68. Deutsche Juniorenmeisterschaften Bremen, von 25.06.2011 - 26.06.2011 |
Meldeliste |
Junioren | Juniorinnen |
800m, Junioren - Vorläufe
Datum: 25.06.2011 Beginn: 15:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Bojanowski Thomas | 1990 | LG Rhein-Wied | 1:51,50 | ||
Outdoor: 25.05.2011, Koblenz |
110m Hürden, Junioren - Vorläufe
Datum: 26.06.2011 Beginn: 11:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Kazmirek Kai | 1991 | LG Rhein-Wied | 14,40 | ||
Outdoor: 21.05.2011, Bad Ems | ||||||
1 | Böhm Martin | 1990 | Diezer TSK Oranien | 14,75 | ||
Outdoor: 21.05.11 Bad Ems |
400m Hürden, Junioren - Vorläufe
Datum: 25.06.2011 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Roos Daniel | 1990 | LG Rhein-Wied | 52,66 | ||
Outdoor: 29.05.2011 Bad Neuenahr-Ahrweiler |
4x400m, Junioren - Zeitendläufe
Datum: 26.06.2011 Beginn: 16:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
LG Rhein-Wied 1 | GER | LG Rhein-Wied | 3:18,51 | |||
Outdoor: 14.05.2011 Herdorf | ||||||
3, Kazmirek Kai (1991) - 4, Bojanowski Thomas (1990) 16, Große Tom (1992) - 17, Becker Tobias (1992) - 6, Roos Daniel (1990) |
Weitsprung, Junioren - Finale
Datum: 25.06.2011 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Kirstges Marcel | 1991 | LG Rhein-Wied | 7,65 | ||
Outdoor: 05.06.2010 Regensburg Sonderstarterlaubnis DLV ok | ||||||
3 | Kazmirek Kai | 1991 | LG Rhein-Wied | 7,27 | ||
Outdoor: 04.06.2011, Bernhausen |
Diskuswurf, Junioren - Finale
Datum: 26.06.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Stötzer Kevin | 1992 | TuS Niederneisen | 42,68 | ||
Outdoor: Bad Ems, 21.05.11 |
Hammerwurf, Junioren - Finale
Datum: 25.06.2011 Beginn: 13:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Weber Patrick | 1991 | TG Konz | 56,88 | ||
Outdoor: Koblenz, 02.06.11 |
200m, Juniorinnen - Vorläufe
Datum: 26.06.2011 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Zentowski Karoline | 1993 | LG Rhein-Wied | 25,34 | ||
Outdoor: Ingelheim, 05. Juni 2011 |
1500m, Juniorinnen - Vorläufe
Datum: 25.06.2011 Beginn: 17:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | Reuter Mona | 1989 | Post-Sportverein Trier | 4:43,68 | ||
Outdoor: 27.03.2011. Raleigh (USA) |
3000m Hindernis, Juniorinnen - Finale
Datum: 26.06.2011 Beginn: 15:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Jax Michelle | 1992 | TV 1861 Bad Ems | 11:21,09 | ||
Outdoor: 2.6.11 Kamen, SpoU 2011 |
Kugelstoßen, Juniorinnen - Finale
Datum: 26.06.2011 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Mesloh Sarah | 1994 | TV 1861 Bad Ems | 14,13 | ||
Outdoor: 21.5. BAd Ems SPoU 2011 Teilnahmerecht §3 VAO ok | ||||||
2 | Schiebel Martina | 1989 | LG Lahn-Aar-Esterau | 13,12 | ||
Outdoor: 21.05.2011, Bad Ems |
Diskuswurf, Juniorinnen - Finale
Datum: 26.06.2011 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Schiebel Martina | 1989 | LG Lahn-Aar-Esterau | 44,32 | ||
Outdoor: 21.05.2011, Bad Ems | ||||||
12 | Mesloh Sarah | 1994 | TV 1861 Bad Ems | 42,89 | ||
Outdoor: 21.5. BAd Ems SPOU 2011 Teilnahmerecht §3 VAO ok |
Hammerwurf, Juniorinnen - Finale
Datum: 25.06.2011 Beginn: 16:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Ludwig Carina | 1992 | TG Konz | 52,21 | ||
Outdoor: 29.05.11, Bad Neuenahr-Ahrweiler | ||||||
2 | Schiebel Martina | 1989 | LG Lahn-Aar-Esterau | 46,75 | ||
Outdoor: 22.05.2011, Bad Neuenahr |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |