Rheinland-Meisterschaften Senioren Stadion an der Lieser, am 15.05.2011 |
Meldeliste |
100m, Seniorinnen W50 - W75 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
208 | Jahnen Gabi | 1960 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 15,68 | |
47 | Zenner Christel | 1940 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
65 | Schmidt Gisela | 1960 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
66 | Ockenfels Hildegard | 1941 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
74 | Fischer Lieselotte | 1943 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
152 | Zeidler Sabine | 1961 | RL | TuS Niederneisen | ||
177 | Naumann Margarethe | 1948 | RL | VfL Algenrodt |
100m, Seniorinnen W30 - W45 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
206 | Schaaf-Kloep Ruth | 1973 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 14,30 | |
26 | Alt Alexandra | 1975 | RL | LAZ Birkenfeld | ||
45 | Di Mauro Ute | 1962 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
61 | Heinzen Mareike | 1980 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
70 | Pohl Nathalie | 1970 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
79 | Wollmann Anke | 1963 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
105 | Opp Melanie | 1975 | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | ||
124 | Esten Dorothea | 1971 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
137 | Kletke Vera | 1967 | RL | TG Konz | ||
143 | Figiel Janina | 1979 | RL | TuS 1862 Kirn | ||
186 | Tomulets Diana | 1977 | RL | TV 1867 Bad Sobernheim | ||
193 | Humm Manuela | 1980 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
100m, Senioren M60 - M85 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Kammerscheid Edgar | 1939 | RL | LA TuS Mayen | ||
10 | Brück Herbert | 1946 | RL | LA TuS Mayen | ||
11 | Simons Günter | 1938 | RL | LA TuS Mayen | ||
12 | Nehren Adolf | 1939 | RL | LA TuS Mayen | ||
15 | Krämer Josef | 1950 | RL | LA TuS Mayen | ||
17 | Cornely Hans Jürgen | 1946 | RL | LA TuS Mayen | ||
35 | Engelke Bodo | 1940 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
88 | Klassen Peter | 1950 | RL | LG Rhein-Wied | ||
96 | Adorf Friedhelm | 1943 | RL | LG Sieg | ||
133 | Fries Hans-Joachim | 1951 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
139 | Schulz Hans | 1931 | RL | Turngesell. Trier 1880 | ||
170 | Ketter Josef | 1934 | RL | TV Kröv | ||
205 | Schröder Peter | 1936 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
100m, Senioren M30 - M40 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
122 | Rübenach Peter | 1968 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 12,42 | |
31 | Wolf Klaus Peter | 1969 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
41 | Liewer Christian | 1980 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
49 | Schwarz Frank | 1972 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
53 | Huber Philipp | 1967 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
59 | Bruch Jörg Bernd | 1973 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
103 | Lohberg Patrick | 1969 | RL | LG Vulkaneifel | ||
123 | Heimerl Andreas | 1970 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
129 | Quirmbach Michael | 1976 | RL | SV Urmitz | ||
145 | Krebs Thorsten | 1976 | RL | TuS Niederneisen | ||
161 | Dombrowsky Ralf | 1969 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
175 | Hey Thorsten | 1968 | RL | VfL Algenrodt | ||
187 | Nassauer Markus | 1972 | LG Kindelsberg Kreuztal | aW | ||
197 | Kilburg Ulrich | 1971 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
100m, Senioren M45 - M55 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
30 | Brandt Dr. Bert | 1963 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 12,50 | |
158 | Dötsch Toni | 1962 | RL | TuS Roland Brey | 13,40 | |
43 | Knauf Josef | 1955 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
44 | Loskill Robert | 1957 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
77 | Knieper Hans-Peter | 1958 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
82 | Malewski Stefan | 1963 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
107 | Rostaei Reza | 1963 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
118 | Follmann Albert | 1957 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
131 | Böcking Werner | 1960 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
135 | Weires Winfried | 1952 | RL | TG Konz | ||
154 | Mathy Ralf | 1964 | RL | TuS Roland Brey | ||
184 | Custodis Wolfgang | 1953 | RL | TV 05 Mülheim | ||
198 | Bauer Edgar | 1958 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
199 | Hassane Chaibou | 1964 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
200m, Senioren M50 - M75 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Brück Herbert | 1946 | RL | LA TuS Mayen | ||
12 | Nehren Adolf | 1939 | RL | LA TuS Mayen | ||
16 | Laux Wolfgang | 1955 | RL | LA TuS Mayen | ||
43 | Knauf Josef | 1955 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
44 | Loskill Robert | 1957 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
76 | Meyer Hans | 1948 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
77 | Knieper Hans-Peter | 1958 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
96 | Adorf Friedhelm | 1943 | RL | LG Sieg | ||
125 | Schüller Kurt | 1949 | RL | SV Urmitz | ||
131 | Böcking Werner | 1960 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
133 | Fries Hans-Joachim | 1951 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
135 | Weires Winfried | 1952 | RL | TG Konz | ||
147 | Ohlemacher Ulrich | 1959 | RL | TuS Niederneisen | ||
150 | Wöll Rainer | 1948 | RL | TuS Niederneisen | ||
184 | Custodis Wolfgang | 1953 | RL | TV 05 Mülheim | ||
198 | Bauer Edgar | 1958 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
205 | Schröder Peter | 1936 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
200m, Seniorinnen W30 - W55 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
208 | Jahnen Gabi | 1960 | D | LG Bernkastel/Wittlich | 35,35 | |
45 | Di Mauro Ute | 1962 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
48 | Bohlen Birgit | 1957 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
61 | Heinzen Mareike | 1980 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
64 | Meyer Elisabeth | 1949 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
71 | Zinn Anja | 1969 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
74 | Fischer Lieselotte | 1943 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
75 | Jüris Michaela | 1973 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
79 | Wollmann Anke | 1963 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
137 | Kletke Vera | 1967 | RL | TG Konz | ||
143 | Figiel Janina | 1979 | RL | TuS 1862 Kirn | ||
153 | Ohlemacher Sibille | 1961 | RL | TuS Niederneisen | ||
186 | Tomulets Diana | 1977 | RL | TV 1867 Bad Sobernheim |
200m, Senioren M30 - M45 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
122 | Rübenach Peter | 1968 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 25,25 | |
Neuwied, 08.05.10 | ||||||
30 | Brandt Dr. Bert | 1963 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 25,90 | |
154 | Mathy Ralf | 1964 | RL | TuS Roland Brey | 26,53 | |
158 | Dötsch Toni | 1962 | RL | TuS Roland Brey | 28,20 | |
41 | Liewer Christian | 1980 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
49 | Schwarz Frank | 1972 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
53 | Huber Philipp | 1967 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
82 | Malewski Stefan | 1963 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
107 | Rostaei Reza | 1963 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
123 | Heimerl Andreas | 1970 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
145 | Krebs Thorsten | 1976 | RL | TuS Niederneisen | ||
163 | Weber Thomas | 1967 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
175 | Hey Thorsten | 1968 | RL | VfL Algenrodt | ||
180 | Fetzer Frank | 1966 | RL | VfL Algenrodt | ||
187 | Nassauer Markus | 1972 | LG Kindelsberg Kreuztal | aW | ||
199 | Hassane Chaibou | 1964 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
400m, Seniorinnen W30 - W45 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
61 | Heinzen Mareike | 1980 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
81 | Rump Sonja | 1965 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
153 | Ohlemacher Sibille | 1961 | RL | TuS Niederneisen | ||
186 | Tomulets Diana | 1977 | RL | TV 1867 Bad Sobernheim | ||
189 | Hennemann Anna | 1963 | RL | LC 1980 Bad Kreuznach |
400m, Senioren M50 - M75 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Bauer Joachim | 1949 | RL | Diezer TSK Oranien | ||
10 | Brück Herbert | 1946 | RL | LA TuS Mayen | ||
11 | Simons Günter | 1938 | RL | LA TuS Mayen | ||
12 | Nehren Adolf | 1939 | RL | LA TuS Mayen | ||
15 | Krämer Josef | 1950 | RL | LA TuS Mayen | ||
16 | Laux Wolfgang | 1955 | RL | LA TuS Mayen | ||
23 | Müller Dr. Martin | 1936 | RL | LAZ Birkenfeld | ||
43 | Knauf Josef | 1955 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
96 | Adorf Friedhelm | 1943 | RL | LG Sieg | ||
118 | Follmann Albert | 1957 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
125 | Schüller Kurt | 1949 | RL | SV Urmitz | ||
132 | Brenner Bernd | 1957 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
133 | Fries Hans-Joachim | 1951 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
184 | Custodis Wolfgang | 1953 | RL | TV 05 Mülheim | ||
198 | Bauer Edgar | 1958 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
400m, Senioren M30 - M45 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
154 | Mathy Ralf | 1964 | RL | TuS Roland Brey | 58,70 | |
53 | Huber Philipp | 1967 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
67 | Meyer Thorsten | 1977 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
103 | Lohberg Patrick | 1969 | RL | LG Vulkaneifel | ||
109 | Hein Jürgen | 1971 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
122 | Rübenach Peter | 1968 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
134 | Moritz Jürgen | 1962 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
180 | Fetzer Frank | 1966 | RL | VfL Algenrodt | ||
192 | Willems Günter | 1966 | RL | SV Neunkirchen-Steinborn | ||
197 | Kilburg Ulrich | 1971 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
199 | Hassane Chaibou | 1964 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
800m, Seniorinnen W30 - W45 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
61 | Heinzen Mareike | 1980 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
71 | Zinn Anja | 1969 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
115 | Vieh Monika | 1973 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
146 | Hänsel-Siraf Anke | 1966 | RL | TuS Niederneisen | ||
153 | Ohlemacher Sibille | 1961 | RL | TuS Niederneisen | ||
189 | Hennemann Anna | 1963 | RL | LC 1980 Bad Kreuznach | ||
204 | Thiel Mareike | 1980 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
800m, Senioren M60 - M75 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schreiner Anton | 1951 | RL | "Laufzwang" Wippetal | ||
2 | Bauer Joachim | 1949 | RL | Diezer TSK Oranien | ||
11 | Simons Günter | 1938 | RL | LA TuS Mayen | ||
19 | Saar Herbert | 1948 | RL | Lauffreunde Naheland | ||
21 | Steenbakkers Jan | 1942 | RL | Lauffreunde Naheland | ||
23 | Müller Dr. Martin | 1936 | RL | LAZ Birkenfeld | ||
125 | Schüller Kurt | 1949 | RL | SV Urmitz |
800m, Senioren M30 - M55 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Müller Dirk | 1968 | RL | Hunsrück-Marathon | ||
18 | Krzywik Raimund | 1964 | RL | Lauffreunde Naheland | ||
40 | Laumers Michael | 1980 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
43 | Knauf Josef | 1955 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
59 | Bruch Jörg Bernd | 1973 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
67 | Meyer Thorsten | 1977 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
90 | Kirchesch Volker | 1953 | RL | LG Rhein-Wied | ||
91 | Dolate Jürgen | 1964 | RL | LG Rhein-Wied | ||
101 | Borsch Rainer | 1965 | RL | LG Vulkaneifel | ||
103 | Lohberg Patrick | 1969 | RL | LG Vulkaneifel | ||
109 | Hein Jürgen | 1971 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
117 | Thome Gunnar | 1958 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
132 | Brenner Bernd | 1957 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
178 | Fickert Jochen | 1965 | RL | VfL Algenrodt | ||
185 | Dietrich Roland | 1966 | LG Stadtbergen | aW | ||
188 | Kohlhaas Lutz | 1972 | RL | Spvgg. Wildenburg | ||
192 | Willems Günter | 1966 | RL | SV Neunkirchen-Steinborn | ||
197 | Kilburg Ulrich | 1971 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
1500m, Senioren M50 - M75 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schreiner Anton | 1951 | RL | "Laufzwang" Wippetal | ||
13 | Hendges Winfried | 1959 | RL | LA TuS Mayen | ||
19 | Saar Herbert | 1948 | RL | Lauffreunde Naheland | ||
20 | Erbert Michael | 1958 | RL | Lauffreunde Naheland | ||
21 | Steenbakkers Jan | 1942 | RL | Lauffreunde Naheland | ||
23 | Müller Dr. Martin | 1936 | RL | LAZ Birkenfeld | ||
60 | Jahr Michael | 1952 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
76 | Meyer Hans | 1948 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
85 | Heidrich Kurt | 1935 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
93 | Pinger Peter | 1949 | RL | LG Rhein-Wied | ||
99 | Kaiser Hans | 1951 | RL | LG Vulkaneifel | ||
100 | Theisen Ferdi | 1941 | RL | LG Vulkaneifel | ||
104 | Schwarz Uwe | 1960 | RL | LG Westerwald | ||
121 | Müthing Kurt | 1946 | RL | Running Team Bad Ems | ||
131 | Böcking Werner | 1960 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
140 | Girault Alfred | 1933 | RL | Turngesell. Trier 1880 | ||
168 | Paulus Walter | 1961 | RL | TV Hermeskeil 1911 | ||
195 | Maas Josef | 1955 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
196 | Hammmann Theo | 1954 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
218 | Schultes Otto | 1935 | RL | LG Westerwald |
1500m, Senioren M30 - M45 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | Krzywik Raimund | 1964 | RL | Lauffreunde Naheland | 5,30 | |
6 | Müller Dirk | 1968 | RL | Hunsrück-Marathon | ||
24 | Richter Stefan | 1976 | RL | LAZ Birkenfeld | ||
40 | Laumers Michael | 1980 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
67 | Meyer Thorsten | 1977 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
91 | Dolate Jürgen | 1964 | RL | LG Rhein-Wied | ||
103 | Lohberg Patrick | 1969 | RL | LG Vulkaneifel | ||
112 | Schütze Marco | 1970 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
134 | Moritz Jürgen | 1962 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
192 | Willems Günter | 1966 | RL | SV Neunkirchen-Steinborn |
3000m, Seniorinnen W30 - W70 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Burggraf Monika | 1954 | RL | LA TuS Mayen | ||
14 | Meyer Karin | 1953 | RL | LA TuS Mayen | ||
22 | Weißmann Ruth-Anna | 1981 | RL | Lauffreunde Naheland | ||
27 | Hartenberger Lilo | 1950 | RL | LAZ Birkenfeld | ||
29 | Schäfer Elsbeth | 1942 | RL | LAZ Birkenfeld | ||
48 | Bohlen Birgit | 1957 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
64 | Meyer Elisabeth | 1949 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
72 | Schenke Sabine | 1968 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
98 | Zunk Rosi | 1955 | RL | LG Vulkaneifel | ||
102 | Zimmer Annelie | 1964 | RL | LG Vulkaneifel | ||
115 | Vieh Monika | 1973 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
120 | Klaeren Antoinette | 1962 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
169 | Alt Kerstin | 1965 | RL | TV Hettenrodt | ||
189 | Hennemann Anna | 1963 | RL | LC 1980 Bad Kreuznach | ||
191 | Hilmes Birthe | 1973 | RL | LG Meulenwald Föhren | ||
194 | Haas Marion | 1963 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
5000m, Senioren M30 - M45 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
114 | Braumann Oskar | 1968 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 11,05 | |
116 | Fischer Oliver | 1972 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 11,05 | |
6 | Müller Dirk | 1968 | RL | Hunsrück-Marathon | ||
25 | Leyser Marco | 1975 | RL | LAZ Birkenfeld | ||
78 | Theisen Markus | 1968 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
97 | Seelbach Knut | 1974 | RL | LG Sieg | ||
106 | Vass Viktor | 1979 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
108 | Lutgen Nikolaus | 1961 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
110 | Schiefer Michael | 1968 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
112 | Schütze Marco | 1970 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
134 | Moritz Jürgen | 1962 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
145 | Krebs Thorsten | 1976 | RL | TuS Niederneisen | ||
149 | Müller Tobias | 1992 | RL | TuS Niederneisen | ||
151 | Müller Thomas | 1964 | RL | TuS Niederneisen | ||
188 | Kohlhaas Lutz | 1972 | RL | Spvgg. Wildenburg | ||
200 | Schmitt Stefan | 1964 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
201 | Heim Patrick | 1972 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
202 | Koch Thomas | 1976 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
203 | Roth Jörg | 1970 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
219 | Kryschik Thorsten | 1975 | RL | TV 1848 Oberstein |
5000m, Senioren M50/M55 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 10:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
60 | Jahr Michael | 1952 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
80 | Dietrich Rolf | 1958 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
84 | Eich Rainer | 1956 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
111 | Gode Heiko | 1953 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
132 | Brenner Bernd | 1957 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
138 | Kulisch Jürgen | 1961 | RL | TG Konz | ||
168 | Paulus Walter | 1961 | RL | TV Hermeskeil 1911 | ||
195 | Maas Josef | 1955 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
196 | Hammmann Theo | 1954 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
5000m, Senioren M60 - M75 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Steenbakkers Jan | 1942 | RL | Lauffreunde Naheland | ||
23 | Müller Dr. Martin | 1936 | RL | LAZ Birkenfeld | ||
28 | Schinnerer Alfred | 1939 | RL | LAZ Birkenfeld | ||
85 | Heidrich Kurt | 1935 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
95 | Gans Ulrich | 1937 | RL | LG Sieg | ||
100 | Theisen Ferdi | 1941 | RL | LG Vulkaneifel | ||
121 | Müthing Kurt | 1946 | RL | Running Team Bad Ems | ||
133 | Fries Hans-Joachim | 1951 | RL | SVS Emmerzhausen | ||
140 | Girault Alfred | 1933 | RL | Turngesell. Trier 1880 | ||
174 | Knieling Hans | 1949 | RL | VfL Algenrodt | ||
179 | Schön Klaus | 1936 | RL | VfL Algenrodt | ||
218 | Schultes Otto | 1935 | RL | LG Westerwald |
Hochsprung, Senioren M30 - M45 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
73 | Paasche Matthias | 1970 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
113 | Staebel Dr. Jochen | 1962 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
123 | Heimerl Andreas | 1970 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
129 | Quirmbach Michael | 1976 | RL | SV Urmitz | ||
163 | Weber Thomas | 1967 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
173 | Zeitvogel Jürgen | 1970 | RL | TV Niederbieber |
Hochsprung, Seniorinnen W30 - W65 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | Johannes Maria | 1962 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
42 | Stürmer Lydia | 1968 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
68 | Dismon Rita | 1961 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
105 | Opp Melanie | 1975 | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | ||
137 | Kletke Vera | 1967 | RL | TG Konz | ||
152 | Zeidler Sabine | 1961 | RL | TuS Niederneisen | ||
186 | Tomulets Diana | 1977 | RL | TV 1867 Bad Sobernheim | ||
193 | Humm Manuela | 1980 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
204 | Thiel Mareike | 1980 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
209 | Heermann Hiltrud | 1958 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
210 | Marmann Birgit | 1961 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
214 | Schmelter Jenny | 1976 | D | SF Höhr-Grenzhausen |
Hochsprung, Senioren M50 - M75 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Hagenhoff Alois | 1944 | RL | Diezer TSK Oranien | ||
44 | Loskill Robert | 1957 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
50 | Nieder Hans-Theo | 1949 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
69 | Berger Dr. Dieter | 1943 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
119 | Schumacher Bernd | 1946 | RL | Post-Sport Telekom Trier | ||
135 | Weires Winfried | 1952 | RL | TG Konz | ||
181 | Stähle Gustav | 1934 | RL | VfL Bad Kreuznach | ||
215 | Günther Achim | 1961 | D | SF Höhr-Grenzhausen |
Weitsprung, Seniorinnen W50 - W75 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
65 | Schmidt Gisela | 1960 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
68 | Dismon Rita | 1961 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
152 | Zeidler Sabine | 1961 | RL | TuS Niederneisen | ||
177 | Naumann Margarethe | 1948 | RL | VfL Algenrodt | ||
210 | Marmann Birgit | 1961 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
Weitsprung, Seniorinnen W30 - W45 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | Alt Alexandra | 1975 | RL | LAZ Birkenfeld | ||
39 | Gasper Elvira | 1969 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
42 | Stürmer Lydia | 1968 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
63 | Münn Christine | 1966 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
70 | Pohl Nathalie | 1970 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
105 | Opp Melanie | 1975 | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | ||
124 | Esten Dorothea | 1971 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
137 | Kletke Vera | 1967 | RL | TG Konz | ||
186 | Tomulets Diana | 1977 | RL | TV 1867 Bad Sobernheim | ||
193 | Humm Manuela | 1980 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
207 | Zuch Brunhilde | 1964 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
214 | Schmelter Jenny | 1976 | D | SF Höhr-Grenzhausen |
Weitsprung, Senioren M45 - M55 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
158 | Dötsch Toni | 1962 | RL | TuS Roland Brey | 4,95 | |
135 | Weires Winfried | 1952 | RL | TG Konz | ||
178 | Fickert Jochen | 1965 | RL | VfL Algenrodt |
Weitsprung, Senioren M60 - M85 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Brück Herbert | 1946 | RL | LA TuS Mayen | ||
12 | Nehren Adolf | 1939 | RL | LA TuS Mayen | ||
15 | Krämer Josef | 1950 | RL | LA TuS Mayen | ||
69 | Berger Dr. Dieter | 1943 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
88 | Klassen Peter | 1950 | RL | LG Rhein-Wied | ||
96 | Adorf Friedhelm | 1943 | RL | LG Sieg | ||
170 | Ketter Josef | 1934 | RL | TV Kröv |
Weitsprung, Senioren M30 - M40 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | Wolf Klaus Peter | 1969 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
103 | Lohberg Patrick | 1969 | RL | LG Vulkaneifel | ||
122 | Rübenach Peter | 1968 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
123 | Heimerl Andreas | 1970 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
161 | Dombrowsky Ralf | 1969 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
163 | Weber Thomas | 1967 | RL | TV 1861 Bad Ems |
Kugelstoßen, Senioren M70 - M85 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Dick August | 1927 | RL | Diezer TSK Oranien | ||
5 | Dietrich Karl | 1931 | RL | Diezer TSK Oranien | ||
7 | Augel Hugo | 1940 | RL | LA TuS Mayen | ||
35 | Engelke Bodo | 1940 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
52 | Schick Erwin | 1934 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
55 | Hofmann Heinz | 1940 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
139 | Schulz Hans | 1931 | RL | Turngesell. Trier 1880 | ||
156 | Ziegelmeier Joseph | 1935 | RL | TuS Roland Brey | ||
170 | Ketter Josef | 1934 | RL | TV Kröv | ||
172 | Drewing Johannes | 1920 | RL | TV Niederbieber | ||
190 | Schmitt Josef | 1938 | RL | DJK MJC Trier |
Kugelstoßen, Seniorinnen W50 - W75 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Baum Christa | 1935 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
46 | Kröschel Annemie | 1950 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
47 | Zenner Christel | 1940 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
51 | Harings Agnes | 1960 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
54 | Schick Ria | 1935 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
56 | Dupré Ulrike | 1961 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
64 | Meyer Elisabeth | 1949 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
65 | Schmidt Gisela | 1960 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
66 | Ockenfels Hildegard | 1941 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
148 | Maier Edith | 1941 | RL | TuS Niederneisen | ||
162 | Mesloh Ellen | 1959 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
164 | Jung Gitta | 1945 | RL | TV Hahnenbach 1961 | ||
209 | Heermann Hiltrud | 1958 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
Kugelstoßen, Senioren M60/65 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
155 | Knecht Karl-Josef | 1949 | RL | TuS Roland Brey | 10,10 | |
4 | Hagenhoff Alois | 1944 | RL | Diezer TSK Oranien | ||
10 | Brück Herbert | 1946 | RL | LA TuS Mayen | ||
17 | Cornely Hans Jürgen | 1946 | RL | LA TuS Mayen | ||
38 | Neises Willi | 1951 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
69 | Berger Dr. Dieter | 1943 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
87 | Busch Peter | 1949 | RL | LG Rhein-Wied | ||
88 | Klassen Peter | 1950 | RL | LG Rhein-Wied | ||
89 | Stoffels Walter | 1950 | RL | LG Rhein-Wied | ||
136 | Wegener Siegfried | 1949 | RL | TG Konz | ||
150 | Wöll Rainer | 1948 | RL | TuS Niederneisen | ||
160 | Lange Torsten | 1945 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
171 | Hahn Rolf | 1944 | RL | TV Niederbieber | ||
183 | Ovie Peter | 1943 | RL | VfL Bad Kreuznach |
Kugelstoßen, Seniorinnen W30 - W45 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | Schwaab Waltraud | 1975 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
141 | Bender Britta | 1976 | RL | TuS 1862 Kirn | ||
142 | Müller Jenny | 1979 | RL | TuS 1862 Kirn | ||
144 | Schönberger Stephanie | 1970 | RL | TuS Dierdorf | ||
207 | Zuch Brunhilde | 1964 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
213 | Vogt Claudia | 1975 | D | SV Urmitz | ||
217 | Baum Michaela | 1971 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
Kugelstoßen, Senioren M50/M55 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
182 | Zankel Bernd | 1955 | RL | VfL Bad Kreuznach | 13,29 | |
Outdoor: Erfurt | ||||||
83 | Werking Rainer | 1959 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
157 | Weber Heinz | 1956 | RL | TuS Roland Brey | ||
159 | Mesloh Günther | 1956 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
165 | Wolframm Willi | 1954 | RL | TV Hahnenbach 1961 |
Kugelstoßen, Senioren M30 - M45 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
30 | Brandt Dr. Bert | 1963 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
31 | Wolf Klaus Peter | 1969 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
32 | Baum Wolfgang | 1963 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
34 | Trippen Jörg | 1970 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
62 | Schäfer Thomas | 1976 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
73 | Paasche Matthias | 1970 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
86 | Kochhan Wolfgang | 1963 | RL | LG Rhein-Wied | ||
126 | Kreis Andreas | 1968 | RL | SV Urmitz | ||
128 | Kohlhaas Harald | 1964 | RL | SV Urmitz | ||
129 | Quirmbach Michael | 1976 | RL | SV Urmitz | ||
130 | Weißmann Dr. Holger | 1976 | RL | SV Urmitz | ||
145 | Krebs Thorsten | 1976 | RL | TuS Niederneisen | ||
158 | Dötsch Toni | 1962 | RL | TuS Roland Brey | ||
161 | Dombrowsky Ralf | 1969 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
163 | Weber Thomas | 1967 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
166 | Bruska Jens | 1968 | RL | TV Hahnenbach 1961 | ||
176 | Pontius Achim | 1967 | RL | VfL Algenrodt | ||
211 | Grüber Michael | 1975 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
216 | Stammel Mario | 1976 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
Diskuswurf, Seniorinnen W50 - W75 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Baum Christa | 1935 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
46 | Kröschel Annemie | 1950 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
47 | Zenner Christel | 1940 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
51 | Harings Agnes | 1960 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
54 | Schick Ria | 1935 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
65 | Schmidt Gisela | 1960 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
66 | Ockenfels Hildegard | 1941 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
68 | Dismon Rita | 1961 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
74 | Fischer Lieselotte | 1943 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
148 | Maier Edith | 1941 | RL | TuS Niederneisen | ||
162 | Mesloh Ellen | 1959 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
164 | Jung Gitta | 1945 | RL | TV Hahnenbach 1961 |
Diskuswurf, Senioren M70 - M85 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Dick August | 1927 | RL | Diezer TSK Oranien | ||
5 | Dietrich Karl | 1931 | RL | Diezer TSK Oranien | ||
7 | Augel Hugo | 1940 | RL | LA TuS Mayen | ||
52 | Schick Erwin | 1934 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
156 | Ziegelmeier Joseph | 1935 | RL | TuS Roland Brey | ||
190 | Schmitt Josef | 1938 | RL | DJK MJC Trier |
Diskuswurf, Seniorinnen W30 - W45 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | Schwaab Waltraud | 1975 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
37 | Johannes Maria | 1962 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
63 | Münn Christine | 1966 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
127 | Reez Nicole | 1978 | RL | SV Urmitz | ||
141 | Bender Britta | 1976 | RL | TuS 1862 Kirn | ||
144 | Schönberger Stephanie | 1970 | RL | TuS Dierdorf | ||
217 | Baum Michaela | 1971 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
Diskuswurf, Senioren M60/65 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
155 | Knecht Karl-Josef | 1949 | RL | TuS Roland Brey | 28,50 | |
4 | Hagenhoff Alois | 1944 | RL | Diezer TSK Oranien | ||
10 | Brück Herbert | 1946 | RL | LA TuS Mayen | ||
17 | Cornely Hans Jürgen | 1946 | RL | LA TuS Mayen | ||
38 | Neises Willi | 1951 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
69 | Berger Dr. Dieter | 1943 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
76 | Meyer Hans | 1948 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
87 | Busch Peter | 1949 | RL | LG Rhein-Wied | ||
88 | Klassen Peter | 1950 | RL | LG Rhein-Wied | ||
136 | Wegener Siegfried | 1949 | RL | TG Konz | ||
150 | Wöll Rainer | 1948 | RL | TuS Niederneisen | ||
160 | Lange Torsten | 1945 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
171 | Hahn Rolf | 1944 | RL | TV Niederbieber | ||
183 | Ovie Peter | 1943 | RL | VfL Bad Kreuznach |
Diskuswurf, Senioren M30 - M45 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
32 | Baum Wolfgang | 1963 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
34 | Trippen Jörg | 1970 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
62 | Schäfer Thomas | 1976 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
128 | Kohlhaas Harald | 1964 | RL | SV Urmitz | ||
129 | Quirmbach Michael | 1976 | RL | SV Urmitz | ||
130 | Weißmann Dr. Holger | 1976 | RL | SV Urmitz | ||
161 | Dombrowsky Ralf | 1969 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
163 | Weber Thomas | 1967 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
166 | Bruska Jens | 1968 | RL | TV Hahnenbach 1961 | ||
211 | Grüber Michael | 1975 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
216 | Stammel Mario | 1976 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
Diskuswurf, Senioren M50/M55 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
57 | Mayer Ralph | 1955 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
83 | Werking Rainer | 1959 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
157 | Weber Heinz | 1956 | RL | TuS Roland Brey | ||
159 | Mesloh Günther | 1956 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
165 | Wolframm Willi | 1954 | RL | TV Hahnenbach 1961 | ||
167 | Bertram Thomas | 1958 | RL | TV Hahnenbach 1961 |
Speerwurf, Senioren M60/65 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
155 | Knecht Karl-Josef | 1949 | RL | TuS Roland Brey | 24,50 | |
10 | Brück Herbert | 1946 | RL | LA TuS Mayen | ||
38 | Neises Willi | 1951 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
58 | Richter Joachim | 1951 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
69 | Berger Dr. Dieter | 1943 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
88 | Klassen Peter | 1950 | RL | LG Rhein-Wied | ||
92 | Zerwas Dieter | 1945 | RL | LG Rhein-Wied | ||
150 | Wöll Rainer | 1948 | RL | TuS Niederneisen | ||
183 | Ovie Peter | 1943 | RL | VfL Bad Kreuznach | ||
212 | Lieser Werner | 1945 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
Speerwurf, Seniorinnen W30 - W45 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | Johannes Maria | 1962 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
39 | Gasper Elvira | 1969 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
63 | Münn Christine | 1966 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
75 | Jüris Michaela | 1973 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
105 | Opp Melanie | 1975 | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | ||
127 | Reez Nicole | 1978 | RL | SV Urmitz | ||
144 | Schönberger Stephanie | 1970 | RL | TuS Dierdorf | ||
193 | Humm Manuela | 1980 | D | LG Bernkastel/Wittlich | ||
204 | Thiel Mareike | 1980 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
Speerwurf, Senioren M50/M55 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
83 | Werking Rainer | 1959 | RL | LG Maifeld-Pellenz | ||
147 | Ohlemacher Ulrich | 1959 | RL | TuS Niederneisen | ||
157 | Weber Heinz | 1956 | RL | TuS Roland Brey | ||
165 | Wolframm Willi | 1954 | RL | TV Hahnenbach 1961 |
Speerwurf, Senioren M30 - M45 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
94 | Steiger Thomas | 1971 | RL | LG Sieg | 53,13 | |
32 | Baum Wolfgang | 1963 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | ||
62 | Schäfer Thomas | 1976 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
126 | Kreis Andreas | 1968 | RL | SV Urmitz | ||
128 | Kohlhaas Harald | 1964 | RL | SV Urmitz | ||
129 | Quirmbach Michael | 1976 | RL | SV Urmitz | ||
145 | Krebs Thorsten | 1976 | RL | TuS Niederneisen | ||
161 | Dombrowsky Ralf | 1969 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
163 | Weber Thomas | 1967 | RL | TV 1861 Bad Ems | ||
166 | Bruska Jens | 1968 | RL | TV Hahnenbach 1961 | ||
176 | Pontius Achim | 1967 | RL | VfL Algenrodt | ||
216 | Stammel Mario | 1976 | D | LG Bernkastel/Wittlich |
Speerwurf, Seniorinnen W50 - W75 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
46 | Kröschel Annemie | 1950 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
47 | Zenner Christel | 1940 | RL | LG Bitburg-Prüm | ||
56 | Dupré Ulrike | 1961 | RL | LG Idar-Oberstein | ||
65 | Schmidt Gisela | 1960 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
68 | Dismon Rita | 1961 | RL | LG Kreis Ahrweiler | ||
148 | Maier Edith | 1941 | RL | TuS Niederneisen | ||
164 | Jung Gitta | 1945 | RL | TV Hahnenbach 1961 |
Speerwurf, Senioren M70 - M85 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Dick August | 1927 | RL | Diezer TSK Oranien | ||
5 | Dietrich Karl | 1931 | RL | Diezer TSK Oranien | ||
7 | Augel Hugo | 1940 | RL | LA TuS Mayen | ||
181 | Stähle Gustav | 1934 | RL | VfL Bad Kreuznach |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |