Westd. Hallenmeisterschaften 2013 Helmut-Körnig-Halle Dortmund, am 03.02.2013 |
Teilnehmer |
StNr. | Name | Jg | W/M | Nat. | Verein | Bewerb |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juchems Tobias | 1996 | M | LG Bitburg-Prüm | KUG | |
2 | Lukas Dennis | 1994 | M | LG Idar-Oberstein | KUG | |
3 | Blechschmidt Lukas | 1995 | M | LG Koblenz-Rhens | 60M, 200 | |
4 | Macamo Gilo Rainer | 1994 | M | LG Koblenz-Rhens | 60M, WEI | |
5 | Strohe Vanessa | 1996 | W | LG Kreis Ahrweiler | 60M, 200, 400, 4x2 | |
6 | Schütz Robert | 1994 | M | LG Kreis Ahrweiler | 800 | |
7 | Jeandrée Julien | 1994 | M | LG Kreis Ahrweiler | 3K0, 4x2 | |
8 | Reinhard Hendrik | 1994 | M | LG Kreis Ahrweiler | 200, 400, 4x2 | |
9 | Zyciora Marvin | 1996 | M | LG Kreis Ahrweiler | 800, 1K5, 4x2 | |
10 | Motz Christopher | 1996 | M | LG Kreis Ahrweiler | 200, 4x2 | |
27 | Thirumurugan Vinushaan | 1996 | M | LG Kreis Ahrweiler | 4x2 | |
32 | Jeandree Miguel | 1996 | M | LG Kreis Ahrweiler | 4x2 | |
33 | Posselt Felix | 1992 | M | LG Kreis Ahrweiler | 4x4 | |
34 | Schroeter Sebastian | 1982 | M | LG Kreis Ahrweiler | 4x4 | |
35 | Balke Julius | 1991 | M | LG Kreis Ahrweiler | 4x4 | |
36 | Meyer Thorsten | 1977 | M | LG Kreis Ahrweiler | 4x4 | |
37 | Becker Maximilian | 1992 | M | LG Kreis Ahrweiler | 4x4 | |
39 | Müller Stefanie | 1994 | W | LG Kreis Ahrweiler | 4x2 | |
40 | Zinn Tamina | 1996 | W | LG Kreis Ahrweiler | 4x2 | |
41 | Friedrichs Anna | 1997 | W | LG Kreis Ahrweiler | 4x2 | |
42 | Jüttner Annika | 1994 | W | LG Kreis Ahrweiler | 4x2 | |
11 | Kazmirek Kai | 1991 | M | LG Rhein-Wied | 60H, STA | |
12 | Reher Friederike | 1991 | W | LG Rhein-Wied | 60M | |
13 | Kirstges Marcel | 1991 | M | LG Rhein-Wied | 60M, 200, WEI | |
14 | Roos Daniel | 1990 | M | LG Rhein-Wied | 400 | |
15 | Theisen Anna-Lena | 1997 | W | LG Rhein-Wied | 400 | |
16 | Kramer Rebekka | 1987 | W | LG Rhein-Wied | 200 | |
17 | Schüler Niels | 1996 | M | LG Sieg | 60M, 4x2 | |
18 | Trapp Julia | 1993 | W | LG Sieg | 60M | |
19 | Mockenhaupt Jonas | 1994 | M | LG Sieg | 60M, 4x2 | |
76 | Neef Benjamin | 1996 | M | LG Sieg | 4x2 | |
78 | Uhlemann Paul-Phillip | 1995 | M | LG Sieg | 4x2 | |
79 | Lutz Maximilian | 1995 | M | LG Sieg | 4x2 | |
80 | Pees Alexander | 1994 | M | LG Sieg | 4x2 | |
81 | Becher Patrick | 1982 | M | LG Sieg | 4x4 | |
82 | Klöckner Andre | 1992 | M | LG Sieg | 4x4 | |
83 | Jung Marcel | 1992 | M | LG Sieg | 4x4 | |
84 | Kohl Christian | 1993 | M | LG Sieg | 4x4 | |
85 | Nauroth Christian | 1983 | M | LG Sieg | 4x4 | |
20 | Schmickler Maxi | 1994 | W | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 3G | |
21 | Reuter Lucca | 1995 | M | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 5G | |
22 | Müller Viktoria | 1996 | W | SSC Koblenz-Karthause | 60M, 60H, 4x2 | |
23 | Leffler Celina | 1996 | W | SSC Koblenz-Karthause | 60M, WEI, KUG, 4x2 | |
24 | Pötz Theresa | 1996 | W | SSC Koblenz-Karthause | 60M, 60H, WEI, 4x2 | |
98 | Franz Johanna | 1997 | W | SSC Koblenz-Karthause | 4x2 | |
25 | Schneider Rebecca | 1995 | W | TuS Dierdorf | 60M |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |