Kreis-Einzelmeisterschaften 06/11/11/11 Stadion im Dierdorfer Schulzentrum, am 17.09.2011 |
Ergebnisliste |
100m, Männer - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:50
Finale |
Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
915 |
Kistges Marcel |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
10,87 |
1./I |
2. |
916 |
Roos Daniel |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
11,11 |
2./I |
3. |
917 |
Becker Carsten |
1988 |
|
LG Rhein-Wied |
11,55 |
3./I |
100m, Männer - Vorläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:50
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
915 |
Kistges Marcel |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
10,84 |
q |
2. |
916 |
Roos Daniel |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
11,11 |
q |
3. |
917 |
Becker Carsten |
1988 |
|
LG Rhein-Wied |
11,57 |
q |
100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
827 |
Moser Samir |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
11,85 |
1./I |
Weitsprung Anl. 1, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
827 |
Moser Samir |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
6,17 (0,0) |
|
|
|
5,78 +0,0 |
- |
- |
- |
- |
6,17 +0,0 |
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
827 |
Moser Samir |
1993 |
|
TuS Dierdorf |
46,02 |
|
|
|
46,02 |
42,13 |
42,70 |
42,94 |
44,02 |
44,72 |
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
Wind: +1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
828 |
Scolobiuc Sergiu |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
13,28 |
1./I |
1000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
801 |
Emmes Simon |
1995 |
|
TSV Emmelshausen |
2:43,30 |
I |
Hochsprung Anl. 1, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,42 |
1,43 |
1,45 |
1,46 |
1,48 |
1,49 |
1,51 |
1,52 |
1,54 |
1,55 |
1,57 |
1,58 |
1,60 |
1,61 |
1,63 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
2,00 |
|
|
1. |
829 |
Schneider Timon |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
1,60 |
|
|
|
- |
- |
- |
|
O |
|
O |
|
O |
|
O |
|
O |
|
XO |
|
XO |
|
XXXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Anl. 1, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
828 |
Scolobiuc Sergiu |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
5,23 (0,0) |
|
|
|
- |
5,18 +0,0 |
5,23 +0,0 |
- |
- |
5,08 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
829 |
Schneider Timon |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
5,12 (0,0) |
|
|
|
4,80 +0,0 |
4,94 +0,0 |
- |
4,96 +0,0 |
5,12 +0,0 |
- |
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
829 |
Schneider Timon |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
33,04 |
|
|
|
30,35 |
32,05 |
30,97 |
x |
32,04 |
33,04 |
|
|
|
|
4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TuS Dierdorf |
|
TuS Dierdorf |
51,26 |
1./I |
|
813, Delgado Pablo (1996) - 817, Opitz Dominik (1997) 818, Schumacher Niclas (1997) - 815, Delgado Leon (1997)
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:40
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
823 |
Willers Niclas |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
12,06 |
1./I |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
823 |
Willers Niclas |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
DNF |
|
Weitsprung Anl. 2, Schüler M12 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
823 |
Willers Niclas |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
4,02 |
|
|
|
3,98 |
x |
4,02 |
3,95 |
3,88 |
3,55 |
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:40
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
821 |
Willers Yannick |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1,20 |
1./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
821 |
Willers Yannick |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1,22 |
2./I |
aW |
804 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld Pellenz |
10,99 |
I |
Hochsprung Anl. 2, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
1,83 |
1,86 |
1,89 |
1,92 |
1,95 |
1,98 |
|
|
1. |
820 |
Schneider Jonas |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
821 |
Willers Yannick |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen Anl. 1, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
819 |
Brost Christian |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
9,65 |
|
|
|
8,58 |
8,84 |
- |
8,81 |
9,65 |
9,28 |
|
|
|
|
2. |
822 |
Kroll Steven |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
9,28 |
|
|
|
8,53 |
8,89 |
8,51 |
7,41 |
8,97 |
9,28 |
|
|
|
|
aW |
919 |
Kleemann Charbin |
1998 |
D |
SSC Koblenz Karthause |
w.v.T. |
|
|
|
9,53 |
10,59 |
10,99 |
10,56 |
10,83 |
10,04 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
819 |
Brost Christian |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
25,72 |
|
|
|
25,72 |
23,71 |
22,97 |
- |
23,57 |
- |
|
|
|
|
aW |
919 |
Kleemann Charbin |
1998 |
D |
SSC Koblenz Karthause |
26,52 |
|
|
|
22,60 |
24,10 |
26,52 |
19,79 |
23,46 |
24,00 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:20
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
819 |
Brost Christian |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
38,49 |
|
|
|
28,68 |
32,69 |
38,49 |
35,45 |
x |
36,47 |
|
|
|
|
2. |
820 |
Schneider Jonas |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
32,24 |
|
|
|
24,23 |
32,24 |
29,86 |
29,35 |
30,79 |
x |
|
|
|
|
3. |
822 |
Kroll Steven |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
26,92 |
|
|
|
x |
23,77 |
x |
22,64 |
22,05 |
26,92 |
|
|
|
|
aW |
919 |
Kleemann Charbin |
1998 |
D |
SSC Koblenz Karthause |
38,49 |
|
|
|
28,68 |
32,69 |
38,49 |
35,45 |
x |
36,47 |
|
|
|
|
Weitsprung Anl. 1, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
820 |
Schneider Jonas |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
4,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
821 |
Willers Yannick |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
804 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld Pellenz |
4,92 |
|
|
|
4,92 |
4,71 |
4,84 |
4,75 |
x |
4,83 |
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:20
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
818 |
Schumacher Niclas |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
13,58 |
1./I |
2. |
817 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
13,59 |
1./II |
3. |
860 |
Kristja Lorenz |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
13,62 |
2./I |
4. |
830 |
Lauer Dennis |
1997 |
|
SV Windhagen |
13,80 |
3./I |
5. |
831 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
14,11 |
4./I |
6. |
816 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
15,72 |
2./II |
aW |
802 |
Schmitt Andreas |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
13,30 |
II |
300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
831 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
44,91 |
1./I |
2. |
830 |
Lauer Dennis |
1997 |
|
SV Windhagen |
46,60 |
2./I |
aW |
802 |
Schmitt Andreas |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
43,81 |
I |
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
836 |
Isaak Jan |
1997 |
|
VfB Linz |
3:17,69 |
1./I |
2. |
860 |
Kristja Lorenz |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3:20,08 |
2./I |
Hochsprung Anl. 1, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
1,83 |
1,86 |
1,89 |
1,92 |
1,95 |
1,98 |
|
|
1. |
817 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
1,59 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
846 |
Schäfer Robin |
1997 |
|
TV Niederbieber |
1,56 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
816 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
818 |
Schumacher Niclas |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Anl. 2, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
846 |
Schäfer Robin |
1997 |
|
TV Niederbieber |
5,20 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
817 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
4,88 (0,0) |
|
|
|
4,88 +0,0 |
4,79 +0,0 |
4,65 +0,0 |
4,77 +0,0 |
4,82 +0,0 |
x |
|
|
|
|
3. |
818 |
Schumacher Niclas |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
4,81 (0,0) |
|
|
|
4,63 +0,0 |
4,70 +0,0 |
4,81 +0,0 |
x |
4,73 +0,0 |
x |
|
|
|
|
4. |
816 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
3,91 (0,0) |
|
|
|
3,91 +0,0 |
x |
x |
3,68 +0,0 |
3,72 +0,0 |
- |
|
|
|
|
aW |
802 |
Schmitt Andreas |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
5,08 (0,0) |
|
|
|
4,70 +0,0 |
5,08 +0,0 |
x |
x |
3,53 +0,0 |
x |
|
|
|
|
Kugelstoßen Anl. 1, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
815 |
Delgado Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
11,09 |
|
|
|
11,09 |
10,45 |
10,25 |
10,67 |
11,04 |
10,50 |
|
|
|
|
2. |
835 |
Lang Sascha |
1997 |
|
VfB Linz |
8,35 |
|
|
|
7,30 |
7,69 |
7,73 |
7,74 |
8,00 |
8,35 |
|
|
|
|
3. |
830 |
Lauer Dennis |
1997 |
|
SV Windhagen |
6,89 |
|
|
|
6,73 |
6,88 |
6,70 |
6,89 |
6,78 |
6,52 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:40
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
815 |
Delgado Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
33,10 |
|
|
|
29,51 |
32,20 |
29,09 |
32,66 |
33,10 |
30,06 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
815 |
Delgado Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
33,81 |
|
|
|
33,19 |
32,66 |
32,50 |
33,81 |
x |
32,44 |
|
|
|
|
2. |
817 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
30,74 |
|
|
|
30,74 |
27,94 |
29,44 |
28,88 |
x |
x |
|
|
|
|
3. |
816 |
Bierbrauer Leon |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
29,47 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
860 |
Kristja Lorenz |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
28,25 |
|
|
|
27,19 |
28,25 |
25,87 |
27,18 |
25,83 |
25,53 |
|
|
|
|
5 |
831 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
24,91 |
|
|
|
24,53 |
22,28 |
21,45 |
17,91 |
24,91 |
21,43 |
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
813 |
Delgado Pablo |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
12,52 |
1./I |
Weitsprung Anl. 1, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
813 |
Delgado Pablo |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
5,45 (0,0) |
|
|
|
5,31 +0,0 |
5,45 +0,0 |
x |
4,73 +0,0 |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
814 |
Merz Matthias |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
4,68 (0,0) |
|
|
|
4,54 +0,0 |
x |
x |
4,11 +0,0 |
4,68 +0,0 |
x |
|
|
|
|
3. |
812 |
Post Christian |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
3,73 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
803 |
Wichmann Joshua |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,22 (0,0) |
|
|
|
4,21 +0,0 |
4,22 +0,0 |
x |
x |
x |
x |
|
|
|
|
Kugelstoßen Anl. 1, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
812 |
Post Christian |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
12,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
814 |
Merz Matthias |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
11,10 |
|
|
|
10,00 |
10,82 |
11,05 |
10,59 |
11,03 |
11,10 |
|
|
|
|
aW |
803 |
Wichmann Joshua |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,79 |
|
|
|
x |
7,45 |
7,93 |
7,66 |
8,41 |
8,79 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:40
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
812 |
Post Christian |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
803 |
Wichmann Joshua |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
27,92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
812 |
Post Christian |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Rhein-Wied |
|
LG Rhein-Wied |
54,22 |
1./I |
|
852, Pfleger Katharina (1997) - 849, Ehlscheid Melanie (1996) 853, Weber Isabelle (1997) - 850, Elberskirch Wiebke (1996)
|
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Niederbieber |
|
TV Niederbieber |
44,93 |
1./I |
|
844, Klein Ann-Kristin (2000) - 843, Schäfer Ronja (1999) 845, Thiessen Jana (1998) - 842, Wilms Maren (1999)
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
842 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
11,18 |
1./I |
2. |
833 |
Schmidt Johanna |
1999 |
|
VfB Linz |
11,83 |
2./I |
|
810 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
CAN |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
842 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
2:45,04 |
1./I |
2. |
833 |
Schmidt Johanna |
1999 |
|
VfB Linz |
2:55,63 |
2./I |
3. |
844 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Niederbieber |
2:56,23 |
3./I |
4. |
843 |
Schäfer Ronja |
1999 |
|
TV Niederbieber |
2:58,04 |
4./I |
5. |
809 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3:09,77 |
5./I |
6. |
811 |
Wilke Leonie |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
3:20,97 |
6./I |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
842 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
11,28 |
1./I |
2. |
918 |
Nahler Jule |
1999 |
|
TV Niederbieber |
12,73 |
2./I |
3. |
843 |
Schäfer Ronja |
1999 |
|
TV Niederbieber |
13,48 |
3./I |
Hochsprung Anl. 2, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
1,83 |
1,86 |
1,89 |
1,92 |
1,95 |
1,98 |
|
|
1. |
842 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
918 |
Nahler Jule |
1999 |
|
TV Niederbieber |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
809 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
843 |
Schäfer Ronja |
1999 |
|
TV Niederbieber |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen Anl. 1, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
832 |
Jenichen Mara |
1999 |
|
VfB Linz |
7,45 |
|
|
|
7,45 |
7,30 |
7,24 |
7,04 |
6,66 |
7,45 |
|
|
|
|
2. |
842 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
7,27 |
|
|
|
6,61 |
6,72 |
7,27 |
7,00 |
6,03 |
6,79 |
|
|
|
|
3. |
809 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
5,83 |
|
|
|
5,23 |
4,95 |
4,95 |
5,11 |
5,21 |
5,83 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
809 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
13,55 |
|
|
|
13,20 |
13,55 |
12,00 |
11,12 |
9,79 |
x |
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
842 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
18,47 |
|
|
|
18,47 |
17,28 |
17,57 |
15,70 |
16,29 |
17,30 |
|
|
|
|
2. |
843 |
Schäfer Ronja |
1999 |
|
TV Niederbieber |
16,94 |
|
|
|
13,71 |
14,92 |
16,17 |
16,94 |
- |
10,44 |
|
|
|
|
3. |
918 |
Nahler Jule |
1999 |
|
TV Niederbieber |
16,54 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
809 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
15,48 |
|
|
|
- |
15,48 |
14,59 |
11,10 |
14,18 |
12,09 |
|
|
|
|
Weitsprung Anl. 2, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
842 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber |
4,52 |
|
|
|
4,23 |
4,51 |
4,41 |
4,52 |
4,36 |
4,24 |
|
|
|
|
2. |
918 |
Nahler Jule |
1999 |
|
TV Niederbieber |
4,19 |
|
|
|
3,92 |
4,11 |
3,96 |
4,08 |
4,19 |
4,16 |
|
|
|
|
3. |
844 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Niederbieber |
4,11 |
|
|
|
3,81 |
3,65 |
3,75 |
4,11 |
3,84 |
3,94 |
|
|
|
|
4. |
833 |
Schmidt Johanna |
1999 |
|
VfB Linz |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
809 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
3,73 |
|
|
|
3,73 |
x |
3,57 |
3,66 |
3,67 |
3,61 |
|
|
|
|
6. |
843 |
Schäfer Ronja |
1999 |
|
TV Niederbieber |
3,69 |
|
|
|
3,53 |
3,66 |
3,51 |
3,69 |
x |
3,54 |
|
|
|
|
7. |
811 |
Wilke Leonie |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
3,65 |
|
|
|
3,63 |
3,65 |
3,34 |
3,57 |
3,42 |
3,57 |
|
|
|
|
|
810 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
807 |
Kölzer Louisa |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
11,12 |
1./I |
2. |
847 |
Schmitt Annika |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
11,19 |
2./I |
3. |
834 |
Dauelsberg Julia |
1998 |
|
VfB Linz |
11,28 |
3./I |
4. |
848 |
Neuroth Lara |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
11,38 |
4./I |
5. |
922 |
Kern Carolin |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
12,15 |
5./I |
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
847 |
Schmitt Annika |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
2:49,01 |
1./I |
2. |
922 |
Kern Carolin |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
3:05,46 |
2./I |
3. |
848 |
Neuroth Lara |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
3:14,46 |
3./I |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
845 |
Thiessen Jana |
1998 |
|
TV Niederbieber |
10,91 |
1./I |
2. |
847 |
Schmitt Annika |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
11,04 |
2./I |
3. |
806 |
Hintze Hannah |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
11,12 |
3./I |
4. |
848 |
Neuroth Lara |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
14,30 |
4./I |
Hochsprung Anl. 2, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
1,83 |
1,86 |
1,89 |
1,92 |
1,95 |
1,98 |
|
|
1. |
806 |
Hintze Hannah |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1,41 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XXO |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
807 |
Kölzer Louisa |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1,41 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
808 |
Böhm Theresa |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen Anl. 1, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
808 |
Böhm Theresa |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
7,75 |
|
|
|
6,77 |
7,25 |
7,41 |
7,30 |
7,75 |
7,45 |
|
|
|
|
2. |
845 |
Thiessen Jana |
1998 |
|
TV Niederbieber |
7,50 |
|
|
|
6,78 |
7,50 |
6,37 |
6,89 |
6,29 |
7,05 |
|
|
|
|
3. |
834 |
Dauelsberg Julia |
1998 |
|
VfB Linz |
6,90 |
|
|
|
6,07 |
6,74 |
6,75 |
6,72 |
6,90 |
6,46 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
845 |
Thiessen Jana |
1998 |
|
TV Niederbieber |
20,34 |
|
|
|
17,63 |
18,89 |
20,34 |
- |
11,86 |
16,45 |
|
|
|
|
2. |
808 |
Böhm Theresa |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
20,19 |
|
|
|
15,85 |
- |
17,05 |
18,59 |
- |
20,19 |
|
|
|
|
|
858 |
Hesseler Eva |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Anl. 1, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
807 |
Kölzer Louisa |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
806 |
Hintze Hannah |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
4,53 |
|
|
|
4,25 |
4,45 |
4,34 |
4,47 |
4,42 |
4,53 |
|
|
|
|
3. |
845 |
Thiessen Jana |
1998 |
|
TV Niederbieber |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
834 |
Dauelsberg Julia |
1998 |
|
VfB Linz |
4,30 |
|
|
|
4,30 |
4,22 |
4,06 |
4,27 |
4,07 |
4,06 |
|
|
|
|
5. |
922 |
Kern Carolin |
1998 |
|
TuS Dierdorf |
3,98 |
|
|
|
3,58 |
x |
3,98 |
3,79 |
3,66 |
3,75 |
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
805 |
Fuß Giulia |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
13,53 |
1./I |
2. |
852 |
Pfleger Katharina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
13,96 |
2./I |
|
853 |
Weber Isabelle |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
DSQ |
|
| | Fehlstart |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
839 |
Salz Michelle |
1997 |
|
LSC Maischeid |
3:01,64 |
1./I |
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
805 |
Fuß Giulia |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
12,80 |
1./I |
Hochsprung Anl. 1, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
2,00 |
|
|
1. |
838 |
Heuzeroth Lena |
1997 |
|
LSC Maischeid |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Anl. 2, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
837 |
Kühn Lara |
1997 |
|
LSC Maischeid |
4,98 (0,0) |
|
|
|
4,40 +0,0 |
x |
4,80 +0,0 |
4,98 +0,0 |
4,80 +0,0 |
x |
|
|
|
|
2. |
838 |
Heuzeroth Lena |
1997 |
|
LSC Maischeid |
4,11 (0,0) |
|
|
|
4,05 +0,0 |
3,86 +0,0 |
4,10 +0,0 |
3,99 +0,0 |
4,11 +0,0 |
3,83 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
852 |
Pfleger Katharina |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3,95 (0,0) |
|
|
|
3,89 +0,0 |
3,95 +0,0 |
x |
3,74 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,78 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
853 |
Weber Isabelle |
1997 |
|
LG Rhein-Wied |
3,90 (0,0) |
|
|
|
3,15 +0,0 |
x |
3,90 +0,0 |
3,79 +0,0 |
3,59 +0,0 |
3,41 +0,0 |
|
|
|
|
|
805 |
Fuß Giulia |
1997 |
|
TuS Dierdorf |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen Anl. 1, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
837 |
Kühn Lara |
1997 |
|
LSC Maischeid |
8,85 |
|
|
|
8,85 |
8,81 |
8,31 |
8,65 |
8,46 |
8,76 |
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
849 |
Ehlscheid Melanie |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
13,90 |
1./I |
2. |
850 |
Elberskirch Wiebke |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
13,97 |
2./I |
|
855 |
Dott Sophie |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
DNS |
|
|
854 |
Leitzbach Celine |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
DNS |
|
|
851 |
Neuroth Chiara |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
DNS |
|
300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
841 |
Kühn Lena |
1996 |
|
LSC Maischeid |
43,56 |
1./I |
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
840 |
Schmalebach Annika |
1996 |
|
LSC Maischeid |
DNS |
|
Hochsprung Anl. 1, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
1,96 |
1,99 |
|
|
|
849 |
Ehlscheid Melanie |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Anl. 1, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
849 |
Ehlscheid Melanie |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
4,74 (0,0) |
|
|
|
x |
4,61 +0,0 |
4,33 +0,0 |
4,58 +0,0 |
4,74 +0,0 |
4,65 +0,0 |
|
|
|
|
|
854 |
Leitzbach Celine |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
851 |
Neuroth Chiara |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen Anl. 1, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
850 |
Elberskirch Wiebke |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
8,42 |
|
|
|
8,14 |
8,28 |
7,47 |
8,42 |
8,39 |
8,03 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
855 |
Dott Sophie |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung Anl. 2, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
1,96 |
1,99 |
|
|
|
824 |
Schumacher Nathalie |
1992 |
|
TuS Dierdorf |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Anl. 2, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
824 |
Schumacher Nathalie |
1992 |
|
TuS Dierdorf |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
856 |
Jüssen Anna |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
40,60 |
|
|
|
38,34 |
40,60 |
32,57 |
25,62 |
32,27 |
32,57 |
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:10
Zeitläufe |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
826 |
Schneider Rebecca |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
13,15 |
1./I |
2. |
825 |
Schmidt Annika |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
13,18 |
2./I |
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
920 |
Schönberger Caroline |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
3:06,82 |
1./I |
Hochsprung Anl. 2, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
1,96 |
1,99 |
|
|
1. |
921 |
Kunz Anne |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
1,51 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Anl. 2, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
859 |
Schwall Saskia |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
4,98 (0,0) |
|
|
|
4,83 +0,0 |
x |
x |
4,79 +0,0 |
- |
4,98 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
825 |
Schmidt Annika |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
4,92 (0,0) |
|
|
|
4,74 +0,0 |
4,75 +0,0 |
4,73 +0,0 |
4,91 +0,0 |
4,92 +0,0 |
4,79 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
826 |
Schneider Rebecca |
1995 |
|
TuS Dierdorf |
4,85 (0,0) |
|
|
|
x |
x |
x |
4,85 +0,0 |
4,52 +0,0 |
4,65 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
920 |
Schönberger Caroline |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
3,33 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen Anl. 1, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
920 |
Schönberger Caroline |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
5,80 |
|
|
|
5,25 |
5,06 |
5,28 |
5,76 |
5,56 |
5,80 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
920 |
Schönberger Caroline |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
9,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.09.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
857 |
Löhndorf Jana |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
37,53 |
|
|
|
37,53 |
36,12 |
32,81 |
- |
33,72 |
33,75 |
|
|
|
|
2. |
921 |
Kunz Anne |
1994 |
|
TuS Dierdorf |
33,85 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
859 |
Schwall Saskia |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
30,24 |
|
|
|
29,47 |
27,04 |
27,68 |
28,38 |
30,24 |
28,17 |
|
|
|
|
4. |
920 |
Schönberger Caroline |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
11,97 |
|
|
|
11,97 |
8,97 |
10,17 |
- |
9,50 |
- |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |