Bezirksmeisterschaft F, M, U 20, U18, U16 Bad Neuenahr-Ahrweiler, am 27.04.2013 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Rohr Annalena |
1996 |
W |
|
LA TuS Mayen |
100, 800, SPE |
2 |
Schulze Susanne |
1975 |
W |
D |
LG TELFIS Finanz Regensburg |
3K0 (aW.) |
3 |
Schwall Clara |
1998 |
W |
|
LA TuS Mayen |
100, 800, SPE |
4 |
Paquée Markus |
1975 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, WEI, SPE |
5 |
Weber Kyara |
1998 |
W |
|
LA TuS Mayen |
HOC, WEI, SPE |
6 |
Olbermann Niclas |
1998 |
M |
|
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel |
800 |
7 |
Schwöbel Leon |
1997 |
M |
|
SSC Koblenz-Karthause |
100, HOC, KUG |
8 |
Choukri Abderrahim |
1972 |
M |
|
SV Windhagen |
800 |
9 |
Dötsch Carolin |
1997 |
W |
|
SSC Koblenz-Karthause |
100, 400, WEI, 4x1 |
10 |
Müller Viktoria |
1996 |
W |
|
SSC Koblenz-Karthause |
HOC, WEI, KUG, SPE, 4x1 |
11 |
Frickel Severin |
1997 |
M |
|
LG Koblenz-Rhens |
100, KUG, DIS |
12 |
Schüler Daniel |
1990 |
M |
D |
TuS Dierdorf |
|
13 |
Hermann Christian |
1998 |
M |
|
SSC Koblenz-Karthause |
100, HOC, SPE |
14 |
Vogt Ramona |
1987 |
W |
|
LG Koblenz-Rhens |
KUG, DIS |
15 |
Franz Johanna |
1997 |
W |
|
SSC Koblenz-Karthause |
100, KUG, 4x1 |
16 |
Geiger Franziska |
1994 |
W |
|
LG Koblenz-Rhens |
100, WEI, KUG |
17 |
Hochreuther Vanessa |
1997 |
W |
|
SSC Koblenz-Karthause |
KUG, DIS |
18 |
Kirstges Pascal |
1997 |
M |
|
SSC Koblenz-Karthause |
100, 400, WEI |
19 |
Blechschmidt Lukas |
1995 |
M |
|
LG Koblenz-Rhens |
100 |
20 |
Kohrt Anton |
1997 |
M |
|
SSC Koblenz-Karthause |
800 |
21 |
Altenhofen Anna |
1997 |
W |
|
LG Koblenz-Rhens |
WEI, KUG |
22 |
Kleemann Charbin |
1998 |
M |
|
SSC Koblenz-Karthause |
100, 300, HOC |
23 |
Macamo Gilo Rainer |
1994 |
M |
|
LG Koblenz-Rhens |
100, WEI |
24 |
Lauer Katja |
1989 |
W |
|
LG Koblenz-Rhens |
WEI, KUG, DIS, SPE |
25 |
Leffler Celina |
1996 |
W |
|
SSC Koblenz-Karthause |
HOC, WEI, KUG, SPE, 4x1 |
26 |
Pötz Theresa |
1996 |
W |
|
SSC Koblenz-Karthause |
KUG, DIS, SPE, 4x1 |
27 |
Rurainsky Ines |
1993 |
W |
|
LG Koblenz-Rhens |
100, WEI, KUG, DIS |
28 |
Jaeger Lara |
1996 |
W |
|
SSC Koblenz-Karthause |
100, HOC, WEI, 4x1 |
29 |
Blechschmidt Luisa |
1998 |
W |
|
LG Koblenz-Rhens |
100, KUG |
30 |
Vogt Philipp |
1985 |
M |
|
LG Koblenz-Rhens |
100, WEI, KUG |
31 |
Ackermann Vivian |
1998 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
HOC, WEI, KUG, 4x1 |
32 |
Schenke Tabea |
1995 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
800 |
33 |
Posselt Felix |
1992 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 400 |
34 |
Strohe Vanessa |
1996 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 400, 4x1 |
35 |
Schütz Laurenz |
1997 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
800, SPE |
36 |
Thirumurugan Vinushaan |
1996 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 4x1 |
37 |
Schroeter Sebastian |
1982 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, WEI |
38 |
Reuter Thomas |
1989 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
400, 3K0 |
39 |
Hens Lea |
1998 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 800, WEI, 4x1, 4x1 |
40 |
Becker Antonia |
1994 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
WEI |
41 |
Schwarzkopf Simon |
1997 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3K0 |
42 |
Münn Sabrina |
1989 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, WEI |
43 |
Hoffmann Ann-Kathrin |
1997 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, WEI |
44 |
Klucker Rasmus |
1995 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
400, HOC |
45 |
Zinn Tamina |
1996 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 400, 4x1 |
46 |
Luczyszyn Kisito |
1997 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 4x1 |
47 |
Friedrichs Anna |
1997 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 4x1 |
48 |
Schütz Robert |
1994 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3K0 |
49 |
Walscheid Tobias |
1988 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, WEI, SPE |
50 |
Jeandrée Julien |
1994 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
400, 800 |
51 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
400, HOC, 4x1 |
52 |
Hain Sofie |
1998 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS, SPE |
53 |
Balke Julius |
1991 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 400 |
54 |
Meyer Thorsten |
1977 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
800 |
55 |
Thiel Matthias |
1987 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, HOC |
56 |
Motz Christopher |
1996 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 4x1 |
57 |
Jeandree Miguel |
1996 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
400, SPE, 4x1 |
58 |
Jüttner Annika |
1994 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
400, 4x1 |
59 |
Zinn Anja |
1969 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100 |
60 |
Zinn Tokessa |
2000 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS, SPE |
61 |
Menrath Carolina |
1995 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
DIS |
62 |
Schill Hans Joachim |
1996 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS, SPE, 4x1 |
63 |
Paasche Matthias |
1970 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, HOC |
64 |
Becker Maximilian |
1992 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 400 |
65 |
Fahrenbruch Lydia |
2000 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG |
66 |
Schönewald Martina |
1963 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS, SPE |
67 |
Jüris Michaela |
1973 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3K0 |
68 |
Schiebel Martina |
1989 |
W |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
KUG, DIS |
69 |
Endres Carolin |
1998 |
W |
|
LG Maifeld-Pellenz |
100, HOC, WEI, KUG, SPE |
70 |
Boos Rabea |
1994 |
W |
|
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
71 |
Krämer Jana |
1998 |
W |
|
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
72 |
Werking Markus |
1970 |
M |
|
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
73 |
Iking Niklas |
1999 |
M |
|
LG Maifeld-Pellenz |
100, WEI |
74 |
Bauer Nina |
1998 |
W |
|
LG Maifeld-Pellenz |
KUG |
75 |
Spurzem Oliver |
1998 |
M |
|
LG Maifeld-Pellenz |
100, HOC, DIS |
76 |
Decker Franziska |
1999 |
W |
|
LG Maifeld-Pellenz |
WEI, KUG, DIS, SPE |
77 |
Werking Rainer |
1959 |
M |
|
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
78 |
Giese Andreas |
1998 |
M |
|
LG Maifeld-Pellenz |
HOC, WEI |
79 |
Beinlich Moritz |
1996 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
3K0 |
80 |
Christoffel Fabian |
1996 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
400, 4x1 |
81 |
Patscheider Anna Sophia |
1997 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, WEI, KUG, 4x1 |
82 |
Reher Friederike |
1991 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
100 |
83 |
Trottner Dennis |
1995 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
HOC |
84 |
Schmitt Annika |
1998 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
100, 300, WEI, 4x1 |
85 |
Rasbach Marcel |
1997 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
100, 4x1 |
86 |
Wöhlken Katrin |
1992 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
400 |
87 |
Neffgen Jonas |
1997 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
100, 4x1 |
88 |
Schmidt Annika |
1991 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
100 |
89 |
Haupt Julian |
1991 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
SPE |
90 |
Ehlscheid Melanie |
1996 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
100, 400, HOC, 4x1 |
91 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
KUG, KUG, 4x1 |
92 |
Pütz Yannick |
1997 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
3K0 |
93 |
Lösch Justin |
1996 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
400, 4x1 |
94 |
Becker Tim Henning |
1998 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, KUG, DIS |
95 |
Brubach Jasmin |
1998 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
100, 300, WEI, 4x1 |
96 |
Stein Florian |
1997 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI, 4x1 |
97 |
Dolate Jürgen |
1964 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
800 |
98 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
100, 4x1 |
99 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
KUG, 4x1 |
100 |
Buchholz Gian-Luca |
1997 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
400, 4x1 |
101 |
Löhndorf Jana |
1995 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
SPE |
102 |
Hübner Sophia |
1996 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
KUG, SPE, 4x1 |
103 |
Blechschmidt Natalie |
1993 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
400 |
104 |
Karstens Marvin |
1997 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
100, WEI |
105 |
Kern Nora |
1993 |
W |
|
LSC Maischeid |
100, WEI |
106 |
Yilmaz Burak |
1999 |
M |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
100, HOC, WEI, 4x1 |
107 |
Reuter Lucca |
1995 |
M |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
400, WEI, 4x1 |
108 |
Rübenach Peter |
1968 |
M |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
100, 400, WEI, 4x1 |
109 |
Gilles Sarah |
2001 |
W |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
800, HOC, WEI, SPE |
110 |
Illg Waldemar |
1980 |
M |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
100, 4x1 |
111 |
Gilles Simon |
1999 |
M |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
300, KUG, DIS, SPE, 4x1 |
112 |
Reez Nicole |
1978 |
W |
|
SV Urmitz |
DIS, SPE |
113 |
Plag Sabrina |
1994 |
W |
|
SV Windhagen |
SPE |
114 |
Gottung Simon |
1997 |
M |
|
SV Windhagen |
400 |
115 |
Teller Sandra |
1997 |
W |
|
SV Windhagen |
800 |
116 |
Weiß Jannik |
1999 |
M |
|
TG 1878 Oberlahnstein |
800 |
117 |
Haag Dominik |
1997 |
M |
|
TuS 1908 Sohren |
800 |
118 |
Kühn Lara |
1997 |
W |
|
TuS Dierdorf |
400 |
119 |
Kunz Anne |
1994 |
W |
|
TuS Dierdorf |
KUG, SPE |
120 |
Schönberger Caroline |
1995 |
W |
|
TuS Dierdorf |
800 |
121 |
Lorenz Anja |
1996 |
W |
|
TuS Dierdorf |
100, HOC, KUG |
122 |
Kühn Lena |
1996 |
W |
|
TuS Dierdorf |
400 |
123 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
W |
|
TuS Dierdorf |
800, DIS |
124 |
Kölzer Louisa |
1998 |
W |
|
TuS Dierdorf |
100, HOC |
125 |
Delgado Leon |
1997 |
M |
|
TuS Dierdorf |
KUG, DIS, SPE |
126 |
Schneider Rebecca |
1995 |
W |
|
TuS Dierdorf |
100 |
127 |
Hintze Hannah |
1998 |
W |
|
TuS Dierdorf |
HOC |
128 |
Post Christian |
1996 |
M |
|
TuS Dierdorf |
KUG, DIS |
129 |
Kirchner Oliver |
1977 |
M |
|
TuS Roland Brey |
KUG |
130 |
Fiedler Radha |
1996 |
W |
|
TuS Roland Brey |
100, 400, WEI |
131 |
Haubrich Marina |
1986 |
W |
|
TuS Roland Brey |
KUG, DIS |
132 |
Dötsch Toni |
1962 |
M |
|
TuS Roland Brey |
100, KUG |
133 |
Weber Stephan |
2000 |
M |
|
TV Kärlich 08 |
HOC, KUG, SPE |
134 |
Fuchs Nina |
1995 |
W |
|
TV Niederbieber |
100, 400, HOC |
135 |
Wilms Maren |
1999 |
W |
|
TV Niederbieber |
100, 300, HOC, WEI |
136 |
Müller Stefanie |
1994 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
4x1 |
137 |
Heimerl Andreas |
1970 |
M |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4x1 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Kreis Ahrweiler |
www.seltec.at |