Rheinland Meisterschaften Senioren 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler, Kreuzstraße, Apolina, am 30.06.2013 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Dick August |
1927 |
M |
|
Diezer TSK Oranien |
HOC, KUG, DIS, SPE |
2 |
Hagenhoff Alois |
1944 |
M |
|
Diezer TSK Oranien |
HOC, KUG, DIS |
212 |
Schmitt Josef |
1938 |
M |
|
DJK MJC Trier |
KUG, DIS |
3 |
Blum Gerhard |
1943 |
M |
|
DJK Mudersbach |
KUG, DIS |
4 |
Kipping Hildegard |
1947 |
W |
|
DJK Mudersbach |
SPE |
5 |
Schuppener Thomas |
1965 |
M |
|
DJK Mudersbach |
100, WEI |
6 |
Koelschbach Christel |
1943 |
W |
|
DJK Mudersbach |
KUG |
7 |
Brausch Marco |
1976 |
M |
|
Hunsrück-Marathon |
800 |
8 |
Müller Dirk |
1968 |
M |
|
Hunsrück-Marathon |
1K5, 5K0 |
9 |
Schmitz Karl-Heinz |
1943 |
M |
|
LA TuS Mayen |
5K0 |
10 |
Nobbe Paul |
1925 |
M |
|
LA TuS Mayen |
KUG, DIS, SPE |
11 |
Augel Hugo |
1940 |
M |
|
LA TuS Mayen |
KUG, DIS, SPE |
12 |
Burggraf Monika |
1954 |
W |
|
LA TuS Mayen |
800 |
13 |
Forys Kazimierz Michal |
1945 |
M |
|
LA TuS Mayen |
KUG, DIS |
14 |
Jüngermann Klaus |
1943 |
M |
|
LA TuS Mayen |
100, 200, HOC, KUG |
15 |
Kammerscheid Edgar |
1939 |
M |
|
LA TuS Mayen |
100 |
16 |
Brück Herbert |
1946 |
M |
|
LA TuS Mayen |
100, 200, 400, WEI, KUG, SPE |
17 |
Simons Günter |
1938 |
M |
|
LA TuS Mayen |
100, 200, 400 |
18 |
Nehren Adolf |
1939 |
M |
|
LA TuS Mayen |
100, 200, 400, WEI |
19 |
Hendges Winfried |
1959 |
M |
|
LA TuS Mayen |
800 |
20 |
Pitz Wolfgang |
1950 |
M |
|
LA TuS Mayen |
400 |
21 |
Meyer Karin |
1953 |
W |
|
LA TuS Mayen |
3K0 |
22 |
Krämer Josef |
1950 |
M |
|
LA TuS Mayen |
400 |
23 |
Laux Wolfgang |
1955 |
M |
|
LA TuS Mayen |
200, 400 |
24 |
Dietrich Roland |
1966 |
M |
|
LA TuS Mayen |
800 |
25 |
Kownatka Wolfgang |
1938 |
M |
|
LAF Sinzig |
KUG, DIS, SPE |
214 |
Michno Monika |
1959 |
W |
|
LAF Sinzig |
KUG, SPE |
26 |
Rubröder Wolfgang |
1942 |
M |
|
Lauffreunde Naheland |
5K0 |
27 |
Zimmermann Peter |
1950 |
M |
|
Lauffreunde Naheland |
5K0 |
28 |
Birk Karl-Hans |
1947 |
M |
|
Lauffreunde Naheland |
5K0 |
29 |
Saar Herbert |
1948 |
M |
|
Lauffreunde Naheland |
400, 800, 1K5 |
30 |
Gehring Karl-Heinz |
1959 |
M |
|
Lauffreunde Naheland |
100, 400 |
31 |
Müller Dr. Martin |
1936 |
M |
|
LAZ Birkenfeld |
800, 1K5, 5K0 |
32 |
Hartenberger Lilo |
1950 |
W |
|
LAZ Birkenfeld |
3K0 |
33 |
Paulus Walter |
1961 |
M |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
800, 1K5, 5K0 |
34 |
Heermann Hiltrud |
1958 |
W |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, WEI, KUG, SPE |
35 |
Schröder Peter |
1936 |
M |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200 |
36 |
Brandt Dr. Bert |
1963 |
M |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200, 400, KUG, DIS |
37 |
Marmann Birgit |
1961 |
W |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, WEI |
38 |
Hassane Chaibou |
1964 |
M |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200 |
39 |
Jahnen Gabi |
1960 |
W |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
100 |
40 |
Hammann Theo |
1954 |
M |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
800, 1K5, 5K0 |
41 |
Zuch Brunhilde |
1964 |
W |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
WEI, KUG |
42 |
Baum Wolfgang |
1963 |
M |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
43 |
Humm Manuela |
1980 |
W |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
800, 3K0, WEI |
44 |
Haas Marion |
1963 |
W |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
3K0 |
45 |
Richter Nicoll |
1975 |
W |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
100 |
46 |
Lieser Werner |
1945 |
M |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
100, WEI, SPE |
47 |
Johannes Maria |
1962 |
W |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, DIS, SPE |
48 |
Neises Willi |
1951 |
M |
|
LG Bitburg-Prüm |
KUG, DIS, SPE |
49 |
Gasper Elvira |
1969 |
W |
|
LG Bitburg-Prüm |
100, WEI, SPE |
50 |
Sprenger Claudia |
1969 |
W |
|
LG Bitburg-Prüm |
100 |
51 |
Liewer Christian |
1980 |
M |
|
LG Bitburg-Prüm |
100, 200, HOC |
52 |
Bast Simone |
1982 |
W |
|
LG Bitburg-Prüm |
HOC, KUG, DIS, SPE |
53 |
Schütz Valerij |
1971 |
M |
|
LG Bitburg-Prüm |
HOC, WEI |
54 |
Stürmer Lydia |
1968 |
W |
|
LG Bitburg-Prüm |
HOC, WEI, SPE |
55 |
Loskill Robert |
1957 |
M |
|
LG Bitburg-Prüm |
100, 200, HOC |
56 |
Di Mauro Ute |
1962 |
W |
|
LG Bitburg-Prüm |
100, 200 |
57 |
Kröschel Annemie |
1950 |
W |
|
LG Bitburg-Prüm |
KUG, DIS, SPE |
58 |
Zenner Christel |
1940 |
W |
|
LG Bitburg-Prüm |
KUG, DIS, SPE |
59 |
Nottinger Rita |
1968 |
W |
|
LG Bitburg-Prüm |
HOC, WEI, KUG |
60 |
Geister Monika |
1947 |
W |
|
LG Bitburg-Prüm |
KUG, DIS, SPE |
61 |
Leinen Hans-Josef |
1950 |
M |
|
LG Bitburg-Prüm |
800, 1K5, 5K0 |
62 |
Schwarz Frank |
1972 |
M |
|
LG Bitburg-Prüm |
100, 200 |
63 |
Nieder Hans-Theo |
1949 |
M |
|
LG Bitburg-Prüm |
HOC |
64 |
Harings Agnes |
1960 |
W |
|
LG Bitburg-Prüm |
KUG, DIS |
65 |
Bannweg Kerstin |
1983 |
W |
|
LG Einrich |
100, 200, WEI |
66 |
Hohl Rainer |
1945 |
M |
|
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel |
5K0 |
67 |
Baumgart Ivo |
1970 |
M |
|
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel |
5K0 |
68 |
Penner Vadim |
1973 |
M |
|
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel |
5K0 |
69 |
Huber Philipp |
1967 |
M |
|
LG Idar-Oberstein |
100, 400, 800 |
70 |
Pontius Achim |
1967 |
M |
|
LG Idar-Oberstein |
KUG, DIS, SPE |
71 |
Dupré Ulrike |
1961 |
W |
|
LG Idar-Oberstein |
SPE |
72 |
Huber Christina |
1969 |
W |
|
LG Idar-Oberstein |
3K0 |
73 |
Weber Stefan |
1967 |
M |
|
LG Idar-Oberstein |
HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
74 |
Richter Joachim |
1951 |
M |
|
LG Idar-Oberstein |
KUG, DIS, SPE |
75 |
Jahr Michael |
1952 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
5K0 |
76 |
Geyer Wolfgang |
1941 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS, SPE |
77 |
Schroeter Sebastian |
1982 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, HOC, WEI, SPE |
78 |
Heuser Arne |
1966 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
5K0 |
79 |
Kläber Tina |
1982 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 800, KUG, DIS, SPE |
80 |
Meyer Elisabeth |
1949 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
200, 800, SPE |
81 |
Schmidt Gisela |
1960 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS, SPE |
82 |
Ockenfels Hildegard |
1941 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS |
83 |
Branse Konrad |
1953 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
5K0 |
84 |
Meyer Thorsten |
1977 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, 400, 1K5, WEI, SPE |
85 |
Berger Dr. Dieter |
1943 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
86 |
Pohl Nathalie |
1970 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100 |
87 |
Zinn Anja |
1969 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, 400 |
88 |
Schenke Sabine |
1968 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
800, 3K0 |
89 |
Schick Christoph |
1963 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
HOC, WEI |
90 |
Schütz Mechthild |
1959 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3K0 |
91 |
Fischer Lieselotte |
1943 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200, DIS |
92 |
Förster Susanne |
1968 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
KUG |
93 |
Schönewald Martina |
1963 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
HOC, KUG, DIS, SPE |
94 |
Jüris Michaela |
1973 |
W |
|
LG Kreis Ahrweiler |
400, 800, SPE |
95 |
Meyer Hans |
1948 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100, 800, 1K5 |
219 |
Droste-Franke Dr. Bert |
1971 |
M |
|
LG Kreis Ahrweiler |
100 |
96 |
Schmiedel Richard |
1929 |
M |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
KUG, DIS |
97 |
Knieper Hans-Peter |
1958 |
M |
|
LG Maifeld-Pellenz |
100, 200 |
98 |
Wollmann Anke |
1963 |
W |
|
LG Maifeld-Pellenz |
100, 200 |
99 |
Schümmer Horst |
1958 |
M |
|
LG Maifeld-Pellenz |
5K0 |
100 |
Krahnke Ernst |
1943 |
M |
|
LG Maifeld-Pellenz |
HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
101 |
Werking Markus |
1970 |
M |
|
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
102 |
Krueger Horst |
1953 |
M |
|
LG Maifeld-Pellenz |
WEI |
103 |
Rump Sonja |
1965 |
W |
|
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
104 |
Malewski Stefan |
1963 |
M |
|
LG Maifeld-Pellenz |
100, 200 |
105 |
Werking Rainer |
1959 |
M |
|
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
106 |
Fischer Tonia |
1956 |
W |
|
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
107 |
Braun Wolfram |
1965 |
M |
|
LG Meulenwald Föhren |
5K0 |
108 |
Kochhan Wolfgang |
1963 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
KUG |
109 |
Busch Peter |
1949 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
HOC, KUG, DIS |
110 |
Stoffels Walter |
1950 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
KUG |
111 |
Pulger Helmut |
1960 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
5K0 |
112 |
Kirchesch Volker |
1953 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
800 |
113 |
Paquée Markus |
1975 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200, 400, HOC, WEI, SPE |
114 |
Dolate Jürgen |
1964 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
800, 1K5 |
115 |
Zerwas Dieter |
1945 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
SPE |
116 |
Pinger Peter |
1949 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
1K5 |
117 |
Pulger Stefan |
1966 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
5K0 |
118 |
Still Hans-Albert |
1938 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
400, 800, 1K5 |
220 |
Fergen Heike |
1979 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
100, 200 |
221 |
Horwedel Gabi |
1957 |
W |
|
LG Rhein-Wied |
100 |
119 |
Sauer Gabriele |
1953 |
W |
|
LG Sieg |
KUG, DIS |
120 |
Hassel Petra |
1969 |
W |
|
LG Sieg |
400, 800 |
121 |
Steiger Thomas |
1971 |
M |
|
LG Sieg |
SPE |
122 |
Becher Patrick |
1982 |
M |
|
LG Sieg |
100, 400 |
123 |
Zantopp Heinz |
1951 |
M |
|
LG Sieg |
100, 200 |
124 |
Harzer Rico |
1974 |
M |
|
LG Sieg |
HOC, WEI |
125 |
Lichte Hans-Jürgen |
1954 |
M |
|
LG Sieg |
5K0 |
126 |
Weber Michael |
1965 |
M |
|
LG Sieg |
5K0 |
127 |
Schnell Michael |
1961 |
M |
|
LG Sieg |
400, 800 |
128 |
Gans Ulrich |
1937 |
M |
|
LG Sieg |
5K0 |
129 |
Heck Thomas |
1962 |
M |
|
LG Sieg |
800, 1K5 |
130 |
Adorf Friedhelm |
1943 |
M |
|
LG Sieg |
100, 200, 400, WEI |
131 |
Nauroth Christian |
1983 |
M |
|
LG Sieg |
100, 200, WEI |
132 |
Lemke Detlef |
1966 |
M |
|
LG Sieg |
WEI |
133 |
Lenz Edeltraud |
1948 |
W |
|
LG Sieg |
100, HOC, WEI |
134 |
Lautner Andreas |
1963 |
M |
|
LG Sieg |
400, 800, 1K5, WEI |
135 |
Mockenhaupt Hildegard |
1954 |
W |
|
LG Sieg |
3K0 |
136 |
Baldus-Schmidt Anja |
1971 |
W |
|
LG Sieg |
3K0 |
137 |
Hauck Andreas |
1960 |
M |
|
LG Vulkaneifel |
800 |
138 |
Kaiser Hans |
1951 |
M |
|
LG Vulkaneifel |
400, 800 |
139 |
Borsch Rainer |
1965 |
M |
|
LG Vulkaneifel |
400 |
140 |
Luxen Richard |
1959 |
M |
|
LG Vulkaneifel |
1K5, 5K0 |
141 |
Zimmer Annelie |
1964 |
W |
|
LG Vulkaneifel |
800 |
142 |
Lohberg Patrick |
1969 |
M |
|
LG Vulkaneifel |
400, WEI |
143 |
Kannenberg Gisela |
1941 |
W |
|
LG Vulkaneifel |
HOC |
144 |
Noll Helmut |
1946 |
M |
|
LG Westerwald |
KUG, DIS |
145 |
Schmidtgen Herbert |
1939 |
M |
|
LG Westerwald |
KUG, DIS, SPE |
146 |
Jaspert Stefan |
1967 |
M |
|
LG Westerwald |
KUG, DIS |
147 |
Schwarz Uwe |
1960 |
M |
|
LG Westerwald |
1K5 |
148 |
Schmelter Jennifer |
1976 |
W |
|
LG Westerwald |
100, 200, HOC, WEI, KUG |
149 |
Opp Melanie |
1975 |
W |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
100, HOC, WEI, KUG, SPE |
150 |
Gode Heiko |
1953 |
M |
|
Post-Sportverein Trier |
1K5, 5K0 |
151 |
Staebel Dr. Jochen |
1962 |
M |
|
Post-Sportverein Trier |
HOC |
152 |
Spitzhorn Heiko |
1968 |
M |
|
RSG Montabaur |
800 |
217 |
Hermanns Axel |
1944 |
M |
NO |
SC Bayer 05 Uerdingen |
KUG (aW.) |
153 |
Böber Heike |
1973 |
W |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
KUG, DIS, SPE |
154 |
Rübenach Peter |
1968 |
M |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
100, 200, 400, HOC |
155 |
Heimerl Andreas |
1970 |
M |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
100, HOC, WEI, DIS |
156 |
Schütz Heinrich |
1938 |
M |
|
SSC Koblenz-Karthause |
KUG, SPE |
211 |
Willems Günter |
1966 |
M |
|
SV Neunkirchen-Steinborn |
800, 1K5 |
157 |
Schüller Kurt |
1949 |
M |
|
SV Urmitz |
100, 200, 400, 800, WEI |
158 |
Custodis Wolfgang |
1953 |
M |
|
SV Urmitz |
100, 200, 400, 800 |
159 |
Kracke Monika |
1973 |
W |
|
SV Urmitz |
800, 3K0, HOC |
160 |
Reez Nicole |
1978 |
W |
|
SV Urmitz |
DIS, SPE |
161 |
Vogt Claudia |
1975 |
W |
|
SV Urmitz |
KUG |
162 |
Quirmbach Michael |
1976 |
M |
|
SV Urmitz |
HOC, KUG, DIS |
163 |
Höfer Frank |
1960 |
M |
|
SVS Emmerzhausen |
1K5, 5K0, SPE |
164 |
Böcking Werner |
1960 |
M |
|
SVS Emmerzhausen |
100, 200, KUG, SPE |
165 |
Brenner Bernd |
1957 |
M |
|
SVS Emmerzhausen |
100, 400, 800 |
166 |
Fries Hans-Joachim |
1951 |
M |
|
SVS Emmerzhausen |
1K5, 5K0 |
167 |
Weires Winfried |
1952 |
M |
|
TG Konz |
100, 200, 400, HOC, WEI, DIS |
168 |
Wegener Siegfried |
1949 |
M |
|
TG Konz |
KUG, DIS |
218 |
Lange Torsten |
1945 |
M |
PF |
TSG Mutterstadt |
KUG (aW.) |
169 |
Girault Alfred |
1933 |
M |
|
Turngesell. Trier 1880 |
1K5 |
170 |
Schumacher Bernd |
1946 |
M |
|
Turngesell. Trier 1880 |
HOC |
213 |
Schulz Hans |
1931 |
M |
|
Turngesell. Trier 1880 |
100, KUG, DIS, SPE |
171 |
Bender Britta |
1976 |
W |
|
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS |
172 |
Schraut Gunnar |
1964 |
M |
|
TuS 1862 Kirn |
HOC |
173 |
Wörner Waldemar |
1945 |
M |
|
TuS 1908 Sohren |
KUG, DIS, SPE |
174 |
Wagner Rudolf |
1946 |
M |
|
TuS Dierdorf |
KUG, DIS |
175 |
Post Ulrich |
1957 |
M |
|
TuS Dierdorf |
WEI, KUG, DIS, SPE |
215 |
Strassberger Jürgen |
1967 |
M |
|
TuS Lautzenhausen |
5K0 |
176 |
Hänsel-Siraf Anke |
1966 |
W |
|
TuS Niederneisen |
200, 400, 800 |
177 |
Ohlemacher Ulrich |
1959 |
M |
|
TuS Niederneisen |
800, SPE |
178 |
Schestag Michael |
1968 |
M |
|
TuS Niederneisen |
KUG, DIS |
179 |
Maier Edith |
1941 |
W |
|
TuS Niederneisen |
KUG, DIS, SPE |
180 |
Wöll Rainer |
1948 |
M |
|
TuS Niederneisen |
100, KUG, DIS, SPE |
181 |
Geil Ingrid |
1962 |
W |
|
TuS Niederneisen |
KUG, DIS |
182 |
Frick Michael |
1971 |
M |
|
TuS Niederneisen |
100, 200, HOC, WEI |
183 |
Löber Rainer |
1959 |
M |
|
TuS Niederneisen |
KUG, DIS, SPE |
184 |
Danowski Katja |
1971 |
W |
|
TuS Niederneisen |
HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
185 |
Schelke Heiner |
1953 |
M |
|
TuS Niederneisen |
200, HOC |
186 |
Rautenkranz Antonia |
1967 |
W |
|
TuS Niederneisen |
SPE |
187 |
Ohlemacher Sibille |
1961 |
W |
|
TuS Niederneisen |
400, 800 |
188 |
Kreckel Sascha |
1969 |
M |
|
TuS Niederneisen |
KUG, DIS |
189 |
Kirchner Oliver |
1977 |
M |
|
TuS Roland Brey |
KUG |
190 |
Mathy Ralf |
1964 |
M |
|
TuS Roland Brey |
100, 200, 400 |
191 |
Knecht Karl-Josef |
1949 |
M |
|
TuS Roland Brey |
KUG, DIS, SPE |
192 |
Weber Heinz |
1956 |
M |
|
TuS Roland Brey |
KUG, DIS, SPE |
193 |
Dötsch Toni |
1962 |
M |
|
TuS Roland Brey |
100, 200, KUG |
194 |
Henn Nikolaus |
1956 |
M |
|
TuS Rot-Weiss Koblenz |
SPE |
195 |
Ritter Lydia |
1938 |
W |
|
TuS Rot-Weiss Koblenz |
800 |
196 |
Oetz Ulrike |
1969 |
W |
|
TuS Rot-Weiss Koblenz |
800, 3K0 |
197 |
Fischer Ingrid |
1961 |
W |
|
TuS Rot-Weiss Koblenz |
3K0 |
198 |
Mesloh Ellen |
1959 |
W |
|
TV 1861 Bad Ems |
KUG, DIS |
199 |
Weber Thomas |
1967 |
M |
|
TV 1861 Bad Ems |
KUG, DIS |
200 |
Tomulets Diana |
1977 |
W |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
100, 200, 400, 800, HOC, WEI |
201 |
Bertram Thomas |
1958 |
M |
|
TV Hahnenbach 1961 |
KUG, DIS, SPE |
202 |
Pfeiffer Annika |
1982 |
W |
|
TV Hermeskeil 1911 |
200, 800, 3K0 |
203 |
Zeitvogel Jürgen |
1970 |
M |
|
TV Niederbieber |
HOC |
216 |
Meuser Karin |
1966 |
W |
NO |
TV Refrath |
400 (aW.), 800 (aW.) |
204 |
Meerjans Marita |
1965 |
W |
|
TV Weisel |
HOC |
205 |
Goerke Karl-Heinz |
1954 |
M |
|
TV Weisel |
400, 1K5 |
206 |
Krämer Dennis |
1974 |
M |
|
TV Weisel |
800, 1K5 |
207 |
Möller Joachim |
1945 |
M |
|
VfL Bad Kreuznach |
KUG, DIS |
208 |
Stähle Gustav |
1934 |
M |
|
VfL Bad Kreuznach |
HOC, KUG |
209 |
Zankel Bernd |
1955 |
M |
|
VfL Bad Kreuznach |
KUG, DIS |
210 |
Ovie Peter |
1943 |
M |
|
VfL Bad Kreuznach |
KUG, DIS |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |