45. Deutsche Jugend-Hallen- u. Winterwurfmeisters. Halle, von 16.02.2013 - 17.02.2013 |
Meldeliste |
Männliche Jugend U18 | Männliche Jugend U20 | Weibliche Jugend U18 | Weibliche Jugend U20 |
Speerwurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 16.02.2013 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Schuck Christian | 1997 | TuS 1862 Kirn | 66,89 |
60m, Männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 10:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Macamo Gilo Rainer | 1994 | LG Koblenz-Rhens | 7,12 |
200m, Männliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 16.02.2013 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blechschmidt Lukas | 1995 | LG Koblenz-Rhens | 22,74 |
400m, Männliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 16.02.2013 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Reinhard Hendrik | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | 56,17 |
1500m, Männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 16.02.2013 Beginn: 17:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Schütz Robert | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | 4:04,04 | ||
20 | Zyciora Marvin | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | 4:09,34 |
3000m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Jeandrée Julien | 1994 | LG Kreis Ahrweiler | 8:40,60 | ||
18 | Schweikert Markus | 1994 | LG Maifeld-Pellenz | 8:48,66 |
4x200m, Männliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 16.02.2013 Beginn: 11:55
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Kreis Ahrweiler 1 | GER | LG Kreis Ahrweiler | 1:35,86 | ||
19, Thirumurugan Vinushaan (1996) - 5, Jeandrée Julien (1994) - 14, Reinhard Hendrik (1994) 20, Zyciora Marvin (1996) - 11, Motz Christopher (1996) - 6, Jeandree Miguel (1996) |
Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 16.02.2013 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Macamo Gilo Rainer | 1994 | LG Koblenz-Rhens | 7,00 |
Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Lukas Dennis | 1994 | LG Idar-Oberstein | 16,91 |
Speerwurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 16.02.2013 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Hübner Sophia | 1996 | LG Rhein-Wied | 40,53 |
60m, Weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Leffler Celina | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 7,81 |
60m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 16.02.2013 Beginn: 15:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Müller Viktoria | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 14,80 | ||
13 | Pötz Theresa | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 15,00 |
4x200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 16.02.2013 Beginn: 11:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
SSC Koblenz-Karthause 1 | GER | SSC Koblenz-Karthause | 1:45,63 | ||
2, Dötsch Carolin (1997) - 12, Müller Viktoria (1996) 3, Franz Johanna (1997) - 8, Leffler Celina (1996) - 13, Pötz Theresa (1996) |
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Leffler Celina | 1996 | SSC Koblenz-Karthause | 5,97 |
Diskuswurf, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Schallmo Lena | 1995 | TuS 1862 Kirn | 43,04 | ||
7 | Jyejuru Jasmin | 1995 | TuS 1862 Kirn | 42,08 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |