
(246) |
2,93 m
(297) (543) |
12,50 m
(173) (716) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W11 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
766 |
Schmidt Michelle |
2000 |
|
Tus Montabaur |
1343 |
|
|
|
7,60
(444) |
4,55 m
(499) (943) |
30,50 m
(400) (1343) |
|
2 |
767 |
Reutelsterz Lina |
2000 |
|
Tus Montabaur |
1255 |
|
|
|
7,93
(402) |
3,94 m
(428) (830) |
33,00 m
(425) (1255) |
|
3 |
783 |
Kroppach Lena |
2000 |
|
SC Selters |
1164 |
|
|
|
7,70
(431) |
4,32 m
(473) (904) |
18,50 m
(260) (1164) |
|
4 |
752 |
Altgeld Lea |
2000 |
|
SSV Hattert |
1019 |
|
|
|
8,51
(337) |
3,58 m
(383) (720) |
21,50 m
(299) (1019) |
|
5 |
980 |
Mentenich Luisa |
2000 |
|
SF Höhr -Grenzhausen |
999 |
|
|
|
8,46
(342) |
3,74 m
(404) (746) |
18,00 m
(253) (999) |
|
6 |
503 |
Schuhen Lea Marie |
2000 |
|
Tus Hachenburg |
874 |
|
|
|
9,03
(286) |
3,16 m
(328) (614) |
18,50 m
(260) (874) |
|
7 |
757 |
Kämpf Carla |
2000 |
|
SSV Hattert |
824 |
|
|
|
9,37
(255) |
2,83 m
(283) (538) |
20,50 m
(286) (824) |
|
8 |
758 |
Jung Lea - Sophie |
2000 |
|
SSV Hattert |
816 |
|
|
|
9,40
(253) |
2,83 m
(283) (536) |
20,00 m
(280) (816) |
|
9 |
730 |
Kohlhas Luisa |
2000 |
|
Tus Hachenburg |
749 |
|
|
|
9,39
(254) |
2,89 m
(291) (545) |
14,50 m
(204) (749) |
|
10 |
1000 |
Delfs Marly |
2000 |
|
ESV Siershahn |
716 |
|
|
|
9,48
(246) |
2,93 m
(297) (543) |
12,50 m
(173) (716) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W12
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
792 |
Wehler Selena |
1999 |
|
LG Westerwald |
1764 |
|
|
|
11,44 +0,0 (387) |
4,06 m
(443) (830) |
1,49 m
(499) (1329) |
34,00 m
(435) (1764) |
|
2 |
723 |
Baldus Jill |
1999 |
|
LG Westerwald |
1729 |
|
|
|
10,71 +0,0 (455) |
4,29 m
(470) (925) |
1,25 m
(349) (1274) |
36,00 m
(455) (1729) |
|
3 |
991 |
Höhler Helen |
1999 |
|
LG Westerwald |
1667 |
|
|
|
12,12 +0,0 (331) |
4,20 m
(459) (790) |
1,35 m
(413) (1203) |
37,00 m
(464) (1667) |
|
4 |
793 |
Müller Jessica |
1999 |
|
LG Westerwald |
1569 |
|
|
|
11,91 +0,0 (348) |
3,91 m
(424) (772) |
1,35 m
(413) (1185) |
29,00 m
(384) (1569) |
|
5 |
611 |
Vohl Lea |
1999 |
|
LG Westerwald |
1567 |
|
|
|
12,02 +0,0 (339) |
3,81 m
(412) (751) |
1,20 m
(315) (1066) |
41,00 m
(501) (1567) |
|
6 |
620 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
LG Westerwald |
1557 |
|
|
|
12,02 +0,0 (339) |
4,20 m
(459) (798) |
1,25 m
(349) (1147) |
31,50 m
(410) (1557) |
|
7 |
791 |
Schwarz Julia |
1999 |
|
LG Westerwald |
1345 |
|
|
|
12,12 +0,0 (331) |
3,57 m
(382) (713) |
1,20 m
(315) (1028) |
23,00 m
(317) (1345) |
|
8 |
769 |
Bach Franziska |
1999 |
|
LG Westerwald |
1340 |
|
|
|
11,79 +0,0 (358) |
3,78 m
(409) (767) |
1,15 m
(281) (1048) |
21,00 m
(292) (1340) |
|
9 |
770 |
Ghezali Louisa |
1999 |
|
LG Westerwald |
1331 |
|
|
|
11,57 +0,0 (376) |
3,89 m
(422) (798) |
1,10 m
(247) (1045) |
20,50 m
(286) (1331) |
|
10 |
606 |
Decker Lara |
1999 |
|
LG Westerwald |
1282 |
|
|
|
12,38 +0,0 (312) |
3,36 m
(355) (667) |
1,15 m
(281) (948) |
24,50 m
(334) (1282) |
|
11 |
990 |
Weimer Jana |
1999 |
|
LG Westerwald |
1197 |
|
|
|
13,30 +0,0 (248) |
3,37 m
(356) (604) |
1,10 m
(247) (851) |
25,50 m
(346) (1197) |
|
12 |
502 |
Riedel Julia |
1999 |
|
Tus Hachenburg |
1129 |
|
|
|
12,51 +0,0 (302) |
3,27 m
(343) (645) |
1,05 m
(211) (856) |
19,50 m
(273) (1129) |
|
13 |
724 |
Thome Michelle |
1999 |
|
LG Westerwald |
1102 |
|
|
|
11,40 +0,0 (391) |
4,24 m
(464) (855) |
1,10 m
(247) (1102) |
|
|
14 |
759 |
Wagner Annika |
1999 |
|
SSV Hattert |
1064 |
|
|
|
13,07 +0,0 (263) |
3,12 m
(323) (586) |
1,05 m
(211) (797) |
19,00 m
(267) (1064) |
|
|
993 |
Platen Katharina |
1999 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W12 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
792 |
Wehler Selena |
1999 |
|
LG Westerwald |
1764 |
|
|
|
11,44 +0,0 (387) |
4,06 m
(443) (830) |
1,49 m
(499) (1329) |
34,00 m
(435) (1764) |
|
2 |
723 |
Baldus Jill |
1999 |
|
LG Westerwald |
1729 |
|
|
|
10,71 +0,0 (455) |
4,29 m
(470) (925) |
1,25 m
(349) (1274) |
36,00 m
(455) (1729) |
|
3 |
991 |
Höhler Helen |
1999 |
|
LG Westerwald |
1667 |
|
|
|
12,12 +0,0 (331) |
4,20 m
(459) (790) |
1,35 m
(413) (1203) |
37,00 m
(464) (1667) |
|
4 |
793 |
Müller Jessica |
1999 |
|
LG Westerwald |
1569 |
|
|
|
11,91 +0,0 (348) |
3,91 m
(424) (772) |
1,35 m
(413) (1185) |
29,00 m
(384) (1569) |
|
5 |
611 |
Vohl Lea |
1999 |
|
LG Westerwald |
1567 |
|
|
|
12,02 +0,0 (339) |
3,81 m
(412) (751) |
1,20 m
(315) (1066) |
41,00 m
(501) (1567) |
|
6 |
620 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
LG Westerwald |
1557 |
|
|
|
12,02 +0,0 (339) |
4,20 m
(459) (798) |
1,25 m
(349) (1147) |
31,50 m
(410) (1557) |
|
7 |
791 |
Schwarz Julia |
1999 |
|
LG Westerwald |
1345 |
|
|
|
12,12 +0,0 (331) |
3,57 m
(382) (713) |
1,20 m
(315) (1028) |
23,00 m
(317) (1345) |
|
8 |
769 |
Bach Franziska |
1999 |
|
LG Westerwald |
1340 |
|
|
|
11,79 +0,0 (358) |
3,78 m
(409) (767) |
1,15 m
(281) (1048) |
21,00 m
(292) (1340) |
|
9 |
770 |
Ghezali Louisa |
1999 |
|
LG Westerwald |
1331 |
|
|
|
11,57 +0,0 (376) |
3,89 m
(422) (798) |
1,10 m
(247) (1045) |
20,50 m
(286) (1331) |
|
10 |
606 |
Decker Lara |
1999 |
|
LG Westerwald |
1282 |
|
|
|
12,38 +0,0 (312) |
3,36 m
(355) (667) |
1,15 m
(281) (948) |
24,50 m
(334) (1282) |
|
11 |
990 |
Weimer Jana |
1999 |
|
LG Westerwald |
1197 |
|
|
|
13,30 +0,0 (248) |
3,37 m
(356) (604) |
1,10 m
(247) (851) |
25,50 m
(346) (1197) |
|
12 |
502 |
Riedel Julia |
1999 |
|
Tus Hachenburg |
1129 |
|
|
|
12,51 +0,0 (302) |
3,27 m
(343) (645) |
1,05 m
(211) (856) |
19,50 m
(273) (1129) |
|
13 |
724 |
Thome Michelle |
1999 |
|
LG Westerwald |
1102 |
|
|
|
11,40 +0,0 (391) |
4,24 m
(464) (855) |
1,10 m
(247) (1102) |
|
|
14 |
759 |
Wagner Annika |
1999 |
|
SSV Hattert |
1064 |
|
|
|
13,07 +0,0 (263) |
3,12 m
(323) (586) |
1,05 m
(211) (797) |
19,00 m
(267) (1064) |
|
|
993 |
Platen Katharina |
1999 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W13
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
985 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
|
LG Westerwald |
1896 |
|
|
|
10,94 +0,0 (432) |
4,54 m
(498) (930) |
1,30 m
(381) (1311) |
51,00 m
(585) (1896) |
|
2 |
984 |
Maus Jennifer |
1998 |
|
LG Westerwald |
1837 |
|
|
|
11,18 +0,0 (410) |
4,46 m
(489) (899) |
1,30 m
(381) (1280) |
47,50 m
(557) (1837) |
|
3 |
771 |
Birgfellner Michelle |
1998 |
|
LG Westerwald |
1721 |
|
|
|
11,27 +0,0 (402) |
4,39 m
(481) (883) |
1,35 m
(413) (1296) |
33,00 m
(425) (1721) |
|
4 |
667 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
LG Westerwald |
1658 |
|
|
|
11,59 +0,0 (374) |
3,85 m
(417) (791) |
1,25 m
(349) (1140) |
43,00 m
(518) (1658) |
|
5 |
777 |
Beres Jasmin |
1998 |
|
LG Westerwald |
1589 |
|
|
|
11,12 +0,0 (416) |
4,14 m
(452) (868) |
1,30 m
(381) (1249) |
25,00 m
(340) (1589) |
|
6 |
988 |
Gallus Nadja |
1998 |
|
LG Westerwald |
1555 |
|
|
|
11,37 +0,0 (393) |
4,17 m
(456) (849) |
1,10 m
(247) (1096) |
36,50 m
(459) (1555) |
|
7 |
772 |
Schleder Hanna |
1998 |
|
LG Westerwald |
1541 |
|
|
|
11,64 +0,0 (370) |
3,98 m
(433) (803) |
1,30 m
(381) (1184) |
26,50 m
(357) (1541) |
|
8 |
975 |
Paulus Julia |
1998 |
|
LG Westerwald |
1506 |
|
|
|
11,94 +0,0 (345) |
3,64 m
(391) (736) |
1,20 m
(315) (1051) |
36,00 m
(455) (1506) |
|
9 |
728 |
Müller Luisa |
1998 |
|
LG Westerwald |
1234 |
|
|
|
12,59 +0,0 (296) |
3,65 m
(392) (688) |
1,10 m
(247) (935) |
21,50 m
(299) (1234) |
|
10 |
729 |
Rosinski Lisa |
1998 |
|
LG Westerwald |
786 |
|
|
|
14,61 +0,0 (172) |
2,61 m
(250) (422) |
0,95 m
(138) (560) |
16,00 m
(226) (786) |
|
|
727 |
Bosbach Marla |
1998 |
|
Tus Hachenburg |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W13 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
985 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
|
LG Westerwald |
1896 |
|
|
|
10,94 +0,0 (432) |
4,54 m
(498) (930) |
1,30 m
(381) (1311) |
51,00 m
(585) (1896) |
|
2 |
984 |
Maus Jennifer |
1998 |
|
LG Westerwald |
1837 |
|
|
|
11,18 +0,0 (410) |
4,46 m
(489) (899) |
1,30 m
(381) (1280) |
47,50 m
(557) (1837) |
|
3 |
771 |
Birgfellner Michelle |
1998 |
|
LG Westerwald |
1721 |
|
|
|
11,27 +0,0 (402) |
4,39 m
(481) (883) |
1,35 m
(413) (1296) |
33,00 m
(425) (1721) |
|
4 |
667 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
LG Westerwald |
1658 |
|
|
|
11,59 +0,0 (374) |
3,85 m
(417) (791) |
1,25 m
(349) (1140) |
43,00 m
(518) (1658) |
|
5 |
777 |
Beres Jasmin |
1998 |
|
LG Westerwald |
1589 |
|
|
|
11,12 +0,0 (416) |
4,14 m
(452) (868) |
1,30 m
(381) (1249) |
25,00 m
(340) (1589) |
|
6 |
988 |
Gallus Nadja |
1998 |
|
LG Westerwald |
1555 |
|
|
|
11,37 +0,0 (393) |
4,17 m
(456) (849) |
1,10 m
(247) (1096) |
36,50 m
(459) (1555) |
|
7 |
772 |
Schleder Hanna |
1998 |
|
LG Westerwald |
1541 |
|
|
|
11,64 +0,0 (370) |
3,98 m
(433) (803) |
1,30 m
(381) (1184) |
26,50 m
(357) (1541) |
|
8 |
975 |
Paulus Julia |
1998 |
|
LG Westerwald |
1506 |
|
|
|
11,94 +0,0 (345) |
3,64 m
(391) (736) |
1,20 m
(315) (1051) |
36,00 m
(455) (1506) |
|
9 |
728 |
Müller Luisa |
1998 |
|
LG Westerwald |
1234 |
|
|
|
12,59 +0,0 (296) |
3,65 m
(392) (688) |
1,10 m
(247) (935) |
21,50 m
(299) (1234) |
|
10 |
729 |
Rosinski Lisa |
1998 |
|
LG Westerwald |
786 |
|
|
|
14,61 +0,0 (172) |
2,61 m
(250) (422) |
0,95 m
(138) (560) |
16,00 m
(226) (786) |
|
|
727 |
Bosbach Marla |
1998 |
|
Tus Hachenburg |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W14
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
987 |
Munsch Therese |
1997 |
|
LG Westerwald |
1882 |
|
|
|
13,92 +0,5 (484) |
4,70 m +0,0 (516) (1000) |
1,48 m
(493) (1493) |
8,00 m
(389) (1882) |
|
2 |
722 |
Wehler Anna |
1997 |
|
LG Westerwald |
1816 |
|
|
|
14,30 +0,0 (455) |
4,27 m +0,2 (467) (922) |
1,36 m
(419) (1341) |
10,07 m
(475) (1816) |
|
3 |
997 |
Hilpisch Celine |
1997 |
|
LG Westerwald |
1781 |
|
|
|
14,06 +0,5 (473) |
4,52 m +0,0 (496) (969) |
1,48 m
(493) (1462) |
6,51 m
(319) (1781) |
|
4 |
773 |
Jaspert Julia |
1997 |
|
LG Westerwald |
1666 |
|
|
|
14,13 +0,0 (468) |
3,97 m +0,1 (432) (900) |
1,28 m
(368) (1268) |
8,21 m
(398) (1666) |
|
5 |
774 |
Lehnhäuser Vivien |
1997 |
|
LG Westerwald |
1567 |
|
|
|
14,74 +0,0 (423) |
3,90 m +0,3 (423) (846) |
1,28 m
(368) (1214) |
7,22 m
(353) (1567) |
|
6 |
721 |
Schneider Dinah |
1997 |
|
LG Westerwald |
1477 |
|
|
|
15,50 +0,0 (372) |
3,78 m +0,0 (409) (781) |
1,24 m
(342) (1123) |
7,23 m
(354) (1477) |
|
7 |
725 |
Müller Anna |
1997 |
|
LG Westerwald |
1267 |
|
|
|
16,09 +0,0 (336) |
3,53 m +0,1 (377) (713) |
1,08 m
(233) (946) |
6,55 m
(321) (1267) |
|
|
726 |
Röser Aileen |
1997 |
|
Tus Hachenburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
994 |
Wagner Sofie |
1997 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
989 |
Rau Jaqueline |
1997 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
986 |
Wagner Sophie |
1997 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W14 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
987 |
Munsch Therese |
1997 |
|
LG Westerwald |
1882 |
|
|
|
13,92 +0,5 (484) |
4,70 m +0,0 (516) (1000) |
1,48 m
(493) (1493) |
8,00 m
(389) (1882) |
|
2 |
722 |
Wehler Anna |
1997 |
|
LG Westerwald |
1816 |
|
|
|
14,30 +0,0 (455) |
4,27 m +0,2 (467) (922) |
1,36 m
(419) (1341) |
10,07 m
(475) (1816) |
|
3 |
997 |
Hilpisch Celine |
1997 |
|
LG Westerwald |
1781 |
|
|
|
14,06 +0,5 (473) |
4,52 m +0,0 (496) (969) |
1,48 m
(493) (1462) |
6,51 m
(319) (1781) |
|
4 |
773 |
Jaspert Julia |
1997 |
|
LG Westerwald |
1666 |
|
|
|
14,13 +0,0 (468) |
3,97 m +0,1 (432) (900) |
1,28 m
(368) (1268) |
8,21 m
(398) (1666) |
|
5 |
774 |
Lehnhäuser Vivien |
1997 |
|
LG Westerwald |
1567 |
|
|
|
14,74 +0,0 (423) |
3,90 m +0,3 (423) (846) |
1,28 m
(368) (1214) |
7,22 m
(353) (1567) |
|
6 |
721 |
Schneider Dinah |
1997 |
|
LG Westerwald |
1477 |
|
|
|
15,50 +0,0 (372) |
3,78 m +0,0 (409) (781) |
1,24 m
(342) (1123) |
7,23 m
(354) (1477) |
|
7 |
725 |
Müller Anna |
1997 |
|
LG Westerwald |
1267 |
|
|
|
16,09 +0,0 (336) |
3,53 m +0,1 (377) (713) |
1,08 m
(233) (946) |
6,55 m
(321) (1267) |
|
|
994 |
Wagner Sofie |
1997 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
989 |
Rau Jaqueline |
1997 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
986 |
Wagner Sophie |
1997 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
726 |
Röser Aileen |
1997 |
|
Tus Hachenburg |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W15
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
790 |
Fischer Svenja |
1996 |
|
LG Westerwald |
1769 |
|
|
|
13,67 +0,1 (504) |
4,54 m +0,0 (498) (1002) |
1,28 m
(368) (1370) |
8,24 m
(399) (1769) |
|
2 |
720 |
Weller Hannah |
1996 |
|
LG Westerwald |
1748 |
|
|
|
14,06 +0,1 (473) |
4,30 m +0,0 (471) (944) |
1,40 m
(444) (1388) |
7,36 m
(360) (1748) |
|
3 |
998 |
Hübner Sophie |
1996 |
|
TV Rennerod |
1729 |
|
|
|
14,80 +0,1 (419) |
4,15 m -0,1 (453) (872) |
1,32 m
(394) (1266) |
9,76 m
(463) (1729) |
|
4 |
716 |
Kohlhaas Linda |
1996 |
|
LG Westerwald |
1724 |
|
|
|
14,24 +0,1 (459) |
4,32 m +0,4 (473) (932) |
1,36 m
(419) (1351) |
7,64 m
(373) (1724) |
|
5 |
719 |
Neuer Vanessa |
1996 |
|
LG Westerwald |
1593 |
|
|
|
15,00 +0,1 (405) |
4,20 m +0,3 (459) (864) |
1,28 m
(368) (1232) |
7,38 m
(361) (1593) |
|
6 |
718 |
Lichtenthäler Nina |
1996 |
|
LG Westerwald |
1539 |
|
|
|
14,98 +0,1 (406) |
3,97 m -0,1 (432) (838) |
1,24 m
(342) (1180) |
7,34 m
(359) (1539) |
|
7 |
717 |
Mies Pauline |
1996 |
|
LG Westerwald |
1394 |
|
|
|
15,06 +0,1 (401) |
3,90 m +0,2 (423) (824) |
1,24 m
(342) (1166) |
4,79 m
(228) (1394) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W15 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
790 |
Fischer Svenja |
1996 |
|
LG Westerwald |
1769 |
|
|
|
13,67 +0,1 (504) |
4,54 m +0,0 (498) (1002) |
1,28 m
(368) (1370) |
8,24 m
(399) (1769) |
|
2 |
720 |
Weller Hannah |
1996 |
|
LG Westerwald |
1748 |
|
|
|
14,06 +0,1 (473) |
4,30 m +0,0 (471) (944) |
1,40 m
(444) (1388) |
7,36 m
(360) (1748) |
|
3 |
998 |
Hübner Sophie |
1996 |
|
TV Rennerod |
1729 |
|
|
|
14,80 +0,1 (419) |
4,15 m -0,1 (453) (872) |
1,32 m
(394) (1266) |
9,76 m
(463) (1729) |
|
4 |
716 |
Kohlhaas Linda |
1996 |
|
LG Westerwald |
1724 |
|
|
|
14,24 +0,1 (459) |
4,32 m +0,4 (473) (932) |
1,36 m
(419) (1351) |
7,64 m
(373) (1724) |
|
5 |
719 |
Neuer Vanessa |
1996 |
|
LG Westerwald |
1593 |
|
|
|
15,00 +0,1 (405) |
4,20 m +0,3 (459) (864) |
1,28 m
(368) (1232) |
7,38 m
(361) (1593) |
|
6 |
718 |
Lichtenthäler Nina |
1996 |
|
LG Westerwald |
1539 |
|
|
|
14,98 +0,1 (406) |
3,97 m -0,1 (432) (838) |
1,24 m
(342) (1180) |
7,34 m
(359) (1539) |
|
7 |
717 |
Mies Pauline |
1996 |
|
LG Westerwald |
1394 |
|
|
|
15,06 +0,1 (401) |
3,90 m +0,2 (423) (824) |
1,24 m
(342) (1166) |
4,79 m
(228) (1394) |
|
Dreikampf, Schüler M8
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
509 |
Matthey Luca |
2003 |
|
Tus Montabaur |
732 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,19 m
(290) (537) |
24,50 m
(195) (732) |
|
2 |
763 |
Altgeld Mika |
2003 |
|
SSV Hattert |
682 |
|
|
|
9,00
(255) |
2,89 m
(251) (506) |
22,50 m
(176) (682) |
|
3 |
714 |
Umbach Niklas |
2003 |
|
LG Sieg |
681 |
|
|
|
8,73
(280) |
3,00 m
(265) (545) |
18,50 m
(136) (681) |
|
4 |
794 |
Kaiser Mathis |
2005 |
|
TV Rennerod |
590 |
|
|
|
9,44
(218) |
2,98 m
(263) (481) |
16,00 m
(109) (590) |
|
5 |
707 |
Hassel Ben |
2003 |
|
LG Sieg |
578 |
|
|
|
10,01
(174) |
2,76 m
(233) (407) |
22,00 m
(171) (578) |
|
6 |
982 |
Zulauf Gaabriel |
2003 |
|
ASG Altenkirchen |
561 |
|
|
|
9,34
(226) |
2,84 m
(244) (470) |
14,50 m
(91) (561) |
|
7 |
992 |
Reifenrath Mika |
2003 |
|
Tus Hachenburg |
461 |
|
|
|
9,48
(215) |
2,04 m
(126) (341) |
17,00 m
(120) (461) |
|
8 |
409 |
Griesar Joel |
2004 |
|
ESV Siershahn |
410 |
|
|
|
10,15
(164) |
2,48 m
(193) (357) |
11,50 m
(53) (410) |
|
9 |
977 |
Thieser Neil |
2003 |
|
SF Höhr -Grenzhausen |
393 |
|
|
|
10,40
(147) |
2,30 m
(167) (314) |
13,50 m
(79) (393) |
|
10 |
408 |
Jung Felix |
2004 |
|
ESV Siershahn |
378 |
|
|
|
10,34
(151) |
2,35 m
(174) (325) |
11,50 m
(53) (378) |
|
11 |
765 |
Wagner Jannis |
2003 |
|
SSV Hattert |
329 |
|
|
|
10,56
(136) |
2,26 m
(161) (297) |
10,00 m
(32) (329) |
|
12 |
751 |
Utsch Jonas |
2005 |
|
Tus Hachenburg |
232 |
|
|
|
11,33
(90) |
1,77 m
(82) (172) |
12,00 m
(60) (232) |
|
13 |
449 |
Kamm Torsten |
2005 |
|
ESV Siershahn |
198 |
|
|
|
11,36
(88) |
1,94 m
(110) (198) |
6,50 m
(0) (198) |
|
|
996 |
Morys Noah |
2005 |
|
Tus Hachenburg |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M8 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
509 |
Matthey Luca |
2003 |
|
Tus Montabaur |
732 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,19 m
(290) (537) |
24,50 m
(195) (732) |
|
2 |
763 |
Altgeld Mika |
2003 |
|
SSV Hattert |
682 |
|
|
|
9,00
(255) |
2,89 m
(251) (506) |
22,50 m
(176) (682) |
|
3 |
794 |
Kaiser Mathis |
2005 |
|
TV Rennerod |
590 |
|
|
|
9,44
(218) |
2,98 m
(263) (481) |
16,00 m
(109) (590) |
|
4 |
992 |
Reifenrath Mika |
2003 |
|
Tus Hachenburg |
461 |
|
|
|
9,48
(215) |
2,04 m
(126) (341) |
17,00 m
(120) (461) |
|
5 |
409 |
Griesar Joel |
2004 |
|
ESV Siershahn |
410 |
|
|
|
10,15
(164) |
2,48 m
(193) (357) |
11,50 m
(53) (410) |
|
6 |
977 |
Thieser Neil |
2003 |
|
SF Höhr -Grenzhausen |
393 |
|
|
|
10,40
(147) |
2,30 m
(167) (314) |
13,50 m
(79) (393) |
|
7 |
408 |
Jung Felix |
2004 |
|
ESV Siershahn |
378 |
|
|
|
10,34
(151) |
2,35 m
(174) (325) |
11,50 m
(53) (378) |
|
8 |
765 |
Wagner Jannis |
2003 |
|
SSV Hattert |
329 |
|
|
|
10,56
(136) |
2,26 m
(161) (297) |
10,00 m
(32) (329) |
|
9 |
751 |
Utsch Jonas |
2005 |
|
Tus Hachenburg |
232 |
|
|
|
11,33
(90) |
1,77 m
(82) (172) |
12,00 m
(60) (232) |
|
10 |
449 |
Kamm Torsten |
2005 |
|
ESV Siershahn |
198 |
|
|
|
11,36
(88) |
1,94 m
(110) (198) |
6,50 m
(0) (198) |
|
|
996 |
Morys Noah |
2005 |
|
Tus Hachenburg |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M9
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
749 |
Utsch Jakob |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
752 |
|
|
|
8,52
(301) |
2,97 m
(261) (562) |
24,00 m
(190) (752) |
|
2 |
762 |
Klein Niklas |
2002 |
|
SSV Hattert |
704 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,07 m
(274) (538) |
21,50 m
(166) (704) |
|
3 |
768 |
Jaspert Louis |
2002 |
|
Tus Montabaur |
678 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,21 m
(292) (558) |
17,00 m
(120) (678) |
|
4 |
978 |
Schmelter Alexander |
2002 |
|
SF Höhr -Grenzhausen |
571 |
|
|
|
9,40
(221) |
2,82 m
(241) (462) |
16,00 m
(109) (571) |
|
5 |
750 |
Schaub Leonard |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
468 |
|
|
|
9,75
(193) |
2,59 m
(209) (402) |
12,50 m
(66) (468) |
|
6 |
764 |
Wagner Jonas |
2002 |
|
SSV Hattert |
442 |
|
|
|
10,36
(150) |
2,26 m
(161) (311) |
18,00 m
(131) (442) |
|
7 |
795 |
Brestel Christian |
2002 |
|
TV Rennerod |
379 |
|
|
|
11,06
(105) |
2,37 m
(177) (282) |
15,00 m
(97) (379) |
|
|
979 |
Neumann Matthias |
2002 |
|
SF Höhr -Grenzhausen |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M9 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
749 |
Utsch Jakob |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
752 |
|
|
|
8,52
(301) |
2,97 m
(261) (562) |
24,00 m
(190) (752) |
|
2 |
762 |
Klein Niklas |
2002 |
|
SSV Hattert |
704 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,07 m
(274) (538) |
21,50 m
(166) (704) |
|
3 |
768 |
Jaspert Louis |
2002 |
|
Tus Montabaur |
678 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,21 m
(292) (558) |
17,00 m
(120) (678) |
|
4 |
978 |
Schmelter Alexander |
2002 |
|
SF Höhr -Grenzhausen |
571 |
|
|
|
9,40
(221) |
2,82 m
(241) (462) |
16,00 m
(109) (571) |
|
5 |
750 |
Schaub Leonard |
2002 |
|
Tus Hachenburg |
468 |
|
|
|
9,75
(193) |
2,59 m
(209) (402) |
12,50 m
(66) (468) |
|
6 |
764 |
Wagner Jonas |
2002 |
|
SSV Hattert |
442 |
|
|
|
10,36
(150) |
2,26 m
(161) (311) |
18,00 m
(131) (442) |
|
7 |
795 |
Brestel Christian |
2002 |
|
TV Rennerod |
379 |
|
|
|
11,06
(105) |
2,37 m
(177) (282) |
15,00 m
(97) (379) |
|
|
979 |
Neumann Matthias |
2002 |
|
SF Höhr -Grenzhausen |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M10
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
747 |
Hüsch Milan |
2001 |
|
Tus Hachenburg |
929 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,72 m
(355) (678) |
31,00 m
(251) (929) |
|
2 |
785 |
Adomeit Timo |
2001 |
|
SC Selters |
857 |
|
|
|
8,91
(264) |
3,35 m
(310) (574) |
35,00 m
(283) (857) |
|
3 |
761 |
Müller Niklas |
2001 |
|
SSV Hattert |
754 |
|
|
|
8,67
(286) |
3,10 m
(278) (564) |
24,00 m
(190) (754) |
|
4 |
421 |
Grosmann Simon |
2001 |
|
Tus Bad Marienberg |
643 |
|
|
|
9,64
(202) |
3,04 m
(270) (472) |
22,00 m
(171) (643) |
|
5 |
748 |
Weinlich Jan Luca |
2001 |
|
Tus Hachenburg |
636 |
|
|
|
9,28
(231) |
3,20 m
(291) (522) |
16,50 m
(114) (636) |
|
|
784 |
Engel Johannes |
2001 |
|
SC Selters |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
3,05 m
(272) (272) |
n.a.
|
|
Dreikampf, Schüler M10 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
747 |
Hüsch Milan |
2001 |
|
Tus Hachenburg |
929 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,72 m
(355) (678) |
31,00 m
(251) (929) |
|
2 |
785 |
Adomeit Timo |
2001 |
|
SC Selters |
857 |
|
|
|
8,91
(264) |
3,35 m
(310) (574) |
35,00 m
(283) (857) |
|
3 |
761 |
Müller Niklas |
2001 |
|
SSV Hattert |
754 |
|
|
|
8,67
(286) |
3,10 m
(278) (564) |
24,00 m
(190) (754) |
|
4 |
421 |
Grosmann Simon |
2001 |
|
Tus Bad Marienberg |
643 |
|
|
|
9,64
(202) |
3,04 m
(270) (472) |
22,00 m
(171) (643) |
|
5 |
748 |
Weinlich Jan Luca |
2001 |
|
Tus Hachenburg |
636 |
|
|
|
9,28
(231) |
3,20 m
(291) (522) |
16,50 m
(114) (636) |
|
|
784 |
Engel Johannes |
2001 |
|
SC Selters |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
3,05 m
(272) (272) |
n.a.
|
|
Dreikampf, Schüler M11
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
981 |
Wenich Jürgen |
2000 |
|
ASG Altenkirchen |
1292 |
|
|
|
7,12
(468) |
4,62 m
(456) (924) |
47,00 m
(368) (1292) |
|
2 |
399 |
Hasse Tristan |
2000 |
|
LG Sieg/ TV Daaden |
1170 |
|
|
|
7,92
(365) |
4,29 m
(420) (785) |
49,50 m
(385) (1170) |
|
3 |
507 |
Wagner Joshua |
2000 |
|
Tus Montabaur |
1138 |
|
|
|
7,62
(401) |
4,50 m
(443) (844) |
36,50 m
(294) (1138) |
|
4 |
508 |
Krumm Jan Luca |
2000 |
|
SC Selters |
1036 |
|
|
|
7,88
(370) |
4,10 m
(399) (769) |
33,00 m
(267) (1036) |
|
5 |
505 |
Hatzmann Niklas |
2000 |
|
Tus Montabaur |
1016 |
|
|
|
8,27
(326) |
3,94 m
(381) (707) |
38,50 m
(309) (1016) |
|
6 |
786 |
Kutsche Niklas |
2000 |
|
SC Selters |
988 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,93 m
(379) (717) |
33,50 m
(271) (988) |
|
7 |
743 |
Heinrich Ginder |
2000 |
|
Tus Hachenburg |
977 |
|
|
|
7,73
(388) |
3,90 m
(376) (764) |
26,50 m
(213) (977) |
|
8 |
744 |
Grünhag Nicolaus |
2000 |
|
Tus Hachenburg |
919 |
|
|
|
8,24
(330) |
3,90 m
(376) (706) |
26,50 m
(213) (919) |
|
9 |
787 |
Keser Felix |
2000 |
|
SC Selters |
917 |
|
|
|
8,47
(306) |
3,90 m
(376) (682) |
29,00 m
(235) (917) |
|
10 |
745 |
Schumacher Antonio |
2000 |
|
Tus Hachenburg |
851 |
|
|
|
8,48
(305) |
3,26 m
(299) (604) |
30,50 m
(247) (851) |
|
11 |
788 |
Egels Til |
2000 |
|
SC Selters |
844 |
|
|
|
8,86
(268) |
3,50 m
(329) (597) |
30,50 m
(247) (844) |
|
12 |
746 |
Käufer Max |
2000 |
|
Tus Hachenburg |
798 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,50 m
(329) (632) |
21,50 m
(166) (798) |
|
13 |
760 |
Benner Luis |
2000 |
|
SSV Hattert |
785 |
|
|
|
9,08
(248) |
3,43 m
(320) (568) |
27,00 m
(217) (785) |
|
|
796 |
Braun David |
2000 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M11 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
507 |
Wagner Joshua |
2000 |
|
Tus Montabaur |
1138 |
|
|
|
7,62
(401) |
4,50 m
(443) (844) |
36,50 m
(294) (1138) |
|
2 |
508 |
Krumm Jan Luca |
2000 |
|
SC Selters |
1036 |
|
|
|
7,88
(370) |
4,10 m
(399) (769) |
33,00 m
(267) (1036) |
|
3 |
505 |
Hatzmann Niklas |
2000 |
|
Tus Montabaur |
1016 |
|
|
|
8,27
(326) |
3,94 m
(381) (707) |
38,50 m
(309) (1016) |
|
4 |
786 |
Kutsche Niklas |
2000 |
|
SC Selters |
988 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,93 m
(379) (717) |
33,50 m
(271) (988) |
|
5 |
743 |
Heinrich Ginder |
2000 |
|
Tus Hachenburg |
977 |
|
|
|
7,73
(388) |
3,90 m
(376) (764) |
26,50 m
(213) (977) |
|
6 |
744 |
Grünhag Nicolaus |
2000 |
|
Tus Hachenburg |
919 |
|
|
|
8,24
(330) |
3,90 m
(376) (706) |
26,50 m
(213) (919) |
|
7 |
787 |
Keser Felix |
2000 |
|
SC Selters |
917 |
|
|
|
8,47
(306) |
3,90 m
(376) (682) |
29,00 m
(235) (917) |
|
8 |
745 |
Schumacher Antonio |
2000 |
|
Tus Hachenburg |
851 |
|
|
|
8,48
(305) |
3,26 m
(299) (604) |
30,50 m
(247) (851) |
|
9 |
788 |
Egels Til |
2000 |
|
SC Selters |
844 |
|
|
|
8,86
(268) |
3,50 m
(329) (597) |
30,50 m
(247) (844) |
|
10 |
746 |
Käufer Max |
2000 |
|
Tus Hachenburg |
798 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,50 m
(329) (632) |
21,50 m
(166) (798) |
|
11 |
760 |
Benner Luis |
2000 |
|
SSV Hattert |
785 |
|
|
|
9,08
(248) |
3,43 m
(320) (568) |
27,00 m
(217) (785) |
|
|
796 |
Braun David |
2000 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M12
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
549 |
Lichtenthäler Lorenz |
1999 |
|
LG Westerwald |
1600 |
|
|
|
10,82 +0,0 (426) |
4,39 m
(431) (857) |
1,29 m
(368) (1225) |
43,50 m
(375) (1600) |
|
2 |
775 |
Jaspert Luca |
1999 |
|
LG Westerwald |
1526 |
|
|
|
10,80 +0,0 (428) |
4,14 m
(403) (831) |
1,29 m
(368) (1199) |
36,00 m
(327) (1526) |
|
3 |
776 |
Karwe Jonas |
1999 |
|
LG Westerwald |
1280 |
|
|
|
11,31 +0,0 (381) |
4,02 m
(390) (771) |
1,17 m
(300) (1071) |
20,50 m
(209) (1280) |
|
Vierkampf, Schüler M12 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
549 |
Lichtenthäler Lorenz |
1999 |
|
LG Westerwald |
1600 |
|
|
|
10,82 +0,0 (426) |
4,39 m
(431) (857) |
1,29 m
(368) (1225) |
43,50 m
(375) (1600) |
|
2 |
775 |
Jaspert Luca |
1999 |
|
LG Westerwald |
1526 |
|
|
|
10,80 +0,0 (428) |
4,14 m
(403) (831) |
1,29 m
(368) (1199) |
36,00 m
(327) (1526) |
|
3 |
776 |
Karwe Jonas |
1999 |
|
LG Westerwald |
1280 |
|
|
|
11,31 +0,0 (381) |
4,02 m
(390) (771) |
1,17 m
(300) (1071) |
20,50 m
(209) (1280) |
|
Vierkampf, Schüler M13
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
976 |
Nestler Johannes |
1998 |
|
LG Westerwald |
1530 |
|
|
|
11,29 +0,0 (382) |
4,30 m
(421) (803) |
1,33 m
(390) (1193) |
37,50 m
(337) (1530) |
|
2 |
398 |
Hasse Marcus |
1998 |
|
LG Sieg/ TV Daaden |
1380 |
|
|
|
11,47 +0,0 (367) |
4,29 m
(420) (787) |
1,25 m
(346) (1133) |
25,00 m
(247) (1380) |
|
Vierkampf, Schüler M13 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
976 |
Nestler Johannes |
1998 |
|
LG Westerwald |
1530 |
|
|
|
11,29 +0,0 (382) |
4,30 m
(421) (803) |
1,33 m
(390) (1193) |
37,50 m
(337) (1530) |
|
Vierkampf, Schüler M14
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
789 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
LG Westerwald |
1904 |
|
|
|
13,30 +0,4 (470) |
4,88 m +0,0 (483) (953) |
1,40 m
(427) (1380) |
11,32 m
(524) (1904) |
|
|
778 |
Krumm Joshua |
1997 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
15,10 +0,4 (337) |
n.a.
|
1,28 m
(362) (699) |
n.a.
|
|
Vierkampf, Schüler M14 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
789 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
LG Westerwald |
1904 |
|
|
|
13,30 +0,4 (470) |
4,88 m +0,0 (483) (953) |
1,40 m
(427) (1380) |
11,32 m
(524) (1904) |
|
|
778 |
Krumm Joshua |
1997 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
15,10 +0,4 (337) |
n.a.
|
1,28 m
(362) (699) |
n.a.
|
|
Vierkampf, Schüler M15
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
779 |
Rosenbach Romano |
1996 |
|
LG Westerwald |
1401 |
|
|
|
14,54 +0,1 (375) |
4,15 m -0,3 (404) (779) |
1,20 m
(318) (1097) |
6,52 m
(304) (1401) |
|
|
742 |
Heinz Patrick |
1996 |
|
Tus Hachenburg |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M15 - Kreismeisterschaften
14.05.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
779 |
Rosenbach Romano |
1996 |
|
LG Westerwald |
1401 |
|
|
|
14,54 +0,1 (375) |
4,15 m -0,3 (404) (779) |
1,20 m
(318) (1097) |
6,52 m
(304) (1401) |
|
|
742 |
Heinz Patrick |
1996 |
|
Tus Hachenburg |
n.a. |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für |
www.seltec.at |