11. Deutsche Hallen-Mehrkampfmeisterschaften Frankfurt-Kalbach, von 26.01.2013 - 27.01.2013 |
Meldeliste |
60m (7HK), Männliche Jugend U18 - Riege 6
Datum: 26.01.2013 Beginn: 10:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
|
|
1000m (7HK), Männliche Jugend U18 - Riege 6
Datum: 27.01.2013 Beginn: 15:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
|
|
60m Hürden (7HK), Männliche Jugend U18 - Riege 6
Datum: 27.01.2013 Beginn: 11:10
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
|
|
Hochsprung (7HK), Männliche Jugend U18 - Riege 6
Datum: 27.01.2013 Beginn: 13:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
|
|
Stabhochsprung (7HK), Männliche Jugend U18 - Riege 6
Datum: 26.01.2013 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
|
|
Weitsprung (7HK), Männliche Jugend U18 - Riege 5
Datum: 26.01.2013 Beginn: 10:25
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
|
|
Kugelstoßen (7HK), Männliche Jugend U18 - Riege 6
Datum: 26.01.2013 Beginn: 11:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
|
|
60m, Männliche Jugend U20 - Riege 3
Datum: 26.01.2013 Beginn: 11:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Sömmer Fabian |
1994 |
|
TV 1848 Oberstein |
|
|
1000m (7HK), Männliche Jugend U20 - Riege 3
Datum: 27.01.2013
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Sömmer Fabian |
1994 |
|
TV 1848 Oberstein |
|
|
60m Hürden (7HK), Männliche Jugend U20 - Riege 3
Datum: 27.01.2013
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Sömmer Fabian |
1994 |
|
TV 1848 Oberstein |
|
|
Hochsprung (7HK), Männliche Jugend U20 - Riege 3
Datum: 26.01.2013
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Sömmer Fabian |
1994 |
|
TV 1848 Oberstein |
|
|
Stabhochsprung (7HK), Männliche Jugend U20 - Riege 3
Datum: 27.01.2013
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Sömmer Fabian |
1994 |
|
TV 1848 Oberstein |
|
|
Weitsprung (7HK), Männliche Jugend U20 - Riege 3
Datum: 26.01.2013
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Sömmer Fabian |
1994 |
|
TV 1848 Oberstein |
|
|
Kugelstoßen (7HK), Männliche Jugend U20 - Riege 3
Datum: 26.01.2013
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
3 |
Sömmer Fabian |
1994 |
|
TV 1848 Oberstein |
|
|
800m (5HK), Weibliche Jugend U18 - Riege 7
Datum: 26.01.2013
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2 |
Leffler Celina |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
|
|
60m Hürden (5HK), Weibliche Jugend U18 - Riege 7
Datum: 26.01.2013 Beginn: 10:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2 |
Leffler Celina |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
|
|
Hochsprung (5HK), Weibliche Jugend U18 - Riege 7
Datum: 26.01.2013
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2 |
Leffler Celina |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
|
|
Weitsprung (5HK), Weibliche Jugend U18 - Riege 7
Datum: 26.01.2013
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2 |
Leffler Celina |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
|
|
Kugelstoßen (5HK), Weibliche Jugend U18 - Riege 7
Datum: 26.01.2013
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2 |
Leffler Celina |
1996 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |