Dt. Meisterschaften Bahngehen (Rahmenwettbewerbe) Diez, am 24.06.2012 |
Meldeliste |
5000m Bahngehen, Frauen - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
267 | Gruber Katharina | 1987 | Mönchengladbacher LG | |||
271 | Spanner Franziska | 1987 | Spvgg Niedereichbach | |||
272 | Schmidt Sabine | 1980 | Spvgg Niedereichbach | |||
279 | Heckelmann Annette | 1978 | SV Otterberg |
5000m Bahngehen, Juniorinnen U23 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
266 | Küppers Andrea | 1990 | Mönchengladbacher LG |
1000m Bahngehen, Kinder M11 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
281 | Fiedler Alexander | 2001 | LG Ahlen |
1000m Bahngehen, Kinder W10 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
265 | Tallai Lea | 2002 | ASV Erfurt | |||
269 | Cardullo Lily | 2003 | DJK TuSa 06 Düsseldorf |
1000m Bahngehen, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
253 | Hamdan Zahra | 2001 | Diezer TSK Oranien | |||
254 | Hindawi Nour | 2001 | Diezer TSK Oranien | |||
264 | Jäger Laura-Marie | 2001 | ASV Erfurt |
5000m Bahngehen, Männer - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
270 | Holtmann matthias | 1981 | Alemania Aachen |
2000m Bahngehen, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
258 | Drenkelfuß Erik | 2000 | SV Halle | |||
260 | Frenzl Johannes | 2000 | SV Halle | |||
283 | Schröter Rico | 2000 | LG Vogtland |
3000m Bahngehen, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
250 | Roßtäuscher Daniel | 1998 | Diezer TSK Oranien | |||
257 | Richter Marius | 1998 | SV Halle | |||
280 | Flötotto Aron | 1998 | LG Ahlen | |||
282 | Schröter Toni | 1998 | LG Vogtland |
3000m Bahngehen, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
277 | Käflein Oliver | 1997 | SC Baden Baden 1902 |
5000m Bahngehen, Senioren M45 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
256 | Grandi Marino | 1967 | SV Halle |
3000m Bahngehen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
284 | Brembach Annika | 1996 | SC Potsdam |
2000m Bahngehen, weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
259 | Grandi Josephine | 2000 | SV Halle | |||
263 | Brill Mikeline | 2000 | ASV Erfurt | |||
268 | De Pinho Rolo Charlotta | 2000 | DJK TuSa 06 Düsseldorf | |||
285 | Wax Johanna | 2000 | Spvgg Niedereichbach |
2000m Bahngehen, weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
252 | Bauch Antinia | 1999 | Diezer TSK Oranien | |||
261 | Neumann Isabell | 1999 | ASV Erfurt | |||
262 | Hilgers Hannaa | 1999 | ASV Erfurt | |||
276 | Krischer Zoe | 1999 | Spvgg Burgbrohl |
3000m Bahngehen, weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
251 | Eberl Jana | 1998 | Diezer TSK Oranien | |||
273 | Wax Katharina | 1998 | Spvgg Niedereichbach | |||
278 | Dunkmann Eva | 1998 | SC Baden Baden 1902 |
3000m Bahngehen, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
255 | Wiescher Johanna | 1997 | DJK Arminia Ibbenbüren | |||
274 | Bauer Lara | 1997 | Spvgg Burgbrohl | |||
275 | Reuter Greta | 1997 | Spvgg Burgbrohl |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Diezer TSK Oranien |
www.seltec.at |