Rheinland-Pfalz Meisterschaft Hindernis Jakob-Vogt-Stadion, Ochtendung, am 10.06.2011 |
MELDELISTE |
100m (Rahmenpr.), Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 10.06.2011 Beginn: 17:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1930 |
Münk Luise |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
1935 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
100m (Rahmenpr.), Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 10.06.2011 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1929 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
1932 |
Brehmer Sarah |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
200m (Rahmenpr.), Jugend/Frauen/Männer - Zeitläufe
Datum: 10.06.2011 Beginn: 19:20
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1913 |
Kletke Vera |
1967 |
GER |
TG Konz |
|
|
1914 |
Schüller Kurt |
1949 |
GER |
SV Urmitz |
|
|
1918 |
Rübenach Peter |
1968 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
|
|
1932 |
Brehmer Sarah |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
1933 |
Semkowicz Björn |
1985 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
1934 |
Ghacil Geoffrey |
1989 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
1939 |
Malewski Stefan |
1963 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
1950 |
Schröder Peter |
1936 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
400m (Rahmenpr.), Jugend/Frauen/Männer - Zeitläufe
Datum: 10.06.2011 Beginn: 20:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1906 |
Custodis Wolfgang |
1953 |
GER |
TV 05 Mülheim |
|
|
1914 |
Schüller Kurt |
1949 |
GER |
SV Urmitz |
|
|
1931 |
Fuß Maximilian |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
1944 |
Siebenborn Martin |
1987 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
1949 |
Neumann Fabian |
1991 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
1952 |
Roder Michael |
1969 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
1500m (Rahmenpr.), Jugend/Frauen/Männer - Zeitläufe
Datum: 10.06.2011 Beginn: 20:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1938 |
Heidrich Kurt |
1935 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
2000m Hindernis, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 10.06.2011 Beginn: 20:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1912 |
Wagner Philipp |
1992 |
|
TSV Kandel |
6,08 |
|
1915 |
Ulrich Constantin |
1995 |
|
SSC Königswinter |
7:25,89 |
aW |
1901 |
Wottke Tim |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
|
|
1902 |
Berges Johann Daniel |
1994 |
|
TV 1861 Bad Ems |
|
|
1904 |
Keifenheim Rah |
1993 |
|
TV 1861 Bad Ems |
|
|
1905 |
Röhrig Pascal |
1993 |
|
TV 1861 Bad Ems |
|
|
1919 |
Knüttel Marcel |
1993 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
1925 |
Magin Tobias |
1995 |
|
LG Weinstraße |
|
|
1928 |
Gröber Matthias |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
1942 |
Jeandrée Julien |
1994 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
|
|
Hochsprung (Rahmenpr.), Schüler A - Finale
Datum: 10.06.2011 Beginn: 19:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1908 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
1,52 |
|
|
| Outdoor |
1909 |
Haag Dominik |
1997 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
|
|
Stabhochsprung (Rahmenpr.), SA/SIA/Jugend/Frauen/Männer - Finale
Datum: 10.06.2011 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1907 |
Zeidler Oliver |
1996 |
|
TuS Niederneisen |
|
|
1908 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
|
|
1909 |
Haag Dominik |
1997 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
|
|
1910 |
Weyand Jana |
1995 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
|
|
1911 |
Johann Lea |
1998 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
|
|
1953 |
Liesch Thomas |
1995 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
|
|
Weitsprung (Rahmenpr.), Weibliche Jugend - Finale
Datum: 10.06.2011 Beginn: 19:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1930 |
Münk Luise |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
1935 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
Weitsprung (Rahmenpr.), Schülerinnen A - Finale
Datum: 10.06.2011 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1929 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
Weitsprung (Rahmenpr.), Schüler A - Finale
Datum: 10.06.2011 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1908 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
|
|
|
| Outdoor |
1909 |
Haag Dominik |
1997 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
|
|
Kugelstoßen (Rahmenpr.), Weibliche Jugend - Finale
Datum: 10.06.2011 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1937 |
Boos Rabea |
1994 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
Kugelstoßen (Rahmenpr.), Schüler A - Finale
Datum: 10.06.2011 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1908 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
|
|
|
| Outdoor |
100m (Rahmenpr.), Frauen - Zeitläufe
Datum: 10.06.2011 Beginn: 17:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1913 |
Kletke Vera |
1967 |
GER |
TG Konz |
|
|
1924 |
Kexel Selina |
1991 |
|
LG Westerwald |
|
|
1946 |
Schaaf-Kloep Ruth |
1973 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Hochsprung (Rahmenpr.), Frauen - Finale
Datum: 10.06.2011 Beginn: 18:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1923 |
Franz Julia |
1986 |
|
LG Westerwald |
|
|
1945 |
Marmann Birgit |
1961 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Weitsprung (Rahmenpr.), Frauen - Finale
Datum: 10.06.2011 Beginn: 19:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1913 |
Kletke Vera |
1967 |
GER |
TG Konz |
|
|
1923 |
Franz Julia |
1986 |
|
LG Westerwald |
|
|
1924 |
Kexel Selina |
1991 |
|
LG Westerwald |
|
|
1945 |
Marmann Birgit |
1961 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Kugelstoßen (Rahmenpr.), Frauen - Finale
Datum: 10.06.2011 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1945 |
Marmann Birgit |
1961 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
1947 |
Zuch Brunhilde |
1964 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
100m (Rahmenpr.), Männer - Zeitläufe
Datum: 10.06.2011 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1906 |
Custodis Wolfgang |
1953 |
GER |
TV 05 Mülheim |
|
|
1918 |
Rübenach Peter |
1968 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
|
|
1933 |
Semkowicz Björn |
1985 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
1934 |
Ghacil Geoffrey |
1989 |
|
LG Rhein-Wied |
|
|
1939 |
Malewski Stefan |
1963 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
1949 |
Neumann Fabian |
1991 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
1950 |
Schröder Peter |
1936 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
3000m Hindernis, Männer - Zeitläufe
Datum: 10.06.2011 Beginn: 20:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1920 |
Werhan Dominik |
1993 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
1921 |
Kowalinski Marc-André |
1978 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
1927 |
Pfeil Michael |
1984 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
Kugelstoßen (Rahmenpr.), Männer - Finale
Datum: 10.06.2011 Beginn: 19:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1940 |
Werking Rainer |
1959 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
1943 |
Grüber Matthias |
1946 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
1948 |
Grüber Michael |
1975 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2000m Hindernis, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 10.06.2011 Beginn: 18:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1900 |
Engelhard Lisa |
1992 |
|
TV 1913 Nußdorf |
|
|
1903 |
Jax Michelle |
1992 |
|
TV 1861 Bad Ems |
|
|
1936 |
Brachtendorf Vanessa |
1992 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
|
|
1500m Hindernis, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 10.06.2011 Beginn: 18:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1917 |
Speicher Alrun |
1995 |
|
SSC Königswinter |
5:10,30 |
aW |
1951 |
Kaminsky Eva-Florina |
1994 |
|
LC Mengerskirchen |
5:22,85 |
aW |
|
| Outdoor: 25.05.2011 Pfund |
1916 |
Homeyer Inka |
1995 |
|
SSC Königswinter |
5:25,23 |
aW |
1922 |
Pink Anna-Sophie |
1995 |
|
LG Westerwald |
|
|
1926 |
Zwirtz Nina |
1995 |
|
LG Weinstraße |
|
|
1941 |
Schenke Tabea |
1995 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld-Pelenz |
www.seltec.at |