Offene Kreismeisterschaften Bitburg , am 26.08.2012 |
ERGEBNISSE |
50m, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
96 |
Laukart Max |
2002 |
|
PSV Wengerohr |
8,49 |
1./I |
2. |
28 |
Merges Antonio |
2002 |
|
TV Bitburg |
8,52 |
2./I |
3. |
132 |
Fuchs Constantin |
2002 |
|
Wittlicher TV |
8,87 |
3./I |
4. |
43 |
Pittner Daniel |
2002 |
|
TUS Mosella Schweich |
9,16 |
4./I |
5. |
104 |
Hansen Andreas |
2002 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
9,73 |
5./I |
|
130 |
Albert Alexander |
2002 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
800m, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
96 |
Laukart Max |
2002 |
|
PSV Wengerohr |
2:44,83 |
1./II |
2. |
132 |
Fuchs Constantin |
2002 |
|
Wittlicher TV |
2:49,81 |
1./I |
3. |
43 |
Pittner Daniel |
2002 |
|
TUS Mosella Schweich |
3:12,77 |
2./II |
4. |
4 |
Schmitt Alexander |
2002 |
|
SE Orenhofen |
3:14,13 |
3./II |
5. |
104 |
Hansen Andreas |
2002 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
3:25,04 |
2./I |
|
130 |
Albert Alexander |
2002 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
114 |
Brill Bastian |
2002 |
|
SV Kyllburg |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
132 |
Fuchs Constantin |
2002 |
|
Wittlicher TV |
44,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
87 |
Keppler Hendrik |
2002 |
|
TG Konz |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
4 |
Schmitt Alexander |
2002 |
|
SE Orenhofen |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
104 |
Hansen Andreas |
2002 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
96 |
Laukart Max |
2002 |
|
PSV Wengerohr |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Albert Alexander |
2002 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
114 |
Brill Bastian |
2002 |
|
SV Kyllburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Merges Antonio |
2002 |
|
TV Bitburg |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
96 |
Laukart Max |
2002 |
|
PSV Wengerohr |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Pittner Daniel |
2002 |
|
TUS Mosella Schweich |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
132 |
Fuchs Constantin |
2002 |
|
Wittlicher TV |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
104 |
Hansen Andreas |
2002 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
4 |
Schmitt Alexander |
2002 |
|
SE Orenhofen |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
87 |
Keppler Hendrik |
2002 |
|
TG Konz |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Albert Alexander |
2002 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
86 |
Kletke Richard |
2001 |
|
TG Konz |
8,72 |
1./II |
2. |
27 |
Denter Thomas |
2001 |
|
TV Bitburg |
8,92 |
2./II |
3. |
97 |
Moll Felix |
2001 |
|
PSV Wengerohr |
9,01 |
1./I |
4. |
121 |
Teudt Magnus |
2001 |
|
SV Kyllburg |
9,17 |
2./I |
5. |
42 |
Henkel Marcel |
2001 |
|
TUS Mosella Schweich |
9,54 |
3./II |
6. |
3 |
Stürmer Adrian |
2001 |
|
SE Orenhofen |
10,04 |
4./II |
|
115 |
Dingels Nico |
2001 |
|
SV Kyllburg |
n.a. |
|
|
113 |
Gierens Marcel |
2001 |
|
SV Kyllburg |
n.a. |
|
800m, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
121 |
Teudt Magnus |
2001 |
|
SV Kyllburg |
3:00,62 |
1./I |
2. |
86 |
Kletke Richard |
2001 |
|
TG Konz |
3:11,10 |
2./I |
3. |
27 |
Denter Thomas |
2001 |
|
TV Bitburg |
3:13,05 |
3./I |
4. |
3 |
Stürmer Adrian |
2001 |
|
SE Orenhofen |
3:13,20 |
4./I |
|
42 |
Henkel Marcel |
2001 |
|
TUS Mosella Schweich |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
86 |
Kletke Richard |
2001 |
|
TG Konz |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
27 |
Denter Thomas |
2001 |
|
TV Bitburg |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
97 |
Moll Felix |
2001 |
|
PSV Wengerohr |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
121 |
Teudt Magnus |
2001 |
|
SV Kyllburg |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
Gierens Marcel |
2001 |
|
SV Kyllburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
86 |
Kletke Richard |
2001 |
|
TG Konz |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
27 |
Denter Thomas |
2001 |
|
TV Bitburg |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
121 |
Teudt Magnus |
2001 |
|
SV Kyllburg |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
42 |
Henkel Marcel |
2001 |
|
TUS Mosella Schweich |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
97 |
Moll Felix |
2001 |
|
PSV Wengerohr |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
3 |
Stürmer Adrian |
2001 |
|
SE Orenhofen |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
Gierens Marcel |
2001 |
|
SV Kyllburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
26 |
Meyers Matthias |
2000 |
|
TV Bitburg |
11,37 |
1./II |
2. |
161 |
Fischer Jonas |
2000 |
|
PST Trier |
11,59 |
1./I |
3. |
133 |
Fuchs Maximilian |
2000 |
|
Wittlicher TV |
11,72 |
2./I |
4. |
155 |
Keil Nikolaus |
2000 |
|
Skiklub Prüm |
11,76 |
3./I |
5. |
53 |
Steinmetz Christopher |
2000 |
|
TG Konz |
11,78 |
2./II |
6. |
162 |
Hering Jakob |
2000 |
|
PST Trier |
12,39 |
4./I |
7. |
54 |
Otto Hendrik |
2000 |
|
TG Konz |
12,53 |
3./II |
8. |
25 |
Anderson Tristan |
2000 |
|
TV Bitburg |
12,95 |
4./II |
800m, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
162 |
Hering Jakob |
2000 |
|
PST Trier |
2:48,81 |
1./I |
2. |
156 |
Willmes Nico |
2000 |
|
Skiklub Prüm |
2:51,03 |
2./I |
3. |
54 |
Otto Hendrik |
2000 |
|
TG Konz |
2:53,11 |
3./I |
|
161 |
Fischer Jonas |
2000 |
|
PST Trier |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Meyers Matthias |
2000 |
|
TV Bitburg |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
133 |
Fuchs Maximilian |
2000 |
|
Wittlicher TV |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
105 |
Krämer Christopher |
2000 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
133 |
Fuchs Maximilian |
2000 |
|
Wittlicher TV |
8,04 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
26 |
Meyers Matthias |
2000 |
|
TV Bitburg |
7,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
105 |
Krämer Christopher |
2000 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
5,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Anderson Tristan |
2000 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
161 |
Fischer Jonas |
2000 |
|
PST Trier |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
133 |
Fuchs Maximilian |
2000 |
|
Wittlicher TV |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
53 |
Steinmetz Christopher |
2000 |
|
TG Konz |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
26 |
Meyers Matthias |
2000 |
|
TV Bitburg |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
155 |
Keil Nikolaus |
2000 |
|
Skiklub Prüm |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
162 |
Hering Jakob |
2000 |
|
PST Trier |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
105 |
Krämer Christopher |
2000 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
24 |
Merges Marvin |
1999 |
|
TV Bitburg |
10,84 |
1./I |
2. |
158 |
Fusenig Nicolas |
1999 |
|
PST Trier |
10,98 |
2./I |
3. |
85 |
Lehnertz Peter |
1999 |
|
TG Konz |
11,08 |
3./I |
4. |
160 |
Bier Vincent |
1999 |
|
PST Trier |
11,77 |
4./I |
|
112 |
Gierens Fabian |
1999 |
|
SV Kyllburg |
n.a. |
|
800m, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
159 |
Jöchel Finn |
1999 |
|
PST Trier |
2:44,94 |
1./I |
2. |
160 |
Bier Vincent |
1999 |
|
PST Trier |
2:52,28 |
2./I |
3. |
2 |
Dahm Johannes |
1999 |
|
SE Orenhofen |
2:53,99 |
3./I |
|
112 |
Gierens Fabian |
1999 |
|
SV Kyllburg |
n.a. |
|
60m Hürden, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
158 |
Fusenig Nicolas |
1999 |
|
PST Trier |
11,07 |
1./I |
2. |
84 |
Strupp Aaron |
1999 |
|
TG Konz |
11,61 |
2./I |
3. |
159 |
Jöchel Finn |
1999 |
|
PST Trier |
12,37 |
3./I |
4. |
83 |
Mayer Joshua |
1999 |
|
TG Konz |
13,18 |
4./I |
5. |
2 |
Dahm Johannes |
1999 |
|
SE Orenhofen |
14,50 |
5./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
158 |
Fusenig Nicolas |
1999 |
|
PST Trier |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Strupp Aaron |
1999 |
|
TG Konz |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Lehnertz Peter |
1999 |
|
TG Konz |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
24 |
Merges Marvin |
1999 |
|
TV Bitburg |
10,06 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Strupp Aaron |
1999 |
|
TG Konz |
7,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
83 |
Mayer Joshua |
1999 |
|
TG Konz |
7,09 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2 |
Dahm Johannes |
1999 |
|
SE Orenhofen |
6,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Köppen Tobias |
1999 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
158 |
Fusenig Nicolas |
1999 |
|
PST Trier |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
24 |
Merges Marvin |
1999 |
|
TV Bitburg |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Lehnertz Peter |
1999 |
|
TG Konz |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
159 |
Jöchel Finn |
1999 |
|
PST Trier |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
160 |
Bier Vincent |
1999 |
|
PST Trier |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
83 |
Mayer Joshua |
1999 |
|
TG Konz |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
101 |
Schaaf Enrico |
1998 |
|
PSV Wengerohr |
13,61 |
1./I |
2. |
1 |
Lautwein Paul |
1998 |
|
SE Orenhofen |
13,74 |
2./I |
3. |
40 |
Mich Silas |
1998 |
|
TUS Mosella Schweich |
13,94 |
3./I |
4. |
39 |
Mich Tobias |
1998 |
|
TUS Mosella Schweich |
14,33 |
4./I |
5. |
154 |
Engel Patrick |
1998 |
|
Skiklub Prüm |
14,67 |
5./I |
|
67 |
Schuster Christof |
1998 |
|
TG Konz |
n.a. |
|
800m, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
40 |
Mich Silas |
1998 |
|
TUS Mosella Schweich |
n.a. |
|
|
39 |
Mich Tobias |
1998 |
|
TUS Mosella Schweich |
n.a. |
|
80m Hürden, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: I:+0,0 / I:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
65 |
Favier Fynn |
1998 |
|
TG Konz |
14,66 |
1./I |
2. |
66 |
Meyer Lucas |
1998 |
|
TG Konz |
15,63 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1 |
Lautwein Paul |
1998 |
|
SE Orenhofen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
65 |
Favier Fynn |
1998 |
|
TG Konz |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
66 |
Meyer Lucas |
1998 |
|
TG Konz |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Blau Fabian |
1998 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
101 |
Schaaf Enrico |
1998 |
|
PSV Wengerohr |
4,86 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Lautwein Paul |
1998 |
|
SE Orenhofen |
4,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
67 |
Schuster Christof |
1998 |
|
TG Konz |
4,31 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
66 |
Meyer Lucas |
1998 |
|
TG Konz |
3,67 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Blau Fabian |
1998 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
101 |
Schaaf Enrico |
1998 |
|
PSV Wengerohr |
9,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
65 |
Favier Fynn |
1998 |
|
TG Konz |
8,82 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
154 |
Engel Patrick |
1998 |
|
Skiklub Prüm |
7,79 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
67 |
Schuster Christof |
1998 |
|
TG Konz |
6,22 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
20 |
Kolf Justin |
1997 |
|
TV Bitburg |
12,70 |
1./I |
2. |
64 |
Böhmert Michel |
1997 |
|
TG Konz |
13,66 |
2./I |
3. |
102 |
Stiltz Daniel |
1997 |
|
PSV Wengerohr |
14,49 |
3./I |
4. |
41 |
Heinz Maximilian |
1997 |
|
TUS Mosella Schweich |
14,50 |
4./I |
800m, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
41 |
Heinz Maximilian |
1997 |
|
TUS Mosella Schweich |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
20 |
Kolf Justin |
1997 |
|
TV Bitburg |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
21 |
Schütz Lorenz |
1997 |
|
TV Bitburg |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Böhmert Michel |
1997 |
|
TG Konz |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
20 |
Kolf Justin |
1997 |
|
TV Bitburg |
5,23 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
64 |
Böhmert Michel |
1997 |
|
TG Konz |
4,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21 |
Schütz Lorenz |
1997 |
|
TV Bitburg |
4,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
20 |
Kolf Justin |
1997 |
|
TV Bitburg |
10,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
102 |
Stiltz Daniel |
1997 |
|
PSV Wengerohr |
9,99 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
91 |
Emser Dominik |
1997 |
|
TG Konz |
9,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
21 |
Schütz Lorenz |
1997 |
|
TV Bitburg |
8,83 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
45 |
Yilmaz Deniz |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
10,37 |
1./I |
2. |
128 |
Becker Lars |
2004 |
|
TV Bitburg |
11,51 |
2./I |
800m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
128 |
Becker Lars |
2004 |
|
TV Bitburg |
3:51,66 |
1./I |
Schlagballwurf, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
45 |
Yilmaz Deniz |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
128 |
Becker Lars |
2004 |
|
TV Bitburg |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
45 |
Yilmaz Deniz |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
2,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
128 |
Becker Lars |
2004 |
|
TV Bitburg |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
92 |
Benz Jonas |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
8,91 |
1./II |
2. |
119 |
Thiel Julian |
2003 |
|
SV Kyllburg |
9,11 |
2./II |
3. |
88 |
Girndt Maximilian |
2003 |
|
TG Konz |
9,16 |
3./II |
4. |
172 |
Fusenig Alexander |
2003 |
|
PST Trier |
9,21 |
1./I |
5. |
93 |
Richter Fabian |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
9,25 |
4./II |
6. |
176 |
Steinmetz Jonas |
2003 |
|
SV Kyllburg |
9,45 |
2./I |
7. |
47 |
Scheer Jonas |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
9,47 |
1./III |
8. |
94 |
Simon Matthias |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
9,49 |
5./II |
9. |
48 |
May Moritz |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
9,64 |
2./III |
10. |
6 |
Resch Felix |
2003 |
|
SE Orenhofen |
9,97 |
3./III |
11. |
126 |
Dingels Yannik |
2003 |
|
SV Kyllburg |
10,20 |
3./I |
12. |
173 |
Welsch Luc |
2003 |
|
PST Trier |
10,34 |
4./I |
13. |
134 |
Keller Jan |
2003 |
|
TG Trier |
10,60 |
5./I |
14. |
5 |
Sanoske Leon |
2003 |
|
SE Orenhofen |
10,94 |
4./III |
|
46 |
Felstermann Johannes |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
n.a. |
|
800m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
176 |
Steinmetz Jonas |
2003 |
|
SV Kyllburg |
3:03,66 |
1./I |
2. |
88 |
Girndt Maximilian |
2003 |
|
TG Konz |
3:04,68 |
1./II |
3. |
119 |
Thiel Julian |
2003 |
|
SV Kyllburg |
3:07,79 |
2./I |
4. |
47 |
Scheer Jonas |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
3:13,35 |
2./II |
5. |
134 |
Keller Jan |
2003 |
|
TG Trier |
3:17,65 |
3./I |
6. |
172 |
Fusenig Alexander |
2003 |
|
PST Trier |
3:23,23 |
4./I |
7. |
173 |
Welsch Luc |
2003 |
|
PST Trier |
3:26,98 |
5./I |
|
46 |
Felstermann Johannes |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
n.a. |
|
|
6 |
Resch Felix |
2003 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
93 |
Richter Fabian |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
47 |
Scheer Jonas |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Simon Matthias |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
119 |
Thiel Julian |
2003 |
|
SV Kyllburg |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
172 |
Fusenig Alexander |
2003 |
|
PST Trier |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
92 |
Benz Jonas |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
48 |
May Moritz |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
173 |
Welsch Luc |
2003 |
|
PST Trier |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Felstermann Johannes |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
88 |
Girndt Maximilian |
2003 |
|
TG Konz |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
92 |
Benz Jonas |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
119 |
Thiel Julian |
2003 |
|
SV Kyllburg |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
172 |
Fusenig Alexander |
2003 |
|
PST Trier |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
47 |
Scheer Jonas |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
48 |
May Moritz |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
93 |
Richter Fabian |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
94 |
Simon Matthias |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
176 |
Steinmetz Jonas |
2003 |
|
SV Kyllburg |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
173 |
Welsch Luc |
2003 |
|
PST Trier |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
5 |
Sanoske Leon |
2003 |
|
SE Orenhofen |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
Dingels Yannik |
2003 |
|
SV Kyllburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Felstermann Johannes |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Resch Felix |
2003 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
62 |
Reihs Charlotte |
2002 |
|
TG Konz |
8,21 |
1./I |
2. |
167 |
Fischer Anna |
2002 |
|
PST Trier |
9,09 |
2./I |
3. |
37 |
Lenz Marie |
2002 |
|
TV Bitburg |
9,46 |
1./II |
4. |
117 |
Thiel Anna |
2002 |
|
SV Kyllburg |
9,50 |
3./I |
5. |
136 |
Grundheber Jana |
2002 |
|
TG Trier |
10,52 |
4./I |
|
38 |
Goebels Melissa |
2002 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
10 |
Legrand Marie |
2002 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
167 |
Fischer Anna |
2002 |
|
PST Trier |
3:12,64 |
1./I |
2. |
117 |
Thiel Anna |
2002 |
|
SV Kyllburg |
3:31,06 |
2./I |
|
136 |
Grundheber Jana |
2002 |
|
TG Trier |
n.a. |
|
|
9 |
Sheyma M´Hamdi |
2002 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
62 |
Reihs Charlotte |
2002 |
|
TG Konz |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
167 |
Fischer Anna |
2002 |
|
PST Trier |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
117 |
Thiel Anna |
2002 |
|
SV Kyllburg |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Goebels Melissa |
2002 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Legrand Marie |
2002 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Sheyma M´Hamdi |
2002 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
62 |
Reihs Charlotte |
2002 |
|
TG Konz |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
9 |
Sheyma M´Hamdi |
2002 |
|
SE Orenhofen |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
37 |
Lenz Marie |
2002 |
|
TV Bitburg |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
167 |
Fischer Anna |
2002 |
|
PST Trier |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
117 |
Thiel Anna |
2002 |
|
SV Kyllburg |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
38 |
Goebels Melissa |
2002 |
|
TV Bitburg |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
10 |
Legrand Marie |
2002 |
|
SE Orenhofen |
2,05 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
61 |
Scheidt Sophie |
2001 |
|
TG Konz |
8,40 |
1./III |
2. |
175 |
Weicher Katrin |
2001 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
8,47 |
1./I |
3. |
120 |
Gorges Klara |
2001 |
|
SV Kyllburg |
8,50 |
1./II |
4. |
151 |
Leifgen Katrin |
2001 |
|
Skiklub Prüm |
8,72 |
2./II |
5. |
44 |
Treuther Cara |
2001 |
|
TUS Mosella Schweich |
8,90 |
2./III |
6. |
98 |
Schaaf Viola |
2001 |
|
PSV Wengerohr |
8,94 |
3./II |
7. |
166 |
Krejtscha Anna |
2001 |
|
PST Trier |
9,16 |
2./I |
8. |
164 |
Dietsch Marie |
2001 |
|
PST Trier |
9,17 |
3./I |
9. |
165 |
Morgenweck Lara |
2001 |
|
PST Trier |
9,77 |
4./I |
10. |
63 |
Illgen Anna |
2001 |
|
TG Konz |
10,18 |
3./III |
11. |
139 |
Barlas Aleyna |
2004 |
|
TG Trier |
12,86 |
5./I |
|
152 |
Ostermann Anna-Lena |
2001 |
|
Skiklub Prüm |
n.a. |
|
|
150 |
Tarnow Julia |
2001 |
|
Skiklub Prüm |
n.a. |
|
|
8 |
Umbscheiden Lara |
2001 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
164 |
Dietsch Marie |
2001 |
|
PST Trier |
2:59,65 |
1./I |
2. |
175 |
Weicher Katrin |
2001 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
3:04,07 |
2./I |
3. |
120 |
Gorges Klara |
2001 |
|
SV Kyllburg |
3:05,74 |
1./II |
4. |
166 |
Krejtscha Anna |
2001 |
|
PST Trier |
3:07,74 |
3./I |
5. |
151 |
Leifgen Katrin |
2001 |
|
Skiklub Prüm |
3:22,53 |
4./I |
6. |
165 |
Morgenweck Lara |
2001 |
|
PST Trier |
3:40,54 |
5./I |
|
63 |
Illgen Anna |
2001 |
|
TG Konz |
n.a. |
|
|
44 |
Treuther Cara |
2001 |
|
TUS Mosella Schweich |
n.a. |
|
|
8 |
Umbscheiden Lara |
2001 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
175 |
Weicher Katrin |
2001 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
43,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Schaaf Viola |
2001 |
|
PSV Wengerohr |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Gorges Klara |
2001 |
|
SV Kyllburg |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
164 |
Dietsch Marie |
2001 |
|
PST Trier |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
165 |
Morgenweck Lara |
2001 |
|
PST Trier |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
166 |
Krejtscha Anna |
2001 |
|
PST Trier |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
61 |
Scheidt Sophie |
2001 |
|
TG Konz |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
175 |
Weicher Katrin |
2001 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Schaaf Viola |
2001 |
|
PSV Wengerohr |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
120 |
Gorges Klara |
2001 |
|
SV Kyllburg |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
44 |
Treuther Cara |
2001 |
|
TUS Mosella Schweich |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
166 |
Krejtscha Anna |
2001 |
|
PST Trier |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
164 |
Dietsch Marie |
2001 |
|
PST Trier |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
150 |
Tarnow Julia |
2001 |
|
Skiklub Prüm |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
165 |
Morgenweck Lara |
2001 |
|
PST Trier |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
63 |
Illgen Anna |
2001 |
|
TG Konz |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
152 |
Ostermann Anna-Lena |
2001 |
|
Skiklub Prüm |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
8 |
Umbscheiden Lara |
2001 |
|
SE Orenhofen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
151 |
Leifgen Katrin |
2001 |
|
Skiklub Prüm |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
139 |
Barlas Aleyna |
2004 |
|
TG Trier |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
99 |
Rodenkirch Anna |
2000 |
|
PSV Wengerohr |
11,78 |
1./I |
2. |
60 |
Molter Marie |
2000 |
|
TG Konz |
11,84 |
2./I |
3. |
163 |
Luxenburger Carolin |
2000 |
|
PST Trier |
11,99 |
3./I |
4. |
148 |
Schütz Sarah |
2000 |
|
Skiklub Prüm |
12,03 |
4./I |
5. |
57 |
Emser Franziska |
2000 |
|
TG Konz |
12,23 |
1./II |
6. |
82 |
Schramm Lea |
2000 |
|
TG Konz |
12,48 |
5./I |
7. |
81 |
Hauer Julia |
2000 |
|
TG Konz |
13,11 |
6./I |
8. |
36 |
Becker Kim |
2000 |
|
TV Bitburg |
13,13 |
2./II |
9. |
55 |
Steinmetz Luisa |
2000 |
|
TG Konz |
13,16 |
3./II |
10. |
56 |
Meyer Alexandra |
2000 |
|
TG Konz |
13,35 |
4./II |
|
7 |
Resch Hannah |
2000 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
99 |
Rodenkirch Anna |
2000 |
|
PSV Wengerohr |
2:45,75 |
1./I |
2. |
100 |
Wagner Julia |
2000 |
|
PSV Wengerohr |
2:51,69 |
2./I |
3. |
36 |
Becker Kim |
2000 |
|
TV Bitburg |
3:08,58 |
1./II |
4. |
82 |
Schramm Lea |
2000 |
|
TG Konz |
3:11,86 |
3./I |
5. |
57 |
Emser Franziska |
2000 |
|
TG Konz |
3:15,61 |
2./II |
6. |
163 |
Luxenburger Carolin |
2000 |
|
PST Trier |
3:19,54 |
4./I |
7. |
81 |
Hauer Julia |
2000 |
|
TG Konz |
3:59,17 |
3./II |
|
7 |
Resch Hannah |
2000 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
57 |
Emser Franziska |
2000 |
|
TG Konz |
13,88 |
1./I |
2. |
80 |
Mayer Anna |
2000 |
|
TG Konz |
14,51 |
2./I |
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
55 |
Steinmetz Luisa |
2000 |
|
TG Konz |
6,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Becker Kim |
2000 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
99 |
Rodenkirch Anna |
2000 |
|
PSV Wengerohr |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
60 |
Molter Marie |
2000 |
|
TG Konz |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
148 |
Schütz Sarah |
2000 |
|
Skiklub Prüm |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
36 |
Becker Kim |
2000 |
|
TV Bitburg |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
163 |
Luxenburger Carolin |
2000 |
|
PST Trier |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
80 |
Mayer Anna |
2000 |
|
TG Konz |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
56 |
Meyer Alexandra |
2000 |
|
TG Konz |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Resch Hannah |
2000 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
77 |
Junk Sophia |
1999 |
|
TG Konz |
10,38 |
1./II |
2. |
75 |
Mangerich Sophie |
1999 |
|
TG Konz |
10,97 |
2./II |
3. |
106 |
Lemmen Lina |
1999 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
11,56 |
1./I |
4. |
76 |
Grundheber Zoe |
1999 |
|
TG Konz |
11,64 |
3./II |
5. |
34 |
Lenz Nina |
1999 |
|
TV Bitburg |
11,69 |
1./III |
6. |
78 |
Keppler Pia |
1999 |
|
TG Konz |
11,73 |
4./II |
7. |
58 |
Wagener Maike |
1999 |
|
TG Konz |
11,80 |
2./III |
8. |
33 |
Thielen Anna |
1999 |
|
TV Bitburg |
11,92 |
3./III |
9. |
149 |
Weber Lisa |
1999 |
|
Skiklub Prüm |
12,22 |
2./I |
10. |
146 |
Krönert Stefanie |
1999 |
|
Skiklub Prüm |
12,46 |
3./I |
11. |
145 |
Omeike Joy |
1999 |
|
Skiklub Prüm |
12,52 |
4./I |
12. |
59 |
Meyer Mirjam |
1999 |
|
TG Konz |
12,90 |
5./II |
13. |
79 |
Herrig Alina |
1999 |
|
TG Konz |
12,99 |
5./I |
800m, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
34 |
Lenz Nina |
1999 |
|
TV Bitburg |
3:11,01 |
1./I |
2. |
145 |
Omeike Joy |
1999 |
|
Skiklub Prüm |
3:11,77 |
2./I |
3. |
79 |
Herrig Alina |
1999 |
|
TG Konz |
4:03,65 |
3./I |
|
33 |
Thielen Anna |
1999 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
74 |
Henter Sarah |
1999 |
|
TG Konz |
11,15 |
1./I |
2. |
58 |
Wagener Maike |
1999 |
|
TG Konz |
12,51 |
2./I |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
75 |
Mangerich Sophie |
1999 |
|
TG Konz |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Grundheber Zoe |
1999 |
|
TG Konz |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Keppler Pia |
1999 |
|
TG Konz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Schütz Laura |
1999 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
149 |
Weber Lisa |
1999 |
|
Skiklub Prüm |
7,16 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Henter Sarah |
1999 |
|
TG Konz |
6,93 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
147 |
Leifgen Anna |
1999 |
|
Skiklub Prüm |
5,93 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
59 |
Meyer Mirjam |
1999 |
|
TG Konz |
5,37 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
74 |
Henter Sarah |
1999 |
|
TG Konz |
4,62 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
106 |
Lemmen Lina |
1999 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
78 |
Keppler Pia |
1999 |
|
TG Konz |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
34 |
Lenz Nina |
1999 |
|
TV Bitburg |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
146 |
Krönert Stefanie |
1999 |
|
Skiklub Prüm |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
79 |
Herrig Alina |
1999 |
|
TG Konz |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
59 |
Meyer Mirjam |
1999 |
|
TG Konz |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Grundheber Zoe |
1999 |
|
TG Konz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
Wagener Maike |
1999 |
|
TG Konz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Thielen Anna |
1999 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
103 |
Hayer Helen |
1998 |
|
PSV Wengerohr |
14,62 |
1./I |
2. |
70 |
Bermes Isabel |
1998 |
|
TG Konz |
14,70 |
1./II |
3. |
110 |
Staudinger Lena |
1998 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
14,94 |
2./I |
4. |
109 |
Elsen Johanna |
1998 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
15,08 |
3./I |
5. |
144 |
Schaperdoth Pia |
1998 |
|
Skiklub Prüm |
15,31 |
4./I |
6. |
30 |
Engel Christina |
1998 |
|
TV Bitburg |
15,72 |
2./II |
7. |
72 |
Schuster Julia |
1998 |
|
TG Konz |
15,81 |
3./II |
8. |
108 |
Proll Hanna |
1998 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
16,03 |
5./I |
9. |
73 |
Schneider Sophie |
1998 |
|
TG Konz |
16,47 |
4./II |
|
107 |
Hermes Lina |
1998 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
n.a. |
|
|
68 |
Girndt Lina |
1998 |
|
TG Konz |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
32 |
Schulz Cara |
1998 |
|
TV Bitburg |
2:56,99 |
1./I |
|
157 |
Dietsch Lena |
1998 |
|
PST Trier |
n.a. |
|
|
108 |
Proll Hanna |
1998 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
n.a. |
|
|
31 |
Britz Malin |
1998 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
110 |
Staudinger Lena |
1998 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
14,01 |
1./I |
|
107 |
Hermes Lina |
1998 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
110 |
Staudinger Lena |
1998 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Engel Christina |
1998 |
|
TV Bitburg |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
68 |
Girndt Lina |
1998 |
|
TG Konz |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
157 |
Dietsch Lena |
1998 |
|
PST Trier |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
32 |
Schulz Cara |
1998 |
|
TV Bitburg |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
73 |
Schneider Sophie |
1998 |
|
TG Konz |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
68 |
Girndt Lina |
1998 |
|
TG Konz |
4,82 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
110 |
Staudinger Lena |
1998 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
4,71 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
70 |
Bermes Isabel |
1998 |
|
TG Konz |
4,71 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
103 |
Hayer Helen |
1998 |
|
PSV Wengerohr |
4,63 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
109 |
Elsen Johanna |
1998 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
4,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
144 |
Schaperdoth Pia |
1998 |
|
Skiklub Prüm |
3,93 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
72 |
Schuster Julia |
1998 |
|
TG Konz |
3,86 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
73 |
Schneider Sophie |
1998 |
|
TG Konz |
3,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
Dietsch Lena |
1998 |
|
PST Trier |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Hermes Lina |
1998 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Britz Malin |
1998 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
72 |
Schuster Julia |
1998 |
|
TG Konz |
7,18 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Schulz Cara |
1998 |
|
TV Bitburg |
6,89 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Britz Malin |
1998 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
142 |
Maus Anke |
1997 |
|
Skiklub Prüm |
14,91 |
1./I |
|
71 |
Laubenstein Christina |
1997 |
|
TG Konz |
n.a. |
|
|
69 |
Schumilina Kathrin |
1997 |
|
TG Konz |
n.a. |
|
|
29 |
Blesius Marie |
1997 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
141 |
Weber Melina |
1997 |
|
Skiklub Prüm |
2:54,08 |
1./I |
2. |
111 |
Lemmen Rieke |
1997 |
|
LG Pronsfeld-Lünebach |
3:03,21 |
2./I |
3. |
143 |
Bischhof Hannah |
1997 |
|
Skiklub Prüm |
3:22,21 |
3./I |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / I:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
140 |
Sohns Verena |
1997 |
|
Skiklub Prüm |
disq. |
|
|
71 |
Laubenstein Christina |
1997 |
|
TG Konz |
disq. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
71 |
Laubenstein Christina |
1997 |
|
TG Konz |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
141 |
Weber Melina |
1997 |
|
Skiklub Prüm |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
69 |
Schumilina Kathrin |
1997 |
|
TG Konz |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Blesius Marie |
1997 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
140 |
Sohns Verena |
1997 |
|
Skiklub Prüm |
9,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
142 |
Maus Anke |
1997 |
|
Skiklub Prüm |
8,24 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
49 |
Ewen Mariella |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
8,97 |
1./III |
2. |
95 |
Rogowski Sarah |
2004 |
|
PSV Wengerohr |
9,48 |
1./II |
3. |
122 |
Rosen Anna |
2004 |
|
SV Kyllburg |
10,04 |
1./I |
3. |
90 |
Mayer Leonie |
2004 |
|
TG Konz |
10,04 |
2./II |
5. |
52 |
Kraus Jaqueline |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
10,42 |
3./II |
6. |
116 |
Herres Joelina |
2004 |
|
SV Kyllburg |
10,45 |
4./II |
7. |
51 |
Könen Emely |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
10,57 |
5./II |
8. |
171 |
Sievke Louisa |
2004 |
|
PST Trier |
10,58 |
2./I |
9. |
15 |
Heinz Elena |
2004 |
|
SE Orenhofen |
10,73 |
2./III |
10. |
138 |
Barlas Chiara |
2004 |
|
TG Trier |
11,20 |
3./I |
11. |
123 |
Bins Jessica |
2004 |
|
SV Kyllburg |
11,21 |
4./I |
12. |
127 |
Dockendorf Pauline |
2004 |
|
TV Bitburg |
11,38 |
5./I |
13. |
19 |
Umbscheiden Lucia |
2004 |
|
SE Orenhofen |
11,61 |
3./III |
|
16 |
Schmitt Jule |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
14 |
Liebscher Anabelle |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
116 |
Herres Joelina |
2004 |
|
SV Kyllburg |
3:26,20 |
1./I |
2. |
137 |
Schmidt Lilian |
2004 |
|
TG Trier |
3:44,76 |
2./I |
3. |
90 |
Mayer Leonie |
2004 |
|
TG Konz |
3:49,47 |
3./I |
|
171 |
Sievke Louisa |
2004 |
|
PST Trier |
n.a. |
|
|
95 |
Rogowski Sarah |
2004 |
|
PSV Wengerohr |
n.a. |
|
|
49 |
Ewen Mariella |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
n.a. |
|
|
19 |
Umbscheiden Lucia |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
18 |
Reuter Lena |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
17 |
Schuh Lilly |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
49 |
Ewen Mariella |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
95 |
Rogowski Sarah |
2004 |
|
PSV Wengerohr |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
52 |
Kraus Jaqueline |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
122 |
Rosen Anna |
2004 |
|
SV Kyllburg |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
90 |
Mayer Leonie |
2004 |
|
TG Konz |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
51 |
Könen Emely |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
127 |
Dockendorf Pauline |
2004 |
|
TV Bitburg |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
Sievke Louisa |
2004 |
|
PST Trier |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Reuter Lena |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Schuh Lilly |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Schmitt Jule |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Heinz Elena |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Liebscher Anabelle |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
95 |
Rogowski Sarah |
2004 |
|
PSV Wengerohr |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
49 |
Ewen Mariella |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
122 |
Rosen Anna |
2004 |
|
SV Kyllburg |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
51 |
Könen Emely |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
90 |
Mayer Leonie |
2004 |
|
TG Konz |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
52 |
Kraus Jaqueline |
2004 |
|
TUS Mosella Schweich |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
127 |
Dockendorf Pauline |
2004 |
|
TV Bitburg |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
123 |
Bins Jessica |
2004 |
|
SV Kyllburg |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
Barlas Chiara |
2004 |
|
TG Trier |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
Sievke Louisa |
2004 |
|
PST Trier |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Liebscher Anabelle |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
Schmidt Lilian |
2004 |
|
TG Trier |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Umbscheiden Lucia |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Reuter Lena |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Schuh Lilly |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Schmitt Jule |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Heinz Elena |
2004 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
118 |
Kläs Tamara |
2003 |
|
SV Kyllburg |
9,27 |
1./II |
2. |
124 |
Teudt Merle |
2003 |
|
SV Kyllburg |
9,46 |
2./II |
3. |
89 |
Kletke Ida |
2003 |
|
TG Konz |
9,84 |
3./II |
4. |
170 |
Dietsch Victoria |
2003 |
|
PST Trier |
9,92 |
1./I |
5. |
11 |
Mayer Michelle |
2003 |
|
SE Orenhofen |
9,98 |
4./II |
6. |
169 |
Dietsch Antonia |
2003 |
|
PST Trier |
10,05 |
2./I |
7. |
50 |
Katter Magdalena |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
10,07 |
5./II |
8. |
13 |
Schmitt Lisa |
2003 |
|
SE Orenhofen |
10,15 |
6./II |
9. |
174 |
Kloep Merle |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
10,27 |
3./I |
10. |
153 |
Lauxen Kristin |
2003 |
|
Skiklub Prüm |
10,28 |
4./I |
11. |
168 |
Backes Leonie |
2003 |
|
PST Trier |
10,31 |
5./I |
12. |
129 |
Föhr Jenna |
2003 |
|
TV Bitburg |
10,43 |
6./I |
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 26.08.2012
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
169 |
Dietsch Antonia |
2003 |
|
PST Trier |
3:12,38 |
1./I |
2. |
170 |
Dietsch Victoria |
2003 |
|
PST Trier |
3:17,23 |
2./I |
3. |
124 |
Teudt Merle |
2003 |
|
SV Kyllburg |
3:20,86 |
1./II |
4. |
118 |
Kläs Tamara |
2003 |
|
SV Kyllburg |
3:27,92 |
2./II |
5. |
13 |
Schmitt Lisa |
2003 |
|
SE Orenhofen |
3:28,80 |
3./II |
6. |
168 |
Backes Leonie |
2003 |
|
PST Trier |
3:33,30 |
3./I |
7. |
89 |
Kletke Ida |
2003 |
|
TG Konz |
3:46,16 |
4./II |
8. |
129 |
Föhr Jenna |
2003 |
|
TV Bitburg |
4:16,42 |
4./I |
|
153 |
Lauxen Kristin |
2003 |
|
Skiklub Prüm |
n.a. |
|
|
131 |
Albert Juliane |
2003 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
12 |
Mathey Lara |
2003 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
174 |
Kloep Merle |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
169 |
Dietsch Antonia |
2003 |
|
PST Trier |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
170 |
Dietsch Victoria |
2003 |
|
PST Trier |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
50 |
Katter Magdalena |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
168 |
Backes Leonie |
2003 |
|
PST Trier |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
11 |
Mayer Michelle |
2003 |
|
SE Orenhofen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
118 |
Kläs Tamara |
2003 |
|
SV Kyllburg |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
Albert Juliane |
2003 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Mathey Lara |
2003 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 26.08.2012
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
170 |
Dietsch Victoria |
2003 |
|
PST Trier |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
169 |
Dietsch Antonia |
2003 |
|
PST Trier |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
50 |
Katter Magdalena |
2003 |
|
TUS Mosella Schweich |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
124 |
Teudt Merle |
2003 |
|
SV Kyllburg |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
118 |
Kläs Tamara |
2003 |
|
SV Kyllburg |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
13 |
Schmitt Lisa |
2003 |
|
SE Orenhofen |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
89 |
Kletke Ida |
2003 |
|
TG Konz |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
168 |
Backes Leonie |
2003 |
|
PST Trier |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
174 |
Kloep Merle |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
11 |
Mayer Michelle |
2003 |
|
SE Orenhofen |
2,56 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
129 |
Föhr Jenna |
2003 |
|
TV Bitburg |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
Albert Juliane |
2003 |
|
TV Bitburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Mathey Lara |
2003 |
|
SE Orenhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Hans-Theo Nieder |
www.seltec.at |