Crosslauf 2011, LVR-KH-Wertung MTV Bad Kreuznach, Friedrich-Moebus-Stadion, am 13.11.2011 |
ERGEBNISLISTE |
Bambini-Lauf W/M 7 und jünger (200 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 13:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
40 |
Daske, Sofia |
2005 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
1 |
|
1. |
W6 |
2. |
53 |
Kistner, Leon |
2004 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
1 |
+ 0 |
1. |
M7 |
3. |
63 |
Stening, Finn Karl |
2004 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
1 |
+ 0 |
2. |
M7 |
4. |
91 |
Schuster, Emily |
2004 |
GER |
TuS Duchroth |
1 |
+ 0 |
1. |
W7 |
5. |
104 |
Jacoby, Lilli |
2005 |
GER |
TuS Heimweiler |
1 |
+ 0 |
2. |
W6 |
6. |
108 |
Klusmann, Tomke |
2007 |
GER |
TuS Heimweiler |
1 |
+ 0 |
1. |
W4 |
7. |
110 |
Lang, Maximillian |
2004 |
GER |
TuS Heimweiler |
1 |
+ 0 |
3. |
M7 |
8. |
113 |
Rieth, Luca |
2005 |
GER |
TuS Heimweiler |
1 |
+ 0 |
1. |
M6 |
9. |
118 |
Drecoll, Philipp |
2004 |
GER |
TuS 04 Monzingen |
1 |
+ 0 |
4. |
M7 |
10. |
120 |
Ritter, Julius |
2006 |
GER |
TuS Waldböckelheim |
1 |
+ 0 |
1. |
M5 |
11. |
122 |
Simon, Lilli |
2005 |
GER |
TuS Waldböckelheim |
1 |
+ 0 |
3. |
W6 |
12. |
124 |
Sutor, Julian |
2005 |
GER |
TuS Waldböckelheim |
1 |
+ 0 |
2. |
M6 |
13. |
142 |
Herrgen, Elias |
2005 |
GER |
TV Odernheim |
1 |
+ 0 |
3. |
M6 |
14. |
145 |
Herrgen, Sophia |
2005 |
GER |
TV Odernheim |
1 |
+ 0 |
4. |
W6 |
15. |
163 |
Zinn, Tiara |
2006 |
GER |
Tus Ahrweiler |
1 |
+ 0 |
1. |
W5 |
16. |
34 |
Gotic, Charlotte Sophie |
2006 |
GER |
LC 1980 Bad Kreuznach |
1 |
+ 0 |
2. |
W5 |
16. |
580 |
Schitteck, Kai |
2004 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
1 |
+ 0 |
5. |
M7 |
16. |
46 |
Gött, Benjamin |
2005 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
1 |
+ 0 |
4. |
M6 |
|
130 |
Hahn, Hendrik |
2005 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
n.a. |
|
0. |
M6 |
|
115 |
Spielmann, Mia |
2006 |
GER |
TuS Heimweiler |
n.a. |
|
0. |
W5 |
|
578 |
Reccius, Sophie |
2006 |
GER |
VfL Bad Münster-Ebernburg |
n.a. |
|
0. |
W5 |
M 8-11 - 930 Meter (930 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 13:15
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
59 |
Nies, Alexander |
2000 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:09 |
|
1. |
M11 |
2. |
86 |
Kohl, Maximilian |
2000 |
GER |
TuS Duchroth |
3:12 |
+ 3 |
2. |
M11 |
3. |
143 |
Herrgen, Felix |
2002 |
GER |
TV Odernheim |
3:15 |
+ 6 |
1. |
M9 |
4. |
62 |
Seckler, Justin |
2002 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:17 |
+ 8 |
2. |
M9 |
5. |
144 |
Herrgen, Julian |
2000 |
GER |
TV Odernheim |
3:25 |
+ 16 |
3. |
M11 |
6. |
139 |
Ruppenthal, Alec |
2003 |
GER |
TV 1848 Oberstein |
3:28 |
+ 19 |
1. |
M8 |
7. |
138 |
Yaroshenko, Christopher |
2003 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:32 |
+ 23 |
2. |
M8 |
8. |
137 |
Tomulets, Viktor |
2000 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:34 |
+ 25 |
4. |
M11 |
9. |
66 |
Üstün, Sinan |
2002 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:37 |
+ 28 |
3. |
M9 |
10. |
68 |
Wirthwein, Hendrik |
2001 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:38 |
+ 29 |
1. |
M10 |
11. |
155 |
Wingenter, Maurice |
2002 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:43 |
+ 34 |
2. |
M10 |
12. |
47 |
Gött, Levi |
2003 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:44 |
+ 35 |
3. |
M8 |
13. |
60 |
Quint, Maurice |
2003 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:45 |
+ 36 |
4. |
M8 |
14. |
39 |
Daske, Leon |
2003 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:47 |
+ 38 |
5. |
M8 |
15. |
54 |
Kistner, Lukas |
2001 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:47 |
+ 38 |
3. |
M10 |
16. |
127 |
Beck, Max |
2001 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:48 |
+ 39 |
4. |
M10 |
17. |
134 |
Preuss, Sebastian |
2000 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:49 |
+ 40 |
5. |
M11 |
18. |
57 |
Kühlper, Steven |
2002 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:52 |
+ 43 |
4. |
M9 |
19. |
74 |
May, Luca |
2001 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
3:54 |
+ 45 |
5. |
M10 |
20. |
75 |
Muser, Nils |
2001 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
4:03 |
+ 54 |
6. |
M10 |
21. |
119 |
Ritter, Jannis |
2002 |
GER |
TuS Waldböckelheim |
4:23 |
+ 1:14 |
5. |
M9 |
22. |
48 |
Heblich, Jona-Benedict |
2004 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
5:38 |
+ 2:29 |
6. |
M8 |
|
129 |
Franzmann, Jonas |
2003 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
n.a. |
|
0. |
M8 |
|
78 |
Ulrich, Tom |
2001 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
n.a. |
|
0. |
M10 |
|
106 |
Jakoby, Lukas |
2002 |
GER |
TuS Heimweiler |
n.a. |
|
0. |
M9 |
M 8-11 - 930 Meter LVR-KH Wertung Einzel (930 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 13:15
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
59 |
Nies, Alexander |
2000 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:09 |
|
1. |
M11 |
2. |
86 |
Kohl, Maximilian |
2000 |
GER |
TuS Duchroth |
3:12 |
+ 3 |
2. |
M11 |
3. |
143 |
Herrgen, Felix |
2002 |
GER |
TV Odernheim |
3:15 |
+ 6 |
1. |
M9 |
4. |
62 |
Seckler, Justin |
2002 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:17 |
+ 8 |
2. |
M9 |
5. |
144 |
Herrgen, Julian |
2000 |
GER |
TV Odernheim |
3:25 |
+ 16 |
3. |
M11 |
6. |
138 |
Yaroshenko, Christopher |
2003 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:32 |
+ 23 |
2. |
M8 |
7. |
137 |
Tomulets, Viktor |
2000 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:34 |
+ 25 |
4. |
M11 |
8. |
66 |
Üstün, Sinan |
2002 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:37 |
+ 28 |
3. |
M9 |
9. |
68 |
Wirthwein, Hendrik |
2001 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:38 |
+ 29 |
1. |
M10 |
10. |
155 |
Wingenter, Maurice |
2002 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:43 |
+ 34 |
2. |
M10 |
11. |
47 |
Gött, Levi |
2003 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:44 |
+ 35 |
3. |
M8 |
12. |
60 |
Quint, Maurice |
2003 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:45 |
+ 36 |
4. |
M8 |
13. |
39 |
Daske, Leon |
2003 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:47 |
+ 38 |
5. |
M8 |
14. |
54 |
Kistner, Lukas |
2001 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:47 |
+ 38 |
3. |
M10 |
15. |
127 |
Beck, Max |
2001 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:48 |
+ 39 |
4. |
M10 |
16. |
134 |
Preuss, Sebastian |
2000 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:49 |
+ 40 |
5. |
M11 |
17. |
57 |
Kühlper, Steven |
2002 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3:52 |
+ 43 |
4. |
M9 |
18. |
74 |
May, Luca |
2001 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
3:54 |
+ 45 |
5. |
M10 |
19. |
75 |
Muser, Nils |
2001 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
4:03 |
+ 54 |
6. |
M10 |
20. |
119 |
Ritter, Jannis |
2002 |
GER |
TuS Waldböckelheim |
4:23 |
+ 1:14 |
5. |
M9 |
21. |
48 |
Heblich, Jona-Benedict |
2004 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
5:38 |
+ 2:29 |
6. |
M8 |
|
129 |
Franzmann, Jonas |
2003 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
n.a. |
|
0. |
M8 |
|
78 |
Ulrich, Tom |
2001 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
n.a. |
|
0. |
M10 |
|
106 |
Jakoby, Lukas |
2002 |
GER |
TuS Heimweiler |
n.a. |
|
0. |
M9 |
W 8-11 - 930 Meter (930 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 13:35
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
85 |
Kehrein, Tatjana |
2000 |
GER |
TuS Duchroth |
3:21 |
|
1. |
W11 |
2. |
116 |
Wöllstein, Linda |
2000 |
GER |
TuS Duchroth |
3:32 |
+ 11 |
2. |
W11 |
3. |
147 |
Schumacher, Lea |
2000 |
GER |
TV Odernheim |
3:35 |
+ 14 |
3. |
W11 |
4. |
132 |
Mörsfelder, Mira |
2001 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:38 |
+ 17 |
1. |
W10 |
5. |
72 |
Greber, Leonie |
2001 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
3:39 |
+ 18 |
2. |
W10 |
6. |
81 |
Berwanger, Anna |
2001 |
GER |
TuS Duchroth |
3:40 |
+ 19 |
3. |
W10 |
7. |
99 |
Heck, Antonia |
2001 |
GER |
TuS Heimweiler |
3:50 |
+ 29 |
4. |
W10 |
8. |
133 |
Preuss, Jacqueline |
2000 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:52 |
+ 31 |
4. |
W11 |
9. |
131 |
Klotzbach, Mariel |
2003 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:55 |
+ 34 |
1. |
W8 |
10. |
56 |
Kühlper, Jenny |
2003 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
4:00 |
+ 39 |
2. |
W8 |
11. |
101 |
Heck, Floriane |
2003 |
GER |
TuS Heimweiler |
4:01 |
+ 40 |
3. |
W8 |
12. |
154 |
Wohlleben, Lara |
2002 |
GER |
TV Rüdesheim |
4:01 |
+ 40 |
1. |
W9 |
13. |
152 |
Silbernagel, Jennifer |
2003 |
GER |
TV Rüdesheim |
4:05 |
+ 44 |
4. |
W8 |
14. |
52 |
Joeris, Meret |
2004 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
4:09 |
+ 48 |
5. |
W8 |
15. |
92 |
Schuster, Hannah |
2001 |
GER |
TuS Duchroth |
4:10 |
+ 49 |
5. |
W10 |
16. |
164 |
Bartsch, Jana-Elisa |
2002 |
GER |
TuS Hackenheim Speedys |
4:16 |
+ 55 |
2. |
W9 |
17. |
114 |
Schick, Lisa |
2003 |
GER |
TuS Heimweiler |
4:16 |
+ 55 |
6. |
W8 |
18. |
117 |
Drecoll, Isabelle |
2002 |
GER |
TuS 04 Monzingen |
4:28 |
+ 1:07 |
3. |
W9 |
19. |
64 |
Stening, Lisa Marie |
2002 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
4:31 |
+ 1:10 |
4. |
W9 |
20. |
105 |
Jacoby, Lina |
2002 |
GER |
TuS Heimweiler |
4:37 |
+ 1:16 |
5. |
W9 |
21. |
82 |
Berwanger, Eva |
2001 |
GER |
TuS Duchroth |
4:39 |
+ 1:18 |
6. |
W10 |
22. |
83 |
Christ, Alisha |
2000 |
GER |
TuS Duchroth |
4:46 |
+ 1:25 |
5. |
W11 |
|
79 |
Urbanek, Maja |
2003 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
n.a. |
|
0. |
W8 |
|
128 |
Becker, Katrin |
2003 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
n.a. |
|
0. |
W8 |
|
162 |
Zinn, Tokessa |
2000 |
GER |
Tus Ahrweiler |
n.a. |
|
0. |
W11 |
W 8-11 - 930 Meter LVR-KH-Wertung Einzel (930 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 13:35
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
85 |
Kehrein, Tatjana |
2000 |
GER |
TuS Duchroth |
3:21 |
|
1. |
W11 |
2. |
116 |
Wöllstein, Linda |
2000 |
GER |
TuS Duchroth |
3:32 |
+ 11 |
2. |
W11 |
3. |
147 |
Schumacher, Lea |
2000 |
GER |
TV Odernheim |
3:35 |
+ 14 |
3. |
W11 |
4. |
132 |
Mörsfelder, Mira |
2001 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:38 |
+ 17 |
1. |
W10 |
5. |
72 |
Greber, Leonie |
2001 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
3:39 |
+ 18 |
2. |
W10 |
6. |
81 |
Berwanger, Anna |
2001 |
GER |
TuS Duchroth |
3:40 |
+ 19 |
3. |
W10 |
7. |
99 |
Heck, Antonia |
2001 |
GER |
TuS Heimweiler |
3:50 |
+ 29 |
4. |
W10 |
8. |
133 |
Preuss, Jacqueline |
2000 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:52 |
+ 31 |
4. |
W11 |
9. |
131 |
Klotzbach, Mariel |
2003 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:55 |
+ 34 |
1. |
W8 |
10. |
56 |
Kühlper, Jenny |
2003 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
4:00 |
+ 39 |
2. |
W8 |
11. |
101 |
Heck, Floriane |
2003 |
GER |
TuS Heimweiler |
4:01 |
+ 40 |
3. |
W8 |
12. |
52 |
Joeris, Meret |
2004 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
4:09 |
+ 48 |
5. |
W8 |
13. |
92 |
Schuster, Hannah |
2001 |
GER |
TuS Duchroth |
4:10 |
+ 49 |
5. |
W10 |
14. |
114 |
Schick, Lisa |
2003 |
GER |
TuS Heimweiler |
4:16 |
+ 55 |
6. |
W8 |
15. |
117 |
Drecoll, Isabelle |
2002 |
GER |
TuS 04 Monzingen |
4:28 |
+ 1:07 |
3. |
W9 |
16. |
64 |
Stening, Lisa Marie |
2002 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
4:31 |
+ 1:10 |
4. |
W9 |
17. |
105 |
Jacoby, Lina |
2002 |
GER |
TuS Heimweiler |
4:37 |
+ 1:16 |
5. |
W9 |
18. |
82 |
Berwanger, Eva |
2001 |
GER |
TuS Duchroth |
4:39 |
+ 1:18 |
6. |
W10 |
19. |
83 |
Christ, Alisha |
2000 |
GER |
TuS Duchroth |
4:46 |
+ 1:25 |
5. |
W11 |
|
79 |
Urbanek, Maja |
2003 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
n.a. |
|
0. |
W8 |
|
128 |
Becker, Katrin |
2003 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
n.a. |
|
0. |
W8 |
M 12-15 - 1890 Meter (1890 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 13:55
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
84 |
Kehrein, Florian |
1997 |
GER |
TuS Duchroth |
7:29 |
|
1. |
M14 |
2. |
55 |
Kückels, Max |
1997 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
7:40 |
+ 11 |
2. |
M14 |
3. |
94 |
Weyrauch, Lars |
1997 |
GER |
TuS Duchroth |
7:43 |
+ 14 |
3. |
M14 |
4. |
575 |
Walita, Tim |
1998 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
7:55 |
+ 26 |
1. |
M13 |
5. |
159 |
Brune, Espen |
1999 |
GER |
TSG 1848 Heidesheim |
8:10 |
+ 41 |
1. |
M12 |
6. |
577 |
Wahl, Christopher |
1998 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
8:30 |
+ 1:01 |
2. |
M13 |
7. |
71 |
Dambach, Christian |
1998 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
8:32 |
+ 1:03 |
3. |
M13 |
8. |
95 |
Wöllstein, Dominik |
1997 |
GER |
TuS Duchroth |
8:41 |
+ 1:12 |
4. |
M14 |
9. |
87 |
Kohl, Paul |
1998 |
GER |
TuS Duchroth |
8:43 |
+ 1:14 |
4. |
M13 |
10. |
43 |
Ender, Manuel |
1996 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
8:46 |
+ 1:17 |
1. |
M15 |
11. |
107 |
Jakoby, Simon |
1999 |
GER |
TuS Heimweiler |
8:47 |
+ 1:18 |
2. |
M12 |
12. |
73 |
Hedwig, Marco |
1999 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
9:29 |
+ 2:00 |
3. |
M12 |
13. |
37 |
Bartsch, Sebastian |
1998 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
10:06 |
+ 2:37 |
5. |
M13 |
|
146 |
Schumacher, Jonas |
1996 |
GER |
TV Odernheim |
n.a. |
|
0. |
M15 |
|
65 |
Taupinard, Hendrik |
1997 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
n.a. |
|
0. |
M14 |
|
14 |
Erbert, Jan |
1999 |
GER |
IGS Bad Kreuznach |
n.a. |
|
0. |
M12 |
|
123 |
Simon, Tom |
1998 |
GER |
TuS Waldböckelheim |
n.a. |
|
0. |
M13 |
M 12-15 - 1890 Meter LVR-KH-Wertung Einzel (1890 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 13:55
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
84 |
Kehrein, Florian |
1997 |
GER |
TuS Duchroth |
7:29 |
|
1. |
M14 |
2. |
55 |
Kückels, Max |
1997 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
7:40 |
+ 11 |
2. |
M14 |
3. |
94 |
Weyrauch, Lars |
1997 |
GER |
TuS Duchroth |
7:43 |
+ 14 |
3. |
M14 |
4. |
575 |
Walita, Tim |
1998 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
7:55 |
+ 26 |
1. |
M13 |
5. |
577 |
Wahl, Christopher |
1998 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
8:30 |
+ 1:01 |
2. |
M13 |
6. |
71 |
Dambach, Christian |
1998 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
8:32 |
+ 1:03 |
3. |
M13 |
7. |
95 |
Wöllstein, Dominik |
1997 |
GER |
TuS Duchroth |
8:41 |
+ 1:12 |
4. |
M14 |
8. |
87 |
Kohl, Paul |
1998 |
GER |
TuS Duchroth |
8:43 |
+ 1:14 |
4. |
M13 |
9. |
43 |
Ender, Manuel |
1996 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
8:46 |
+ 1:17 |
1. |
M15 |
10. |
107 |
Jakoby, Simon |
1999 |
GER |
TuS Heimweiler |
8:47 |
+ 1:18 |
2. |
M12 |
11. |
73 |
Hedwig, Marco |
1999 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
9:29 |
+ 2:00 |
3. |
M12 |
12. |
37 |
Bartsch, Sebastian |
1998 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
10:06 |
+ 2:37 |
5. |
M13 |
|
65 |
Taupinard, Hendrik |
1997 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
n.a. |
|
0. |
M14 |
|
123 |
Simon, Tom |
1998 |
GER |
TuS Waldböckelheim |
n.a. |
|
0. |
M13 |
|
146 |
Schumacher, Jonas |
1996 |
GER |
TV Odernheim |
n.a. |
|
0. |
M15 |
W 12-15 - 1890 Meter (1890 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 14:15
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
158 |
Brune, Lara |
1997 |
GER |
TSG 1848 Heidesheim |
8:06 |
|
1. |
W14 |
2. |
80 |
Urbanek, Susan |
1999 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
8:16 |
+ 10 |
1. |
W12 |
3. |
42 |
Ender, Eva |
1999 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
8:29 |
+ 23 |
2. |
W12 |
4. |
102 |
Heck, Laura |
1999 |
GER |
TuS Heimweiler |
8:45 |
+ 39 |
3. |
W12 |
5. |
45 |
Eule, Laura |
1999 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
9:13 |
+ 1:07 |
4. |
W12 |
6. |
49 |
Heblich, Lea-Antonia |
1996 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
9:13 |
+ 1:07 |
1. |
W15 |
7. |
89 |
Schneeberger, Christin |
1997 |
GER |
TuS Duchroth |
9:17 |
+ 1:11 |
2. |
W14 |
8. |
44 |
Eule, Kathrin |
1997 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
9:18 |
+ 1:12 |
3. |
W14 |
9. |
100 |
Heck, Carolina |
1997 |
GER |
TuS Heimweiler |
9:20 |
+ 1:14 |
4. |
W14 |
10. |
58 |
May, Finja |
1999 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
9:40 |
+ 1:34 |
5. |
W12 |
11. |
76 |
Ulrich, Kristin |
1996 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
9:47 |
+ 1:41 |
2. |
W15 |
12. |
97 |
Fleischer, Jamie |
1998 |
GER |
TuS Heimweiler |
11:10 |
+ 3:04 |
1. |
W13 |
13. |
98 |
Fleischer, Laurin |
1999 |
GER |
TuS Heimweiler |
11:10 |
+ 3:04 |
6. |
W12 |
14. |
50 |
Hieronimus, Emmy |
1999 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
12:44 |
+ 4:38 |
7. |
W12 |
15. |
109 |
Lang, Julia |
1999 |
GER |
TuS Heimweiler |
13:19 |
+ 5:13 |
8. |
W12 |
|
51 |
Jochim, Katrin |
1998 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
n.a. |
|
0. |
W13 |
|
61 |
Russ, Lisa Marie |
1998 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
n.a. |
|
0. |
W13 |
|
111 |
Lörsch, Angelina |
1996 |
GER |
TuS Heimweiler |
n.a. |
|
0. |
W15 |
|
93 |
Weyrauch, Celine |
1999 |
GER |
TuS Duchroth |
n.a. |
|
0. |
W12 |
|
67 |
Vogt, Melina |
1998 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
disq. |
|
0. |
W13 |
W 12-15 - 1890 Meter LVR-KH-Wertung Einzel (1890 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 14:15
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
80 |
Urbanek, Susan |
1999 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
8:16 |
|
1. |
W12 |
2. |
42 |
Ender, Eva |
1999 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
8:29 |
+ 13 |
2. |
W12 |
3. |
102 |
Heck, Laura |
1999 |
GER |
TuS Heimweiler |
8:45 |
+ 29 |
3. |
W12 |
4. |
45 |
Eule, Laura |
1999 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
9:13 |
+ 57 |
4. |
W12 |
5. |
49 |
Heblich, Lea-Antonia |
1996 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
9:13 |
+ 57 |
1. |
W15 |
6. |
89 |
Schneeberger, Christin |
1997 |
GER |
TuS Duchroth |
9:17 |
+ 1:01 |
2. |
W14 |
7. |
44 |
Eule, Kathrin |
1997 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
9:18 |
+ 1:02 |
3. |
W14 |
8. |
100 |
Heck, Carolina |
1997 |
GER |
TuS Heimweiler |
9:20 |
+ 1:04 |
4. |
W14 |
9. |
58 |
May, Finja |
1999 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
9:40 |
+ 1:24 |
5. |
W12 |
10. |
76 |
Ulrich, Kristin |
1996 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
9:47 |
+ 1:31 |
2. |
W15 |
11. |
97 |
Fleischer, Jamie |
1998 |
GER |
TuS Heimweiler |
11:10 |
+ 2:54 |
1. |
W13 |
12. |
98 |
Fleischer, Laurin |
1999 |
GER |
TuS Heimweiler |
11:10 |
+ 2:54 |
6. |
W12 |
13. |
50 |
Hieronimus, Emmy |
1999 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
12:44 |
+ 4:28 |
7. |
W12 |
14. |
109 |
Lang, Julia |
1999 |
GER |
TuS Heimweiler |
13:19 |
+ 5:03 |
8. |
W12 |
|
51 |
Jochim, Katrin |
1998 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
n.a. |
|
0. |
W13 |
|
61 |
Russ, Lisa Marie |
1998 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
n.a. |
|
0. |
W13 |
|
111 |
Lörsch, Angelina |
1996 |
GER |
TuS Heimweiler |
n.a. |
|
0. |
W15 |
|
93 |
Weyrauch, Celine |
1999 |
GER |
TuS Duchroth |
n.a. |
|
0. |
W12 |
|
67 |
Vogt, Melina |
1998 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
disq. |
|
0. |
W13 |
W/MJA/B, Jun./M,F,Sen. - 4020 Meter (4020 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 14:35
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
12 |
Müller, Dirk |
1968 |
GER |
Hunsrück-Marathon |
14:18 |
|
1. |
M40 |
2. |
21 |
Krzywik, Raimund |
1964 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
14:41 |
+ 23 |
1. |
M45 |
3. |
26 |
Sentz, Knut |
1965 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
15:46 |
+ 1:28 |
2. |
M45 |
4. |
126 |
Kryschik, Thorsten |
1975 |
GER |
TV 1848 Oberstein |
15:59 |
+ 1:41 |
1. |
M35 |
5. |
582 |
Burkard, Martin |
1978 |
GER |
TV Rüdesheim |
16:01 |
+ 1:43 |
1. |
M30 |
6. |
153 |
Tesch, Fabrice |
1992 |
GER |
TV Rüdesheim |
16:02 |
+ 1:44 |
1. |
MJA |
7. |
574 |
Sentz, Jannik |
1989 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
16:15 |
+ 1:57 |
1. |
J |
8. |
9 |
Michel, Wolfgang |
1957 |
GER |
BCK Bad Kreuznach |
16:29 |
+ 2:11 |
1. |
M50 |
9. |
125 |
Walter, Iris |
1967 |
GER |
TV 1848 Meisenheim |
16:32 |
+ 2:14 |
1. |
W40 |
10. |
18 |
Gehring, Karl-Heinz |
1959 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
16:33 |
+ 2:15 |
2. |
M50 |
11. |
576 |
Nagel, Michael |
1949 |
GER |
Hunsrück-Marathon |
16:37 |
+ 2:19 |
1. |
M60 |
12. |
161 |
Zinn, Tamina |
1996 |
GER |
Tus Ahrweiler |
17:10 |
+ 2:52 |
1. |
WJB |
13. |
77 |
Ulrich, Martina |
1971 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
17:27 |
+ 3:09 |
2. |
W40 |
14. |
41 |
Dotzauer, Kathrin |
1992 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
17:30 |
+ 3:12 |
1. |
WJA |
15. |
69 |
Dickenschied, Jörn |
1988 |
GER |
TuS 04 Monzingen |
17:55 |
+ 3:37 |
1. |
M |
16. |
27 |
Steenbakkers, Jan |
1942 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
18:02 |
+ 3:43 |
1. |
M65 |
17. |
149 |
Heidemann, Frederik |
1993 |
GER |
TV Rüdesheim |
18:08 |
+ 3:50 |
2. |
MJA |
18. |
32 |
Wendlandt, Lisa |
1987 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
18:11 |
+ 3:53 |
1. |
W |
19. |
35 |
Gotic, Melanie |
1972 |
GER |
LC 1980 Bad Kreuznach |
18:13 |
+ 3:55 |
1. |
W35 |
20. |
36 |
Schlaadt, Christina |
1981 |
GER |
LC 1980 Bad Kreuznach |
18:17 |
+ 3:59 |
1. |
W30 |
21. |
5 |
Kettern, Oliver |
1983 |
GER |
*** ohne Verein *** |
18:24 |
+ 4:06 |
2. |
M |
22. |
150 |
Kubach, Joshua |
1994 |
GER |
TV Rüdesheim |
18:27 |
+ 4:09 |
1. |
MJB |
23. |
3 |
Hielscher, Joachim |
1956 |
GER |
*** ohne Verein *** |
18:35 |
+ 4:17 |
1. |
M55 |
24. |
151 |
Schmalz-Tesch, Wolfgang |
1959 |
GER |
TV Rüdesheim |
18:39 |
+ 4:21 |
3. |
M50 |
25. |
19 |
Hoyden, Christel |
1955 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
18:49 |
+ 4:31 |
1. |
W55 |
26. |
160 |
Zinn, Anja |
1969 |
GER |
Tus Ahrweiler |
18:54 |
+ 4:36 |
3. |
W40 |
27. |
20 |
Hoyden, Norbert |
1944 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
19:20 |
+ 5:02 |
2. |
M65 |
28. |
136 |
Tomulets, Diana |
1977 |
UKR |
TV 1867 Bad Sobernheim |
19:28 |
+ 5:10 |
2. |
W30 |
29. |
30 |
Walita, Nicole |
1972 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
19:47 |
+ 5:29 |
2. |
W35 |
30. |
148 |
Schumacher, Stefan |
1961 |
GER |
TV Odernheim |
19:48 |
+ 5:30 |
4. |
M50 |
31. |
103 |
Henrich, Lothar |
1951 |
GER |
TuS Heimweiler |
19:54 |
+ 5:36 |
2. |
M60 |
32. |
140 |
Eisenbrandt, Jana |
1991 |
GER |
TV Odernheim |
20:19 |
+ 6:01 |
1. |
JI |
33. |
4 |
Kettern, Frank |
1964 |
GER |
*** ohne Verein *** |
20:47 |
+ 6:29 |
3. |
M45 |
34. |
11 |
Löffler, Thomas |
1962 |
GER |
BSG Sparkasse Rhein-Nahe |
21:07 |
+ 6:49 |
4. |
M45 |
35. |
156 |
Schiel, Magnus |
1992 |
GER |
TuS Duchroth |
21:46 |
+ 7:28 |
3. |
MJA |
36. |
15 |
Deginther, Horst |
1939 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
22:02 |
+ 7:44 |
1. |
M70 |
37. |
22 |
Kunter, Frank |
1964 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
22:11 |
+ 7:53 |
5. |
M45 |
38. |
23 |
Meier, Karin |
1963 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
22:32 |
+ 8:14 |
1. |
W45 |
39. |
70 |
Dickenschied, Karl |
1941 |
GER |
TuS 04 Monzingen |
22:57 |
+ 8:39 |
2. |
M70 |
|
29 |
Wachner, Niels |
1991 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
n.a. |
|
0. |
J |
|
17 |
Fiedler, Fabian |
1990 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
n.a. |
|
0. |
J |
|
157 |
Wohlleben, Rainer |
1964 |
GER |
TuS Duchroth |
n.a. |
|
0. |
M45 |
|
25 |
Rubröder, Wolfgang |
1942 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
n.a. |
|
0. |
M65 |
|
579 |
Hauck, Leo |
1959 |
GER |
RC Michelin |
n.a. |
|
0. |
M50 |
W/MJA/B, Jun./M,F,Sen. - 4020 Meter LVR-KH-Wertung Einzel (4020 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 14:35
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
21 |
Krzywik, Raimund |
1964 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
14:41 |
|
1. |
M45 |
2. |
26 |
Sentz, Knut |
1965 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
15:46 |
+ 1:05 |
2. |
M45 |
3. |
574 |
Sentz, Jannik |
1989 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
16:15 |
+ 1:34 |
1. |
J |
4. |
125 |
Walter, Iris |
1967 |
GER |
TV 1848 Meisenheim |
16:32 |
+ 1:51 |
1. |
W40 |
5. |
18 |
Gehring, Karl-Heinz |
1959 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
16:33 |
+ 1:52 |
2. |
M50 |
6. |
77 |
Ulrich, Martina |
1971 |
GER |
TuS 1862 Kirn |
17:27 |
+ 2:46 |
2. |
W40 |
7. |
41 |
Dotzauer, Kathrin |
1992 |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
17:30 |
+ 2:49 |
1. |
WJA |
8. |
69 |
Dickenschied, Jörn |
1988 |
GER |
TuS 04 Monzingen |
17:55 |
+ 3:14 |
1. |
M |
9. |
27 |
Steenbakkers, Jan |
1942 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
18:02 |
+ 3:20 |
1. |
M65 |
10. |
32 |
Wendlandt, Lisa |
1987 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
18:11 |
+ 3:30 |
1. |
W |
11. |
35 |
Gotic, Melanie |
1972 |
GER |
LC 1980 Bad Kreuznach |
18:13 |
+ 3:32 |
1. |
W35 |
12. |
36 |
Schlaadt, Christina |
1981 |
GER |
LC 1980 Bad Kreuznach |
18:17 |
+ 3:36 |
1. |
W30 |
13. |
19 |
Hoyden, Christel |
1955 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
18:49 |
+ 4:08 |
1. |
W55 |
14. |
20 |
Hoyden, Norbert |
1944 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
19:20 |
+ 4:39 |
2. |
M65 |
15. |
136 |
Tomulets, Diana |
1977 |
UKR |
TV 1867 Bad Sobernheim |
19:28 |
+ 4:47 |
2. |
W30 |
16. |
30 |
Walita, Nicole |
1972 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
19:47 |
+ 5:06 |
2. |
W35 |
17. |
148 |
Schumacher, Stefan |
1961 |
GER |
TV Odernheim |
19:48 |
+ 5:07 |
4. |
M50 |
18. |
103 |
Henrich, Lothar |
1951 |
GER |
TuS Heimweiler |
19:54 |
+ 5:13 |
2. |
M60 |
19. |
140 |
Eisenbrandt, Jana |
1991 |
GER |
TV Odernheim |
20:19 |
+ 5:38 |
1. |
JI |
20. |
156 |
Schiel, Magnus |
1992 |
GER |
TuS Duchroth |
21:46 |
+ 7:05 |
3. |
MJA |
21. |
15 |
Deginther, Horst |
1939 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
22:02 |
+ 7:21 |
1. |
M70 |
22. |
22 |
Kunter, Frank |
1964 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
22:11 |
+ 7:30 |
5. |
M45 |
23. |
23 |
Meier, Karin |
1963 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
22:32 |
+ 7:51 |
1. |
W45 |
24. |
70 |
Dickenschied, Karl |
1941 |
GER |
TuS 04 Monzingen |
22:57 |
+ 8:16 |
2. |
M70 |
|
25 |
Rubröder, Wolfgang |
1942 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
n.a. |
|
0. |
M65 |
|
29 |
Wachner, Niels |
1991 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
n.a. |
|
0. |
J |
|
17 |
Fiedler, Fabian |
1990 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
n.a. |
|
0. |
J |
|
157 |
Wohlleben, Rainer |
1964 |
GER |
TuS Duchroth |
n.a. |
|
0. |
M45 |
W/MJA/B, Jun.,M,F, Sen. - 9270 Meter (9270 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 15:10
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
90 |
Schubert, Martin |
1980 |
GER |
TuS Duchroth |
33:22 |
|
1. |
M30 |
2. |
10 |
Wilde, Thomas |
1964 |
GER |
Beinhart Ingelheim |
35:40 |
+ 2:18 |
1. |
M45 |
3. |
88 |
Kohl, Torsten |
1966 |
GER |
TuS Duchroth |
37:22 |
+ 4:00 |
2. |
M45 |
4. |
581 |
Haufe, Oliver |
1989 |
GER |
*** ohne Verein *** |
39:43 |
+ 6:21 |
1. |
J |
5. |
8 |
Sutor, Gerhard |
1960 |
GER |
*** ohne Verein *** |
41:46 |
+ 8:24 |
1. |
M50 |
6. |
24 |
Rick, Manfred |
1960 |
AFG |
Lauffreunde Naheland |
42:11 |
+ 8:49 |
2. |
M50 |
7. |
28 |
Sztipanovics, Paul |
1958 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
44:32 |
+ 11:10 |
3. |
M50 |
8. |
121 |
Simon, Frank |
1966 |
GER |
TuS Waldböckelheim |
44:38 |
+ 11:16 |
3. |
M45 |
9. |
16 |
Erbert, Michael |
1958 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
45:58 |
+ 12:36 |
4. |
M50 |
10. |
6 |
Knittel, Gerhard |
1963 |
GER |
Rennmäuse Nahetal |
46:58 |
+ 13:36 |
4. |
M45 |
11. |
2 |
Gomolak, Wolfram |
1958 |
GER |
Rennmäuse Nahetal |
48:41 |
+ 15:19 |
5. |
M50 |
12. |
33 |
Wendlandt, Monika |
1954 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
49:31 |
+ 16:09 |
1. |
W55 |
|
135 |
Springer, Elisabeth |
1946 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
n.a. |
|
0. |
W65 |
|
31 |
Walita, Sascha |
1973 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
n.a. |
|
0. |
M35 |
|
112 |
Maurer, Joerg |
1969 |
GER |
TuS Heimweiler |
n.a. |
|
0. |
M40 |
|
7 |
Nentwig, Axel |
1967 |
GER |
*** ohne Verein *** |
n.a. |
|
0. |
M40 |
|
96 |
Bleschke, Norbert |
1938 |
GER |
TuS Heimweiler |
n.a. |
|
0. |
M70 |
W/MJA/B, Jun.,M,F, Sen. - 9270 Meter LVR-KH-Wertung Einzel (9270 m)
Datum: 13.11.2011 Beginn: 15:10
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
90 |
Schubert, Martin |
1980 |
GER |
TuS Duchroth |
33:22 |
|
1. |
M30 |
2. |
88 |
Kohl, Torsten |
1966 |
GER |
TuS Duchroth |
37:22 |
+ 4:00 |
2. |
M45 |
3. |
24 |
Rick, Manfred |
1960 |
AFG |
Lauffreunde Naheland |
42:11 |
+ 8:49 |
2. |
M50 |
4. |
28 |
Sztipanovics, Paul |
1958 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
44:32 |
+ 11:10 |
3. |
M50 |
5. |
121 |
Simon, Frank |
1966 |
GER |
TuS Waldböckelheim |
44:38 |
+ 11:16 |
3. |
M45 |
6. |
16 |
Erbert, Michael |
1958 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
45:58 |
+ 12:36 |
4. |
M50 |
7. |
33 |
Wendlandt, Monika |
1954 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
49:31 |
+ 16:09 |
1. |
W55 |
|
135 |
Springer, Elisabeth |
1946 |
GER |
TV 1867 Bad Sobernheim |
n.a. |
|
0. |
W65 |
|
112 |
Maurer, Joerg |
1969 |
GER |
TuS Heimweiler |
n.a. |
|
0. |
M40 |
|
96 |
Bleschke, Norbert |
1938 |
GER |
TuS Heimweiler |
n.a. |
|
0. |
M70 |
|
31 |
Walita, Sascha |
1973 |
GER |
Lauffreunde Naheland |
n.a. |
|
0. |
M35 |
Erstellt mit SELTEC RUN. Lizenziert für MTV Bad Kreuznach |
www.seltec.at |