Kinder Hallensportfest (EDS- & MCD-Cup) 2012 DBG-Halle, am 25.11.2012 |
Ergebnisliste |
Dreikampf M11, Kinder M11
25.11.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
214 |
Schwind Marvin |
2001 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
2215 |
|
2 |
258 |
Turra Benedikt |
2001 |
|
Tus Mosella Schweich |
2038 |
|
3 |
145 |
Becker Jens |
2001 |
|
Tus Mosella Schweich |
1818 |
|
4 |
149 |
Burch Elias |
2001 |
|
Tus Mosella Schweich |
1765 |
|
5 |
161 |
Moll Felix |
2001 |
|
PSV Wengerohr |
1707 |
|
6 |
209 |
Scheer Jan |
2001 |
|
Tus Mosella Schweich |
1653 |
|
Dreikampf M10, Kinder M10
25.11.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
169 |
Fuchs Konstantin |
2002 |
|
Wittlicher TV |
2028 |
|
2 |
116 |
Grünen Jona |
2002 |
|
Vereinslos |
2000 |
|
3 |
215 |
Anton Sven |
2002 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1991 |
|
4 |
160 |
Laukart Max |
2002 |
|
PSV Wengerohr |
1942 |
|
5 |
133 |
Pittner Daniel |
2002 |
|
Tus Mosella Schweich |
1910 |
|
6 |
216 |
Ehlen Julian |
2002 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1871 |
|
7 |
168 |
Koch Matthias |
2002 |
|
Wittlicher TV |
1770 |
|
8 |
259 |
Marx Alexander |
2002 |
|
Tus Mosella Schweich |
1724 |
|
9 |
206 |
Ullmann Nic |
2002 |
|
SV Föhren |
1706 |
|
10 |
241 |
Jostock Johann |
2002 |
|
LGM Leiwen |
1705 |
|
11 |
202 |
Berweiler Moritz |
2002 |
|
PST Trier |
1695 |
|
12 |
254 |
Ternes Lukas |
2002 |
|
Tus Mosella Schweich |
1680 |
|
13 |
170 |
Ruhnau Johannes |
2002 |
|
Wittlicher TV |
1523 |
|
14 |
244 |
Ludchen Matteo |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
0 |
|
Dreikampf M9, Kinder M9
25.11.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
137 |
Felstermann Johannes |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1961 |
|
2 |
158 |
Benz Jonas |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
1850 |
|
3 |
150 |
Scheer Jonas |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1796 |
|
4 |
159 |
Simon Matthias |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
1774 |
|
5 |
248 |
Moseler Johannes |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
1747 |
|
6 |
167 |
Neumann Matthias |
2003 |
|
Wittlicher TV |
1743 |
|
7 |
141 |
Millen Lars |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1725 |
|
8 |
139 |
May Moritz |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1644 |
|
9 |
252 |
Fussenig Alexander |
2003 |
|
PST Trier |
1628 |
|
10 |
207 |
Schuh Keno |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1617 |
|
11 |
240 |
Jostock Jakob |
2003 |
|
LGM Leiwen |
1465 |
|
12 |
256 |
Jakob Niklas |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1420 |
|
Dreikampf M8, Kinder M8
25.11.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
166 |
Braband Jonas |
2004 |
|
Wittlicher TV |
1643 |
|
2 |
223 |
Glesius Kilian |
2004 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1600 |
|
3 |
124 |
Jackowski Tim |
2004 |
|
Tus Mosella Schweich |
1586 |
|
4 |
117 |
Elbert Jonathan |
2004 |
|
Tus Mosella Schweich |
1585 |
|
5 |
111 |
Grünen Felix |
2004 |
|
Tus Mosella Schweich |
949 |
|
Dreikampf W11, Kinder W11
25.11.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
191 |
Scheidt Sophie |
2001 |
|
TG Konz |
2283 |
|
2 |
210 |
Müller Eva Lotte |
2001 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
2272 |
|
3 |
229 |
Lawana Erdmann |
2001 |
|
TG Konz |
2114 |
|
4 |
242 |
Merz Jessica |
2001 |
|
LGM Leiwen |
2081 |
|
5 |
147 |
Threuter Cara |
2001 |
|
Tus Mosella Schweich |
2051 |
|
6 |
156 |
Schaaf Viola |
2001 |
|
PSV Wengerohr |
2036 |
|
7 |
148 |
Folz Julia |
2001 |
|
Tus Mosella Schweich |
1959 |
|
8 |
257 |
Jakob Marie |
2001 |
|
Tus Mosella Schweich |
1813 |
|
9 |
211 |
Israel Johanna |
2001 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1780 |
|
10 |
195 |
Morgenweck Lara |
2001 |
|
PST Trier |
1755 |
|
11 |
193 |
Hein Elisabeth |
2001 |
|
TG Konz |
1583 |
|
Dreikampf W10, Kinder W10
25.11.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
194 |
Reihs Charlotte |
2002 |
|
TG Konz |
2292 |
|
2 |
212 |
Berg Sophie |
2002 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
2156 |
|
3 |
121 |
Ewen Chiara |
2002 |
|
Vereinslos |
1998 |
|
4 |
230 |
Wenzel Julia |
2002 |
|
TG Konz |
1972 |
|
5 |
213 |
Nummer Stella |
2002 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1970 |
|
6 |
231 |
Bungartz Desiree |
2002 |
|
TG Konz |
1943 |
|
7 |
189 |
Schmitz Luisa |
2002 |
|
TG Trier |
1935 |
|
8 |
190 |
Grundheber Jana |
2002 |
|
TG Trier |
1853 |
|
9 |
198 |
Rohr Ina |
2002 |
|
PST Trier |
1805 |
|
10 |
199 |
Mander Joelle |
2002 |
|
PST Trier |
1804 |
|
11 |
197 |
Eichens Keilen Mara |
2002 |
|
PST Trier |
1794 |
|
12 |
243 |
Klas Kristina |
2002 |
|
LGM Leiwen |
1790 |
|
13 |
196 |
Schiffels Anna |
2002 |
|
PST Trier |
1507 |
|
Dreikampf W8, Kinder W8
25.11.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
134 |
Scholl Anna Lena |
2004 |
|
Tus Mosella Schweich |
2117 |
|
2 |
118 |
Ewen Mariella |
2004 |
|
Tus Mosella Schweich |
2106 |
|
3 |
172 |
Schmitt Anna Sophie |
2004 |
|
Wittlicher TV |
2004 |
|
4 |
125 |
Terres Marina |
2004 |
|
Tus Mosella Schweich |
1891 |
|
5 |
153 |
Rogowski Sarah |
2004 |
|
PSV Wengerohr |
1743 |
|
6 |
220 |
Ehlen Michelle |
2004 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1729 |
|
7 |
184 |
Schmidt Lilian |
2004 |
|
TG Trier |
1625 |
|
8 |
163 |
Kraus Jaqueline |
2004 |
|
Tus Mosella Schweich |
1557 |
|
9 |
175 |
Schottler Jule |
2004 |
|
Wittlicher TV |
1533 |
|
10 |
235 |
Mayer Leonie |
2004 |
|
TG Konz |
1513 |
|
11 |
186 |
Hennen Louisa |
2004 |
|
TG Trier |
1484 |
|
12 |
236 |
Baumann Annika |
2004 |
|
TG Konz |
1464 |
|
13 |
177 |
Koch Anna Lena |
2004 |
|
Wittlicher TV |
1455 |
|
14 |
178 |
Freudenreich Nina |
2004 |
|
Wittlicher TV |
1433 |
|
15 |
176 |
Schmitt Marie |
2004 |
|
Wittlicher TV |
1431 |
|
16 |
201 |
Leininger Katharina |
2004 |
|
PST Trier |
1420 |
|
17 |
119 |
Schäfer Lara |
2004 |
|
Tus Mosella Schweich |
1388 |
|
18 |
179 |
Ruhnau Vanessa |
2004 |
|
Wittlicher TV |
1381 |
|
19 |
157 |
Juli Carla |
2004 |
|
PSV Wengerohr |
1347 |
|
20 |
185 |
Barlas Chiara |
2004 |
|
TG Trier |
1292 |
|
21 |
180 |
Mathei Nele |
2004 |
|
Wittlicher TV |
1273 |
|
22 |
122 |
Schambach Lena |
2004 |
|
Tus Mosella Schweich |
1272 |
|
23 |
138 |
Könen Emely |
2004 |
|
Tus Mosella Schweich |
1203 |
|
24 |
245 |
Neureuther Liv |
2004 |
|
TG Konz |
0 |
|
Dreikampf W9, Kinder W9
25.11.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
155 |
Molter Lisa |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
2214 |
|
2 |
253 |
Hennrich Janine |
2003 |
|
TG Konz |
2063 |
|
3 |
144 |
Schneider Helenna |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1979 |
|
4 |
142 |
Holbach Sofia |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1948 |
|
5 |
188 |
Baschab Yola |
2003 |
|
TG Trier |
1864 |
|
6 |
187 |
Feils Luise |
2003 |
|
TG Trier |
1853 |
|
7 |
234 |
Kletke Ida |
2003 |
|
TG Konz |
1853 |
|
8 |
136 |
Hensel Maja |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1818 |
|
9 |
114 |
Schröder Hannah |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1733 |
|
10 |
218 |
Probst Lilly |
2003 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1729 |
|
11 |
154 |
Kloep Merle |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
1715 |
|
12 |
250 |
Katter Magdalena |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1715 |
|
13 |
108 |
Meyer Marie |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
1684 |
|
14 |
219 |
Zorn Jessica |
2003 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1678 |
|
15 |
200 |
Lamberty Luna |
2003 |
|
PST Trier |
1650 |
|
16 |
228 |
Lorscheter Vivien |
2003 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1641 |
|
17 |
249 |
Schneidereit Elise |
2003 |
|
Wittlicher TV |
1597 |
|
18 |
143 |
Feltes Christina |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1591 |
|
19 |
217 |
Nascimento Emilia |
2003 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1576 |
|
20 |
181 |
Schruden Yvonne |
2003 |
|
Wittlicher TV |
1553 |
|
21 |
208 |
Jakobi Kathrina |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1270 |
|
22 |
140 |
Rönsch Melina |
2003 |
|
Tus Mosella Schweich |
1213 |
|
Dreikampf MKU8, Männliche Kinder U8
25.11.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
112 |
Yilmaz Deniz |
2005 |
|
Tus Mosella Schweich |
1708 |
|
2 |
205 |
Schiffels Marius |
2005 |
|
PST Trier |
1674 |
|
3 |
226 |
Schnitzius Jonas |
2006 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1518 |
|
4 |
120 |
Holbach Luca |
2006 |
|
Tus Mosella Schweich |
1439 |
|
5 |
128 |
Ruland Noah |
2006 |
|
Tus Mosella Schweich |
1410 |
|
6 |
224 |
Glesius Florian |
2005 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1356 |
|
7 |
127 |
Schmidt Finn Paule |
2005 |
|
Tus Mosella Schweich |
1277 |
|
8 |
225 |
Hamm Constantin |
2006 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1270 |
|
9 |
237 |
Blum Sascha |
2005 |
|
TG Konz |
1232 |
|
10 |
165 |
Neumann Peter |
2005 |
|
Wittlicher TV |
1136 |
|
11 |
238 |
Prenzel Alexander |
2005 |
|
TG Konz |
1131 |
|
12 |
239 |
Lück Timo |
2006 |
|
TG Konz |
1111 |
|
13 |
251 |
Lemesle Pierre |
2006 |
|
Tus Mosella Schweich |
1097 |
|
Dreikampf WKU8, Weibliche Kinder U8
25.11.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
221 |
Nummer Luna |
2005 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1910 |
|
2 |
222 |
Anton Nele |
2006 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1479 |
|
3 |
113 |
Schröder Katharina |
2005 |
|
Tus Mosella Schweich |
1364 |
|
4 |
152 |
Moll Steffi |
2005 |
|
PSV Wengerohr |
1342 |
|
5 |
164 |
Brittner Jule |
2005 |
|
Tus Mosella Schweich |
1320 |
|
6 |
162 |
Badry Hannah |
2005 |
|
Tus Mosella Schweich |
1292 |
|
7 |
110 |
Birkel Ava |
2005 |
|
Tus Mosella Schweich |
1287 |
|
8 |
151 |
Simon Ann Sophie |
2006 |
|
PSV Wengerohr |
1280 |
|
9 |
123 |
Lex Ronja |
2005 |
|
Tus Mosella Schweich |
1230 |
|
10 |
115 |
Späder Marie |
2005 |
|
Tus Mosella Schweich |
1151 |
|
11 |
246 |
König Jule |
2007 |
|
PSV Wengerohr |
1142 |
|
12 |
247 |
Klassen Lousia |
2007 |
|
PSV Wengerohr |
1125 |
|
13 |
227 |
Schwind Hannah |
2006 |
|
SFG Bernkastel-Kues |
1109 |
|
14 |
135 |
Birkel Zoe |
2005 |
|
Tus Mosella Schweich |
1092 |
|
15 |
130 |
Rönsch Emilia |
2005 |
|
Tus Mosella Schweich |
1059 |
|
16 |
183 |
Barlas Aleyna |
2006 |
|
TG Trier |
1053 |
|
17 |
126 |
Simon Lina |
2005 |
|
Tus Mosella Schweich |
965 |
|
18 |
255 |
Monokovski Anna |
2005 |
|
Wittlicher TV |
0 |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für |
www.seltec.at |