Mehrkampfsportfest Zentrale Sportanlage, am 01.09.2012 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | LG Lahn-Aar-Esterau | 5.565 | |||||||
Burchard Helene | 2001 | 1180 | |||||||
Meller Madlen | 2001 | 1148 | |||||||
Roth Hannah Marie | 2001 | 1118 | |||||||
Paetsch Fabienne | 2001 | 1080 | |||||||
Menche Tabea | 2001 | 1039 | |||||||
2. | LG Lahn-Aar-Esterau | 4.875 | |||||||
Goebels Stefanie | 2001 | 1038 | |||||||
Schmitt Katja | 2002 | 1038 | |||||||
Kah Leonie | 2002 | 964 | |||||||
Appenzeller Alena | 2002 | 936 | |||||||
Mäncher Lea | 2001 | 899 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | LG Lahn-Aar-Esterau | 6.974 | |||||||
Burchard Helene | 2001 | 1522 | |||||||
Meller Madlen | 2001 | 1436 | |||||||
Roth Hannah Marie | 2001 | 1433 | |||||||
Goebels Stefanie | 2001 | 1299 | |||||||
Paetsch Fabienne | 2001 | 1284 |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | LG Lahn-Aar-Esterau | 5.209 | |||||||
Dick Finnjan | 2002 | 1320 | |||||||
Lukas Keno | 2002 | 1267 | |||||||
Holzhäuser Jonas | 2001 | 963 | |||||||
Sprenger Florian | 2002 | 928 | |||||||
Kämpfer Linus | 2002 | 731 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | LG Einrich | 4.468 | |||||||
Lorch Rufus | 2002 | 913 | |||||||
Missigbrodt Lukas | 2002 | 900 | |||||||
Schütz Simon | 2001 | 891 | |||||||
Arzt Sven | 2001 | 886 | |||||||
Rohde Paul | 2001 | 878 | |||||||
2. | LG Lahn-Aar-Esterau | 4.107 | |||||||
Lukas Keno | 2002 | 972 | |||||||
Dick Finnjan | 2002 | 958 | |||||||
Kämpfer Linus | 2002 | 731 | |||||||
Sprenger Florian | 2002 | 730 | |||||||
Holzhäuser Jonas | 2001 | 716 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | LG Lahn-Aar-Esterau | 5.655 | |||||||
Rose Lukas | 1999 | 1219 | |||||||
Becker Lars | 1999 | 1204 | |||||||
Hänsel Justus | 2000 | 1152 | |||||||
Dick Keanu | 2000 | 1063 | |||||||
Haber Jens | 2000 | 1017 | |||||||
2. | LG Einrich | 5.048 | |||||||
Pepic Dzeilan | 2000 | 1079 | |||||||
Mohr Colin | 2000 | 1013 | |||||||
Gemmer Kjell | 2000 | 1004 | |||||||
Wiedenhöft Adrian | 2000 | 997 | |||||||
Föhrenbacher Bela | 2000 | 955 |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | LG Lahn-Aar-Esterau | 7.483 | |||||||
Rose Lukas | 1999 | 1688 | |||||||
Becker Lars | 1999 | 1566 | |||||||
Hänsel Justus | 2000 | 1492 | |||||||
Dick Keanu | 2000 | 1425 | |||||||
Haber Jens | 2000 | 1312 | |||||||
2. | LG Einrich | 6.631 | |||||||
Mohr Colin | 2000 | 1375 | |||||||
Pepic Dzeilan | 2000 | 1350 | |||||||
Föhrenbacher Bela | 2000 | 1339 | |||||||
Wiedenhöft Adrian | 2000 | 1292 | |||||||
Gemmer Kjell | 2000 | 1275 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | LG Einrich | 3.547 | |||||||
Mohr Leonie | 2003 | 929 | |||||||
Föhrenbacher Jule | 2003 | 780 | |||||||
Schauß Lena | 2003 | 655 | |||||||
Erpenbach Laurine | 2003 | 648 | |||||||
Schuhmacher Mila | 2004 | 535 | |||||||
2. | LG Lahn-Aar-Esterau | 3.532 | |||||||
Gerheim Laura-Luise | 2004 | 810 | |||||||
Buss Isabella | 2004 | 747 | |||||||
Reinhardt Emily | 2005 | 663 | |||||||
Riegel Diane | 2004 | 659 | |||||||
Grontzki Céline | 2003 | 653 | |||||||
3. | TV Weisel | 3.392 | |||||||
Huth Kira | 2003 | 744 | |||||||
Meerjans Luzie | 2004 | 731 | |||||||
Friedrich Estelle | 2003 | 714 | |||||||
Friedrich Alexia | 2004 | 624 | |||||||
Friedrich Alizée | 2004 | 579 | |||||||
4. | LG Lahn-Aar-Esterau | 2.872 | |||||||
Ulges Marie-Luise | 2004 | 598 | |||||||
Bertram Leah | 2004 | 596 | |||||||
Knoke Paulina | 2005 | 585 | |||||||
Jopp Emma | 2004 | 579 | |||||||
Rasbach Lina | 2004 | 514 | |||||||
5. | LG Lahn-Aar-Esterau | 2.227 | |||||||
Brötz Estelle | 2005 | 512 | |||||||
Weidenbach Lea | 2004 | 454 | |||||||
Kaczenski Hannah | 2005 | 439 | |||||||
Bobka Melina | 2005 | 422 | |||||||
Pau Julie Ellen | 2005 | 400 | |||||||
6. | LG Lahn-Aar-Esterau | 1.844 | |||||||
Müller Sina | 2005 | 393 | |||||||
Hofmann Cheyenne | 2007 | 385 | |||||||
Linn Mira | 2003 | 373 | |||||||
Stein Annika | 2006 | 354 | |||||||
Holzhäuser Eva | 2006 | 339 | |||||||
7. | LG Lahn-Aar-Esterau | 1.407 | |||||||
Kautner Viviann | 2004 | 333 | |||||||
Buss Anne | 2006 | 325 | |||||||
Kautner Céline | 2006 | 300 | |||||||
Appenzeller Mia | 2006 | 248 | |||||||
Jopp Hannah | 2005 | 201 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U10
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | LG Lahn-Aar-Esterau | 3.823 | |||||||
Ohl Paul | 2003 | 1004 | |||||||
Wolf Johannes | 2003 | 843 | |||||||
Haber Tim | 2003 | 734 | |||||||
Scharf Christian | 2004 | 638 | |||||||
Feigel Max | 2003 | 604 | |||||||
2. | LG Einrich | 3.183 | |||||||
Pepic Dzemal | 2003 | 788 | |||||||
Schauß Leo | 2003 | 750 | |||||||
Heuser Jonas | 2004 | 614 | |||||||
Spöth Moritz | 2003 | 527 | |||||||
Wöll Finn | 2003 | 504 | |||||||
3. | LG Lahn-Aar-Esterau | 2.456 | |||||||
Grontzki Enrico | 2003 | 590 | |||||||
Güll Quentin | 2003 | 535 | |||||||
Hus Max | 2005 | 466 | |||||||
Stein Julian | 2004 | 446 | |||||||
Montimurro Maurice | 2004 | 419 | |||||||
4. | LG Lahn-Aar-Esterau | 1.816 | |||||||
Rothenberger Luis | 2004 | 402 | |||||||
Ulges Leonard | 2006 | 401 | |||||||
Schmidt Jonathan | 2005 | 353 | |||||||
Mäncher Philip | 2004 | 341 | |||||||
Kleinitz Jan | 2003 | 319 |
Vierkampf, Kinder W10
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 68 | Schmitt Katja | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1242 | ||||||
| |||||||||||
2 | 182 | Gürth Olivia | 2002 | Diezer TSK Oranien | 1222 | ||||||
| |||||||||||
3 | 55 | Sievertsen Hanna | 2002 | TuS Niederneisen | 1159 | ||||||
| |||||||||||
4 | 79 | Appenzeller Alena | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1111 | ||||||
| |||||||||||
5 | 80 | Kah Leonie | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1079 | ||||||
| |||||||||||
6 | 157 | Debus Lilou | 2002 | TV Weisel | 1064 | ||||||
| |||||||||||
7 | 56 | Kreckel Melissa | 2002 | TuS Niederneisen | 1059 | ||||||
|
Dreikampf, Kinder W10
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 55 | Sievertsen Hanna | 2002 | TuS Niederneisen | 1107 | |||||
| ||||||||||
2 | 68 | Schmitt Katja | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1038 | |||||
| ||||||||||
3 | 80 | Kah Leonie | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 964 | |||||
| ||||||||||
4 | 182 | Gürth Olivia | 2002 | Diezer TSK Oranien | 961 | |||||
| ||||||||||
5 | 79 | Appenzeller Alena | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 936 | |||||
| ||||||||||
6 | 157 | Debus Lilou | 2002 | TV Weisel | 919 | |||||
| ||||||||||
7 | 56 | Kreckel Melissa | 2002 | TuS Niederneisen | 914 | |||||
| ||||||||||
8 | 195 | Jung Emma | 2002 | TuS Niederneisen | 790 | |||||
| ||||||||||
9 | 183 | Wehbi Lara | 2002 | Diezer TSK Oranien | 522 | |||||
| ||||||||||
10 | 184 | Nink Marleen | 2002 | Diezer TSK Oranien | 329 | |||||
| ||||||||||
aW | 175 | Schardt Chiara | 2002 | LG Westerwald | 923 | |||||
| ||||||||||
aW | 176 | Schardt Valentina | 2002 | LG Westerwald | 848 | |||||
|
Vierkampf, Kinder W11
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 191 | Burchard Helene | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1522 | ||||||
| |||||||||||
2 | 67 | Meller Madlen | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1436 | ||||||
| |||||||||||
3 | 76 | Roth Hannah Marie | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1433 | ||||||
| |||||||||||
4 | 181 | Abel Luisa | 2001 | Diezer TSK Oranien | 1386 | ||||||
| |||||||||||
5 | 159 | Westerburg Nadine | 2001 | TV Weisel | 1365 | ||||||
| |||||||||||
6 | 158 | Zielke Clara | 2001 | TV Weisel | 1318 | ||||||
| |||||||||||
7 | 66 | Goebels Stefanie | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1299 | ||||||
| |||||||||||
8 | 120 | Paetsch Fabienne | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1284 | ||||||
| |||||||||||
9 | 77 | Mäncher Lea | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1160 | ||||||
| |||||||||||
10 | 160 | Westerburg Svenja | 2001 | TV Weisel | 1103 | ||||||
|
Dreikampf, Kinder W11
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 191 | Burchard Helene | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1180 | |||||
| ||||||||||
2 | 67 | Meller Madlen | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1148 | |||||
| ||||||||||
3 | 76 | Roth Hannah Marie | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1118 | |||||
| ||||||||||
4 | 34 | Seil Timea | 2001 | TV Bad Ems | 1106 | |||||
| ||||||||||
5 | 181 | Abel Luisa | 2001 | Diezer TSK Oranien | 1098 | |||||
| ||||||||||
6 | 158 | Zielke Clara | 2001 | TV Weisel | 1085 | |||||
| ||||||||||
7 | 120 | Paetsch Fabienne | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1080 | |||||
| ||||||||||
8 | 159 | Westerburg Nadine | 2001 | TV Weisel | 1077 | |||||
| ||||||||||
9 | 69 | Menche Tabea | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1039 | |||||
| ||||||||||
10 | 66 | Goebels Stefanie | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1038 | |||||
| ||||||||||
11 | 160 | Westerburg Svenja | 2001 | TV Weisel | 928 | |||||
| ||||||||||
12 | 77 | Mäncher Lea | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 899 | |||||
| ||||||||||
13 | 78 | Riege Sophia | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 848 | |||||
|
Vierkampf, Jugend W12
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 70 | Sturm Marlene | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1565 | ||||||
| |||||||||||
2 | 28 | Walter Julia | 2000 | TV Bad Ems | 1446 | ||||||
| |||||||||||
3 | 74 | Trapp Marie Sophie | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1290 | ||||||
|
Dreikampf, Jugend W12
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 70 | Sturm Marlene | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1250 | |||||
| ||||||||||
2 | 28 | Walter Julia | 2000 | TV Bad Ems | 1104 | |||||
| ||||||||||
3 | 74 | Trapp Marie Sophie | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1029 | |||||
|
Dreikampf, Jugend W13
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 185 | Hechler Larissa | 1999 | LG Einrich | 1244 | |||||
| ||||||||||
2 | 162 | Meister Denise | 1999 | TV Weisel | 1196 | |||||
| ||||||||||
3 | 149 | Siebert Lea | 1999 | LG Rhein-Lahn | 1161 | |||||
| ||||||||||
4 | 73 | Spriestersbach Rabea | 1999 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1155 | |||||
| ||||||||||
5 | 161 | Huth Lena | 1999 | TV Weisel | 1121 | |||||
|
Vierkampf, Jugend W13
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 185 | Hechler Larissa | 1999 | LG Einrich | 1688 | ||||||
| |||||||||||
2 | 73 | Spriestersbach Rabea | 1999 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1574 | ||||||
| |||||||||||
3 | 161 | Huth Lena | 1999 | TV Weisel | 1565 | ||||||
| |||||||||||
4 | 149 | Siebert Lea | 1999 | LG Rhein-Lahn | 1503 | ||||||
| |||||||||||
5 | 162 | Meister Denise | 1999 | TV Weisel | 1484 | ||||||
|
Vierkampf, Jugend W15
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 71 | Müller Isabell | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1718 | ||||||
|
Dreikampf, Weibliche Jugend U18
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 72 | Müller Sandra | 1995 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1380 | |||||
|
Dreikampf, Weibliche Jugend U20
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 1 | Zengerling Zarah | 1993 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1298 | |||||
|
Vierkampf, Kinder M10
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 98 | Dick Finnjan | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1320 | ||||||
| |||||||||||
2 | 97 | Lukas Keno | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1267 | ||||||
| |||||||||||
3 | 125 | Missigbrodt Lukas | 2002 | LG Einrich | 1171 | ||||||
| |||||||||||
4 | 192 | Sprenger Florian | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 928 | ||||||
| |||||||||||
5 | 63 | Kämpfer Linus | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 731 | ||||||
|
Dreikampf, Kinder M10
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 97 | Lukas Keno | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 972 | |||||
| ||||||||||
2 | 98 | Dick Finnjan | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 958 | |||||
| ||||||||||
3 | 119 | Lorch Rufus | 2002 | LG Einrich | 913 | |||||
| ||||||||||
4 | 125 | Missigbrodt Lukas | 2002 | LG Einrich | 900 | |||||
| ||||||||||
5 | 118 | Erpenbach Timothy | 2002 | LG Einrich | 854 | |||||
| ||||||||||
6 | 63 | Kämpfer Linus | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 731 | |||||
| ||||||||||
7 | 192 | Sprenger Florian | 2002 | LG Lahn-Aar-Esterau | 730 | |||||
|
Vierkampf, Kinder M11
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 167 | Niebergall Erik | 2001 | TV Weisel | 1441 | ||||||
| |||||||||||
2 | 26 | Bergen Pascal | 2001 | TV Bad Ems | 1298 | ||||||
| |||||||||||
3 | 145 | Krell Louis | 2001 | LG Rhein-Lahn | 1210 | ||||||
| |||||||||||
4 | 126 | Arzt Sven | 2001 | LG Einrich | 1181 | ||||||
| |||||||||||
5 | 96 | Holzhäuser Jonas | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 963 | ||||||
| |||||||||||
6 | 131 | Föhrenbacher Vincent | 2001 | LG Einrich | 919 | ||||||
|
Dreikampf, Kinder M11
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 167 | Niebergall Erik | 2001 | TV Weisel | 1101 | |||||
| ||||||||||
2 | 26 | Bergen Pascal | 2001 | TV Bad Ems | 980 | |||||
| ||||||||||
3 | 145 | Krell Louis | 2001 | LG Rhein-Lahn | 963 | |||||
| ||||||||||
4 | 42 | Siefen Sebastian | 2001 | TuS Niederneisen | 948 | |||||
| ||||||||||
5 | 129 | Schütz Simon | 2001 | LG Einrich | 891 | |||||
| ||||||||||
6 | 126 | Arzt Sven | 2001 | LG Einrich | 886 | |||||
| ||||||||||
7 | 128 | Rohde Paul | 2001 | LG Einrich | 878 | |||||
| ||||||||||
8 | 43 | Hänsel Felix | 2001 | TuS Niederneisen | 847 | |||||
| ||||||||||
9 | 131 | Föhrenbacher Vincent | 2001 | LG Einrich | 721 | |||||
| ||||||||||
10 | 96 | Holzhäuser Jonas | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 716 | |||||
| ||||||||||
11 | 60 | Scharf Patrick | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau | 619 | |||||
| ||||||||||
12 | 21 | Biertümpfel Tomek | 2001 | GHS Esterauschule | 542 | |||||
| ||||||||||
aW | 178 | Hegli Jamel | 2001 | LG Westerwald | 713 | |||||
|
Dreikampf, Jugend M12
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 93 | Hänsel Justus | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1152 | |||||
| ||||||||||
2 | 134 | Pepic Dzeilan | 2000 | LG Einrich | 1079 | |||||
| ||||||||||
3 | 95 | Dick Keanu | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1063 | |||||
| ||||||||||
4 | 169 | Löffler Maximilian | 2000 | TV Weisel | 1020 | |||||
| ||||||||||
5 | 92 | Haber Jens | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1017 | |||||
| ||||||||||
6 | 133 | Mohr Colin | 2000 | LG Einrich | 1013 | |||||
| ||||||||||
7 | 168 | Sauerwein Theodor | 2000 | TV Weisel | 1007 | |||||
| ||||||||||
8 | 132 | Gemmer Kjell | 2000 | LG Einrich | 1004 | |||||
| ||||||||||
9 | 135 | Wiedenhöft Adrian | 2000 | LG Einrich | 997 | |||||
| ||||||||||
10 | 130 | Föhrenbacher Bela | 2000 | LG Einrich | 955 | |||||
| ||||||||||
11 | 94 | Ott Janosch | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 932 | |||||
| ||||||||||
12 | 136 | Wöll Joshua | 2000 | LG Einrich | 853 | |||||
| ||||||||||
13 | 44 | Streim Martin | 2000 | TuS Niederneisen | 836 | |||||
|
Vierkampf, Jugend M12
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 93 | Hänsel Justus | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1492 | ||||||
| |||||||||||
2 | 95 | Dick Keanu | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1425 | ||||||
| |||||||||||
3 | 169 | Löffler Maximilian | 2000 | TV Weisel | 1382 | ||||||
| |||||||||||
4 | 133 | Mohr Colin | 2000 | LG Einrich | 1375 | ||||||
| |||||||||||
5 | 134 | Pepic Dzeilan | 2000 | LG Einrich | 1350 | ||||||
| |||||||||||
6 | 130 | Föhrenbacher Bela | 2000 | LG Einrich | 1339 | ||||||
| |||||||||||
7 | 168 | Sauerwein Theodor | 2000 | TV Weisel | 1325 | ||||||
| |||||||||||
8 | 92 | Haber Jens | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1312 | ||||||
| |||||||||||
9 | 135 | Wiedenhöft Adrian | 2000 | LG Einrich | 1292 | ||||||
| |||||||||||
10 | 132 | Gemmer Kjell | 2000 | LG Einrich | 1275 | ||||||
| |||||||||||
11 | 94 | Ott Janosch | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1227 | ||||||
| |||||||||||
12 | 44 | Streim Martin | 2000 | TuS Niederneisen | 1131 | ||||||
| |||||||||||
13 | 136 | Wöll Joshua | 2000 | LG Einrich | 1124 | ||||||
|
Dreikampf, Jugend M13
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 148 | Weiß Jannik | 1999 | LG Rhein-Lahn | 1275 | |||||
| ||||||||||
2 | 64 | Rose Lukas | 1999 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1219 | |||||
| ||||||||||
3 | 59 | Becker Lars | 1999 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1204 | |||||
| ||||||||||
4 | 147 | Sauerbrei Lukas | 1999 | LG Rhein-Lahn | 1013 | |||||
| ||||||||||
5 | 194 | Kreckel André | 1999 | TuS Niederneisen | 943 | |||||
| ||||||||||
6 | 25 | Lehmacher Max | 1999 | TV Bad Ems | 0 | |||||
|
Vierkampf, Jugend M13
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 148 | Weiß Jannik | 1999 | LG Rhein-Lahn | 1723 | ||||||
| |||||||||||
2 | 64 | Rose Lukas | 1999 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1688 | ||||||
| |||||||||||
3 | 59 | Becker Lars | 1999 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1566 | ||||||
| |||||||||||
4 | 147 | Sauerbrei Lukas | 1999 | LG Rhein-Lahn | 1353 | ||||||
| |||||||||||
5 | 194 | Kreckel André | 1999 | TuS Niederneisen | 1141 | ||||||
| |||||||||||
6 | 25 | Lehmacher Max | 1999 | TV Bad Ems | 318 | ||||||
|
Vierkampf, Jugend M14
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 61 | Sturm Anton | 1998 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1954 | ||||||
| |||||||||||
2 | 137 | Beck Richard | 1998 | LG Einrich | 1797 | ||||||
| |||||||||||
3 | 47 | Hänsel Tim | 1998 | TuS Niederneisen | 1513 | ||||||
|
Vierkampf, Jugend M15
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 170 | Schwinn Aaron | 1997 | TV Weisel | 2193 | ||||||
| |||||||||||
2 | 188 | Kleefeldt Jan | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1803 | ||||||
|
Dreikampf, Männliche Jugend U18
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 138 | Bernards Felix | 1996 | LG Einrich | 1338 | |||||
|
Dreikampf, Männliche Jugend U20
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 139 | Bernards Fabian | 1994 | LG Einrich | 889 | |||||
|
Dreikampf, Kinder W9
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 143 | Mohr Leonie | 2003 | LG Einrich | 929 | |||||
| ||||||||||
2 | 142 | Föhrenbacher Jule | 2003 | LG Einrich | 780 | |||||
| ||||||||||
3 | 156 | Huth Kira | 2003 | TV Weisel | 744 | |||||
| ||||||||||
4 | 22 | Schweickert Maxima | 2003 | GHS Esterauschule | 725 | |||||
| ||||||||||
5 | 155 | Friedrich Estelle | 2003 | TV Weisel | 714 | |||||
| ||||||||||
6 | 54 | Krebs Theresa | 2003 | TuS Niederneisen | 676 | |||||
| ||||||||||
7 | 53 | Streim Fenja | 2003 | TuS Niederneisen | 661 | |||||
| ||||||||||
8 | 144 | Schauß Lena | 2003 | LG Einrich | 655 | |||||
| ||||||||||
9 | 4 | Grontzki Céline | 2003 | LG Lahn-Aar-Esterau | 653 | |||||
| ||||||||||
10 | 141 | Erpenbach Laurine | 2003 | LG Einrich | 648 | |||||
| ||||||||||
11 | 3 | Linn Mira | 2003 | LG Lahn-Aar-Esterau | 373 | |||||
| ||||||||||
aW | 171 | Fries Anna | 2003 | LG Westerwald | 864 | |||||
| ||||||||||
aW | 177 | Metternich Jana | 2003 | LG Westerwald | 788 | |||||
| ||||||||||
aW | 173 | Goeth Inka | 2003 | LG Westerwald | 725 | |||||
| ||||||||||
aW | 172 | Gentile Noami | 2003 | LG Westerwald | 438 | |||||
|
Dreikampf, Kinder W8
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 2 | Gerheim Laura-Luise | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 810 | |||||
| ||||||||||
2 | 82 | Buss Isabella | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 747 | |||||
| ||||||||||
3 | 152 | Meerjans Luzie | 2004 | TV Weisel | 731 | |||||
| ||||||||||
4 | 8 | Reinhardt Emily | 2005 | LG Lahn-Aar-Esterau | 663 | |||||
| ||||||||||
5 | 6 | Riegel Diane | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 659 | |||||
| ||||||||||
6 | 153 | Friedrich Alexia | 2004 | TV Weisel | 624 | |||||
| ||||||||||
7 | 190 | Ulges Marie-Luise | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 598 | |||||
| ||||||||||
8 | 81 | Bertram Leah | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 596 | |||||
| ||||||||||
9 | 123 | Sturm Merle | 2005 | GHS Esterauschule | 588 | |||||
| ||||||||||
10 | 84 | Knoke Paulina | 2005 | LG Lahn-Aar-Esterau | 585 | |||||
| ||||||||||
11 | 154 | Friedrich Alizée | 2004 | TV Weisel | 579 | |||||
| ||||||||||
12 | 189 | Jopp Emma | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 579 | |||||
| ||||||||||
13 | 140 | Schuhmacher Mila | 2004 | LG Einrich | 535 | |||||
| ||||||||||
14 | 83 | Rasbach Lina | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 514 | |||||
| ||||||||||
15 | 9 | Brötz Estelle | 2005 | LG Lahn-Aar-Esterau | 512 | |||||
| ||||||||||
16 | 29 | Opitz Mavie | 2004 | TV Bad Ems | 490 | |||||
| ||||||||||
17 | 193 | Weidenbach Lea | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 454 | |||||
| ||||||||||
18 | 87 | Kaczenski Hannah | 2005 | LG Lahn-Aar-Esterau | 439 | |||||
| ||||||||||
19 | 151 | Debus Mialine | 2005 | TV Weisel | 434 | |||||
| ||||||||||
20 | 10 | Bobka Melina | 2005 | LG Lahn-Aar-Esterau | 422 | |||||
| ||||||||||
21 | 122 | Pau Julie Ellen | 2005 | LG Lahn-Aar-Esterau | 400 | |||||
| ||||||||||
22 | 11 | Müller Sina | 2005 | LG Lahn-Aar-Esterau | 393 | |||||
| ||||||||||
23 | 7 | Hofmann Cheyenne | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | 385 | |||||
| ||||||||||
24 | 90 | Stein Annika | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | 354 | |||||
| ||||||||||
25 | 89 | Holzhäuser Eva | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | 339 | |||||
| ||||||||||
26 | 124 | Kautner Viviann | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 333 | |||||
| ||||||||||
27 | 88 | Buss Anne | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | 325 | |||||
| ||||||||||
28 | 13 | Kautner Céline | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | 300 | |||||
| ||||||||||
29 | 85 | Appenzeller Mia | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | 248 | |||||
| ||||||||||
30 | 86 | Jopp Hannah | 2005 | LG Lahn-Aar-Esterau | 201 | |||||
| ||||||||||
31 | 5 | Weber Lana | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | 36 | |||||
| ||||||||||
aW | 174 | Hegli Samira | 2004 | LG Westerwald | 680 | |||||
|
Dreikampf, Kinder M9
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 100 | Ohl Paul | 2003 | LG Lahn-Aar-Esterau | 1004 | |||||
| ||||||||||
2 | 17 | Wolf Johannes | 2003 | LG Lahn-Aar-Esterau | 843 | |||||
| ||||||||||
3 | 114 | Pepic Dzemal | 2003 | LG Einrich | 788 | |||||
| ||||||||||
4 | 115 | Schauß Leo | 2003 | LG Einrich | 750 | |||||
| ||||||||||
5 | 99 | Haber Tim | 2003 | LG Lahn-Aar-Esterau | 734 | |||||
| ||||||||||
6 | 20 | Feigel Max | 2003 | LG Lahn-Aar-Esterau | 604 | |||||
| ||||||||||
7 | 19 | Grontzki Enrico | 2003 | LG Lahn-Aar-Esterau | 590 | |||||
| ||||||||||
8 | 39 | Isenberg Tim | 2003 | TuS Niederneisen | 575 | |||||
| ||||||||||
9 | 187 | Pirc Maximilian | 2003 | GHS Esterauschule | 555 | |||||
| ||||||||||
10 | 186 | Güll Quentin | 2003 | LG Lahn-Aar-Esterau | 535 | |||||
| ||||||||||
11 | 116 | Spöth Moritz | 2003 | LG Einrich | 527 | |||||
| ||||||||||
12 | 117 | Wöll Finn | 2003 | LG Einrich | 504 | |||||
| ||||||||||
13 | 166 | Saueressig Steven | 2003 | TV Weisel | 424 | |||||
| ||||||||||
14 | 18 | Kleinitz Jan | 2003 | LG Lahn-Aar-Esterau | 319 | |||||
|
Dreikampf, Kinder M8
01.09.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 36 | Muffert Kai | 2004 | TuS Niederneisen | 695 | |||||
| ||||||||||
2 | 16 | Scharf Christian | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 638 | |||||
| ||||||||||
3 | 163 | Löffler Nico | 2005 | TV Weisel | 619 | |||||
| ||||||||||
4 | 113 | Heuser Jonas | 2004 | LG Einrich | 614 | |||||
| ||||||||||
5 | 165 | Jeck Jonas | 2004 | TV Weisel | 595 | |||||
| ||||||||||
6 | 35 | Hörl Cornelius | 2004 | TuS Niederneisen | 527 | |||||
| ||||||||||
7 | 15 | Hus Max | 2005 | LG Lahn-Aar-Esterau | 466 | |||||
| ||||||||||
8 | 103 | Stein Julian | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 446 | |||||
| ||||||||||
9 | 112 | Wick Felix | 2005 | LG Einrich | 425 | |||||
| ||||||||||
10 | 102 | Montimurro Maurice | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 419 | |||||
| ||||||||||
11 | 104 | Rothenberger Luis | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 402 | |||||
| ||||||||||
12 | 12 | Ulges Leonard | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | 401 | |||||
| ||||||||||
13 | 14 | Schmidt Jonathan | 2005 | LG Lahn-Aar-Esterau | 353 | |||||
| ||||||||||
14 | 164 | Wied André | 2005 | TV Weisel | 343 | |||||
| ||||||||||
15 | 101 | Mäncher Philip | 2004 | LG Lahn-Aar-Esterau | 341 | |||||
| ||||||||||
16 | 110 | Roth Julius | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | 292 | |||||
| ||||||||||
17 | 106 | Sandmann Elias | 2005 | LG Lahn-Aar-Esterau | 284 | |||||
| ||||||||||
18 | 108 | Montimurro Noel | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | 256 | |||||
| ||||||||||
19 | 23 | Simon Elias | 2006 | TV Bad Ems | 251 | |||||
| ||||||||||
20 | 111 | Hechler Fabian | 2005 | LG Einrich | 250 | |||||
| ||||||||||
21 | 109 | Rothenberger Leo | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | 163 | |||||
| ||||||||||
22 | 107 | Buss Nicolas | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | 0 | |||||
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Vfl Holzappel/LG Lahn Aar Esterau |
www.seltec.at |