Rheinland-Meisterschaften Jugend U20 / U16 54516 Wittlich, Himmeroder Str. 88, Sportzentrum, am 09.06.2012 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
362 |
Schmidt Kai |
1993 |
NO |
ART Düsseldorf |
DIS (aW.) |
1 |
Jacob Laura |
1997 |
RL |
Hunsrück-Marathon |
100 |
2 |
Dusaux Morgane |
1999 |
RL |
LAZ Birkenfeld |
800 |
3 |
Gatke Olga |
1998 |
RL |
LAZ Birkenfeld |
100, HOC, WEI |
4 |
Berg Nicolas |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
300, 4x1 |
5 |
Petri Yannick |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, WEI, KUG |
6 |
Laas Janek |
1998 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, WEI, KUG, SPE |
7 |
Schaaf Enrico |
1998 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, WEI, KUG |
8 |
Kessler Susanne |
1994 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
400, 10H |
9 |
Schmitz Marina |
1998 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
80H, WEI |
10 |
Petry Aline |
1995 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
400, SPE |
11 |
De Ritis Alessandro Roberto |
1998 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, WEI |
12 |
Port Tobias |
1996 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100 |
13 |
Hassane Jamal |
1998 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100 |
14 |
Krickel Anna |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
KUG, SPE |
15 |
Pauly Marius |
1998 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, HOC |
16 |
Rach Theresa |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
300, 80H |
17 |
Beyer Josephine |
1998 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
WEI |
18 |
Kreten Jahn-Niklas |
1996 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200, HOC |
19 |
Pauli Benedikt |
1993 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
3K0 |
20 |
Bührmann Paul |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
80H, KUG, DIS |
21 |
Bakali Tarek |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
80H, 30H, 4x1 |
22 |
Sarmiento Sabater Simon |
1995 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200, 400 |
23 |
Schneider Peter |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
300, DIS |
24 |
Justen Christian |
1995 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, KUG |
25 |
Baum Patrick |
1998 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
80H, HOC |
26 |
Ritz Rafael |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, WEI, 4x1 |
27 |
Bührmann Johannes |
1998 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
DIS |
28 |
Nummer Justus |
1998 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
80H, WEI |
253 |
Buck Kieran |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4x1 |
29 |
Maus Anke |
1997 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
100, DIS |
30 |
Brächer Elena |
1994 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
100, WEI, DRE |
31 |
Stürmer Jacqueline |
1995 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
HOC, WEI |
32 |
Juchems Tobias |
1996 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
WEI, KUG |
33 |
Kolf Justin |
1997 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
HOC, WEI |
34 |
Sohns Verena |
1997 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
80H, WEI, KUG |
35 |
Blesius Marie |
1997 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
HOC |
36 |
Kleifges Janina |
1995 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
HOC, KUG, SPE |
37 |
Weber Melina |
1997 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
800 |
38 |
Schütz Lorenz |
1997 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
HOC |
39 |
Olbermann Niclas |
1998 |
RL |
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel |
3K0 |
40 |
Fuchs Luisa Valentina |
1996 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
WEI, KUG |
41 |
Fuchs Sebastian |
1996 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
100, 200 |
42 |
Becker Marcel |
1994 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
100, WEI |
43 |
Lang Giulia |
1995 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
WEI, KUG |
44 |
Fuchs Marius |
1994 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
WEI, DRE |
45 |
Jalosa Regina |
1995 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
400 |
46 |
Lukas Dennis |
1994 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
KUG, DIS |
47 |
Hermannn Hannah |
1997 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
100, WEI |
357 |
Gilardy Benjamin |
1993 |
RL |
LG Idar-Oberstein |
200 |
48 |
Macamo Gilo Rainer |
1994 |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
100, WEI |
49 |
Schenke Tabea |
1995 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
800, 3K0 |
50 |
Strohe Vanessa |
1996 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400 |
51 |
Schütz Laurenz |
1997 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
800 |
52 |
Reinhard Nils |
1999 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, WEI, DIS |
53 |
Klucker Rasmus |
1995 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400, DRE |
54 |
Schütz Robert |
1994 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
800 |
55 |
Jeandrée Julien |
1994 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400, 3K0 |
56 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400, 40H |
57 |
Zyciora Marvin |
1996 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400, 800 |
58 |
Münn Patrick |
1993 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, WEI |
59 |
Jüttner Annika |
1994 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400 |
60 |
Becker Katharina |
1994 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
SPE |
352 |
Ackermann Vivian |
1998 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
2K0, HOC, 4x1 |
353 |
Hens Lea |
1998 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, 800, 4x1 |
354 |
Beyer Angelina |
1999 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
4x1 |
355 |
Mirgel Nadja |
1998 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
4x1 |
61 |
Bange Lynn |
1998 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 4x1 |
62 |
Schmitt Andreas |
1997 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
800 |
63 |
Sturm Anton |
1998 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
80H, KUG, DIS, SPE |
64 |
Schlutter Leonie |
1996 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 400, 4x1 |
65 |
Schwanke Katharina |
1997 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
800, 30H, 4x1 |
66 |
Saß Stephanie |
1994 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
10H, SPE, 4x1 |
67 |
Gisbertz Lisa |
1994 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
WEI, DIS, SPE, 4x1 |
68 |
Richter Johanna |
1996 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 10H, 4x1 |
69 |
Zengerling Zarah Lea |
1993 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 4x1 |
70 |
Kleefeldt Jan |
1997 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 80H, WEI |
71 |
Schmidt Selina |
1998 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 80H, 4x1 |
72 |
Schlutter Maren |
1998 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
HOC, 4x1 |
269 |
Jung Lea |
1998 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4x1 |
73 |
Endres Carolin |
1998 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
100, HOC, WEI |
74 |
Krämer Jana |
1998 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
75 |
Heider Jörn |
1997 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
76 |
Wachtel René |
1995 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
200 |
77 |
Schweikert Markus |
1994 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
3K0 |
78 |
Hassel Michelle |
1998 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
100, HOC, WEI |
79 |
Dötsch Viktoria |
1998 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
2K0 |
80 |
Bauer Nina |
1998 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
100, 80H, WEI, KUG |
81 |
Decker Franziska |
1999 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
361 |
Boos Rabea |
1994 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
82 |
Weiß Jannik |
1999 |
RL |
LG Rhein-Lahn |
800 |
83 |
Beinlich Moritz |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
800, 3K0 |
84 |
Patscheider Anna Sophia |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
80H, HOC |
85 |
Neuroth Lara |
1998 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 80H |
86 |
Schmitt Annika |
1998 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 800, 80H |
87 |
Rasbach Marcel |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
88 |
Gröber Matthias |
1993 |
RL |
LG Rhein-Wied |
800 |
89 |
Neffgen Jonas |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
80H, HOC, 4x1 |
90 |
Pfleger Katharina |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100 |
91 |
Rennecke Franziska |
1999 |
RL |
LG Rhein-Wied |
2K0 |
92 |
Lindermann Lara Anne |
1993 |
RL |
LG Rhein-Wied |
3K0 |
93 |
Walderich Julia Kristin |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 80H, HOC, WEI |
94 |
Kristja Lorenz |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
3K0, SPE |
95 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200 |
96 |
Becker Tim Henning |
1998 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 80H, WEI, 4x1 |
97 |
Schäfer Robin |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
HOC, WEI, 4x1 |
98 |
Stein Florian |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
99 |
Zündorf Marius |
1993 |
RL |
LG Rhein-Wied |
DRE |
100 |
Buchholz Gian-Luca |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
300, HOC, 4x1 |
101 |
Löhndorf Jana |
1995 |
RL |
LG Rhein-Wied |
SPE |
102 |
Zentowski Karoline |
1993 |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, 10H |
284 |
Zimmermann Christian |
1997 |
RL |
LG Rhein-Wied |
|
103 |
Schüler Niels |
1996 |
RL |
LG Sieg |
100, 4x1 |
104 |
Düster Kevin |
1997 |
RL |
LG Sieg |
KUG, DIS, SPE |
105 |
Rohner Meike |
1993 |
RL |
LG Sieg |
400, 800 |
106 |
Thomas Mats Ture |
1998 |
RL |
LG Sieg |
800 |
107 |
Mettbach Antonia |
1998 |
RL |
LG Sieg |
100, WEI, 4x1 |
108 |
Schneider Carolin |
1995 |
RL |
LG Sieg |
WEI, DRE, 4x1 |
109 |
Von Weschpfennig Niklas |
1995 |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
110 |
Schneider Pia |
1998 |
RL |
LG Sieg |
100, HOC, 4x1 |
111 |
Hussing Antoine |
1997 |
RL |
LG Sieg |
300 |
112 |
Weller Lea |
1994 |
RL |
LG Sieg |
WEI, DRE, 4x1 |
113 |
Ermert Anna |
1999 |
RL |
LG Sieg |
100, 4x1 |
114 |
Schmitt Theresa |
1997 |
RL |
LG Sieg |
800 |
115 |
Klein Jost |
1997 |
RL |
LG Sieg |
100, 300, WEI |
116 |
Czerwionke Fiona |
1997 |
RL |
LG Sieg |
100, KUG, DIS, 4x1 |
117 |
Trapp Julia |
1993 |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
118 |
Schmidt Kim-Louisa |
1994 |
RL |
LG Sieg |
400 |
119 |
Freidhof Andreas |
1997 |
RL |
LG Sieg |
800 |
120 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
RL |
LG Sieg |
400, 4x1 |
121 |
Arndt Esther |
1993 |
RL |
LG Sieg |
400, 4x1 |
122 |
Schoeler Anna-Lena |
1999 |
RL |
LG Sieg |
WEI |
123 |
Hof Vanessa |
1993 |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
124 |
Lutz Maximilian |
1995 |
RL |
LG Sieg |
100, WEI, 4x1 |
125 |
Pees Alexander |
1994 |
RL |
LG Sieg |
100, DIS, 4x1 |
126 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
RL |
LG Sieg |
HOC, SPE |
127 |
Stock Michel |
1998 |
RL |
LG Sieg |
800 |
128 |
Weber Oliver |
1998 |
RL |
LG Sieg |
800, SPE |
129 |
Zimmermann Jana |
1997 |
RL |
LG Sieg |
800 |
130 |
Schneider Michelle |
1993 |
RL |
LG Sieg |
400, 4x1 |
131 |
Schwarz Bastian |
1995 |
RL |
LG Sieg |
800 |
132 |
Aideyan Naomi |
1998 |
RL |
LG Vulkaneifel |
100, HOC, SPE |
133 |
Zander Sophie |
1994 |
RL |
LG Vulkaneifel |
800 |
134 |
Heinzen Natascha |
1999 |
RL |
LG Vulkaneifel |
100, WEI |
135 |
Mauren Melina |
1997 |
RL |
LG Vulkaneifel |
800 |
136 |
Bros Janina |
1998 |
RL |
LG Vulkaneifel |
800 |
137 |
Brang Tim |
1997 |
RL |
LG Vulkaneifel |
30H |
138 |
Hermann Mara |
1999 |
RL |
LG Vulkaneifel |
800 |
139 |
Zenzen Mirco |
1993 |
RL |
LG Vulkaneifel |
800, 3K0 |
140 |
Schmitz Leah |
1997 |
RL |
LG Vulkaneifel |
800 |
141 |
Wobith Marie |
1997 |
RL |
LG Vulkaneifel |
80H |
142 |
Freuen Elisabeth |
1998 |
RL |
LG Vulkaneifel |
80H, WEI, KUG |
143 |
Müller Lucas |
1997 |
RL |
LG Vulkaneifel |
100, 30H, WEI |
144 |
Gieße Jakob |
1994 |
RL |
LG Vulkaneifel |
800 |
145 |
Wehler Anna |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
80H, WEI, KUG, SPE, 4x1 |
146 |
Schwöbel Leon |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
80H, HOC, KUG, SPE |
147 |
Wehler Selena |
1999 |
RL |
LG Westerwald |
HOC |
148 |
Dommermuth Lukas |
1998 |
RL |
LG Westerwald |
100, KUG |
149 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
RL |
LG Westerwald |
HOC, KUG, SPE |
150 |
Lichtenthäler Lorenz |
1999 |
RL |
LG Westerwald |
100 |
151 |
Hilpisch Celine |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
100, 80H, HOC, 4x1 |
152 |
Huke Philipp |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
3K0 |
153 |
Keser Juliane |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
3K0 |
154 |
Heuzeroth Kim Lea |
1999 |
RL |
LG Westerwald |
SPE |
155 |
Hoffmann Hans |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
3K0 |
156 |
Jaspert Julia Leonie |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
100, WEI, DIS, 4x1 |
157 |
Brenner Alicia |
1998 |
RL |
LG Westerwald |
2K0, KUG, DIS |
158 |
Weller Hannah-Marie |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
100, 200, WEI |
159 |
Müller Jessica |
1999 |
RL |
LG Westerwald |
KUG, DIS |
160 |
Bendel Laura |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
100, WEI, SPE, 4x1 |
161 |
Huke Anna |
1999 |
RL |
LG Westerwald |
800 |
162 |
Mann Darius |
1998 |
RL |
LG Westerwald |
100, WEI, KUG |
163 |
Lichtenthäler Paul |
1998 |
RL |
LG Westerwald |
3K0 |
164 |
Hübner Sophia |
1996 |
RL |
LG Westerwald |
KUG, SPE |
165 |
Munsch Therese |
1997 |
RL |
LG Westerwald |
80H, HOC, WEI, 4x1 |
166 |
Lahr Alexander |
1994 |
RL |
LSC Maischeid |
400 |
167 |
Severin Jannik |
1993 |
RL |
LSC Maischeid |
400, WEI |
168 |
Scholz Christian |
1997 |
RL |
Meddy´s LWT Koblenz |
3K0 |
169 |
Kückels Max |
1997 |
RL |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
30H |
366 |
Melts Simeon |
1995 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
100, 200 |
367 |
Ugo Kevin |
1995 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
100, 400 |
368 |
Wahlen Christoph |
1993 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
400, 800 |
369 |
Deutschen Matthias |
1995 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800 |
370 |
Betzler Hagen |
1996 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800 |
371 |
Bermes Chiara |
1993 |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800 |
351 |
Poetz Niklas |
1998 |
RL |
SC Alemannia Dreikirchen |
100, HOC, WEI, KUG |
170 |
Dötsch Carolin |
1997 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, 300, WEI, 4x1 |
171 |
Müller Viktoria |
1996 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, 10H, 4x1 |
172 |
Franz Johanna |
1997 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
300, WEI, KUG, 4x1 |
173 |
Hochreuther Vanessa |
1997 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
80H, KUG, DIS, 4x1 |
174 |
Kirstges Pascal |
1997 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, 300, 80H, WEI |
175 |
Kohrt Anton |
1997 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
800 |
176 |
Heske Kristina |
1998 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, 4x1 |
177 |
Leffler Celina |
1996 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, WEI, KUG, 4x1 |
178 |
Pötz Theresa |
1996 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
WEI, DIS, SPE, 4x1 |
179 |
Jaeger Lara |
1996 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, HOC, WEI, 4x1 |
350 |
Giese Svenja |
1998 |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
4x1 |
180 |
Plag Sabrina |
1994 |
RL |
SV Windhagen |
SPE |
181 |
Gottung Simon |
1997 |
RL |
SV Windhagen |
300 |
182 |
Teller Sandra |
1997 |
RL |
SV Windhagen |
800 |
183 |
Schumilina Kathrin |
1997 |
RL |
TG Konz |
100, WEI, 4x1 |
184 |
Wagner Yannick |
1995 |
RL |
TG Konz |
100, 4x1 |
185 |
Bermes Isabel |
1998 |
RL |
TG Konz |
100, WEI, 4x1 |
186 |
Henter Sarah |
1999 |
RL |
TG Konz |
WEI, 4x1 |
187 |
Meyer Lucas |
1998 |
RL |
TG Konz |
3K0, 4x1 |
188 |
Böhmert Michel |
1997 |
RL |
TG Konz |
100, HOC, WEI, 4x1 |
189 |
Thiel Constanze |
1994 |
RL |
TG Konz |
200, 800 |
190 |
Strupp Michael |
1996 |
RL |
TG Konz |
WEI, DRE, 4x1 |
191 |
Laubenstein Christina |
1997 |
RL |
TG Konz |
300, HOC, DRE, 4x1 |
192 |
Mangerich Sophie |
1999 |
RL |
TG Konz |
100, WEI, 4x1 |
193 |
Kalkstein Caroline |
1995 |
RL |
TG Konz |
100, 200 |
194 |
Favier Fynn |
1998 |
RL |
TG Konz |
80H, HOC, DIS, SPE, 4x1 |
195 |
Girndt Lina |
1998 |
RL |
TG Konz |
100, WEI, 4x1 |
196 |
Demircan Melik |
1994 |
RL |
TG Konz |
100, 4x1 |
197 |
Bermes Tobias |
1998 |
RL |
TG Konz |
800, 80H, 4x1 |
198 |
Henrich Maximilian |
1996 |
RL |
TG Konz |
HOC, DIS, SPE, 4x1 |
199 |
Rodriguez Stiverson |
1996 |
RL |
TG Konz |
100, WEI, SPE, 4x1 |
359 |
Marchi Gianna |
1999 |
RL |
TG Konz |
SPE |
200 |
Schick Sofia |
1994 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DRE, 4x1 |
201 |
Ulrich Kristin |
1996 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
WEI, 4x1 |
202 |
Schnurr Lea |
1997 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DRE |
203 |
Schneider Martin |
1993 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS |
204 |
Schick Sven |
1996 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
100, 200, WEI, DRE |
205 |
Greber Hannah |
1995 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DRE, 4x1 |
206 |
Greber Eva |
1993 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DRE, 4x1 |
207 |
Becker Carolin |
1993 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
100, 200, DRE, 4x1 |
208 |
Jyejuru Jasmin |
1995 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DIS, 4x1 |
209 |
Sauer Kora |
1993 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
10H, 40H, DRE, 4x1 |
210 |
Alsfasser Annika |
1993 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DRE, 4x1 |
211 |
Schallmo Lena |
1995 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DIS |
212 |
Schnurr Felix |
1994 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DRE |
213 |
Schuck Christian |
1997 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DIS, SPE |
214 |
Mildenberger Tabea-S. |
1995 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DRE, 4x1 |
215 |
Isabane Axel |
1993 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
100, 200, DRE |
216 |
Wahl Christopher |
1998 |
RL |
TuS 1862 Kirn |
100 |
217 |
Liesch Thomas |
1995 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
11H, HOC |
218 |
Haag Dominik |
1997 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
300, HOC, SPE |
219 |
Hübner Marie |
1999 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
DIS |
220 |
Mayer Merlin |
1999 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
80H, HOC, SPE |
358 |
Mayer Merlin |
1999 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
DIS |
363 |
Mohr Paul |
1998 |
RL |
TuS 1908 Sohren |
DIS, SPE |
221 |
Schumacher Niclas |
1997 |
RL |
TuS Dierdorf |
100 |
222 |
Kühn Lara |
1997 |
RL |
TuS Dierdorf |
300, WEI |
223 |
Opitz Dominik |
1997 |
RL |
TuS Dierdorf |
HOC, SPE |
224 |
Kunz Anne |
1994 |
RL |
TuS Dierdorf |
KUG, SPE |
225 |
Fuß Giulia |
1997 |
RL |
TuS Dierdorf |
80H |
226 |
Kühn Lena |
1996 |
RL |
TuS Dierdorf |
400, 800 |
227 |
Delgado Leon |
1997 |
RL |
TuS Dierdorf |
KUG, DIS |
228 |
Moser Samir |
1993 |
RL |
TuS Dierdorf |
100, WEI |
229 |
Brost Christian |
1998 |
RL |
TuS Dierdorf |
HOC, WEI, SPE |
230 |
Wöllstein Dominik |
1997 |
RL |
TuS Duchroth |
300, 80H, HOC |
231 |
Schneeberger Christin |
1997 |
RL |
TuS Duchroth |
KUG, DIS, SPE |
232 |
Kehrein Florian |
1997 |
RL |
TuS Duchroth |
80H, 30H, KUG |
233 |
Pütz Yannick |
1997 |
RL |
TuS Kaisersesch |
3K0 |
234 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
RL |
TuS Kaisersesch |
30H, WEI |
356 |
Runge Nils |
1998 |
RL |
TuS Mosella Schweich |
100, WEI |
235 |
Zeidler Oliver |
1996 |
RL |
TuS Niederneisen |
100, WEI |
236 |
Scheid Melina |
1993 |
RL |
TuS Niederneisen |
100, WEI, DRE |
237 |
Biebricher Lena |
1993 |
RL |
TuS Niederneisen |
100, 400, WEI, DRE |
238 |
Guerndt Frederik |
1997 |
RL |
TuS Niederneisen |
100, 300, WEI |
239 |
Sömmer Fabian |
1994 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
100, 200, 11H, WEI, KUG, DIS |
240 |
Reidenbach Marvin |
1997 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
100, WEI |
241 |
Gosert Ulli |
1997 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
KUG, DIS |
242 |
Bausch Jana |
1998 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
HOC, KUG, DIS |
243 |
Hahn Niklas |
1998 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
KUG, DIS, SPE |
360 |
Hahn Björn |
1993 |
RL |
TV 1848 Oberstein |
KUG, DIS |
244 |
Karla Hannah |
1998 |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
80H, WEI, KUG, DIS |
245 |
Mesloh Sarah |
1994 |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
KUG, DIS |
246 |
Puggé Rebecca |
1997 |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
30H, HOC, DRE |
364 |
Preßnick Julia |
1993 |
RL |
TV Hahnenbach 1961 |
KUG, DIS |
365 |
Best Jan Oliver |
1994 |
HE |
TV Homburg |
40H (aW.) |
247 |
Thiessen Jana |
1998 |
RL |
TV Niederbieber |
80H, WEI, SPE |
248 |
Wilms Maren |
1999 |
RL |
TV Niederbieber |
800, WEI |
249 |
Schwinn Silvan Elias |
1998 |
RL |
TV Weisel |
100, 800, WEI |
250 |
Schwinn Aaron |
1997 |
RL |
TV Weisel |
100, HOC, WEI |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |