38. Herbstlauf Heimweiler, am 16.09.2012 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
Bambini o.W. ( W u.M unter 5 Jahre ) (200m)
Datum: 16.09.2012 Beginn: 09:30
Bambini bis 5 Jahre W
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 347 | Klusmann, Tomke | 2007 | TuS Heimweiler | 50 | ||
2. | 360 | Wichter, Maya | 2007 | TuS Heimweiler | 51 | + 1 | |
3. | 355 | Schmacks, Erna | 2007 | TuS Heimweiler | 52 | + 2 | |
4. | 330 | Maurer, Madlene | 2007 | TuS Monzingen | 55 | + 5 | |
5. | 251 | Hill, Lara-Christine | 2008 | TV 1867 Bad Sobernheim | 57 | + 7 | |
6. | 381 | Friedt, Lia | 2008 | VfL Simmertal | 1:00 | + 10 | |
7. | 262 | Setz, Jule | 2008 | TuS Heimweiler | 1:02 | + 12 | |
8. | 294 | Rodrian, Eva | 2008 | Lauffreunde Naheland | 1:10 | + 20 | |
9. | 270 | Kleinz, Lea | 2009 | TSG Planig | 1:30 | + 40 | |
10. | 382 | Noll, Franziska | 2009 | VfL Simmertal | 1:32 | + 42 | |
11. | 264 | Anstätt, Maya | 2009 | TuS Heimweiler | 1:49 | + 59 | |
12. | 263 | Charme, Mona | 2008 | TuS Heimweiler | 1:56 | + 1:06 | |
259 | Müller, Madlen | 2007 | TuS Heimweiler | n.a. | |||
217 | Tosun, Melissa | 2007 | VfL Simmertal | n.a. |
Bambini unter 5 Jahre M
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 369 | Jäckel, Jonas | 2007 | TV 1848 Oberstein | 48 | ||
2. | 283 | Wurdel, Anton | 2007 | TV 1867 Bad Sobernheim | 49 | + 1 | |
3. | 361 | Weinz, Lio | 2008 | TuS Heimweiler | 58 | + 10 | |
4. | 261 | Franz, Felix | 2007 | TuS Heimweiler | 59 | + 11 | |
5. | 260 | Wichter, Nico | 2007 | TuS Heimweiler | 1:04 | + 16 | |
6. | 380 | Steinegger, Felix | 2007 | VfL Simmertal | 1:21 | + 33 | |
7. | 250 | Hill, Fabian | 2009 | TV 1867 Bad Sobernheim | 1:31 | + 43 | |
273 | Gutheil, Matz | 2009 | TSG Planig | n.a. | |||
218 | Eckes, Lars | 2009 | VfL Simmertal | n.a. |
Kinder U8 W u. M 6 Jahre (200m)
Datum: 16.09.2012 Beginn: 09:35
Kinder W6
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 351 | Spielmann, Mia | 2006 | TuS Heimweiler | 45 | ||
2. | 379 | Albrecht, Emily | 2006 | VfL Simmertal | 46 | + 1 | |
3. | 220 | Neu, Anna-Lena | 2006 | VfL Simmertal | 53 | + 8 | |
4. | 222 | Eckes, Lisa | 2006 | VfL Simmertal | 57 | + 12 | |
5. | 331 | Dick, Ida | 2006 | TuS Monzingen | 59 | + 14 | |
6. | 219 | Wagner, Luisa | 2006 | VfL Simmertal | 1:00 | + 15 | |
7. | 221 | Baranowsky, Jeanette | 2006 | VfL Simmertal | 1:03 | + 18 |
Kinder M6
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 388 | Heinen, Hendrik | 2006 | TV 1848 Oberstein | 47 | ||
2. | 223 | Fuhr, Philipp | 2006 | VfL Simmertal | 48 | + 1 | |
3. | 272 | Gutheil, Thorin | 2006 | TSG Planig | 49 | + 2 | |
4. | 370 | Wagner, Finn | 2006 | TV 1848 Oberstein | 50 | + 3 | |
5. | 371 | Bergemann, Felix | 2006 | TV 1848 Oberstein | 54 | + 7 | |
6. | 268 | Morell, Morris | 2006 | TSG Planig | 58 | + 11 | |
7. | 265 | Charme, Ben | 2006 | TuS Heimweiler | 1:02 | + 15 | |
8. | 372 | Brusius, Jan Luca | 2006 | TV 1848 Oberstein | 1:44 | + 57 | |
238 | Holzhauser, Lucas | 2006 | Laufteam Holzhauser | n.a. |
Kinder U8 W u. M 7 Jahre (400m)
Datum: 16.09.2012 Beginn: 09:40
Kinder W7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 359 | Wichter, Marie | 2005 | TuS Heimweiler | 1:33 | ||
2. | 362 | Weinz, Eni | 2005 | TuS Heimweiler | 1:36 | + 3 | |
3. | 226 | Adam, Jacklyn | 2005 | VfL Simmertal | 1:38 | + 5 | |
4. | 299 | Jacoby, Lilli | 2005 | TuS Heimweiler | 1:39 | + 6 | |
5. | 378 | Friedt, Tara | 2005 | VfL Simmertal | 1:42 | + 9 | |
6. | 284 | Schick, Xenia | 2005 | TuS Waldböckelheim | 1:43 | + 10 | |
7. | 253 | Holderbaum, Cynthia | 2005 | TuS Heimweiler | 1:45 | + 12 | |
8. | 276 | Kiefer, Katrin | 2005 | TSG Planig | 1:46 | + 13 | |
9. | 254 | Scheich, Franziska | 2005 | TuS Heimweiler | 1:49 | + 16 | |
10. | 225 | Knell, Lilien | 2005 | VfL Simmertal | 1:52 | + 19 | |
11. | 258 | Günther, Johanna | 2005 | TV 1867 Bad Sobernheim | 1:54 | + 21 | |
12. | 302 | Karch, Luisa | 2005 | TuS Heimweiler | 2:01 | + 28 | |
13. | 332 | Olbrich, Anna | 2005 | TuS Monzingen | 2:02 | + 29 | |
14. | 333 | Teado, Kira | 2005 | TuS Monzingen | 2:03 | + 30 | |
15. | 224 | Müller, Denise | 2005 | VfL Simmertal | 2:04 | + 31 | |
16. | 300 | Zepp, Nele | 2005 | TuS Heimweiler | 2:07 | + 34 | |
17. | 301 | Götz, Mareike | 2005 | TuS Heimweiler | 2:08 | + 35 |
Kinder M7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 387 | Vogt, Hendrik | 2005 | TV 1848 Oberstein | 1:28 | ||
2. | 266 | Löhnert, The Minh | 2005 | TV Odernheim | 1:31 | + 3 | |
3. | 282 | Wurdel, Moritz | 2005 | TV 1867 Bad Sobernheim | 1:32 | + 4 | |
4. | 308 | Sutor, Julian | 2005 | TuS Waldböckelheim | 1:35 | + 7 | |
5. | 377 | Fuhr, Lennard | 2005 | TuS Heimweiler | 1:44 | + 16 | |
6. | 290 | Herbach, Tim | 2005 | TuS Heimweiler | 1:50 | + 22 | |
7. | 257 | Krzischik, Jakob | 2005 | TV 1867 Bad Sobernheim | 1:55 | + 27 | |
8. | 354 | Rieth, Luca | 2005 | TuS Heimweiler | 1:57 | + 29 | |
9. | 267 | Galfe, Ramón | 2005 | TSG Planig | 4:08 | + 2:40 | |
249 | Nitsch, Johannes | 2005 | TV 1867 Bad Sobernheim | n.a. |
Kinder U10 W (800m)
Datum: 16.09.2012 Beginn: 09:45
Kinder W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 236 | Klotzbach, Mariel | 2003 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:15 | ||
2. | 353 | Heck, Floriane | 2003 | TuS Heimweiler | 3:16 | + 1 | |
3. | 336 | Treßel, Nina | 2003 | TuS Monzingen | 3:22 | + 7 | |
4. | 364 | Schick, Lisa | 2003 | TuS Heimweiler | 3:28 | + 13 | |
5. | 324 | Fritzsche, Julia | 2003 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:35 | + 20 | |
6. | 335 | Blonk, Natalie | 2003 | TuS Monzingen | 4:23 | + 1:08 |
Kinder W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 286 | Reidenbach, Karoline | 2004 | TV 1848 Oberstein | 3:02 | ||
2. | 366 | Joeris, Meret | 2004 | MTV Bad Kreuznach | 3:14 | + 12 | |
3. | 323 | Fritzsche, Jolina | 2004 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:47 | + 45 | |
4. | 271 | Gutheil, Cleo | 2004 | TSG Planig | 4:02 | + 1:00 | |
325 | Jahnke, Lea | 2004 | TV 1867 Bad Sobernheim | n.a. | |||
242 | Schuster, Emily | 2004 | TuS Duchroth | n.a. |
Kinder U10 M (800m)
Datum: 16.09.2012 Beginn: 09:55
Kinder M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 373 | Ruppenthal, Alec | 2003 | TV 1848 Oberstein | 2:51 | ||
2. | 313 | Yaroshenko, Christopher | 2003 | MTV Bad Kreuznach | 2:57 | + 6 | |
3. | 295 | Lippe, Sandro | 2003 | Lauffreunde Naheland | 3:03 | + 12 |
Kinder M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 374 | Heinen, Adrian | 2004 | TV 1848 Oberstein | 2:59 | ||
2. | 334 | Drecoll, Philipp | 2004 | TuS Monzingen | 3:26 | + 27 | |
3. | 383 | Karch, Julian | 2004 | TuS Heimweiler | 3:31 | + 32 | |
4. | 348 | Lang, Maximilian | 2004 | TuS Heimweiler | 5:07 | + 2:08 | |
227 | Tosun, Fabius | 2004 | VfL Simmertal | n.a. |
Kinder U12 M/W (800m)
Datum: 16.09.2012 Beginn: 10:10
Kinder W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 237 | Mörsfelder, Mira | 2001 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:00 | ||
2. | 352 | Heck, Antonia | 2001 | TuS Heimweiler | 3:11 | + 11 | |
3. | 343 | Treßel, Lena | 2001 | TuS Monzingen | 3:27 | + 27 | |
4. | 342 | Hexamer, Hanna | 2001 | TuS Monzingen | 3:28 | + 28 | |
5. | 363 | Schick, Anna | 2001 | TuS Heimweiler | 3:30 | + 30 | |
6. | 232 | Stenzhorn, Luisa | 2001 | TuS Heimweiler | 3:49 | + 49 | |
241 | Schuster, Hannah | 2001 | TuS Duchroth | n.a. |
Kinder M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 297 | Rodrian, Sascha | 2001 | Lauffreunde Naheland | 3:20 |
Kinder W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 356 | Ermel, Ann-Christin | 2002 | TuS Heimweiler | 2:56 | ||
2. | 337 | Berns, Julie | 2002 | TuS Monzingen | 2:59 | + 3 | |
3. | 296 | Dauzenberg, Vera | 2002 | Lauffreunde Naheland | 3:22 | + 26 | |
4. | 339 | Maurer, Marie | 2002 | TuS Monzingen | 3:25 | + 29 | |
5. | 338 | Drecoll, Isabelle | 2002 | TuS Monzingen | 3:26 | + 30 | |
6. | 248 | Reimer, Xenia | 2002 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:39 | + 43 | |
7. | 278 | Jacoby, Lina | 2002 | TuS Heimweiler | 3:45 | + 49 | |
8. | 269 | Kleinz, Laura | 2002 | TSG Planig | 4:16 | + 1:20 | |
9. | 274 | Reisner, Jana | 2002 | TSG Planig | 4:44 | + 1:48 | |
328 | Franzmann, Hannah | 2002 | TV 1867 Bad Sobernheim | n.a. | |||
228 | Müller, Franziska | 2002 | VfL Simmertal | n.a. |
Kinder M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 291 | Seckler, Justin | 2002 | Rennschnecken Siefersheim | 2:47 | ||
2. | 341 | Lorenz, Melvin | 2002 | TuS Monzingen | 2:53 | + 6 | |
3. | 285 | Schick, Daniel | 2002 | TuS Waldböckelheim | 3:06 | + 19 | |
4. | 350 | Jakoby, Lukas | 2002 | TuS Heimweiler | 3:10 | + 23 | |
5. | 340 | Blonk, Florian | 2002 | TuS Monzingen | 3:21 | + 34 |
Jugend U14 -U16 W/M (1200m)
Datum: 16.09.2012 Beginn: 10:20
Jugend W15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 304 | Brune, Lara | 1997 | TSG 1848 Heidesheim | 4:21 |
Jugend M15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 239 | Kehrein, Florian | 1997 | TuS Duchroth | 3:56 |
Jugend W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 358 | Fleischer, Jamie | 1998 | TuS Heimweiler | 5:06 |
Jugend M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 346 | Treßel, Tom | 1998 | TuS Monzingen | 4:48 |
Jugend W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 311 | Urbanek, Susan | 1999 | TuS Kirn | 4:22 | ||
2. | 298 | Pohl, Christin | 1999 | Lauffreunde Naheland | 5:18 | + 56 | |
3. | 376 | Schmell, Emily | 1999 | TuS Monzingen | 5:24 | + 1:02 | |
4. | 365 | Fleischer, Laurin | 1999 | TuS Heimweiler | 5:50 | + 1:28 | |
5. | 349 | Lang, Julia | 1999 | TuS Heimweiler | 7:15 | + 2:53 |
Jugend M13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 303 | Brune, Espen | 1999 | TSG 1848 Heidesheim | 4:15 | ||
2. | 345 | Aßmann, Dominik | 1999 | TuS Monzingen | 5:08 | + 53 |
Jugend W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 240 | Kehrein, Tatjana | 2000 | TuS Duchroth | 4:37 | ||
2. | 327 | Preuss, Jacqueline | 2000 | TV 1867 Bad Sobernheim | 5:07 | + 30 | |
3. | 246 | Christ, Alisha | 2000 | TuS Duchroth | 6:00 | + 1:23 | |
4. | 344 | Fuhr, Tamara | 2000 | TuS Monzingen | 6:35 | + 1:58 | |
243 | Wöllstein, Linda | 2000 | TuS Duchroth | n.a. |
Jugend M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 329 | Tomulets, Viktor | 2000 | MTV Bad Kreuznach | 4:50 | ||
2. | 275 | Petry, Alexander | 2000 | TSG Planig | 5:12 | + 22 | |
326 | Preuss, Sebastian | 2000 | TV 1867 Bad Sobernheim | n.a. |
Langstrecke ab U 18 M/W (10 km)
Datum: 16.09.2012 Beginn: 10:35
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 289 | Steenbakkers, Jan | 1942 | Lauffreunde Naheland | 47:26 | ||
2. | 389 | Bleschke, Norbert | 1938 | TuS Heimweiler | 50:36 | + 3:10 |
Frauen W65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 384 | Springer, Elisabeth | 1946 | TV 1867 Bad Sobernheim | 54:05 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 395 | Uebel, Klaus | 1951 | Idarer TV | 45:22 | ||
2. | 849 | Speer, Rudi | 1952 | TV Offenbach-Hundheim | 49:51 | + 4:29 | |
3. | 315 | Dec, Hartmut | 1950 | TV Meisenheim | 53:31 | + 8:09 | |
4. | 357 | Henrich, Lothar | 1951 | TuS Heimweiler | 54:56 | + 9:34 |
Frauen W55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 287 | Wendlandt, Monika | 1954 | Lauffreunde Naheland | 51:35 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 255 | Glöckner, Norbert | 1957 | TuS Rhaunen | 50:02 | ||
2. | 391 | Hielscher, Joachim | 1956 | ohne Verein | 50:06 | + 4 | |
3. | 314 | Bückmann, Michael | 1954 | TV Meisenheim | 53:46 | + 3:44 | |
252 | Hilscher, Joachim | 1956 | TV 1867 Bad Sobernheim | n.a. |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 292 | Lühe, Ursula | 1958 | Palm Beach Road Runners | 54:28 | ||
2. | 247 | Gehres, Sabine | 1962 | SV Otzweiler | 59:06 | + 4:38 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 293 | Bickler, Jürgen | 1959 | ohne Verein | 44:22 | ||
2. | 394 | Walter, Marc | 1962 | TV Meisenheim | 46:25 | + 2:03 | |
3. | 279 | Erbert, Michael | 1958 | Lauffreunde Naheland | 48:38 | + 4:16 | |
4. | 367 | Wendling, Eckhard | 1962 | TuS Breitenthal | 48:49 | + 4:27 | |
5. | 305 | Gomolak, Wolfram | 1958 | Rennmäuse Nahetal | 49:09 | + 4:47 | |
6. | 312 | Locher, Horst | 1958 | TV Hettenrodt | 52:43 | + 8:21 | |
390 | Pleitz, Eberhard | 1959 | ohne Verein | n.a. | |||
321 | Sztipanovics, Paul | 1958 | Lauffreunde Naheland | n.a. | |||
281 | Kämper, Andreas | 1960 | Team Laufabenteuer | n.a. |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 393 | Walter, Iris | 1967 | TV Meisenheim | 42:56 | ||
2. | 316 | Faust, Monika | 1965 | TuS Rhaunen | 54:31 | + 11:35 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 245 | Wohlleben, Rainer | 1964 | TuS Duchroth | 36:02 | ||
2. | 307 | Kohl, Torsten | 1966 | ohne Verein | 38:39 | + 2:36 | |
3. | 392 | Weber, Matthias | 1967 | VfA Westrich | 41:13 | + 5:10 | |
4. | 256 | Hofmann, Friedhelm | 1965 | DLR Simmern | 46:49 | + 10:46 | |
5. | 235 | Schmidt, Rainer | 1965 | Laufteam Holzhauser | 47:08 | + 11:05 | |
6. | 306 | Knittel, Gerhard | 1963 | Rennmäuse Nahetal | 47:21 | + 11:18 | |
7. | 322 | Jakoby, Ulrich | 1963 | SV Berschweiler | 48:57 | + 12:54 | |
8. | 368 | Renger, Lutz | 1966 | DAV Nahegau | 49:01 | + 12:58 | |
9. | 234 | Münster, Thomas | 1964 | TuS Rhaunen | 50:05 | + 14:02 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 280 | Büttner, Susanne | 1971 | TuS Monzingen | 51:32 | ||
385 | Marx, Christina | 1970 | Kleiner-Lauf | n.a. |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 318 | Pelz, Mark | 1969 | ohne Verein | 40:42 | ||
2. | 375 | Lorenz, Mario | 1968 | TuS Waldböckelheim | 46:12 | + 5:30 | |
3. | 288 | Wagner, Oliver | 1968 | Lauffreunde Naheland | 46:51 | + 6:09 | |
4. | 230 | Maurer, Jörg | 1969 | TuS Heimweiler | 47:40 | + 6:58 | |
5. | 397 | Kreischer, Dirk | 1970 | Hardt-Runners | 51:21 | + 10:39 | |
386 | Klein, xxx | 1971 | Kleiner-Lauf | n.a. | |||
320 | Herrmann, Thomas | 1968 | ohne Verein | n.a. |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 396 | Kreischer, Annette | 1974 | Hardt-Runners | 50:22 | ||
2. | 229 | Fuhr, Constanta | 1973 | VfL Simmertal | 57:51 | + 7:29 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 277 | Walita, Sascha | 1973 | Lauffreunde Naheland | 39:54 | ||
2. | 310 | Jaenicke, Johannes | 1976 | TuS Rhaunen | 41:54 | + 2:00 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 309 | Schaadt, Christina | 1981 | LC 80 Bad Kreuznach | 51:01 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 244 | Schubert, Martin | 1980 | TuS Duchroth | 34:05 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 231 | Henrich, Enrico | 1990 | TuS Heimweiler | 52:03 |
männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 319 | Pelz, Jonas | 1997 | ohne Verein | 43:53 |
Mittelstrecke ab U 18 M/W (5,3 km)
Datum: 16.09.2012 Beginn: 10:35
Männer M75
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 824 | Schmitz, Albert | 1937 | Lauffreunde Naheland | 31:30 | ||
2. | 842 | Schoth, Horst | 1933 | TV Meisenheim | 43:30 | + 12:00 |
Frauen W70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 836 | Ahlert, Heidi | 1942 | Lauffreunde Naheland | 36:02 |
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 845 | Schinnerer, Alfred | 1939 | LAZ Birkenfeld | 29:02 | ||
839 | Keßler, Egon | 1940 | TuS Leisel | n.a. |
Frauen W65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 821 | Schmitz, Christa | 1947 | Lauffreunde Naheland | 31:31 | ||
2. | 841 | Reimers, Ursula | 1944 | TV Meisenheim | 32:20 | + 49 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 814 | Henrich, Hans-Georg | 1949 | TuS Heimweiler | 25:19 | ||
2. | 812 | Henrich, Walter | 1952 | TuS Heimweiler | 29:21 | + 4:02 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 840 | Michel, Wolfgang | 1957 | BCK Bad Kreuznach | 21:55 | ||
2. | 825 | Rüttgen, Hans-Jürgen | 1953 | TV Meisenheim | 33:46 | + 11:51 | |
3. | 815 | Simon, Karl | 1957 | TuS Waldböckelheim | 37:10 | + 15:15 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 848 | Winkler, Hans-Günter | 1961 | TV Odernheim | 21:54 | ||
2. | 807 | Schätzel, Wolfgang | 1960 | ohne Verein | 23:31 | + 1:37 | |
3. | 827 | Löffler, Thomas | 1962 | BSG Sparkasse | 28:17 | + 6:23 | |
4. | 806 | Gehres, Norbert | 1960 | SV Otzweiler | 35:10 | + 13:16 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 838 | Meier, Karin | 1963 | Lauffreunde Naheland | 27:15 | ||
2. | 847 | Bauer-Fritz, Ulla | 1966 | Hardt-Runners | 37:25 | + 10:10 | |
86 | Zahn, Kerstin | 1967 | Laufteam Holzhauser | n.a. |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 835 | Krzywik, Raimund | 1964 | Lauffreunde Naheland | 19:52 | ||
2. | 826 | Venter, Klaus-Peter | 1963 | TV Meisenheim | 26:23 | + 6:31 | |
3. | 822 | Kettern, Frank | 1964 | DLRG Bad Sobernheim | 27:02 | + 7:10 | |
4. | 98 | Zahn, Harry | 1964 | Laufteam Holzhauser | 30:19 | + 10:27 | |
5. | 735 | Kunter, Frank | 1964 | Lauffreunde Naheland | 31:15 | + 11:23 | |
6. | 810 | Götz, Marko | 1967 | TuS Monzingen | 32:11 | + 12:19 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 844 | Walita, Nicole | 1972 | Lauffreunde Naheland | 26:20 | ||
2. | 99 | Wöllstein, Annette | 1968 | TuS Heimweiler | 37:56 | + 11:36 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 808 | Wilmes, Heiko | 1969 | TV Refrath | 19:25 | ||
2. | 820 | Dahlheimer, Jörg | 1968 | TuS Mörschied | 19:50 | + 25 | |
3. | 846 | Maurer, Halger | 1972 | LG Idar-Oberstein | 21:24 | + 1:59 | |
4. | 809 | Löhnert, Michael | 1970 | TV Odernheim | 25:54 | + 6:29 | |
5. | 837 | Rodrian, Volker | 1970 | Lauffreunde Naheland | 26:32 | + 7:06 | |
6. | 823 | Buckreus, Keith | 1971 | ohne Verein | 27:01 | + 7:36 | |
7. | 816 | Forster, Matthias | 1968 | TuS Tiefenstein | 31:03 | + 11:38 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 100 | Fuhr, Christina | 1977 | TuS Heimweiler | 30:01 | ||
2. | 813 | Drusenheimer, Manuela | 1977 | TuS Heimweiler | 30:18 | + 17 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 831 | Martin, Freddy | 1973 | X-Sport Kastellaun | 22:43 | ||
2. | 818 | Dick, Axel | 1975 | ohne Verein | 27:09 | + 4:26 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 811 | Sauer, Nicole | 1979 | ohne Verein | 29:20 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 819 | Eisenbrandt, Jana | 1991 | TV Odernheim | 28:36 | ||
2. | 829 | Voß, Sina | 1989 | ohne Verein | 33:22 | + 4:46 | |
3. | 830 | Hey-Voß, Sandra | 1983 | ohne Verein | 36:25 | + 7:49 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 828 | Dickenschied, Jörn | 1988 | TuS Monzingen | 21:23 |
Weibliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 817 | Jakoby, Katrin | 1993 | SV Berschweiler | 37:08 |
Weibliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 843 | Wöllstein, Emma | 1999 | TuS Heimweiler | 37:55 |
männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 834 | Walita, Tim | 1998 | Lauffreunde Naheland | 23:30 | ||
2. | 833 | Rodrian, Kevin | 1998 | Lauffreunde Naheland | 26:31 | + 3:01 | |
3. | 832 | Erbert, Jan | 1999 | Lauffreunde Naheland | 30:23 | + 6:53 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für TuS Heimweiler |
www.seltec.at |