Rheinland-Meisterschaften Mehrkampf 54550 Daun, Schulstrasse, Wehrbüschstadion, von 06.07.2013 - 07.07.2013 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
177 |
Zenker Fynn |
1998 |
M |
NO |
ART 77/90 Düsseldorf e.V. |
9-K (7) (aW.) |
179 |
Fries Linus |
1998 |
M |
NO |
ART 77/90 Düsseldorf e.V. |
9-K (7) (aW.) |
1 |
Junk Chiara |
2000 |
W |
RL |
Athletic-Team Wittlich |
4-K (31), 4x7 |
2 |
Frankenreiter Janina |
1996 |
W |
RL |
Athletic-Team Wittlich |
4-K (25), 7-K (25) |
3 |
Hauer Nina |
2002 |
W |
RL |
Athletic-Team Wittlich |
4-K (32), 4x7 |
4 |
Rohr Jil |
2001 |
W |
RL |
Athletic-Team Wittlich |
4-K (32), 4x7 |
175 |
Müller Stella |
2000 |
W |
RL |
Athletic-Team Wittlich |
4x7 |
5 |
Jüngermann Florian |
1999 |
M |
RL |
LA TuS Mayen |
4-K (10) |
6 |
Rohr Annalena |
1996 |
W |
RL |
LA TuS Mayen |
4-K (25), 7-K (25) |
7 |
Kalter Niclas |
1998 |
M |
RL |
LA TuS Mayen |
4-K (9) |
8 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
W |
RL |
LA TuS Mayen |
7-KS (27) |
9 |
Weber Kyara |
1998 |
W |
RL |
LA TuS Mayen |
4-K (29) |
178 |
Klemens Stella |
1997 |
W |
SL |
LC Rehlingen |
4-K (25) (aW.) |
10 |
Müller Eva-Lotte |
2001 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (32), 4x7 |
11 |
Thomas Robin |
2001 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (12), 4x7 |
12 |
Kappes Nico |
2000 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (11), 4x7 |
13 |
Laukart Max |
2002 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (12), 4x7 |
14 |
Schaaf Enrico |
1998 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (9) |
15 |
Brandt Dr. Bert |
1963 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
10-K (1) |
16 |
Fuchs Maximilian |
2000 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (11), 4x7 |
17 |
Schaaf Viola |
2001 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (32), 4x7 |
18 |
Mies Christian |
1986 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
10-K (1) |
19 |
Bakali Jasmin |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (31), 4x7 |
20 |
Thomas Fabian |
2001 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (12), 4x7 |
21 |
Moll Felix |
2001 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (12), 4x7 |
22 |
Baum Wolfgang |
1963 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
10-K (1) |
23 |
Weischer Katrin |
2001 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (32), 4x7 |
24 |
Gorges Simon |
2000 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (11), 4x7 |
25 |
Buschbaum David |
2002 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (12), 4x7 |
26 |
Rodenkirch Anna |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (31), 4x7 |
27 |
Bauer Annika |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (31), 4x7 |
28 |
Baum Patrick |
1998 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (9) |
29 |
Gorges Johanna |
1998 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (29) |
30 |
Ehlen Peter |
2000 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (11), 4x7 |
31 |
Thomas Julian |
2002 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (12), 4x7 |
32 |
Trossen Miriam |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (31) |
33 |
Baum Angelina |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (31) |
34 |
Engeln Christina |
1998 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (29) |
35 |
Maus Anke |
1997 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (25), 7-K (25) |
36 |
Agostini Janina |
2001 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (32) |
37 |
Brächer Elena |
1994 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (23), 7-K (23) |
38 |
Heid Tabea |
2000 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (31) |
39 |
Müller Markus |
1999 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (10) |
40 |
Ewertz Jana |
1996 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (23), 7-K (23) |
41 |
Krönert Stefanie |
1999 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (30) |
42 |
Lautwein Paul |
1998 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (9) |
43 |
Stürmer Jacqueline |
1995 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (23), 7-K (23) |
44 |
Lenz Nina |
1999 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (30) |
45 |
Juchems Tobias |
1996 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
5-K (5) |
46 |
Schuetz Sarah |
2000 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (31) |
47 |
Kolf Justin |
1997 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
5-K (5) |
48 |
Krütten Helen |
1999 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (30) |
49 |
Denter Thomas |
2001 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (12) |
50 |
Meyers Matthias |
2000 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (11) |
51 |
Heck Sarah |
1997 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (25), 7-K (25) |
52 |
Rößger Carolin |
1983 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
7-K (21) |
53 |
Sohns Verena |
1997 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (25), 7-K (25) |
54 |
Blesius Marie |
1997 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (25) |
55 |
Thielen Anna |
1999 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (30) |
56 |
Willems Kilian |
1997 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
5-K (5) |
57 |
Schultz Cara |
1998 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (29) |
58 |
Heinz Patrick |
1997 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
5-K (5) |
59 |
Kämmer Raphael |
1999 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (10) |
60 |
Lenz Katharina |
2000 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (31) |
61 |
Bast Fabian |
1998 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (9) |
62 |
Leifgen Kathrin |
2001 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (32) |
63 |
Urfels Sven |
1998 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (9) |
64 |
Weber Melina |
1997 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (25), 7-K (25) |
65 |
Schütz Lorenz |
1997 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
5-K (5) |
66 |
Amann Lara Sophie |
1999 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (30) |
67 |
Bast Benjamin |
1999 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (10) |
68 |
Becker Kim |
2000 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (31) |
69 |
Gorges Klara |
2001 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
4-K (32) |
70 |
Fuchs Luisa Valentina |
1996 |
W |
RL |
LG Idar-Oberstein |
4-K (25), 7-K (25) |
71 |
Koch Matthias |
1984 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
10-K (1) |
72 |
Macamo Gilo Rainer |
1994 |
M |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
5-K (3) |
73 |
Trabert Leon |
2002 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
4-K (12) |
74 |
Bertram David |
2001 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
4-K (12) |
75 |
Krämer Jolina |
2001 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
4-K (32) |
76 |
Zinn Tokessa |
2000 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
4-K (30) |
77 |
Fahrenbruch Lydia |
2000 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
4-K (31) |
78 |
Paetsch Fabiene |
2001 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (32), 4x7 |
79 |
Köck Sinja |
2002 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (32), 4x7 |
80 |
Sturm Anton |
1998 |
M |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
9-K (7) |
81 |
Müller Elina |
2000 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (31), 4x7 |
82 |
Holzhäuser Jonas |
2001 |
M |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (12), 4x7 |
83 |
Lukas Keno |
2002 |
M |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (12), 4x7 |
84 |
Rosstäuscher Anna Lena |
2001 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (32), 4x7 |
85 |
Jung Luis |
2000 |
M |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (11), 4x7 |
86 |
Gisbertz Lisa |
1994 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (23), 7-K (23) |
87 |
Hänsel Justus-Elias |
2000 |
M |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (11), 4x7 |
88 |
Schmitt Katja |
2002 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (32), 4x7 |
89 |
Bauer Nina |
1998 |
W |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
4-K (29) |
90 |
Spurzem Oliver |
1998 |
M |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
4-K (9) |
91 |
Decker Franziska |
1999 |
W |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
7-KS (27) |
92 |
Christoffel Fabian |
1996 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
10-K (5), 5-K (5) |
93 |
Fuchs Edda |
2001 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (32), 4x7 |
94 |
Neffgen Jonas |
1997 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
10-K (5), 5-K (5) |
95 |
Maur Nina |
1986 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
7-K (21) |
96 |
Günther Marijke |
2001 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (32), 4x7 |
97 |
Brog Hannah |
2000 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (31), 4x7 |
98 |
Lösch Justin |
1996 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
10-K (5), 5-K (5) |
99 |
Neffgen Jonathan |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (11), 4x7 |
100 |
Becker Tim Henning |
1998 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
9-K (7) |
101 |
Dreidoppel Nils |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (11), 4x7 |
102 |
Stein Florian |
1997 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
5-K (5) |
103 |
Sinzig Nina |
2001 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (32), 4x7 |
104 |
Roos Lennart |
2001 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (12), 4x7 |
105 |
Buchholz Gian-Luca |
1997 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
10-K (5), 5-K (5) |
106 |
Jäger Lukas |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (11), 4x7 |
181 |
Zeitz Linda |
2000 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (31), 4x7 |
107 |
Arndt Franziska |
2001 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (32), 4x7 |
108 |
Weber Markus |
1996 |
M |
RL |
LG Sieg |
5-K (5) |
109 |
Schneider Nele |
2001 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (32), 4x7 |
110 |
Lemke Lea |
2001 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (32), 4x7 |
111 |
Weller Katharina |
2001 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (32), 4x7 |
112 |
Nega Catharina |
1998 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (29) |
113 |
Wagner Hannah |
2000 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (31), 4x7 |
114 |
Wagner Constantin |
1998 |
M |
RL |
LG Sieg |
4-K (9) |
115 |
Schoeler Anna-Lena |
1999 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (30) |
116 |
Harzer Celina |
2001 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (32), 4x7 |
184 |
Aideyan Naomi |
1998 |
W |
RL |
LG Vulkaneifel |
7-KS (27) |
185 |
Johanns Anna |
1998 |
W |
RL |
LG Vulkaneifel |
4-K (29) |
186 |
Johanns Lena |
2001 |
W |
RL |
LG Vulkaneifel |
4-K (32) |
117 |
Heuzeroth Kim Lea |
1999 |
W |
RL |
LG Westerwald |
7-KS (27) |
118 |
Jaspert Julia Leonie |
1997 |
W |
RL |
LG Westerwald |
4-K (25), 7-K (25) |
119 |
Kexel Selina |
1991 |
W |
RL |
LG Westerwald |
7-K (21) |
120 |
Jaspert Luca |
1999 |
M |
RL |
LG Westerwald |
9-K (7) |
121 |
Schmelter Jennifer |
1976 |
W |
RL |
LG Westerwald |
7-K (21) |
122 |
Mann Darius |
1998 |
M |
RL |
LG Westerwald |
4-K (9) |
123 |
Baldus Jill |
1999 |
W |
RL |
LG Westerwald |
7-KS (27) |
124 |
Franz Julia |
1986 |
W |
RL |
LG Westerwald |
7-K (21) |
125 |
Yilmaz Burak |
1999 |
M |
RL |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4-K (10) |
126 |
Gilles Sarah |
2001 |
W |
RL |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4-K (32) |
127 |
Gilles Simon |
1999 |
M |
RL |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4-K (10) |
128 |
Schwöbel Leon |
1997 |
M |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
10-K (5), 5-K (5) |
129 |
Herzmann Laura Antonia |
2000 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
4-K (31) |
182 |
Kleemann Charbin |
1998 |
M |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
4-K (9) |
183 |
Hermann Christian |
1998 |
M |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
4-K (9) |
130 |
Meyer Anna |
2000 |
W |
RL |
TG Konz |
4-K (31) |
131 |
Scheidt Sophie |
2001 |
W |
RL |
TG Konz |
4-K (30) |
132 |
Bauer Lukas |
1998 |
M |
RL |
TG Konz |
9-K (7) |
133 |
Wagener Maike |
1999 |
W |
RL |
TG Konz |
7-KS (27) |
134 |
Laubenstein Cameron |
1999 |
M |
RL |
TG Konz |
9-K (7) |
135 |
Meyer Lucas |
1998 |
M |
RL |
TG Konz |
9-K (7) |
136 |
Thiel Constanze |
1994 |
W |
RL |
TG Konz |
4-K (23), 7-K (23) |
137 |
Meyer Alexandra |
2000 |
W |
RL |
TG Konz |
4-K (30) |
138 |
Strupp Michael |
1996 |
M |
RL |
TG Konz |
10-K (5), 5-K (5) |
139 |
Laubenstein Christina |
1997 |
W |
RL |
TG Konz |
4-K (23), 7-K (23) |
140 |
Reihs Charlotte |
2002 |
W |
RL |
TG Konz |
4-K (30) |
141 |
Favier Fynn |
1998 |
M |
RL |
TG Konz |
9-K (7) |
142 |
Lehnertz Peter |
1999 |
M |
RL |
TG Konz |
9-K (7) |
143 |
Schneider Lena |
1994 |
W |
RL |
TG Konz |
4-K (23), 7-K (23) |
144 |
Kletke Richard |
2001 |
M |
RL |
TG Konz |
4-K (12) |
145 |
Strupp Aaron |
1999 |
M |
RL |
TG Konz |
9-K (7) |
176 |
Kölsch Nele |
2000 |
W |
RL |
TSV Moselfeuer Lehmen |
4-K (31) |
146 |
Welsch Milena |
2001 |
W |
RL |
TuS Dierdorf |
4-K (32) |
147 |
Best Nic |
2000 |
M |
RL |
TuS Dierdorf |
4-K (11) |
148 |
Rost Timea |
2001 |
W |
RL |
TuS Dierdorf |
4-K (32) |
149 |
Brost Jannik |
2000 |
M |
RL |
TuS Dierdorf |
4-K (11) |
150 |
Wilke Leonie |
2000 |
W |
RL |
TuS Dierdorf |
4-K (31) |
151 |
Lorenz Anja |
1996 |
W |
RL |
TuS Dierdorf |
4-K (25), 7-K (25) |
152 |
Burbach Tjark |
2000 |
M |
RL |
TuS Dierdorf |
4-K (11) |
153 |
Merz Alexander |
2001 |
M |
RL |
TuS Dierdorf |
4-K (12) |
154 |
Kölzer Louisa |
1998 |
W |
RL |
TuS Dierdorf |
4-K (29) |
155 |
Delgado Leon |
1997 |
M |
RL |
TuS Dierdorf |
10-K (5), 5-K (5) |
156 |
Schneider Thilo |
2001 |
M |
RL |
TuS Dierdorf |
4-K (12) |
157 |
Schumacher Silca |
2001 |
W |
RL |
TuS Dierdorf |
4-K (32) |
158 |
Brost Christian |
1998 |
M |
RL |
TuS Dierdorf |
9-K (7) |
159 |
Terres Julian |
2000 |
M |
RL |
TuS Mosella Schweich |
4-K (11) |
160 |
Terres Daniel |
2000 |
M |
RL |
TuS Mosella Schweich |
4-K (11) |
161 |
Becker Jens |
2001 |
M |
RL |
TuS Mosella Schweich |
4-K (12) |
162 |
Palzer Hannah |
2000 |
W |
RL |
TuS Mosella Schweich |
4-K (31) |
163 |
Nickel Johannes |
1986 |
M |
RL |
TuS Niederneisen |
10-K (1) |
164 |
Sömmer Fabian |
1994 |
M |
RL |
TV 1848 Oberstein |
10-K (3), 5-K (3) |
165 |
Karla Hannah |
1998 |
W |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
7-KS (27) |
166 |
Schwinn Silvan Elias |
1998 |
M |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
9-K (7) |
167 |
Sopp Maximilian |
1996 |
M |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
10-K (5), 5-K (5) |
168 |
Puggé Rebecca |
1997 |
W |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
4-K (25), 7-K (25) |
169 |
Schwinn Aaron |
1997 |
M |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
10-K (5), 5-K (5) |
170 |
Mesloh Lars |
1996 |
M |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
10-K (5), 5-K (5) |
187 |
Seil Timea |
2001 |
W |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
4-K (32) |
171 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
W |
RL |
TV Niederbieber |
4-K (31) |
172 |
Wilms Maren |
1999 |
W |
RL |
TV Niederbieber |
7-KS (27) |
180 |
König Stephan |
1968 |
M |
NO |
TV Rheinbach |
10-K (1) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |