15. Schüler-Läuferabend mit Bezirkshürden Meisters LG Maifeld-Pellenz, am 18.05.2011 |
MELDELISTE |
100m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1688 | Franz Julia | 1986 | GER | LG Westerwald | ||
1689 | Kexel Selina | 1991 | GER | LG Westerwald | ||
1726 | Zargus Tabita | 1991 | GER | SV Windhagen |
110m Hürden, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 20:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1673 | Reinhard Hendrik | 1994 | GER | LG Kreis Ahrweiler | ||
1674 | Klucker Rasmus | 1995 | GER | LG Kreis Ahrweiler | ||
1698 | Reuter Lucca | 1995 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1700 | Unger Moritz | 2002 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1700 | Unger Moritz | 2002 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1737 | Jäger Lukas | 2000 | GER | TV Niederbieber |
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1737 | Jäger Lukas | 2000 | GER | TV Niederbieber | ||
1744 | Zenz Thomas | 2000 | GER | VfL Bremm |
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1716 | Yilmaz Burak | 1999 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1872 | Schütz Kai | 1999 | D | LG Maifeld-Pellenz |
2000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1717 | Giese Christian | 1999 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
1733 | Lehmacher Max | 1999 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
1872 | Schütz Kai | 1999 | D | LG Maifeld-Pellenz |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1675 | Reinhard Nils | 1999 | GER | LG Kreis Ahrweiler | ||
1716 | Yilmaz Burak | 1999 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1733 | Lehmacher Max | 1999 | GER | TV 1861 Bad Ems |
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1725 | Zimmer Philipp | 1998 | D | SSC Koblenz-Karthause | ||
1873 | Giese Andreas | 1998 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
2000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1873 | Giese Andreas | 1998 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1725 | Zimmer Philipp | 1998 | D | SSC Koblenz-Karthause | ||
1873 | Giese Andreas | 1998 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1728 | Lauer Dennis | 1997 | D | SV Windhagen | ||
1739 | Nahler Malte | 1997 | GER | TV Niederbieber |
2000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1729 | Gottung Simon | 1997 | GER | SV Windhagen | ||
1739 | Nahler Malte | 1997 | GER | TV Niederbieber |
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1687 | Stein Florian | 1997 | GER | LG Rhein-Wied | ||
1729 | Gottung Simon | 1997 | GER | SV Windhagen | ||
1739 | Nahler Malte | 1997 | GER | TV Niederbieber | ||
1745 | Haag Dominik | 1997 | GER | TuS 1908 Sohren |
300m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 20:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1728 | Lauer Dennis | 1997 | D | SV Windhagen |
2000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1746 | Schlebusch Kjel | 1996 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1730 | Mesloh Lars | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
1731 | Nießen Jannik | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
1732 | Sopp Maximilian | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems |
300m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 20:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1730 | Mesloh Lars | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
1731 | Nießen Jannik | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
1732 | Sopp Maximilian | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems |
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 16:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1679 | Hilbrecht Svenja | 2001 | D | LG Rhein-Wied | ||
1680 | Fliegel Emily | 2002 | D | LG Rhein-Wied | ||
1723 | Tscholakov Jule | 2001 | D | SSC Koblenz-Karthause | ||
1874 | Zwick Alexandra | 2002 | D | LG Maifeld-Pellenz | ||
1875 | Mombauer Laura | 2001 | D | LG Maifeld-Pellenz | ||
1876 | Ruggiero Lea-Lousia | 2001 | D | LG Maifeld-Pellenz | ||
1877 | Hassel Jaqueline | 2001 | D | LG Maifeld-Pellenz | ||
1878 | Scherer Anne | 2001 | D | LG Maifeld-Pellenz |
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1679 | Hilbrecht Svenja | 2001 | D | LG Rhein-Wied | ||
1680 | Fliegel Emily | 2002 | D | LG Rhein-Wied | ||
1692 | Schäfer Lena | 2001 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1723 | Tscholakov Jule | 2001 | D | SSC Koblenz-Karthause | ||
1877 | Hassel Jaqueline | 2001 | D | LG Maifeld-Pellenz | ||
1878 | Scherer Anne | 2001 | D | LG Maifeld-Pellenz |
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 16:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1676 | Fliegel Lina | 2000 | D | LG Rhein-Wied | ||
1677 | Heuser Nadine | 2000 | D | LG Rhein-Wied | ||
1678 | Zeitz Linda | 2000 | D | LG Rhein-Wied | ||
1699 | Unger Denise | 2000 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1742 | Klein Ann-Kristin | 2000 | GER | TV Niederbieber | ||
1868 | Klöckner Anna Klara | 2000 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
1882 | Roth Kimberly | 2000 | D | LG Maifeld-Pellenz |
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1677 | Heuser Nadine | 2000 | D | LG Rhein-Wied | ||
1678 | Zeitz Linda | 2000 | D | LG Rhein-Wied | ||
1699 | Unger Denise | 2000 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1714 | Phongsamphan Thiraphat | 2000 | D | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1742 | Klein Ann-Kristin | 2000 | GER | TV Niederbieber | ||
1743 | Haag Helena | 2000 | GER | VfL Bremm | ||
1868 | Klöckner Anna Klara | 2000 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
1869 | Geishecker Sophia | 2000 | D | LG Maifeld-Pellenz | ||
1881 | Köbbing Kristina | 2000 | D | LG Maifeld-Pellenz | ||
1882 | Roth Kimberly | 2000 | D | LG Maifeld-Pellenz |
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1693 | Krischer Zoë | 1999 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1694 | Bach Berit | 1999 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1715 | Hirschfeld Marina | 1999 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1724 | Choinski Samantha | 1999 | D | SSC Koblenz-Karthause | ||
1736 | Schaust Judith | 1999 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
1740 | Wilms Maren | 1999 | GER | TV Niederbieber | ||
1741 | Schäfer Ronja | 1999 | GER | TV Niederbieber |
2000m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1694 | Bach Berit | 1999 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:55
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1693 | Krischer Zoë | 1999 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1694 | Bach Berit | 1999 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1715 | Hirschfeld Marina | 1999 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1736 | Schaust Judith | 1999 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
1740 | Wilms Maren | 1999 | GER | TV Niederbieber | ||
1741 | Schäfer Ronja | 1999 | GER | TV Niederbieber |
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:10
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1738 | Thiessen Jana | 1998 | GER | TV Niederbieber | ||
1870 | Pinger Eva | 1998 | D | LG Maifeld-Pellenz | ||
1871 | Kaiser Julia | 1998 | D | LG Maifeld-Pellenz | ||
1879 | Hassel Michelle | 1998 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
1880 | Endres Carolin | 1998 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
2000m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1691 | Schäfer Hanna | 1998 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1748 | Dötsch Viktoria | 1998 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
1750 | Krämer Jana | 1998 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
1867 | Mösch Franiziska | 1998 | D | LG Maifeld-Pellenz |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:55
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1691 | Schäfer Hanna | 1998 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1718 | Heske Kristina | 1998 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
1738 | Thiessen Jana | 1998 | GER | TV Niederbieber | ||
1870 | Pinger Eva | 1998 | D | LG Maifeld-Pellenz | ||
1879 | Hassel Michelle | 1998 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
1880 | Endres Carolin | 1998 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1671 | Theisen Anna-Lena | 1997 | GER | LA TuS Mayen | ||
1672 | Walderich Julia Kristin | 1997 | GER | LA TuS Mayen | ||
1690 | Kühn Lara | 1997 | GER | LSC Maischeid | ||
1695 | Kerich Alina | 1997 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1696 | Bauer Lara | 1997 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2000m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1697 | Reuter Greta | 1997 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1727 | Teller Sandra | 1997 | GER | SV Windhagen |
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1671 | Theisen Anna-Lena | 1997 | GER | LA TuS Mayen | ||
1672 | Walderich Julia Kristin | 1997 | GER | LA TuS Mayen | ||
1681 | Patscheider Anna Sophia | 1997 | GER | LG Rhein-Wied | ||
1690 | Kühn Lara | 1997 | GER | LSC Maischeid | ||
1695 | Kerich Alina | 1997 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1696 | Bauer Lara | 1997 | GER | SpVgg 04/13 Burgbrohl | ||
1721 | Dötsch Carolin | 1997 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
1722 | Franz Johanna | 1997 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
1727 | Teller Sandra | 1997 | GER | SV Windhagen |
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1670 | Rohr Annalena | 1996 | GER | LA TuS Mayen | ||
1686 | Brehmer Sarah | 1996 | GER | LG Rhein-Wied | ||
1747 | Kaiser Vanessa | 1996 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
2000m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1749 | Annen Kristina | 1996 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:20
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1670 | Rohr Annalena | 1996 | GER | LA TuS Mayen | ||
1685 | Zündorf Alexandra | 1996 | GER | LG Rhein-Wied | ||
1686 | Brehmer Sarah | 1996 | GER | LG Rhein-Wied | ||
1719 | Jaeger Lara | 1996 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
1720 | Müller Viktoria | 1996 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
1734 | Puggé Carolin | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems |
300m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 20:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1734 | Puggé Carolin | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems |
100m Hürden, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1682 | Zentowski Karoline | 1993 | GER | LG Rhein-Wied | ||
1735 | Kuhlmann Laura | 1992 | GER | TV 1861 Bad Ems |
100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1683 | Zündorf Isabelle | 1994 | GER | LG Rhein-Wied | ||
1684 | Münk Luise | 1995 | GER | LG Rhein-Wied |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld-Pelenz |
www.seltec.at |