Rheinland-Meisterschaften Frauen/Männer, B-Jugend Stadion Silberau, Bad Ems, am 21.05.2011 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
286 |
Hansen Frederique |
1994 |
LUX |
CSL Luxembourg |
400 (aW.) |
1 |
Böhm Martin |
1990 |
|
Diezer TSK Oranien |
100, 200, 11H, WEI |
298 |
Beckert Sam |
1994 |
GER |
Diezer TSK Oranien |
WEI |
292 |
Geiermann Alina |
1994 |
|
LA TuS Mayen |
DRE |
2 |
Kirsch Stefan |
1990 |
|
LAZ Birkenfeld |
100, 400 |
3 |
Piontek Cora Sofie |
1992 |
|
LAZ Birkenfeld |
100, WEI |
4 |
Winter Johanna |
1990 |
|
LAZ Birkenfeld |
200, 10H, SPE |
5 |
Lorenz Robin |
1995 |
|
LAZ Birkenfeld |
KUG, DIS |
6 |
Dörrbecker Anne |
1995 |
|
LAZ Birkenfeld |
100, 200 |
7 |
Schade Marc-Andre |
1990 |
|
LAZ Birkenfeld |
100, 400 |
285 |
Hennemann Anna |
1963 |
|
LC 1980 Bad Kreuznach |
5K0 |
8 |
Jonas Sandra |
1985 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, STA, KUG |
9 |
Siebenborn Martin |
1987 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 400, 4x1 |
10 |
Faber Nadine |
1995 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
WEI, 4x1 |
11 |
Klunk Alexander |
1990 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
400, 4x1 |
12 |
Kessler Susanne |
1994 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
400, 4x1 |
13 |
Mies Christian |
1986 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
KUG, SPE, 4x1 |
14 |
Perings Sarah |
1991 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
WEI |
15 |
Petry Aline |
1995 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
10H, STA, WEI, 4x1 |
16 |
Baum Wolfgang |
1963 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
DIS, SPE |
18 |
Neumann Fabian |
1991 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200, 4x1 |
19 |
Krämer Lydia |
1994 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
WEI, KUG, 4x1 |
20 |
Pauli Benedikt |
1993 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
5K0 |
21 |
Justen Christian |
1995 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, KUG, DIS |
22 |
Horne Dominik |
1990 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, KUG, 4x1 |
23 |
Grüber Michael |
1975 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
KUG, DIS |
24 |
Rach Katharina |
1990 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
800 |
293 |
Johannes Maria |
1962 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
DIS |
25 |
Brächer Elena |
1994 |
|
LG Bitburg-Prüm |
100, WEI |
26 |
Stürmer Jacqueline |
1995 |
|
LG Bitburg-Prüm |
HOC, STA, WEI, SPE |
27 |
Bast Simone |
1982 |
|
LG Bitburg-Prüm |
STA, KUG, DIS |
28 |
Rößger Carolin |
1983 |
|
LG Bitburg-Prüm |
HOC, STA, WEI, DRE |
29 |
Kleifges Janina |
1995 |
|
LG Bitburg-Prüm |
WEI, KUG, SPE |
30 |
Thees Alex |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
100, 200, 4x1 |
31 |
Becker Marcel |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
SPE, 4x1 |
32 |
Mayer Fabian |
1986 |
|
LG Idar-Oberstein |
KUG, DIS |
33 |
Dupré Ulrike |
1961 |
|
LG Idar-Oberstein |
STA |
34 |
Lang Giulia |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
200, WEI |
35 |
Fuchs Marius |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
100, 200, 4x1 |
36 |
Lang Christopher |
1988 |
|
LG Idar-Oberstein |
100 |
37 |
Reder Kai |
1989 |
|
LG Idar-Oberstein |
SPE |
38 |
Jalosa Regina |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
400 |
39 |
Mang Jan Niklas |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
WEI, SPE, 4x1 |
40 |
Lukas Dennis |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
KUG, DIS, 4x1 |
41 |
Fuhr Sebastian |
1992 |
|
LG Idar-Oberstein |
100, 400 |
42 |
Gilardy Benjamin |
1993 |
|
LG Idar-Oberstein |
400 |
43 |
Frey Moritz |
1994 |
|
LG Idar-Oberstein |
100, 4x1 |
44 |
Vogt Ramona |
1987 |
|
LG Koblenz-Rhens |
KUG, DIS |
45 |
Leyk Sophie-Anna |
1995 |
|
LG Koblenz-Rhens |
HOC |
46 |
Macamo Gilo Rainer |
1994 |
|
LG Koblenz-Rhens |
100, 200, WEI |
47 |
Lauer Katja |
1989 |
|
LG Koblenz-Rhens |
WEI, KUG, SPE |
48 |
Vogt Philipp |
1985 |
|
LG Koblenz-Rhens |
100, WEI, KUG |
289 |
Rurainsky Ines |
1993 |
|
LG Koblenz-Rhens |
WEI, KUG, DIS |
49 |
Schenke Tabea |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
800, 3K0 |
50 |
Posselt Felix |
1992 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
400, 40H |
51 |
Schroeter Sebastian |
1982 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, WEI |
52 |
Klucker Rasmus |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 11H, 40H |
53 |
Müller Stefanie |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
400, HOC |
54 |
Fischer Vanessa |
1986 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
5K0 |
55 |
Schütz Robert |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
800 |
56 |
Walscheid Tobias |
1988 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
200, SPE |
57 |
Jeandrée Julien |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3K0 |
58 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
40H, HOC |
59 |
Balke Julius |
1991 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200 |
60 |
Meyer Thorsten |
1977 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
800, SPE |
61 |
Jüttner Annika |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, WEI |
62 |
Rabus Jil |
1992 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, WEI, SPE |
63 |
Paasche Matthias |
1970 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG |
64 |
Sonntag Laura |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 10H |
295 |
Schäfer Thomas |
1976 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS |
65 |
Österreicher Sarah |
1989 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
SPE |
66 |
Pfeiffer Julian |
1992 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1K5 |
67 |
Künzler Janosch |
1992 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
KUG, SPE |
68 |
Bange Tom |
1994 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
STA |
69 |
Saß Stephanie |
1994 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 200, 10H, HOC, WEI |
70 |
Schulze Christiane |
1986 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, DRE |
71 |
Hennemann Sybille |
1984 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
HOC, WEI |
72 |
Nucklies Rolf |
1954 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
STA |
73 |
Schiebel Martina |
1989 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
WEI, KUG, DIS |
74 |
Becker Jan |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
200, HOC, WEI |
75 |
Gisbertz Lisa |
1994 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
400, 10H, HOC, KUG |
76 |
Müller Sandra |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
10H, WEI |
77 |
Kah Sören |
1982 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1K5 |
78 |
Bruckner Nora |
1992 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
400, HOC, DRE, KUG |
79 |
Motz Christopher |
1986 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
KUG, SPE |
80 |
Spriestersbach Marek |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
800 |
81 |
Roth Charlotte |
1993 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
800 |
82 |
Gehlsdorf Jörg |
1983 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1K5 |
83 |
Fischer Julia |
1987 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
5K0 |
84 |
Schmitz Christian |
1983 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
800, 1K5 |
85 |
Jakat Sascha |
1981 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
200, 400 |
86 |
Boos Rabea |
1994 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
87 |
Malewski Stefan |
1963 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
200 |
88 |
Werking Rainer |
1959 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
283 |
Wachtel Rene |
1995 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
100, 200 |
297 |
Heider Saskia |
1995 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
400 |
89 |
Quiring Elina |
1984 |
|
LG Rhein-Lahn |
40H |
90 |
Wolf Katrin |
1987 |
|
LG Rhein-Lahn |
200, 40H |
91 |
Kazmirek Kai |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
11H, HOC, STA, 4x1 |
92 |
Schmitt Annika |
1983 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 10H, 4x1 |
93 |
Quirin Marius |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100 |
94 |
Schwall Saskia |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
10H, WEI, SPE, 4x1 |
95 |
Morales La Vonna |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
400 |
96 |
Schmidt Annika |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
97 |
Maur Nina |
1986 |
|
LG Rhein-Wied |
10H, WEI, KUG, 4x1 |
98 |
Becker Carsten |
1988 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, SPE, 4x1 |
99 |
Neumann Daniel |
1989 |
|
LG Rhein-Wied |
200, 400 |
100 |
Mettler Anna |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
101 |
Münk Luise |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
10H, 4x1 |
102 |
Müller Philipp |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
DIS |
103 |
Kirstges Marcel |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, WEI, 4x1 |
104 |
Große Tom |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, STA, 4x1 |
105 |
Krigos Anita |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
200, 10H, HOC, KUG, 4x1 |
106 |
Becker Tobias |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
200, HOC, STA, 4x1 |
107 |
Fuß Maximilian |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
200, WEI |
108 |
Wehr Julia |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 4x1 |
109 |
Jüssen Anna |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
SPE, 4x1 |
110 |
Leopold Sina |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
10H, HOC, SPE, 4x1 |
111 |
Roos Daniel |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 40H, 4x1 |
112 |
Zündorf Marius |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
DRE, 4x1 |
113 |
Lerchen Johannes |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, STA |
114 |
Semkowicz Sylvia |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
200, 4x1 |
115 |
Semkowicz Björn |
1985 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200 |
116 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 400, 4x1 |
117 |
Deutsch Aylin |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
118 |
Ghacil Geoffrey |
1989 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
119 |
Zentowski Karoline |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 10H, 4x1 |
120 |
Kramer Rebekka |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 400, 4x1 |
291 |
Löhndorf Jana |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
SPE |
121 |
Ruthardt Ramón |
1994 |
|
LG Sieg |
3K0 |
122 |
Feldmann Martin |
1994 |
|
LG Sieg |
3K0 |
123 |
Schneider Carolin |
1995 |
|
LG Sieg |
WEI, 4x1 |
124 |
Skworzow Ina Tabea |
1991 |
|
LG Sieg |
100, 200, HOC, WEI, DRE, KUG, SPE |
125 |
Ermert Simon |
1992 |
|
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
126 |
Steiger Thomas |
1971 |
|
LG Sieg |
SPE |
127 |
Uebach Jannik |
1993 |
|
LG Sieg |
400, 4x1 |
128 |
Riecker Rahel Marie |
1996 |
|
LG Sieg |
WEI, 4x1 |
129 |
Klöckner Andre |
1992 |
|
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
130 |
Jung Marcel |
1992 |
|
LG Sieg |
400, 4x1 |
131 |
Trapp Julia |
1993 |
|
LG Sieg |
200 |
132 |
Schmidt Kim-Louisa |
1994 |
|
LG Sieg |
400, 4x1 |
133 |
Gaus Dennis |
1993 |
|
LG Sieg |
200, STA, 4x1 |
134 |
Gaus Lena |
1996 |
|
LG Sieg |
800 |
135 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
LG Sieg |
100, 400, 4x1 |
136 |
Lauer Henrike |
1996 |
|
LG Sieg |
100, 4x1 |
137 |
Uhlemann Paul-Phillip |
1995 |
|
LG Sieg |
200, 4x1 |
138 |
Kohl Christian |
1993 |
|
LG Sieg |
400, 4x1 |
139 |
Arndt Esther |
1993 |
|
LG Sieg |
400 |
140 |
Muhl Katharina |
1986 |
|
LG Sieg |
5K0 |
141 |
Hof Vanessa |
1993 |
|
LG Sieg |
100, 200 |
142 |
Pees Alexander |
1994 |
|
LG Sieg |
400, STA, 4x1 |
143 |
Schäfer Nils |
1990 |
|
LG Sieg |
1K5 |
144 |
Arndt Ivonne |
1971 |
|
LG Sieg |
200 |
145 |
Pfesdorf Florian |
1994 |
|
LG Sieg |
100, KUG, SPE, 4x1 |
146 |
Groth Marco |
1994 |
|
LG Sieg |
3K0 |
147 |
Mockenhaupt Hildegard |
1954 |
|
LG Sieg |
5K0 |
148 |
Schneider Michelle |
1993 |
|
LG Sieg |
200, 400 |
149 |
Schwarz Bastian |
1995 |
|
LG Sieg |
800, 4x1 |
267 |
Gerhardt Sophia |
1995 |
|
LG Sieg |
4x1 |
299 |
Lutz Maximilian |
1995 |
|
LG Sieg |
SPE |
150 |
Alff Jörg |
1964 |
|
LG Vulkaneifel |
5K0 |
151 |
Meyers Micha |
1995 |
|
LG Vulkaneifel |
100, 200 |
152 |
Altschuck Philipp |
1991 |
|
LG Vulkaneifel |
100, 200 |
153 |
Fasen Lea |
1991 |
|
LG Vulkaneifel |
800 |
154 |
Kallenberg Sebastian |
1990 |
|
LG Vulkaneifel |
800 |
155 |
Pfeil Michael |
1984 |
|
LG Vulkaneifel |
1K5 |
156 |
Lohberg Patrick |
1969 |
|
LG Vulkaneifel |
800, 40H |
157 |
Witzel Gregor |
1987 |
|
LG Vulkaneifel |
800 |
158 |
Von Weschpfennig Niklas |
1995 |
|
LG Westerwald |
100, 200 |
159 |
Fischer Fabian |
1994 |
|
LG Westerwald |
3K0 |
160 |
Huke Philipp |
1996 |
|
LG Westerwald |
3K0 |
161 |
Keser Juliane |
1996 |
|
LG Westerwald |
3K0 |
162 |
Kunkel Marius |
1993 |
|
LG Westerwald |
400 |
163 |
Mann Christian |
1994 |
|
LG Westerwald |
100, 200 |
164 |
Hoffmann Hans |
1996 |
|
LG Westerwald |
3K0 |
165 |
Winkler Lukas |
1995 |
|
LG Westerwald |
200, 400 |
166 |
Thiel Markus |
1989 |
|
LG Westerwald |
400 |
167 |
Pink Anna-Sophie |
1995 |
|
LG Westerwald |
800 |
168 |
Kexel Selina |
1991 |
|
LG Westerwald |
400, WEI, SPE |
169 |
Bersch Theresa |
1995 |
|
LG Westerwald |
100, 400 |
170 |
Kroll Larissa |
1990 |
|
LG Westerwald |
800 |
171 |
Heinz Lara |
1995 |
|
LG Westerwald |
100 |
172 |
Franz Julia |
1986 |
|
LG Westerwald |
100, 10H, HOC, WEI |
173 |
Kühn Lena |
1996 |
|
LSC Maischeid |
800 |
174 |
Lahr Alexander |
1994 |
|
LSC Maischeid |
400 |
290 |
Schmalebach Annika |
1996 |
|
LSC Maischeid |
3K0 |
279 |
Schräder Björn |
1985 |
|
LV Winterhur |
5K0 (aW.) |
175 |
Groh Justus |
1994 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
WEI, SPE |
176 |
Foster Katharina |
1991 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
200, 4x1 |
177 |
Stubbe Lars |
1993 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, WEI |
178 |
Beuscher Christian |
1994 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
11H, 40H, WEI |
179 |
Scherer Larissa |
1993 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, 4x1 |
180 |
Dotzauer Kathrin |
1992 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
800, 40H, 4x1 |
181 |
Gonska Nadine |
1990 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, WEI, 4x1 |
182 |
Arend Thomas |
1994 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, DRE, SPE |
183 |
Olinger Judith |
1984 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
5K0 |
184 |
Friedrich Katrin |
1985 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
800 |
185 |
Knüttel Amelie |
1995 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
400 |
186 |
Bock Alexander |
1992 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
1K5 |
187 |
Hein Jürgen |
1971 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
1K5 |
188 |
Wolff Svenja |
1993 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
400, 800 |
189 |
Klaeren Philipp |
1988 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
1K5 |
190 |
Werhan Dominik |
1993 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
800, 1K5 |
191 |
Bierl Lena |
1995 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
400 |
192 |
Kassebeer Julia |
1995 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
800 |
193 |
Wahlen Christoph |
1993 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
400, 800 |
194 |
Kowalinski Marc-André |
1978 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
1K5 |
195 |
Theis Lucas |
1993 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
1K5, 5K0 |
196 |
Staebel Dr. Jochen |
1962 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
HOC |
197 |
Melts Simeon |
1995 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
100, 200 |
198 |
Zenzen Enrico |
1988 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
1K5, 5K0 |
199 |
Theobald Andreas |
1993 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
1K5 |
200 |
Ugo Kevin |
1995 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
400 |
201 |
Deutschen Matthias |
1995 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
400, 800 |
202 |
Haag Daniel |
1994 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
800, 3K0 |
203 |
Pieper Christopher |
1992 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
100, 200 |
294 |
Schröter Melanie |
1979 |
|
Post-Sport Telekom Trier |
100 |
284 |
Reuter Lucca |
1995 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
800, 40H |
204 |
Bush Marcus |
1969 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
SPE |
205 |
Löcherbach Felicia |
1995 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
WEI, 4x1 |
268 |
Müller Viktoria |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4x1 |
269 |
Pötz Theresa |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4x1 |
270 |
Jaeger Lara |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4x1 |
271 |
Tegelaers Lucas |
1995 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
272 |
Severin Jannik |
1993 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
287 |
Hahn Susanne |
1978 |
|
SV schlau.comSaar 05 Saarbrück |
5K0 (aW.) |
206 |
Kreis Andreas |
1968 |
|
SV Urmitz |
KUG, SPE |
207 |
Reez Nicole |
1978 |
|
SV Urmitz |
DIS, SPE |
208 |
Quirmbach Michael |
1976 |
|
SV Urmitz |
KUG, DIS |
209 |
Weißmann Dr. Holger |
1976 |
|
SV Urmitz |
KUG, DIS |
210 |
von Keutz Pia |
1992 |
|
TG Konz |
5K0 |
211 |
Thiel Constanze |
1994 |
|
TG Konz |
800, DRE |
212 |
Kalkstein Caroline |
1995 |
|
TG Konz |
100, 200 |
288 |
Emmes Simon |
1995 |
|
TSV Emmelshausen |
800 |
213 |
Schick Sven |
1996 |
|
TuS 1862 Kirn |
100, 200, WEI, DRE |
214 |
Greber Hannah |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
DRE |
215 |
Greber Eva |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
DRE, 4x1 |
216 |
Becker Carolin |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
100, 200, DRE, 4x1 |
217 |
Jyejuru Jasmin |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS |
218 |
Sauer Kora |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
10H, 40H, 4x1 |
219 |
Alsfasser Annika |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
DRE, 4x1 |
220 |
Weinz Sebastian |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
KUG |
221 |
Schallmo Lena |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS, 4x1 |
222 |
Müller Christin |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
KUG, 4x1 |
223 |
Schnurr Felix |
1994 |
|
TuS 1862 Kirn |
40H, DRE |
224 |
Figiel Janina |
1979 |
|
TuS 1862 Kirn |
100, 200, 4x1 |
225 |
Wenzel Tobias |
1992 |
|
TuS 1862 Kirn |
100, 200, DRE |
226 |
Mildenberger Tabea-S. |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
DRE |
227 |
Isabane Axel |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
100, 200, DRE |
228 |
Schnauber Jan-Eric |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
KUG |
273 |
Hedwig Jasmin |
1994 |
|
TuS 1862 Kirn |
4x1 |
274 |
Eulitz Stefanie |
1996 |
|
TuS 1862 Kirn |
4x1 |
229 |
Liesch Thomas |
1995 |
|
TuS 1908 Sohren |
STA |
230 |
Weyand Jana |
1995 |
|
TuS 1908 Sohren |
STA |
231 |
Schmidt Annika |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
100, WEI, 4x1 |
232 |
Kunz Anne |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
HOC, WEI, KUG, SPE |
233 |
Walda Leonie |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
100, WEI, 4x1 |
234 |
Stommel Tamara |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
100, 200, 4x1 |
235 |
Schumacher Nathalie |
1992 |
|
TuS Dierdorf |
HOC |
236 |
Kuppler Matthias |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
100, 4x1 |
237 |
Volz Tammy |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
HOC |
238 |
Schneider Rebecca |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
100, WEI, 4x1 |
239 |
Moser Samir |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
200, WEI, SPE, 4x1 |
280 |
Süß Aileen |
1995 |
|
TuS Duchroth |
3K0 |
281 |
Schubert Maria |
1982 |
|
TuS Duchroth |
10H, 40H |
282 |
Schubert Martin |
1980 |
|
TuS Duchroth |
5K0 |
240 |
Peil André |
1992 |
|
TuS Niederneisen |
100, 200, 400, 4x1 |
241 |
Barth Juliane |
1983 |
|
TuS Niederneisen |
HOC |
242 |
Willig Marcel |
1986 |
|
TuS Niederneisen |
100, 200, 4x1 |
243 |
Stötzer Kevin |
1992 |
|
TuS Niederneisen |
KUG, DIS |
244 |
Biebricher Lena |
1993 |
|
TuS Niederneisen |
100, 200, 400, 40H, WEI, DRE |
245 |
Look Christopher |
1992 |
|
TuS Niederneisen |
400, 40H, HOC, 4x1 |
246 |
Nentwig Alan |
1991 |
|
TuS Niederneisen |
200, HOC, 4x1 |
247 |
Nickel Johannes |
1986 |
|
TuS Niederneisen |
200, KUG, DIS, 4x1 |
248 |
Mathy Ralf |
1964 |
|
TuS Roland Brey |
100, 200, 400 |
249 |
Haubrich Marina |
1986 |
|
TuS Roland Brey |
KUG, DIS |
250 |
Dötsch Toni |
1962 |
|
TuS Roland Brey |
100, 200, DRE |
296 |
Wecker Lukas |
1991 |
|
TuS Rot-Weiss Koblenz |
5K0 |
251 |
Sauer Julia |
1996 |
|
TV 05 Mülheim |
SPE |
252 |
Tiedtke Frederike |
1995 |
|
TV 05 Mülheim |
SPE |
253 |
Sauer Eva |
1992 |
|
TV 05 Mülheim |
SPE |
254 |
Sömmer Fabian |
1994 |
|
TV 1848 Oberstein |
100, 11H, WEI |
255 |
Berges Johann Daniel |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
STA, DRE, SPE |
256 |
Kuhlmann Laura |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
10H, HOC, WEI, 4x1 |
257 |
Weinand Julia |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
10H, 4x1 |
258 |
Mesloh Nadja |
1988 |
|
TV 1861 Bad Ems |
KUG, DIS, 4x1 |
259 |
Wottke Tim |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
3K0 |
260 |
Jax Michelle |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
800 |
261 |
Groß Annika |
1986 |
|
TV 1861 Bad Ems |
100, WEI, KUG, SPE, 4x1 |
262 |
Keifenheim Rah |
1993 |
|
TV 1861 Bad Ems |
STA |
263 |
Mesloh Sarah |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
STA, WEI, KUG, DIS, 4x1 |
264 |
Müthing Sina |
1993 |
|
TV 1861 Bad Ems |
WEI, 4x1 |
265 |
Meuer Michelle |
1995 |
|
TV 1861 Bad Ems |
200, DIS, SPE, 4x1 |
275 |
Puggé Carolin |
1996 |
|
TV 1861 Bad Ems |
4x1 |
276 |
Winterwerber Pia |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
4x1 |
277 |
Gwozdz Evelyn |
1991 |
|
TV 1861 Bad Ems |
4x1 |
278 |
Tomulets Diana |
1977 |
UKR |
TV 1867 Bad Sobernheim |
40H, DRE |
266 |
Goerke Karl-Heinz |
1954 |
|
TV Weisel |
400, 1K5 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |