Westdeutsche Senioren-Hallen-Meisterschaften Düsseldorf, am 27.11.2011 |
Meldeliste |
800m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Meyer Thorsten | 1977 | LG Kreis Ahrweiler |
1500m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Meyer Thorsten | 1977 | LG Kreis Ahrweiler |
1500m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
53 | Heep Daniel | 1975 | Post-Sportverein Trier |
Kugelstoßen, Senioren M35 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Grüber Michael | 1975 | LG Bernkastel/Wittlich | 13,79 | ||
Outdoor |
Diskuswurf, Senioren M35 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Grüber Michael | 1975 | LG Bernkastel/Wittlich | 36,37 | ||
Outdoor |
60m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Rübenach Peter | 1968 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 8,08 | ||
Indoor: Düsseldorf, 19.12.2010 | ||||||
14 | Schieke Michael | 1970 | LG Rhein-Wied |
200m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Rübenach Peter | 1968 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 25,82 | ||
Outdoor: Neuwied, 07.05.2011 | ||||||
14 | Schieke Michael | 1970 | LG Rhein-Wied |
800m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | Schütze Marco | 1970 | Post-Sportverein Trier | 2:19,00 | ||
Outdoor |
1500m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Hein Jürgen | 1971 | Post-Sportverein Trier | 4:42,00 | ||
Outdoor | ||||||
22 | Schiefer Michael | 1968 | Post-Sportverein Trier | 4:58,00 | ||
Outdoor | ||||||
24 | Schütze Marco | 1970 | Post-Sportverein Trier | 4:58,00 | ||
Outdoor |
Hochsprung, Senioren M40 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Paasche Matthias | 1970 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Senioren M40 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Rübenach Peter | 1968 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 5,29 | ||
Outdoor: Neuwied, 07.05.2011 |
Kugelstoßen, Senioren M40 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Paasche Matthias | 1970 | LG Kreis Ahrweiler | |||
43 | Weber Thomas | 1967 | TV 1861 Bad Ems |
Diskuswurf, Senioren M40 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
43 | Weber Thomas | 1967 | TV 1861 Bad Ems |
Hammerwurf, Senioren M40 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
43 | Weber Thomas | 1967 | TV 1861 Bad Ems |
800m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Krzywik Raimund | 1964 | Lauffreunde Naheland | 2,20 | ||
16 | Heck Thomas | 1962 | LG Sieg |
1500m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Heck Thomas | 1962 | LG Sieg |
Hochsprung, Senioren M45 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | Staebel Dr. Jochen | 1962 | Post-Sportverein Trier | 1,70 | ||
Outdoor |
60m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Knieper Hans-Peter | 1958 | LG Maifeld-Pellenz |
200m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Gehring Karl-Heinz | 1959 | Lauffreunde Naheland | 26,00 | ||
13 | Knieper Hans-Peter | 1958 | LG Maifeld-Pellenz |
800m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Gehring Karl-Heinz | 1959 | Lauffreunde Naheland | 2,40 |
1500m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 16:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | Luxen Richard | 1959 | LG Vulkaneifel | 4:47,44 | ||
Siegburg am 01.07.2011 | ||||||
6 | Hendges Winfried | 1959 | LA TuS Mayen | |||
19 | Schwarz Uwe | 1960 | LG Westerwald |
Hochsprung, Senioren M50 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | Post Ulrich | 1957 | TuS Dierdorf |
Kugelstoßen, Senioren M50 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
34 | Löber Rainer | 1959 | TuS Niederneisen | 11,45 | ||
Outdoor | ||||||
31 | Post Ulrich | 1957 | TuS Dierdorf |
Diskuswurf, Senioren M50 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
34 | Löber Rainer | 1959 | TuS Niederneisen | 29,53 | ||
Outdoor |
Speerwurf, Senioren M50 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
32 | Ohlemacher Ulrich | 1959 | TuS Niederneisen | 42,30 | ||
Outdoor | ||||||
31 | Post Ulrich | 1957 | TuS Dierdorf |
60m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Laux Wolfgang | 1955 | LA TuS Mayen | |||
46 | Emser Charly | 1954 | FC Nörtershausen-Udenhausen |
200m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Laux Wolfgang | 1955 | LA TuS Mayen |
800m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
44 | Custodis Wolfgang | 1953 | TV 05 Mülheim |
1500m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 16:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
38 | Collisy Cristian | 1952 | TuS Rot-Weiss Koblenz | |||
51 | Lichte Hans-Jürgen | 1954 | "Laufzwang" Wippetal |
Hochsprung, Senioren M55 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
40 | Mesloh Günther | 1956 | TV 1861 Bad Ems | 1,44 | ||
25.09. Wesiel |
Weitsprung, Senioren M55 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Laux Wolfgang | 1955 | LA TuS Mayen | |||
46 | Emser Charly | 1954 | FC Nörtershausen-Udenhausen |
Kugelstoßen, Senioren M55 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | Weber Heinz | 1956 | TuS Roland Brey | 11,94 | ||
40 | Mesloh Günther | 1956 | TV 1861 Bad Ems | 10,77 | ||
15.5.Wittlich |
Diskuswurf, Senioren M55 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | Weber Heinz | 1956 | TuS Roland Brey | 35,94 | ||
40 | Mesloh Günther | 1956 | TV 1861 Bad Ems | 34,54 | ||
11,9. Diez |
Speerwurf, Senioren M55 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | Weber Heinz | 1956 | TuS Roland Brey | 42,30 |
1500m, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Pinger Peter | 1949 | LG Rhein-Wied |
Kugelstoßen, Senioren M60 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | Knecht Karl-Josef | 1949 | TuS Roland Brey | 10,08 |
Diskuswurf, Senioren M60 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | Knecht Karl-Josef | 1949 | TuS Roland Brey | 30,00 |
60m, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Adorf Friedhelm | 1943 | LG Sieg | 8,64 | ||
Indoor: 12.02.2011 in Erfurt | ||||||
3 | Brück Herbert | 1946 | LA TuS Mayen |
200m, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Adorf Friedhelm | 1943 | LG Sieg | 28,45 | ||
Outdoor: 02.06.2011 in Mayen |
Hochsprung, Senioren M65 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Schumacher Bernd | 1946 | Post-Sportverein Trier | 1,51 | ||
Outdoor | ||||||
1 | Hagenhoff Alois | 1944 | Diezer TSK Oranien | |||
3 | Brück Herbert | 1946 | LA TuS Mayen |
Weitsprung, Senioren M65 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Brück Herbert | 1946 | LA TuS Mayen |
Kugelstoßen, Senioren M65 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | Lange Torsten | 1945 | TV 1861 Bad Ems | 11,34 | ||
30.4. Holzappel | ||||||
1 | Hagenhoff Alois | 1944 | Diezer TSK Oranien |
Diskuswurf, Senioren M65 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hagenhoff Alois | 1944 | Diezer TSK Oranien |
Hammerwurf, Senioren M65 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | Lange Torsten | 1945 | TV 1861 Bad Ems | 31,84 | ||
7.5. Bad Kreuznach |
60m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 11:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Nehren Adolf | 1939 | LA TuS Mayen |
200m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Simons Günter | 1938 | LA TuS Mayen | |||
5 | Nehren Adolf | 1939 | LA TuS Mayen |
800m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Simons Günter | 1938 | LA TuS Mayen |
Weitsprung, Senioren M70 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Nehren Adolf | 1939 | LA TuS Mayen |
Kugelstoßen, Senioren M70 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
47 | Rosshoff Günter | 1939 | LG Westerwald |
Diskuswurf, Senioren M70 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Augel Hugo | 1940 | LA TuS Mayen | |||
47 | Rosshoff Günter | 1939 | LG Westerwald |
Hammerwurf, Senioren M70 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
50 | Kiss Emmerich | 1940 | VfR Baumholder |
Speerwurf, Senioren M70 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Augel Hugo | 1940 | LA TuS Mayen |
60m, Seniorinnen W30 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Tomulets Diana | 1977 | UKR | TV 1867 Bad Sobernheim |
200m, Seniorinnen W30 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Tomulets Diana | 1977 | UKR | TV 1867 Bad Sobernheim |
400m, Seniorinnen W30 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Tomulets Diana | 1977 | UKR | TV 1867 Bad Sobernheim |
Weitsprung, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Tomulets Diana | 1977 | UKR | TV 1867 Bad Sobernheim |
60m, Seniorinnen W35 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Schmelter Jennifer | 1976 | LG Westerwald |
200m, Seniorinnen W35 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
23 | Kick Karin | 1973 | Post-Sportverein Trier | 29,00 | ||
Outdoor |
400m, Seniorinnen W35 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
23 | Kick Karin | 1973 | Post-Sportverein Trier | 66,00 | ||
Outdoor |
1500m, Seniorinnen W35 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | Vieh Monika | 1973 | Post-Sportverein Trier | 5:05,00 | ||
Outdoor |
Hochsprung, Seniorinnen W35 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Schmelter Jennifer | 1976 | LG Westerwald | 1,48 | ||
Outdoor: Selters 12.06.2011 |
Weitsprung, Seniorinnen W35 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Schmelter Jennifer | 1976 | LG Westerwald | 4,66 | ||
Outdoor: Mayen 02.06.2011 |
Kugelstoßen, Seniorinnen W35 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
29 | Bender Britta | 1976 | TuS 1862 Kirn | 10,84 | ||
Outdoor: 28.08.11 Kaiserslautern |
60m, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 10:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
48 | Pohl Nathalie | 1970 | LG Kreis Ahrweiler |
200m, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
49 | Zinn Anja | 1969 | LG Kreis Ahrweiler |
Kugelstoßen, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
30 | Schönberger Stephanie | 1970 | TuS Dierdorf |
Diskuswurf, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
30 | Schönberger Stephanie | 1970 | TuS Dierdorf |
Speerwurf, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
30 | Schönberger Stephanie | 1970 | TuS Dierdorf |
Speerwurf, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
52 | Schäfer Martina | 1963 | LG Sieg |
400m, Seniorinnen W50 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | Ohlemacher Sibille | 1961 | TuS Niederneisen | 72,64 | ||
Outdoor |
1500m, Seniorinnen W50 - Zeitläufe
Datum: 27.11.2011 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
39 | Fischer Ingrid | 1961 | TuS Rot-Weiss Koblenz | 5:49,00 | ||
Outdoor |
Kugelstoßen, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
42 | Mesloh Ellen | 1959 | TV 1861 Bad Ems | 10,56 | ||
11.9. Diez |
Diskuswurf, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
42 | Mesloh Ellen | 1959 | TV 1861 Bad Ems | 29,18 | ||
9.4. Sinzig |
Hammerwurf, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
42 | Mesloh Ellen | 1959 | TV 1861 Bad Ems | 35,42 | ||
9.4. Sinzig |
Hochsprung, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Maier Edith | 1941 | TuS Niederneisen | 0,95 | ||
Indoor |
Kugelstoßen, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Maier Edith | 1941 | TuS Niederneisen | 7,82 | ||
Outdoor |
Diskuswurf, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Maier Edith | 1941 | TuS Niederneisen | 18,43 | ||
Outdoor |
Hammerwurf, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Maier Edith | 1941 | TuS Niederneisen | 23,85 | ||
Outdoor |
Speerwurf, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 27.11.2011 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Maier Edith | 1941 | TuS Niederneisen | 17,20 | ||
Outdoor |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |