Rheinland-Meisterschaften Mehrkampf 06/11710/11 Stadion im Schulzentrum, am 25.06.2011 |
Ergebnisliste |
1 |
561 |
Fuß Giulia |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
3358 |
|
|
|
13,22 +0,0 (518) |
1,44 m
(469) (987) |
9,46 m
(451) (1438) |
13,65 +0,1 (506) (1944) |
4,42 m +0,0 (485) (2429) |
26,86 m
(470) (2899) |
2:40,04
(459) (3358) |
|
2 |
542 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3343 |
|
|
|
13,34 +0,0 (511) |
1,36 m
(419) (930) |
7,90 m
(384) (1314) |
13,14 +0,1 (549) (1863) |
4,87 m +0,0 (535) (2398) |
23,82 m
(440) (2838) |
2:31,11
(505) (3343) |
|
3 |
516 |
Wehler Anna |
1997 |
|
LG Westerwald |
3200 |
|
|
|
14,06 +0,0 (471) |
1,36 m
(419) (890) |
9,39 m
(448) (1338) |
14,05 +0,6 (474) (1812) |
4,25 m +0,0 (465) (2277) |
30,86 m
(507) (2784) |
2:49,54
(416) (3200) |
|
4 |
534 |
Kühn Lara |
1997 |
|
LSC Maischeid |
3188 |
|
|
|
14,01 +0,2 (474) |
1,32 m
(394) (868) |
9,27 m
(443) (1311) |
13,79 +0,1 (494) (1805) |
4,39 m +0,0 (481) (2286) |
22,15 m
(423) (2709) |
2:36,10
(479) (3188) |
|
5 |
436 |
Rach Theresa |
1997 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
3099 |
|
|
|
14,19 +0,4 (465) |
1,32 m
(394) (859) |
8,75 m
(421) (1280) |
13,96 +0,6 (481) (1761) |
4,32 m +0,0 (473) (2234) |
23,76 m
(439) (2673) |
2:47,22
(426) (3099) |
|
6 |
524 |
Hochreuther Vanessa |
1997 |
|
LG Westerwald |
3061 |
|
|
|
13,86 +0,2 (482) |
1,28 m
(368) (850) |
9,30 m
(444) (1294) |
14,33 +1,6 (453) (1747) |
4,42 m +0,0 (485) (2232) |
22,80 m
(430) (2662) |
2:53,52
(399) (3061) |
|
7 |
449 |
Sohns Verena |
1997 |
|
LG Bitburg-Prüm |
2995 |
|
|
|
14,02 +1,5 (473) |
1,28 m
(368) (841) |
8,74 m
(421) (1262) |
14,26 +1,6 (458) (1720) |
4,16 m +0,0 (454) (2174) |
21,23 m
(413) (2587) |
2:51,37
(408) (2995) |
|
8 |
433 |
Krickel Anna |
1997 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
2989 |
|
|
|
14,83 +0,2 (433) |
1,32 m
(394) (827) |
8,17 m
(396) (1223) |
14,31 +0,6 (454) (1677) |
4,13 m +0,0 (451) (2128) |
23,04 m
(432) (2560) |
2:46,56
(429) (2989) |
|
9 |
576 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
|
TuS Kaisersesch |
2867 |
|
|
|
15,32 +0,4 (411) |
1,36 m
(419) (830) |
6,26 m
(307) (1137) |
13,80 +0,6 (493) (1630) |
4,09 m +0,0 (446) (2076) |
12,05 m
(301) (2377) |
2:34,02
(490) (2867) |
|
10 |
434 |
Waters Maja |
1998 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
2843 |
|
|
|
14,73 +0,4 (438) |
1,28 m
(368) (806) |
8,77 m
(422) (1228) |
14,76 +1,6 (422) (1650) |
4,01 m +0,0 (437) (2087) |
19,83 m
(398) (2485) |
3:04,19
(358) (2843) |
|
11 |
527 |
Bendel Laura |
1997 |
|
LG Westerwald |
2814 |
|
|
|
23,52 +0,0 (178) |
1,40 m
(444) (622) |
8,72 m
(420) (1042) |
13,50 +0,1 (518) (1560) |
4,94 m +0,0 (542) (2102) |
17,77 m
(374) (2476) |
3:09,99
(338) (2814) |
|
12 |
523 |
Jaspert Julia Leonie |
1997 |
|
LG Westerwald |
2778 |
|
|
|
15,33 +0,2 (411) |
1,28 m
(368) (779) |
8,11 m
(394) (1173) |
13,80 +0,1 (493) (1666) |
4,00 m +0,0 (435) (2101) |
14,79 m
(338) (2439) |
3:09,66
(339) (2778) |
|
13 |
450 |
Weber Melina |
1997 |
|
LG Bitburg-Prüm |
2499 |
|
|
|
17,94 +1,5 (314) |
1,28 m
(368) (682) |
6,84 m
(335) (1017) |
15,05 +1,6 (402) (1419) |
3,65 m +0,0 (392) (1811) |
11,12 m
(287) (2098) |
2:53,04
(401) (2499) |
|
|
544 |
Franz Johanna |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
512 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
LG Sieg |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
548 |
Pötz Theresa |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3610 |
|
|
|
12,22 +1,0 (581) |
1,48 m
(493) (1074) |
11,17 m
(518) (1592) |
12,88 +0,7 (572) (2164) |
5,19 m +0,0 (569) (2733) |
31,76 m
(515) (3248) |
3:03,17
(362) (3610) |
|
2 |
549 |
Jaeger Lara |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3406 |
|
|
|
12,51 +1,0 (562) |
1,44 m
(469) (1031) |
9,78 m
(464) (1495) |
13,20 +0,7 (544) (2039) |
4,73 m +0,0 (519) (2558) |
26,51 m
(467) (3025) |
2:58,01
(381) (3406) |
|
3 |
474 |
Richter Johanna |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3316 |
|
|
|
12,89 +1,0 (537) |
1,44 m
(469) (1006) |
9,80 m
(465) (1471) |
13,19 +0,7 (545) (2016) |
4,69 m +0,0 (515) (2531) |
17,59 m
(372) (2903) |
2:50,38
(413) (3316) |
|
4 |
444 |
Ewertz Jana |
1996 |
|
LG Bitburg-Prüm |
3305 |
|
|
|
14,34 +0,3 (457) |
1,44 m
(469) (926) |
8,37 m
(405) (1331) |
12,94 +2,1 (567) (1898) |
4,73 m +0,0 (519) (2417) |
23,67 m
(439) (2856) |
2:42,23
(449) (3305) |
|
5 |
564 |
Lorenz Anja |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
3262 |
|
|
|
13,34 +0,0 (511) |
1,52 m
(517) (1028) |
9,57 m
(455) (1483) |
13,36 +0,7 (530) (2013) |
4,63 m +0,0 (508) (2521) |
19,87 m
(398) (2919) |
3:08,31
(343) (3262) |
|
6 |
506 |
Quast Chiara |
1996 |
|
LG Sieg |
2931 |
|
|
|
14,65 +0,3 (442) |
1,36 m
(419) (861) |
6,71 m
(329) (1190) |
13,95 +2,1 (482) (1672) |
4,47 m +0,0 (490) (2162) |
13,41 m
(320) (2482) |
2:42,29
(449) (2931) |
|
7 |
504 |
Gaus Lena |
1996 |
|
LG Sieg |
2796 |
|
|
|
15,20 +0,0 (417) |
1,28 m
(368) (785) |
7,12 m
(349) (1134) |
14,05 +2,1 (474) (1608) |
4,04 m +0,0 (440) (2048) |
12,21 m
(303) (2351) |
2:43,12
(445) (2796) |
|
8 |
470 |
Meffert Magdalena |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2438 |
|
|
|
15,40 +0,3 (408) |
1,36 m
(419) (827) |
8,07 m
(392) (1219) |
14,60 +2,1 (433) (1652) |
3,87 m +0,0 (420) (2072) |
o.g.V.
(2072) |
3:02,04
(366) (2438) |
|
|
579 |
Puggé Carolin |
1996 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
13,85 +0,0 (482) |
1,40 m
(444) (926) |
n.a.
|
13,99 +2,1 (478) (1404) |
4,47 m +0,0 (490) (1894) |
23,69 m
(439) (2333) |
(2333) |
|
|
543 |
Müller Viktoria |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
12,10 +1,0 (589) |
n.a.
|
n.a.
|
aufg.
|
o.g.V. +0,0
(589) |
n.a.
|
|
|
|
468 |
Schlutter Leonie |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
|
o.g.V. +0,0
(0) |
n.a.
|
|
|
1 |
518 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
LG Westerwald |
4069 |
|
|
|
13,54 +1,1 (477) |
5,04 m +0,0 (499) (976) |
11,53 m
(532) (1508) |
1,56 m
(509) (2017) |
36,96 m
(584) (2601) |
2,50 m
(444) (3045) |
45,65 m
(608) (3653) |
3:34,61
(416) (4069) |
|
2 |
438 |
Bührmann Paul |
1997 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
3756 |
|
|
|
14,00 +1,8 (456) |
4,55 m +0,0 (448) (904) |
9,98 m
(468) (1372) |
1,52 m
(489) (1861) |
28,19 m
(488) (2349) |
2,40 m
(429) (2778) |
29,47 m
(482) (3260) |
3:14,75
(496) (3756) |
|
3 |
439 |
Bakali Tarek |
1997 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
3667 |
|
|
|
12,81 +1,1 (512) |
4,92 m +0,0 (487) (999) |
8,21 m
(389) (1388) |
1,52 m
(489) (1877) |
20,98 m
(397) (2274) |
2,30 m
(413) (2687) |
28,11 m
(470) (3157) |
3:11,49
(510) (3667) |
|
4 |
466 |
Schmitt Andreas |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3538 |
|
|
|
14,03 +1,8 (455) |
4,70 m +0,0 (464) (919) |
8,25 m
(391) (1310) |
1,44 m
(448) (1758) |
21,66 m
(406) (2164) |
2,20 m
(397) (2561) |
32,47 m
(508) (3069) |
3:20,99
(469) (3538) |
|
5 |
571 |
Delgado Krämer Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
3532 |
|
|
|
13,17 +1,8 (494) |
4,86 m +0,0 (481) (975) |
8,86 m
(419) (1394) |
1,48 m
(469) (1863) |
25,86 m
(460) (2323) |
1,70 m
(312) (2635) |
30,98 m
(495) (3130) |
3:38,80
(402) (3532) |
|
6 |
558 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
3411 |
|
|
|
14,07 +1,1 (453) |
4,92 m +0,0 (487) (940) |
8,47 m
(401) (1341) |
1,48 m
(469) (1810) |
18,76 m
(366) (2176) |
2,10 m
(381) (2557) |
25,70 m
(448) (3005) |
3:37,45
(406) (3411) |
|
|
440 |
Schneider Peter |
1997 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
n.a. |
|
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
2,30 m
(413) (413) |
n.a.
|
|
|
1 |
553 |
Henrich Maximilian |
1996 |
|
TG Konz |
4558 |
|
|
|
12,03 +1,5 (555) |
5,60 m +0,0 (555) (1110) |
12,52 m
(571) (1681) |
1,72 m
(588) (2269) |
36,82 m
(583) (2852) |
3,00 m
(516) (3368) |
44,74 m
(602) (3970) |
2:55,74
(588) (4558) |
|
2 |
594 |
Mesloh Lars |
1996 |
|
TV 1861 Bad Ems |
4275 |
|
|
|
13,23 +0,1 (491) |
4,88 m +0,0 (483) (974) |
11,07 m
(514) (1488) |
1,52 m
(489) (1977) |
34,67 m
(561) (2538) |
3,00 m
(516) (3054) |
46,32 m
(613) (3667) |
2:52,16
(608) (4275) |
|
3 |
435 |
Waters Moritz |
1996 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
4086 |
|
|
|
12,67 +0,0 (520) |
4,99 m +0,0 (494) (1014) |
9,67 m
(455) (1469) |
1,64 m
(549) (2018) |
23,23 m
(427) (2445) |
2,80 m
(488) (2933) |
35,97 m
(536) (3469) |
2:50,58
(617) (4086) |
|
4 |
550 |
Burg Jonathan |
1996 |
|
TG Konz |
3929 |
|
|
|
12,01 +1,5 (557) |
4,84 m +0,0 (479) (1036) |
11,40 m
(527) (1563) |
1,52 m
(489) (2052) |
29,40 m
(502) (2554) |
2,30 m
(413) (2967) |
39,62 m
(565) (3532) |
3:40,11
(397) (3929) |
|
5 |
589 |
Sopp Maximilian |
1996 |
|
TV 1861 Bad Ems |
3916 |
|
|
|
12,54 +0,1 (527) |
5,41 m +0,0 (536) (1063) |
10,68 m
(498) (1561) |
1,52 m
(489) (2050) |
27,33 m
(478) (2528) |
2,50 m
(444) (2972) |
33,26 m
(514) (3486) |
3:30,94
(430) (3916) |
|
6 |
551 |
Strupp Michael |
1996 |
|
TG Konz |
3828 |
|
|
|
12,53 +1,5 (527) |
5,26 m +0,0 (522) (1049) |
8,71 m
(412) (1461) |
1,52 m
(489) (1950) |
24,59 m
(444) (2394) |
2,50 m
(444) (2838) |
31,56 m
(500) (3338) |
3:15,99
(490) (3828) |
|
7 |
587 |
Nießen Jannik |
1996 |
|
TV 1861 Bad Ems |
3794 |
|
|
|
12,32 +0,1 (539) |
4,80 m +0,0 (475) (1014) |
9,58 m
(451) (1465) |
1,52 m
(489) (1954) |
24,00 m
(437) (2391) |
2,40 m
(429) (2820) |
27,15 m
(462) (3282) |
3:11,06
(512) (3794) |
|
8 |
490 |
Würsch Maximilian |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
3727 |
|
|
|
13,94 +0,0 (459) |
4,90 m +0,0 (485) (944) |
12,23 m
(560) (1504) |
1,52 m
(489) (1993) |
26,73 m
(471) (2464) |
2,20 m
(397) (2861) |
30,84 m
(494) (3355) |
3:47,67
(372) (3727) |
|
|
489 |
Lösch Justin |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
15,54 +0,0 (396) |
4,36 m +0,0 (428) (824) |
9,34 m
(440) (1264) |
n.a.
|
25,77 m
(459) (1723) |
n.a.
|
n.a.
|
|
|
1 |
605 |
Munsch Therese |
1997 |
|
LG Westerwald |
1966 |
|
|
|
13,63 -0,9 (507) |
4,95 m +0,0 (543) (1050) |
1,48 m
(493) (1543) |
8,78 m
(423) (1966) |
|
2 |
422 |
Walderich Julia Kristin |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
1895 |
|
|
|
13,73 -0,9 (499) |
4,81 m +0,0 (528) (1027) |
1,44 m
(469) (1496) |
8,22 m
(399) (1895) |
|
3 |
520 |
Hilpisch Celine |
1997 |
|
LG Westerwald |
1800 |
|
|
|
13,80 -0,9 (493) |
4,66 m +0,0 (512) (1005) |
1,48 m
(493) (1498) |
6,17 m
(302) (1800) |
|
4 |
591 |
Puggé Rebecca |
1997 |
|
TV 1861 Bad Ems |
1670 |
|
|
|
15,12 -0,9 (397) |
4,35 m +0,0 (477) (874) |
1,44 m
(469) (1343) |
6,67 m
(327) (1670) |
|
5 |
581 |
Fries Selina |
1997 |
|
TV 1861 Bad Ems |
1568 |
|
|
|
14,43 -0,9 (445) |
4,21 m +0,0 (460) (905) |
1,20 m
(315) (1220) |
7,10 m
(348) (1568) |
|
|
602 |
Müller Rachel |
1997 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
552 |
Laubenstein Christina |
1997 |
|
TG Konz |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
485 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
1937 |
|
|
|
13,34 +0,0 (532) |
4,80 m -0,1 (527) (1059) |
1,40 m
(444) (1503) |
9,05 m
(434) (1937) |
|
2 |
517 |
Uhr Katharina |
1996 |
|
LG Westerwald |
1880 |
|
|
|
14,30 +0,0 (455) |
4,52 m +0,0 (496) (951) |
1,52 m
(517) (1468) |
8,53 m
(412) (1880) |
|
3 |
530 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
LG Westerwald |
1787 |
|
|
|
14,81 +0,0 (418) |
4,00 m +0,0 (435) (853) |
1,36 m
(419) (1272) |
11,10 m
(515) (1787) |
|
4 |
607 |
Röttger Aileen |
1996 |
|
LG Westerwald |
1597 |
|
|
|
15,44 +0,0 (376) |
3,73 m +0,0 (402) (778) |
1,28 m
(368) (1146) |
9,46 m
(451) (1597) |
|
|
526 |
Fischer Svenja |
1996 |
|
LG Westerwald |
ab. |
|
|
|
|
ab.
|
n.a.
|
8,48 m
(410) (410) |
|
1 |
545 |
Kirstges Pascal |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2059 |
|
|
|
12,58 +0,0 (533) |
5,25 m +0,0 (521) (1054) |
1,56 m
(509) (1563) |
10,63 m
(496) (2059) |
|
2 |
515 |
Müller Lucas |
1997 |
|
LG Vulkaneifel |
2018 |
|
|
|
12,06 +0,0 (584) |
5,71 m +0,0 (565) (1149) |
1,48 m
(469) (1618) |
8,46 m
(400) (2018) |
|
3 |
546 |
Leffler Chris |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1570 |
|
|
|
13,70 +0,0 (437) |
4,94 m +0,0 (489) (926) |
1,32 m
(384) (1310) |
5,71 m
(260) (1570) |
|
4 |
557 |
Schumacher Niclas |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
1550 |
|
|
|
14,04 +0,0 (411) |
4,58 m +0,0 (451) (862) |
1,32 m
(384) (1246) |
6,52 m
(304) (1550) |
|
5 |
560 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
1371 |
|
|
|
15,54 +0,0 (309) |
3,86 m +0,0 (371) (680) |
1,32 m
(384) (1064) |
6,57 m
(307) (1371) |
|
|
476 |
Kleefeldt Jan |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
|
456 |
Schütz Laurenz |
1997 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
554 |
Schick Sven |
1996 |
|
TuS 1862 Kirn |
2243 |
|
|
|
11,75 +0,0 (616) |
5,98 m +0,0 (591) (1207) |
1,60 m
(529) (1736) |
10,90 m
(507) (2243) |
|
2 |
447 |
Juchems Tobias |
1996 |
|
LG Bitburg-Prüm |
2088 |
|
|
|
13,07 +0,0 (489) |
4,98 m +0,0 (493) (982) |
1,52 m
(489) (1471) |
13,76 m
(617) (2088) |
|
3 |
566 |
Delgado Pablo |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
1887 |
|
|
|
12,83 +0,0 (510) |
5,03 m +0,0 (498) (1008) |
1,56 m
(509) (1517) |
7,82 m
(370) (1887) |
|
4 |
478 |
Schäfer Dominic |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1826 |
|
|
|
13,06 +0,0 (490) |
4,76 m +0,0 (470) (960) |
1,36 m
(406) (1366) |
9,80 m
(460) (1826) |
|
5 |
469 |
Wichmann Joshua |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1508 |
|
|
|
15,35 +0,0 (321) |
4,42 m +0,0 (434) (755) |
1,32 m
(384) (1139) |
7,79 m
(369) (1508) |
|
|
563 |
Gellner Christopher |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
497 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
547 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1910 |
|
|
|
9,92 +1,3 (521) |
5,01 m
(496) (1017) |
55,50 m
(444) (1461) |
3:25,97
(449) (1910) |
|
2 |
467 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1808 |
|
|
|
10,90 +1,0 (418) |
4,57 m
(450) (868) |
60,50 m
(471) (1339) |
3:20,97
(469) (1808) |
|
3 |
426 |
Schaaf Enrico |
1998 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
1758 |
|
|
|
10,54 +1,3 (454) |
4,63 m
(457) (911) |
43,50 m
(375) (1286) |
3:20,24
(472) (1758) |
|
4 |
481 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1663 |
|
|
|
10,83 +1,0 (425) |
4,49 m
(442) (867) |
44,00 m
(378) (1245) |
3:34,20
(418) (1663) |
|
5 |
511 |
Weber Oliver |
1998 |
|
LG Sieg |
1651 |
|
|
|
11,48 +1,7 (366) |
4,24 m
(414) (780) |
47,00 m
(396) (1176) |
3:19,54
(475) (1651) |
|
6 |
540 |
Leininger Lukas |
1998 |
|
Post-Sportverein Trier |
1560 |
|
|
|
10,91 +1,7 (417) |
4,38 m
(430) (847) |
35,00 m
(320) (1167) |
3:41,39
(393) (1560) |
|
7 |
575 |
Brost Christian |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1551 |
|
|
|
11,08 +1,3 (401) |
4,12 m
(401) (802) |
47,50 m
(399) (1201) |
3:54,56
(350) (1551) |
|
8 |
495 |
Klein Jonas |
1998 |
|
LG Sieg |
1502 |
|
|
|
10,81 +1,3 (427) |
4,19 m
(409) (836) |
35,50 m
(324) (1160) |
3:57,41
(342) (1502) |
|
9 |
500 |
Basar Danyal |
1998 |
|
LG Sieg |
1495 |
|
|
|
11,27 +1,0 (384) |
4,04 m
(392) (776) |
36,00 m
(327) (1103) |
3:41,45
(392) (1495) |
|
10 |
565 |
Kroll Steven |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1491 |
|
|
|
11,32 +1,7 (380) |
3,91 m
(377) (757) |
44,50 m
(381) (1138) |
3:53,76
(353) (1491) |
|
11 |
442 |
Bührmann Johannes |
1998 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
1390 |
|
|
|
11,93 +1,0 (329) |
3,92 m
(378) (707) |
35,50 m
(324) (1031) |
3:51,90
(359) (1390) |
|
12 |
572 |
Schneider Jonas |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1105 |
|
|
|
11,42 +1,7 (371) |
4,08 m
(397) (768) |
37,50 m
(337) (1105) |
(1105) |
|
13 |
528 |
Mann Darius |
1998 |
|
LG Westerwald |
774 |
|
|
|
|
4,10 m
(399) (399) |
43,50 m
(375) (774) |
(774) |
|
|
590 |
Nießen Alexander |
1998 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
|
494 |
Thomas Mats Ture |
1998 |
|
LG Sieg |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
532 |
Schäfer Kai |
1999 |
|
LG Westerwald |
1683 |
|
|
|
10,88 +0,7 (420) |
4,16 m
(406) (826) |
41,00 m
(360) (1186) |
3:14,54
(497) (1683) |
|
2 |
479 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1598 |
|
|
|
10,83 +0,6 (425) |
4,19 m
(409) (834) |
30,50 m
(289) (1123) |
3:19,50
(475) (1598) |
|
3 |
536 |
Fusenig Nicolas |
1999 |
|
Post-Sportverein Trier |
1594 |
|
|
|
11,13 +0,6 (397) |
4,39 m
(431) (828) |
37,00 m
(334) (1162) |
3:30,40
(432) (1594) |
|
4 |
541 |
Yilmaz Burak |
1999 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
1570 |
|
|
|
10,40 +0,6 (468) |
4,51 m
(444) (912) |
36,00 m
(327) (1239) |
4:01,08
(331) (1570) |
|
5 |
556 |
Mayer Merlin |
1999 |
|
TuS 1862 Kirn |
1557 |
|
|
|
11,63 +0,3 (353) |
4,28 m
(419) (772) |
46,00 m
(390) (1162) |
3:40,68
(395) (1557) |
|
6 |
539 |
Fischer Jonas |
2000 |
|
Post-Sportverein Trier |
1547 |
|
|
|
11,31 +0,3 (381) |
4,20 m
(410) (791) |
37,00 m
(334) (1125) |
3:33,10
(422) (1547) |
|
7 |
583 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV 1861 Bad Ems |
1521 |
|
|
|
11,36 +0,6 (376) |
4,20 m
(410) (786) |
33,00 m
(307) (1093) |
3:31,39
(428) (1521) |
|
8 |
482 |
Weiß Jannik |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
1516 |
|
|
|
11,66 +0,3 (351) |
4,05 m
(393) (744) |
33,50 m
(310) (1054) |
3:22,65
(462) (1516) |
|
9 |
424 |
Kappes Nico |
2000 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
1514 |
|
|
|
11,03 +0,7 (406) |
4,21 m
(411) (817) |
35,00 m
(320) (1137) |
3:46,22
(377) (1514) |
|
10 |
457 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1507 |
|
|
|
11,43 +0,6 (370) |
4,26 m
(417) (787) |
40,00 m
(353) (1140) |
3:49,27
(367) (1507) |
|
11 |
501 |
Hohndorf Konrad |
2000 |
|
LG Sieg |
1444 |
|
|
|
12,18 +0,7 (309) |
3,77 m
(361) (670) |
41,50 m
(363) (1033) |
3:36,16
(411) (1444) |
|
12 |
569 |
Wallmann Marco |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
1334 |
|
|
|
11,87 +0,3 (334) |
3,94 m
(381) (715) |
31,50 m
(296) (1011) |
4:03,98
(323) (1334) |
|
13 |
537 |
Baar Elias |
2000 |
|
Post-Sportverein Trier |
1282 |
|
|
|
12,03 +0,7 (321) |
3,82 m
(367) (688) |
24,50 m
(243) (931) |
3:54,52
(351) (1282) |
|
14 |
538 |
Leininger Florian |
2000 |
|
Post-Sportverein Trier |
1138 |
|
|
|
12,71 +0,7 (271) |
3,41 m
(317) (588) |
27,50 m
(266) (854) |
4:18,60
(284) (1138) |
|
|
529 |
Will Konstantin |
1999 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
496 |
Mettbach Antonia |
1998 |
|
LG Sieg |
1945 |
|
|
|
10,42 +0,5 (484) |
4,43 m
(486) (970) |
50,50 m
(581) (1551) |
2:54,74
(394) (1945) |
|
2 |
451 |
Gasper Lisa-Marie |
1998 |
|
LG Bitburg-Prüm |
1859 |
|
|
|
10,71
(455) |
4,46 m
(489) (944) |
35,00 m
(445) (1389) |
2:37,95
(470) (1859) |
|
3 |
596 |
Thiessen Jana |
1998 |
|
TV Niederbieber |
1800 |
|
|
|
11,08 +0,5 (419) |
4,30 m
(471) (890) |
43,00 m
(518) (1408) |
2:55,37
(392) (1800) |
|
4 |
499 |
Schneider Pia |
1998 |
|
LG Sieg |
1684 |
|
|
|
10,75 +0,5 (451) |
4,22 m
(461) (912) |
28,00 m
(373) (1285) |
2:53,61
(399) (1684) |
|
5 |
573 |
Hintze Hannah |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1636 |
|
|
|
11,14 +0,5 (414) |
4,40 m
(482) (896) |
26,00 m
(351) (1247) |
2:56,07
(389) (1636) |
|
6 |
521 |
Stickel Tyra |
1998 |
|
LG Westerwald |
1599 |
|
|
|
11,66 +0,0 (368) |
4,12 m
(450) (818) |
29,00 m
(384) (1202) |
2:54,18
(397) (1599) |
|
7 |
570 |
Kölzer Louisa |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1589 |
|
|
|
11,00 +0,5 (427) |
4,46 m
(489) (916) |
27,00 m
(363) (1279) |
3:18,46
(310) (1589) |
|
8 |
562 |
Kulpe Svenja |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1577 |
|
|
|
11,36 +0,0 (394) |
3,91 m
(424) (818) |
34,50 m
(440) (1258) |
3:15,56
(319) (1577) |
|
9 |
446 |
Krütten Sophia |
1998 |
|
LG Bitburg-Prüm |
1539 |
|
|
|
11,76 +0,0 (360) |
3,71 m
(400) (760) |
36,50 m
(459) (1219) |
3:15,27
(320) (1539) |
|
10 |
462 |
Hain Sofie |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1516 |
|
|
|
11,76
(360) |
3,67 m
(395) (755) |
29,00 m
(384) (1139) |
2:59,16
(377) (1516) |
|
11 |
535 |
Dietsch Lena |
1998 |
|
Post-Sportverein Trier |
1456 |
|
|
|
11,69
(366) |
4,21 m
(460) (826) |
20,00 m
(280) (1106) |
3:06,55
(350) (1456) |
|
|
577 |
Roscher Kira |
1998 |
|
TuS Kaisersesch |
n.a. |
|
|
|
|
|
252 |
Maus Jennifer |
1998 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
257 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
601 |
Gallus Nadja |
1998 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
604 |
Russart Alina |
1998 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
477 |
Schmidt Selina |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
432 |
Kusch Marie |
1999 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
1824 |
|
|
|
11,25 +0,6 (404) |
4,10 m
(447) (851) |
46,00 m
(544) (1395) |
2:46,53
(429) (1824) |
|
2 |
507 |
Euteneuer Caroline |
1999 |
|
LG Sieg |
1808 |
|
|
|
10,89 +1,0 (437) |
4,20 m
(459) (896) |
37,00 m
(464) (1360) |
2:42,46
(448) (1808) |
|
3 |
480 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1783 |
|
|
|
11,11 +1,0 (417) |
4,35 m
(477) (894) |
33,50 m
(430) (1324) |
2:40,03
(459) (1783) |
|
4 |
597 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
1772 |
|
|
|
10,91 +0,8 (435) |
4,27 m
(467) (902) |
33,00 m
(425) (1327) |
2:43,05
(445) (1772) |
|
5 |
522 |
Heuzeroth Kim Lea |
1999 |
|
LG Westerwald |
1700 |
|
|
|
11,70 +1,2 (365) |
4,05 m
(441) (806) |
39,00 m
(483) (1289) |
2:50,84
(411) (1700) |
|
6 |
465 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1680 |
|
|
|
11,65 +0,6 (369) |
4,00 m
(435) (804) |
37,50 m
(469) (1273) |
2:51,79
(407) (1680) |
|
7 |
423 |
Alt Carolyn |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
1674 |
|
|
|
11,62 +1,2 (372) |
4,06 m
(443) (815) |
35,00 m
(445) (1260) |
2:50,03
(414) (1674) |
|
8 |
421 |
Junk Carmen |
1999 |
|
Athletic-Team Wittlich |
1634 |
|
|
|
11,13 +1,0 (415) |
3,68 m
(396) (811) |
33,50 m
(430) (1241) |
2:55,21
(393) (1634) |
|
9 |
593 |
Schaust Judith |
1999 |
|
TV 1861 Bad Ems |
1600 |
|
|
|
11,24 +1,0 (405) |
4,24 m
(464) (869) |
26,00 m
(351) (1220) |
2:58,49
(380) (1600) |
|
10 |
531 |
Schwickert Paulina |
1999 |
|
LG Westerwald |
1593 |
|
|
|
10,77 +0,8 (449) |
4,31 m
(472) (921) |
20,50 m
(286) (1207) |
2:56,80
(386) (1593) |
|
11 |
525 |
Höber Maja |
1999 |
|
LG Westerwald |
1585 |
|
|
|
10,60 +0,8 (466) |
4,13 m
(451) (917) |
23,50 m
(323) (1240) |
3:07,92
(345) (1585) |
|
12 |
493 |
Krombach Lia |
1999 |
|
LG Sieg |
1492 |
|
|
|
11,28 +1,2 (401) |
3,83 m
(415) (816) |
24,50 m
(334) (1150) |
3:08,66
(342) (1492) |
|
13 |
502 |
Breitmaier Betty |
1999 |
|
LG Sieg |
1484 |
|
|
|
11,32 +1,0 (398) |
3,86 m
(418) (816) |
20,00 m
(280) (1096) |
2:56,40
(388) (1484) |
|
14 |
420 |
Müller Stella |
2000 |
|
Athletic-Team Wittlich |
1468 |
|
|
|
11,14 +0,8 (414) |
3,72 m
(401) (815) |
26,50 m
(357) (1172) |
3:23,10
(296) (1468) |
|
15 |
519 |
Bach Franziska |
1999 |
|
LG Westerwald |
1456 |
|
|
|
11,80 +1,2 (357) |
3,65 m
(392) (749) |
28,50 m
(379) (1128) |
3:12,76
(328) (1456) |
|
16 |
514 |
Ermert Anna |
1999 |
|
LG Sieg |
1385 |
|
|
|
10,72 +0,8 (454) |
3,90 m
(423) (877) |
14,50 m
(204) (1081) |
3:20,38
(304) (1385) |
|
17 |
568 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
1348 |
|
|
|
12,13 +0,6 (331) |
3,58 m
(383) (714) |
21,00 m
(292) (1006) |
3:08,58
(342) (1348) |
|
18 |
567 |
Kern Lisa Marie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
1169 |
|
|
|
12,77 +0,6 (284) |
3,20 m
(334) (618) |
19,00 m
(267) (885) |
3:27,01
(284) (1169) |
|
|
419 |
Junk Chiara |
2000 |
|
Athletic-Team Wittlich |
n.a. |
|
|
|
|
|
603 |
Höhler Helen |
1999 |
|
LG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
574 |
Moser Samir |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
2877 |
|
|
|
11,95 +0,3 (661) |
6,19 m +0,0 (628) (1289) |
10,00 m
(486) (1775) |
1,66 m
(512) (2287) |
55,21
(590) (2877) |
|
2 |
464 |
Posselt Felix |
1992 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2822 |
|
|
|
11,59 +0,3 (734) |
5,64 m +0,0 (510) (1244) |
9,83 m
(475) (1719) |
1,48 m
(374) (2093) |
51,90
(729) (2822) |
|
3 |
491 |
Zündorf Marius |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
2748 |
|
|
|
12,02 +0,3 (647) |
5,70 m +0,0 (523) (1170) |
8,23 m
(380) (1550) |
1,78 m
(610) (2160) |
55,28
(588) (2748) |
|
4 |
503 |
Gaus Dennis |
1993 |
|
LG Sieg |
2307 |
|
|
|
12,38 +0,3 (578) |
5,39 m +0,0 (459) (1037) |
8,13 m
(374) (1411) |
1,51 m
(396) (1807) |
57,57
(500) (2307) |
|
5 |
586 |
Keifenheim Rah |
1993 |
|
TV 1861 Bad Ems |
2258 |
|
|
|
12,30 +0,3 (593) |
5,27 m +0,0 (435) (1028) |
8,82 m
(415) (1443) |
1,45 m
(352) (1795) |
58,58
(463) (2258) |
|
6 |
508 |
Kohl Christian |
1993 |
|
LG Sieg |
2044 |
|
|
|
12,66 +0,3 (527) |
4,62 m +0,0 (312) (839) |
8,13 m
(374) (1213) |
1,42 m
(331) (1544) |
57,55
(500) (2044) |
|
1 |
574 |
Moser Samir |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
5274 |
|
|
|
11,95 +0,3 (661) |
6,19 m +0,0 (628) (1289) |
10,00 m
(486) (1775) |
1,66 m
(512) (2287) |
55,21
(590) (2877) |
16,27 -0,1 (703) (3580) |
5:28,44
(407) (3987) |
33,42 m
(532) (4519) |
46,38 m
(535) (5054) |
2,40 m
(220) (5274) |
|
2 |
503 |
Gaus Dennis |
1993 |
|
LG Sieg |
4434 |
|
|
|
12,38 +0,3 (578) |
5,39 m +0,0 (459) (1037) |
8,13 m
(374) (1411) |
1,51 m
(396) (1807) |
57,57
(500) (2307) |
17,97 -0,1 (527) (2834) |
5:20,38
(448) (3282) |
25,80 m
(383) (3665) |
30,89 m
(312) (3977) |
3,40 m
(457) (4434) |
|
3 |
586 |
Keifenheim Rah |
1993 |
|
TV 1861 Bad Ems |
4352 |
|
|
|
12,30 +0,3 (593) |
5,27 m +0,0 (435) (1028) |
8,82 m
(415) (1443) |
1,45 m
(352) (1795) |
58,58
(463) (2258) |
18,17 -0,1 (508) (2766) |
5:11,78
(494) (3260) |
23,92 m
(346) (3606) |
39,63 m
(437) (4043) |
2,80 m
(309) (4352) |
|
4 |
508 |
Kohl Christian |
1993 |
|
LG Sieg |
3497 |
|
|
|
12,66 +0,3 (527) |
4,62 m +0,0 (312) (839) |
8,13 m
(374) (1213) |
1,42 m
(331) (1544) |
57,55
(500) (2044) |
22,25 -0,1 (193) (2237) |
5:08,60
(511) (2748) |
20,53 m
(282) (3030) |
26,24 m
(247) (3277) |
2,40 m
(220) (3497) |
|
1 |
475 |
Bruckner Nora |
1992 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2832 |
|
|
|
15,00 +0,2 (842) |
1,62 m
(759) (1601) |
8,96 m
(462) (2063) |
26,32 +0,9 (769) (2832) |
|
2 |
460 |
Müller Stefanie |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2299 |
|
|
|
16,46 +0,2 (659) |
1,50 m
(621) (1280) |
7,31 m
(355) (1635) |
27,59 +0,9 (664) (2299) |
|
3 |
458 |
Becker Antonia |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1851 |
|
|
|
18,47 +0,7 (441) |
1,38 m
(491) (932) |
7,16 m
(345) (1277) |
28,74 +0,6 (574) (1851) |
|
4 |
592 |
Müthing Sina |
1993 |
|
TV 1861 Bad Ems |
1761 |
|
|
|
17,98 +0,7 (491) |
1,32 m
(429) (920) |
6,52 m
(304) (1224) |
29,24 +0,6 (537) (1761) |
|
5 |
588 |
Mesloh Annabelle |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
1488 |
|
|
|
20,76 +0,9 (242) |
1,32 m
(429) (671) |
9,13 m
(473) (1144) |
32,12 +0,6 (344) (1488) |
|
6 |
595 |
Meuer Michelle |
1995 |
|
TV 1861 Bad Ems |
1385 |
|
|
|
20,82 +0,9 (238) |
o.g.V.
(238) |
9,44 m
(493) (731) |
27,71 +0,9 (654) (1385) |
|
|
606 |
Zentowski Karoline |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
15,29 +0,2 (804) |
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
|
|
582 |
Kuhlmann Laura |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
|
463 |
Rabus Jil |
1992 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
475 |
Bruckner Nora |
1992 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4453 |
|
|
|
15,00 +0,2 (842) |
1,62 m
(759) (1601) |
8,96 m
(462) (2063) |
26,32 +0,9 (769) (2832) |
4,48 m +0,0 (423) (3255) |
32,02 m
(515) (3770) |
2:30,78
(683) (4453) |
|
2 |
460 |
Müller Stefanie |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3900 |
|
|
|
16,46 +0,2 (659) |
1,50 m
(621) (1280) |
7,31 m
(355) (1635) |
27,59 +0,9 (664) (2299) |
5,04 m +0,0 (570) (2869) |
28,62 m
(451) (3320) |
2:39,35
(580) (3900) |
|
3 |
458 |
Becker Antonia |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3183 |
|
|
|
18,47 +0,7 (441) |
1,38 m
(491) (932) |
7,16 m
(345) (1277) |
28,74 +0,6 (574) (1851) |
4,60 m +0,0 (454) (2305) |
23,14 m
(347) (2652) |
2:43,71
(531) (3183) |
|
4 |
592 |
Müthing Sina |
1993 |
|
TV 1861 Bad Ems |
3148 |
|
|
|
17,98 +0,7 (491) |
1,32 m
(429) (920) |
6,52 m
(304) (1224) |
29,24 +0,6 (537) (1761) |
4,91 m +0,0 (535) (2296) |
23,07 m
(346) (2642) |
2:46,01
(506) (3148) |
|
5 |
595 |
Meuer Michelle |
1995 |
|
TV 1861 Bad Ems |
2735 |
|
|
|
20,82 +0,9 (238) |
o.g.V.
(238) |
9,44 m
(493) (731) |
27,71 +0,9 (654) (1385) |
4,58 m +0,0 (448) (1833) |
32,34 m
(521) (2354) |
2:58,35
(381) (2735) |
|
6 |
588 |
Mesloh Annabelle |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
2299 |
|
|
|
20,76 +0,9 (242) |
1,32 m
(429) (671) |
9,13 m
(473) (1144) |
32,12 +0,6 (344) (1488) |
4,32 m +0,0 (384) (1872) |
22,68 m
(339) (2211) |
3:39,25
(88) (2299) |
|
|
582 |
Kuhlmann Laura |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
|
463 |
Rabus Jil |
1992 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
471 |
Saß Stephanie |
1994 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4481 |
|
|
|
15,39 +0,1 (791) |
1,53 m
(655) (1446) |
9,57 m
(501) (1947) |
12,72 +1,1 (819) (2766) |
5,55 m +0,0 (715) (3481) |
27,37 m
(427) (3908) |
2:40,03
(573) (4481) |
|
2 |
555 |
Schallmo Lena |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
4326 |
|
|
|
16,81 -0,3 (618) |
1,50 m
(621) (1239) |
11,46 m
(625) (1864) |
12,69 +1,1 (824) (2688) |
5,26 m +0,0 (631) (3319) |
30,11 m
(479) (3798) |
2:44,03
(528) (4326) |
|
3 |
443 |
Brächer Elena |
1994 |
|
LG Bitburg-Prüm |
4005 |
|
|
|
15,70 -0,3 (751) |
1,38 m
(491) (1242) |
8,48 m
(430) (1672) |
12,82 +1,1 (801) (2473) |
4,95 m +0,0 (546) (3019) |
21,47 m
(316) (3335) |
2:31,84
(670) (4005) |
|
4 |
430 |
Petry Aline |
1995 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
3999 |
|
|
|
17,55 -0,3 (536) |
1,41 m
(523) (1059) |
9,02 m
(465) (1524) |
13,03 +1,1 (764) (2288) |
5,14 m +0,0 (598) (2886) |
28,11 m
(441) (3327) |
2:31,70
(672) (3999) |
|
5 |
473 |
Gisbertz Lisa |
1994 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3726 |
|
|
|
17,39 +0,1 (553) |
1,35 m
(460) (1013) |
8,64 m
(441) (1454) |
13,34 +1,1 (711) (2165) |
4,90 m +0,0 (532) (2697) |
27,33 m
(426) (3123) |
2:37,39
(603) (3726) |
|
6 |
437 |
Krämer Lydia |
1994 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
3397 |
|
|
|
17,55 -0,8 (536) |
1,47 m
(588) (1124) |
8,81 m
(452) (1576) |
13,64 +1,3 (661) (2237) |
4,59 m -2,1 (451) (2688) |
17,52 m
(243) (2931) |
2:49,78
(466) (3397) |
|
7 |
429 |
Kessler Susanne |
1994 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
3165 |
|
|
|
18,81 -0,8 (408) |
1,29 m
(399) (807) |
7,00 m
(335) (1142) |
13,12 +1,3 (749) (1891) |
4,53 m +0,0 (436) (2327) |
16,75 m
(229) (2556) |
2:36,90
(609) (3165) |
|
8 |
445 |
Stürmer Jacqueline |
1995 |
|
LG Bitburg-Prüm |
3146 |
|
|
|
19,27 -0,8 (366) |
1,44 m
(555) (921) |
7,38 m
(359) (1280) |
14,71 +1,3 (498) (1778) |
4,94 m -0,3 (543) (2321) |
21,20 m
(311) (2632) |
2:45,29
(514) (3146) |
|
|
492 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
559 |
Kunz Anne |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
ab. |
|
|
|
|
1 |
471 |
Saß Stephanie |
1994 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2766 |
|
|
|
15,39 +0,1 (791) |
1,53 m
(655) (1446) |
9,57 m
(501) (1947) |
12,72 +1,1 (819) (2766) |
|
2 |
555 |
Schallmo Lena |
1995 |
|
TuS 1862 Kirn |
2688 |
|
|
|
16,81 -0,3 (618) |
1,50 m
(621) (1239) |
11,46 m
(625) (1864) |
12,69 +1,1 (824) (2688) |
|
3 |
443 |
Brächer Elena |
1994 |
|
LG Bitburg-Prüm |
2473 |
|
|
|
15,70 -0,3 (751) |
1,38 m
(491) (1242) |
8,48 m
(430) (1672) |
12,82 +1,1 (801) (2473) |
|
4 |
430 |
Petry Aline |
1995 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
2288 |
|
|
|
17,55 -0,3 (536) |
1,41 m
(523) (1059) |
9,02 m
(465) (1524) |
13,03 +1,1 (764) (2288) |
|
5 |
437 |
Krämer Lydia |
1994 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
2237 |
|
|
|
17,55 -0,8 (536) |
1,47 m
(588) (1124) |
8,81 m
(452) (1576) |
13,64 +1,3 (661) (2237) |
|
6 |
473 |
Gisbertz Lisa |
1994 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2165 |
|
|
|
17,39 +0,1 (553) |
1,35 m
(460) (1013) |
8,64 m
(441) (1454) |
13,34 +1,1 (711) (2165) |
|
7 |
429 |
Kessler Susanne |
1994 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
1891 |
|
|
|
18,81 -0,8 (408) |
1,29 m
(399) (807) |
7,00 m
(335) (1142) |
13,12 +1,3 (749) (1891) |
|
8 |
445 |
Stürmer Jacqueline |
1995 |
|
LG Bitburg-Prüm |
1778 |
|
|
|
19,27 -0,8 (366) |
1,44 m
(555) (921) |
7,38 m
(359) (1280) |
14,71 +1,3 (498) (1778) |
|
|
584 |
Weinand Julia |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
|
559 |
Kunz Anne |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
492 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
486 |
Münk Luise |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
510 |
Pees Alexander |
1994 |
|
LG Sieg |
5082 |
|
|
|
11,93 -0,1 (665) |
5,21 m +0,0 (423) (1088) |
11,01 m
(546) (1634) |
1,53 m
(411) (2045) |
54,36
(625) (2670) |
17,47 +0,0 (576) (3246) |
4:55,32
(587) (3833) |
34,45 m
(553) (4386) |
29,31 m
(290) (4676) |
3,20 m
(406) (5082) |
|
2 |
580 |
Berges Johann Daniel |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
4195 |
|
|
|
13,16 +1,1 (441) |
5,17 m +0,0 (415) (856) |
9,70 m
(468) (1324) |
1,53 m
(411) (1735) |
63,60
(299) (2034) |
18,19 +0,0 (506) (2540) |
5:16,63
(468) (3008) |
27,71 m
(420) (3428) |
39,44 m
(434) (3862) |
2,90 m
(333) (4195) |
|
|
585 |
Wottke Tim |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
|
|
578 |
Sömmer Fabian |
1994 |
|
TV 1848 Oberstein |
n.a. |
|
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
|
1 |
461 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3044 |
|
|
|
11,99 -0,8 (653) |
6,03 m +0,0 (593) (1246) |
11,28 m
(563) (1809) |
1,77 m
(602) (2411) |
54,17
(633) (3044) |
|
2 |
452 |
Thees Alex |
1995 |
|
LG Idar-Oberstein |
2992 |
|
|
|
11,35 -0,1 (784) |
5,87 m +0,0 (559) (1343) |
11,83 m
(596) (1939) |
1,53 m
(411) (2350) |
53,95
(642) (2992) |
|
3 |
598 |
Macamo Gilo Rainer |
1994 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2855 |
|
|
|
11,42 -0,1 (769) |
6,28 m +0,0 (648) (1417) |
10,26 m
(501) (1918) |
1,50 m
(389) (2307) |
56,30
(548) (2855) |
|
4 |
472 |
Becker Jan |
1995 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2818 |
|
|
|
12,04 -0,8 (643) |
5,66 m +0,0 (514) (1157) |
10,62 m
(523) (1680) |
1,77 m
(602) (2282) |
56,59
(536) (2818) |
|
5 |
599 |
Blechschmidt Lukas |
1995 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2741 |
|
|
|
11,88 -0,1 (675) |
5,51 m +0,0 (483) (1158) |
12,05 m
(609) (1767) |
1,59 m
(457) (2224) |
57,09
(517) (2741) |
|
6 |
510 |
Pees Alexander |
1994 |
|
LG Sieg |
2670 |
|
|
|
11,93 -0,1 (665) |
5,21 m +0,0 (423) (1088) |
11,01 m
(546) (1634) |
1,53 m
(411) (2045) |
54,36
(625) (2670) |
|
7 |
459 |
Klucker Rasmus |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2296 |
|
|
|
12,41 +1,1 (573) |
5,12 m +0,0 (405) (978) |
7,93 m
(362) (1340) |
1,65 m
(504) (1844) |
58,89
(452) (2296) |
|
8 |
505 |
Uhlemann Paul-Phillip |
1995 |
|
LG Sieg |
2237 |
|
|
|
12,62 -0,8 (534) |
5,20 m +0,0 (421) (955) |
9,33 m
(445) (1400) |
1,59 m
(457) (1857) |
61,00
(380) (2237) |
|
9 |
513 |
Schwarz Bastian |
1995 |
|
LG Sieg |
2112 |
|
|
|
12,83 -0,8 (497) |
5,00 m +0,0 (382) (879) |
9,02 m
(427) (1306) |
1,44 m
(345) (1651) |
58,62
(461) (2112) |
|
10 |
509 |
Lutz Maximilian |
1995 |
|
LG Sieg |
2053 |
|
|
|
12,12 +1,1 (628) |
5,88 m +0,0 (561) (1189) |
9,82 m
(475) (1664) |
1,50 m
(389) (2053) |
aufg.
|
|
11 |
580 |
Berges Johann Daniel |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
2034 |
|
|
|
13,16 +1,1 (441) |
5,17 m +0,0 (415) (856) |
9,70 m
(468) (1324) |
1,53 m
(411) (1735) |
63,60
(299) (2034) |
|
12 |
497 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg |
1947 |
|
|
|
13,31 +1,1 (417) |
4,98 m +0,0 (378) (795) |
9,45 m
(453) (1248) |
1,47 m
(367) (1615) |
62,49
(332) (1947) |
|
|
488 |
Fuß Maximilian |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
1,62 m
(480) (480) |
(480) |
|
|
600 |
Beckert Sam |
1994 |
|
Diezer TSK Oranien |
n.a. |
|
|
|
|
|
578 |
Sömmer Fabian |
1994 |
|
TV 1848 Oberstein |
n.a. |
|
|
|
|
|
585 |
Wottke Tim |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
487 |
Krigos Anita |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
4470 |
|
|
|
15,54 +1,4 (772) |
1,59 m
(724) (1496) |
10,93 m
(591) (2087) |
27,91 +0,7 (638) (2725) |
5,38 m +0,0 (665) (3390) |
39,20 m
(652) (4042) |
2:53,52
(428) (4470) |
|
2 |
533 |
Franz Julia |
1986 |
|
LG Westerwald |
4363 |
|
|
|
15,05 +1,4 (835) |
1,53 m
(655) (1490) |
9,42 m
(492) (1982) |
27,30 +0,7 (687) (2669) |
5,07 m +0,0 (578) (3247) |
32,27 m
(520) (3767) |
2:38,04
(596) (4363) |
|
3 |
483 |
Maur Nina |
1986 |
|
LG Rhein-Wied |
3956 |
|
|
|
15,93 +1,4 (723) |
1,41 m
(523) (1246) |
9,83 m
(518) (1764) |
27,88 +0,7 (640) (2404) |
4,89 m +0,0 (530) (2934) |
28,13 m
(441) (3375) |
2:39,29
(581) (3956) |
|
4 |
448 |
Rößger Carolin |
1983 |
|
LG Bitburg-Prüm |
3580 |
|
|
|
18,27 +0,0 (461) |
1,50 m
(621) (1082) |
8,11 m
(406) (1488) |
28,81 +0,5 (568) (2056) |
4,81 m +0,0 (508) (2564) |
29,93 m
(475) (3039) |
2:42,80
(541) (3580) |
|
5 |
425 |
Jonas Sandra |
1985 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
3349 |
|
|
|
18,21 +0,0 (467) |
1,44 m
(555) (1022) |
8,66 m
(442) (1464) |
29,57 +0,1 (513) (1977) |
4,41 m +0,0 (406) (2383) |
26,77 m
(416) (2799) |
2:42,03
(550) (3349) |
|
6 |
441 |
Krämer Lisa |
1991 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
3167 |
|
|
|
17,74 +0,0 (516) |
1,41 m
(523) (1039) |
9,84 m
(519) (1558) |
30,65 +0,1 (438) (1996) |
4,41 m +0,0 (406) (2402) |
27,16 m
(423) (2825) |
3:02,56
(342) (3167) |
|
7 |
431 |
Humm Manuela |
1980 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
3034 |
|
|
|
18,11 +0,0 (477) |
1,29 m
(399) (876) |
7,60 m
(374) (1250) |
30,15 +0,1 (472) (1722) |
4,57 m +0,0 (446) (2168) |
21,26 m
(312) (2480) |
2:41,63
(554) (3034) |
|
8 |
427 |
Thiesen Luzia |
1992 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
2732 |
|
|
|
18,62 +0,0 (426) |
1,35 m
(460) (886) |
7,87 m
(391) (1277) |
30,08 +0,5 (477) (1754) |
4,19 m +0,0 (352) (2106) |
24,03 m
(364) (2470) |
3:11,94
(262) (2732) |
|
|
498 |
Skworzow Ina Tabea |
1991 |
|
LG Sieg |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
455 |
Fuhr Sebastian |
1992 |
|
LG Idar-Oberstein |
6221 |
|
|
|
6,48 m +0,0 (693) |
52,55 m
(626) (1319) |
2,90 m
(333) (1652) |
36,36 m
(591) (2243) |
4:41,26
(672) (2915) |
11,72 +1,0 (707) (3622) |
16,08 -0,4 (724) (4346) |
51,89
(730) (5076) |
1,72 m
(560) (5636) |
11,65 m
(585) (6221) |
|
2 |
484 |
Becker Carsten |
1988 |
|
LG Rhein-Wied |
5233 |
|
|
|
5,67 m +0,0 (516) |
50,38 m
(594) (1110) |
2,90 m
(333) (1443) |
29,76 m
(460) (1903) |
5:44,24
(332) (2235) |
11,50 +1,0 (753) (2988) |
17,18 -0,4 (606) (3594) |
56,04
(558) (4152) |
1,60 m
(464) (4616) |
12,17 m
(617) (5233) |
|
3 |
453 |
Lang Christopher |
1988 |
|
LG Idar-Oberstein |
5159 |
|
|
|
6,29 m +0,0 (650) |
43,19 m
(489) (1139) |
3,00 m
(357) (1496) |
36,78 m
(599) (2095) |
5:16,72
(467) (2562) |
11,49 +1,0 (755) (3317) |
20,36 -0,4 (321) (3638) |
55,56
(577) (4215) |
1,51 m
(396) (4611) |
11,03 m
(548) (5159) |
|
4 |
454 |
Mayer Fabian |
1991 |
|
LG Idar-Oberstein |
4887 |
|
|
|
6,19 m +0,0 (628) |
35,38 m
(376) (1004) |
2,20 m
(179) (1183) |
25,07 m
(368) (1551) |
6:02,64
(253) (1804) |
11,58 +1,0 (736) (2540) |
20,01 -0,4 (348) (2888) |
51,63
(741) (3629) |
1,81 m
(636) (4265) |
12,25 m
(622) (4887) |
|
5 |
428 |
Brandt Dr. Bert |
1963 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
3965 |
|
|
|
5,05 m +0,0 (392) |
35,54 m
(378) (770) |
2,60 m
(264) (1034) |
28,73 m
(440) (1474) |
5:19,53
(452) (1926) |
12,76 +1,0 (509) (2435) |
20,79 -0,4 (289) (2724) |
60,73
(389) (3113) |
1,45 m
(352) (3465) |
10,24 m
(500) (3965) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |