Rheinland-Meisterschaften WJA/MJA W/M14/15 55765 Birkenfeld, Stadion Am Berg, am 27.08.2011 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
101 |
Frankenreiter Janina |
1996 |
RL |
Athletic-Team Wittlich |
80H, WEI, SPE |
102 |
Rohr Annalena |
1996 |
RL |
LA TuS Mayen |
800 |
103 |
Walderich Julia Kristin |
1997 |
RL |
LA TuS Mayen |
100, HOC, WEI |
104 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
RL |
LA TuS Mayen |
800, WEI |
105 |
Piontek Cora Sofie |
1992 |
RL |
LAZ Birkenfeld |
100, WEI |
106 |
Dörrbecker Anne |
1995 |
RL |
LAZ Birkenfeld |
100, 200 |
107 |
Rauch Johannes |
1996 |
SL |
LC Rehlingen |
SPE (aW.) |
108 |
Pauli Benedikt |
1993 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
3K0 |
109 |
Ritz Rafael |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, HOC, WEI, 4x1 |
110 |
Schneider Peter |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, DIS, 4x1 |
111 |
Bührmann Paul |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
KUG, DIS, 4x1 |
112 |
Rach Theresa |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
800, 80H, STA |
113 |
Waters Moritz |
1996 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
1K0, STA, 4x1 |
114 |
Krickel Anna |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
800, STA |
115 |
Justen Philipp |
1996 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
KUG, DIS, 4x1 |
116 |
Neukirch Alexander |
1993 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
40H |
117 |
Petry Aline |
1995 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
400, STA |
118 |
Berg Nicolas |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 4x1 |
119 |
Schmitt Hannah |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
2K0 |
120 |
Kaufmann Hannes |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, WEI, 4x1 |
121 |
Dany Christian |
1993 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200 |
122 |
Mayer Christoph |
1992 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200 |
123 |
Bakali Tarek |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
80H, HOC, 4x1 |
124 |
Stürmer Jacqueline |
1995 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
HOC, WEI |
125 |
Leifgen Felix |
1996 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
KUG |
126 |
Blesius Marie |
1997 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
HOC |
127 |
Sohns Verena |
1997 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
80H, KUG |
128 |
Juchems Tobias |
1996 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
KUG, DIS |
129 |
Ewertz Jana |
1996 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
100, WEI |
130 |
Brächer Elena |
1994 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
100, WEI |
131 |
Kolf Justin |
1997 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
HOC |
132 |
Mang Jan Niklas |
1994 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
100, WEI, 4x1 |
133 |
Schwinn Sophie |
1994 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
4x1 |
134 |
Krammes Anna |
1994 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
4x1 |
135 |
Gilardy Benjamin |
1993 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
400, 4x1 |
136 |
Fuhr Sebastian |
1992 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
11H, WEI, KUG, DIS, SPE, 4x1 |
137 |
Fuchs Luisa Valentina |
1996 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
30H, KUG, SPE |
138 |
Hermannn Hannah |
1997 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
100, HOC, WEI |
139 |
Lukas Dennis |
1994 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
KUG, DIS |
140 |
Pfeiffer Annabelle Lee |
1998 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
100, HOC, WEI |
141 |
Fuchs Marius |
1994 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
100, HOC, DRE, 4x1 |
142 |
Lang Giulia |
1995 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
WEI, 4x1 |
143 |
Becker Marcel |
1994 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
100, SPE, 4x1 |
144 |
Fuchs Sebastian |
1996 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
100, WEI |
145 |
Jalosa Regina |
1995 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
400, 4x1 |
146 |
Thees Alex |
1995 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
100, 200, 4x1 |
147 |
Casper Julian |
1995 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
100, WEI |
148 |
Rurainsky Ines |
1993 |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
KUG, DIS, SPE |
149 |
Klucker Rasmus |
1995 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400, 11H |
150 |
Münn Patrick |
1993 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200 |
151 |
Zyciora Marvin |
1996 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
3K0 |
152 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400, 40H |
153 |
Jeandrée Julien |
1994 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
800, 3K0, WEI |
154 |
Jeandree Miguel |
1996 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
300, 1K0, WEI, 4x1 |
155 |
Motz Christopher |
1996 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, WEI, 4x1 |
156 |
Müller Stefanie |
1994 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400, 10H, WEI |
157 |
Becker Antonia |
1994 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400, WEI |
158 |
Thirumurugan Vinushaan |
1996 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, 4x1 |
159 |
Schütz Laurenz |
1997 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
1K0, 4x1 |
160 |
Strohe Vanessa |
1996 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, 300 |
161 |
Posselt Felix |
1992 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400, 40H |
162 |
Zinn Tamina |
1996 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
2K0 |
371 |
Schenke Tabea |
1995 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
3K0 |
163 |
Schlutter Leonie |
1996 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
300 |
164 |
Schwanke Katharina |
1997 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
800, 2K0 |
165 |
Sturm Konrad |
1996 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
300, 80H, 30H, SPE |
166 |
Schmitt Andreas |
1997 |
GER |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1K0 |
167 |
Brachtendorf Vanessa |
1992 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
800, 3K0 |
168 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
300, 800 |
169 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
1K0 |
170 |
Heider Jörn |
1997 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
1K0 |
171 |
Boos Rabea |
1994 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
172 |
Buchholz Gian-Luca |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
80H, HOC, 4x1 |
173 |
Jüssen Anna |
1992 |
RL |
LG Rhein-Wied |
SPE, 4x1 |
174 |
Pulger Stefan Jun. |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
KUG, 4x1 |
175 |
Brehmer Sarah |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 30H, 4x1 |
176 |
Stein Florian |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, WEI, KUG, 4x1 |
177 |
Würsch Maximilian |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, KUG, 4x1 |
178 |
Zündorf Marius |
1993 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, HOC, WEI, DRE, 4x1 |
179 |
Lösch Justin |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
STA, 4x1 |
180 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 10H, 40H, 4x1 |
181 |
Leisch Simeon |
1992 |
RL |
LG Rhein-Wied |
4x1 |
182 |
Löhndorf Jana |
1995 |
RL |
LG Rhein-Wied |
SPE |
183 |
Zentowski Karoline |
1993 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, 800, 10H, KUG, 4x1 |
184 |
Blechschmidt Natalie |
1993 |
RL |
LG Rhein-Wied |
|
185 |
Ferenschild Valentin |
1992 |
RL |
LG Rhein-Wied |
4x1 |
186 |
Greiser Julian |
1994 |
RL |
LG Rhein-Wied |
4x1 |
187 |
Kließrath Lena |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
800 |
188 |
Gröber Matthias |
1993 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 400, 4x1 |
189 |
Fuß Maximilian |
1995 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, WEI, SPE, 4x1 |
190 |
Elberskirch Wiebke |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, KUG |
191 |
Beinlich Moritz |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
1K0, 4x1 |
192 |
Patscheider Anna Sophia |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
80H, HOC |
193 |
Schneider Matthias |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 300, KUG, DIS, 4x1 |
194 |
Rasbach Marcel |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, HOC, WEI, 4x1 |
195 |
Morales La Vonna |
1992 |
RL |
LG Rhein-Wied |
400, 4x1 |
196 |
Neffgen Jonas |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
80H, HOC, 4x1 |
197 |
Deböser Laura |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
KUG, DIS |
198 |
Neuroth Chiara |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
199 |
Ehlscheid Melanie |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, HOC, WEI, 4x1 |
200 |
Kristja Lorenz |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
1K0, 4x1 |
201 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
300, 80H, WEI, KUG, 4x1 |
202 |
Münk Luise |
1995 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 10H, 4x1 |
203 |
Betzler Linda |
1992 |
RL |
LG Rhein-Wied |
3K0 |
204 |
Schwall Saskia |
1995 |
RL |
LG Rhein-Wied |
WEI, SPE, 4x1 |
205 |
Hof Vanessa |
1993 |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 400 |
206 |
Kohl Christian |
1993 |
RL |
LG Sieg |
400, 4x1 |
207 |
Gaus Dennis |
1993 |
RL |
LG Sieg |
4x1 |
208 |
Pees Alexander |
1994 |
RL |
LG Sieg |
100, STA, 4x1 |
209 |
Meinung Sebastian |
1994 |
RL |
LG Sieg |
100, 4x1 |
210 |
Schmitt Theresa |
1997 |
RL |
LG Sieg |
2K0 |
211 |
Klöckner Andre |
1992 |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 400, 4x1 |
212 |
Riecker Rahel Marie |
1996 |
RL |
LG Sieg |
300 |
213 |
Stock Michel |
1998 |
RL |
LG Sieg |
3K0 |
214 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
RL |
LG Sieg |
100, 4x1 |
215 |
Schellenbach Julia |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
KUG |
216 |
Jaspert Julia Leonie |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
100, 80H, 4x1 |
217 |
Fischer Svenja |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
100, WEI, 4x1 |
218 |
Weller Hannah |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
100, 300, WEI, 4x1 |
219 |
Hoffmann Hans |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
3K0 |
220 |
Röttger Aileen |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
KUG, DIS |
221 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
RL |
LG Westerwald |
HOC, SPE |
222 |
Hübner Sophia |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
KUG, DIS, SPE |
223 |
Munsch Therese |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
100, HOC, WEI, 4x1 |
224 |
Bendel Laura |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
100, 80H, 4x1 |
225 |
Kunkel Marius |
1993 |
RL |
LG Westerwald |
400 |
226 |
Keser Juliane |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
2K0 |
227 |
Hilpisch Celine |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
100, 80H, HOC, 4x1 |
228 |
Von Weschpfennig Niklas |
1995 |
RL |
LG Westerwald |
100, 200 |
229 |
Lehnhardt Johanna |
1992 |
RL |
LG Westerwald |
KUG, DIS, SPE |
230 |
Rau Jacqueline |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
KUG, SPE |
231 |
Schwöbel Leon |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
STA, DIS, SPE |
232 |
Uhr Katharina |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
HOC, WEI |
233 |
Wehler Anna |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
80H, KUG, SPE |
234 |
Huke Philipp |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
3K0 |
235 |
Kühn Lena |
1996 |
RL |
LSC Maischeid |
800 |
236 |
Schmalebach Annika |
1996 |
RL |
LSC Maischeid |
2K0 |
237 |
Kühn Lara |
1997 |
RL |
LSC Maischeid |
100, 800, WEI, DIS |
238 |
Klein Katharina |
1996 |
RL |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
KUG, SPE |
239 |
Taupinard Hendrik |
1997 |
RL |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, WEI, SPE, 4x1 |
240 |
Dotzauer Kathrin |
1992 |
RL |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
200, 800, 40H |
241 |
Klein Claudius |
1996 |
RL |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
300, SPE, 4x1 |
242 |
Beuscher Christian |
1994 |
RL |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
200, WEI |
243 |
Stubbe Lars |
1993 |
RL |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
HOC, WEI, SPE |
244 |
Brunner Etienne |
1996 |
RL |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, WEI, 4x1 |
245 |
Ender Manuel |
1996 |
RL |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, HOC, WEI, 4x1 |
246 |
Edelbluth Kevin |
1996 |
RL |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, WEI, 4x1 |
247 |
Syren Lina |
1996 |
RL |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
800, HOC |
248 |
Bierl Lena |
1995 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
400 |
249 |
Melts Simeon |
1995 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
100, 200, 4x1 |
250 |
Pieper Christopher |
1992 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
100, 200, 400, 4x1 |
251 |
Haag Daniel |
1994 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800 |
252 |
Deutschen Matthias |
1995 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 4x1 |
253 |
Ugo Kevin |
1995 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
400, 4x1 |
254 |
Bermes Chiara |
1993 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 3K0 |
255 |
Theobald Andreas |
1993 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
3K0 |
256 |
Wahlen Christoph |
1993 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 4x1 |
257 |
Knüttel Marcel |
1993 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 3K0 |
258 |
Werhan Dominik |
1993 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 3K0 |
259 |
Betzler Hagen |
1996 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
3K0 |
260 |
Walenczyk Sandra |
1996 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800 |
261 |
Bock Alexander |
1992 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 3K0 |
262 |
Kassebeer Julia |
1995 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800 |
263 |
Lorenz Anja |
1996 |
RL |
SG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
264 |
Fuß Giulia |
1997 |
RL |
SG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
265 |
Kühn Lara |
1997 |
RL |
SG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
266 |
Kühn Lena |
1996 |
RL |
SG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
4x1 |
267 |
Pötz Theresa |
1996 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, WEI, DIS, SPE, 4x1 |
268 |
Matthes Friederike |
1996 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, 4x1 |
269 |
Kleemann Charbin |
1998 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, 80H, STA |
270 |
Leffler Celina |
1996 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
KUG, DIS |
271 |
Leffler Chris |
1997 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, WEI |
272 |
Kohrt Anton |
1997 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
1K0 |
273 |
Kirstges Pascal |
1997 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, 80H, WEI |
274 |
Giese Svenja |
1998 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
800, 4x1 |
275 |
Franz Johanna |
1997 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, WEI, 4x1 |
276 |
Jaeger Lara |
1996 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
80H, HOC, WEI, 4x1 |
277 |
Dötsch Carolin |
1997 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, 80H, WEI, 4x1 |
278 |
Schwarz Désirée |
1992 |
SL |
SV schlau.com Saar05 Saarbrücken |
SPE (aW.) |
279 |
Gottung Simon |
1997 |
RL |
SV Windhagen |
3K0 |
280 |
Teller Sandra |
1997 |
RL |
SV Windhagen |
800 |
281 |
Kalkstein Caroline |
1995 |
RL |
TG Konz |
200 |
282 |
Greiff Marius |
1996 |
RL |
TG Konz |
4x1 |
283 |
Favier Fynn |
1998 |
RL |
TG Konz |
HOC, STA, SPE, 4x1 |
284 |
Laubenstein Christina |
1997 |
RL |
TG Konz |
100, HOC, WEI |
285 |
Strupp Michael |
1996 |
RL |
TG Konz |
WEI, DRE, 4x1 |
286 |
Luz Y Graf Jakob |
1996 |
RL |
TG Konz |
DRE, 4x1 |
287 |
Thiel Constanze |
1994 |
RL |
TG Konz |
800 |
288 |
von Keutz Pia |
1992 |
RL |
TG Konz |
3K0 |
289 |
Henrich Maximilian |
1996 |
RL |
TG Konz |
30H, HOC, KUG, SPE, 4x1 |
290 |
Isabane Axel |
1993 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
100, 200, 400, DRE |
291 |
Schick Sven |
1996 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
100, 30H, WEI, DRE |
292 |
Mildenberger Tabea-S. |
1995 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
4x1 |
293 |
Schick Sofia |
1994 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
4x1 |
294 |
Schnauber Jan-Eric |
1995 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
KUG |
295 |
Schallmo Lena |
1995 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
200, KUG, DIS |
296 |
Weinz Sebastian |
1995 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
KUG |
297 |
Alsfasser Annika |
1993 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DIS, 4x1 |
298 |
Sauer Kora |
1993 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
10H, 40H, DRE, 4x1 |
299 |
Jyejuru Jasmin |
1995 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS, 4x1 |
300 |
Becker Carolin |
1993 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
100, 200, DRE, 4x1 |
301 |
Greber Hannah |
1995 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DRE, 4x1 |
302 |
Schneider Martin |
1993 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS |
303 |
Greber Eva |
1993 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DRE, 4x1 |
304 |
Weyand Jana |
1995 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
STA |
305 |
Haag Dominik |
1997 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
HOC, STA, DIS, SPE |
306 |
Konrad Lukas |
1995 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
STA |
307 |
Mohr Paul |
1998 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
DIS, SPE |
308 |
Liesch Thomas |
1995 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
STA |
309 |
Schowaltor Katharina |
1997 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
STA |
310 |
Johann Lea |
1998 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
STA |
311 |
Delgado Krämer Leon |
1997 |
RL |
TuS Dierdorf |
KUG, DIS, SPE, 4x1 |
312 |
Moser Samir |
1993 |
RL |
TuS Dierdorf |
WEI, SPE |
313 |
Schneider Rebecca |
1995 |
RL |
TuS Dierdorf |
100, WEI |
314 |
Delgado Pablo |
1996 |
RL |
TuS Dierdorf |
100, 4x1 |
315 |
Lorenz Anja |
1996 |
RL |
TuS Dierdorf |
100, 80H, HOC, WEI |
316 |
Schumacher Nathalie |
1992 |
RL |
TuS Dierdorf |
HOC, WEI |
317 |
Fuß Giulia |
1997 |
RL |
TuS Dierdorf |
100, 80H, WEI |
318 |
Opitz Dominik |
1997 |
RL |
TuS Dierdorf |
HOC, SPE, 4x1 |
319 |
Schumacher Niclas |
1997 |
RL |
TuS Dierdorf |
100, 4x1 |
320 |
Post Christian |
1996 |
RL |
TuS Dierdorf |
KUG, DIS |
321 |
Schneeberger Christin |
1997 |
RL |
TuS Duchroth |
KUG, DIS, SPE |
322 |
Kehrein Florian |
1997 |
RL |
TuS Duchroth |
3K0, KUG |
323 |
Wöllstein Dominik |
1997 |
RL |
TuS Duchroth |
100, 80H, HOC |
324 |
Lörsch Angelina |
1996 |
RL |
TuS Heimweiler |
100, KUG |
325 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
RL |
TuS Kaisersesch |
2K0, 80H |
326 |
Pütz Yannick |
1997 |
RL |
TuS Kaisersesch |
3K0 |
327 |
Heinz Annika |
1993 |
RL |
TuS Niederneisen |
100, WEI, DRE |
328 |
Peil André |
1992 |
RL |
TuS Niederneisen |
100, 200, 4x1 |
329 |
Dubbert Mike-Patrick |
1995 |
RL |
TuS Niederneisen |
4x1 |
330 |
Keller Jannis Manuel |
1996 |
RL |
TuS Niederneisen |
4x1 |
331 |
Guerndt Frederik |
1997 |
RL |
TuS Niederneisen |
100, WEI, 4x1 |
332 |
Gattung Chantal Christin |
1996 |
RL |
TuS Niederneisen |
KUG, DIS |
333 |
Look Christopher |
1992 |
RL |
TuS Niederneisen |
100, 200, HOC, DRE, 4x1 |
334 |
Biebricher Lena |
1993 |
RL |
TuS Niederneisen |
100, 200, 400, 40H, WEI, DRE |
335 |
Kunz Tom |
1997 |
RL |
TuS Niederneisen |
100, HOC, WEI, 4x1 |
336 |
Walther Lukas |
1992 |
RL |
TuS Niederneisen |
DIS, 4x1 |
337 |
Scheid Lorena |
1997 |
RL |
TuS Niederneisen |
KUG, DIS |
338 |
Zeidler Oliver |
1996 |
RL |
TuS Niederneisen |
STA, WEI, KUG |
339 |
Stötzer Kevin |
1992 |
RL |
TuS Niederneisen |
KUG, DIS, 4x1 |
340 |
Sauer Julia |
1996 |
RL |
TV 05 Mülheim |
SPE |
341 |
Sauer Eva |
1992 |
RL |
TV 05 Mülheim |
SPE |
342 |
Schmidt Hannah |
1997 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
100, WEI, KUG |
343 |
Gessner Dominik |
1997 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
WEI, KUG, DIS |
344 |
Hahn Björn |
1993 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
KUG, DIS |
345 |
Bank Constantin |
1997 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
1K0 |
346 |
Schiel Janina |
1996 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
100, WEI, KUG |
347 |
Schmidt Lea |
1997 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
100, WEI, KUG |
348 |
Gosert Ulli |
1997 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
KUG, DIS |
349 |
Sömmer Fabian |
1994 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
HOC, STA |
350 |
Keifenheim Rah |
1993 |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
400, STA, SPE |
351 |
Müthing Sina |
1993 |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
10H, WEI |
352 |
Mesloh Lars |
1996 |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
STA, KUG, DIS, SPE |
353 |
Meuer Michelle |
1995 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
100, SPE |
354 |
Berges Johannes |
1994 |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
400, STA, DRE, SPE |
355 |
Wottke Tim |
1994 |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
3K0 |
356 |
Sopp Maximilian |
1996 |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
300, HOC, WEI, DRE |
357 |
Nießen Jannik |
1996 |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
80H, 30H, HOC, WEI |
358 |
Röhrig Pascal |
1993 |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
800, 3K0 |
359 |
Kunrath Catherine |
1993 |
SL |
TV Bliesen |
10H (aW.) |
360 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
RL |
TV Kärlich 08 |
100, WEI, SPE, 4x1 |
361 |
Dorgeist Lea |
1997 |
RL |
TV Kärlich 08 |
100, WEI, 4x1 |
362 |
Johannes Aylin |
1998 |
RL |
TV Kärlich 08 |
100, WEI, 4x1 |
363 |
Burgmer Lennard |
1996 |
RL |
TV Kärlich 08 |
100, KUG |
364 |
Becker Julia |
1998 |
RL |
TV Kärlich 08 |
100, WEI, 4x1 |
365 |
Koch Mara |
1997 |
RL |
TV Kärlich 08 |
SPE, 4x1 |
366 |
Nahler Malte |
1997 |
RL |
TV Niederbieber |
100, 1K0, WEI |
367 |
Christoffel Fabian |
1996 |
RL |
TV Niederbieber |
30H, KUG, SPE |
368 |
Schumacher Jonas |
1996 |
RL |
TV Odernheim |
3K0 |
369 |
Hinterwälder Lukas |
1997 |
RL |
TV Weisel |
KUG, DIS |
370 |
Schwinn Aaron |
1997 |
RL |
TV Weisel |
100, HOC, KUG |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |