Rheinland-Meisterschaft 10.000 Meter
Birkenfeld, "Stadion am Berg", am 31.08.2013
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
1 Arent Nicole 1980 W BBC Koblenz-Horchheim 10K
2 Rech Dr. Sabine 1968 W Hunsrück-Marathon 10K
3 Müller Dirk 1968 M Hunsrück-Marathon 10K
46 Fritsch Jörg 1968 M Idarer Turnverein 10K
47 Hendges Winfried 1959 M LA TuS Mayen 10K
4 Saar Herbert 1948 M Lauffreunde Naheland 10K
5 Steenbakkers Jan 1942 M Lauffreunde Naheland 10K
6 Müller Dr. Martin 1936 M LAZ Birkenfeld 10K
7 Hartenberger Lilo 1950 W LAZ Birkenfeld 10K
49 Hartmann Uwe 1959 M SL LC Warndt 10K (aW.)
8 Paulus Walter 1961 M LG Bernkastel/Wittlich 10K
9 Hammann Theo 1954 M LG Bernkastel/Wittlich 10K
10 Schmitt Laura 1993 W LG Bernkastel/Wittlich 10K
11 Schmitt Stefan 1964 M LG Bernkastel/Wittlich 10K
12 Volz Erwin 1959 M LG Bernkastel/Wittlich 10K
13 Maas Josef 1955 M LG Bernkastel/Wittlich 10K
14 Heim Patrick 1972 M LG Bernkastel/Wittlich 10K
15 Koch Thomas 1976 M LG Bernkastel/Wittlich 10K
16 Pauli Benedikt 1993 M LG Bernkastel/Wittlich 10K
17 Leinen Hans-Josef 1950 M LG Bitburg-Prüm 10K
18 Meyer Elisabeth 1949 W LG Kreis Ahrweiler 10K
19 Meyer Hans 1948 M LG Kreis Ahrweiler 10K
20 Lorenz Manuel 1985 M LG Meulenwald Föhren 10K
21 Schmissek Jürgen 1958 M LG Sieg 10K
22 Lichte Hans-Jürgen 1954 M LG Sieg 10K
23 Gans Ulrich 1937 M LG Sieg 10K
24 Seelbach Knut 1974 M LG Sieg 10K
25 Bock Alexander 1992 M Post-Sportverein Trier 10K
26 Hein Jürgen 1971 M Post-Sportverein Trier 10K
27 Vieh Monika 1973 W Post-Sportverein Trier 10K
28 Klaeren Klaus 1957 M Post-Sportverein Trier 10K
29 Theobald Andreas 1993 M Post-Sportverein Trier 10K
30 Schäfer Sarah 1987 W Post-Sportverein Trier 10K
31 Müller Martin 1990 M Post-Sportverein Trier 10K
32 Schmitz Nora 1992 W Post-Sportverein Trier 10K
33 Minarski Astrid 1979 W Post-Sportverein Trier 10K
34 Bock Andreas 1963 M Post-Sportverein Trier 10K
35 Rhein Ralf 1965 M Post-Sportverein Trier 10K
36 Girault Alfred 1933 M Turngesell. Trier 1880 10K
48 Strassberger Jürgen 1967 M TuS Lautzenhausen 10K
37 Pfeiffer Annika 1982 W TV Hermeskeil 1911 10K
38 Goerke Karl-Heinz 1954 M TV Weisel 10K
39 Knieling Hans 1949 M VfL Algenrodt 10K
40 Dietrich Rolf 1970 M VfL Algenrodt 10K
41 Borrmann Dietmar 1942 M VfL Algenrodt 10K
42 Alt Kerstin 1965 W VfL Algenrodt 10K
43 Alt Thomas 1961 M VfL Algenrodt 10K
44 Cullmann Christian 1986 M VfL Algenrodt 10K
45 Dolby Sandra 1971 W VfR Baumholder 10K

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LV Rheinland
www.seltec.at