Mini-Internationales Koblenz Koblenz, am 25.05.2011 |
ERGEBNISSE |
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
522 |
Hentschel Felix |
1988 |
|
LG Teils Finanz Regensburg |
3:50,41 |
1./I |
1. |
523 |
Plinke Felix |
1989 |
|
LG Teils Finanz Regensburg |
3:50,41 |
1./I |
3. |
551 |
Kuhlen Andreas |
1983 |
|
LG Braunschweig |
3:50,77 |
3./I |
4. |
511 |
Sperlich Martin |
1991 |
|
VfBLC Friedrichshafen |
3:52,07 |
4./I |
5. |
556 |
Peetz Otto |
1991 |
|
LAV asics Tübingen |
3:52,20 |
5./I |
6. |
536 |
Hillesheim Moritz |
1990 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
3:52,38 |
6./I |
7. |
508 |
Schröder-Groenevelt Leif |
1989 |
|
SC Gut-Heil Neumünster |
3:53,03 |
7./I |
8. |
561 |
Fiege Fabian |
1991 |
|
ART Düsseldorf |
3:53,85 |
8./I |
9. |
534 |
Riker Tobias |
1991 |
|
LC Bingen |
3:54,23 |
9./I |
10. |
550 |
Werminghausen Demian |
1988 |
|
LAC Pliezhausen |
3:54,83 |
10./I |
11. |
507 |
Dennis Sebastian |
1990 |
|
LG Nord Berlin |
3:55,71 |
11./I |
12. |
521 |
Herold Tim |
1986 |
|
ASV Erfurt |
3:57,63 |
13./I |
13. |
572 |
Stief Philipp |
1991 |
|
LC Rehlingen |
3:58,04 |
15./I |
14. |
614 |
Weiß Sebastian |
1985 |
|
ASV Köln |
4:02,28 |
4./II |
15. |
535 |
Woli Tirtha |
1986 |
|
LC Bingen |
4:02,97 |
5./II |
16. |
555 |
Baum Lorenz |
1990 |
|
LAV asics Tübingen |
4:09,79 |
9./II |
17. |
528 |
Kühling Fabian |
1988 |
|
BV Garrel |
4:10,86 |
18./I |
18. |
515 |
Büttgen Simon |
1985 |
|
LG Hilden |
4:12,34 |
10./II |
19. |
586 |
Stuckhardt Philipp |
1991 |
|
LG Alheimer Rotenburg-Bebra |
4:16,84 |
1./III |
20. |
510 |
Kohlhaas Lutz |
1972 |
|
Spvgg Wildenburg e. V. |
4:18,53 |
2./III |
21. |
540 |
Wagner Sebastian |
1988 |
|
TV Refrath |
4:21,69 |
14./II |
22. |
542 |
Meyer Thorsten |
1977 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
4:22,60 |
4./III |
23. |
579 |
Zerweck Jonas |
1991 |
|
LC Rapid Dortmund 2000 e.V. |
4:26,66 |
9./III |
|
563 |
Berg Matthias |
1990 |
|
ESV Jahn Treisa |
n.a. |
|
|
587 |
Kött Julian |
1990 |
|
SG Johannesberg |
aufg. |
|
männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
530 |
Schuh Marian |
1993 |
|
Team Voreifel |
3:56,16 |
12./I |
2. |
504 |
Siemes Carl |
1992 |
|
TSV Bayer Leverkusen |
3:57,91 |
14./I |
3. |
514 |
Kammer Clemens |
1993 |
|
LG Reinheim/Roßdorf |
4:00,10 |
2./II |
4. |
539 |
Werhan Dominik |
1993 |
|
PST Trier |
4:01,04 |
3./II |
5. |
546 |
Schwerdtfeger Martin |
1993 |
|
Wiesbadener LV |
4:01,94 |
17./I |
6. |
578 |
von Borries Anselm |
1992 |
|
LC Rapid Dortmund 2000 e.V. |
4:07,98 |
7./II |
7. |
545 |
Licht Philipp |
1992 |
|
Wiesbadener LV |
4:15,15 |
12./II |
8. |
509 |
Hemkes Lucas |
1992 |
|
Troisdorfer LG |
4:20,32 |
13./II |
9. |
571 |
Keuchel Jonathan |
1992 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
4:24,47 |
6./III |
10. |
531 |
Wischnewski Nico |
1993 |
|
LC Euskirchen |
4:24,97 |
7./III |
11. |
568 |
Wyrwoll Lothar |
1992 |
|
SSG Königswinter |
4:26,27 |
8./III |
12. |
506 |
Taddey Tim |
1993 |
|
TSV Bayer Leverkusen |
4:38,57 |
13./III |
13. |
505 |
Gardeweg Rainer |
1993 |
|
TSV Bayer Leverkusen |
4:40,56 |
14./III |
|
567 |
Stephan Oliver |
1993 |
|
SSG Königswinter |
n.a. |
|
männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
557 |
Dürrenmatt Sibylle |
1980 |
|
Schweiz |
4:27,39 |
1./I |
2. |
527 |
Dreier Verena |
1985 |
|
SG Wenden |
4:28,78 |
3./I |
3. |
560 |
Räker Mira |
1987 |
|
LG Olympia Dortmund |
4:29,95 |
4./I |
4. |
562 |
Mellina Martine |
1990 |
LUX |
Celtic Diekirch |
4:36,00 |
5./I |
5. |
570 |
Weber Ellen |
1981 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
4:38,07 |
6./I |
6. |
501 |
Dobmeier Julia |
1991 |
|
TSV Bayer Leverkusen |
4:44,84 |
7./I |
7. |
519 |
Laukamp Jasmin |
1991 |
|
LG Dorsten |
4:45,23 |
5./II |
8. |
525 |
Plinke Anna-Katharina |
1988 |
|
LG Teils Finanz Regensburg |
4:48,28 |
7./II |
9. |
583 |
Jaschke Lisa |
1990 |
|
ASV Köln |
4:48,34 |
8./II |
10. |
559 |
Schulz Sandra |
1985 |
|
LG Olympia Dortmund |
4:51,80 |
8./I |
11. |
520 |
Decker Beatrice |
1991 |
|
ASV Erfurt |
4:52,24 |
9./I |
12. |
554 |
Haug Tabea |
1990 |
|
LAV asics Tübingen |
5:09,68 |
16./II |
13. |
569 |
Herbold Wiebke |
1989 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
5:09,97 |
17./II |
14. |
549 |
Walker Michaela |
1989 |
|
LAC Pliezhausen |
5:10,71 |
18./II |
|
574 |
Marxen Tina |
1979 |
|
LG Vulkaneifel |
n.a. |
|
|
584 |
Sujew Diana |
1990 |
|
SC Potsdam |
n.a. |
|
|
585 |
Sujew Elina |
1990 |
|
SC Potsdam |
n.a. |
|
|
524 |
Danner Christiane |
1988 |
|
LG Teils Finanz Regensburg |
n.a. |
|
|
502 |
Klaassen Lena |
1991 |
|
TSV Bayer Leverkusen |
n.a. |
|
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
513 |
Neumeyer Regina |
1992 |
|
VfBLC Friedrichshafen |
4:27,96 |
2./I |
2. |
538 |
Jax Michelle |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
4:46,19 |
6./II |
3. |
552 |
Rohner Meike |
1993 |
|
LG Sieg |
4:48,74 |
9./II |
4. |
575 |
Prokopowicz Bianca |
1993 |
|
LC Edenkoben |
4:51,69 |
11./II |
5. |
503 |
Müller Christina |
1992 |
|
TSV Bayer Leverkusen |
4:56,91 |
10./I |
6. |
580 |
Schmitz Maren |
1992 |
|
LC Bingen |
4:59,29 |
13./II |
7. |
582 |
Pieper Julia |
1992 |
|
LC Bingen |
5:00,49 |
14./II |
|
529 |
Schartz Joanne |
1993 |
LUX |
Luxemburg |
n.a. |
|
|
526 |
Perfler Stefanie |
1992 |
|
LG Teils Finanz Regensburg |
n.a. |
|
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
577 |
Coutellier Vera |
1995 |
|
ASV Köln |
4:37,65 |
1./II |
2. |
537 |
Spill Tanja |
1995 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
4:43,23 |
2./II |
3. |
548 |
Nieland Jasmin |
1995 |
|
LAZ Rhede e.V. |
4:44,94 |
3./II |
4. |
565 |
Speicher Alrun |
1995 |
|
SSG Königswinter |
4:45,02 |
4./II |
5. |
544 |
Vogel Janina |
1994 |
|
Wiesbadener LV |
4:49,20 |
10./II |
6. |
573 |
Chasseur Michelle |
1994 |
|
LC Rehlingen |
4:53,49 |
12./II |
7. |
566 |
Homeyer Inka |
1995 |
|
SSG Königswinter |
5:02,66 |
15./II |
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
735 |
Schweikert Markus |
1994 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
15:47,57 |
1./II |
2. |
631 |
Kock Maren |
1990 |
|
LG Emstal Dörpen |
15:54,00 |
1./I |
3. |
493 |
Markowski Matti |
1988 |
|
ASV Köln |
15:54,70 |
2./I |
4. |
625 |
Sussmann Jana |
1990 |
|
LG Nordheide |
15:54,92 |
3./I |
5. |
606 |
Pohl Veronika |
1985 |
|
TSV Bayer Leverkusen |
16:03,99 |
4./I |
6. |
711 |
Burri Livia |
1987 |
|
Schweiz |
16:15,32 |
5./I |
7. |
607 |
Kröckert Christina |
1989 |
|
TSV Bayer Leverkusen |
16:24,39 |
6./I |
8. |
632 |
Kramer Nina |
1990 |
|
LG Hilden |
16:37,90 |
7./I |
9. |
611 |
Soethout Jana |
1989 |
|
ASV Köln |
16:38,78 |
8./I |
10. |
678 |
Kallenberg Friederike |
1983 |
|
LAC Pliezhausen |
16:39,42 |
9./I |
11. |
600 |
Hieblinger-Schütz Eva |
1973 |
AUT |
Cricket Wien |
16:40,21 |
10./I |
12. |
633 |
Koubaa Sanaa |
1985 |
|
LG Hilden |
16:40,42 |
11./I |
13. |
712 |
Auf der Maur Priska |
1992 |
|
Schweiz |
16:40,83 |
12./I |
14. |
716 |
Stöcker Nina |
1992 |
|
LG Ratio Münster |
16:41,32 |
13./I |
15. |
649 |
Lutz Susi |
1987 |
|
LG Teils Finanz Regensburg |
16:45,42 |
14./I |
16. |
708 |
Frank Anika |
1992 |
|
LAV asics Tübingen |
16:47,34 |
15./I |
17. |
715 |
Schlumpf Fabienne |
1990 |
|
Schweiz |
16:48,89 |
16./I |
18. |
610 |
Gatzweiler Ursula |
1988 |
|
ASV Köln |
16:52,79 |
17./I |
19. |
713 |
Oberlin Monika |
1986 |
|
Schweiz |
16:54,78 |
18./I |
20. |
650 |
Perfler Stefanie |
1992 |
|
LG Teils Finanz Regensburg |
17:16,25 |
19./I |
21. |
714 |
Rüegger Susanne |
1984 |
|
Schweiz |
17:18,64 |
20./I |
22. |
768 |
Schüler Nina |
1980 |
|
ESV Münster |
17:23,20 |
21./I |
23. |
682 |
Ulrich Veronika |
1968 |
|
LG Neu-Isenburg |
17:31,11 |
22./I |
24. |
738 |
Nadler Dörte |
1988 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
17:41,71 |
23./I |
25. |
668 |
Josenhans Katharina |
1981 |
|
Hamburger SV |
18:52,35 |
24./I |
|
662 |
Totzke Juliane |
1991 |
|
TSG 1845 Heilbronn |
n.a. |
|
|
626 |
Simmen Sebastian |
1982 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
n.a. |
|
|
797 |
Prokopowicz Michael |
1964 |
|
LC Edenkoben |
n.a. |
|
|
492 |
Czarnitzki Martin |
1980 |
|
TSV Bayer Leverkusen |
n.a. |
|
|
703 |
Arndt Lena |
1988 |
|
LC Rapid Dortmund 2000 e.V. |
n.a. |
|
|
704 |
Schulz Jenny |
1983 |
|
Skills 04 Frankfurt |
n.a. |
|
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
615 |
Uliczka Steffen |
1984 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
13:41,88 |
1./I |
2. |
722 |
Bandi Philipp |
1977 |
|
Schweiz |
13:46,79 |
2./I |
3. |
684 |
Roba-Kinkal Musa |
1989 |
|
Sportclub Gelnhausen |
13:47,77 |
3./I |
4. |
634 |
Rybak Vitaliy |
1980 |
|
TV Wattenscheid 01 |
13:58,41 |
4./I |
5. |
630 |
Ringer Richard |
1989 |
|
VfBLC Friedrichshafen |
14:02,42 |
5./I |
6. |
645 |
Flügel Julian |
1986 |
|
LG Teils Finanz Regensburg |
14:05,41 |
6./I |
7. |
658 |
Gröbl Tobias |
1983 |
|
LG Zusam |
14:06,90 |
7./I |
8. |
727 |
Brügger Michel |
1981 |
|
Schweiz |
14:08,43 |
8./I |
9. |
723 |
Rüfenacht Rolf |
1984 |
|
Schweiz |
14:09,14 |
9./I |
10. |
776 |
Stützel Simon |
1986 |
|
TV Wattenscheid 01 |
14:12,29 |
10./I |
11. |
724 |
Ryffel Christoph |
1989 |
|
Schweiz |
14:14,02 |
11./I |
12. |
765 |
Schenk Friedrich |
1985 |
|
LG Alheimer Rotenburg-Bebra |
14:14,70 |
12./I |
13. |
744 |
Schmitz Christian |
1983 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
14:15,15 |
13./I |
14. |
654 |
Sidenstein Tim-Arne |
1989 |
|
SG Wenden |
14:15,60 |
14./I |
15. |
663 |
Förster Jan |
1982 |
|
TV Rheinau |
14:15,84 |
15./I |
16. |
762 |
Kah Sören |
1982 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
14:16,08 |
16./I |
17. |
726 |
Kreienbühl Christian |
1981 |
|
Schweiz |
14:16,31 |
17./I |
18. |
686 |
Kowalinski Marc-André |
1978 |
|
PST Trier |
14:21,25 |
18./I |
19. |
664 |
Göhler Timo |
1990 |
|
LAV asics Tübingen |
14:24,22 |
19./I |
20. |
641 |
Praetorius Sven |
1985 |
|
ASV Erfurt |
14:25,19 |
1./II |
21. |
729 |
Berni Marcel |
1988 |
|
Schweiz |
14:25,26 |
20./I |
22. |
652 |
Steinhammer Michael |
1985 |
AUT |
USKO Melk |
14:25,96 |
21./I |
23. |
733 |
Katib Joseph |
1982 |
|
LG Erlangen |
14:26,14 |
2./II |
24. |
647 |
Schaible Jonathan |
1989 |
|
LG Teils Finanz Regensburg |
14:26,63 |
3./II |
25. |
740 |
Lehmann Adrian |
1989 |
|
Schweiz |
14:29,71 |
4./II |
26. |
743 |
Roch Alexandre |
1986 |
|
Schweiz |
14:30,02 |
5./II |
27. |
604 |
Gerber Nils |
1984 |
|
LAC Berlin |
14:32,32 |
1./III |
28. |
730 |
Morgenthaler Johnny |
1979 |
|
Schweiz |
14:32,85 |
22./I |
29. |
646 |
Reinwand Sebastian |
1987 |
|
LG Teils Finanz Regensburg |
14:34,99 |
6./II |
30. |
742 |
Kempf Andreas |
1988 |
|
Schweiz |
14:35,42 |
7./II |
31. |
665 |
Schramm Michael |
1990 |
|
LAV asics Tübingen |
14:35,59 |
8./II |
32. |
679 |
Totzauer Florian |
1986 |
|
LAC Pliezhausen |
14:36,38 |
2./III |
33. |
637 |
Mellina Pol |
1988 |
Lux |
Luxemburg |
14:36,99 |
3./III |
34. |
780 |
Schwarz Simon |
1989 |
|
LG Stadtwerke München |
14:37,75 |
4./III |
35. |
745 |
Garin Maxcence |
1988 |
|
Schweiz |
14:38,01 |
5./III |
36. |
616 |
Graute Matthias |
1983 |
|
TRC Essen 84 |
14:38,68 |
9./II |
37. |
789 |
Haferkamp Lars |
1979 |
|
LT DSHS Köln |
14:39,06 |
6./III |
38. |
700 |
Pfeiffer Hendrik |
1993 |
|
LAZ Rhede e.V. |
14:39,52 |
10./II |
39. |
707 |
Nerkamp Jens |
1989 |
|
BV Garrel |
14:39,98 |
11./II |
40. |
741 |
Gmür Christopher |
1988 |
|
Schweiz |
14:40,43 |
12./II |
41. |
739 |
Bischoff Marcel |
1987 |
|
Aachener TG |
14:42,37 |
7./III |
42. |
609 |
Somssich Erik |
1985 |
|
ASV Köln |
14:42,60 |
8./III |
43. |
667 |
Becht Lukas |
1986 |
|
LC Rothaus |
14:42,98 |
9./III |
44. |
605 |
Krüger Carsten |
1984 |
|
LAC Berlin |
14:44,13 |
13./II |
45. |
698 |
Sander Christoph |
1988 |
AUT |
DSG Wien |
14:45,07 |
10./III |
46. |
710 |
Dreser Christoph |
1988 |
|
LAV asics Tübingen |
14:45,79 |
11./III |
47. |
651 |
Pfeil Michael |
1984 |
|
LG Vulkaneifel |
14:47,03 |
12./III |
48. |
675 |
Pütsch Alexander |
1988 |
|
LG badenova Nordschwarzwald |
14:47,14 |
13./III |
49. |
676 |
Giering Markus |
1985 |
|
LG badenova Nordschwarzwald |
14:47,37 |
14./II |
50. |
619 |
Kruck Karsten |
1978 |
|
LC Duisburg |
14:48,35 |
14./III |
51. |
777 |
Beverungen Jonas |
1989 |
|
TV Wattenscheid 01 |
14:48,95 |
15./II |
52. |
748 |
Sager Severin |
1991 |
|
Schweiz |
14:49,40 |
1./IV |
53. |
705 |
Huckert Thomas |
1991 |
|
LG Saar 70 |
14:49,68 |
2./IV |
54. |
750 |
Buman Samuel |
1986 |
|
Schweiz |
14:50,35 |
3./IV |
55. |
666 |
Beck Jonas |
1992 |
|
TSG 1845 Heilbronn |
14:50,64 |
16./II |
56. |
746 |
Niederhauser Janik |
1991 |
|
Schweiz |
14:50,94 |
4./IV |
57. |
648 |
Koller Jonas |
1993 |
|
LG Teils Finanz Regensburg |
14:51,09 |
15./III |
58. |
660 |
Steinheber Lukas |
1991 |
|
LG Zusam |
14:51,38 |
5./IV |
59. |
653 |
Dreier Tobias |
1983 |
|
SG Wenden |
14:51,56 |
16./III |
60. |
638 |
Fabianowski Dominik |
1989 |
|
LAZ Puma Troisdorf/Siegburg |
14:51,83 |
17./III |
61. |
732 |
von Wartburg Geronimo |
1988 |
|
LG Kreis Verden |
14:52,46 |
18./III |
62. |
659 |
Meingast Maximilian |
1986 |
|
LG Zusam |
14:53,24 |
6./IV |
63. |
608 |
Naegele Lukas |
1989 |
|
ASV Köln |
14:53,50 |
19./III |
64. |
673 |
Keil-Forneck Andreas |
1987 |
|
TuS Kreuzweingarten-Rheder |
14:53,97 |
20./III |
65. |
753 |
Rohr Patrick |
1992 |
|
Schweiz |
14:54,01 |
7./IV |
66. |
629 |
Ziganke Jens |
1988 |
|
VfBLC Friedrichshafen |
14:54,75 |
17./II |
67. |
696 |
Pupkes Eike |
1984 |
|
TV Refrath |
14:56,53 |
8./IV |
68. |
751 |
Juker Fabian |
1992 |
|
Schweiz |
14:57,51 |
9./IV |
69. |
674 |
Kreibich Julian |
1990 |
|
LG badenova Nordschwarzwald |
14:57,86 |
23./I |
70. |
639 |
Dietz Thorben |
1989 |
|
LG Dorsten |
14:58,43 |
21./III |
71. |
747 |
Graf Christoph |
1993 |
|
Schweiz |
14:58,48 |
10./IV |
72. |
782 |
Hollop Dominik |
1991 |
|
LG Olympia Dortmund |
14:59,77 |
11./IV |
73. |
655 |
Ludwig Max |
1989 |
|
SV Brackwede |
15:00,55 |
12./IV |
74. |
728 |
Kellerhals Christopher |
1979 |
|
Schweiz |
15:00,80 |
24./I |
75. |
643 |
Naroda Andrej |
1987 |
AUT |
SV Schwechat |
15:00,97 |
22./III |
76. |
681 |
Ernst Jannik |
1990 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
15:01,74 |
13./IV |
77. |
793 |
Zimmer Dennis |
1990 |
|
LC Rehlingen |
15:02,70 |
14./IV |
78. |
683 |
Alban Jens |
1992 |
|
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
15:03,00 |
18./II |
79. |
697 |
Dahl Simon |
1987 |
|
TV Refrath |
15:04,87 |
15./IV |
80. |
752 |
Rüttimann Eric |
1992 |
|
Schweiz |
15:05,55 |
16./IV |
81. |
756 |
Kuratli Jonas |
1990 |
|
Schweiz |
15:06,67 |
1./V |
82. |
760 |
Ruder Ludwig |
1991 |
|
Schweiz |
15:07,96 |
2./V |
83. |
775 |
Becker Jan Lukas |
1993 |
|
LAZ Saarbrücken |
15:09,03 |
3./V |
84. |
617 |
Grunenberg Karol |
1987 |
|
LC Duisburg |
15:09,43 |
4./V |
85. |
672 |
Gallo Christoph |
1989 |
|
TuS Kreuzweingarten-Rheder |
15:10,47 |
17./IV |
86. |
690 |
Zenzen Enrico |
1988 |
|
PST Trier |
15:11,76 |
5./V |
87. |
636 |
Krannich Christian |
1984 |
|
LAC Berlin |
15:13,91 |
23./III |
88. |
759 |
Ackeret Christian |
1988 |
|
Schweiz |
15:14,19 |
6./V |
89. |
642 |
Koch Markus |
1981 |
|
TV 1848 Coburg |
15:14,85 |
24./III |
90. |
677 |
Giering Tobias |
1982 |
|
LG badenova Nordschwarzwald |
15:15,37 |
25./III |
91. |
766 |
Dillenhöfer Fabian |
1992 |
|
TSV Dortmund-Kirchlinde |
15:17,30 |
7./V |
92. |
781 |
Hövelmann Philipp |
1983 |
|
LG Olympia Dortmund |
15:18,24 |
18./IV |
93. |
758 |
Lötscher Dominik |
1984 |
|
Schweiz |
15:19,83 |
8./V |
94. |
786 |
Schönemann Thomas |
1980 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
15:20,58 |
9./V |
95. |
769 |
Beckmann Philipp |
1989 |
|
ESV Münster |
15:20,75 |
10./V |
96. |
779 |
Heckhausen Philipp |
1989 |
|
LAZ Salamander Kornwetheim Ludwigsburg |
15:21,42 |
19./IV |
97. |
627 |
Göpfert Thomas |
1979 |
|
FC Alemannia Unterkirnach |
15:21,57 |
20./IV |
98. |
656 |
Jeandrée Julien |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
15:21,94 |
1./VI |
99. |
749 |
Rohrbach Simon |
1991 |
|
Schweiz |
15:22,08 |
21./IV |
100. |
767 |
Meier Frank |
1988 |
|
LG Olympia Dortmund |
15:22,90 |
11./V |
101. |
620 |
Mentzen Jörg |
1979 |
|
Ayyo Team Essen |
15:23,80 |
12./V |
102. |
757 |
Chabard Christohe |
1980 |
|
Schweiz |
15:24,85 |
13./V |
103. |
499 |
Greis Bob |
1988 |
|
ASV Köln |
15:25,19 |
22./IV |
104. |
788 |
Alfen Felix |
1990 |
|
LT DSHS Köln |
15:26,10 |
23./IV |
105. |
669 |
Perino José Manuel |
1980 |
|
Hamburger SV |
15:26,41 |
14./V |
106. |
661 |
Mc Donagh Louis |
1977 |
FRA |
Stade Bordelais |
15:28,63 |
2./VI |
107. |
796 |
Zenzen Mirco |
1993 |
|
LG Vulkaneifel |
15:28,64 |
3./VI |
108. |
761 |
Schöpfer Matthias |
1992 |
|
Schweiz |
15:29,64 |
15./V |
109. |
691 |
Lenz Valentin |
1993 |
|
SVD Tria Essen |
15:30,26 |
4./VI |
110. |
899 |
von Kuk Carsten |
1980 |
|
LT DSHS Köln |
15:31,76 |
16./V |
111. |
689 |
Klaeren Philipp |
1988 |
|
PST Trier |
15:32,41 |
5./VI |
112. |
687 |
Marchi Daniel |
1992 |
|
PST Trier |
15:32,85 |
6./VI |
113. |
783 |
Bücker Michel |
1988 |
|
LG Olympia Dortmund |
15:33,48 |
17./V |
114. |
755 |
Gossauer Jens-Michael |
1993 |
|
Schweiz |
15:33,87 |
18./V |
115. |
944 |
Kremer Daniel |
1980 |
|
LC Mengerskirchen |
15:34,06 |
19./V |
116. |
799 |
Knode Felix |
1992 |
|
Marathon-Club Menden |
15:39,84 |
20./V |
117. |
778 |
Meurer Sebastian |
1986 |
|
LC Euskirchen |
15:41,51 |
7./VI |
118. |
670 |
Brandt Joris |
1977 |
|
Hamburger SV |
15:42,04 |
21./V |
119. |
701 |
Uphues Christoph |
1993 |
|
LAZ Rhede e.V. |
15:42,15 |
8./VI |
120. |
763 |
Gehlsdorf Jörg |
1983 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
15:45,94 |
22./V |
121. |
695 |
Stalf Benjamin |
1993 |
|
Wiesbadener LV |
15:46,71 |
9./VI |
122. |
771 |
Schäfer Nils |
1990 |
|
LG Sieg |
15:47,83 |
10./VI |
123. |
688 |
Theis Lucas |
1993 |
|
PST Trier |
15:48,31 |
11./VI |
124. |
794 |
Zender Reiner |
1965 |
|
LC Rehlingen |
15:50,53 |
12./VI |
125. |
754 |
Drittenbass Joel |
1992 |
|
Schweiz |
15:52,76 |
24./IV |
126. |
790 |
Rötsch Christian |
1978 |
|
Hunsrück Marathon e.V. |
15:57,11 |
13./VI |
127. |
734 |
von Wirth Dominik |
1990 |
|
TG Konz |
15:59,71 |
14./VI |
128. |
622 |
Abraham Philippe |
1976 |
|
LAC THG Kettwig |
15:59,90 |
15./VI |
129. |
640 |
Zens Lucas |
1992 |
|
LG Dorsten |
16:06,85 |
16./VI |
130. |
498 |
Bock Christian |
1992 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
16:16,16 |
17./VI |
131. |
618 |
Feiler Maximilian |
1983 |
|
LC Duisburg |
16:18,24 |
18./VI |
132. |
635 |
Wörner Bertold |
1968 |
|
LG Baar |
16:21,41 |
19./VI |
133. |
644 |
Röhner Peer |
1977 |
|
Hannover 96 |
16:22,64 |
20./VI |
134. |
737 |
Albert Christian |
1978 |
|
Skills 04 Frankfurt |
16:46,72 |
21./VI |
135. |
623 |
Stegerer Thomas |
1979 |
|
FC Unterkirnach |
17:01,34 |
22./VI |
136. |
692 |
Langelüddeke Klaus |
1965 |
|
Skills 04 Frankfurt |
17:27,50 |
23./VI |
|
784 |
Stiller Jakob |
1986 |
|
SC DHfK Leipzig e.V. |
n.a. |
|
|
603 |
Franken Melvin |
1991 |
NL |
LT Velocitas |
n.a. |
|
|
602 |
Vergauwen Tomothy |
1992 |
NL |
LT Velocitas |
n.a. |
|
|
657 |
Hamann Jan Simon |
1986 |
|
USC Bochum |
n.a. |
|
|
699 |
Goßmann Alexander |
1985 |
|
SFD 75 Düsseldorf |
n.a. |
|
|
693 |
Hintz Christoph |
1990 |
|
Schweriner Sportclub e.V. |
n.a. |
|
|
934 |
Rossmann Benjamin |
1978 |
|
LC Mengerskirchen |
n.a. |
|
|
671 |
Kolter Matthias |
1984 |
|
TuS Kreuzweingarten-Rheder |
n.a. |
|
|
798 |
Neuhaus Christof |
1988 |
|
Marathon-Club Menden |
n.a. |
|
|
725 |
Engelfried Simon |
1984 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
694 |
Skalecki Marian |
1987 |
|
Marathon Club Bremen |
n.a. |
|
|
621 |
Ocklenburg Marc-André |
1985 |
|
Ayyo Team Essen |
n.a. |
|
|
601 |
Weiß-Latzko Markus |
1984 |
|
LG Neckar-Enz |
n.a. |
|
|
680 |
Chayriguet Christophe |
1979 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
n.a. |
|
|
628 |
Fricke Marc |
1974 |
|
Non-Stop-Ultra Brakel |
n.a. |
|
|
624 |
Baier Heiko |
1984 |
|
LG Braunschweig |
n.a. |
|
|
496 |
Schwarz Rico |
1988 |
|
ASV Erfurt |
aufg. |
|
|
709 |
Bleistein Clemens |
1990 |
|
LAV asics Tübingen |
aufg. |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Rot-Weiß Koblenz |
www.seltec.at |