Westdeutsche Hallenmeisterschaften Leverkusen, am 05.02.2012 |
Meldeliste |
Frauen | Männer | männliche Jugend U20 | Weibliche Jugend U20 |
60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Rabus Jil | 1992 | LG Kreis Ahrweiler | 8,08 | ||
Indoor: 21.01.12 Ludwigshafen |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Kramer Rebekka | 1987 | LG Rhein-Wied | 26,13 | ||
Outdoor: 29.05.2011 Bad Neuenahr |
4x200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 18:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
LG Rhein-Wied 1 | GER | LG Rhein-Wied | ||||
Indoor: . | ||||||
36, Schmitt Annika (1983) - 37, Schmidt Annika (1991) 38, Früh Verena (1989) - 39, Semkowicz Sylvia (1987) - 17, Kramer Rebekka (1987) |
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.02.2012 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
29 | Schumacher Nathalie | 1992 | TuS Dierdorf | 1,70 | ||
Indoor: RPM 21.01.2012 |
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 05.02.2012 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Schiebel Martina | 1989 | LG Lahn-Aar-Esterau | 12,83 | ||
Indoor: 21.01.12 Ludwigshafen |
60m, Männer - Vorläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | Pieper Christopher | 1992 | Post-Sportverein Trier | 7,08 | ||
Indoor: 08.01.12 Saarbrücken | ||||||
14 | Kirstges Marcel | 1991 | LG Rhein-Wied | 10,84 | ||
Outdoor: 17.09.2011 Dierdorf |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Roos Daniel | 1990 | LG Rhein-Wied | 22,08 | ||
Outdoor: 13.08.2011 Dierdorf |
400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Roos Daniel | 1990 | LG Rhein-Wied | 49,71 | ||
Outdoor: 27.08.2011 Antwerpen |
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 05.02.2012 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Kirstges Marcel | 1991 | LG Rhein-Wied | 7,10 | ||
Outdoor: 13.08.2011 Mannheim |
60m, männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 15:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Macamo Gilo Rainer | 1994 | LG Koblenz-Rhens | 7,17 | ||
Indoor: Ludwigshafen 22.01.2012 | ||||||
3 | Blechschmidt Lukas | 1995 | LG Koblenz-Rhens | 7,27 | ||
Indoor: Ludwigshafen 22.01.2012 | ||||||
22 | Melts Simeon | 1995 | Post-Sportverein Trier | 7,34 | ||
Indoor: 22.01.12 Ludwigshafen |
200m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Blechschmidt Lukas | 1995 | LG Koblenz-Rhens | 23,16 | ||
Indoor: 13.08.2011 Dierdorf |
400m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Reinhard Hendrik | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | 51,51 | ||
Outdoor: 16.07.11 Siegburg | ||||||
24 | Ugo Kevin | 1995 | Post-Sportverein Trier | 51,97 | ||
Indoor: 14.01.12 Luxemburg |
800m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Schütz Robert | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | 1:53,62 | ||
Outdoor: 21.05.11 Bad Ems |
1500m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Werhan Dominik | 1993 | Post-Sportverein Trier | 3:59,93 | ||
Indoor: 08.01.12 Saarbrücken |
3000m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Jeandrée Julien | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | 8:47,70 | ||
Indoor: 05.08.2011 Jena | ||||||
21 | Werhan Dominik | 1993 | Post-Sportverein Trier | 8:53,98 | ||
Indoor: 22.01.12 Ludwigshafen | ||||||
20 | Zenzen Mirco | 1993 | LG Vulkaneifel | 8:55,89 | ||
Indoor: am 22.01.2012 in Ludwigshafen | ||||||
13 | Spriestersbach Marek | 1995 | LG Lahn-Aar-Esterau | 9:21,30 | ||
Outdoor: 18.8.11, Troisdorf | ||||||
10 | Zyciora Marvin | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | 9:29,98 | ||
Indoor: 18.06.2011 Trier |
4x200m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 17:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
LG Sieg 2 | GER | LG Sieg | 1:38,21 | |||
Indoor: am 22.01.12 in Ludwigshafen | ||||||
47, Schüler Niels (1996) - 48, Von Weschpfennig Niklas (1995) - 49, Meinung Sebastian (1994) 50, Mockenhaupt Jonas (1994) - 51, Kohl Christian (1993) - 52, Schwarz Bastian (1995) |
||||||
LG Kreis Ahrweiler 1 | GER | LG Kreis Ahrweiler | ||||
Indoor: 0 | ||||||
7, Schütz Robert (1994) - 8, Jeandrée Julien (1994) 9, Reinhard Hendrik (1994) - 10, Zyciora Marvin (1996) |
Stabhochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 05.02.2012 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Liesch Thomas | 1995 | TuS 1908 Sohren | 4,30 | ||
Indoor: 14.01.12 ludwigshafen |
Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 05.02.2012 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Macamo Gilo Rainer | 1994 | LG Koblenz-Rhens | 6,55 | ||
Indoor: Ludwigshafen 22.01.2012 |
Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 05.02.2012 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Lukas Dennis | 1994 | LG Idar-Oberstein | 16,49 | ||
Indoor: Saarbrücken, 08.01.2012 |
5000m Bahngehen, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 09:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Reuter Lucca | 1995 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 26:24,11 | ||
Outdoor: 07.08.2011 Jena |
60m, Weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ewertz Jana | 1996 | LG Bitburg-Prüm | 7,98 | ||
Indoor: Luxemburg 07.01.2012 | ||||||
6 | Strohe Vanessa | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | 8,04 | ||
Indoor: 22.01.2012 Ludwigshafen | ||||||
16 | Zentowski Karoline | 1993 | LG Rhein-Wied | 8,04 | ||
Indoor: Ludwigshafen, 22.01.2012 | ||||||
18 | Trapp Julia | 1993 | LG Sieg | 8,04 | ||
Indoor: am 22.01.12 in Ludwigshafen | ||||||
19 | Lauer Henrike | 1996 | LG Sieg | 8,11 | ||
Indoor: am 22.01.12 in Ludwigshafen |
200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 11:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Zentowski Karoline | 1993 | LG Rhein-Wied | 25,34 | ||
Outdoor: Ingelheim, 05.06.2011 | ||||||
6 | Strohe Vanessa | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | 26,16 | ||
Indoor: 22.01.2012 Ludwigshafen |
800m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
30 | Kühn Lena | 1996 | TuS Dierdorf | 2:20,74 | ||
Indoor: 22.1.2012 Ludwigshafen, spoMed 2011 |
1500m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Schenke Tabea | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | 4:50,67 | ||
Indoor: 22.01.2012 Ludwigshafen | ||||||
23 | Bermes Chiara | 1993 | Post-Sportverein Trier | 4:55,62 | ||
Indoor: 08.01.12 Saarbrücken |
60m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 05.02.2012 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Zentowski Karoline | 1993 | LG Rhein-Wied | 15,29 | ||
Outdoor: Dierdorf, 25.06.2011 |
4x200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 17:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
LG Sieg 1 | GER | LG Sieg | 1:51,82 | |||
Indoor: am 22.01.12 in Ludwigshafen | ||||||
41, Gerhardt Sophia (1995) - 18, Trapp Julia (1993) - 43, Schmidt Kim-Louisa (1994) 19, Lauer Henrike (1996) - 45, Hof Vanessa (1993) - 46, Schneider Michelle (1993) |
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 05.02.2012 Beginn: 10:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
53 | Mesloh Sarah | 1994 | TV 1861 Bad Ems | 12,69 | ||
Indoor: 22.01. Ludwigsahfen |
3000m Bahngehen, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2012 Beginn: 09:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | Schmickler Maxi | 1994 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 20:11,40 | ||
Indoor: 21.01.2012, Frankfurt/Main |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |