Bezirksmeisterschaft U 14 Mehrkampf, U12,10,08 Ein Bad Neuenahr-Ahrweiler, am 24.06.2012 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
510 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
4-K (1) |
511 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
4-K (1) |
512 |
Gundert Hendrik |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
4-K (1) |
513 |
Leister Anya |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
4-K (1) |
514 |
Regenbogen Christian |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
515 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
516 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
517 |
Mombaur Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
518 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
519 |
Hitzing Tosca |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
520 |
Ciarcelluti Ewelina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
521 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
800, WEZ, 4x5 |
522 |
Augel Vivian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
523 |
Flinsch Lilly |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
524 |
Regenbogen Milena |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
525 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
526 |
Jahr Joelina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
527 |
Augel Steven |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
528 |
Leister Jan-Carlos |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
529 |
Feldkötter Sebastian |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
530 |
Obodzinski Maxim |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
531 |
Malzew Valeria |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
532 |
Schlösser Mina-Anastasia |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800, SCH, WEZ |
533 |
Keller Anne |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
50M, 800 |
534 |
Regenbogen Tobias |
2005 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ |
535 |
Denskat Julia |
2005 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ |
536 |
Mombaur Carolina |
2006 |
|
LA TuS Mayen |
50M, SCH, WEZ |
547 |
Minotte Marine |
2000 |
|
LAV Bad Godesberg |
4-K (1) (aW.) |
548 |
van den Assem Yasmin |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
50M (aW.), SCH (aW.), WEZ (aW.) |
549 |
Gerschel Leonard |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
50M (aW.), SCH (aW.), WEZ (aW.), 4x5 |
550 |
Schmitt Jeremy |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
50M (aW.), SCH (aW.), WEZ (aW.), 4x5 |
551 |
Spohner Ole |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
50M (aW.), 800 (aW.), SCH (aW.), WEZ (aW.), 4x5 |
552 |
Hardtkopf Felix |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
50M (aW.), 800 (aW.), SCH (aW.), WEZ (aW.), 4x5 |
553 |
Mirow Felix |
2005 |
|
LAV Bad Godesberg |
50M (aW.), SCH (aW.), WEZ (aW.) |
87 |
Schmitt Franziska |
2005 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ |
88 |
Welte Tizian |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 800, WEZ |
89 |
Nollen Gesa |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, WEZ |
90 |
Welte Julian |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 800, WEZ |
506 |
Dötsch Alina |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4-K (1) |
507 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4-K (1) |
508 |
Brunnhübner Lena |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, SCH, WEZ |
509 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
50M, 800, WEZ |
1 |
Laukat Nadine |
2005 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ |
2 |
Poppelreuter Carla |
2004 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
3 |
Fahrenbruch Elisa |
2004 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
4 |
Bertram Luisa |
2004 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
5 |
Lepping Carlotta |
2003 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
6 |
Van Loveren Alina |
2003 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
7 |
Sebastian Sasha Sofie |
2003 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
8 |
Aretz Alice |
2003 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
9 |
Meisen Nadine |
2002 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
10 |
Josten Neele |
2001 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
11 |
Fahrenbruch Lydia |
2000 |
|
LG Kreis Ahweiler |
4-K (1) |
91 |
Gaydos Hannah |
2005 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ |
92 |
Jakobi Noa |
2004 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ |
93 |
Holy Lea |
2003 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ |
94 |
Jakobi Karolin |
2002 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ |
95 |
Christl Vivien |
2001 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, WEZ |
96 |
Klar Lena |
2001 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ |
97 |
Mestrovic Lea |
2001 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ |
98 |
Lesnik Henna |
2001 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ |
99 |
Corvaglia David |
2005 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ |
100 |
Sachs Marten |
2004 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ |
101 |
Stein Tom Felix |
2001 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ |
102 |
Ritterrath Emilia |
2000 |
|
LG Kreis Ahweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
103 |
Sachs Torben |
2000 |
|
LG Kreis Ahweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
104 |
Wedel Julius |
2000 |
|
LG Kreis Ahweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
105 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
106 |
Rausch Mara |
2002 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
107 |
Laubner Moritz |
2002 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
108 |
Weschenbach Katrin |
2003 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
109 |
Griesenbach Kira |
2001 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
110 |
Nassir Soukaina |
2001 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, WEZ, 4x5 |
111 |
Ehlen Luna |
2001 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
112 |
Skibowski Alexander |
2003 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
113 |
Trabert Leon |
2002 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
114 |
Lechner Marcel |
2002 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
115 |
Peters Andre |
2003 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, WEZ, 4x5 |
116 |
Jäger Elena |
2003 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH, WEZ, 4x5 |
117 |
Nassir Chaymae |
2003 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
118 |
Hutka Maximilian |
2002 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
119 |
Westhoff Lucas |
2003 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
450 |
Maurer Jannik |
2000 |
|
LG Kreis Ahweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
451 |
Schenke Leon |
2000 |
|
LG Kreis Ahweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
452 |
Laubner Liesa |
2000 |
|
LG Kreis Ahweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
453 |
Fischer Nicola |
1999 |
|
LG Kreis Ahweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
454 |
Schäfer Laura |
1999 |
|
LG Kreis Ahweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
455 |
Betram David |
2001 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
462 |
Lechner Sophia |
2005 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, SCH |
463 |
Jesse Mila |
2002 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ |
464 |
Molitor Kiara |
2002 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ |
465 |
Feldmann Annika |
2002 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, WEZ |
466 |
Kalcik Janek |
2001 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ |
467 |
Mirgel Tom |
2001 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ |
468 |
Ackermann Pascalina |
2004 |
|
LG Kreis Ahweiler |
50M, 800, SCH, WEZ |
469 |
Kühl Jana |
2000 |
|
LG Kreis Ahweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
470 |
Stübben Marc |
2000 |
|
LG Kreis Ahweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
471 |
Schneider David |
1999 |
|
LG Kreis Ahweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
74 |
Eder Leon |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ |
75 |
Schäfer Pia |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ |
76 |
Hellinger Ben |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, 800, SCH, WEZ |
77 |
Montermann Max |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, 800, SCH, WEZ |
78 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, 800, SCH, WEZ |
79 |
Nguyen Kevin |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, 800, SCH, WEZ |
80 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4-K (1) |
81 |
Rotta Lena |
2006 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ |
82 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, 800, SCH, WEZ |
83 |
Mürtz Leon |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ |
84 |
Heinz Leonie |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, 800, SCH, WEZ |
85 |
Pinger Charlotte |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, 800, SCH, WEZ |
86 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
50M, SCH, WEZ |
504 |
Hellinger Emmy |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3-K (1) |
505 |
Keller Maike |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3-K (1) |
27 |
Sinzig Nina |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
28 |
Scheidele Wiete |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
29 |
Fuchs Edda |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
30 |
Weber Charis |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
31 |
Roth Hanna |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
32 |
Rollepatz Emma |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
33 |
Suta Anesa |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
34 |
Macar Nilda |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
35 |
Faust Fanny |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
36 |
Lahr Lucia |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
37 |
Dunkel Celina |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
38 |
Noll Enja |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
39 |
Kirst Matthias |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
40 |
Müller Jan |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
41 |
Roos Lennard |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
42 |
Brog Hannah |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
43 |
Roos Paula |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
44 |
Neffgen Jonathan |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
45 |
Jäger Lukas |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
46 |
Dreidoppel Nils |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
47 |
Medinger Luis |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
48 |
Will Leon |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
49 |
Naumann Maximilian |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
50 |
Jirowetz Domenik |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
51 |
Hoffmann Sebastian |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
52 |
Böhnke Svea |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
50M |
53 |
Krock Emma |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
54 |
Landstorfer Allegra |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
55 |
Marino Celine |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
56 |
Wittlich Helen |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
57 |
Schwingel Charlotte |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
58 |
Ließfeld Vivian |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
59 |
Schmitt Lina |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
457 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
458 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3-K (1) |
459 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
460 |
Patscheider Theresa |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
461 |
Fliegel Emily |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
473 |
Schmitz Lara |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
554 |
Stein Hanna |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
555 |
Kohlhaas Greta |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
556 |
Bretfeld Linn |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, 800, SCH, WEZ |
557 |
Renius Dennis |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
558 |
Emmert Simon |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
559 |
Spiekermann Hendrik |
2006 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, SCH, WEZ |
560 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
50M, WEZ |
12 |
Blum Kira |
2002 |
|
LSC Maischeid |
50M, 800, SCH, WEZ |
13 |
Konitzer Nadja |
2001 |
|
LSC Maischeid |
50M, 800, SCH, WEZ |
14 |
Konitzer Annouschka |
2003 |
|
LSC Maischeid |
50M, 800, SCH, WEZ |
70 |
Neitzert Paulina |
2002 |
|
LSC Maischeid |
50M, 800, SCH, WEZ |
71 |
Neitzert Malte |
2000 |
|
LSC Maischeid |
3-K (1) |
472 |
Colmi Tim |
2001 |
|
LSC Maischeid |
50M, 800 |
538 |
Yilmaz Burak |
1999 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4-K (1) |
539 |
Andreatta Justin |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4-K (1) |
540 |
Heimerl Patrick |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, 800, SCH, WEZ |
541 |
Rörig Julian |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, 800, SCH, WEZ |
542 |
Gilles Sarah |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, 800, WEZ |
543 |
Unger Moritz |
2002 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, SCH, WEZ |
544 |
Bersch Lennart |
2003 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, 800, SCH, WEZ |
545 |
Böber Fabian |
2003 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, SCH, WEZ |
546 |
Heimerl Lukas |
2004 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
50M, SCH, WEZ |
60 |
Vogt Leon |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, SCH, WEZ |
61 |
Terhorst Lena |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, WEZ |
62 |
Zu Putlitz Amelie |
2003 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, WEZ |
63 |
Wodkiewicz Carlotta |
2002 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, SCH, WEZ |
64 |
Lorenz Nina |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, SCH, WEZ |
65 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
66 |
Trein Hanah |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
67 |
Liekenbröker Hannah |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
68 |
Schönebach Amelie |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
69 |
Freytag Lea |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4-K (1) |
456 |
Güsgen Benedikt |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
50M, SCH, WEZ |
497 |
Kluge Anton |
2000 |
|
SSF Bonn |
4-K (1) (aW.) |
498 |
Gies Hannes |
2000 |
|
SSF Bonn |
4-K (1) (aW.) |
499 |
Gies Bruno |
2000 |
|
SSF Bonn |
4-K (1) (aW.) |
500 |
Emde Nick |
2000 |
|
SSF Bonn |
4-K (1) (aW.) |
501 |
Gräf Jule |
2000 |
|
SSF Bonn |
4-K (1) (aW.) |
502 |
Koy Laila |
1999 |
|
SSF Bonn |
4-K (1) (aW.) |
503 |
Ernsting Sara |
1999 |
|
SSF Bonn |
4-K (1) (aW.) |
474 |
Steinke Katrin |
2006 |
|
SV Windhagen |
50M, SCH, WEZ |
475 |
Seitz Maimouna |
2005 |
|
SV Windhagen |
50M, SCH, WEZ |
476 |
Klein Jennifer |
2005 |
|
SV Windhagen |
50M, SCH, WEZ |
477 |
Steinke Simone |
2002 |
|
SV Windhagen |
50M, 800, SCH, WEZ |
478 |
Klein Vanessa |
2001 |
|
SV Windhagen |
50M, 800, SCH, WEZ |
479 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
3-K (1) |
480 |
Stocksiefen Erik |
2004 |
|
SV Windhagen |
50M, 800, SCH, WEZ |
481 |
Bauer Nils |
2000 |
|
SV Windhagen |
4-K (1) |
482 |
van den Berg Joost |
1999 |
|
SV Windhagen |
4-K (1) |
561 |
Kray Hannah |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
50M, 800, SCH, WEZ |
400 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
4-K (1) |
401 |
Plum Joscha |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
4-K (1) |
402 |
Brost Jannik |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
4-K (1) |
403 |
Hoffmann Luca |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
4-K (1) |
404 |
Best Nic-Oliver |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
4-K (1) |
405 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
4-K (1) |
406 |
Bromis Marvin |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800, SCH, WEZ |
407 |
Merz Alexander |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800, SCH, WEZ |
408 |
Welsch Melina |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
50M, SCH, WEZ |
409 |
Schumacher Silca |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800, SCH, WEZ |
410 |
Dills Luca |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800, SCH, WEZ |
411 |
Märtens Louis |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800, SCH, WEZ |
412 |
Kaballo Marina |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800, WEZ |
413 |
Müller Elena |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
50M, SCH, WEZ |
414 |
Schneider Chantal |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800 |
415 |
Knirsch Freya |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800, SCH, WEZ |
416 |
Bitterlich Nils |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800, SCH, WEZ |
417 |
Kurth Luca |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800, SCH, WEZ |
418 |
Marco Patricio |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800, SCH, WEZ |
419 |
Hommer Marie-Claire |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800, WEZ |
420 |
Garbe Luisa |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
50M, 800, SCH, WEZ |
421 |
Karonen Viivi |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
50M, SCH, WEZ |
422 |
Jund Leon |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
50M, SCH, WEZ |
423 |
Rückwold Lukas |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
50M, SCH, WEZ |
424 |
Dasbach Lea |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
50M, SCH, WEZ |
425 |
Märtens Joelle |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
50M, SCH, WEZ |
426 |
Görg Hanka |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
50M, SCH, WEZ |
483 |
Schmorleitz Max |
1999 |
|
TuS Kettig |
4-K (1) |
484 |
Lepp Daniel |
2000 |
|
TuS Kettig |
4-K (1) |
485 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
4-K (1) |
486 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
487 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ |
488 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
489 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
490 |
Zerfass Chiara |
2002 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
491 |
Pischke Celine |
2002 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
492 |
Lepp Diana |
2002 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
493 |
Schmorleitz Maria |
2003 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ |
494 |
Lyding Finja |
2003 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
495 |
Wilke Emilie |
2004 |
|
TuS Kettig |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
496 |
Lyding Janne |
2006 |
|
TuS Kettig |
50M, SCH, WEZ |
537 |
Schlösser Lynn-Loreley |
2006 |
|
TuS Kettig |
50M, SCH, WEZ |
434 |
Eich Juliane |
1999 |
|
TuS Roland Brey |
4-K (1) |
435 |
Dennert Luise |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
436 |
Alt Annika |
2005 |
|
TuS Roland Brey |
50M, SCH, WEZ |
437 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
438 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
439 |
Dennert Karl |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
440 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
441 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
442 |
Grabowski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
443 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
444 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
445 |
Strothmann Yannick |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ, 4x5 |
446 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
447 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
448 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
449 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
50M, 800, SCH, WEZ |
427 |
Zickenheiner Lara |
2002 |
|
TV Honnefeld |
50M, 800, SCH, WEZ |
428 |
Hof Elisa |
2005 |
|
TV Honnefeld |
50M, SCH, WEZ |
429 |
Scrofferneccher Abby |
2007 |
|
TV Honnefeld |
50M, SCH, WEZ |
430 |
Schönemann Oliver |
2002 |
|
TV Honnefeld |
50M, 800, SCH, WEZ |
431 |
Hof Julian |
2003 |
|
TV Honnefeld |
50M, 800, SCH, WEZ |
432 |
Klusch Simon |
2005 |
|
TV Honnefeld |
50M, SCH, WEZ |
433 |
Kramer Luisa-Jolie |
2004 |
|
TV Honnefeld |
50M, SCH, WEZ |
15 |
Kallscheid Celina |
1999 |
|
TV Kärlich |
4-K (1) |
16 |
Weber Stephan |
2000 |
|
TV Kärlich |
4-K (1) |
17 |
Fahrländer Pascal |
1999 |
|
TV Kärlich |
4-K (1) |
18 |
Plümer Sahra |
2000 |
|
TV Kärlich |
4-K (1) |
19 |
Krechel Leon |
2000 |
|
TV Kärlich |
4-K (1) |
20 |
Nwora Benedicte |
2001 |
|
TV Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ |
21 |
Nowra Lucy |
2005 |
|
TV Kärlich |
50M, SCH, WEZ |
22 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
TV Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ |
23 |
Nickenig Emma |
2001 |
|
TV Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ |
24 |
Nickenig Julia |
2000 |
|
TV Kärlich |
4-K (1) |
25 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
TV Kärlich |
50M, 800, SCH, WEZ |
26 |
Schäfer Vanessa |
2000 |
|
TV Kärlich |
4-K (1) |
72 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber 1883 e.V. |
4-K (1) |
73 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Niederbieber 1883 e.V. |
4-K (1) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Ahrweiler |
www.seltec.at |